Прошел 1 и 2 этап,но девушка начала общятся с другим парнем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Прошел 1 и 2 этап,но девушка начала общятся с другим парнем

Danil646

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня уже 2 неделя как я пытаюсь вернуть девушку
А то есть,я толком ещё с ней не общался,я знаю что она меня ещё любит,я очень хорошо над собой работал,пытался найти себе новое хобби,гулял с друзьями,в целом делал вид что у меня все хорошо,только вот завтра хотел начинать с ней диалог,как узнал от ее подруги,которая сейчас на моей стороне,что у нее появился молодой человек с которым она общается,но пока не встречается,подскажите мне пожалуйста,как поступить и что примерно написать

Отправлено с моего SM-T285 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Олений Клык

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня уже 2 неделя как я пытаюсь вернуть девушку
А то есть,я толком ещё с ней не общался,я знаю что она меня ещё любит,я очень хорошо над собой работал,пытался найти себе новое хобби,гулял с друзьями,в целом делал вид что у меня все хорошо,только вот завтра хотел начинать с ней диалог,как узнал от ее подруги,которая сейчас на моей стороне,что у нее появился молодой человек с которым она общается,но пока не встречается,подскажите мне пожалуйста,как поступить и что примерно написать

Отправлено с моего SM-T285 через Tapatalk
Мало информации.
Распиши подробнее. Кому и сколько лет, как протекали отношения, как расстались и т.д.
Посмотри в других темах.
 

Danil646

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало информации.
Распиши подробнее. Кому и сколько лет, как протекали отношения, как расстались и т.д.
Посмотри в других темах.
Мне 19,как и ей,наши отношения продлились 11 месяцев,любили друг друга больше смерти,,все было прекрасно,но она слишком много уставала от меня,и пыталась уйтио разговора,,часто кричала на меня,но я знаю что ейтоже сейчас больно,хотел видеться с ней больше и общятся,ревновал из-за чего она часто злилась.
Сейчас прошло уже 2 недели,все друзья говорят,что я очень изменился.
Стал более лучше чем раньше.
Не общался с ней 2 недели,только хотел ей написать,как узнал что она очень много переписывается с другим человеком,уже как 2 дня
Знаю,что она все ещё любит меня.
Но не знаю ушел ли негатив полностью,подскажите что ей можно написать,я думал о совете по поводу подарка ребенку,потом отправить фотографию с ребенком и подарком и сказать спасибо,подойдёт ли это и что делать дальше?


Отправлено с моего SM-T285 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар поставь - правило форума.
Всё стандартно.
1. ты залип на девушке, по итогу она для тебя очень ценна, а ты для неё нет.
2. скорей всего в отношениях ты вел себя как ванильная девчонка
3. ты проявлял сильную ревность, а ревность всегда ведет к расставанию
она слишком много уставала от меня,и пыталась уйтио разговора,,часто кричала на меня
Проще говоря в отношениях она проявляла больше мужских качеств чем ты и по итогу это сыграло не в твою пользу.
но я знаю что ейтоже сейчас больно
Конечно, именно поэтому она кинула в поиски нового парня.
Сейчас прошло уже 2 недели,все друзья говорят,что я очень изменился.
За 2 недели? Не смеши, это просто маска, которая спадет как только грянет гром.
Скорей всего это первые серьезные отношения. От сюда столько косяков и ошибок в построении.
Как у вас вообще отношения протекали? Какие были ссоры, из за чего, что её не устраивало в отношениях, чем она аргументирует расставание?
Был ли у вас вообще секс?
Но не знаю ушел ли негатив полностью,подскажите что ей можно написать,я думал о совете по поводу подарка ребенку,потом отправить фотографию с ребенком и подарком и сказать спасибо,подойдёт ли это и что делать дальше?
Вариант хороший, но во первых сейчас рано, так как знаний как действовать у тебя нет. Прокачайся еще пару недель, а потом действуй.
Во вторых тебе нужно не переписываться с ней, а вытягивать на встречу и там показывать нового себя, а для этого нужно реально потрудиться.

Запомни мои слова - будет у тебя 1 шанс, если действовать будешь не правильно, тебя сольют и окончательно уйдут к другому мужику!

