2-ое пришествие, влюбился... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 2-ое пришествие, влюбился...

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здарова Парни! Гена (тренер) тебе тоже привет!)

Попал я снова на форум из-за того что не знаю что теперь делать...

Расскажу историю в которую я вляпался и теперь не знаю что делать.

Перематываем время на декабрь 2017 года.
Сидя в итернете в поисках запчастей на свой бывший СТИ субару, замечаю в вк кучу лайков от оооочень симпатичной девушки назовем ее Маша.
Я тогда отошел от предыдущих отношений и похоронил все мысли о возврате и навел порядок в голове с помощью этого форума, Спасибо Гена, за помощь, Рома Винилов за такой классный форум. Вернемся в 2017.
Вот,обратив внимание на лайки от Маши, меня очень заинтересовала меня. м.

Из беседы с ней узнал что она только недавно рассталась с парнем. Ну и я начал потихоньку располагать ее к себе.
Небольшая характеристика ее: 23 года, Жила она на тот момент с бабушкой (250 км от меня), родители живут в Питере (в Разводе), есть родная младшая сестра (назовем Анной) живет отдельно в Питере тоже снимает квартиру. Маша скромная девушка, работает в кафе в кондитерском цехе в провинциальном городке, цену заработаных денег знает, любит автомобили, хобби такового у нее нет, из друзей замужняя подружка.

Общение потихоньку переходило с "Просто знакомые" в Дружеские, ее очень интересовала автомобильная тематика, потом я ей рассказал что в ее городе купил свою субару, оказалось она ее видела и даже показывала мне фотографии ее.
По отношениям, жаловалась на бывшего что он такой редкостный мудак, ее не ценил, секса с ней не особо хотел (хотя от одного ее вида стояк каменный, по крайней мере у меня), не дарил подарков на ее день рождения, никуда особо вместе они не ходили, да и сам он был похож на школьника, который хер знает как зарабатывает.

Общение перешло потихоньку во флирт и начало что- то между нами завязываться. Созванивались каждый день, у нее появилось сексуальное влечение ко мне, и желание оттрахать меня до смерти. По хорошему надо было прыгнуть в тачку и поехать к ней, она как раз сьехала от бабушки в сьемную квартиру, но я договорился с ней, что на 8мое марта мы с ней встретимся в Питере, она на праздники поедет навестить сестру, а я хоть увижу город в, котором никогда не был.
Договорились мы с ней в январе. Этот месяц мы общались, предвкушали как встретимся и будем гулять по ночному Питеру и сладко трахаться в Номере (Номер в одной из лучших гостинец Питера я тогда уже забронировал).

И Вот середина февраля.
Не помню как точно было но суть опишу.
ЕЕ переклинивает, причем резко. Она перестает отвечать на звонки и сообщения в соц сетях. Я не понимаю что происходит.. Но не бегаю за ней. Пишу через неделю после последнего сообщения. И она отвечает в духе "Извини я много думала о нас с тобой и поняла что отношения на расстоянии не для меня я не хочу страдать мне нужно видеть щупать трахаться и тд с человеком каждый день" " Я не могу так"

Билеты у меня куплены кстати на сапсан и гостиница забронирована которую отменить нельзя.
Я не отвечаю ей ничего, ну и думаю что ладно сьезжу просто так в Питер, да и может кого нить найду там, давно не путешествовал.

Время подходит к моей поездке и она снова пишет, "Не передумал ехать?"
Я сказал нет а что мне, погуляю, отдохну, познакомлюсь с красивыми питерскими девушками)))
Видимо ее это зацепило. И слово за слово пошел разгон общения с ней. Но я дозировал и общался как с другом не больше. В общем договорились все-таки встретиться в Питере.

Настал мой небольшой отпуск на 8мое марта. Еду в Питер на сапсане с замирающим сердцем которое жаждило приключений, увидеть город о котором все говорят как про другой мир.

Приехав туда я охренел от красоты города, для меня это было что то новое и неизведанное, я смотрел на все как баран на новые ворота)))
Расположившись в своей крутой гостинице я в тот же день договорился с Машей что мы пойдем в Парк развлечений с ней, Аней и 2мя друзьями Ани.

Кстати небольшое отступление. До того момента как мы перестали общаться, а я бля человек щедрый и люблю дарить подарки, купил ей на 8мое марта золотой кулон с топазом и золотой цепочкой, так как у нее аккуратно узнал что ей никто никогда не дарил ювелирку и то дарила на день рождения мама и то не дорогую.

Вернемся.
Я беру кулончик, и направляюсь на место встречи меня, Маши и Ани.
Руки потеют как у школьника, стою на выходе с эскалатора из метро жду их. И вот вижу в первый раз, ее.
Высокая, стройная, c шикарными волосами, грудью, булочками, и милой мордашкой Машу, ну и рядом с ней Аню.
У меня просто стояк, бля просто мечта.

Поздоровавшись мы пошли по Невскому проспекту к точке сбора с друзьями Ани. По дороге мы все общались, я рассказывал истории шутил, они смеялись, вообщем не заметили, как дошли до места сбора.
Из общения я понял что Маша немножко ребенок который требует постоянного внимания к себе и немного глупенькая, в то время сестра младшая причем была рассудительная и немного серьезная, которая постоянно стебала свою старшую сестру.

Вообщем когда мы все собрались в парке развлечений, начали всей группой бегать по атракционам тусить, и отдыхать. Не буду вдаваться в детали игр и тд, это куча писанины. В этом парке я подарил Маше подвеску и поздравил с праздником, она была в шоке от подарка, как я ранее писал что такого ей еще никто не дарил, пыталась мне вручить его назад из за своей скромности, но под моими словами согласилась принять его.

Спустя немного времени когда Аня с друзьями были на очередном атракционе я сидел на диване с Машей и разговаривал. И я ее поцеловал неожиданно для нее, но она не сопротивлялась а скорее наоборот хотела, но нас прервали Аня и друзья позвав на Боулинг.

Вообщем душевненько потусив, Маша начала ныть что хочет домой спать и устала.
Попращавщись с друзьями Ани мы разьехались на такси по домам.

На след день, у девченок был запланирован визит к маме и папе и я был предоставлен сам себе и пошел гулять в гордом одиночестве.

Я ездил на 3 дня в Питер и перед моим уездом мы в 3ем все встретились поужинали и попрощались.

Я поехал домой с вагоном положительных эмоций как от города так и от встречи с девченками.
Но выйдя на работу, узнал пзд...

