Вернуть бышую жену после 2 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бышую жену после 2 лет

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты про какой допрос имел виду.
Я. Раньше не мешалось
Я. А че вы брасишь
Я. это не было повода зайти в твой дом
Я. Зачем хорошие вещи выбрасывать
Это всё можно было заменить одним сообщением: "да нужны"
А при встрече понимаю вышел , забрал и не каких разговоров? Я так понимаю
Так точно!
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всё можно было заменить одним сообщением: "да нужны"

Так точно!
ДА наверно затянул
Блин так охото спросить у нее. КАК Я ее обидел. Мы уже полгода как не общаемся нормально. Причину найти не могу в себе. А спросить не ту смысла. Не ответит.
[DOUBLEPOST=1545134717][/DOUBLEPOST]Как убрать у нее негатив ко мне ? Совет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перестать ее доёбывать!
Странно что ты этого ещё не понял...
Так я ее и не трогаю. Вот вся фишка что ли
[DOUBLEPOST=1545138594][/DOUBLEPOST]Народ пришла смс от нее
"Сегодня не привезу, провода не могу отцепить."
ЧТО ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕТ
Че то ей походу лень ташить.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Диалог про вещи раздул вообще на ровном месте. Она задала конкретный вопрос, надо было дать ей конкретный ответ на него, а ты пустился в какие-то разборки.
А последняя твоя фраза, как по мне, вообще ни в какие ворота не лезет
Я. Хорошо. 19Ч00МИН. НА МОЕ МЕСТО ЗАСИЛЯЕТЬСЯ НОВЫЙ СОЖИТЕЛЬ. ЕМУ НЕ КУДА ВЕЩИ ПОЛОЖИТЬ.МОИ МЕШАЮТ.ТАК НАДО ГОВОРИТЬ. А НЕ ГОВОРИТЬ ЧТО МЕШАЮТЬСЯ И ВЫБРАШУ.

Она тебе про твои вещи, а ты ей снова про васьков.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Диалог про вещи раздул вообще на ровном месте. Она задала конкретный вопрос, надо было дать ей конкретный ответ на него, а ты пустился в какие-то разборки.
А последняя твоя фраза, как по мне, вообще ни в какие ворота не лезет


Она тебе про твои вещи, а ты ей снова про васьков.
да есть косяк
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Сегодня не привезу, провода не могу отцепить."
ЧТО ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕТ
Че то ей походу лень ташить.

А в чем проблема самому заехать, молча забрать свои вещи, если они тебе нужны и уехать?
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в чем проблема самому заехать, молча забрать свои вещи, если они тебе нужны и уехать?
Как бы там вещи такие как спец одежда, весь электро инструмент , ну кое какие одежки. Как бы пока мне он не нужен. Просто она мне кажеться сама из за принцыпа. Ведь столько лет лежит. Не мешала. А тут помешал. Хотя не подногами
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ предложила тебе забрать вещи - и из всех возможных причин тебе пришёл в голову именно Васек.
Если ты каждый ее пук будешь воспринимать как свидетельство наличия другого мужика (а тем более - высказывать ей эти подозрения вслух), это вряд ли приблизит тебя к возврату...
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация удивляет. У меня тоже за полтора года есть неразрешенные вопросы с БЖ. Но они по имуществу. И это сильно давит и мешает.

Но! Такие _мелкие_ вопросы, как личные вещи, за 2 года, должны были быть давно решены. Чтобы не было повода даже разговоров об этом. У тебя, такое впечатление, что ты специально эти вещи оставил, чтобы они ей "напоминали о тебе". Херня это. Нужнны вещи - забери и писец. нет - пусть выкинет и забудь.

У тебя БЖ вообще какая-то спокойная как удав. Если б я своей сказал типа "вези вещи мои", был бы тут же послан прямым текстом. И вещи мои были бы на мусорке через 10 минут.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ предложила тебе забрать вещи - и из всех возможных причин тебе пришёл в голову именно Васек.
Если ты каждый ее пук будешь воспринимать как свидетельство наличия другого мужика (а тем более - высказывать ей эти подозрения вслух), это вряд ли приблизит тебя к возврату...
Да ты прав. Показал зависимость. Просто так все хорошо было. Когда от нее неслуху и духу. А тут сразу бац от нее. Вот и тараканы и побежали.
[DOUBLEPOST=1545196424][/DOUBLEPOST]
Ситуация удивляет. У меня тоже за полтора года есть неразрешенные вопросы с БЖ. Но они по имуществу. И это сильно давит и мешает.

Но! Такие _мелкие_ вопросы, как личные вещи, за 2 года, должны были быть давно решены. Чтобы не было повода даже разговоров об этом. У тебя, такое впечатление, что ты специально эти вещи оставил, чтобы они ей "напоминали о тебе". Херня это. Нужнны вещи - забери и писец. нет - пусть выкинет и забудь.