Читай соседние темы, там куча таких историй.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня уже 2 неделя как я пытаюсь вернуть девушку
Привет.
Ё-моё, целых 2 недели и ты ещё не вернул!
Это фиаско, братан!
А то есть,я толком ещё с ней не общался,я знаю что она меня ещё любит
Экстрасенс?
Я тоже хочу так!
Научишь?
Даже заплачУ!
я очень хорошо над собой работал
Вот она овца.
Пацан над собой работал, а ей похер.
Как таких земля носит, не пойму?
[DOUBLEPOST=1538372747][/DOUBLEPOST]
пытался найти себе новое хобби,
Так пытался или нашел?
,в целом делал вид что у меня все хорошо
Ну это совсем меняет дело!
Ведь все знают, что хороший понт-это 99% успеха!
как узнал от ее подруги,которая сейчас на моей стороне
Не, ну ты красавчик!
Восхищаюсь!
Такую агентурную сеть построил!
Респект!
Теперь бд как на ладони 24/7.
что у нее появился молодой человек с которым она общается,но пока не встречается
Бляя, братан, хочу тебя огорчить.
Всё пропало!
На хрена ждал то столько, целых 2 ДВЕ! КАРЛ! недели?
Конечно она другого нашла.
В следующий раз не будешь тормозить, а сразу с цветами к ней. . и это, как его, кольцо не забудь! Девочки ведь любят цацки.
Дерзай!
А лучше предложение сделай.
Это верняк!
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В следующий раз не будешь тормозить, а сразу с цветами к ней. . и это, как его, кольцо не забудь! Девочки ведь любят цацки.
Дерзай!
А лучше предложение сделай.
Это верняк!

Точно верняк-попасть в *черную дыру с точкой невозврата!
Прямо по законам Вселенной все будет.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, тролли. Вы либо давайте хоть какие то советы , либо не пишите. Критика без разбора ни чем не поможет автору.
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успокоиться, по возможности избавляться от негативных эмоций с помощью т10д и занятий спортом.
Просвещать мышление и менять прошивку своего сознания-читая данный форум.
*Самое оптимальное-это взять помощь экспертов, которые направят на правильную дорогу возврата беглянки.
-Таков мой совет автору темы!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, тролли. Вы либо давайте хоть какие то советы советы, либо не пишите. Критика без разбора ни чем не поможет автору.
Слушаюсь! Упал - отжался.
Сейчас ещё за слюнявчиками сбегаю.
Вы чего, решили в понедельник понегативить?
Как тему не откроешь, срач на личностях.

А если по делу, то здоровый сарказм вполне неплохо доносит до оппонента посыл и то, что надо и что нельзя делать.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если по делу, то здоровый сарказм вполне неплохо доносит до оппонента посыл и то, что надо и что не нельзя делать.
Сарказм прекрасен в мелочах. А ты ему на сарказме целую поэму настрочил и свалил.
Ты посмотри что он пишет, там по тексту ясно что парень вообще не понимает что происходит с его отношениями. Его из за твоего сарказма еще удар хватит...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сарказм прекрасен в мелочах. А ты ему на сарказме целую поэму настрочил и свалил.
Ты посмотри что он пишет, там по тексту ясно что парень вообще не понимает что происходит с его отношениями. Его из за твоего сарказма еще удар хватит...
Да это все и так ясно, коллега.
В мгновение ока ничего не произойдет в жизни и в его сознании не поменяется.
Успеем вразумить!
:Ok:
 

Влад777

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
35
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прям как у меня... (но я кучу ошибок наделал). Через две недели начала общаться, а через месяц уже с другим. Как я только не бегал, толку нет, как узнал, сижу в игноре.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сарказм прекрасен в мелочах. А ты ему на сарказме целую поэму настрочил и свалил.
Ты посмотри что он пишет, там по тексту ясно что парень вообще не понимает что происходит с его отношениями. Его из за твоего сарказма еще удар хватит...
Виталик, здаров))Ты вернулся)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям как у меня... (но я кучу ошибок наделал). Через две недели начала общаться, а через месяц уже с другим. Как я только не бегал, толку нет, как узнал, сижу в игноре.
Как вы не поймёте,девушка же не ваша собственность)
Толку за ней бегать?

Всегда должен быть баланс.

Значимость свою опускаете ниже 0,а потом удивляетесь)

Вы у себя на первом месте должны стоять,а потом уже девушка/девушки,и тогда всё станет проще
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты посмотри что он пишет, там по тексту ясно что парень вообще не понимает что происходит с его отношениями.
Автор и не поймет сейчас советы, направленнные на собственное развитие, он не за этим сюда пришел.
Вывод - нефиг в 19 лет забивать голову подобной любовной ерундой, успеют еще наотношаться и напиздострадаться.
А вот изучение подобных форумов, общение на них и получение правильных знаний по теме развития себя как мужчины и отношений с ОЖП, будут весьма и весьма полезны уже в этом возрасте, чтобы избегать подобных тем в будущем.
Но автор, видимо, не получив дельных советов на предмет, что же ему написать такое БД, чтобы тут же вернуть её, решил поискать счастья на других ресурсах.
 
Сверху