Вернуть бышую жену после 2 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бышую жену после 2 лет

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин ругайте. Вчера не выдержал написал. Что хочешь ребенка сбагрить ради встречи с васьком. В ответ фраза " фантазер"
Блин так задивает . В роде игнор. Так сама дает с помощью ребенка о себе знать. Хотя не каким боком не касаеться ко мне
[DOUBLEPOST=1539009739][/DOUBLEPOST]да мне кажеться ей все равно не звоню и не пишу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера не выдержал написал. Что хочешь ребенка сбагрить ради встречи с васьком.
Ну и лох.
Просто показал себя ревнивым обиженником.
Пока ты не научишься сдерживать такие проявления слабости - не видать тебе возврата, как своих ушей...
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и лох.
Просто показал себя ревнивым обиженником.
Пока ты не научишься сдерживать такие проявления слабости - не видать тебе возврата, как своих ушей...
да бл@ть не как справиться не могу с этим
[DOUBLEPOST=1539010598][/DOUBLEPOST]я уже думаю и правдо не видать. столько времени прошло после развода. правдо может разлюбила. а я как лошара два года бегаю за ней.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да бл@ть не как справиться не могу с этим
Не можешь справиться?
Ну и оставайся в жопе!
Названивай жене, уговаривай ее вернуться, дари айфоны, ревнуй к воображаемым Васькам...
правдо может разлюбила
Разумеется, разлюбила.
И такого, как ты есть сейчас, она тебя обратно не полюбит...
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не можешь справиться?
Ну и оставайся в жопе!
Названивай жене, уговаривай ее вернуться, дари айфоны, ревнуй к воображаемым Васькам...

Разумеется, разлюбила.
И такого, как ты есть сейчас, она тебя обратно не полюбит...
да просто не вериться что с этим типичным игнором ее верну. Я понимаю с этим игнором можно забыть и все
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да просто не вериться что с этим типичным игнором ее верну
Не веришь - не надо...
Этот форум - не какая-то религиозная секта, где обращают новичков в свою веру.
Каждому тут предлагается поверить прежде всего в СЕБЯ.
В то, что ты не кусок говна - а Мужик. А для него унизительно бегать за бабой и уговаривать ее вернуться.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не веришь - не надо...
Этот форум - не какая-то религиозная секта, где обращают новичков в свою веру.
Каждому тут предлагается поверить прежде всего в СЕБЯ.
В то, что ты не кусок говна - а Мужик. А для него унизительно бегать за бабой и уговаривать ее вернуться.
спасибо. буду мужика включать. спасибо за поддержку
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорь ее пока игнориться, даже самая тупая баба понимает со временем, что такое игнор. И если ты не подсадил ее пока она тебя не раскусила, будет откат опять.
Игнор это совокупность твоего Кача и ее ревности и интереса. Используй это пока не поздно.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнорь ее пока игнориться, даже самая тупая баба понимает со временем, что такое игнор. И если ты не подсадил ее пока она тебя не раскусила, будет откат опять.
Игнор это совокупность твоего Кача и ее ревности и интереса. Используй это пока не поздно.
прочитал про игор и нашел такую фразу
Кстати, стоит немного оговориться, что такая методика работает не на всех людей, потому как некоторые из них обладают низкой степенью . А именно оно и заставляет человека доказывать свою значимость.

Поэтому сложно будет привлечь игнором внимание человека, которому абсолютно фиолетово, что о нем думают другие и вообще обращают ли на него внимание.
[DOUBLEPOST=1539020886][/DOUBLEPOST]
прочитал про игор и нашел такую фразу
Кстати, стоит немного оговориться, что такая методика работает не на всех людей, потому как некоторые из них обладают низкой степенью . А именно оно и заставляет человека доказывать свою значимость.

Поэтому сложно будет привлечь игнором внимание человека, которому абсолютно фиолетово, что о нем думают другие и вообще обращают ли на него внимание.
и прикинь если ей фиолетово
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитал про игор и нашел такую фразу
Кстати, стоит немного оговориться, что такая методика работает не на всех людей, потому как некоторые из них обладают низкой степенью . А именно оно и заставляет человека доказывать свою значимость.