Коллега-друган, который был в курсе моей поездки, попросил кое на что взглянуть и это был полный крах.
Он протягивает свой телефон с ее открытой страницей и там на ее стене фотки как она обнимается с бывшим, запись от 6 марта помоему хотя мы встретились в Питере 8го марта.
Открываю через свой телефон ничего. Т.Е Эти записи скрыты от меня. И меня тупо обманули.

И я в тот же день прекратил с ней общение и стал игнорить ее сообщения.
Было очень обидно и больно а самое главное будучи с бывшим она позволяла мне себя целовать. И тогда стало понятно почему она перестала в феврале со мной общаться и отмазываться фразами про расстояние, а тогда тупо подсуетился бывший.

Пострадав недельку я углубляюсь в работу, доробатыаю субару снегопады, дрифинг.
И параллельно общаюсь с Аней, созванивался с ней узнавал ее, дружеское общение с легким флиртом.

В Это время написывала Маша, и не выдержав я напил ей чтоб оставила меня в покое, со словами "Ну ок"
Она удаляется из друзей у меня.
Я спокойно на это отреагировав, продолжаю общаться с ее сестрой и заниматься любимым делом.

Спустя месяц, очередное общение с Аней, она говорит что Маша хочет с тобой общаться, (даже будучи не в друзьях она мне что то писала, но я удалял) и по чему ты не хочешь с ней разговаривать.
Ну я говорю что не особо хочу с ней общаться. А Аня говорила что Маша обижается, и хочет просто общения.
Ты попробуй просто, общайтесь как друзья.

Очень нехотя через пару недель я ответил на сообщение Маши. И отвечал долго так как был занят то работой то машиной то с друзьями.
И потихоньку начинал общаться с ней снова (хотя в душе очень хотел ее вернуть)
Она очень много извинялась перед мной за тот поступок и просила прощения что дура и прошлое ее тянуло и она с ним покончила убедишись что бывший навсегда останется в прошлом(Хотя как выяснилось нехрена это не так)

Она много плакала и ненавидела себя за этот поступок. И если б была на моем месте никогда не простила бы это никогда.

И снова дружеское общение переросшее снова во флирт.
Мы начали общаться как до этого и я даже забыл что и было, хотя ,хотя был осторожен.
Пролетел май и наступил июнь Маша перехала изз своего города к Сестре, и поближе к родителям в Пиер.

Ну и я с Машей договорился, что приеду в начале на выходные. И так совпало, что у нее были нерабочие дни в мой Уйк энд в Питере.
Она до безумия меня хотела, жаждала и мечтала.
И вот настал тот день когда я приехал, в их квартиру с сестрой (Аня была на работе).
Уставшего Маша приняла меня дома по теплому с уютом, смотря своими зелеными глазами, как я уплетаю ночью ее супервкусный борщ.

После сумерничества (ночьное поедание борща)
На нас обоих напала дичайщая страсть. Дорожка из наших вещей начиналась с кухни и заканчивалась в комнате.
Трахались мы наверно часов 6 не меньше. И кстате до этого Маша жаловалась что не кончала не с кем и из за этого комплексовала очень сильно, думала что ей не дано этого. Но я убедил ее в обратном)

Весь питерский Вик Энд мы провели очень круто, одна половина в Постели другая в Пргулках по Питеру.
Когда она меня провожала на вокзале реввела и не отпускала и что очень будет ждать когда я приеду в Августе (у меня был отпуск)

Я Уехал.

Опущю месяц так как там кроме нашего общения и звонков ничего интересного.

И перейду к Финалу.

Отпуск.

Приехав к ней в августе я был счастлив как никогда, первые дни мы трахались как кролики, упиваясь друг другом.
Я научил ее очень многому, так как бывшие были малоопытными.
Мы гуляли По Питеру, Сьездили на гоночные войны, прокатили ее там на дрифт такси, она очень хотела но боялась, познакомил с друзьями, которые гоняют вообщем окунул в Мир автоспорта по настоящему. Вечером частенько пока девки на работе покупал кучи вкусняшек в холодильник, меня постоянно ругали если можно так это назвать за то что я трачу кучу денег, но им было очень приятно в душе.
Познакомился с ее папой норм мужик, общий язык нашли)

Но прошло около 4-5 дней и ее как подменили. Настроеия особо у нее не было и отношение у нее стало ко мне стало как к соседу. Секс пропал, эмоции какие то пропали. Я говорил с ней на эту тему, но Маша мотивировала свое поведение тем что у нее какая то депресия и с ней часто такое бывает "Для меня нормальные отношения жить так как соседи"
хотя за весь период общения нашего такого не видел.
И тут у меня закрался червь сомнения что что то тут нечисто. И она что то не договаривает и по глазам было видно какое то терпение и уныние.
И я начал копать.
В одну ночь когда мы с ней спали снова по разным частям кровати у меня чуть не случиился нервный срыв (Нервный срыв в отпуск збс) но виду я не подал но в голове были мысли какого ХУЯ я с девушкой в кровати отпуск и тд а спим по разным частям кровати.
Приставания не помогали, человек просто тупо меня перехотел....

и за 2 дня до отьезда
Я нашел этот камень преткновения. Узнал что к ней снова добавился бывший и она его скрыла от меня...

И меня просто переклинило, я был один дома, когда это узнал, и понял что опять человека янет в это болото.
И на эмоциях я ей написал (она ыла на работе), что она обманщица и никакой депресии у нее нет и вся депрсессия это бывший.

Моментально беру билет на самолет, в то время мне сыпятся ообщения
"Я его вчера добавила"
"Это интернет"
Я- Зачем ты его добавила общаться? "НУ может и общаться" - ее реплика
"Что в этом такого"

Меня это еще больше бесило, наитупейшие отмазки. Что Я уеду и она после присядет к нему на его корнишон.

И по дороге в аэропорт Пулково, на ее кучу фразз "Ты ведешь себя как баба ревнивая да что за мужики пошли лучшебытьодной"
"Я написал ты свободна прощай я хочу нормальных отношений а не сожительства"
Куча обвинений опять меня которые я не читал и ее истерика"

Я сел в самолет и улетел, встретил меня мой друг и на след день мы поехали на дачу отдыхать"

Ну и спустя неделю после того как я уехал увидел фотки на ее странице как снова ее целует бывший и она счастлива. Я был отправлен везде в чс.

Спустя недели 3 после я узнал что они расстались причем бывший был удален так же как и я.

