Помогите вернуть бывшую на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую на расстоянии

Vlad1k656

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Настало время лонгстори, и перед тем, как начать, я очень прошу дочитать мою писанину до конца и отнестись к проблеме серьёзно.
Где-то полтора года назад познакомился вконтакте с девушкой в одной из групп по "Звёздным Войнам" (ЗВ). На тот момент нам было по 16, мы учились в 10 классе (весна-лето 2017). Я из Харькова (Украина), она из Нефтеюганска (Россия). Незаметно друг для друга начали переходить на личные темы, сближаться, доверять друг другу больше, чем тем, кого видим каждый день (при этом замечу, что "качели" Б-Д я делал интуитивно, не задумываясь о том, что она мне нравится). Где-то через месяца три знакомства я понял, что люблю её, признался, как есть. Она ответила взаимностью.
Какое-то время общались без планов на будущее, незаметно заговорили о встрече. Безумно мечтали, но возраст не позволял - сами поднимаете, родители не отпустят, всё такое. Договорились вернуться к этой теме под конец 11 класса. За этот период обменивались фотографиями (в том числе интимными), общались голосовыми сообщениями и по телефону, был даже вирт, качество которого росло. Почти не ссорились где-то на протяжении полугода, доверие было максимальное. Конечно, были такие моменты неоднозначные, но она умела в случае чего уступить мне, а я - ей. Сначала мне это казалось крутым, признаком гармоничных отношений, но..
К концу 11 класса случились экзамены, а вместе с ними и кризис на почве ревности. Признаюсь честно, мне просто сносило голову от того, что она стала более холодной, от того, что у нас расходились мнения в разных ситуациях, от того, что из-за учёбы мы общались не так часто и не так ярко.. самооценка понижалась. Летом чуть не расстались, чудом остались вместе (хотя официально мы и не встречались - секса-то не было - но всё равно отношения были очень тёплыми несмотря на расстояние).. Причина была в том, что я влюбился не по-детски, поднял её значимость, забыл напрочь о Б-Д, потому что скучал сам, вёл себя с ней на равных, хотя ещё в начале отношений она говорила, что давно решила, что будет с тем, кто сильнее неё. Уверен, попался бы мне ваш форум раньше, я бы делал всё правильно.. ну а так девушка просила меньше ванили, выводов я не делал. Потом, правда, всё наладилось, хотя мелкие ссоры уже не утихали (параноидальная ревность с моей стороны. Не спорю, поводы были, но отчасти я сам в них и виноват). Девушка теряла ко мне интерес, а я по отсутствию опыта не мог понять, почему, и на её Д в панике давал два Б, пытаясь поговорить с ней со стороны логики.
Подходила пора универа (конец июля - август 2018), девушка переехала учиться поближе - в Тюмень, где сняла квартиру. Договорились о встрече в декабре на её день рождения, всё шло ко встрече и сексу (хотя сейчас-то я понимаю, что ехать к ней надо было уже в первые дни переезда, чтобы не просрать момент и полгода, но, опять же, отсутствие опыта и понимания дали своё).
В Тюмени она записалась на артистическое фехтование по мотивам ЗВ. Стала мне рассказывать о том, какой крутой у неё тренер, какой он милый, добрый, как он много знает, сколько умеет, как навалял гопникам, да и вообще в открытую заявила, что восхищается им. Я, понятное дело, ревновал (снова), она отрицала, мол, он старше на пять лет, у него есть девушка. Стала пропадать, говорила, что учёба, перестала проявлять любовь, снова стала холодной, предложила взять паузу, которая не продержалась и дня (я настоял, хотя наткнулся бы я на ваш форум, ушёл бы в игнор, наверное). В то же время росло её увлечение секцией, а я отходил на второй план, и она сказала, что встретиться не получиться ни в декабре, ни в январе..
Недели полторы назад опять пошла песня о расставании и опять она дала заднюю, попросила меньше ванили.. и опять я не сделал выводов. Моя уверенность уходила в осадок, считал себя не самым привлекательным внешне, контролировать отношения интуитивно я уже не мог. О форуме я не знал.
Неделю назад, пятницу утром, она меня бросила. Я молча удалился из вк, чем интуитивно нехило её зацепил. Сначала она намёками предлагала остаться друзьями, говорила, что переживает за меня, любит, но не может дать отношения, не готова к серьёзным на расстоянии, что "честно хочет остаться одна", благодарила, говорила, что я "чудесный человек, один из самых близких" и она "меня не достойна" (о том, что она меня не достойна, кстати, она говорила и раньше, но этим она всегда выпрашивала комплименты), но.. раньше я говорил ей, что дружба - издевательство. Я имел ввиду френдзону.. Я утратил контроль над ситуацией, а потом она меня спровоцировала благодарностью, и я дал волю эмоциям (хотя теперь понял, что надо было соглашаться на дружбу и уже оттуда выводить отношения заново). Пытался поговорить с ней с точки зрения логики, даже плакал, умолял вернуться (идиот, знаю) - ни в какую: на второй день разборок кинула в чс вк, хотя при этом мою вторую страницу не забанила (и вайбер тоже), из друзей не удалила, в инстаграме не отписалась.
Вскоре из чс убрала (и тут я должен был уйти в игнор, но моя больная на эмоции голова уже ничего не соображала, опыта не было). Написал ей стих и письмо, в котором навевал воспоминания и просил вернуться, заказал цветы, подговорил нашего общего друга, чтобы он прикрыл меня (этот друг убеждал девушку, что подарок от него). Я настолько в этом был уверен, считал, что любая девушка будет без ума от такого, что аж стыдно теперь. Ну.. девушка и правда была в приятном шоке, но когда узнала, от кого цветы, разозлилась. В общем, в грубой форме сказала, что это конец, снова закинула в чс одну страницу и потом сказала другу, что у неё есть парень.
Звонить/писать больше я не стал. Когда эмоции уляглись, меня поглотила жуткая депрессия. Ничего не ел, не пил, еле вставал в универ, где на лекциях бездумно листал разные статьи.. и наткнулся на форум. Параллельно пытался узнать у общего друга, в чём дело, и выяснил, что когда бывшей принесли цветы, она была не дома и не одна (отсюда и негатив).
Сначала пытался выяснить аккуратно через друга, был ли там этот парень или нет, но потом понял, что он может слить, да и ваши советы помогли.

