Вернуть бышую жену после 2 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бышую жену после 2 лет

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да похер что она решит, ты себя воспитываешь, а не её.Вся фишка возврата в том чтобы отпустить бж,совсем,навсегда!!!!Тогда и придёт прозрение.Пока мониторишь, ищешь ниточки - нихрена не получится.
Я со своими общаюсь смело по телефону, ни смотря на предстоящий развод.Нужно будет - приеду повидаюсь, не проблема.
Ты то начил только. Ая уже 2 года не могу успокоиться.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты то начил только
Я уже 2й год в этом котле варюсь,братан.И только сейчас начинаю понимать суть возврата.Хочешь тебе открою НЕ секрет?Смысл старания парней на Флирте - РАЗЛЮБИТЬ бж и поднять себя!Поэтому многие передумывают возвращать после развития, я в том числе, хотя 2е детей и любовь до гроба.Пока не разлюбишь она не вернётся,к гадалке не ходи.Я вообще брак убиваю в хлам, вплоть до раздела имущества, чтобы (может быть) потом начать всё с чистого листа.
[DOUBLEPOST=1539450692][/DOUBLEPOST]Я бы на твоём месте взял живой консульт у эксперта, многое прояснится.Но мозг будет отказывать пихуемой информации.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду пстоянный быть в развитие ребенка. Она такрешит что он мне нужен. И поменяет решения.
Ни фига не понял: почему твоё внимание к ребёнку должно заставить БЖ вернуться к тебе?
Предположим, своим участием в воспитании ребенка ты докажешь ей, что ты хороший отец.
Каким образом это подтолкнет ее к мысли о том, что ты такой же хороший муж?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Предлагаю автору начать прокачку с русского языка, в его письменной форме. Ну невозможно читать с таким диким количеством элементарных ошибок.
Раз с БЖ общается письменно, пусть хоть это делает правильно.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Предлагаю автору начать прокачку с русского языка, в его письменной форме. Ну невозможно читать с таким диким количеством элементарных ошибок.
Раз с БЖ общается письменно, пусть хоть это делает правильно.
Я пишу с телефона. Быстро слишком . Прошу писать по теме. А не исправлять мои писанины
[DOUBLEPOST=1539528904][/DOUBLEPOST]
Ни фига не понял: почему твоё внимание к ребёнку должно заставить БЖ вернуться к тебе?
Предположим, своим участием в воспитании ребенка ты докажешь ей, что ты хороший отец.
Каким образом это подтолкнет ее к мысли о том, что ты такой же хороший муж?
Ну да. Ты прав. А финансами нужно ли помогать ? Ведь моя дочь ходит на кружок на который я хочу. И при игноре нормально будет если я буду брать когда захочу ребенка. Хотя бы раза 2 неделю
[DOUBLEPOST=1539529237][/DOUBLEPOST]
Я уже 2й год в этом котле варюсь,братан.И только сейчас начинаю понимать суть возврата.Хочешь тебе открою НЕ секрет?Смысл старания парней на Флирте - РАЗЛЮБИТЬ бж и поднять себя!Поэтому многие передумывают возвращать после развития, я в том числе, хотя 2е детей и любовь до гроба.Пока не разлюбишь она не вернётся,к гадалке не ходи.Я вообще брак убиваю в хлам, вплоть до раздела имущества, чтобы (может быть) потом начать всё с чистого листа.
[DOUBLEPOST=1539450692][/DOUBLEPOST]Я бы на твоём месте взял живой консульт у эксперта, многое прояснится.Но мозг будет отказывать пихуемой информации.
А ты не боишься что таким образом что ты убиваешь брак. К тебе не кто не вернется
Можно твою тему прочитать
[DOUBLEPOST=1539529319][/DOUBLEPOST]А насчет эксперта. Я уже договорился. Когда начну сдерживать себя , не звонить ,не писать. Вот тогда мы с ним будем работать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А финансами нужно ли помогать ? Ведь моя дочь ходит на кружок на который я хочу. И при игноре нормально будет если я буду брать когда захочу ребенка. Хотя бы раза 2 неделю
По хорошему - все расходы на ребёнка надо делить с БЖ, а не тянуть все самому.
Ребёнка бери именно тогда, когда хочешь ТЫ - а не тогда, когда БЖ норовит спихнуть его тебе, чтобы самой отправиться на гульки.
И давай думай, насколько для тебя реально общаться с БЖ по ребёнку - и при этом не позволить себе ни пол-слова о ваших отношениях?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты не боишься что таким образом что ты убиваешь брак. К тебе не кто не вернется
А я уже и не хочу возврата и тем более давно не жду.Только так начинает работать методика.Я так же долгое время скулил на форуме, слёзы лил, пока не отпустил.Ты пойми, это уже не твоя женщина, вы чужие друг другу и цепляться за прошлое нет никакого смысла.Чтобы подняться, сперва нужно упасть.Больно,обидно,согласен, но нужно.
Ребёнка бери именно тогда, когда хочешь ТЫ - а не тогда, когда БЖ норовит спихнуть его тебе, чтобы самой отправиться на гульки.
Совершенно верно! Моя бж сейчас именно так и делает, но в ответ получает болт!Ещё и детям начинает в уши ссать всякую хрень,низко!
Автор, готовься к провокациям и манипуляциям ребёнком, говна еще много впереди.У нас была чистая безграничная любовь, надышаться не могли, а сейчас всё происходит как по шаблону - ненависть, оскорбления и тп, нужно держаться! Будут слова: Если ты не бла бда бла. то ребёнка не увидишь.Я своей сразу сказал - а кто от этого страдает?Я?Вряд ли.Страдают дети!!Я могу вообще не приезжать, только они рано или поздно сами всё поймут - сразу слилась.
Кстати по расходам, я обрубил весь финансовый поток.Оплачиваю половину ипотеки и половину комуналки и то потому что там живут мои дети.На алименты она ещё не подавала, пока сходимся обоюдно, но её капец как трудно без бабла.Начинает сулить - отвечаю, что это был твой выбор и теперь варись сама как хочешь.