Сейчас я веду активную жизнь гоняю на все автофестивали и тусовки постоянно с друзьями, устроился на 2ю работу, купил себе раритетную тачку и восстанавливаю ее чтоб сделать супер проект. Познакомился с девченкой, переспал с ней, но не то это все...
После секса с новой меня чуть ли не крутить и тошнить начало, и из головы не выходит Маша.
Ей не пишу не звоню, занимаюсь своей жизнью. Но походу дела я в нее сильно влюбился.
И головой понимаю что никаких 3х шансов авать нельзя и этот человек меня предал 2 раза из за своей глупости или нет хз.


Ну вот не знаю что делать в мыслях постоянно, и трахнуть как тогда ее до безумия хочу.
Не знаю парни что делать......
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! рад видеть
Здарова Парни! Гена (тренер) тебе тоже привет!)

Попал я снова на форум из-за того что не знаю что теперь делать...

Расскажу историю в которую я вляпался и теперь не знаю что делать.

Перематываем время на декабрь 2017 года.
Сидя в итернете в поисках запчастей на свой бывший СТИ субару, замечаю в вк кучу лайков от оооочень симпатичной девушки назовем ее Маша.
Я тогда отошел от предыдущих отношений и похоронил все мысли о возврате и навел порядок в голове с помощью этого форума, Спасибо Гена, за помощь, Рома Винилов за такой классный форум. Вернемся в 2017.
Вот,обратив внимание на лайки от Маши, меня очень заинтересовала меня. м.
ок
[DOUBLEPOST=1538273431][/DOUBLEPOST]
Жила она на тот момент с бабушкой (250 км от меня)
первые ошибки)
По отношениям, жаловалась на бывшего что он такой редкостный мудак, ее не ценил, секса с ней не особо хотел (хотя от одного ее вида стояк каменный, по крайней мере у меня), не дарил подарков на ее день рождения, никуда особо вместе они не ходили, да и сам он был похож на школьника, который хер знает как зарабатывает.
как и все бабы, они все так жалуются на парней бывших
потом однажды этим бывшим становишься ты))
[DOUBLEPOST=1538273659][/DOUBLEPOST]
Созванивались каждый день
вторая ошибка
но я договорился с ней, что на 8мое марта мы с ней встретимся в Питере,
да лучше уж сразу на новый год) отношения на расстоянии они такие
Договорились мы с ней в январе. Этот месяц мы общались, предвкушали как встретимся и будем гулять по ночному Питеру и сладко трахаться в Номере (Номер в одной из лучших гостинец Питера я тогда уже забронировал).
ну потрахаетесь а дальше чо
предвкушали как встретимся и будем гулять по ночному Питеру и сладко трахаться
доверился бабе? ошибка номер три
ЕЕ переклинивает, причем резко. Она перестает отвечать на звонки и сообщения в соц сетях. Я не понимаю что происходит.. Но не бегаю за ней. Пишу через неделю после последнего сообщения. И она отвечает в духе "Извини я много думала о нас с тобой и поняла что отношения на расстоянии не для меня я не хочу страдать мне нужно видеть щупать трахаться и тд с человеком каждый день" " Я не могу так"
на это можно ответить "ок понимаю тебя. давай просто останемся друзьями)"
и исчезнуть нахер
вина случившегося в том что тебя слишком много! много общения и демонстрации того что ты желаешь эту бабу
[DOUBLEPOST=1538273742][/DOUBLEPOST]
Билеты у меня куплены кстати на сапсан и гостиница забронирована которую отменить нельзя.
Я не отвечаю ей ничего, ну и думаю что ладно сьезжу просто так в Питер, да и может кого нить найду там, давно не путешествовал.
это верный подход
Время подходит к моей поездке и она снова пишет, "Не передумал ехать?"
Я сказал нет а что мне, погуляю, отдохну, познакомлюсь с красивыми питерскими девушками)))
Видимо ее это зацепило. И слово за слово пошел разгон общения с ней. Но я дозировал и общался как с другом не больше. В общем договорились все-таки встретиться в Питере.
это правильно, это называется быть эффективным
[DOUBLEPOST=1538273874][/DOUBLEPOST]
Приехав туда я охренел от красоты города, для меня это было что то новое и неизведанное, я смотрел на все как баран на новые ворота)))
Расположившись в своей крутой гостинице я в тот же день договорился с Машей что мы пойдем в Парк развлечений с ней, Аней и 2мя друзьями Ани.
совершенно не поморозив ее и не наказав за ее ебнутось, туж же подал себя на блюдечке..
ошибка 4
я бля человек щедрый и люблю дарить подарки, купил ей на 8мое марта золотой кулон с топазом и золотой цепочкой, так как у нее аккуратно узнал что ей никто никогда не дарил ювелирку и то дарила на день рождения мама и то не дорогую.
да что же это такое то бл...
ошибка № 5
[DOUBLEPOST=1538274084][/DOUBLEPOST]
Высокая, стройная, c шикарными волосами, грудью, булочками, и милой мордашкой Машу
и как последний дамский угодник преподносишь ей подношение ? мда..
уже говорено всем сто раз - ВКЛАДЫВАЙСЯ В СЕБЯ
В этом парке я подарил Маше подвеску и поздравил с праздником, она была в шоке от подарка
и в шоке от такого прогиба
Коллега-друган, который был в курсе моей поездки, попросил кое на что взглянуть и это был полный крах.
Он протягивает свой телефон с ее открытой страницей и там на ее стене фотки как она обнимается с бывшим, запись от 6 марта помоему хотя мы встретились в Питере 8го марта.
:10*:
[DOUBLEPOST=1538274200][/DOUBLEPOST]ну ты как ребенок )) нельзя же так реагировать на фото бабы с парнями
да пофиг на них вообще
ты заочно влюбился в эту телку и такой расклад для тебя был ударом
и это ошибка № 6
не влюбляемся в телок чтобы потом не было печально и больно от несбывшихся ожиданий
особенно в МАЛОЗНАКОМЫХ телок
[DOUBLEPOST=1538274774][/DOUBLEPOST]
Т.Е Эти записи скрыты от меня. И меня тупо обманули.
ты сам себя обманул)
И я в тот же день прекратил с ней общение и стал игнорить ее сообщения.
Было очень обидно и больно а самое главное будучи с бывшим она позволяла мне себя целовать. И тогда стало понятно почему она перестала в феврале со мной общаться и отмазываться фразами про расстояние, а тогда тупо подсуетился бывший.
очень глупо с твоей стороны.. обижаться на девочек изза такой херни
ты забыл все чему учился на форуме
и это 7-я ошибка
И параллельно общаюсь с Аней, созванивался с ней узнавал ее, дружеское общение с легким флиртом.
нахера?
[DOUBLEPOST=1538274848][/DOUBLEPOST]
И потихоньку начинал общаться с ней снова (хотя в душе очень хотел ее вернуть)
вернуть???:confused:
[DOUBLEPOST=1538274943][/DOUBLEPOST]
Она очень много извинялась перед мной за тот поступок и просила прощения что дура и прошлое ее тянуло и она с ним покончила убедишись что бывший навсегда останется в прошлом(Хотя как выяснилось нехрена это не так)
судя по твоей новой теме она снова наебала тебя
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После сумерничества (ночьное поедание борща)
На нас обоих напала дичайщая страсть. Дорожка из наших вещей начиналась с кухни и заканчивалась в комнате.
Трахались мы наверно часов 6 не меньше. И кстате до этого Маша жаловалась что не кончала не с кем и из за этого комплексовала очень сильно, думала что ей не дано этого. Но я убедил ее в обратном)

