Вернуть бышую жену после 2 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бышую жену после 2 лет

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Убирай привычку быть в браке и все докладывать жене!!!!
Теперь вы чужие люди и общаетесь только по ребёнку! Никаких объяснений ей давать нельзя, оправдываться тоже нельзя, разговаривает с тобой на повышенных тонах или матов, сразу досвидание и в игнор!

Дальше учись общаться сам на позитиве с БЖ!
Она говорит это юля! А ты ой да этих Юль сейчас у меня, даже путаю голоса)))

Ещё запомни, пока ты не прокачался, ты постоянно с ней занят!!! Поэтому максимально короткие диалоги, 2-3 ответа по 2-3 слова и пока, дела!
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Убирай привычку быть в браке и все докладывать жене!!!!
Теперь вы чужие люди и общаетесь только по ребёнку! Никаких объяснений ей давать нельзя, оправдываться тоже нельзя, разговаривает с тобой на повышенных тонах или матов, сразу досвидание и в игнор!

Дальше учись общаться сам на позитиве с БЖ!
Она говорит это юля! А ты ой да этих Юль сейчас у меня, даже путаю голоса)))

Ещё запомни, пока ты не прокачался, ты постоянно с ней занят!!! Поэтому максимально короткие диалоги, 2-3 ответа по 2-3 слова и пока, дела!
Я более именее придставил
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ привет. Сегодня встретил подругу БЖ случайно разговорились. Спросила как дела? Я ответил хорошо. Расказал планы на будущее. Что хочу на НГ в Москву. Она сразу хотела узнать с кем. Я конечно сказал там ближе к нему и придумаю с кем. Что я сейчас решил подработку искать т.к. летом планирую землю купить и построить дом. Она конечно мно порадовалась. Я сделал вид что мне хорошо. О БЖ в конце диалога спросил один вопросс "чЕ жалуется тебе БЖ что я не беру ребенка" .Она ответила да. Я в ответ сказал." Сама хотела чтоб отстал. Я буду брать ребенка когда захочу. А не когда ей надо,, строить свои отношения. Она мне не кто" после этого я ушел. После этого игнора я понимаю что она думает что он плохой папа, не дает деньги, не заберает ребенка из школы, только может воспитывать по телефону. А так мы с БЖ ваще ни как не разговариваем.
Очень сильно я насолил. Врят ли эта система "игнор" сработает на нее. Что эксперты посоветуют
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я конечно сказал там ближе к нему и придумаю с кем.
Мог бы и интригу создать. А этой фразой ты обрубил на корню. Сообщил ей, что у тебя никого нет в настоящий момент.
летом планирую землю купить и построить дом
Выглядит как хвастовство. Лучше возьми и построй, а кто нужно сами потом узнают.
чЕ жалуется тебе БЖ что я не беру ребенка
Этим ты говоришь "Ну как прочувствовала, что я перестал вкладывать свой ресурс? И каково ей без меня? Хрен она без меня сможет". Это ошибка
Сама хотела чтоб отстал. Я буду брать ребенка когда захочу. А не когда ей надо,, строить свои отношения. Она мне не кто
Не стоит делать подобные упреки. Живи своей жизнью и развивайся. А все эти "Она мне никто", должны быть в твоей голове, а не на языке.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в ответ сказал." Сама хотела чтоб отстал. Я буду брать ребенка когда захочу. А не когда ей надо,, строить свои отношения. Она мне не кто"
Обсуждать со всякими друзьями-знакомыми ваши с БЖ отношения - это очень плохая идея.
Тем более - вот так жаловаться на нее...
Врят ли эта система "игнор" сработает на нее
Чувак, тебя насильно на этом форуме никто не держит.
Если у тебя нет доверия к здешним методам - иди на какие-нибудь другие форумы. Где учат, как возвращать любимых с помощью магии и приворотов:Rofl:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Большая половина, приходящих сюда, ждёт волшебства от того что они держат 2-3 недели игнора со своими женщинами, после чего надеются что женщины будут убиваться и бегать за ними!

И только немногие идут вперёд, меняют себя, познают мир и умею ждать тем самым возвращают в первую очередь не БЖ или БД, а возвращают себя!!!
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обсуждать со всякими друзьями-знакомыми ваши с БЖ отношения - это очень плохая идея.
Тем более - вот так жаловаться на нее...

Чувак, тебя насильно на этом форуме никто не держит.
Если у тебя нет доверия к здешним методам - иди на какие-нибудь другие форумы. Где учат, как возвращать любимых с помощью магии и приворотов:Rofl:
Я НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ. Я не жалуюсь. Просто принять так как вы эксперты говорите, что игнор это первая стадия возврата и все
[DOUBLEPOST=1540394644][/DOUBLEPOST]
Мог бы и интригу создать. А этой фразой ты обрубил на корню. Сообщил ей, что у тебя никого нет в настоящий момент.

Выглядит как хвастовство. Лучше возьми и построй, а кто нужно сами потом узнают.

Этим ты говоришь "Ну как прочувствовала, что я перестал вкладывать свой ресурс? И каково ей без меня? Хрен она без меня сможет". Это ошибка

Не стоит делать подобные упреки. Живи своей жизнью и развивайся. А все эти "Она мне никто", должны быть в твоей голове, а не на языке.
Т.Е. надо помогать в стадии игнора ребенку. И нельзя спрашивать про БЖ у знакомых и тему не подымать
[DOUBLEPOST=1540394692][/DOUBLEPOST]
Большая половина, приходящих сюда, ждёт волшебства от того что они держат 2-3 недели игнора со своими женщинами, после чего надеются что женщины будут убиваться и бегать за ними!

И только немногие идут вперёд, меняют себя, познают мир и умею ждать тем самым возвращают в первую очередь не БЖ или БД, а возвращают себя!!!
Я заметил что успешных тем мало. Не все железные
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я заметил что успешных тем мало. Не все железные
Ну так только от тебя одного зависит: войдешь ли ты в число победителей - или в число тех, кто на каком-то этапе сломался и вернулся к привычному поведению: к безуспешным попыткам вернуть свою ОЖП с помощью уговоров.
И не надо тут больше жаловаться: "Ай, я не верю, что игнор поможет! Ай, я слишком сильно накосячил! Ай, мне никогда не вернуть БЖ!" - с таким упадочным настроем у тебя уж точно ничего не получится...
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так только от тебя одного зависит: войдешь ли ты в число победителей - или в число тех, кто на каком-то этапе сломался и вернулся к привычному поведению: к безуспешным попыткам вернуть свою ОЖП с помощью уговоров.
И не надо тут больше жаловаться: "Ай, я не верю, что игнор поможет! Ай, я слишком сильно накосячил! Ай, мне никогда не вернуть БЖ!" - с таким упадочным настроем у тебя уж точно ничего не получится...
Окей. а можно твою тему прочитать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей. а можно твою тему прочитать
У меня нет темы на этом форуме: моя собственная история не столь увлекательна, чтобы расписывать ее...
Но специально к твоей ситуации (точнее, к твоему недоверию насчёт игнора) я распишу небольшой эпизод из своей жизни.
Была у меня как-то одна ОЖП, которая очень жёстко прогибала меня - и сколько я ни старался, не мог сделать так, чтобы общаться с ней "с позиции сверху".
И после одной крупной ссоры я решил полностью забить на неё - хотя она была уверена, что я очень скоро прибегу к ней просить прощения.
А я вот взял - и не прибежал...
И она совершенно офигела, поняв, что песик сорвался с поводка ))
И очень скоро начала просто бомбить меня сообщениями, намекая на то, чтобы возобновить наши встречи.
Сначала от неё были насмешки (типа: "ну как ты там - тебе ещё не полегчало от обиды?")
Потом появилась ирония, за которой пряталось беспокойство ("совсем ты про меня забыл, негодник")
Потом пошли наезды ("почему ты где хочешь со мной общаться?!")
Потом была попытка развести меня на секс.
Потом она уже просто уговаривала, чтобы я согласился с ней встретиться.
А на данный момент она пытается вести как бы нейтральное общение: пишет время от времени, рассказывая о моих делах и спрашивая о моих.
Вот что игнор животворящий делает )))
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на данный момент она пытается вести как бы нейтральное общение: пишет время от времени, рассказывая о моих делах и спрашивая о моих.
А следующая стадия будет - она перестанет тебе писать вообще, потому как передумала возвращать)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А следующая стадия будет - она перестанет тебе писать вообще, потому как передумала возвращать)
Да и хрен бы с ней ))
Общаться с этой ОЖП я не хочу - потому что теперь она мне не нужна и не интересна.
Эту историю я тут просто рассказал, чтобы убедить автора, что игнор действительно работает (если бы мне кто-нибудь в свое время сказал, что эта ОЖП, холодная и высокомерная в общении со мной, будет вот так прогибаться - я бы лишь посмеялся в ответ).

Ну а если игнор является частью возврата - тогда, конечно, нужно вовремя выходить из него: ясен пень, что бывшая не будет пинговать вечно...
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня нет темы на этом форуме: моя собственная история не столь увлекательна, чтобы расписывать ее...
Но специально к твоей ситуации (точнее, к твоему недоверию насчёт игнора) я распишу небольшой эпизод из своей жизни.
Была у меня как-то одна ОЖП, которая очень жёстко прогибала меня - и сколько я ни старался, не мог сделать так, чтобы общаться с ней "с позиции сверху".
И после одной крупной ссоры я решил полностью забить на неё - хотя она была уверена, что я очень скоро прибегу к ней просить прощения.
А я вот взял - и не прибежал...
И она совершенно офигела, поняв, что песик сорвался с поводка ))
И очень скоро начала просто бомбить меня сообщениями, намекая на то, чтобы возобновить наши встречи.
Сначала от неё были насмешки (типа: "ну как ты там - тебе ещё не полегчало от обиды?")
Потом появилась ирония, за которой пряталось беспокойство ("совсем ты про меня забыл, негодник")
Потом пошли наезды ("почему ты где хочешь со мной общаться?!")
Потом была попытка развести меня на секс.
Потом она уже просто уговаривала, чтобы я согласился с ней встретиться.
А на данный момент она пытается вести как бы нейтральное общение: пишет время от времени, рассказывая о моих делах и спрашивая о моих.
Вот что игнор животворящий делает )))
Как понять что меня прогибает БЖ. яЯ уже прочитал 11 тем успешных. Ивсе делают вид что отпустили бегать\ писать. И со временем все на оборот. Но без ваших подержек и правда можно сдаться. Подпинываете.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как понять что меня прогибает БЖ
Я уже разбирал твой телефонный разговор от 16 октября.
Когда ты осмелился сказать, что кроме тебя больше некому забрать дочь - и БЖ устроила тебе такой разнос, что ты сразу же засунул язык в задницу (без обид, братан...)
И я уверен, что такое у вас с ней в общении происходит постоянно.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже разбирал твой телефонный разговор от 16 октября.
Когда ты осмелился сказать, что кроме тебя больше некому забрать дочь - и БЖ устроила тебе такой разнос, что ты сразу же засунул язык в задницу (без обид, братан...)
И я уверен, что такое у вас с ней в общении происходит постоянно.
А как же дети святое. не бросить же на улицу
[DOUBLEPOST=1540566339][/DOUBLEPOST]
Да ну, глупо. Определяется же номер. И записанный контакт. Может спалить игру актерскую, а это будет зашквар.
Она со служебного звонила. забыл написать.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже разбирал твой телефонный разговор от 16 октября.
Когда ты осмелился сказать, что кроме тебя больше некому забрать дочь - и БЖ устроила тебе такой разнос, что ты сразу же засунул язык в задницу (без обид, братан...)
И я уверен, что такое у вас с ней в общении происходит постоянно.
Ты прав. мы с тобой обсуждали
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как же дети святое. не бросить же на улицу
Причём тут бросить на улицу? Если не ошибаюсь - речь шла всего лишь о том, чтобы дочку откуда-то отвезти.
И разговор был примерно такой.
- БЖ спросила, сможешь ли ты это сделать
- Ты начал мяться, ссылаясь на занятость
- БЖ обвинила тебя в недостойном поведении
- Ты покорно согласился все сделать, пообещав отменить свои дела

