Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку

Icardos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте. Меня зовут Андрей мне 22 года. Полтора года назад, познакомился со своей любимой, влюбился с перевого взгляда. Отношения развивались стремительно, уже через пол года, я забрал её жить к себе. Живу с мамой в 3 комнатной квартире, одна комната наша была потому жили с ней. Дарил подарки, водил в кафе в рестораны, возил на море в зоопарк. Я очень реанивый, мне её круг опшения не нравился, да и её родителям тоже, потому подучилось так что она перестала общатся с подругами. Ей вообще очень тяжело находит друзей знакомых, потому познакомил с своей компанией. Пол года назад очень крупно посорились, но в итоги все таки помирились в этот же день. Но осадок остался. Хотели снимать каартиру, ибо ей было не комфортно у меня, но вроде уже собирались но тут же сразу все затихало, да и я тогда с работы уходил, потому было не в тему. Пару месяцев назад она начала общатся из нашей компании с подругой и с другом. Другу она нравилась, но там не чего не могло быть потому что у неё была похожая ситуация и она не чего не хотела. С подругой она же советовалсь, делаилась секретами, в итоге та ей насоветовала что бы она от меня уходила, что бы присмотрелась к другу, мол он лучще, хочет каартиру снимать и т.д. Потом неделю назад она мне говорит, что я тебя не люблю и я сезжаю от тебя, после ругались я был на эмоциях долго отходил, узнал что она целовалась с моим другом, больше не чего у них не было, недавно мы созвонились нормально все обсудили без емоций без скандалов позитивно все обсудили, она расказала что решила попробывать погулять с моим другом. Не знает что с этого выйдет, так как друзей у неё нет, все время она общалась с ним и она мне говорила что не хочет остоватся одна. Живет она сейчас отдельно, у своей начальници информация провереная, у них пока интима не было. Я решил занятся своими делами нашел работу, хочу снять квартиру. Пока с ней общатся не планирую пока дела в порядок не приведу. Но я её очень сильно люблю, и очень сильно хочу её вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
узнал что она целовалась с моим другом, больше не чего у них не было, недавно мы созвонились нормально все обсудили без емоций без скандалов позитивно все обсудили, она расказала что решила попробывать погулять с моим другом.

Нормально так просто погуляли, гони нахрен обоих в шею. У меня тоже была БД и друг, теперь у них семья и ребенок.Друг твой специально вел переписку с ней, чтобы подобрать нужный момент и забрать ее себе, ну или просто трахнуть.

Парень я в этой жизни себе то не верю, а БД твоя по ушам ездит ты хаваешь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Icardos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально так просто погуляли, гони нахрен обоих в шею. У меня тоже была БД и друг, теперь у них семья и ребенок.Друг твой специально вел переписку с ней, чтобы подобрать нужный момент и забирать ее себе, ну или просто трахнуть.

Парень я в этой жизни себе то не верю, а БД твоя по ушам ездит ты хаваешь.

Не чувак, я это все и так знал, по ушам не не кто не ездит, я сам по голосу слишу что не все так гладко, и что она очень сильно в этом сомнивается. Я не наивный но я знаю что я ей тоже не безразличен. А друга да я в шею погнал, мы с ним теперь вообще не общаемся.
[DOUBLEPOST=1538291342][/DOUBLEPOST]
Не чувак, я это все и так знал, по ушам не не кто не ездит, я сам по голосу слишу что не все так гладко, и что она очень сильно в этом сомнивается. Я не наивный но я знаю что я ей тоже не безразличен. А друга да я в шею погнал, мы с ним теперь вообще не общаемся.

Она очень закрытый человек, и она не когда не хочет остоватся одна. Да и ему я её тоже отдавать не хочу.
 

Icardos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему можно закрыть, хорошо подумав. Выяснив все обстоятельства и нюанси, возвращать я её уже не хочу.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик у тебя качели, сливай эмоции сюда, что бы потом не жалеть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему можно закрыть, хорошо подумав. Выяснив все обстоятельства и нюанси, возвращать я её уже не хочу.
Походу накосячил где то :D:D
Ждем снова просьбы о помощи когда там тебя отпустит :D:D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Андрей
где твой аватар*????
[DOUBLEPOST=1538392393][/DOUBLEPOST]
Тему можно закрыть, хорошо подумав. Выяснив все обстоятельства и нюанси, возвращать я её уже не хочу.
завтра перехочешь скорее всего)
[DOUBLEPOST=1538392611][/DOUBLEPOST]
влюбился с перевого взгляда
ну и зря. показал свою слабость ей
Дарил подарки, водил в кафе в рестораны, возил на море в зоопарк.
похоже задарил ее в край
Я очень реанивый, мне её круг опшения не нравился, да и её родителям тоже, потому подучилось так что она перестала общатся с подругами. Ей вообще очень тяжело находит друзей знакомых, потому познакомил с своей компанией. Пол года назад очень крупно посорились, но в итоги все таки помирились в этот же день. Но осадок остался
ревность + ссоры + недопонимание = ты брошен
Хотели снимать каартиру, ибо ей было не комфортно у меня,
ей не комфортно вот почему -
1) нельзя жить с бабой и мамкой
2) нельзя трахать бабе мозги
. Пару месяцев назад она начала общатся из нашей компании с подругой и с другом. Другу она нравилась, но там не чего не могло быть потому что у неё была похожая ситуация и она не чего не хотела. С подругой она же советовалсь, делаилась секретами, в итоге та ей насоветовала что бы она от меня уходила, что бы присмотрелась к другу, мол он лучще, хочет каартиру снимать и т.д.
подруга мразь конечно, но проблема не в ней. если бы ты девушку устраивал она бы подругу послала нах
но ты много косячил( видимо
[DOUBLEPOST=1538392719][/DOUBLEPOST]
Потом неделю назад она мне говорит, что я тебя не люблю и я сезжаю от тебя, после ругались я был на эмоциях долго отходил, узнал что она целовалась с моим другом,
если баба уходит - отпускаем. не истерим. а друг твой тоже мудак видимо..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет завтра допишу!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девушку можно вернуть, но раз тебе уже не надо то ладно.
[DOUBLEPOST=1538486554][/DOUBLEPOST]пускай встречается с новыми парнями тогда
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё передкмает
 

Icardos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет завтра допишу!
Да, передумал)
Качели пиздец были.
За это время не чего не чудил особо. Питался пообщатся, дарил цветы, заказивал сладкое. Потом мы все таки встретелись. И пообщались, сказал что отпустил, что забыл. И сейчас просто перестал общатся, звонить, писать, удалил месенджери. Записался в зал, обновил гардероб, начал ходить с друзьями в рестораны, кафе. Но совет все равно нужен, люблю пиздец сильно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу накосячил где то :D:D
Питался пообщатся, дарил цветы, заказивал сладкое. Потом мы все таки встретелись.
Но совет все равно нужен, люблю пиздец сильно
Совет какой? вернуть или забыть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу Генналия помочь и в моей теме тоже
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За это время не чего не чудил особо. Питался пообщатся, дарил цветы, заказивал сладкое
печально..

давай сразу на консультацию в скайп. вот мои контакты
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1539386913][/DOUBLEPOST]
Гена пожалуйста напиши, что мне делать
написать мне в вотсап и я отправлю голосовое
 
Сверху