Весь питерский Вик Энд мы провели очень круто, одна половина в Постели другая в Пргулках по Питеру.
Когда она меня провожала на вокзале реввела и не отпускала и что очень будет ждать когда я приеду в Августе (у меня был отпуск)
чтож хорошо что в итоге хотя бы получилось соблазнение. но какой ценой?
[DOUBLEPOST=1538279011][/DOUBLEPOST]
Приехав к ней в августе я был счастлив как никогда, первые дни мы трахались как кролики, упиваясь друг другом.
Я научил ее очень многому, так как бывшие были малоопытными.
Мы гуляли По Питеру, Сьездили на гоночные войны, прокатили ее там на дрифт такси, она очень хотела но боялась, познакомил с друзьями, которые гоняют вообщем окунул в Мир автоспорта по настоящему. Вечером частенько пока девки на работе покупал кучи вкусняшек в холодильник, меня постоянно ругали если можно так это назвать за то что я трачу кучу денег, но им было очень приятно в душе.
Познакомился с ее папой норм мужик, общий язык нашли)
круто
Но прошло около 4-5 дней и ее как подменили. Настроеия особо у нее не было и отношение у нее стало ко мне стало как к соседу. Секс пропал, эмоции какие то пропали. Я говорил с ней на эту тему, но Маша мотивировала свое поведение тем что у нее какая то депресия и с ней часто такое бывает "Для меня нормальные отношения жить так как соседи"
хотя за весь период общения нашего такого не видел.
И тут у меня закрался червь сомнения что что то тут нечисто. И она что то не договаривает и по глазам было видно какое то терпение и уныние.
И я начал копать.
В одну ночь когда мы с ней спали снова по разным частям кровати у меня чуть не случиился нервный срыв (Нервный срыв в отпуск збс) но виду я не подал но в голове были мысли какого ХУЯ я с девушкой в кровати отпуск и тд а спим по разным частям кровати.
Приставания не помогали, человек просто тупо меня перехотел....
никто тебя не перехотел. прост поведение баб часто подвержено переменам
гормоны погода настроение пмс и все что угодно
возможно ты показал ей что втюрился и ее это пугает
да это может быть банальная проверка!
ты начал копать какую то херню и выкопал себе)) ошибка 8
Я нашел этот камень преткновения. Узнал что к ней снова добавился бывший и она его скрыла от меня..
бляяя... да пофиг вообще на него! ну скрыла и скрыла ! она тебе чо жена чтоли??? или что-то должна тебе?
Моментально беру билет на самолет, в то время мне сыпятся ообщения
"Я его вчера добавила"
"Это интернет"
Я- Зачем ты его добавила общаться? "НУ может и общаться" - ее реплика
"Что в этом такого"
ты повел себя как истеричка - ошибка 9
[DOUBLEPOST=1538279302][/DOUBLEPOST]
Меня это еще больше бесило, наитупейшие отмазки. Что Я уеду и она после присядет к нему на его корнишон.
ревность слабость неувереность в себе и пельмень на голове
на ее кучу фразз "Ты ведешь себя как баба ревнивая да что за мужики пошли лучшебытьодной"
она права
"Я написал ты свободна прощай я хочу нормальных отношений а не сожительства"
ошибка № 10 - показал телке что хочешь отношений
Ну и спустя неделю после того как я уехал увидел фотки на ее странице как снова ее целует бывший и она счастлива. Я был отправлен везде в чс.
да и пох она просто пытается сманипулировать на твоих чувствах
Спустя недели 3 после я узнал что они расстались причем бывший был удален так же как и я.
про что я и говорю всегда - пох на васьков
После секса с новой меня чуть ли не крутить и тошнить начало, и из головы не выходит Маша.
пизда затмила разум (
Ей не пишу не звоню, занимаюсь своей жизнью. Но походу дела я в нее сильно влюбился.
не влюбляемся !!!
И головой понимаю что никаких 3х шансов авать нельзя и этот человек меня предал 2 раза из за своей глупости или нет хз.
бред и детсад)
[DOUBLEPOST=1538279424][/DOUBLEPOST]
Не знаю парни что делать.....
главное не делать те 10 ошибок которые я разобрал тебе
ты давно на форум но позволило себе такие глупые косяки, как новичек прям

подведем итог
главная проблема в твоей теме - расстояние
без решения этого вопроса возврат смысла не имеет
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова Парни! Гена (тренер) тебе тоже привет!)

Попал я снова на форум из-за того что не знаю что теперь делать...

Расскажу историю в которую я вляпался и теперь не знаю что делать.

Перематываем время на декабрь 2017 года.
Сидя в итернете в поисках запчастей на свой бывший СТИ субару, замечаю в вк кучу лайков от оооочень симпатичной девушки назовем ее Маша.
Я тогда отошел от предыдущих отношений и похоронил все мысли о возврате и навел порядок в голове с помощью этого форума, Спасибо Гена, за помощь, Рома Винилов за такой классный форум. Вернемся в 2017.
Вот,обратив внимание на лайки от Маши, меня очень заинтересовала меня. м.

Из беседы с ней узнал что она только недавно рассталась с парнем. Ну и я начал потихоньку располагать ее к себе.
Небольшая характеристика ее: 23 года, Жила она на тот момент с бабушкой (250 км от меня), родители живут в Питере (в Разводе), есть родная младшая сестра (назовем Анной) живет отдельно в Питере тоже снимает квартиру. Маша скромная девушка, работает в кафе в кондитерском цехе в провинциальном городке, цену заработаных денег знает, любит автомобили, хобби такового у нее нет, из друзей замужняя подружка.