В общем - как в мультике про Маугли: "позор джунглям!"
Если ты каждый раз будешь бежать на зов БЖ, когда она захочет навестить на тебя какое-нибудь дело по ребёнку - это ни на шаг не приблизит тебя к возврату.
Ещё раз повторю: с ребёнком нужно видеться, когда захочешь ты - а не когда БЖ назначит тебя нянькой...
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Причём тут бросить на улицу? Если не ошибаюсь - речь шла всего лишь о том, чтобы дочку откуда-то отвезти.
И разговор был примерно такой.
- БЖ спросила, сможешь ли ты это сделать
- Ты начал мяться, ссылаясь на занятость
- БЖ обвинила тебя в недостойном поведении
- Ты покорно согласился все сделать, пообещав отменить свои дела

В общем - как в мультике про Маугли: "позор джунглям!"
Если ты каждый раз будешь бежать на зов БЖ, когда она захочет навестить на тебя какое-нибудь дело по ребёнку - это ни на шаг не приблизит тебя к возврату.
Ещё раз повторю: с ребёнком нужно видеться, когда захочешь ты - а не когда БЖ назначит тебя нянькой...
Убеждаюсь в твоем мнение. И делаю так
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Убеждаюсь в твоем мнение. И делаю так
если у нее новые отношения , как поможет игнор. ведь она отвлекаеться другим. ведь у нас закончилось общение агресия
[DOUBLEPOST=1540660203][/DOUBLEPOST]и можно тему где ушла к другому
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и можно тему где ушла к другому
Да тут вообще-то большинство тем такие: как правило, женщины не уходят "вникуда".
если у нее новые отношения , как поможет игнор. ведь она отвлекаеться другим
Давай попробуем предположить, кто ее теоретический Васёк...
Успешный бизнесмен?
Галантный кавалер?
Мускулистый спортсмен?
Да нет, скорее всего - это обычный мужик, который саморазвитием не занимается, умных книг об отношениях не читает, а все выходные проводит на диване с пивасом перед телевизором.
Так что если ты как следует прокачаешься - у тебя будут неплохие шансы стать для БЖ новым и интересным.
В качестве очень показательного примера "эволюции" автора неплохо подойдет, например, вот эта тема - если ты ее еще не читал:
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да тут вообще-то большинство тем такие: как правило, женщины не уходят "вникуда".

Давай попробуем предположить, кто ее теоретический Васёк...
Успешный бизнесмен?
Галантный кавалер?
Мускулистый спортсмен?
Да нет, скорее всего - это обычный мужик, который саморазвитием не занимается, умных книг об отношениях не читает, а все выходные проводит на диване с пивасом перед телевизором.
Так что если ты как следует прокачаешься - у тебя будут неплохие шансы стать для БЖ новым и интересным.
В качестве очень показательного примера "эволюции" автора неплохо подойдет, например, вот эта тема - если ты ее еще не читал: [/Q
У нее круг общения с вышим образование, умные. А я их противоположность. У меня почему то только по выходным злость такая. Когда она родителям ребенка сплавляет. Аж место не найду. Голову фигня лезит. А в будни нормально, аж охото встретить ебало набить. конечно не поможет. Все не могу. Бегу в качалку. Буду бить там грушу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее круг общения с вышим образование, умные. А я их противоположность.
И что? Ты думаешь, что теоретический Васек твоей БЖ лучше тебя только тем, что знает третий закон Ньютона и может поддержать разговор о творчестве Марины Цветаевой?
Давай подумай, чем ты можешь восполнить отсутствие высшего образования.
Спокойствием и уверенностью в себе? Умением общаться с женщинами? Спортивным телом? Безупречным стилем одежды? Это ведь все в твоих руках...
Аж место не найду. Голову фигня лезит.
Почему ты не можешь сделать так, чтобы БЖ точно так же не находила себе места?
Найти себе классную бабу, чтобы БЖ кусала локти от ревности и досады...
В твоем окружении сейчас вообще достойные женщины есть?
Или ты довольствуешься тем, что бог пошлет?
Самый печальный вариант - если ты после развода до сих пор хранишь верность БЖ (((
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что? Ты думаешь, что теоретический Васек твоей БЖ лучше тебя только тем, что знает третий закон Ньютона и может поддержать разговор о творчестве Марины Цветаевой?
Давай подумай, чем ты можешь восполнить отсутствие высшего образования.
Спокойствием и уверенностью в себе? Умением общаться с женщинами? Спортивным телом? Безупречным стилем одежды? Это ведь все в твоих руках...

Почему ты не можешь сделать так, чтобы БЖ точно так же не находила себе места?
Найти себе классную бабу, чтобы БЖ кусала локти от ревности и досады...
В твоем окружении сейчас вообще достойные женщины есть?
Или ты довольствуешься тем, что бог пошлет?
Самый печальный вариант - если ты после развода до сих пор хранишь верность БЖ (((
Во время брака была 2 раза измены с моей стороны. Когда женился мне аж ночами бабы звонили. Так она там такие истерики выдовала. Но не уходила почему то. А сейчас я понимаю что свободен, не могу приодолеть жилание переспать с кем то, порчу на верно у меня
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,
Ответь себе на вопрос ты для чего сюда пришёл!?

У тебя 9 страница, а ты все играешь верю или не верю, будет или не будет!
Тебе уже 100 раз говорили Волшебников здесь нет!!!! Все в жизни зависит только от тебя!!!

И сейчас ты сам себе строишь стены и препятствия, вместо того чтобы пойти вперёд!
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,
Ответь себе на вопрос ты для чего сюда пришёл!?

У тебя 9 страница, а ты все играешь верю или не верю, будет или не будет!
Тебе уже 100 раз говорили Волшебников здесь нет!!!! Все в жизни зависит только от тебя!!!

И сейчас ты сам себе строишь стены и препятствия, вместо того чтобы пойти вперёд!
препятствие то что я не сплю, или на забил на нееболт. Вы простите что я токой тугой. Ругайте, пенайте , толдычте я рад этому и дойдет
[DOUBLEPOST=1540665808][/DOUBLEPOST]пришел востановиться, и вернуть свою семью
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сейчас я понимаю что свободен, не могу приодолеть жилание переспать с кем то, порчу на верно у меня
Все понятно: значит, самый печальный вариант...
А без "тренировки" с другими женщинами о возврате БЖ можешь даже не мечтать.
Лучше сразу удались с этого форума, сожги книгу "Женщина. Учебник для мужчин" - и иди покупай для БЖ новый айфон, чтобы еще раз попробовать уговорить ее вернуться ))
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все понятно: значит, самый печальный вариант...
А без "тренировки" с другими женщинами о возврате БЖ можешь даже не мечтать.
Лучше сразу удались с этого форума, сожги книгу "Женщина. Учебник для мужчин" - и иди покупай для БЖ новый айфон, чтобы еще раз попробовать уговорить ее вернуться ))
Че ты мне ранще не предложил. А то все игнор да игнор.
 
Сверху