У тебя БЖ вообще какая-то спокойная как удав. Если б я своей сказал типа "вези вещи мои", был бы тут же послан прямым текстом. И вещи мои были бы на мусорке через 10 минут.[/QUOTE
Так был вопрос нужны. Не было же вопроса забери. Вот и сказал "вези". А выбрасить у нее совесть не позволит пока я не скажу. Может есть чуть чуть уважения. Ведь она мне говорила что счастья желает и дружить со мной.
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всех с наступающим. Продолжу тему свою. За 10 дней что произошло. БЖ открыла вайцап , наверно из за того что дочери фотки показать мне школьной елки. А так от нее не было не чего ко мне все еще игнорит. Завтра планировал дочью сходить в ТЦ отписал что я может не успею освободиться. Так моя БЖ начела наезжать на меня что дочь тебе подарок приготовила. А тебе пофиг и в током духе. Я ответил коротко что это не точно еще и ваще сама виновата что оставила дочь без отцовского воспитание. Как бы эмоций у меня не было после такой короткой переписки. Блин но не тут было. В ВК в новостях ее фотографию случайно увидел где она с работой актовом зале. АЖ СЕРДЦЕ застучало. Бля Мужики я все еще зависим или это просто то что я ее не видел 2 месяца. ВСЯ такая хорошо выглядит , новые шмотки и веселая. А меня не на видет. Меня если честно опять понесло на зад . А так все хорошо начиналось, я ее не мониторил и не звонил, только смс и то по ребенку. Блин как убарть негативс ее стороны и обиду. Решил и написал, может и зря . Изенить за крышенос с моей стороны, поблагодарил за все что было, ну что бы было без обид. Пока не ответила. Она все еще зла на меня. Что игнор не утихает с ее стороны эмоции. Новый год я улетаю в Москву. Не хочу быть с ними в одном городе, А то накосячу. Еще у нее ДР 9 числа, я буду в Москве. Может букет цветов заказать анонимно и проверить реакции вдруг это я. Она еще не в курсе что я улетаю. Узнает начнет говорить что я жмот на ребенку мало денег дает а сам тусуеться. Народ вот такие пираги. Охото было с семьей встретить.
Читаю книгу Любит -не любит. Я еще ей подарил в августе заранее подарок кофеварку просила, я еще тогда тут не был , не знал правил. Посмотрим вроде мне не че светит от нее на новый год. План на следующий год. Улетаю в Москву, дарю анонимно цветы, пусть думает васек, там тусуюсь, фоткаюсь, выкладываю, приезжаю не звоню и не пишу , и сразу в тотальный игнор. Но мне с трудом вериться что все у меня получиться с возвратом., слишком много касеков. СОВЕТЫ И ПИСТОНЫ ЖДУ ОТ ВАС
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всех с наступающим. Продолжу тему свою. За 10 дней что произошло. БЖ открыла вайцап , наверно из за того что дочери фотки показать мне школьной елки. А так от нее не было не чего ко мне все еще игнорит. Завтра планировал дочью сходить в ТЦ отписал что я может не успею освободиться. Так моя БЖ начела наезжать на меня что дочь тебе подарок приготовила. А тебе пофиг и в током духе. Я ответил коротко что это не точно еще и ваще сама виновата что оставила дочь без отцовского воспитание. Как бы эмоций у меня не было после такой короткой переписки. Блин но не тут было. В ВК в новостях ее фотографию случайно увидел где она с работой актовом зале. АЖ СЕРДЦЕ застучало. Бля Мужики я все еще зависим или это просто то что я ее не видел 2 месяца. ВСЯ такая хорошо выглядит , новые шмотки и веселая. А меня не на видет. Меня если честно опять понесло на зад . А так все хорошо начиналось, я ее не мониторил и не звонил, только смс и то по ребенку. Блин как убарть негативс ее стороны и обиду. Решил и написал, может и зря . Изенить за крышенос с моей стороны, поблагодарил за все что было, ну что бы было без обид. Пока не ответила. Она все еще зла на меня. Что игнор не утихает с ее стороны эмоции. Новый год я улетаю в Москву. Не хочу быть с ними в одном городе, А то накосячу. Еще у нее ДР 9 числа, я буду в Москве. Может букет цветов заказать анонимно и проверить реакции вдруг это я. Она еще не в курсе что я улетаю. Узнает начнет говорить что я жмот на ребенку мало денег дает а сам тусуеться. Народ вот такие пираги. Охото было с семьей встретить.
Читаю книгу Любит -не любит. Я еще ей подарил в августе заранее подарок кофеварку просила, я еще тогда тут не был , не знал правил. Посмотрим вроде мне не че светит от нее на новый год. План на следующий год. Улетаю в Москву, дарю анонимно цветы, пусть думает васек, там тусуюсь, фоткаюсь, выкладываю, приезжаю не звоню и не пишу , и сразу в тотальный игнор. Но мне с трудом вериться что все у меня получиться с возвратом., слишком много касеков. СОВЕТЫ И ПИСТОНЫ ЖДУ ОТ ВАС
Займись правописанием, будет большой плюс!