Общение потихоньку переходило с "Просто знакомые" в Дружеские, ее очень интересовала автомобильная тематика, потом я ей рассказал что в ее городе купил свою субару, оказалось она ее видела и даже показывала мне фотографии ее.
По отношениям, жаловалась на бывшего что он такой редкостный мудак, ее не ценил, секса с ней не особо хотел (хотя от одного ее вида стояк каменный, по крайней мере у меня), не дарил подарков на ее день рождения, никуда особо вместе они не ходили, да и сам он был похож на школьника, который хер знает как зарабатывает.

Общение перешло потихоньку во флирт и начало что- то между нами завязываться. Созванивались каждый день, у нее появилось сексуальное влечение ко мне, и желание оттрахать меня до смерти. По хорошему надо было прыгнуть в тачку и поехать к ней, она как раз сьехала от бабушки в сьемную квартиру, но я договорился с ней, что на 8мое марта мы с ней встретимся в Питере, она на праздники поедет навестить сестру, а я хоть увижу город в, котором никогда не был.
Договорились мы с ней в январе. Этот месяц мы общались, предвкушали как встретимся и будем гулять по ночному Питеру и сладко трахаться в Номере (Номер в одной из лучших гостинец Питера я тогда уже забронировал).

И Вот середина февраля.
Не помню как точно было но суть опишу.
ЕЕ переклинивает, причем резко. Она перестает отвечать на звонки и сообщения в соц сетях. Я не понимаю что происходит.. Но не бегаю за ней. Пишу через неделю после последнего сообщения. И она отвечает в духе "Извини я много думала о нас с тобой и поняла что отношения на расстоянии не для меня я не хочу страдать мне нужно видеть щупать трахаться и тд с человеком каждый день" " Я не могу так"

Билеты у меня куплены кстати на сапсан и гостиница забронирована которую отменить нельзя.
Я не отвечаю ей ничего, ну и думаю что ладно сьезжу просто так в Питер, да и может кого нить найду там, давно не путешествовал.

Время подходит к моей поездке и она снова пишет, "Не передумал ехать?"
Я сказал нет а что мне, погуляю, отдохну, познакомлюсь с красивыми питерскими девушками)))
Видимо ее это зацепило. И слово за слово пошел разгон общения с ней. Но я дозировал и общался как с другом не больше. В общем договорились все-таки встретиться в Питере.

Настал мой небольшой отпуск на 8мое марта. Еду в Питер на сапсане с замирающим сердцем которое жаждило приключений, увидеть город о котором все говорят как про другой мир.

Приехав туда я охренел от красоты города, для меня это было что то новое и неизведанное, я смотрел на все как баран на новые ворота)))
Расположившись в своей крутой гостинице я в тот же день договорился с Машей что мы пойдем в Парк развлечений с ней, Аней и 2мя друзьями Ани.

Кстати небольшое отступление. До того момента как мы перестали общаться, а я бля человек щедрый и люблю дарить подарки, купил ей на 8мое марта золотой кулон с топазом и золотой цепочкой, так как у нее аккуратно узнал что ей никто никогда не дарил ювелирку и то дарила на день рождения мама и то не дорогую.

Вернемся.
Я беру кулончик, и направляюсь на место встречи меня, Маши и Ани.
Руки потеют как у школьника, стою на выходе с эскалатора из метро жду их. И вот вижу в первый раз, ее.
Высокая, стройная, c шикарными волосами, грудью, булочками, и милой мордашкой Машу, ну и рядом с ней Аню.
У меня просто стояк, бля просто мечта.

Поздоровавшись мы пошли по Невскому проспекту к точке сбора с друзьями Ани. По дороге мы все общались, я рассказывал истории шутил, они смеялись, вообщем не заметили, как дошли до места сбора.
Из общения я понял что Маша немножко ребенок который требует постоянного внимания к себе и немного глупенькая, в то время сестра младшая причем была рассудительная и немного серьезная, которая постоянно стебала свою старшую сестру.

Вообщем когда мы все собрались в парке развлечений, начали всей группой бегать по атракционам тусить, и отдыхать. Не буду вдаваться в детали игр и тд, это куча писанины. В этом парке я подарил Маше подвеску и поздравил с праздником, она была в шоке от подарка, как я ранее писал что такого ей еще никто не дарил, пыталась мне вручить его назад из за своей скромности, но под моими словами согласилась принять его.

Спустя немного времени когда Аня с друзьями были на очередном атракционе я сидел на диване с Машей и разговаривал. И я ее поцеловал неожиданно для нее, но она не сопротивлялась а скорее наоборот хотела, но нас прервали Аня и друзья позвав на Боулинг.

Вообщем душевненько потусив, Маша начала ныть что хочет домой спать и устала.
Попращавщись с друзьями Ани мы разьехались на такси по домам.

На след день, у девченок был запланирован визит к маме и папе и я был предоставлен сам себе и пошел гулять в гордом одиночестве.

Я ездил на 3 дня в Питер и перед моим уездом мы в 3ем все встретились поужинали и попрощались.

Я поехал домой с вагоном положительных эмоций как от города так и от встречи с девченками.
Но выйдя на работу, узнал пзд...

Коллега-друган, который был в курсе моей поездки, попросил кое на что взглянуть и это был полный крах.
Он протягивает свой телефон с ее открытой страницей и там на ее стене фотки как она обнимается с бывшим, запись от 6 марта помоему хотя мы встретились в Питере 8го марта.
Открываю через свой телефон ничего. Т.Е Эти записи скрыты от меня. И меня тупо обманули.

И я в тот же день прекратил с ней общение и стал игнорить ее сообщения.
Было очень обидно и больно а самое главное будучи с бывшим она позволяла мне себя целовать. И тогда стало понятно почему она перестала в феврале со мной общаться и отмазываться фразами про расстояние, а тогда тупо подсуетился бывший.

Пострадав недельку я углубляюсь в работу, доробатыаю субару снегопады, дрифинг.
И параллельно общаюсь с Аней, созванивался с ней узнавал ее, дружеское общение с легким флиртом.

В Это время написывала Маша, и не выдержав я напил ей чтоб оставила меня в покое, со словами "Ну ок"
Она удаляется из друзей у меня.
Я спокойно на это отреагировав, продолжаю общаться с ее сестрой и заниматься любимым делом.

