Правильное поведение для возврата бывшей девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Правильное поведение для возврата бывшей девушки.

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!

В прошлом году я создавал тему на форуме по возврату бывшей. Но спустя время, тогда еще решил, что возвращать не буду. На этом все и закончилось. Мое решение было ошибочным. Много что произошло с последнего визита сюда. Создавая сейчас новую тему, я хочу рассказать все, от начала (коротко) до сегодняшнего дня и надеюсь что вы вразумите меня, наставите на путь истинный и на правильное поведение, для того чтобы вернуть себе того человека, которого я потерял. Постараюсь написать пост читабельным и без лишней воды.
Да простят меня модераторы за созданную тему.

Мне 28, моей бывшей 24. Наше первое знакомство произошло 2.5 года назад. Я работаю в такси, а она на тот момент подрабатывала в одной и той же фирме где и я. Мы познакомились когда я приехал ей помочь выгрузить железки из багажника ее авто в гараж. После проделанных манипуляций мы поехали пить кофе ненадолго. Время растянулось до самой поздней ночи. Обменялись вк и по домам. Со следующего дня она активно начала бомбить мне в лс. Я сразу дал понять ей что мне отношения не нужны, потому как у меня куча долгов на тот момент было, но она этого слышать не хотела, явно влюбилась в меня. Месяц общались просто "по-дружески", друг другу помогали по мелочам. По общению и рассказам оказалось, что у нас почти 100% одинаковые как интересы, так и планы на жизнь будущую (по отдельности). В скором времени друзья пригласили меня съездить отдохнуть на природу с палатками, 2 ночи и 3 дня. Так как все были по парам, я решил пригласить бд с собой, она мялась сначала, но согласилась. Из этого отдыха мы увезли много позитива и 2 ночи у нас был секс. По приезду она обиделась что я использовал ее и больше ничего не будет. Мы все равно общались и она неоднократно заводила разговоры про отношения, я сказал ей что дам ответ через некоторое время. Мне было комфортно и хорошо с ней, как ни с кем другим. Тогда еще почувствовал что она как-будто моя родственная душа. Я подумал и ответил что готов начать строить отношения.
Расскажу немного о себе, тогда я вел не очень хороший образ жизни. Помимо работы много пил пива, курил. Со временем стал забивать на нее, что ее очень обижало. Думал что вот она есть и есть, никуда не денется. Много раз она просила гулять, на что я отвечал что не могу - работаю. Да, я работал, но совсем не эффективно - денег не было и долги свои (кредитные) не отдавал. Вскоре и вовсе заметил что я подсадил ее на алкоголь (раньше она совсем не пила). Капля за каплей, все накапливалось, а я и пальцем не шевелил. За почти год отношений мы сходили только 1 раз в кинотеатр. Она любит путешествовать в разные места, города - да и я тоже, но у меня всегда были отговорки - нет денег, поэтому я не запрещал ей ездить одной. После того как она разбила машину, попав в дтп, начались серьезные проблемы финансово и у нее, а поддержки от меня практически никакой не было. Она копила-копила все в себе очень долго. Отношение ко мне с ее стороны совсем стало холодным и похерестическим. Одним вечером, я случайно подловил ее как она садиться к другому в его авто, хотя я предлагал ее забрать, на что она ответила - "Я на своей машине". Другими словами - наврала. Через 2 дня мы расстались по ее инициативе.
Сказать что я был идиотом - это ничего не сказать. Начал понимать все тогда, когда уже потерял ее. Естественно я наделал ооочень дохрена ошибок, хотел вернуть: Писал, звонил, просил, следил. Наделал я тогда много дел плохих. Начал пить, пить жестко. Родители сначала не понимали че твориться со мной, но в один прекрасный день, после очередного стакана виски я все выложил (сам не помню). Да, тогда и на данный момент я живу с родителями, точнее сказать в основном я просто здесь сплю, в остальное время меня нет дома. Я терроризировал бд месяца 2 наверно. Хотел вернуть очень. Деньги совсем все пропил и нужно было как то вставать на ноги. Собирал себя по частям и вышел работать. Одним вечером, бродя по ютубу - наткнулся на видео по возврату Р. Винилова, так и попал первый раз на этот форум...
Создав тему, прочитав первые ответы начал читать книги и постепенно восстанавливать себя. Переставал мониторить страницы бывшей, начал уходить в игнор, зарабатывать деньги, приводить себя и свои дела в порядок. Тогда на форуме я недолго продержался и когда чувства остыли, я решил не возвращать бывшую. На этом все и закончилось...
Я начал больше времени уделять работе, стал меньше пить, а позже вовсе перестал (бывало только изредка). Начал бросать курить, не получалось, но постепенно почти совсем бросил. Жизнь начала налаживаться. Бд из соцсетей не удаляла, да и я не стал заморачиваться с этим, есть и есть. Примерно раз в месяц - два у нас были диалоги на деловую тематику, отделывались парами фраз. В конце марта месяца этого года она начала диалог с того, что хотела узнать что я делал с ее машиной и могу ли я скинуть ей какой то материал по этому (Когда мы встречались, я делал у нее печку в машине, потому как она совсем не грела, но после моих манипуляций стало лучше). Я скинул ей видео и форум и на этом все. Спустя еще неделю она начала писать, спрашивать что то и я сам не заметил как начал завязываться диалог. На следующий день вечером она и вовсе позвонила. Диалог был следующим:
БД: "Привет. Как дела?"
Я: "Нормально"
БД: "А ты сейчас где? Занят?"
Я: "Занят сейчас, что-то хотела?"
БД: "Да если ты недалеко был бы, хотела встретиться ненадолго, ну ладно, пока"
Я: "Пока"
И на следующий же день, я и сам не помню как, но днем мы встретились. Сидели у нее в машине, разговаривали не о чем. Что да как и тут я говорю, что надо ехать. Она опустила глаза и спросила не убью ли я ее за то что она сейчас хочет сделать? Скажу сразу, что я уже догадался что она хотела. Я ответил с сарказмом, что здесь много свидетелей. Ну и что следовало ожидать, она меня поцеловала. И тут понеслось. Я совершил самую главную ошибку - я был легкодоступен и подпустил ее сразу. Мы сошлись и начали встречаться. Скажу так, тот я который был и сейчас, почти 2 разных человека. Из прошлого в настоящее я забрал с собой только выводы из тех ситуаций, которые происходили. Весь негатив и позитив остался позади. Сейчас должно быть все по-другому, по-новому! Но счастье продлилось недолго. Буквально 1.5 месяца. Мы встречались чаще, почти каждое утро она сама ездила к моему дому, поцелуи, разговоры и разъезд на работу. Она рассказала что ее родители помогут ей взять ипотеку, круто что ж. Ездили с ней смотреть и выбирать дом, где она хочет взять квартиру. Шло все гладко, как и когда то планировали. Она покупает квартиру, живем у нее, пока я строю дом, далее переезжаем в частный дом и сдаем квартиру. На 9 мая решили съездить в другой город. Она создала поездку через свой профиль на блаблакар где в описании было написано следующее: "Едем с мужем на его машине" Поехали на парад, погуляли, весело провели время, за счет одного момента. Когда я дико устал ходить пешком, мы пошли в ТЦ и там было кафе самообслуги (типа столовой что ли). Я так сильно устал и есть хотел, что мне было раздражительно выбирать что то самому и я малость сорвался, от чего она была в шоке. В тот момент я себя сам не узнал. В целом поездка была неплоха, но после приезда поменялось все ее отношение. На все мои приглашения прогуляться она вечно лепила отмазки. Мне надоело это и у нас состоялся диалог в вк:
Я: "Ты наигралась?"
БД: "Всмысле, ты о чем?"
Я: "Ну ты получила что хотела?"
БД: "Я хотела быть с тобой, но я сомневалась в тебе, а после поездки еще больше начала сомневаться, я заметила что ты почти всегда летаешь в облаках, живешь не сейчас, а будущим"

На этом мы распрощались с отношениями, но продолжали общаться. Встречались иногда, был секс. В начале июля она уехала на море с друзьями на неделю. По ее приезду я решил расставить все точки над "Е" и сделал еще одну ошибку, я сделал ей предложение. Реакция конечно была еще та, она переволновалась настолько, что начала почти задыхаться. Привел ее в чувства, сказала что завтра ответит. Ответ был очевиден конечно и на следующий день это подтвердилось, конечно же она сказала "нет". Общаться перестали.
В начале августа она написала мне и попросила о помощи, а если быть точнее попросила занять денег. Я не отказал ей потому что она мне тоже помогала в этом плане 1 раз и в итоге я ей не отдал их. После этого снова начали общаться. Рассказала сама что квартиру уже взяла в ипотеку, делается ремонт. Жаловалась что ей тяжело, грустно, с работой проблемы, не знает что делать. Встретились 1 раз после дистанции по ее инициативе (При этом сказала что встреча ничего не будет значить), был секс (впрочем я сам на это только и ехал). В 20х числах августа мои родители уехали на юг отдыхать на неделю. В этот же день бывшая спросила, смогу ли я съездить с ней в другой город (недалеко, 120км) за товаром, я согласился, потому как мне и самому хотелось куда то съездить. Она опять создала поездку на бла бла кар туда и обратно. Решил посмотреть, увидел только обратную поездку. В описании - "Еду с мужем на его машине" и время вечернее. Сделал вид что ничего не знаю. Приехали туда, сделали все дела и пошли гулять в ТЦ. Сразу как вышли из машины она сама взяла мою руку, так и ходили пол дня. На следующий день она осталась у меня дома и жила у меня 4 дня. Приехали родители и через пару дней она должна была уехать опять на море уже с мамой. Уехала. Писала бывало сама, бывало я. Фотки присылала. По приезду обратно в этот день мы не встретились. И кстати уже она жила в своей квартире, ремонт сделан, мебель кое-какая завезена. На следующий день остался у нее. был секс. Все вроде бы проходило в порядке своих вещей, но конечно же меня это все не устраивало, хотя об отношениях я речь никогда не заводил. 14 сентября вечером она пропала куда то, я в это время работал. Получилось так, что около 12 ночи я взял заказ и освобождался в соседнем доме. Свет у нее не горел. Но тут меня бомбануло конкретно. Проезжая мимо я увидел машину, это был какой то "Васек", ее новый знакомый. Откуда я знаю? Нет! Я не следил, все сам мне когда то до этого всего рассказал инстаграмм. Там и машина и номер (на номера у меня хорошая память) этого типа. Чем ж они там занимались? Хм...Да, на самом деле мне должно быть побоку, потому как мы не встречаемся, предъявить мне ничего нельзя и не моя она собственность. Но это меня честно говоря подкосило. Ей я про это конечно ничего не сказал что видел. Целый следующий день я пропадал, а через день все-таки сорвался немного и написал ей в вк:

Я: "А кто лучше?"
БД: "Всмысле"
Я: "Ты сама знаешь"
БД: "Кто и в чем лучше?"
Я: "Ну хотя бы в сексе"
БД: "Что ты хочешь от меня этим?"
Я: "Да прост интересно"


Знаю что как минимум не надо было писать, но что сделано, то уже сделано. Прошла неделя, мы почти не общались. Потом снова начали, я 3 раза оставался у нее, был секс. С утра готовила завтрак, всегда садится ко мне на колени, целует, один раз так вообще сказала, что я ее мужик. Все до вчерашнего дня. Днем она попросила меня, если буду рядом заехать в тц и забрать каталог косметики. Я был рядом и забрал. Позвонил ей, договорились вечером встретиться, она была по телефону очень грустна по голосу, говорила что не знает как и что дальше делать, денег нет, с работой проблема. Говорила что нуждается в моих советах. В этот же вечер она сказала что ей должны приехать подключать стиральную машину, как подключат - напишет. Договорились. Я уехал в другой город по работе, где у меня взорвалось колесо и запаски увы нет. Уже было темно. Позвонил ей, спросил что да как, сначала скинула, написала в вк что устанавливают еще, время было где то 20.30, говорила что дядя ее какой то будет ставить все. Ну ок. Спросил, ну что, все в силе, ждешь меня? На что получил ответ, нет, давай завтра я уже скоро спать. Время около 22.00. Ну ок, спать так спать, я пока ждал когда мне привезут колесо. Все сделал, в город вернулся. Не знаю зачем и почему, но я решил съездить к ее дому и посмотреть, знаю что нет смысла и не к чему это, но поехал. Время 23.30, свет горит. Подьехал во двор, там стоит та же самая машина про которую я говорил выше. Печально. Нап...ла. Вот значит какой сантехник приехал делать. Впринципе с одной стороны я прекрасно понимаю, что она че хочет то и делает, ее жизнь. Сегодня собрался ей отдать каталог, в любом случае нужно отдать, вопрос, позовет ли она к себе сегодня, непонятно. Да и есть ли смысл.

Я пришел сюда на форум, чтобы понять как вести в этой ситуации себя, чтобы вернуть ее. Ее поведение мне не понятно. Честно, понимаю что мной впринципе сейчас пользуются и я на поводке, это до поры до времени. Как грамотно разрулить ситуацию, друзья, я прошу вашей помощи. Вернуть хочу, сейчас относительно теплые отношения. Не понимаю. Sos
Спасибо за внимание. Если буду доп. вопросы, отвечу.
[DOUBLEPOST=1538143246][/DOUBLEPOST]Да, пока писал сейчас весь пост. Сама в вк написала - "Привет. Как дела?"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответил?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!
И тебе привет.
Ее поведение мне не понятно.
А мне не понятно твое поведение. Думаю, что и ей тоже.
Вернуть хочу, сейчас относительно теплые отношения. Не понимаю.
В том и проблема, что не понимаешь.
Не понимаешь, что ты сам хочешь от БД и зачем/для чего она тебе нужна.
Из твоего повествования я понял, что ты довольствуешься периодическими потрахушками с ней и тебе этого достаточно.
Ты же сам себя пытаешься убедить в том, что у вас нет отношений, она свободна и ничем тебе не обязан.
Я думаю, что она тоже смирилась со своей ролью любовницы и уже не ждет от тебя ничего большего, поэтому находится в поиске партнера для ЛТР.
А вернуть ты ее хочешь лишь потому, что в тебе взыграла ревность и начали проявляться собственнические нотки, типа как так, она вроде со мной, а тут еще кто-то к ней клинья подбивает.
Ты как не имел представления о том, как нужно выстраивать отношения с ОЖП с позиции мужчины, так и сейчас не знаешь, что для этого нужно делать.
Ты уже почти год как на этом форуме, а результат = 0.
Я так понимаю, что до этих отношений у тебя ничего серьезного с ОЖП не было.
Твой образ жизни, мягко говоря, тоже не вселяет каких-либо перспектив.
Тебе 28, ты типа работаешь с утра до ночи, но при этом твои доходы не могут покрыть даже твои старые долги и живешь до сих пор с родителями.
Тебе не кажется, что нужно что-то кардинально менять в твоей жизни?
И в твоей ситуации начинать стОит явно не с возврата БД.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:16*:
[DOUBLEPOST=1538149915][/DOUBLEPOST]моё мнение, что для возврата надо реально поступить по мужски - взять её в охапку и поставить на место, а не сюсюкаться... просто автор какую-то мелодраму тут разыграл, столько возможностей начать с ней всё заново (о чём тут большинство только мечтает) просто просрал своей слабохарактерностью
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз я написал здесь, буду вести тему до финала. Буду подробно расписывать все свои действия. Раз я написал здесь, значит мне нужна помощь. Пусть я туплю на ровном месте, возможно какие то моменты до меня так и не "дошли". Этот форум создан для помощи. Поэтому я здесь.

В том и проблема, что не понимаешь.
Не понимаешь, что ты сам хочешь от БД и зачем/для чего она тебе нужна.
Я знаю что хочу. Хочу с ней совместную жизнь (коротко, но могу расписать уж если нужно)
Из твоего повествования я понял, что ты довольствуешься периодическими потрахушками с ней и тебе этого достаточно.
Нет, мне этого недостаточно
Ты же сам себя пытаешься убедить в том, что у вас нет отношений, она свободна и ничем тебе не обязан.
Я реалист, но возможно я зациклился над этим, скорее я ищу оправдания ей, что не есть хорошо.
Я думаю, что она тоже смирилась со своей ролью любовницы и уже не ждет от тебя ничего большего, поэтому находится в поиске партнера для ЛТР.
Возможно, но я не собираюсь сдаваться.
А вернуть ты ее хочешь лишь потому, что в тебе взыграла ревность и начали проявляться собственнические нотки, типа как так, она вроде со мной, а тут еще кто-то к ней клинья подбивает.
Нет. Здесь, дружище ты не прав. Это для меня сыграло как доп. стимул.
Ты как не имел представления о том, как нужно выстраивать отношения с ОЖП с позиции мужчины, так и сейчас не знаешь, что для этого нужно делать.
Здесь ты прав.
Ты уже почти год как на этом форуме, а результат = 0.
Почти год с момента регистрации. После, кажется февраля меня здесь не было.
Я так понимаю, что до этих отношений у тебя ничего серьезного с ОЖП не было.
Да, не было. Это первые серьезные отношения.
Твой образ жизни, мягко говоря, тоже не вселяет каких-либо перспектив.
Здесь не соглашусь, я могу расписать все, но не особо имеет смысл. Перспективы есть.
Тебе 28, ты типа работаешь с утра до ночи, но при этом твои доходы не могут покрыть даже твои старые долги и живешь до сих пор с родителями.
Живу с родителями, я написал как я живу. Работаю я не с утра до ночи. Давно распланировал свой график, работаю как нормальный человек. Иногда, так скажем сверхурочно. Мой заработок выше среднего в городе в 2,5 - 3 раза. Сумма долгов была большая, я почти со всеми долгами раскидался, плюс к тому выкупил машину и никто не отменял "карманные расходы" на жизнь.
Тебе не кажется, что нужно что-то кардинально менять в твоей жизни?
Кажется, я над этим работаю. Есть уже результаты, но здесь не об этом.
И в твоей ситуации начинать стОит явно не с возврата БД.
На данный момент я сломать систему "за двумя зайцами погонишься ...."
[DOUBLEPOST=1538160726][/DOUBLEPOST]
Ответил спустя 3 часа - "Привет. Нормально. Как у тебя?", ответила - "Так се", следом написал через какое то время "Каталог когда заберешь?" и ушел купаться. Ниже сейчас напишу как дальше было.
[DOUBLEPOST=1538160935][/DOUBLEPOST]
моё мнение, что для возврата надо реально поступить по мужски - взять её в охапку и поставить на место, а не сюсюкаться...
Была такая мысль. Пока не придумал как лучше сделать.
просто автор какую-то мелодраму тут разыграл
Согласен, но я не думал об этом.
столько возможностей начать с ней всё заново (о чём тут большинство только мечтает)
Я может тормоз в этом деле, серьезно. Не знал что предпринять, она постоянно говорит что не хочет отношений и не хочет замуж.
просто просрал
Пока еще нет
своей слабохарактерностью
Да, есть во мне это херовое качество, я слаб характерно. Над этим тоже работаю каждый день, сам с собой борюсь. Плюс практика в работе помогает.
[DOUBLEPOST=1538161958][/DOUBLEPOST]Теперь напишу так как было сегодня. Еще вчера договорились на сегодня что вечером встретимся. Ну ок. После того как она мне написала, я ответил и ушел в ванну. Вышел из ванны, она звонит. Трубку не стал снимать. Взял планшет. Посмотрел на сообщения что отправила в вк пока я купался (не прочитав) - "А мы когда встретимся?"
Через 10 мин сам позвонил. Диалог приблизительно был таков:

Я: "Привет, чего звонила?"
БД: "Ну мы когда встретимся?"
Я: "Сегодня, через пару часов."
БД: "А что мы будем делать?"
Я: "Мы найдем чем с тобой заняться"
БД: "Игриво "Мммм" Я пока немного занята(объяснила причину) Часов в 8 вечера освобожусь"
Я: "Ок, наберу"
БД: "Хорошо"

У меня было 2 часа, пока переделал свои дела, заехал к другу. Время около 8ми вечера. Звоню:
Я: "Ну что, освободилась?"
БД: "Блин, тут по времени не получается я опоздала"
Я: "Перезвонишь сама"
БД: "Хорошо"

Поехал дальше делами заниматься, пока ехал по трассе, позвонила сама:

БД: "Блин, я так устала, наверно сегодня не получится"
Я: "Ок"
БД: *удивленно*"Ты так просто ответил на это"
Я: "Нормально ответил, ладно, пока"
БД: "Ну пока"

На этом сегодняшний день закончился. Меня продинамили. Если раньше я бы начал расспрашивать почему, что так, да как так. начал бы ее конкретно заеб..ть, сейчас же ответил сухо, хотя желание расспросить было. Пока ехал обратно, сфоткал трассу (Ей это нравится, мне тоже. Машины, дорога. Что моя, что ее кровь кипит этим), выложил в инсту. Пока писал этот пост, лайк поставила. Вот так.