Что я уже сделал:
Первую неполную неделю после последнего контакта я вылезал из депрессии, при этом игнор полный. Сходил в клуб на день первокурсника, где напился и словил откат. Слава Богу, бывшей не писал, больше в горло не взял и уехал домой. Сходил на международный юридический форум, гулял с друзьями, конечно же, о счастливой жизни намекал в соц сетях (не считая клуба) (тут, кстати, надо заметить, что историю мою в инсте бывшая посмотрела, значит мониторит), снова начал ходить в зал, занимаюсь более усердно. Стал считать себя более привлекательным, немного набил цену. Начал потихоньку остывать, откаты уже почти не мучают днём, потому что балду стараюсь не пинать, хотя ночью БД мне снится. Оборвал связи с общим другом, потому что боюсь, что они могут быть на короткой ноге. Всё ещё сижу в чс.

Завтра планирую навести порядок в комнате, сходить на футбол. Со следующей недели думаю записаться в бассейн от универа (+ упражнения дома), ну и на кружок ораторского мастерства. Думаю учиться водить.

Что ещё скажете/посоветуете? Сколько продолжать игнор, что делать дальше? Очень нужна ваша помощь, потому что хоть ошибки я и понимаю, примерные действия тоже, но знаю, что накосячу обязательно, + чего-то могу не знать, а денег на ведение у меня нет (не так просто с финансами). Хочу настроить комфорт и дружеские отношения с ней, а позже вывести на встречу у неё и секс.