Спустя месяц, очередное общение с Аней, она говорит что Маша хочет с тобой общаться, (даже будучи не в друзьях она мне что то писала, но я удалял) и по чему ты не хочешь с ней разговаривать.
Ну я говорю что не особо хочу с ней общаться. А Аня говорила что Маша обижается, и хочет просто общения.
Ты попробуй просто, общайтесь как друзья.

Очень нехотя через пару недель я ответил на сообщение Маши. И отвечал долго так как был занят то работой то машиной то с друзьями.
И потихоньку начинал общаться с ней снова (хотя в душе очень хотел ее вернуть)
Она очень много извинялась перед мной за тот поступок и просила прощения что дура и прошлое ее тянуло и она с ним покончила убедишись что бывший навсегда останется в прошлом(Хотя как выяснилось нехрена это не так)

Она много плакала и ненавидела себя за этот поступок. И если б была на моем месте никогда не простила бы это никогда.

И снова дружеское общение переросшее снова во флирт.
Мы начали общаться как до этого и я даже забыл что и было, хотя ,хотя был осторожен.
Пролетел май и наступил июнь Маша перехала изз своего города к Сестре, и поближе к родителям в Пиер.

Ну и я с Машей договорился, что приеду в начале на выходные. И так совпало, что у нее были нерабочие дни в мой Уйк энд в Питере.
Она до безумия меня хотела, жаждала и мечтала.
И вот настал тот день когда я приехал, в их квартиру с сестрой (Аня была на работе).
Уставшего Маша приняла меня дома по теплому с уютом, смотря своими зелеными глазами, как я уплетаю ночью ее супервкусный борщ.

После сумерничества (ночьное поедание борща)
На нас обоих напала дичайщая страсть. Дорожка из наших вещей начиналась с кухни и заканчивалась в комнате.
Трахались мы наверно часов 6 не меньше. И кстате до этого Маша жаловалась что не кончала не с кем и из за этого комплексовала очень сильно, думала что ей не дано этого. Но я убедил ее в обратном)

Весь питерский Вик Энд мы провели очень круто, одна половина в Постели другая в Пргулках по Питеру.
Когда она меня провожала на вокзале реввела и не отпускала и что очень будет ждать когда я приеду в Августе (у меня был отпуск)

Я Уехал.

Опущю месяц так как там кроме нашего общения и звонков ничего интересного.

И перейду к Финалу.

Отпуск.

Приехав к ней в августе я был счастлив как никогда, первые дни мы трахались как кролики, упиваясь друг другом.
Я научил ее очень многому, так как бывшие были малоопытными.
Мы гуляли По Питеру, Сьездили на гоночные войны, прокатили ее там на дрифт такси, она очень хотела но боялась, познакомил с друзьями, которые гоняют вообщем окунул в Мир автоспорта по настоящему. Вечером частенько пока девки на работе покупал кучи вкусняшек в холодильник, меня постоянно ругали если можно так это назвать за то что я трачу кучу денег, но им было очень приятно в душе.
Познакомился с ее папой норм мужик, общий язык нашли)

Но прошло около 4-5 дней и ее как подменили. Настроеия особо у нее не было и отношение у нее стало ко мне стало как к соседу. Секс пропал, эмоции какие то пропали. Я говорил с ней на эту тему, но Маша мотивировала свое поведение тем что у нее какая то депресия и с ней часто такое бывает "Для меня нормальные отношения жить так как соседи"
хотя за весь период общения нашего такого не видел.
И тут у меня закрался червь сомнения что что то тут нечисто. И она что то не договаривает и по глазам было видно какое то терпение и уныние.
И я начал копать.
В одну ночь когда мы с ней спали снова по разным частям кровати у меня чуть не случиился нервный срыв (Нервный срыв в отпуск збс) но виду я не подал но в голове были мысли какого ХУЯ я с девушкой в кровати отпуск и тд а спим по разным частям кровати.
Приставания не помогали, человек просто тупо меня перехотел....

и за 2 дня до отьезда
Я нашел этот камень преткновения. Узнал что к ней снова добавился бывший и она его скрыла от меня...

И меня просто переклинило, я был один дома, когда это узнал, и понял что опять человека янет в это болото.
И на эмоциях я ей написал (она ыла на работе), что она обманщица и никакой депресии у нее нет и вся депрсессия это бывший.

Моментально беру билет на самолет, в то время мне сыпятся ообщения
"Я его вчера добавила"
"Это интернет"
Я- Зачем ты его добавила общаться? "НУ может и общаться" - ее реплика
"Что в этом такого"

Меня это еще больше бесило, наитупейшие отмазки. Что Я уеду и она после присядет к нему на его корнишон.

И по дороге в аэропорт Пулково, на ее кучу фразз "Ты ведешь себя как баба ревнивая да что за мужики пошли лучшебытьодной"
"Я написал ты свободна прощай я хочу нормальных отношений а не сожительства"
Куча обвинений опять меня которые я не читал и ее истерика"

Я сел в самолет и улетел, встретил меня мой друг и на след день мы поехали на дачу отдыхать"

Ну и спустя неделю после того как я уехал увидел фотки на ее странице как снова ее целует бывший и она счастлива. Я был отправлен везде в чс.

Спустя недели 3 после я узнал что они расстались причем бывший был удален так же как и я.

Сейчас я веду активную жизнь гоняю на все автофестивали и тусовки постоянно с друзьями, устроился на 2ю работу, купил себе раритетную тачку и восстанавливаю ее чтоб сделать супер проект. Познакомился с девченкой, переспал с ней, но не то это все...
После секса с новой меня чуть ли не крутить и тошнить начало, и из головы не выходит Маша.
Ей не пишу не звоню, занимаюсь своей жизнью. Но походу дела я в нее сильно влюбился.
И головой понимаю что никаких 3х шансов авать нельзя и этот человек меня предал 2 раза из за своей глупости или нет хз.


Ну вот не знаю что делать в мыслях постоянно, и трахнуть как тогда ее до безумия хочу.
Не знаю парни что делать......
Нет секса ,нет отношений ,закрывай тему
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс как раз таки был и со мной она первый оргазм получила.

Дружище сколько баб было, ну все почти лили мне в уши ты самый лучший, у меня такого не было, я так много за ночь ещё ни разу не кончала.

Лесть их крючок, и ты на него подсел.
Обыденный бред бабы, не то что бред, это их эго выдаёт и оправдывает пилотку, что она в очередной раз, ее не просто так подставила.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище сколько баб было, ну все почти лили мне в уши ты самый лучший, у меня такого не было, я так много за ночь ещё ни разу не кончала.