Вы не судите меня строго, к критике любой отношусь достойно. Я немного потерялся в этой области, поэтому и пришел за советами. Тему доведу в любом случае до конца. Кто будет следить и как то подсказывать буду благодарен.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз я написал здесь, буду вести тему до финала. Буду подробно расписывать все свои действия. Раз я написал здесь, значит мне нужна помощь. Пусть я туплю на ровном месте, возможно какие то моменты до меня так и не "дошли". Этот форум создан для помощи. Поэтому я здесь.


Я знаю что хочу. Хочу с ней совместную жизнь (коротко, но могу расписать уж если нужно)

Нет, мне этого недостаточно

Я реалист, но возможно я зациклился над этим, скорее я ищу оправдания ей, что не есть хорошо.

Возможно, но я не собираюсь сдаваться.

Нет. Здесь, дружище ты не прав. Это для меня сыграло как доп. стимул.

Здесь ты прав.

Почти год с момента регистрации. После, кажется февраля меня здесь не было.

Да, не было. Это первые серьезные отношения.

Здесь не соглашусь, я могу расписать все, но не особо имеет смысл. Перспективы есть.

Живу с родителями, я написал как я живу. Работаю я не с утра до ночи. Давно распланировал свой график, работаю как нормальный человек. Иногда, так скажем сверхурочно. Мой заработок выше среднего в городе в 2,5 - 3 раза. Сумма долгов была большая, я почти со всеми долгами раскидался, плюс к тому выкупил машину и никто не отменял "карманные расходы" на жизнь.

Кажется, я над этим работаю. Есть уже результаты, но здесь не об этом.

На данный момент я сломать систему "за двумя зайцами погонишься ...."
[DOUBLEPOST=1538160726][/DOUBLEPOST]
Ответил спустя 3 часа - "Привет. Нормально. Как у тебя?", ответила - "Так се", следом написал через какое то время "Каталог когда заберешь?" и ушел купаться. Ниже сейчас напишу как дальше было.
[DOUBLEPOST=1538160935][/DOUBLEPOST]
Была такая мысль. Пока не придумал как лучше сделать.

Согласен, но я не думал об этом.

Я может тормоз в этом деле, серьезно. Не знал что предпринять, она постоянно говорит что не хочет отношений и не хочет замуж.

Пока еще нет

Да, есть во мне это херовое качество, я слаб характерно. Над этим тоже работаю каждый день, сам с собой борюсь. Плюс практика в работе помогает.
[DOUBLEPOST=1538161958][/DOUBLEPOST]Теперь напишу так как было сегодня. Еще вчера договорились на сегодня что вечером встретимся. Ну ок. После того как она мне написала, я ответил и ушел в ванну. Вышел из ванны, она звонит. Трубку не стал снимать. Взял планшет. Посмотрел на сообщения что отправила в вк пока я купался (не прочитав) - "А мы когда встретимся?"
Через 10 мин сам позвонил. Диалог приблизительно был таков:

Я: "Привет, чего звонила?"
БД: "Ну мы когда встретимся?"
Я: "Сегодня, через пару часов."
БД: "А что мы будем делать?"
Я: "Мы найдем чем с тобой заняться"
БД: "Игриво "Мммм" Я пока немного занята(объяснила причину) Часов в 8 вечера освобожусь"
Я: "Ок, наберу"
БД: "Хорошо"

У меня было 2 часа, пока переделал свои дела, заехал к другу. Время около 8ми вечера. Звоню:
Я: "Ну что, освободилась?"
БД: "Блин, тут по времени не получается я опоздала"
Я: "Перезвонишь сама"
БД: "Хорошо"

Поехал дальше делами заниматься, пока ехал по трассе, позвонила сама:

БД: "Блин, я так устала, наверно сегодня не получится"
Я: "Ок"
БД: *удивленно*"Ты так просто ответил на это"
Я: "Нормально ответил, ладно, пока"
БД: "Ну пока"

На этом сегодняшний день закончился. Меня продинамили. Если раньше я бы начал расспрашивать почему, что так, да как так. начал бы ее конкретно заеб..ть, сейчас же ответил сухо, хотя желание расспросить было. Пока ехал обратно, сфоткал трассу (Ей это нравится, мне тоже. Машины, дорога. Что моя, что ее кровь кипит этим), выложил в инсту. Пока писал этот пост, лайк поставила. Вот так.