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с сори за ошибки . тел с т9 тупит
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проверенный ты наш)))

Мужик где твоё развитие и в первую очередь мозгов?!

Первое - ты оправдываешь перед ней за свою жизнь! Она манипулирует детьми, а ты ведёшься!

Второе - пока ты не отпустишь свою, Тебе ничего не светит! У тебя от новых ее фоток уже появляются откаты и ровность! А должен быть все наоборот!

Третье - какую книгу ты читаешь!? Первый курс уже весь прочитан?!
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1546104747][/DOUBLEPOST]
Проверенный ты наш)))

Мужик где твоё развитие и в первую очередь мозгов?!

Первое - ты оправдываешь перед ней за свою жизнь! Она манипулирует детьми, а ты ведёшься!

Второе - пока ты не отпустишь свою, Тебе ничего не светит! У тебя от новых ее фоток уже появляются откаты и ровность! А должен быть все наоборот!

Третье - какую книгу ты читаешь!? Первый курс уже весь прочитан?!
читаю Веллер " лЮБИТ НЕ ЛЮБИТ". Что за первый курс? Блин откуда такой статус у меня? Вроде когда сам не звоню и не пишу ровно все, а только она пишет все откат. Хотя все по делу пишет.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может букет цветов заказать анонимно и проверить реакции вдруг это я
Совсем плохой ((
То айфоны БЖ дарил - теперь анонимную доставку цветов удумал...
Ты, блин, еще позвони ей по телефону с левого номера, чтобы помолчать в трубку...
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первый курс - это литература для новичков:
Парадокс страсти
Мужчина с марса
Кирпичи
Темы с форума
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первый курс - это литература для новичков:
Парадокс страсти
Мужчина с марса
Кирпичи
Темы с форума
темы успеха читаю и парадокс страсти
[DOUBLEPOST=1546106342][/DOUBLEPOST]
Совсем плохой ((
То айфоны БЖ дарил - теперь анонимную доставку цветов удумал...
Ты, блин, еще позвони ей по телефону с левого номера, чтобы помолчать в трубку...
позитивный ты.
[DOUBLEPOST=1546106417][/DOUBLEPOST]совет даш
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе мало советов дали на этом форуме?
Но ты, блин, все равно продолжаешь заниматься самодеятельностью...
Вот это тебя кто-нибудь просил делать?
Решил и написал, может и зря . Изенить за крышенос с моей стороны, поблагодарил за все что было, ну что бы было без обид.
Неужели не понятно, что сейчас такие "лирические послания" не вызовут у твоей жены ничего, кроме отторжения?
Без обид, блин...
Два года после развода ты делал ей мозги - а теперь предлагаешь в один момент забыть все обиды? Так не бывает, братан...
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья!!! Опять я касячу. Опять грабли. А теперь что произошло за это время. Я поехал в Новый год в Москву. И не зря. Там класс. В новый год решил позвонить дочери. Взяла бж сказав что она спит. Пришлось поздравить.Она взаимно. Спросила собираюсь ли брать на праздники дочь. Пока нет. И все на этом. За неделю В Москве я выставлял в инете как там отдыхаю, что круто. БЖ конечно не в курсе, ведь я в ЧС у нее и подруги не сказали как понимаю не лезут. Перед прилетом решил таки позвонить БЖ " сказав что прилетаю завтра , а после завтра возьму дочь". Она спросила где я и с кем, почему собой дочу не взял и то что говоришь денег нет а сам улетел и т.п.. Я не стал говорить с кем, так намекнул "знакомая"., что дочь звал , она не захотела и все на этом. 7 января я позвонил БЖ сказать что 3-4 часа забираю дочь на елку ЭКСПО. Предложил ей, она как обычно отказала. Но я тут подумал а если на нее нагло надовить и вот какой диалог получился :
Я: Собирайся. Я заеду . Че как дете малая. Ведешь себя. Потом в СИМАЛЕНД зайдем вдруг че то купить надо
БЖ: Не поеду я никуда
Я: Не чего не знаю. Раньше всегда хотела. А теперь не хочу. В 4 жду в низу
БЖ: Не поеду я, мне еще за продуктами на др надо ехать
Я: Завтра сьездишь
Я : Че пакеты тяжелые сама таскать будешь, Сималенде тоже продукты
БЖ: Угостишь продуктами?
Я: Ну если без фанатизма
БЖ: Это как? На 1000р?
Я: На 10000
БЖ: т.е. на 9000рэто еще норм?
Я: Где дочя?
БЖ: Домой идет
Я: 4 буду
БЖ: Ты меня передумал брать
Я: Ты же не хочешь
БЖ: Я уже собралась. Ну раз ты передумал. Могу не ехать.
Я: Как хочешь
БЖ: Дочя хочет
После этого мы поехали на елку троем. Я ей все про Москву . новый год. У нее не интересовался где и с кем встречала. Отдохнули замечательно . Как семья. Как будто и не разводились. Даже кофе пили с одного стакана. Мне было так хорошо. и я поплыл. Вот самая большая ошибка. М ы зашли в магаз и взял продуктов на ее др и помог поднять в кв. На следуюший день не было не звонков и не смс ни с моей ни с нее стороны.
9 У нее день рождения. Я написал короткое смс . А вечер курьер принес цветы. она поблагодарила за цветы , хотя я не намекал, значит не кому и за продукты." Жаль только не тот айфон который ты мне купил. Думала подаришь" И все меня понисло. Я все высказал. Зачем напоминать и т.п.
После этого она сказала "отвали" , я проверяла тебя. Меня задела. Начил званить. Короче я у нее опять в ЧС. Не понимаю баб. Друзья ругайте. СНОВА ИГНОР,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут ругать нету смысла, ибо это не работает! Прокачки 0, голову не остудил и всё делаешь на эмоциях.
На счёт ведения так и не надумал?
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут ругать нету смысла, ибо это не работает! Прокачки 0, голову не остудил и всё делаешь на эмоциях.
На счёт ведения так и не надумал?
Я у генадия брал одну консультацию. Куда то он пропал. Давай может с тобой решим мою проблему. Если ты считаешь что есть смысл сделать мой возврат успешным
[DOUBLEPOST=1547407098][/DOUBLEPOST]
@Данилович плакал, кололся - но продолжал жрать кактус...
Позитивный ты у нас.
[DOUBLEPOST=1547407182][/DOUBLEPOST]Я не знаю когда пью с друзьями у меня нет желание ей звонить и писать. А когда трезвый почему то прет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позитивный ты у нас
А вот тебе, автор, позитива не хватает: ты во всем готов видеть только плохое ))
То в каких-то мелочах видишь признаки того, что у БЖ появился Васек...
То додалбываешься до какого-нибудь ее слова, чтобы устроить разборки (хотя тебе здесь уже тыщу раз тут объясняли, что нормальный мужик так не поступает).
Я не знаю когда пью с друзьями у меня нет желание ей звонить и писать. А когда трезвый почему то прет.
Значит, как говорилось в одной старой рекламе пива: "надо чаще встречаться" ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай может с тобой решим мою проблему. Если ты считаешь что есть смысл сделать мой возврат успешным
Пиши на вотсап мне, номер мой у тебя уже есть.
@Данилович плакал, кололся - но продолжал жрать кактус...
:Lol:
 

