Вернуть бышую жену после 2 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бышую жену после 2 лет

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай Александра, я у него на ведении. Мой развод состоялся 23 апреля. Сегодня сижу у нее на днюхе в семейном кругу.
[DOUBLEPOST=1559576619][/DOUBLEPOST]Я не рекламу ему делаю. Это действительно так, можешь глянуть мою тему.
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ привет. Решил написать сегодняшний разговор с БЖ. Вы конечно начнете опять рушать что позвонил, спрашивал за отношения. Извините заранее. И так. Коротко. Предыстория. Я потерялся на 2 месяца , не звонил не ребенку , не жене.т.к. С работы ажиотаж. За это время она влюбилась в Васька и стала строить отношения. Решил я сегодня дочери позвонить поздравить с окончанием школы и узнать как закрыла оценки. Звоню недоступна. Ладно. Звоню БЖ интересуюсь где дочь. Она в саду. Я спрашиваю "почему не когда дома не живет, вечно где то. Или ты ее с васьком не знакомишь. Могу помочь" . Она в ответ:" Хочешь говори. Ты ваще охуительный отец пропал на 2 месяца, даже не звонишь, не интересуется есть ли одежда у нее, как отучилась. Зато мозги поебать можешь. Мне похуй что ты как там, где там. Мне главное заебись с ним. Ты даже ее с ночевкой не берешь. А то что не доступна купи ей новый телефон. И не надо мне звонить. А то заблокирую". Конечно я ей давно сказал что я не буду брать дочь с ночевкой когда у нее отношения будут, и снова повторил. Вот так друзья у нее огресия за ребенка что забил и смех что она с ним, а меня тип о волнует. Я не могу понять я даю им 10тыс. Типа элементы. И я еще должен одевать как понимаю. Вот такие новости. Не беру дочь пока эмоционально не готов видеть их троем. А так сплю нормально, не тресет, так просто спылить вдруг боюсь. Наверно потихоньку отхожу, особенно когда видишь ее. Не знаю врятли я ее нужен, такой плохой муж и папа. Сним заебись. Извените за мат. Просто досконально расписать хотел. Опять не каких изменений. Все на одном месте топчусь. Ругайте . Посоветуйте
[DOUBLEPOST=1559228423][/DOUBLEPOST]Извините за ошибки. Возврат все ещё не отменяю
[DOUBLEPOST=1559228939][/DOUBLEPOST]А когда она узнает что я на море доберусь ехать в июле. Ваще зла будет. Т.к. в апреле дочь с тещей не отпустил.
Бро, вставлю своё мнение, хотя я тут не эксперт по-любому)
Давай представим, что твоя БЖ вышла замуж, ну все у неё збс..Ты так же будешь всю жизнь ждать как пёс Ее и скулить, как ты сильно Ее любишь ,такой бред пздц)
Возьми свои яйца в кулак уже,ты мужчина , а не подобие!)Вокруг столько интересного, столько ОЖП.. в конце концов, тебе дали второй шанс испытать себя в жизни,усовершенствоваться, чтобы не встрять опять в это же болото)
Знакомься больше, в тебе уверенности вообще нет, кому такой нытик сдался, сам подумай бро?Займись уже собой и пробуй других на вкус!)Отказала и хуй с ней, есть другие!)Удачи!)
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаешь я сижу тухну дома. Нет я гуляю в барах. Знакомлюсь с девушкой там. Просто не охото серьезных отношений с другими. Да может и выглядит что я ною. Но в живую я не кому не показываю. Свобода есть , не спорю. Просто охото чтобы дочь росла в палноценой семье. Насчет новостей БЖ 12 уезжает в командировку на неделю. Моя дочь с мамой в деревню на месяц. Про Васька скажу он ездит на ее машине, живет с ней в ее квартире. Внешний он противоположно меня. На счет меня. Мне понравилась одна спортсменка , она сначала проявляла ко мне, сейчас притормазила т.к. взаимности не было от меня. Потеряюсь на выходные. Может появиться. Нет пойдем дальше. Возврат пока не отменяю
[DOUBLEPOST=1559903068][/DOUBLEPOST]Но мне кажется она не вернеться. 2 года без меня справлялась. Да еще сейчас есть опора. Смысл .
 
Сверху