Моя тема:
 
Последнее редактирование:

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По хорошему - все расходы на ребёнка надо делить с БЖ, а не тянуть все самому.
Ребёнка бери именно тогда, когда хочешь ТЫ - а не тогда, когда БЖ норовит спихнуть его тебе, чтобы самой отправиться на гульки.
И давай думай, насколько для тебя реально общаться с БЖ по ребёнку - и при этом не позволить себе ни пол-слова о ваших отношениях?
Я с БЖ стараюсь не общаться,у дочи тел есть.Хорошо еще недельку проигнорю. А там начну когда надо брать буду. А насчет расходов она боится у меня деньги просить и алименты подавать. Не хочет быть в плохих отношения со мной. Только когда я спрошу нужны им деньги.
[DOUBLEPOST=1539530259][/DOUBLEPOST]
А я уже и не хочу возврата и тем более давно не жду.Только так начинает работать методика.Я так же долгое время скулил на форуме, слёзы лил, пока не отпустил.Ты пойми, это уже не твоя женщина, вы чужие друг другу и цепляться за прошлое нет никакого смысла.Чтобы подняться, сперва нужно упасть.Больно,обидно,согласен, но нужно.
Совершенно верно! Моя бж сейчас именно так и делает, но в ответ получает болт!Ещё и детям начинает в уши ссать всякую хрень,низко!
Автор, готовься к провокациям и манипуляциям ребёнком, говна еще много впереди.У нас была чистая безграничная любовь, надышаться не могли, а сейчас всё происходит как по шаблону - ненависть, оскорбления и тп, нужно держаться! Будут слова: Если ты не бла бда бла. то ребёнка не увидишь.Я своей сразу сказал - а кто от этого страдает?Я?Вряд ли.Страдают дети!!Я могу вообще не приезжать, только они рано или поздно сами всё поймут - сразу слилась.