Hospital

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даа, Горбатого могила исправит. Ман, тебе бы себя вернуть для начала. 2.5 года мозго@бства себе и бж.. Что у тебя с новыми подружками?
 

Данилович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот тебе, автор, позитива не хватает: ты во всем готов видеть только плохое ))
То в каких-то мелочах видишь признаки того, что у БЖ появился Васек...
То додалбываешься до какого-нибудь ее слова, чтобы устроить разборки (хотя тебе здесь уже тыщу раз тут объясняли, что нормальный мужик так не поступает).

Значит, как говорилось в одной старой рекламе пива: "надо чаще встречаться" ))
Ты прав
[DOUBLEPOST=1547430105][/DOUBLEPOST]Друзья я когда ваше мнение читаю. Понимаю что не прав. Блин мозг чистить надо. Друзья если у нее ко мне чувство остыли после такого мозгоебства возврата ваше не будет? Все просираю. Ваш не слушал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья если у нее ко мне чувство остыли после такого мозгоебства возврата ваше не будет?
Тебе это никто не скажет. Сам подумай мы что вот можем залезть к ней в голову и увидеть,а остались ли чувства у нее к тебе?
Все просираю. Ваш не слушал.
Тебе давно уже об этом говорили и я в востапе тебе не раз про это писал и говорил что нужно делать. Хуёва конечно что не слушал, проебал столько времени. Если бы слушал нас возможно новый год с ней бы отметил..
Главное сейчас перестань ксячить и начни делать то что мы говорим!
Тебя качать, пинать, жестко контролировать надо - пиши на вотсап обговорим всё. Пока она в ментовку на тебя заяву не написала что доёбываешь её.
 
Сверху