И ещё раз прошу не смотреть на то, что отношения на расстоянии. Не цепляют другие девушки, и всё тут, связь сумасшедшая. Умная, начитанная, образованная, не тусовщица, общие интересы... хочу её. Другие кажутся какими-то тупыми.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваша любовь на расстоянии это ниочем. Отношений то никаких и не было.
Население Харькова - 1,4 млн человек. Ну вот блть низачто не поверю, что среди них нет лучше твоей ожп, которую ты даже пальцем тронуть не смог. Возможно ты просто и не искал, зацепился за одну юбку, напридумывал там в своей фантазии, что будет тебе хороший женой, уже поди имена детям дал...
Либо переезжай к ней в город жить, либо забудь её и ищи ожп в своем городе. Иначе тебя ждет пустая трата времени и разочарование.
И начни читать рекомендованную литературу, поймешь кто такие ожп и с чем их едят.
 

Vlad1k656

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было достаточно увлечённостей, но никто так не цеплял. Быстро разочаровывался.
Но вот чего на данном этапе точно делать нельзя, так это переезжать: тут уж точно будет пустая трата времени и ресурсов в случае её негатива. Как раз во время затишья есть все шансы действовать на расстоянии, а потом мб и нагрянуть в случае успеха (возврат-то происходит на фоне общего развития).
Понял, начну)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я правильно понимаю, что вы даже ни разу не виделись?
Тогда это нельзя назвать не то что отношениями - а даже знакомством.
У вас была просто ПЕРЕПИСКА - и не более того.
И влюбился ты, братан, не в девушку - а в придуманный образ.
Ты уверен в том, что хочешь тратить свои ресурсы (в первую очередь - время своей жизни) на то, чтобы даже не вернуть - а ЗАПОЛУЧИТЬ девушку, которую ты по сути дела совсем не знаешь?
 

Vlad1k656

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но была не только переписка. Да, согласен, не отношения это, но не могу сказать, что не знаю её совсем. Если бы мы говорили на какие-то левые темы постоянно, то протянули бы ну максимум пару месяцев общения, а там уж делаются выводы с достоинствами, недостатками и прочим.
Роман в своих видео говорил, что целью должен быть не возврат, а саморазвитие в первую очередь, так что не буду я тратить ни времени, ни ресурсов. По крайней мере на первом этапе. А уж потом если всё получится, то круто - что бы там ни было, а тёплые чувства никуда не делись)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vlad1k656

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что, выручите?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что, выручите?)
Весь форум тебе в помощь, братан ))
Читай разные истории: в них парни рассказывают не только о возвратах бывших, но и о своей прокачке по всем направлениям.
Финансы, спорт, внешний вид, стиль, парфюм, активный отдых, изучение книг по теме отношений, общение с разными ОЖП для развития уверенности в себе...
 

Vlad1k656

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Весь форум тебе в помощь, братан ))
Читай разные истории: в них парни рассказывают не только о возвратах бывших, но и о своей прокачке по всем направлениям.
Финансы, спорт, внешний вид, стиль, парфюм, активный отдых, изучение книг по теме отношений, общение с разными ОЖП для развития уверенности в себе...
Это я уже понял, я насчёт другого) игнорить сколько лучше в этой ситуации? Ещё недельку помариновать, месяц?
Думаю, не просто так она забанила меня только в одном месте. Захотела бы вычеркнуть - вычеркнула бы)
 