Моя тема:
А зачем ты ее топишь. Если ты не хочешь вернуть ее. Просто уйти нельзя
[DOUBLEPOST=1539530393][/DOUBLEPOST]Моя БЖ по другому считает не берешь твое право. Вот только ребенок уже понимает. Что он тебе не нужен.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем ты ее топишь.
Я её вообще не трогаю, теперь топить она начинает сама себя.У меня своя жизнь и тоже требует расходов.Я долгое время предлагал разные варианты, пока совсем не отпустил ситуацию.И на развод подала она!
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я её вообще не трогаю, теперь топить она начинает сама себя.У меня своя жизнь и тоже требует расходов.Я долгое время предлагал разные варианты, пока совсем не отпустил ситуацию.И на развод подала она!
Ну она же не бегает за тобой
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну она же не бегает за тобой
Конечно, но это пока.Я месяц как начал жестить.Нужно пройти несколько стадий - негатив, сведение в 0, выстраивание дружеской атмосферы и только потом задумываться о возврате.Я на стадии негатива, точнее уже ближе к 0.Это занимает довольно долгое время и зависит от твоей прокачки.Отпустишь - она сразу это почувствует.Моя вообще королева и наверное осознает свою ошибку не через год, а дольше.Сильная.Тонет, но помощи не попросит.Так что ты в самом начале пути! Начинай воспитывать в себе эгоиста, без соплей и сожалений.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин так все запутано. Кто пытается вернуть. Кто то просто тонет, но будет горда. Моя БЖ тоже сейчас вся в кредитах. Я ей говорю куда тебя волокет. В ответ а что мне предстаеться делать. Ведь ты не помогаешь. Так охото сказать, сука чем раньше думала когда разводилась. Баб не понять. Буду в долгах. Но зато без мозгоебов
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот только ребенок уже понимает. Что он тебе не нужен.
Не,братан, тут ошибаешься.Дети всегда будут твоими и никто тебя не заменит никогда!!!Сейчас всю свою концентрацию направляй на ребёнка, больше внимания, заботы.Ты всегда останешься самым лучшим папой, поверь.На бж вообще старайся как можно больше параллельно, сухо коротко, без эмоций.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не,братан, тут ошибаешься.Дети всегда будут твоими и никто тебя не заменит никогда!!!Сейчас всю свою концентрацию направляй на ребёнка, больше внимания, заботы.Ты всегда останешься самым лучшим папой, поверь.На бж вообще старайся как можно больше параллельно, сухо коротко, без эмоций.
Блин вы все мне так говорите что бы БЖ было параллельно. Аж не вериться что такая система работает со всеми БЖ. Если так я буду огромно благодарен. Я читаю успешные темя. Там БЖ уходят к другим а потом возврашаются. Я в шоке. Чем дольше Здесь читаю. Тем сильнее ее хочу верну.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет народ.
Сегодня позвонила дочь
Диалог
Я. Алло
Д. Привет папа. Можешь меня завтра со школы забрать. А потом вечером в художку отвезти
Я. Хорошо. Во сколько
Д. Я не знаю . Сейчас маме трубку дам.
БЖ. Аллло
Я. Да
БЖ. Ну че сможешь
Я . Ну если не кто не может. Или не хочет. То лады
Бж. После таких слов у меня отврашения . Слышала бы дочь. Мне стыдно за такие слова что просим помочь
Я . я не против забрать. Просто у меня планы на завтра. Ну ради такого могу отменить.
БЖ. ну все тогда
Я. Пока.
Положил трубку. Разговор был спокойный , без лишних тем. Ее кажись задела. Я так думаю.
Игнор и правду помогает. Вроде уже успокаиваюсь. Эмоций нет. Желания нет звонить. А нас счет смс, хорошо что я у нее в ЧС хоть не манит.
Продолжаю качаться спортом. Думаю взять найти вторую работу . Пока много свободного времени. Все мечта свой дом. А то со вместной жизни не че заработал. И считай я забыл написать в теме , после развода через год хотел квартиру купить, БЖ УЗНАЛА аж просилась вместе поездить и выбирать, потом че то не сраслось у меня с раотой бордак был. Думаю если все как я планирую, с домом, будет логти кусать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бж. После таких слов у меня отврашения . Слышала бы дочь. Мне стыдно за такие слова что просим помочь
Я . я не против забрать. Просто у меня планы на завтра. Ну ради такого могу отменить.
Братан, ОЧЕНЬ плохо...
БЖ заставила тебя оправдываться перед ней.
Не говоря уже о том, что по первому щелчку ее пальцев ты готов прибежать, как верный песик на задних лапках.
Только не говори, пожалуйста, что все это ради дочери.
Судя по всему, ты НИ ХРЕНА не усвоил из прочитанного на этом форуме - в тех моментах, где говорится о том, как отстаивать свои интересы (а без этого уважение БЖ не вернешь - она будет воспринимать тебя исключительно как прислугу).
 