Лесть их крючок, и ты на него подсел.
Обыденный бред бабы, не то что бред, это их эго выдаёт и оправдывает пилотку, что она в очередной раз, ее не просто так подставила.
возможно, хер его знает что там
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По отношениям, жаловалась на бывшего что он такой редкостный мудак, ее не ценил, секса с ней не особо хотел (хотя от одного ее вида стояк каменный, по крайней мере у меня), не дарил подарков на ее день рождения, никуда особо вместе они не ходили, да и сам он был похож на школьника, который хер знает как зарабатывает.
Старые песни о главном:Rofl:
А потом к этому никчемному типу она от тебя два раза возвращалась ))
у нее появилось сексуальное влечение ко мне, и желание оттрахать меня до смерти
Ты умеешь читать женские мысли? )))
со мной она первый оргазм получила
Полностью согласен с @Lovi : очень часто это всего лишь грубая лесть со стороны бабы...
Как пели Кот Базилио и Лиса Алиса:

На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоёшь
И делай с ним, что хош

Ну вот не знаю что делать в мыслях постоянно, и трахнуть как тогда ее до безумия хочу.
Мужик не может позволить себе такую роскошь - жить по принципу "люблюнимагу".
Всегда нужно думать головой - а не головкой...
Подумай, какие отношения ты можешь построить с этой Машей - учитывая разделяющее вас расстояние и ее вечные метания между тобой и бывшим...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подумай, какие отношения ты можешь построить с этой Машей - учитывая разделяющее вас расстояние и ее вечные метания между тобой и бывшим...
Вот и я о том же, что дальше будет так же и она опять к кому нить и убежит
[DOUBLEPOST=1538306082][/DOUBLEPOST]
Ты умеешь читать женские мысли? )))
Фотография текущей пилотки, я думаю хорошее доказательство)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотография текущей пилотки, я думаю хорошее доказательство)
Это хорошее доказательство того, что твоя Маша не прочь побаловаться виртуальным сексом - не более того, братан ))
Вот и я о том же, что дальше будет так же и она опять к кому нить и убежит
Отсюда вывод: самым лучшим решением будет перевернуть эту страницу своей жизни...
А то и в третий, и в четвертый, и в пятый раз все будет идти по накатанному пути:
- Сначала ты, приложив все усилия, вернешь ее
- Первое время у вас все будет в шоколаде
- Потом ты начнешь замечать признаки ее охлаждения, а она будет лепить тебе непонятные отмазки
- А потом ты снова спалишь ее на общении с бывшим, а она будет тебя уверять: мы просто общаемся, не веди себя как баба!
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это хорошее доказательство того, что твоя Маша не прочь побаловаться виртуальным сексом - не более того, братан ))

Отсюда вывод: самым лучшим решением будет перевернуть эту страницу своей жизни...
А то и в третий, и в четвертый, и в пятый раз все будет идти по накатанному пути:
- Сначала ты, приложив все усилия, вернешь ее
- Первое время у вас все будет в шоколаде
- Потом ты начнешь замечать признаки ее охлаждения, а она будет лепить тебе непонятные отмазки
- А потом ты снова спалишь ее на общении с бывшим, а она будет тебя уверять: мы просто общаемся, не веди себя как баба!
Вот я тут и запутался, что хочу ее вернуть но понимаю что будет снова так же((((((
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я тут и запутался, что хочу ее вернуть но понимаю что будет снова так же((((((
Ты хочешь ее вернуть?
Ты это уже успешно делал.
Однако в итоге результат получался хреновый...
Значит, самое главное - это не вернуть, а после возврата выстроить правильные отношения.
Если такие отношения у тебя с Машей не получаются - значит, либо ты делаешь что-то не так, либо ты просто выбрал неправильную ОЖП, с которой каши не сваришь...
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если такие отношения у тебя с Машей не получаются - значит, либо ты делаешь что-то не так, либо ты просто выбрал неправильную ОЖП, с которой каши не сваришь...
вот она истинная проблема из моего болота.
Я не знаю что из этого верное или вообще оба утверждения верны
[DOUBLEPOST=1538310205][/DOUBLEPOST]Хотя разбирав мою ситуацию с другом которому больше 40 лет и у женщин он имеет успех, и у самого гармоничная семья.
То что она не выросла и мечется не зная что делать, может когда нибудь поумнеет, и что ко всему к этому нужно относится как к лотерейному билету, не представлять как тратишь выйграные миллионы а по факту, выйграл хорошо, не выйграл пошел еще за билетом.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что она не выросла и мечется не зная что делать, может когда нибудь поумнеет
Ну вот и подумай, нужна ли тебе такая ОЖП?
И добавь к этому неизбежные сложности, возникающие при отношениях на расстоянии...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых расстояние, оно в этой истории играет очень весомую роль.

Ты на расстоянии не можешь полноценно двигать отношения вперед, вот эти редкие встречи в Питере роли ни какой не несут, а значит как таковых отношений у тебя и не было, просто страсть и перепихон, которому ты придал слишком большое значение.

Сама девушка тоже не может отдаться новым отношениям на полную ,потому как новый ухажер живет хер знает где, а бывший надо полагать недалеко и вечно маячит на горизонте. Передней встает выбор либо пытаться построить непонятные отношения на расстоянии и возможно из этого что то получится,( хотя не понятно как вообще может из такого что то получиться), либо принять бывшего назад и вновь попытаться построить отношения с ним, тем более его она уже знает и живет он не далеко, можно хоть видеться каждый день.

Про твои дичайшие ошибки Гена уже написал, я хочу лишь добавить что это ПИЗД#Ц, я читал и охеревал от всего происходящего... как так то?

Ну и главное, расстояние конечно поскудная вещь и оно явно вам помешало, но это оправдывает того что тебя развели как аленя и вытерли ноги 2 раза!!! Девушка с таким укладом явно не готова строить серьезные отношения, по крайней мере сейчас и по крайней мере с тобой, так как тебя за "мужика" там уже не считают, банального уважения к тебе нет.

Считаю что ловить тебе там вообще нечего, минимум тебя немного потаскают на хуях и отошьют , максимум тобой воспользуются еще раз и "уколят" еще сильней. Оно тебе надо?