Поэтому сложно будет привлечь игнором внимание человека, которому абсолютно фиолетово, что о нем думают другие и вообще обращают ли на него внимание.
[DOUBLEPOST=1539020886][/DOUBLEPOST]
и прикинь если ей фиолетово

Так нахрен она тебе нужна если ей фиолетово.
Чувак ты либо слушаешь людей, либо не трать их время, тебе уже 5 страниц советов накатали, тебе все похрен.
Тебе 30, в соседней теме пацан ему 16 за три страницы понял, все))). Это я уж так для размышления тебе.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да просто не вериться
Читай литературу по мпо, начнешь понемногу понимать процесс, будет полегче
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди (это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
и прикинь если ей фиолетово
Тебе игнор нужен что бы было видно твои изменения и что бы остыть, начать смотреть на себя, на бж, на ситуацию без розовых очков
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо что на ругали, дали литературу . буду читать. без обид.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы опять ругаться будете.
Звонит мне дочь спрашивает разрешения чтоб идти с ночевой к подруге. А то мама бояться отпускать типа я ругаться буду.
Я как обычно придумал что опять сплавить хочет ради васька.
Попросил передать трубку. Все ей высказал. Короче довел до нервного срыва.
И теперь точка. Я ее так заебал что она поменяет город и номера телефона.
И что лучше была не деля без моих звонков и заебных писем.
Короче наверно пора прикрошать игнорит. После таких множественных слов не кто не захочет возвращаться.
Наверно пора делать точку в этой истории
[DOUBLEPOST=1539112172][/DOUBLEPOST]может завтра позвонить хотя бы извениться.
хотя врят ли трубку возьмет
теперь она будит игнорить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно пора делать точку в этой истории
Да конечно, пора: если ты даже дня не можешь прожить без своих телефонных истерик - то легче будет Диане Шурыгиной вернуть невинность, чем тебе вернуть жену...
 

Matveev8693

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы опять ругаться будете.
Звонит мне дочь спрашивает разрешения чтоб идти с ночевой к подруге. А то мама бояться отпускать типа я ругаться буду.
Я как обычно придумал что опять сплавить хочет ради васька.
Попросил передать трубку. Все ей высказал. Короче довел до нервного срыва.
И теперь точка. Я ее так заебал что она поменяет город и номера телефона.
И что лучше была не деля без моих звонков и заебных писем.
Короче наверно пора прикрошать игнорит. После таких множественных слов не кто не захочет возвращаться.
Наверно пора делать точку в этой истории
[DOUBLEPOST=1539112172][/DOUBLEPOST]может завтра позвонить хотя бы извениться.
хотя врят ли трубку возьмет
теперь она будит игнорить

Бро, я не эксперт, сам недавно на форуме, 4 месяца бегал как собачка за БЖ( у меня тоже дочь 4 года ), ни к чему не привело это, после как я начал слушать советы на форуме, мне стало пофиг на БЖ, с кем она, что она, я начал общаться с девушками, спать с ними, я понял, что я свободен=)
С дочкой вижусь по выходным, забираю ее, мы ходим в зоопарк, на атракционах катаемся, в общем делаю все , что бы она счастлива была.
Мой совет, начни слушать ребят, я тоже не верил во все это, мне было очень больно, я хотел с моста спрыгнуть, но советы мне помогли. И щас я счастлив, как ни когда, все наладится, потом будешь ржать над тем, какой ты дурак был.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бро, я не эксперт, сам недавно на форуме, 4 месяца бегал как собачка за БЖ( у меня тоже дочь 4 года ), ни к чему не привело это, после как я начал слушать советы на форуме, мне стало пофиг на БЖ, с кем она, что она, я начал общаться с девушками, спать с ними, я понял, что я свободен=)
С дочкой вижусь по выходным, забираю ее, мы ходим в зоопарк, на атракционах катаемся, в общем делаю все , что бы она счастлива была.
Мой совет, начни слушать ребят, я тоже не верил во все это, мне было очень больно, я хотел с моста спрыгнуть, но советы мне помогли. И щас я счастлив, как ни когда, все наладится, потом будешь ржать над тем, какой ты дурак был.
И как успехи вернул БЖ
[DOUBLEPOST=1539278628][/DOUBLEPOST]сегодня узнал. Что БЖ хочет открыть счет на ребенка что бы я переводил туда. Таким образом что бы меня не видеть. Вот жду когда она решит позвонить , сразу скажу лучше на алименты подовай.
 

Matveev8693

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И как успехи вернул БЖ

Пока не вернул, да я об этом стараюсь и не думать, она мне звонит, пригласила на свой ДР. Но я сухо отвечаю ей, либо я занят для нее. Вчера к примеру зашла пролайкала мои фото, где я в клубе с девушками обнимаюсь :D Потом она поинтересовалась как у меня дела:Lol:.

В общем, суть в том, что ей надо показать, как тебе хорошо живется без нее, даже если это не так, значит надо так сделать!
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не вернул, да я об этом стараюсь и не думать, она мне звонит, пригласила на свой ДР. Но я сухо отвечаю ей, либо я занят для нее. Вчера к примеру зашла пролайкала мои фото, где я в клубе с девушками обнимаюсь :D Потом она поинтересовалась как у меня дела:Lol:.

В общем, суть в том, что ей надо показать, как тебе хорошо живется без нее, даже если это не так, значит надо так сделать!
услышал тебя
[DOUBLEPOST=1539346069][/DOUBLEPOST]прошло 7 дней как не вижу ребенка , только звоню. Узнал что БЖ хочет остаться со мной в хороших отношения. Только не пойму зачем, ведь я ей сказал что не буду с ней дружить после всего что было. А так не разу не звонила еще и не писала. Я как обычно у нее В ЧС. Пока я зарылся в работу, очень много стало. Ну и конечно спорт зал и книги не забываю. Блин так охото в новый год вернуться в семью и каждый раз загадываю при курантов 31 декабря.
[DOUBLEPOST=1539347292][/DOUBLEPOST]
Да конечно, пора: если ты даже дня не можешь прожить без своих телефонных истерик - то легче будет Диане Шурыгиной вернуть невинность, чем тебе вернуть жену...[/QU
конечно ты прав. нада как то перебороть
 

Matveev8693

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прошло 7 дней как не вижу ребенка

Я свою дочь при игноре не видел более месяца, я сума сходил, но это дает плоды, тока надо быть готовым, что на тебя все дерьмо спустят, типо какой ты плохой отец, тебе пофиг на ребенка, главное в этой ситуации не вестись на провокации. Ты все это делаешь во благо будущего.

Узнал что БЖ хочет остаться со мной в хороших отношения. Только не пойму зачем, ведь я ей сказал что не буду с ней дружить после всего что было

Дружище не думай об этом вообще. Все забудь ее нет больше, займись собой.

Пока я зарылся в работу, очень много стало. Ну и конечно спорт зал и книги не забываю

Пробуй еще с девушками знакомиться, очень сильно помогает!

Блин так охото в новый год вернуться в семью и каждый раз загадываю при курантов 31 декабря

Да не думай об этом и не строй планов! Думай тока о том, как тебе прокачаться и яйца свои вернуть! Живи для себя любимого, забудь про БЖ и ребенка ( временно). Ты же мужик, выйди на охоту, вокруг столько прекрасных девушек, расслабься;)
[DOUBLEPOST=1539347806][/DOUBLEPOST]Хочешь вернуть семью, верни сначало уважение к самому себе! Ты должен измениться, быть полностью готов, чтоб начать возвращать БЖ. Щас даже если предположить, что вы вместе, что тогда??? Будешь идеальным мужем, а она идеальной женой? Такого не бывает, нужно время и прокачка!
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошо 100 процентный игнор. Только он может проити годами не правдоли
 

Matveev8693

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хорошо 100 процентный игнор. Только он может проити годами не правдоли

Ты не понимаешь значение игнора... Не надо ждать у моря погоду, при игноре ничего не изменится. Тебе надо за это время, очень сильно прокачаться, понизить значимость БЖ до минимума. и когда ты будешь готов, когда поймешь, что ты уже не думаешь о ней и ваще можешь спокойно на ее провокации реагировать, тогда сам будешь постепенно выходить из игнора, как это делать, я думаю тебе профессионалы подскажут.

Но надо понимать, что игнор может быть месяц, может два, а то и пол года. Не думай об игноре, как о сроке в тюрьме. Время пролетит и не заметишь. И знай, что хуже ты уже не сделаешь, так что ты ни чем не рискуешь.
[DOUBLEPOST=1539348453][/DOUBLEPOST]И самое главное, если случится так, что она сама во время игнора захочет вернуться, не смей ее сразу возвращать, это будет тотальная ошибка!
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо за совет
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
куда все спецы пропали. не помогают советамии
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты уже выполнил все советы, которые тебе тут давали раньше - и срочно нужны новые?
а есть ли темы которые похоже на мою. т.е. долгое время прошло послеразвода. А уже 7 тем успешных прочитал там срок маленький
[DOUBLEPOST=1539361020][/DOUBLEPOST]и еще бы с ребенком
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а есть ли темы которые похоже на мою. т.е. долгое время прошло послеразвода. А уже 7 тем успешных прочитал там срок маленький
Прошедшее время - это на самом деле не такой принципиальный момент, как тебе может показаться.
Разница лишь в том, что накосячил ты по-крупному (и продолжаешь косячить) - поэтому и вылезать из дерьма тебе придётся дольше и труднее.
Ну а будет ли это успешным делом - зависит исключительно от тебя самого.
А не от того, найдешь ли ты на форуме какую-нибудь ситуацию, максимально похожую на твою, чтобы можно было на неё равняться (как будто это гарантирует тебе успех).
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошедшее время - это на самом деле не такой принципиальный момент, как тебе может показаться.
Разница лишь в том, что накосячил ты по-крупному (и продолжаешь косячить) - поэтому и вылезать из дерьма тебе придётся дольше и труднее.
Ну а будет ли это успешным делом - зависит исключительно от тебя самого.
А не от того, найдешь ли ты на форуме какую-нибудь ситуацию, максимально похожую на твою, чтобы можно было на неё равняться (как будто это гарантирует тебе успех).
Да ты прав
[DOUBLEPOST=1539442174][/DOUBLEPOST]Сегодня встретил общию знакомую с БЖ. Пообщались. ОнА КАК БЫ не лезит в наши отнощения.
Но ра сказала про БЖ. Что она теперь не ревет, что рада что этот больной не трогает ее. Говорит что мне пора личиться ..
Вся цветет и пахнет. Жизнь наладилось. И типо добавила лучше бы пытался бы воспитывать ребенка т.к. я уже 2 месяца не беру ее. Типа если бы любил мог бы помогать с ребенкам, а не мозги мне капать.
[DOUBLEPOST=1539442224][/DOUBLEPOST]А че правдо с помощью ребенка можно восстанавить отнощения БЖ
[DOUBLEPOST=1539442493][/DOUBLEPOST]бЛИН Я забыл вам сказать когда вы мне сказали про игнор делать. я же когда после моря приехали. сказал не х...й мне звонить когда надо.
Потому что она звонила не просто узнать как живу. А за помощью. И теперь я тут по размысил что с того времени она мне и звонила. Я ее один раз спросил. Че не звонишь. Ответ. Ты же запретил.
Теперь точно будет долгий игнор и наверно вечны
[DOUBLEPOST=1539442633][/DOUBLEPOST]если она считает меня больным. и все это говорит. что я уравновешеным. как может тогда она захотеть новых со мной отношения
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А че правдо с помощью ребенка можно восстанавить отнощения БЖ
Это ты подругу БЖ послушал?
И решил обсудить с нами ее советы?
Давай ты ерундой не будешь заниматься...
Каким образом ты собрался восстанавливать отношения с БЖ с помощью ребёнка?
если она считает меня больным. и все это говорит. что я уравновешеным. как может тогда она захотеть новых со мной отношения
Если ты будешь вести себя как прежде - тогда, разумеется, не захочет...
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это ты подругу БЖ послушал?
И решил обсудить с нами ее советы?
Давай ты ерундой не будешь заниматься...
Каким образом ты собрался восстанавливать отношения с БЖ с помощью ребёнка?

Если ты будешь вести себя как прежде - тогда, разумеется, не захочет...
Ну на пример. Буду пстоянный быть в развитие ребенка. Она такрешит что он мне нужен. И поменяет решения.Или я ошибаюсь. Подскажите че с ребенком то делатью Он по мне скучает и я тоже.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она такрешит что он мне нужен. И поменяет решения.Или я ошибаюсь.
Да похер что она решит, ты себя воспитываешь, а не её.Вся фишка возврата в том чтобы отпустить бж,совсем,навсегда!!!!Тогда и придёт прозрение.Пока мониторишь, ищешь ниточки - нихрена не получится.
Подскажите че с ребенком то делать. Он по мне скучает и я тоже.
Я со своими общаюсь смело по телефону, ни смотря на предстоящий развод.Нужно будет - приеду повидаюсь, не проблема.
[DOUBLEPOST=1539450160][/DOUBLEPOST]
Ну на пример. Буду пстоянный быть в развитие ребенка.
Опять же слова, которым бж уже не верит.Нужны действия и желательно молчаливые.
 
Сверху