Вы не судите меня строго, к критике любой отношусь достойно. Я немного потерялся в этой области, поэтому и пришел за советами. Тему доведу в любом случае до конца. Кто будет следить и как то подсказывать буду благодарен.
я не знаю, что посоветуют эксперты в твоём случае, но я бы перестал с ней видеться, общения бы перевёл в сухую сторону, типа просто знакомые, которые общаются друг с другом из вежливости и это недели на две... просто ей надо дать конкретный облом в её игре с тобой и перераспределить роли, чтоб не она вела эту игру, а ты
[DOUBLEPOST=1538164036][/DOUBLEPOST]это чисто мои мысли, я сам далёк от всего этого, сам пытаюсь вернуть свою бд, пока идёт игнор, изучаю темы и вставляю свои пять копеек))
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девочка просто хочет скакать на двух.... Пока выбирает кто лучше. Вы оба для неё просто два запасных аэродрома... Появится третий с серьёзными намерениями пошлёт обоих. Попробуй ближе дальше, игнор, холодное общение. Пропадай чаще, пусть додумывает и ревнует)
[DOUBLEPOST=1538167608][/DOUBLEPOST]Ты же сам видешь, что она сверху(мягко говоря) а ты снизу. Дернула за поводок ты тут как тут! Так не пойдёт! Должно быть всё на оборот! Ты сейчас должен быть в её глазах независимым, самодостаточным.
Хочешь с ней серьёзных отношений, сними квартиру. Покажи ей, что с тобой интересно. Выбирайся в др. города и выкладывай в инсту. Проси людей фоткать тебя в интересных местах, пусть додумывает, кто с тобой и кто тебя фоткает). Читай книги в свободное время. Зайди в раздел дневники и перечитай там всё! Кэст и другие не плохо выкладывают полезную инфу. Давай уже включай мужика!
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начни с литературы .
Парадокс страсти - она его любит , а он ее нет .
Мужчины с марса , женщины с Венеры .
Женщина учебник для мужчин .
По ситуации , она не может выбрать . И в скором времени будут аленьи бои . Знали , проходили .
Тебе нужно ее качнуть . Что бы появилось ощущение , что она тебя теряет. А пока что ты , что второй ее ухажёр по щелчку ее пальцев приезжаите к ней .
Ее это устраивает - получает кучу эмоций .
Для этого тебе нужны новые знакомства с девушками , нужно будет засветиться с ними в соц сетях . Дальше , не потолкать всем ее просьбам . Можешь откладывать их на несколько дней , ты занят и у тебя другие планы .
Дальше , жить у неё это не вариант , тебе нужно что бы она жила у тебя . Да и встречи проводить у тебя , а не у неё . По этому своё жильё .
В плане развития - добавь сюда спорт , и хобби если их нет .
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочка просто хочет скакать на двух.... Пока выбирает кто лучше. Вы оба для неё просто два запасных аэродрома...
Думал только за себя, что стал как запасной вариант. Пора отсюда выбираться.
Появится третий с серьёзными намерениями пошлёт обоих.
Соглашусь, дело времени.
Попробуй ближе дальше, игнор, холодное общение. Пропадай чаще, пусть додумывает и ревнует)
Уже посетила меня такая мысль, начал практиковать.
Ты же сам видешь, что она сверху(мягко говоря) а ты снизу. Дернула за поводок ты тут как тут! Так не пойдёт! Должно быть всё на оборот! Ты сейчас должен быть в её глазах независимым, самодостаточным.
Все верно, сам вижу. Буду исправляться
Хочешь с ней серьёзных отношений, сними квартиру. Покажи ей, что с тобой интересно. Выбирайся в др. города и выкладывай в инсту. Проси людей фоткать тебя в интересных местах, пусть додумывает, кто с тобой и кто тебя фоткает). Читай книги в свободное время. Зайди в раздел дневники и перечитай там всё! Кэст и другие не плохо выкладывают полезную инфу.
Над этим тоже начну работать.
Давай уже включай мужика!
Согласен. Пора уже прекращать быть тряпкой.
[DOUBLEPOST=1538187404][/DOUBLEPOST]
Начни с литературы .
Парадокс страсти - она его любит , а он ее нет .
Мужчины с марса , женщины с Венеры .
Женщина учебник для мужчин .
Читал когда первый раз посетил форум, но видимо недостаточно хорошо. Буду повторять.
По ситуации , она не может выбрать . И в скором времени будут аленьи бои . Знали , проходили .
Тебе нужно ее качнуть . Что бы появилось ощущение , что она тебя теряет. А пока что ты , что второй ее ухажёр по щелчку ее пальцев приезжаите к ней .
Ее это устраивает - получает кучу эмоций .
Сам уже додумывал об этом. Никогда не давал повода тому, что она сможет меня потерять - это и есть одна ИЗ моих ошибок. Буду исправлять.
Для этого тебе нужны новые знакомства с девушками , нужно будет засветиться с ними в соц сетях . Дальше , не потолкать всем ее просьбам . Можешь откладывать их на несколько дней , ты занят и у тебя другие планы .
Дальше , жить у неё это не вариант , тебе нужно что бы она жила у тебя . Да и встречи проводить у тебя , а не у неё . По этому своё жильё .
В плане развития - добавь сюда спорт , и хобби если их нет .
Про съем квартиры думал давно. Но на данный момент, нет такой возможности. Буду играть на других моментах на данном этапе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет делаю разбор
[DOUBLEPOST=1538187852][/DOUBLEPOST]
В прошлом году я создавал тему на форуме по возврату бывшей. Но спустя время, тогда еще решил, что возвращать не буду. На этом все и закончилось. Мое решение было ошибочным. Много что произошло с последнего визита сюда. Создавая сейчас новую тему, я хочу рассказать все, от начала (коротко) до сегодняшнего дня и надеюсь что вы вразумите меня, наставите на путь истинный и на правильное поведение, для того чтобы вернуть себе того человека, которого я потерял. Постараюсь написать пост читабельным и без лишней воды.
Да простят меня модераторы за созданную тему.
нельзя бросать форум)
[DOUBLEPOST=1538187983][/DOUBLEPOST]
Мне 28, моей бывшей 24. Наше первое знакомство произошло 2.5 года назад. Я работаю в такси, а она на тот момент подрабатывала в одной и той же фирме где и я. Мы познакомились когда я приехал ей помочь выгрузить железки из багажника ее авто в гараж. После проделанных манипуляций мы поехали пить кофе ненадолго. Время растянулось до самой поздней ночи. Обменялись вк и по домам. Со следующего дня она активно начала бомбить мне в лс. Я сразу дал понять ей что мне отношения не нужны, потому как у меня куча долгов на тот момент было, но она этого слышать не хотела, явно влюбилась в меня. Месяц общались просто "по-дружески", друг другу помогали по мелочам. По общению и рассказам оказалось, что у нас почти 100% одинаковые как интересы, так и планы на жизнь будущую (по отдельности). В скором времени друзья пригласили меня съездить отдохнуть на природу с палатками, 2 ночи и 3 дня. Так как все были по парам, я решил пригласить бд с собой, она мялась сначала, но согласилась. Из этого отдыха мы увезли много позитива и 2 ночи у нас был секс. По приезду она обиделась что я использовал ее и больше ничего не будет. Мы все равно общались и она неоднократно заводила разговоры про отношения, я сказал ей что дам ответ через некоторое время. Мне было комфортно и хорошо с ней, как ни с кем другим. Тогда еще почувствовал что она как-будто моя родственная душа. Я подумал и ответил что готов начать строить отношения.
тут все ок
Вскоре и вовсе заметил что я подсадил ее на алкоголь (раньше она совсем не пила).
ржу )
Расскажу немного о себе, тогда я вел не очень хороший образ жизни. Помимо работы много пил пива, курил. Со временем стал забивать на нее, что ее очень обижало. Думал что вот она есть и есть, никуда не денется. Много раз она просила гулять, на что я отвечал что не могу - работаю. Да, я работал, но совсем не эффективно - денег не было и долги свои (кредитные) не отдавал. Вскоре и вовсе заметил что я подсадил ее на алкоголь (раньше она совсем не пила). Капля за каплей, все накапливалось, а я и пальцем не шевелил. За почти год отношений мы сходили только 1 раз в кинотеатр. Она любит путешествовать в разные места, города - да и я тоже, но у меня всегда были отговорки - нет денег, поэтому я не запрещал ей ездить одной. После того как она разбила машину, попав в дтп, начались серьезные проблемы финансово и у нее, а поддержки от меня практически никакой не было. Она копила-копила все в себе очень долго. Отношение ко мне с ее стороны совсем стало холодным и похерестическим. Одним вечером, я случайно подловил ее как она садиться к другому в его авто, хотя я предлагал ее забрать, на что она ответила - "Я на своей машине". Другими словами - наврала. Через 2 дня мы расстались по ее инициативе.
тут ты вел себя просто ужасно и за это оказался брошен..
[DOUBLEPOST=1538188087][/DOUBLEPOST]
Сказать что я был идиотом - это ничего не сказать. Начал понимать все тогда, когда уже потерял ее. Естественно я наделал ооочень дохрена ошибок, хотел вернуть: Писал, звонил, просил, следил. Наделал я тогда много дел плохих. Начал пить, пить жестко. Родители сначала не понимали че твориться со мной, но в один прекрасный день, после очередного стакана виски я все выложил (сам не помню). Да, тогда и на данный момент я живу с родителями, точнее сказать в основном я просто здесь сплю, в остальное время меня нет дома. Я терроризировал бд месяца 2 наверно. Хотел вернуть очень. Деньги совсем все пропил и нужно было как то вставать на ноги
ошибки продолжались(
ну ты молодец что хотя бы все осознал и сам на косяки указал
Собирал себя по частям и вышел работать. Одним вечером, бродя по ютубу - наткнулся на видео по возврату Р. Винилова, так и попал первый раз на этот форум...
Создав тему, прочитав первые ответы начал читать книги и постепенно восстанавливать себя. Переставал мониторить страницы бывшей, начал уходить в игнор, зарабатывать деньги, приводить себя и свои дела в порядок. Тогда на форуме я недолго продержался и когда чувства остыли, я решил не возвращать бывшую. На этом все и закончилось...
уже хорошо
[DOUBLEPOST=1538188222][/DOUBLEPOST]
Я начал больше времени уделять работе, стал меньше пить, а позже вовсе перестал (бывало только изредка). Начал бросать курить, не получалось, но постепенно почти совсем бросил. Жизнь начала налаживаться. Бд из соцсетей не удаляла, да и я не стал заморачиваться с этим, есть и есть. Примерно раз в месяц - два у нас были диалоги на деловую тематику, отделывались парами фраз. В конце марта месяца этого года она начала диалог с того, что хотела узнать что я делал с ее машиной и могу ли я скинуть ей какой то материал по этому (Когда мы встречались, я делал у нее печку в машине, потому как она совсем не грела, но после моих манипуляций стало лучше). Я скинул ей видео и форум и на этом все. Спустя еще неделю она начала писать, спрашивать что то и я сам не заметил как начал завязываться диалог. На следующий день вечером она и вовсе позвонила. Диалог был следующим:
БД: "Привет. Как дела?"
Я: "Нормально"
БД: "А ты сейчас где? Занят?"
Я: "Занят сейчас, что-то хотела?"
БД: "Да если ты недалеко был бы, хотела встретиться ненадолго, ну ладно, пока"
Я: "Пока"
И на следующий же день, я и сам не помню как, но днем мы встретились. Сидели у нее в машине, разговаривали не о чем.
молодец , + видно что ты ей интересен и она пытается общаться
И на следующий же день, я и сам не помню как, но днем мы встретились. Сидели у нее в машине, разговаривали не о чем. Что да как и тут я говорю, что надо ехать. Она опустила глаза и спросила не убью ли я ее за то что она сейчас хочет сделать? Скажу сразу, что я уже догадался что она хотела. Я ответил с сарказмом, что здесь много свидетелей. Ну и что следовало ожидать, она меня поцеловала. И тут понеслось. Я совершил самую главную ошибку - я был легкодоступен и подпустил ее сразу. Мы сошлись и начали встречаться. Скажу так, тот я который был и сейчас, почти 2 разных человека. Из прошлого в настоящее я забрал с собой только выводы из тех ситуаций, которые происходили. Весь негатив и позитив остался позади. Сейчас должно быть все по-другому, по-новому! Но счастье продлилось недолго. Буквально 1.5 месяца. Мы встречались чаще, почти каждое утро она сама ездила к моему дому, поцелуи, разговоры и разъезд на работу. Она рассказала что ее родители помогут ей взять ипотеку, круто что ж. Ездили с ней смотреть и выбирать дом, где она хочет взять квартиру. Шло все гладко, как и когда то планировали. Она покупает квартиру, живем у нее, пока я строю дом, далее переезжаем в частный дом и сдаем квартиру. На 9 мая решили съездить в другой город. Она создала поездку через свой профиль на блаблакар где в описании было написано следующее: "Едем с мужем на его машине" Поехали на парад, погуляли, весело провели время, за счет одного момента. Когда я дико устал ходить пешком, мы пошли в ТЦ и там было кафе самообслуги (типа столовой что ли).
легко себя отдал + общение каждый день = проблемы снова
[DOUBLEPOST=1538188277][/DOUBLEPOST]
Я так сильно устал и есть хотел, что мне было раздражительно выбирать что то самому и я малость сорвался, от чего она была в шоке. В тот момент я себя сам не узнал. В целом поездка была неплоха, но после приезда поменялось все ее отношение. На все мои приглашения прогуляться она вечно лепила отмазки. Мне надоело это и у нас состоялся диалог в вк:
Я: "Ты наигралась?"
БД: "Всмысле, ты о чем?"
Я: "Ну ты получила что хотела?"
БД: "Я хотела быть с тобой, но я сомневалась в тебе, а после поездки еще больше начала сомневаться, я заметила что ты почти всегда летаешь в облаках, живешь не сейчас, а будущим"
она изначально в тебе сомневалась, но после твоей ошибки нашелся хороший повод тебя послать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На этом мы распрощались с отношениями, но продолжали общаться. Встречались иногда, был секс. В начале июля она уехала на море с друзьями на неделю. По ее приезду я решил расставить все точки над "Е" и сделал еще одну ошибку, я сделал ей предложение
все это полностью помешало возврату
опять же убеждаемся - кто забил хер на форум то делает ошибки снова и снова
Привел ее в чувства, сказала что завтра ответит. Ответ был очевиден конечно и на следующий день это подтвердилось, конечно же она сказала "нет". Общаться перестали.
предложение делается только в идеальных отношениях.
В начале августа она написала мне и попросила о помощи, а если быть точнее попросила занять денег. Я не отказал ей потому что она мне тоже помогала в этом плане 1 раз и в итоге я ей не отдал их. После этого снова начали общаться. Рассказала сама что квартиру уже взяла в ипотеку, делается ремонт. Жаловалась что ей тяжело, грустно, с работой проблемы, не знает что делать. Встретились 1 раз после дистанции по ее инициативе (При этом сказала что встреча ничего не будет значить), был секс (впрочем я сам на это только и ехал).
она тянется к тебе но ты снова даешь ей секс = вернуть не сможешь таким макаром
[DOUBLEPOST=1538198117][/DOUBLEPOST]
В этот же день бывшая спросила, смогу ли я съездить с ней в другой город (недалеко, 120км) за товаром, я согласился, потому как мне и самому хотелось куда то съездить. Она опять создала поездку на бла бла кар туда и обратно. Решил посмотреть, увидел только обратную поездку. В описании - "Еду с мужем на его машине" и время вечернее. Сделал вид что ничего не знаю. Приехали туда, сделали все дела и пошли гулять в ТЦ. Сразу как вышли из машины она сама взяла мою руку, так и ходили пол дня. На следующий день она осталась у меня дома и жила у меня 4 дня. Приехали родители и через пару дней она должна была уехать опять на море уже с мамой. Уехала. Писала бывало сама, бывало я. Фотки присылала. По приезду обратно в этот день мы не встретились. И кстати уже она жила в своей квартире, ремонт сделан, мебель кое-какая завезена. На следующий день остался у нее. был секс. Все вроде бы проходило в порядке своих веще
все это херня и так ты ее не вернешь
ты наступаешь у же в 5й раз на одни и те же грабли, очень глупо неэффективно
ты вместо того чтобы 1 раз сделать возврат правильно , 3 раза все просохатил
[DOUBLEPOST=1538198224][/DOUBLEPOST]
14 сентября вечером она пропала куда то, я в это время работал. Получилось так, что около 12 ночи я взял заказ и освобождался в соседнем доме. Свет у нее не горел. Но тут меня бомбануло конкретно. Проезжая мимо я увидел машину, это был какой то "Васек", ее новый знакомый. Откуда я знаю? Нет! Я не следил, все сам мне когда то до этого всего рассказал инстаграмм. Там и машина и номер (на номера у меня хорошая память) этого типа. Чем ж они там занимались? Хм...Да, на самом деле мне должно быть побоку, потому как мы не встречаемся, предъявить мне ничего нельзя и не моя она собственность. Но это меня честно говоря подкосило. Ей я про это конечно ничего не сказал что видел. Целый следующий день я пропадал, а через день все-таки сорвался немного и написал ей в вк:

Я: "А кто лучше?"
БД: "Всмысле"
Я: "Ты сама знаешь"
БД: "Кто и в чем лучше?"
Я: "Ну хотя бы в сексе"
БД: "Что ты хочешь от меня этим?"
Я: "Да прост интересно"
а что ты хотел? ее васьки ожидаемы, ведь с тобой то перспектив нет, ты не сделал возврат правильно
у тебя бамбануло - плохо ( показываешь свою несостоятельность
[DOUBLEPOST=1538198460][/DOUBLEPOST]
Прошла неделя, мы почти не общались. Потом снова начали, я 3 раза оставался у нее, был секс.
бля и снова ошибки . твоя легкодоступность все сливает
С утра готовила завтрак, всегда садится ко мне на колени, целует, один раз так вообще сказала, что я ее мужик. Все до вчерашнего дня. Днем она попросила меня, если буду рядом заехать в тц и забрать каталог косметики. Я был рядом и забрал. Позвонил ей, договорились вечером встретиться, она была по телефону очень грустна по голосу, говорила что не знает как и что дальше делать, денег нет, с работой проблема. Говорила что нуждается в моих советах. В этот же вечер она сказала что ей должны приехать подключать стиральную машину, как подключат - напишет. Договорились. Я уехал в другой город по работе, где у меня взорвалось колесо и запаски увы нет. Уже было темно. Позвонил ей, спросил что да как, сначала скинула, написала в вк что устанавливают еще, время было где то 20.30, говорила что дядя ее какой то будет ставить все. Ну ок. Спросил, ну что, все в силе, ждешь меня? На что получил ответ, нет, давай завтра я уже скоро спать. Время около 22.00. Ну ок, спать так спать, я пока ждал когда мне привезут колесо. Все сделал, в город вернулся. Не знаю зачем и почему, но я решил съездить к ее дому и посмотреть, знаю что нет смысла и не к чему это, но поехал. Время 23.30, свет горит. Подьехал во двор, там стоит та же самая машина про которую я говорил выше. Печально. Нап...ла. Вот значит какой сантехник приехал делать
девушка пиздит тебе и встречается с другими, потому что в тебе не видит мужика перспективного и независимого
ты зависим от нее и ее вагины, не знаешь себе цену. на фоне старых ошибок и неверных возвратов в тебе для нее сейчас нет ценности
собрался ей отдать каталог, в любом случае нужно отдать, вопрос, позовет ли она к себе сегодня, непонятно
позовет - поедешь и отдашься ей как обычно?
[DOUBLEPOST=1538198710][/DOUBLEPOST]
Я пришел сюда на форум, чтобы понять как вести в этой ситуации себя, чтобы вернуть ее.
уйти в игнор и прийти ко мне на консультации
Ее поведение мне не понятно.
я все расписал - теперь надеюсь понятно
Честно, понимаю что мной впринципе сейчас пользуются и я на поводке, это до поры до времени
и нихера с этим не делаешь, ага до поры... демонстрируешь только слабость и зависимость
бабу даже бросить не можешь
не можешь отказать в сексе
не можешь отказать в общении за измены и мозготрах
не можешь найти новую
за это все нет к тебе уважения
Вернуть хочу, сейчас относительно теплые отношения
вы уже несколько лет трахаете друг другу мозги. очевидно надо менять партнера вам обоим..

ладно че делать, придешь на ведение темы постараюсь помочь
это будет долго сложно и дорого

ты готов?
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты наступаешь у же в 5й раз на одни и те же грабли, очень глупо неэффективно
ты вместо того чтобы 1 раз сделать возврат правильно , 3 раза все просохатил
Да. Все именно так. До самого недавно только дошло, как посмотрел с другой стороны.
бля и снова ошибки . твоя легкодоступность все сливает
Цену я себе сбил ниже плинтуса совсем.
позовет - поедешь и отдашься ей как обычно?
Уже нет. Сама пусть приезжает за ним, не мне надо.
я все расписал - теперь надеюсь понятно
Да, понятно.
и нихера с этим не делаешь, ага до поры... демонстрируешь только слабость и зависимость
До поры до времени я имел ввиду себя, что это скоро все закончится и меня окончательно пошлют.
бабу даже бросить не можешь
не можешь отказать в сексе
не можешь отказать в общении за измены и мозготрах
Почувствовал сейчас как извилина в мозгу прям зашевелилась.
ладно че делать, придешь на ведение темы постараюсь помочь
это будет долго сложно и дорого
Ответил в лс
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу завтра.
[DOUBLEPOST=1538256602][/DOUBLEPOST]По мере возможности буду писать отчет по каждому дню. Возможно кому то это будет в радость, кто то подчерпнет для себя опыт, а кто то просто прочитает и все.
На сегодняшний день имею следующее:
Проснулся с утра, поехал сразу делать дела по машине. После успешных действий к обеду приехал домой, пообедал, поехал работать. Пока работал БД написала сообщение: - "Привет. Ты меня решил игнорить?" Ответил через час - "Привет. Работы много", БД: - "Ну понятно, ок"
Дальше работал. Мне подогнали бутылку вина. Решил сегодня расслабиться. Позвонил другу, меня поддержали, поддержал и еще друг с его женой, отлично! Спустя 2 часа написал бывшей "Завтра заберешь каталог?", ответили почти сразу - "А сегодня?". Оставил в непрочитанных, приехал домой, времени совсем мало до того как за мной приедут, пошел купаться. Пока купался, бд звонила 2 раза. Вышел из ванны, увидел, перезвонил через 15 мин. Спросил что хотела, она хотела узнать сегодня получится забрать? (Определенно она хотела, чтобы я привез ей его и остаться у нее). Нет, не вариант! Сказал что сегодня не получится уже, я сейчас уже уезжаю на др, меня пригласили (Немного приукрасил с др, ну а что, кто мне запрещает? Правильно, никто!), завтра сам напишу и договоримся когда удобно обоим будет. На том и договорились (К слову, голос у нее сооовсем был грустный). Уехал к друзьям, сидели, фильм смотрели, выпивали, общались, все ок! Мне это долго нужно было, чтоб голову свою разгрузить. Пока там сидели, звонила бд, трубку не взял. Перезвонил через 20 минут. Спросил что хотела? Ответила что у нее живот болит. Ну а я то тут причем? Посоветовал таблетку выпить и спать ложится. Голос у нее был настолько подавленный, грустный, что я сразу хотел сказать - "Сейчас приеду!" Но! Я держался, держался до конца. Говорила еще какую то хрень, потом я сказал что надо идти и на том разошлись.(В разговоре я был нейтрален, похуистичен) Спустя 20 минут пришла смс - "Выкинь каталог". Ничего не ответил. Спустя еще час пришла еще смс - "Выкинь еще одну вещь" (Называть не буду что за вещь, по сути роли не играет в ситуации совсем). Тоже ничего не ответил. Приехал вот домой. Для себя решил что буду писать каждый день (При возможности) сюда, что и как.
[DOUBLEPOST=1538257040][/DOUBLEPOST]По сути, я только начал игнорить. Налаживать свою жизнь, разгружать себя. А у нее уж начало бомбить. Глупо говорить что "прогресс на лицо", но он есть, маленький, но есть. Не будь этого форума, я бы поступил как всегда - синдромом "тряпки". Да, вам спасибо, кто читает и помогает. Вернуть, повторюсь, хочу. Она мне показала что такое любовь (Сейчас я не показываю слабину), я просто говорю то что у меня на душе. Но с другой стороны я теперь холодно отношусь ко всему, дабы не натворить дел. Эмоции каждый день убиваю, они мне мешают для правильного решения во всем. Я каждый день борюсь с собой, чтобы стать лучше, чтобы из ебаной тряпки стать настоящим мужиком. Мир всем вам кто мне помогает!
[DOUBLEPOST=1538258153][/DOUBLEPOST]Да, кстати плюс еще. 4 часа назад добавла в инсту фотку с розой, какой то розово-желтой, которая готова уже умереть. На что ж они способны эти женщины, чтоб я ревновал? Да, мне немного( сооовсем немного) интересно, но как то похуй).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок обсудим. жду тебя в вотсап
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перезвонил через 20 минут.
Надо было не перезванивать...пусть думает что ты ебешь других баб и тебе не до нее)
[DOUBLEPOST=1538316953][/DOUBLEPOST]
Напишу завтра.
[DOUBLEPOST=1538256602][/DOUBLEPOST]По мере возможности буду писать отчет по каждому дню. Возможно кому то это будет в радость, кто то подчерпнет для себя опыт, а кто то просто прочитает и все.
На сегодняшний день имею следующее:
Проснулся с утра, поехал сразу делать дела по машине. После успешных действий к обеду приехал домой, пообедал, поехал работать. Пока работал БД написала сообщение: - "Привет. Ты меня решил игнорить?" Ответил через час - "Привет. Работы много", БД: - "Ну понятно, ок"
Дальше работал. Мне подогнали бутылку вина. Решил сегодня расслабиться. Позвонил другу, меня поддержали, поддержал и еще друг с его женой, отлично! Спустя 2 часа написал бывшей "Завтра заберешь каталог?", ответили почти сразу - "А сегодня?". Оставил в непрочитанных, приехал домой, времени совсем мало до того как за мной приедут, пошел купаться. Пока купался, бд звонила 2 раза. Вышел из ванны, увидел, перезвонил через 15 мин. Спросил что хотела, она хотела узнать сегодня получится забрать? (Определенно она хотела, чтобы я привез ей его и остаться у нее). Нет, не вариант! Сказал что сегодня не получится уже, я сейчас уже уезжаю на др, меня пригласили (Немного приукрасил с др, ну а что, кто мне запрещает? Правильно, никто!), завтра сам напишу и договоримся когда удобно обоим будет. На том и договорились (К слову, голос у нее сооовсем был грустный). Уехал к друзьям, сидели, фильм смотрели, выпивали, общались, все ок! Мне это долго нужно было, чтоб голову свою разгрузить. Пока там сидели, звонила бд, трубку не взял. Перезвонил через 20 минут. Спросил что хотела? Ответила что у нее живот болит. Ну а я то тут причем? Посоветовал таблетку выпить и спать ложится. Голос у нее был настолько подавленный, грустный, что я сразу хотел сказать - "Сейчас приеду!" Но! Я держался, держался до конца. Говорила еще какую то хрень, потом я сказал что надо идти и на том разошлись.(В разговоре я был нейтрален, похуистичен) Спустя 20 минут пришла смс - "Выкинь каталог". Ничего не ответил. Спустя еще час пришла еще смс - "Выкинь еще одну вещь" (Называть не буду что за вещь, по сути роли не играет в ситуации совсем). Тоже ничего не ответил. Приехал вот домой. Для себя решил что буду писать каждый день (При возможности) сюда, что и как.
[DOUBLEPOST=1538257040][/DOUBLEPOST]По сути, я только начал игнорить. Налаживать свою жизнь, разгружать себя. А у нее уж начало
Да, кстати плюс еще. 4 часа назад добавла в инсту фотку с розой, какой то розово-желтой, которая готова уже умереть. На что ж они способны эти женщины, чтоб я ревновал? Да, мне немного( сооовсем немного) интересно, но как то похуй
[DOUBLEPOST=1538317001][/DOUBLEPOST]
Надо было не перезванивать...пусть думает что ты ебешь других баб и тебе не до нее)
[DOUBLEPOST=1538316953][/DOUBLEPOST]
Не мониторь ее,зачем тебе лишний раз думать о ней и переваривать то что она делает???лутше занимайся своими делами
[DOUBLEPOST=1538317163][/DOUBLEPOST]И да кстати,я с Геной (экспертом)работал...так что если настроен на конкретный качественный возврат то рекомендую его...с ним всегда можно договориться)
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было не перезванивать...пусть думает что ты ебешь других баб и тебе не до нее)
То что мне не до нее, она уже поняла)
Не мониторь ее
Не мониторил, в инсту зашел, ее публикация была на самом вверху последней
,зачем тебе лишний раз думать о ней и переваривать то что она делает???лутше занимайся своими делами
А я и занимаюсь сейчас своими делами, много что в порядок надо привести
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак. День прошел насыщенный. Отчет сегодняшнего дня:
Позвонила мне сегодня моя клиентка. надо ее было отвезти загород. Договорились на определенное время когда я должен подъехать. Осталось полчаса. Вышел из дома, а машина "не але". Машина не открывается, пока туда-сюда, выяснил - аккумулятор сдох совсем не пойми от чего. Времени уже совсем мало осталось. Начал прозванивать всех кто мог бы либо отвезти клиентку, либо приехать "прикурить". Как обычно бывает - кто где, кто занят, кто без машины и т.п. Никто не едет. Подводить пассажира никак нельзя. Без задней мысли, звоню бывшей (сильно не пинайте, мне нужен был гарант что поездка пройдет нормально). Ответила сразу, текст приблизительно был таков:

Я: "Привет, можешь отвезти клиента, у меня с машиной траблы, не успеваю"
БД: "Я не могу, я в области"
Я: "Ок, пока"
БД: "Пока"

Разговор был чисто делового характера. Проблему решил чудом, успел в притирку. Потом только подумал что нахрен звонил, но здесь я спасал свою репутацию. Ладно. Еду я значит уже с клиенткой. Звонит телефон, пока разговаривали с пассажиркой, я ответил даже не посмотрел кто звонит. Как оказалось, звонила она. Сразу оговорюсь, про вчерашние ее психические смс (про - выкинь каталог) я забыл. Разговор был приблизительно таким:

БД: "Решил проблему?"
Я: "Конечно"
БД: "А я тут в деревне где то еду и бла бла бла"
Я: "Круто. Каталог заберешь сегодня?"
БД: "А ты смс не прочитал?" (Тут то я себя в капкан поймал, ну да похер, придумал)
Я: "Каких смс?"
БД: "Выкинуть его"
Я: "Не было у меня никаких смс, сама знаешь мой телефон инвалид, а че так?"
БД: "Психоз у меня был"
Я: *поржал малость* "Бывает"
БД: "Ну я как приеду, я позвоню"
Я: "Это как я приеду, тогда скажу"
БД: "Хорошо"
Я: "Все, некогда говорить, я по трассе еду. Пока"
БД: "Пока"

Через полчаса приходит в вк сообщение - "Сможешь завтра поменять мне масло в машине?" Оставил в непрочитанных. Оговорюсь снова - Она просила поменять ей масло в машине, не за бесплатно, а, грубо говоря, как в сервисе.
Клиентку отвез. Ответил через час на сообщение - "Завтра после обеда скажу, пока хз" Вернулся обратно. Пока по делам ездил она написала в вк типа привет. Не прочел и отвечать ничего не стал. Приехал к другу, тел оставил в машине на зарядке. Вернулся в машину - 2 пропущенных от нее. Через минут 15 звонит снова, после долгой паузы снял трубку. Мне честно говоря надоело под кого то подстраиваться и я начал уже практиковать диктовать свои правила, поэтому диалог был таков:

Я: "Да"
БД: "НУ что там?"
Я: "Планы поменялись, сегодня не получится, завтра приедешь масло менять, отдам и каталог"
БД: "Ааа, ну ладно...а не хочешь в гости ко мне заехать?"
Я: "У меня времени нет"
БД: "Понятно"
Я: "Ну все, пока"
БД: "Пока"

Поехал по делам. Через +-30 минут опять звонит:

Я: "Алло"
БД: "Не надо мне ничего менять"
Я: "Че так?"
БД: "Не трать свое время на меня, не надо"
Я: "Ок, пока"
БД: "Пока"

После всего этого пришло сообщение в вк - "Решил ко мне на похер?", просматривать и отвечать не стал.
Катался по делам, работал. Снова звонит, голос подавленный:

Я: "Да"
БД: "Я тебя сегодня замучаю"
Я: "А получится? Че хотела?"
БД: "Приедь ко мне"
Я: "Зачем?"
БД: "Ну приедь, тебе сложно что ли?"
Я: "У меня дел много и работы, машину к зиме готовлю"
БД: "Неужели тебе совсем на меня похер, ты думаешь я не замечаю твое отношение ко мне, я злюсь уже на тебя!"
Я: *посмеялся* "Ахаха, А я то тут причем"
БД: "Мне нужно чтобы ты приехал"
Я: "Я в городе" (К слову она живет от города примерно в 7-8 киллометрах)
БД: "Раньше ты приезжал, несмотря на расстояние"
Я: "Сейчас нет времени"
БД: "Ну может найдешь время"
Я: "Давай так, если рядом освобожусь, то заеду. Если нет, то нет"
БД: "Ну ты постарайся, бла бла бла"
Я: "Ладно, пока"
БД: "Пока"

Честно признаюсь, хотел через какое то время поехать. Но, скорее всего это выглядело бы так - Если б я и приехал, то она могла сказать что уже занята и т.п. (Проверила бы что клюнул и все). Да даже если бы и приехал к ней, в лучшем случае был бы секс и на этом все, в дальнейшем ни к чему бы хорошему сия действия не привели. Начал потихому включать голову. По мере возможностей, читаю форум, дневники. Наткнулся на статью где то описывается. Решил попрактиковать, а именно - пусть у нее обиды и злость будут, похер, но главное чтобы начал играть инстинкт. Запретный плод, сука, сладок. Ну и судя по всему это была обычная провокация. Поработал немного еще, поехал домой. Естественно к ней я не поехал, решил оставить в подвешенном состоянии - может приеду, а может нет. К дому подъехал, отключил нахрен телефон. Пока не пишет ниче в вк. Сейчас дописываю пост и спать пора.

В целом: вел себя сегодня сдержанно, на позитиве, не о чем не переживаю, все мысли негативные выгоняю с головы. С ее стороны видно, что истерит, недовольна, как ж так то, что я от рук отбился. Все разговоры прекращал сам. Начал контролировать, какую "дозу" моего общения давать ей. Но сегодня вроде как то много было. Надо еще сократить. Я и даю ей маленькую часть общения и в то же время держусь на расстоянии. Правильно ли я делаю, вопрос остается пока открытым. Всем мир.
[DOUBLEPOST=1538339669][/DOUBLEPOST]Да, кстати, забыл написать. Сейчас я делаю так, чтобы мои интересы были ценней всего. Это тяжело на самом деле слабохарактерному человеку делать (А именно сейчас я таков и есть и не стыжусь этого), но меняю свое мировоззрение. Пусть через силу, но знаю, это все выльется плюсом в будущей жизни. А именно, что я подразумеваю в нынешней стихии (Да и во всех впринципе), если не утраивает мое время (место, условия и т.п.) - ваши проблемы. Делаю так. как мне удобно. И черт возьми, это сцука работает на благо мне и почему я раньше был такой хлипкий? - Да! Тряпочкой был. Пора уже начинать учиться не прогибаться, а прогибать - может и пафосно звучит :), но зато правильно.
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Пару дней не писал. За эти 2 дня я в некоторых моментах неправильно себя повел и допустил косяки как мне кажется. Кто следит за темой, хотел бы услышать как надо было правильно сделать.

В понедельник с утра до вечера ничего особого не было. Я работал и между делом занимался делами. Уже вечером поехал в гараж машиной заниматься. Дел особо немного было, по приезду, пока разбирался, оказалось что купил я не тот фильтр. Бд писала что работает, ну я и спросил у нее, может привезти мне фильтр, за доставку - оплачу, она начала говорить что далеко уже уехала, не знает и бла бла. Я ответил да или нет, да, значит да, нет так нет. Странно, но согласилась. Привезла фильтр, грустная прям вся, я на веселе. Даю денег вместе с доставкой, она брать не хотела сначала, говорит не надо за доставку. Я ответил, бензин нынче дорогой, бери. Ну и на этом все. Посидела у меня в гараже минут 15 пока я с машиной возился. За это время начала сама рассказывать про работу (к слову она опять вышла подрабатывать в такси), через 5 минут прям настроение у нее улучшилось, сиять вся начала, смеяться. Рассказала про розу, которую я увидел в инсте, хотя я не спрашивал, да и как то параллельно мне. Взяла заказ и уехала. Я вышел поработать после гаража. Она написала, смогу ли я привезти ей 5-ти литровую бутылку воды если не сложно. Ок, здесь я все это воспринял как услуга за услугу. Мне она помогла, и я помогу. Так и написал ей. Привез воду. Говорю чай то сделаешь, да я поеду. Согласилась. Пока чайник закипал, рассказал про свой заказ, который сделал после как из гаража выехал. Попался мне пацан в хлам пьяный со своей пассией. Всю дорогу понты колотил, выделывался. Все это дело чуть до драки не дошло, хоть я и готов был уже. Но спасибо его подруге, жаль мне ее стало. Слушала бд прям внимательно и пристально. Пока чай я пил, ходила вокруг меня туда сюда, явно ожидала что я ей скажу садись на колени. Пошла выбросить мусор и спецом встала "раком" почти передо мной. Я заказ еще смотрел чтоб уехать не просто так. Спрашивала, ну что там есть что? Я говорю - не, чето тишина совсем. И тут она выдает, что это типа знак, что надо оставаться. Я говорю не, не вариант. Почуял что дело пахнет керосином и надо валить отсюда. Уехал. Была недовольна. Через полчаса написала в вк - "как я тебя ненавижу", ответил минут через 25 - "ох, круто", отвечает - "Тебе нравится?" Ответил типа - "не, нравится когда ты злишься" и вот тут ее бомбануло. Понаписала мне - "У тебя полно баб, выбери одну и зли ее. Зачем тебе я то нужна, вот где был на выходных, туда и вперед." Я через час смайл отправил - :D.

На след утро ответ по смайлу - "Что?"
Она как то говорила, что у нее зимней резины нет, а я с утра пока собирался, ленту в вк листал и наткнулся на путевое объявление по резине, взял идиот и ей отправил. Реакция конечно была неадекватной. - "Нах..й ты мне ищешь что то?", Ответил ей "Не груби, месячные чтоль начались"
Ответила - "Нет. Зачем ты мне пишешь?". Я ответил - "Не вижу никаких проблем в общении". Она - "Тогда вечером сегодня пойдем гулять". Вот тут я и начал косячить как сам думаю. Ответил - "Возможно, немного". Дальше бла бла. Пишет - "Может в кафе сходим?", Я - "Не планировал, посмотрим." Дальше что и требовалось ожидать, я даже и не удивился. В обеда написала - "Я сегодня не успею, не заработала сколько нужно, наверно до ночи работать буду". Кароче отмазка, отшила меня, можт Васек там опять, да хз, пох. Ок. К вечеру начала писать что делаешь и т.п. Опять, бля, я развязался на разговор. Опущу неинтересные моменты. Напишу диалог в котором я потерпел фиаско, как так получилось, сам не понял. Дабы не было сильного смеха, диалог зашел в ролевую игру какую то мамы и папы. К слову, для ясности, у нее есть собака, которая живет сейчас не в ее квартире, потому как нужно еще мебель докупить чтобы она (собака) не сожрала обувь. а денег у бд как она говорит на мебель нет.

БД: "Нужно собаку покормить"
Я: "и?"
БД: "Да просто, я вообще сломалась с этим такси, не знаю что делать и т.п."
Я: "Я тебе говорил когда то давно. но ты ж упрямая"
БД: "Нуу...и вообще я сдохнуть хочу"
Я: "Тебе нельзя, кто ж о сыне будет заботиться:D"
БД: "Ты, как папа"
Я: "С хрена ли он мой сын?"
БД: "А что нет?"
Я: "Я его в глаза ниразу не видел"
БД: "Я от тебя его скрывала"
Я: "Хорошо хоть алименты не требовала"
БД: "Я пожалела тебя"
Я: "Ахаха. А с чего ты решила что это мой сын?"
БД: "А что, нет?"
Я: "Я хз чей он"
БД "Понятно, нам такой папа не нужен, который сомневается"
Я: "Я должен четко знать что это мой сын, чтобы полюбить его"
БД: "Папа должен и маму любить"
Я: "Папа будет любить всю свою семью, если будет знать что его тоже любят"
БД: "Мама настолько любит папу, что даже ненавидит, потому что у нее сносит совсем крышу от этого, от этого она не хочет его видеть"
Я: "Когда же мама сына заберет к себе?"
БД: "Когда купит мебель, но мама не справляется, потому и папу отпускает"
Ну а здесь я сдулся совсем...
Я: "Потому что маме нуужен папа"
БД: "А когда папа вернется?"
Я: "Когда мама заберет сына домой"
БД: "Ну это тогда хз когда"
Я: "Папа знает когда, но маме об этом необязательно знать"
Дальше особо ничего интересного не было, я спать пошел. С утра сегодня что то написала, по поводу того что работы нет, я не прочитал, да и вообще в вк не заходил сегодня, итак делов наделал, решил сегодня игнором соц сети отделаться.
По сабжу, читаю, когда есть время дневники и книги, заново. С завтрашнего дня Появится наставник, сам я "зеленый" еще по той теме. Что происходит вижу и понимаю, а как грамотно разрулить не знаю. Мысли мои такие - кто то налаживает контакт с бд после негатива, а у меня его по факту нет, общается она со мной, да и причем сама первая пишет. Иии, нужен ли здесь игнор или что другое, пока я в этом не профи и даже не "любитель", в замешательстве. Но, хотя бы теперь я начал думать и почти убил эмоциии, а то уже хорошо. Всем мир
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
С последнего сообщения, много начал читать. И самое интересное, вспоминая прошлую жизнь свою, иногда анализировал ситуации с девушками. Прочитав некоторую литературу, посмотрев видео на просторах ютуба, как-будто в моей жизни начали наконец-то появляться недостающие пазлы. Это круто, и значит что я медленно, но уверенно совершенствуюсь (Мысли вслух). Пообщался с Геной, разобрал мне ситуацию, дал начальные указания. Взял ведение темы. Своими силами я могу и накосячить, а если и нет, то времени уйдет гораздо больше.
Итак, повторюсь - с последнего сообщения здесь, ничего особо не произошло, а оно и понятно, что ж могло случиться за такой короткий промежуток времени.
С утра сегодня что то написала, по поводу того что работы нет, я не прочитал
Написала она - "Привет. Что то работы совсем нет"
Поздней ночью я ответил - "Привет", через пол часа ответ - "Как дела?". Ответил на след день - "Нормалек, у тебя?" (Удивительно, но прям сразу ответила и начала писать херову кучу сообщений), ответ - "Переменно, а точнее плохо, денег нет, все херово и бла бла бла". В общем пообщались немного, дал ей пару советов (Нахрена, да хз, ничего в том такого не увидел зазорного). Ближе к вечеру спросила, поедем в другой город за товаром и прогуляться (Уже ездили, писал об этом выше). Я сказал что отвечу в воскресенье. На этом 2 дня ничего не писала и я соответственно. Пообщавшись с Геной, дал мне указания как поступить. В итоге сегодня воскресенье, ответа ей я не дал. Будем уходить в игнор. В инсте Stories просматривает, иногда и самая первая, да похер, не об этом. Сейчас зашел в инсту, выложила фото в другой машине какой то, посмотрел я на это фото и .... самое классное ощущение я испытал - никакого! Это верный знак того, что уже есть прогресс. Со след недели надо будет запостить фоток с девками, буду работать над этим.
И кстати, у меня есть такая штука (Она у всех есть), называется интуиция. Я никогда на нее не полагаюсь, но возникает она оочень редко. И как правило бьет прямо в яблочко. Сейчас на фоне всего происходящего, интуиция взыграла во мне сейчас, что странно. И говорит она, что все будет гуд.
Спасибо всем кто читает и какие то советы дает!)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Создавая сейчас новую тему, я хочу рассказать все, от начала (коротко) до сегодняшнего дня и надеюсь что вы вразумите меня, наставите на путь истинный и на правильное поведение, для того чтобы вернуть себе того человека, которого я потерял
Да ты в первую очередь верни старого себя, который жил не зная этой девушки и горя не знал. В этом ключ к возврату.
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты в первую очередь верни старого себя, который жил не зная этой девушки и горя не знал. В этом ключ к возврату.
Нее, горя много было до нее. Она чуть вразумила меня, но потом я скатил себя в полное дно. Так что, возвращаться я не хочу туда:D. Сейчас занимаюсь улучшением себя в больше психологическом плане и фищическом. С остальным все в норме.
 