Matveev8693

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, как у тебя дела? Какие последние новости?
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, ОЧЕНЬ плохо...
БЖ заставила тебя оправдываться перед ней.
Не говоря уже о том, что по первому щелчку ее пальцев ты готов прибежать, как верный песик на задних лапках.
Только не говори, пожалуйста, что все это ради дочери.
Судя по всему, ты НИ ХРЕНА не усвоил из прочитанного на этом форуме - в тех моментах, где говорится о том, как отстаивать свои интересы (а без этого уважение БЖ не вернешь - она будет воспринимать тебя исключительно как прислугу).
Блин и правдо я не видел дочь месяц. Даже запуттался с этим гнором. Как с ней видеться.
[DOUBLEPOST=1539873381][/DOUBLEPOST]
Автор, как у тебя дела? Какие последние новости?
Привет. Да норм. Работы много. БЖ не звоню и не пишу. За это время дочь видел один раз. БЖ пофиг на мой игнор не звонит.
Потихоньку остываю , Ведь не вижу ЕЕ. Думаю что делать дальше
[DOUBLEPOST=1539873527][/DOUBLEPOST]Да еще до этого стоко говна в ее адрес политело. Не знаю как выгребать. Наверно годами буду. Ты как вернул жену
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин и правдо я не видел дочь месяц. Даже запуттался с этим гнором. Как с ней видеться.
С дочерью нужно видеться, когда решил ТЫ САМ - а не когда БЖ назначает тебя нянькой, чтобы самой смотаться неизвестно куда.
БЖ пофиг на мой игнор не звонит.
А ты что думал: достаточно два дня посидеть в игноре - и БЖ на коленях приползет к тебе, умоляя вернуться? После того как ты два года закапывал сам себя перед ней...
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С дочерью нужно видеться, когда решил ТЫ САМ - а не когда БЖ назначает тебя нянькой, чтобы самой смотаться неизвестно куда.

А ты что думал: достаточно два дня посидеть в игноре - и БЖ на коленях приползет к тебе, умоляя вернуться? После того как ты два года закапывал сам себя перед ней...
ты прав
 

Matveev8693

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[/DOUBLEPOST]Да еще до этого стоко говна в ее адрес политело. Не знаю как выгребать. Наверно годами буду. Ты как вернул жену[/QUOTE]

Не у меня ваще все запущено )) я уже не помню когда с ней общался даже)) Я в работе весь, пытаюсь заработать все деньги мира :D Я уже прихожу к мысли, что она мне и не нужна, с ребенком вижусь, когда я могу, не предупреждая ее , максимум бывает спрашиваю дома они не , чтоб зря не ехать.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[/DOUBLEPOST]Да еще до этого стоко говна в ее адрес политело. Не знаю как выгребать. Наверно годами буду. Ты как вернул жену

Не у меня ваще все запущено )) я уже не помню когда с ней общался даже)) Я в работе весь, пытаюсь заработать все деньги мира :D Я уже прихожу к мысли, что она мне и не нужна, с ребенком вижусь, когда я могу, не предупреждая ее , максимум бывает спрашиваю дома они не , чтоб зря не ехать.[/QUOTE]
Короче сдал позиции.
 

Matveev8693

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не у меня ваще все запущено )) я уже не помню когда с ней общался даже)) Я в работе весь, пытаюсь заработать все деньги мира :D Я уже прихожу к мысли, что она мне и не нужна, с ребенком вижусь, когда я могу, не предупреждая ее , максимум бывает спрашиваю дома они не , чтоб зря не ехать.
Короче сдал позиции.[/QUOTE]

Ты имеешь ввиду, по возврату её? Знаешь я хочу, чтоб семья была вместе и ребенок рос в полноценной семье, но я не могу заставить человека быть со мной, а бегать всю жизнь это не правильно, надо иди дальше .
[DOUBLEPOST=1539876338][/DOUBLEPOST]Жизнь штука такая, я не могу сказать, что завтра будет )
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче сдал позиции.

Ты имеешь ввиду, по возврату её? Знаешь я хочу, чтоб семья была вместе и ребенок рос в полноценной семье, но я не могу заставить человека быть со мной, а бегать всю жизнь это не правильно, надо иди дальше .
[DOUBLEPOST=1539876338][/DOUBLEPOST]Жизнь штука такая, я не могу сказать, что завтра будет )[/QUOTE]
А ты как понимаю не решил дойти до конца. А тут все еще сидишь
[DOUBLEPOST=1539876913][/DOUBLEPOST]тебя послушать. Аж самому охото отпустить. Но нет че зря 2 года бегал. Конечно с ошибками. ну и что. Хочу попробовать как спецы говорят. А вдруг получиться.
 

Matveev8693

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты имеешь ввиду, по возврату её? Знаешь я хочу, чтоб семья была вместе и ребенок рос в полноценной семье, но я не могу заставить человека быть со мной, а бегать всю жизнь это не правильно, надо иди дальше .
[DOUBLEPOST=1539876338][/DOUBLEPOST]Жизнь штука такая, я не могу сказать, что завтра будет )
А ты как понимаю не решил дойти до конца. А тут все еще сидишь
[DOUBLEPOST=1539876913][/DOUBLEPOST]тебя послушать. Аж самому охото отпустить. Но нет че зря 2 года бегал. Конечно с ошибками. ну и что. Хочу попробовать как спецы говорят. А вдруг получиться.[/QUOTE]

Смотри как бы ещё зря не набегал, а то жизнь идёт и она не такая уж и длинная как может показаться, у тебя щас все есть, чтоб жить для себя в удовольствие.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты как понимаю не решил дойти до конца. А тут все еще сидишь
[DOUBLEPOST=1539876913][/DOUBLEPOST]тебя послушать. Аж самому охото отпустить. Но нет че зря 2 года бегал. Конечно с ошибками. ну и что. Хочу попробовать как спецы говорят. А вдруг получиться.

Смотри как бы ещё зря не набегал, а то жизнь идёт и она не такая уж и длинная как может показаться, у тебя щас все есть, чтоб жить для себя в удовольствие.[/QUOTE]
Я согласен что для себя и я это и делаю. Но полноценую семью тоже надо. Не зря мы все здесь собрались
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотри как бы ещё зря не набегал, а то жизнь идёт и она не такая уж и длинная как может показаться, у тебя щас все есть, чтоб жить для себя в удовольствие.
Я согласен что для себя и я это и делаю. Но полноценую семью тоже надо. Не зря мы все здесь собрались[/QUOTE]
Вроде здесь учат не бегать
[DOUBLEPOST=1540138450][/DOUBLEPOST]
"Парадокс страсти", скорее всего - а то автор до бесконечности будет искать книгу с твоим названием:Rofl:

Список успешных тем:
нет доступа к книгам
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет доступа к книгам
Отправь администрации форума запрос о повышении статуса - тогда доступ к книжной базе тебе откроется.
Либо попробуй найти их в интернете сам.
Конкретно "Парадокс страсти" я тебе могу кинуть на электронную почту, если дашь свой адрес.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день.
Сегодня был звонок с незнакомого телефона. Я взял. Оказалось БЖ
Диалог
я. Алло
БЖ. Алло
Я. Это кто?
Бж. Это Юля
Я.Какая Юля?
БЖ. Не тупи.
И тут я узнал что это БЖ
Я. а ПРИВЕТ
Бж. Привет. Т ы сегодня переведешь деньги на ребенка, как и обещал в понедельник
(а я и забыл)
Я. Давай завтра
БЖ. ТЫ же сегодня обещал. Ведь завтра за учебу, за изо платить надо.

Я. Че у тебя нету
БЖ. Ты ваше ОХУЕЛ, нету денег
Я. в ЧЕМ.
БЖ. Ты и так не берешь ребенка с сентября и не хочешь даже деньгами помочь. А как папочку через телефон включать. Так горазд.
Я. В данный момент не могу. Завтра или сегодня ночью
БЖ. Ты же 15 зп получил
Я. Какая тебе разница когда я получил и сколько. Я же у тебя не спрашиваю когда и на что тратишь свои
БЖ. Хорошо я тебя услышала
Я. Дай с дочой поговорить.
БЖ. она не со мной , она дома.
Я.Опять бросила , мы же обсудили этот вопрос
БЖ. Блять ты че мне нервы трепишь. Я поехал на мойку, не с ней же стоять на улице, да еще в машине шаров много,,( т.к.вчера ее подруга родила хочет сделать сюрприз)
Я. Че тона мойку и на шары есть . А на ребенку нету.
БЖ. Все мне не когда я за рулем, пока
Положила трубку. Я с ней так спокойно разговаривал, а ее за дело мои слова " Че у тебя нету". Аж психовать, нервнечить. Говорила хотела по хорошему решить денежный вопрос. Бросила трубку . я даже не стал перезванивать
[DOUBLEPOST=1540223160][/DOUBLEPOST]через полчаса пришла смс
"не переживай, у дочи все хорошо, ей иногда хочется самостоятельности, посидеть дома одной.Ребенку уже 8 лет, на долго она не остается,спокойно сидит делает уроки". Я не стал ей отвечать, даже в плане что на твоей совести, не дай боже что случиться. Потому что я правдо не хочу чтобы что то случилось. Деньги переведу ночью пусть по нернечает
[DOUBLEPOST=1540223288][/DOUBLEPOST]ну теперь пинайте мои друзья. какие сейчас ошибки у меня
 
Сверху