Kroll

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте. Настало время лонгстори, и перед тем, как начать, я очень прошу дочитать мою писанину до конца и отнестись к проблеме серьёзно.
Где-то полтора года назад познакомился вконтакте с девушкой в одной из групп по "Звёздным Войнам" (ЗВ). На тот момент нам было по 16, мы учились в 10 классе (весна-лето 2017). Я из Харькова (Украина), она из Нефтеюганска (Россия). Незаметно друг для друга начали переходить на личные темы, сближаться, доверять друг другу больше, чем тем, кого видим каждый день (при этом замечу, что "качели" Б-Д я делал интуитивно, не задумываясь о том, что она мне нравится). Где-то через месяца три знакомства я понял, что люблю её, признался, как есть. Она ответила взаимностью.
Какое-то время общались без планов на будущее, незаметно заговорили о встрече. Безумно мечтали, но возраст не позволял - сами поднимаете, родители не отпустят, всё такое. Договорились вернуться к этой теме под конец 11 класса. За этот период обменивались фотографиями (в том числе интимными), общались голосовыми сообщениями и по телефону, был даже вирт, качество которого росло. Почти не ссорились где-то на протяжении полугода, доверие было максимальное. Конечно, были такие моменты неоднозначные, но она умела в случае чего уступить мне, а я - ей. Сначала мне это казалось крутым, признаком гармоничных отношений, но..
К концу 11 класса случились экзамены, а вместе с ними и кризис на почве ревности. Признаюсь честно, мне просто сносило голову от того, что она стала более холодной, от того, что у нас расходились мнения в разных ситуациях, от того, что из-за учёбы мы общались не так часто и не так ярко.. самооценка понижалась. Летом чуть не расстались, чудом остались вместе (хотя официально мы и не встречались - секса-то не было - но всё равно отношения были очень тёплыми несмотря на расстояние).. Причина была в том, что я влюбился не по-детски, поднял её значимость, забыл напрочь о Б-Д, потому что скучал сам, вёл себя с ней на равных, хотя ещё в начале отношений она говорила, что давно решила, что будет с тем, кто сильнее неё. Уверен, попался бы мне ваш форум раньше, я бы делал всё правильно.. ну а так девушка просила меньше ванили, выводов я не делал. Потом, правда, всё наладилось, хотя мелкие ссоры уже не утихали (параноидальная ревность с моей стороны. Не спорю, поводы были, но отчасти я сам в них и виноват). Девушка теряла ко мне интерес, а я по отсутствию опыта не мог понять, почему, и на её Д в панике давал два Б, пытаясь поговорить с ней со стороны логики.
Подходила пора универа (конец июля - август 2018), девушка переехала учиться поближе - в Тюмень, где сняла квартиру. Договорились о встрече в декабре на её день рождения, всё шло ко встрече и сексу (хотя сейчас-то я понимаю, что ехать к ней надо было уже в первые дни переезда, чтобы не просрать момент и полгода, но, опять же, отсутствие опыта и понимания дали своё).
В Тюмени она записалась на артистическое фехтование по мотивам ЗВ. Стала мне рассказывать о том, какой крутой у неё тренер, какой он милый, добрый, как он много знает, сколько умеет, как навалял гопникам, да и вообще в открытую заявила, что восхищается им. Я, понятное дело, ревновал (снова), она отрицала, мол, он старше на пять лет, у него есть девушка. Стала пропадать, говорила, что учёба, перестала проявлять любовь, снова стала холодной, предложила взять паузу, которая не продержалась и дня (я настоял, хотя наткнулся бы я на ваш форум, ушёл бы в игнор, наверное). В то же время росло её увлечение секцией, а я отходил на второй план, и она сказала, что встретиться не получиться ни в декабре, ни в январе..
Недели полторы назад опять пошла песня о расставании и опять она дала заднюю, попросила меньше ванили.. и опять я не сделал выводов. Моя уверенность уходила в осадок, считал себя не самым привлекательным внешне, контролировать отношения интуитивно я уже не мог. О форуме я не знал.
Неделю назад, пятницу утром, она меня бросила. Я молча удалился из вк, чем интуитивно нехило её зацепил. Сначала она намёками предлагала остаться друзьями, говорила, что переживает за меня, любит, но не может дать отношения, не готова к серьёзным на расстоянии, что "честно хочет остаться одна", благодарила, говорила, что я "чудесный человек, один из самых близких" и она "меня не достойна" (о том, что она меня не достойна, кстати, она говорила и раньше, но этим она всегда выпрашивала комплименты), но.. раньше я говорил ей, что дружба - издевательство. Я имел ввиду френдзону.. Я утратил контроль над ситуацией, а потом она меня спровоцировала благодарностью, и я дал волю эмоциям (хотя теперь понял, что надо было соглашаться на дружбу и уже оттуда выводить отношения заново). Пытался поговорить с ней с точки зрения логики, даже плакал, умолял вернуться (идиот, знаю) - ни в какую: на второй день разборок кинула в чс вк, хотя при этом мою вторую страницу не забанила (и вайбер тоже), из друзей не удалила, в инстаграме не отписалась.
Вскоре из чс убрала (и тут я должен был уйти в игнор, но моя больная на эмоции голова уже ничего не соображала, опыта не было). Написал ей стих и письмо, в котором навевал воспоминания и просил вернуться, заказал цветы, подговорил нашего общего друга, чтобы он прикрыл меня (этот друг убеждал девушку, что подарок от него). Я настолько в этом был уверен, считал, что любая девушка будет без ума от такого, что аж стыдно теперь. Ну.. девушка и правда была в приятном шоке, но когда узнала, от кого цветы, разозлилась. В общем, в грубой форме сказала, что это конец, снова закинула в чс одну страницу и потом сказала другу, что у неё есть парень.
Звонить/писать больше я не стал. Когда эмоции уляглись, меня поглотила жуткая депрессия. Ничего не ел, не пил, еле вставал в универ, где на лекциях бездумно листал разные статьи.. и наткнулся на форум. Параллельно пытался узнать у общего друга, в чём дело, и выяснил, что когда бывшей принесли цветы, она была не дома и не одна (отсюда и негатив).
Сначала пытался выяснить аккуратно через друга, был ли там этот парень или нет, но потом понял, что он может слить, да и ваши советы помогли.

Что я уже сделал:
Первую неполную неделю после последнего контакта я вылезал из депрессии, при этом игнор полный. Сходил в клуб на день первокурсника, где напился и словил откат. Слава Богу, бывшей не писал, больше в горло не взял и уехал домой. Сходил на международный юридический форум, гулял с друзьями, конечно же, о счастливой жизни намекал в соц сетях (не считая клуба) (тут, кстати, надо заметить, что историю мою в инсте бывшая посмотрела, значит мониторит), снова начал ходить в зал, занимаюсь более усердно. Стал считать себя более привлекательным, немного набил цену. Начал потихоньку остывать, откаты уже почти не мучают днём, потому что балду стараюсь не пинать, хотя ночью БД мне снится. Оборвал связи с общим другом, потому что боюсь, что они могут быть на короткой ноге. Всё ещё сижу в чс.

Завтра планирую навести порядок в комнате, сходить на футбол. Со следующей недели думаю записаться в бассейн от универа (+ упражнения дома), ну и на кружок ораторского мастерства. Думаю учиться водить.

Что ещё скажете/посоветуете? Сколько продолжать игнор, что делать дальше? Очень нужна ваша помощь, потому что хоть ошибки я и понимаю, примерные действия тоже, но знаю, что накосячу обязательно, + чего-то могу не знать, а денег на ведение у меня нет (не так просто с финансами). Хочу настроить комфорт и дружеские отношения с ней, а позже вывести на встречу у неё и секс.

И ещё раз прошу не смотреть на то, что отношения на расстоянии. Не цепляют другие девушки, и всё тут, связь сумасшедшая. Умная, начитанная, образованная, не тусовщица, общие интересы... хочу её. Другие кажутся какими-то тупыми.
А если она все таки начнёт снова с тобой общаться. И даже если у вас снова будет Вирт, то как ты видишь эти «отношения» дальше?
Будете ездить друг к другу два раза в год и хранить верность?
Вы же учитесь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё недельку помариновать, месяц?
Неделькой тут явно не ограничишься...
Нужно как минимум на месяц разорвать ЛЮБУЮ связь с твоей виртуальной возлюбленной (в т.ч. не мониторить ее страницы) - и за это время спокойно и неторопливо обдумать, какие есть перспективы у ваших отношений.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) изучаю твою тему)
[DOUBLEPOST=1538281128][/DOUBLEPOST]
я очень прошу дочитать мою писанину до конца и отнестись к проблеме серьёзно.
Поверь мы ко всем темам и проблемам относимся серьезно
К концу 11 класса случились экзамены, а вместе с ними и кризис на почве ревности. Признаюсь честно, мне просто сносило голову от того, что она стала более холодной, от того, что у нас расходились мнения в разных ситуациях, от того, что из-за учёбы мы общались не так часто и не так ярко.. самооценка понижалась. Летом чуть не расстались,
У вас и не было отношений. Нету секса - нету отношений. А то что ты ей стал мозги выносить на расстояние - это вообще фейл.
Причина была в том, что я влюбился не по-детски, поднял её значимость,
Ты влюбился в девушку из интернета, сам понимаешь это, какое это дно.
Было достаточно увлечённостей, но никто так не цеплял. Быстро разочаровывался.
Я так понимаю тебе лет так 18 сейчас... так? какая достаточная увлеченность? что ты нам тут вешаешь?
честно вот признайся хотя бы секс был уже хоть с кем то?
Так что, выручите?)
Буду с тобой прям и честен:
Ты её не вернешь!
Во первых: у вас не было секса и вы даже в живую не виделись.
Во вторых: вы живете на расстояние.
В третьих: ты показал себя с не лучшей стороны, она поняла какой ты,сделала выводы и больше не строит с тобой планы.
В четвертых: у нее уже есть парень и он походу уже ее трахнул, если нет, то это вопрос лишь времени. Ты готов принять это?
Что ещё скажете/посоветуете?
Прочитай вот эту книгу "Мужчина всегда прав" ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! я думаю ты увидишь себя в начале этой книги.
Начни знакомиться с девушками в живую, 2-4 девушек трахни за пару месяцев и тебя мгновенно отпустит и забьешь на свою виртуальную детскую любовь.
У тебя сейчас такой возраст что ты можешь влюбляться каждый раз чуть не в любую девушку и постоянно будешь думать "вот она та самая единственная" наберешься опыта, знаний - уже по другому будешь на всё смотреть, да и влюбляться будешь крайне редко.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блииин!
Без обид, автор.
Вот первая проблема интернета, а именно интернет знакомств. Даже не виделись в живую, а уже люблюнимагу. Поверь, через некоторое время, когда мозг себе поправишь, будешь смеяться с этой ситуации. Я в твои годы, не имея прав на авто, за вечер успевал “пересечься” с тремя “подругами” ...... и поверь что не кофе я с ними пил. И даже если какая то из них предъявляла, что мало ей времени уделил, говорил напрямую, что не ты ж одна такая..... Вот сейчас вспоминаю, и понимаю, что так с ОЖП нужно вести. Лето 11 класса - самое лучшее!
Просто займись обработкой других, а об этой забудь на время. Будешь делать все правильно, сама прибежит за тобой!
Удачи!
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам возвоащаю девушку, только после расставания и ЧС с ее стороны. Из чс после расставания не доставала, однако по прошествии 4 месяцев после моего смс о встрече сразу согласилась и пошла,то есть у тебя все шансы. Главное,чтобы у нее негатив пропал. А потом можно даже на расстоянии рассказать и показать видом,что изменился,но не говорить и девушка сама додумает.
 

Vlad1k656

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если кто-то ещё настроен читать тему, то вот последние новости:

Гуляю, занимаюсь спортом, прикупил шмотки по мелочам. Наметил свиданку на выходные, выложил пару постов в инсту о счастливой жизни. Прочитал "Мужчина всегда прав", реально узнал себя во многих моментах, выводы сделал. На страницу бывшей уже почти не захожу, на неё плавно становится пофиг, с каждым днём чувствую себя всё свободнее.
Позавчера всё-таки не удержался и зашёл на страницу - я уже не в чс. Отнёсся к этому нормально, правда подумал, нахрена ей это надо. Вчера наш общий друг сказал, что бывшая рассталась с парнем - "не сошлись в предпочтениях". Ору, вот это отношения, и двух недель не продержались.. Не думаю, что он её трахнуть успел. Небольшой откат словил, но потом всё понял: ищет запасной аэродром или по крайней мере утешение самолюбия. Друг предложил начать действовать, но я, понятное дело, звонить не собираюсь) завтра вот думаю сделать новую причёску.
Сань, как думаешь, всё ещё нет никаких шансов?
И по поводу секса: да, я девственник.
 

Kroll

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если кто-то ещё настроен читать тему, то вот последние новости:

Гуляю, занимаюсь спортом, прикупил шмотки по мелочам. Наметил свиданку на выходные, выложил пару постов в инсту о счастливой жизни. Прочитал "Мужчина всегда прав", реально узнал себя во многих моментах, выводы сделал. На страницу бывшей уже почти не захожу, на неё плавно становится пофиг, с каждым днём чувствую себя всё свободнее.
Позавчера всё-таки не удержался и зашёл на страницу - я уже не в чс. Отнёсся к этому нормально, правда подумал, нахрена ей это надо. Вчера наш общий друг сказал, что бывшая рассталась с парнем - "не сошлись в предпочтениях". Ору, вот это отношения, и двух недель не продержались.. Не думаю, что он её трахнуть успел. Небольшой откат словил, но потом всё понял: ищет запасной аэродром или по крайней мере утешение самолюбия. Друг предложил начать действовать, но я, понятное дело, звонить не собираюсь) завтра вот думаю сделать новую причёску.
Сань, как думаешь, всё ещё нет никаких шансов?
И по поводу секса: да, я девственник.
Да нету вас никаких шансов! Вы не встречались, вы не спали - это детская игра и не более. Ищи себе девушку рядом и наслаждайся.

Эта напишет - игнорь и все. Максимум, что она хочет получить от тебя - это то, чтобы ты поднял ей ЧСВ после расставания сообщениями о том, как ты её любишь и какая она прекрасная. А пока ты будешь это делать и радоваться «отношениям» с ней она найдёт парня под боком, который будет её трахать. А ты снова полетишь в ЧС, как только начнёшь мешать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kroll

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если кто-то ещё настроен читать тему, то вот последние новости:

Гуляю, занимаюсь спортом, прикупил шмотки по мелочам. Наметил свиданку на выходные, выложил пару постов в инсту о счастливой жизни. Прочитал "Мужчина всегда прав", реально узнал себя во многих моментах, выводы сделал. На страницу бывшей уже почти не захожу, на неё плавно становится пофиг, с каждым днём чувствую себя всё свободнее.
Позавчера всё-таки не удержался и зашёл на страницу - я уже не в чс. Отнёсся к этому нормально, правда подумал, нахрена ей это надо. Вчера наш общий друг сказал, что бывшая рассталась с парнем - "не сошлись в предпочтениях". Ору, вот это отношения, и двух недель не продержались.. Не думаю, что он её трахнуть успел. Небольшой откат словил, но потом всё понял: ищет запасной аэродром или по крайней мере утешение самолюбия. Друг предложил начать действовать, но я, понятное дело, звонить не собираюсь) завтра вот думаю сделать новую причёску.
Сань, как думаешь, всё ещё нет никаких шансов?
И по поводу секса: да, я девственник.
У меня была похожая ситуация, если тебя это как то утешит. С одной стороны, было даже хуже, а с другой лучше.
Так вот, я несколько месяцев как то переписывался с бабой, которая жила не рядом, но, не далеко от меня. Я всячески её «добивался», цветочки ей тоже заказывал, а она постоянно была занята. При этом давала мне постоянно иллюзию «отношений»... Я вёлся на это как идиот, пока до меня не дошло, что меня используют как ресурс для поднятия собственной самооценки. Представь, как удобно бабе, когда на расстоянии есть кто то, кто может даже не нравится ей, но он постоянно ее восхваляет и хочет с ней отношений! А если ещё представить, что таких как ты ещё пара-тройка человек, то ей вообще зашибись. Вот и у тебя сейчас такая ситуация.

А вот дальше моя ситуация отличается. До меня когда дошло, что происходит - я послал её и через неделю она была в моей постели. Но у тебя так не выйдет, так как расстояние между вами 3000+ км и разные страны.

Просто забей. Да, сложно. Но если сможешь, через какое то время ты будешь наслаждаться отношениями с реальной девушкой, а это все вспоминать с улыбкой.
 
Сверху