Wolf22

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заметил, что отписываться перестали? т.к. ты все равно делаешь по-своему. почитай,что такое ТИ. Самая действенная таблетка , а в твоем случае более чем. Вот и увидишь результат. И гни свою линию. Одно скажу, прочитав эту пелену, ни хера ты не развиваешься, иллюзию себе создал. Нас не обманешь, проходили. Всегда будешь для нее сервисом по вызову. задумайся
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заметил, что отписываться перестали? т.к. ты все равно делаешь по-своему.
Привет дружище. Ты прав, на 100% прав, НО! Ты был прав до прошлой субботы (6 октября). После разговора с Геной, я стал как то по-другому смотреть на всю эту ситуацию. С БД на связь не выхожу, не мониторю и т.п.

почитай,что такое ТИ. Самая действенная таблетка , а в твоем случае более чем. Вот и увидишь результат. И гни свою линию.
ТИ - Тотальный Игнор, правильно, я не до конца еще с терминами разобрался.
Одно скажу, прочитав эту пелену, ни хера ты не развиваешься, иллюзию себе создал. Нас не обманешь, проходили.
То что вас не обманешь это отлично. Но на данный момент уже есть изменения, пусть небольшие, но есть. Я то вижу. Я разгребаю свои проблемы сейчас, не для того чтобы вернуть БД, а чтобы самому жить по-человечески. И приоритеты расставил что и как решать. А вообще все мои траблы это финансовые, но ныть не буду, сам виноват - сам себя загнал, сам и решу все.
Всегда будешь для нее сервисом по вызову. задумайся
Нет уж, извольте. Уже задумался (не так давно). Но твои слова все равно внесли свою копеечку, за это благодарен.
[DOUBLEPOST=1539117649][/DOUBLEPOST]По теме:
На данный момент много денег надо, поэтому почти все свое время посвящаю работе. Сделал некоторую оптимизацию здесь (Да, даже в такси надо уметь работать), начал больше зарабатывать и затрачивать меньше ресурсов, другими словами включил свою голову и начал шевелить извилинами, а с этим хорошо проблем нет. БД не мониторю, на контакт не выхожу. Начал налаживать контакты с теми, с кем давно не общался. Сегодня вот встретил знакомую случайно, разговорились, кофе все дела, дальше больше. Между делом нашел канал на ютубе (говорить не буду какой, дабы не рекламировать), где мужик просто и доступно все объясняет, для меня сейчас это альтернатива книгам. Много чего по этому поводу снова для себя начал уяснять. В ближайших планах обновка гардероба (Потому как мой нынешний сейчас это просто пи###ц), знакомство по ситуации с новыми девахами, наладить и разнообразить свою сексуальную жизнь (на финансовых проблемах подзабил совсем на это), разнообразить инсту фотками с подругами и самая главная мерзость от которой я не могу избавиться - это сигареты! Да, я мог бы написать что я бросил совсем курить, но нет, я так и не бросил до сих пор и никак сцука не могу от этой херни избавиться. Может кто че посоветует?
Вот на данный момент пока ситуация выглядит так.
[DOUBLEPOST=1539117757][/DOUBLEPOST]Да кстати. А реально найти в книжном магазе например книгу Новоселова - "Женщина учебник для мужчин", да и все остальные ходовые здесь? Читать по книге по крайней мере мне было бы куда удобней когда есть перерывы. Кто в курсе по этой теме?
 

Амид

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет дружище. Ты прав, на 100% прав, НО! Ты был прав до прошлой субботы (6 октября). После разговора с Геной, я стал как то по-другому смотреть на всю эту ситуацию. С БД на связь не выхожу, не мониторю и т.п.


ТИ - Тотальный Игнор, правильно, я не до конца еще с терминами разобрался.

То что вас не обманешь это отлично. Но на данный момент уже есть изменения, пусть небольшие, но есть. Я то вижу. Я разгребаю свои проблемы сейчас, не для того чтобы вернуть БД, а чтобы самому жить по-человечески. И приоритеты расставил что и как решать. А вообще все мои траблы это финансовые, но ныть не буду, сам виноват - сам себя загнал, сам и решу все.

Нет уж, извольте. Уже задумался (не так давно). Но твои слова все равно внесли свою копеечку, за это благодарен.
[DOUBLEPOST=1539117649][/DOUBLEPOST]По теме:
На данный момент много денег надо, поэтому почти все свое время посвящаю работе. Сделал некоторую оптимизацию здесь (Да, даже в такси надо уметь работать), начал больше зарабатывать и затрачивать меньше ресурсов, другими словами включил свою голову и начал шевелить извилинами, а с этим хорошо проблем нет. БД не мониторю, на контакт не выхожу. Начал налаживать контакты с теми, с кем давно не общался. Сегодня вот встретил знакомую случайно, разговорились, кофе все дела, дальше больше. Между делом нашел канал на ютубе (говорить не буду какой, дабы не рекламировать), где мужик просто и доступно все объясняет, для меня сейчас это альтернатива книгам. Много чего по этому поводу снова для себя начал уяснять. В ближайших планах обновка гардероба (Потому как мой нынешний сейчас это просто пи###ц), знакомство по ситуации с новыми девахами, наладить и разнообразить свою сексуальную жизнь (на финансовых проблемах подзабил совсем на это), разнообразить инсту фотками с подругами и самая главная мерзость от которой я не могу избавиться - это сигареты! Да, я мог бы написать что я бросил совсем курить, но нет, я так и не бросил до сих пор и никак сцука не могу от этой херни избавиться. Может кто че посоветует?
Вот на данный момент пока ситуация выглядит так.
[DOUBLEPOST=1539117757][/DOUBLEPOST]Да кстати. А реально найти в книжном магазе например книгу Новоселова - "Женщина учебник для мужчин", да и все остальные ходовые здесь? Читать по книге по крайней мере мне было бы куда удобней когда есть перерывы. Кто в курсе по этой теме?
Привет) метод аллена кара «легкий способ бросить курить». Я уж 8 месецев не курю, и много знакомих бросили по етой книге
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) метод аллена кара «легкий способ бросить курить». Я уж 8 месецев не курю, и много знакомих бросили по етой книге
Смотрел видео. Так же не помогло, ну ниче, буду пробовать.
 

Амид

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть еще книга у него «единственний способ бросить курить», ето для тех кому легкий не помог. Прочти, поможет)
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть еще книга у него «единственний способ бросить курить», ето для тех кому легкий не помог. Прочти, поможет)
Учту если что, сегодня с утра не выкурил ни одной сигареты, ломка какая то пи###ц, пока держусь
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учту если что, сегодня с утра не выкурил ни одной сигареты, ломка какая то пи###ц, пока держусь

Терпи, сам бросил в сентябре, кстати особо не ломало, конфет купи, жевачку. Ты как бабу собрался возвращать, если с собой не можешь справиться?
 

Dkey68

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По теме:
Сегодня, а именно сейчас, словил жесткий откат, но не на тему БД. Раз уж я пообещал вам и самому себе здесь отписываться, то по этой причине и пишу. Откат словил на фоне своих финансовых проблем. Возможно это глупо и тупо, но я его словил, у каждого бывают такие моменты, но не каждый может это написать, а попросту стыдиться. Нет, я не ною и не плачусь, просто решил рассказать. На данный момент, находясь в изоляции от БД я решаю проблемы, и, я составил график выплат своих долгов, я честно скажу я его даже немного опережаю, все вроде бы отлично, но сейчас на секунду я задумался, как же блять так я запустил все это, как запихал свою жизнь в такое ДНО. Вот уже 3 года я живу в напряжении. Я не могу толком расслабиться, насладиться жизнью. Неудачник? Да нет, просто был идиотом. И все эти годы я всегда находил отмазки, вот завтра....вот завтра...вот завтра...начну! И только теперь я понимаю, что начал координально что то предпринимать, смыслить, изменять свою жизнь по всем фронтам постепенно, поочередно, шаг за шагом приближаясь к тому, к чему стремился (А точнее жалко пытался).
Отдельно сейчас, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо форуму и тем участникам, которые следят за темой, комментируют, поддерживают, критикуют, советуют. Это реально помогает и заставляет задуматься, по крайней мере отвечаю только за себя. Круто что я сюда забрел, иначе хз как дальше бы я все делал. Мне ваши советы помогают. Я и правда задумался уже наконец, что за тряпка я и как то нужно исправлять. Еще раз, спасибо друзья!
[DOUBLEPOST=1539202454][/DOUBLEPOST]
Ты как бабу собрался возвращать, если с собой не можешь справиться?
Меня тоже посещали эти мысли. Буду ломать себя на здравый образ жизни. С алкоголем кстати проблем не возникло, хотя выпивал частенько
 
Сверху