Это Питер!!! там красивых , умных, интересных, ухоженных девушек вагонами увозить можно! Так в чем проблема? Найди новую. Понимаю если бы ты в Тайге жил и на всю округу 2 бабы, одна жена лесника и вторая твоя БД...
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот она истинная проблема из моего болота.
Я не знаю что из этого верное или вообще оба утверждения верны
[DOUBLEPOST=1538310205][/DOUBLEPOST]Хотя разбирав мою ситуацию с другом которому больше 40 лет и у женщин он имеет успех, и у самого гармоничная семья.
То что она не выросла и мечется не зная что делать, может когда нибудь поумнеет, и что ко всему к этому нужно относится как к лотерейному билету, не представлять как тратишь выйграные миллионы а по факту, выйграл хорошо, не выйграл пошел еще за билетом.

Ты вырости как личность, потом ты другу вопросов не будешь задавать, вообще не советую распространять свою личную жизнь и сопли другу, и вообще кому либо кроме форума,может выйти боком.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни посоветуйте что можно почитать мне
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни посоветуйте что можно почитать мне
А что ты уже прочитал?

В идеале прочесть всё что есть в базе знаний.

Вот порядок на первые 10 книг:

1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди (это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).

Если что то из этого не читал, то начинай по порядку. Если уже все прочёл, то заходи в раздел книг и читай все что там есть, любая литература от туда будет полезна.
 

Gonzo

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходство немного с моей темой возможно есть, но у тебя расстояние - это самое первое что мешает отношениям и сроки очень маленькие, у меня суммарно 3 года получается с ней отношения. Не верь бабам, что они там говорят про своих бывших, причина может быть совсем в другом. Мне показалось, что ее парень рулит там всем. Бросит ее - она бежит к тебе. Парень передумал сказал люблю, она бежит к нему. Она зависима от него. Девочка сама не знает, что хочет мечется между 2мя, неизвестное будущее или проверенное прошлое. Ты как запасной вариант к которому всегда если что можно вернуться. Забей на нее, трахнул и отлично, по возможности можешь еще ее трахать, но это влечет за собой еще большее залипание, а отказаться не трахать сложно)) а еще подумай, будешь ты с ней, и какой то Вася ее так же может соблазнить и трахнуть когда вы например будете в ссоре, и будет ему так же говорить, я так никогда ни с кем не кончала. Оно тебе надо? Моя бд уходила к парню который работает вахтой месяц дома, месяц на вахте, поняла что ничего с ним не получиться из за расстояния и решила вернутся ко мне, а я тут рядом. Получается что расстояние тоже сыграло тут роль.
И сейчас я сам немного маюсь, принять бывшую, проверенное прошлое или неизвестное будущее, так как недавно познакомился с девушкой, общаюсь, гуляю с ней, сама проявляет инициативу, звонит, видно что тянется ко мне. А я сижу и думаю послать бывшую и нацелиться на новую девушку, еще мало знакомую или же вернуться и попробовать свои навыки снова с бд, и это сложно выбирать между прошлым и новым неизвестным будущим.
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сходство немного с моей темой возможно есть, но у тебя расстояние - это самое первое что мешает отношениям и сроки очень маленькие, у меня суммарно 3 года получается с ней отношения. Не верь бабам, что они там говорят про своих бывших, причина может быть совсем в другом. Мне показалось, что ее парень рулит там всем. Бросит ее - она бежит к тебе. Парень передумал сказал люблю, она бежит к нему. Она зависима от него. Девочка сама не знает, что хочет мечется между 2мя, неизвестное будущее или проверенное прошлое. Ты как запасной вариант к которому всегда если что можно вернуться. Забей на нее, трахнул и отлично, по возможности можешь еще ее трахать, но это влечет за собой еще большее залипание, а отказаться не трахать сложно)) а еще подумай, будешь ты с ней, и какой то Вася ее так же может соблазнить и трахнуть когда вы например будете в ссоре, и будет ему так же говорить, я так никогда ни с кем не кончала. Оно тебе надо? Моя бд уходила к парню который работает вахтой месяц дома, месяц на вахте, поняла что ничего с ним не получиться из за расстояния и решила вернутся ко мне, а я тут рядом. Получается что расстояние тоже сыграло тут роль.
И сейчас я сам немного маюсь, принять бывшую, проверенное прошлое или неизвестное будущее, так как недавно познакомился с девушкой, общаюсь, гуляю с ней, сама проявляет инициативу, звонит, видно что тянется ко мне. А я сижу и думаю послать бывшую и нацелиться на новую девушку, еще мало знакомую или же вернуться и попробовать свои навыки снова с бд, и это сложно выбирать между прошлым и новым неизвестным будущим.
Только не 3года а почти год
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты просто у её парня стиху взял, и вот они мутят возврат :Blush:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заместо нее теперь АЕ86)))
Тащусь от этой тачки. У меня была такая пару лет назад. Брал специально под проект, пол года с ней провозился, подготовил к сезону и продал в надежные руки )
Когда нибудь куплю такую чисто для себя, просто копаться в ней по выходным в гараже, сейчас для этих целей у меня b4 в кузове be5 , разобрал его , пытаюсь впихнуть невпихуемое, накручу его до 400 л.с. что для опозитки полное безумие )
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тащусь от этой тачки. У меня была такая пару лет назад. Брал специально под проект, пол года с ней провозился, подготовил к сезону и продал в надежные руки )
Когда нибудь куплю такую чисто для себя, просто копаться в ней по выходным в гараже, сейчас для этих целей у меня b4 в кузове be5 , разобрал его , пытаюсь впихнуть невпихуемое, накручу его до 400 л.с. что для опозитки полное безумие )
А я вот востанавливаю в сток "Такуми Фудживарамобиль" из корча над которым пзд поидевались........
И хэтчбэк сейчас почти нереально найти, продать из владельцев никто не спешит
 
Последнее редактирование:

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Сидя в раздумьях неделю, и пообщавшись с дружищем ДонЖуаном, с которым давно дружим, верну Машу себе.

Сидеть дальше в игноре смысла нет, и начинаем раскачивать Марию на общение "Маятником"
Запустил в пн первую ласточку, хотя немного переборщил, прокалибровал ее на общение в вотсапе так как в сс и инстаграм я в чс.

Отвечала коротко и с обидой.
Закончил общение на ее вопросительной реплике и заморозился.
Ждем следующего периода выхода с ней на связь.

Параллельно занимаюсь делами на выходных пойду гулять с ОЖП.

Как то так.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни посоветуйте что можно почитать мне
закрытый раздел - темы Романа Винилова
если еще не брал доступ - тебе скидка 3 тыщи
[DOUBLEPOST=1539949603][/DOUBLEPOST]
идя в раздумьях неделю, и пообщавшись с дружищем ДонЖуаном, с которым давно дружим, верну Машу себе.
без переезда в ее город это просто дурь
 

Silvavod

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху