1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Ушла и хочет развода-тупик.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем kentukky, 1 окт 2018.

1. kentukky
    Оффлайн

kentukky Автор темы Новобранец

Симпатии:
    11
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем форумчанам привет,такая история.

2. Denspb
    Оффлайн

Denspb Проверенный

Симпатии:
    106
    Род занятий:
    инженер-монтажник
    Передумал
    Акуеть))) краткость - золото))))

Pal, Александр888, INTS и 8 другим нравится это.
  3. Мишка34
    Онлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    874
    В процессе
    Реально тупик , причём у нас

Anubis, Fedor22 и Кэст нравится это.
  4. Кэст
    Онлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.842
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Аватар поставь и напиши всё как следует как в соседних темах !

5. kentukky
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Мне 40,жене 36,есть общий ребенок 9лет.Вместе прожили 10лет.Было разное,я раньше пил много,жена требовала бросить и "увидишь как у нас все поменяется".Два года как бросил пить вообще,стал больше времени уделять работе,стал больше зарабатывать,но не уделял семье время вообще.Каждый месяц даю жене деньги на карточку,что бы обеспечивала ребенка.Ребенок учиться в другом конце города,жена нашла работу с гибким графиком и маленькая зарплата,ее хватало обеспечивать себя,все остальное обеспечиваю я.Год назад я начал видеть как наши отношения сходятся на нет.Меньше секса,больше ссор и затаенные обиды.В феврале этого года,жена предложила развод и остаться друзьями.Жить вместе,та как она с другого города,а сжечь учиться ребенок,а мне найти другую она не против,ей другой не нужен,ей главное ребенок.Тратит на ребенка целый день:в5.30подьем час дорога в школу,до18.00кружок-дома20.30,душ,еда,отбой и так целую неделю.Я не чем не помогал в доме,все на ней-много ссор.Я отказался.Дальше пошло больше ссор,хотя дал денег на операцию ей,купил другой телефон,но ничего не поменялось.В мае этого года повторился разговор и просьба развода,я напился поскандалил и она забрала ребенка и уехала жить к подруге,месяц полного игнора,летом я забрал ребенка уехал отдахнул с ней,похудел,пошел в тренажерный зал,прочитал книги,которые советует ваш форум,жена сняла коммуналку живёт с ребенком,но мне адрес не говорит.Мы начали дружески общаться,но не больше,деньги продолжаю скидывать на ребенка (школа,кружок,одежда).Иногда сам покупаю им еду.Недавно предложил попробовал отношения снуля-категорическое нет"зачем портить,мы прекрасно общаемся,ты часто заберёшь ребенка все ок".Подскажите как вернуть жену?
    --- Объединение сообщений, 1 окт 2018 ---
    Какие будут вопросы?

6. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.529
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    для этого нужно, чтобы для начала
    стал и твоим тоже.
    А пока продолжай дружеское общение с БЖ, никаких разговоров на тему отношений и их возобновления.
    Кстати на развод никто из вас не подал еще?
    Вопрос материальной поддержки в денежном выражении лучше будет скорректировать так, чтобы средства предназначались исключительно для нужд ребенка.

VETERAN нравится это.
  7. kentukky
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    С разводом,я оттягивают,говоря,что нет времени,принцепе так и есть, вспомнила что надо подать на развод,дабы я мог найти себе другую,после разговора про возврат.Денег столько сколько хватает на ребенка не больше,если не хватает докупать сам.Не давно сделал ребенку день рождения,было 20 детей,жена на 7 небе от счастья.
    Я на форуме уже месяца 4,много прочитал тем,но посоветовать не кому не решился,так как сам профан.Не знаю есть ли сдвиги в моем возврате и как вести себя дальше?

8. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.629
    привет
    молодец что исправился, но когда забиваешь на женщину она уходит
    ну понятно. получается на ребенка тоже забил..
    предсказуемый итог. ну а зачем ей такой мужик который просто как сосед?
    а ссоры и рутина вообще убивают все на корню
    жить вместе не вариант теперь
    она права
    а по другому и быть не могло. ей же надо от тебя избавиться
    я в шоке. а что деньги заставят человека тебя любить??? бред.

9. kentukky
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    О работе над отношениями я понял только,после книг и этого полезного(читал темы,вы просто молодцы)форума,жив раньше с дивизии:мужчина должен родить ребенка,посадить дерево,построить дом

10. Геннадий Лучший
    Оффлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.629
    ты ничего не делал ситуацию не менял - тебя бросили
    по сути уже давно видно что ты ее не устраиваешь - надо было принять решение и уйти
    ведь ты ничего не можешь дать сейчас женщине этой. да и не хочешь - признай это.
    это сейчас испугавшись ее ухода ты засуетился. после возрата снова забьешь я тебе гарантирую..
    уже хорошо
    это правильно
    лучше все сам ребенку бери - прояви внимание
    и это после изучения форума?? большая ошибка
    внимательней читать форум, не косячить, не показывать нуждаемость в отношениях
    по сути слил весь свой игнор и все изменения этим поступком.. спалился . признался ей в зависимости
    вот изучай http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3866/
    дружеское общение продолжай
    теперь нужно показать ей своих новых женщин - без этого на интерес к себе не расчитывай
    далее нужно грамотно себя вести и общаться , потом сближаться..

ситуация твоя не сложная!
    делов на месяца четыре
    если у тебя нет понимания как делать правильно возврат - жду тебя для индивидуальной работы
    пишите в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

11. kentukky
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Я ее любил и люблю по сегодняшний день,что я ей не давал и не чего не делал для измерения отношения--да,было много обид,и не одного действия к решению этой проблемы,но если получится вернуть,я не брошу ее никогда,оно хороший человек,хотя серьезно умеет манипулировать.Для меня важен ребенок им будет очень тяжело ближайшее время так точно,я серьезно хочу вернуть семью.
    Сейчас прошло 4 месяца,как мы живем не вместе,она взяла вкредит бытовую технику,вся в долгах,я не знаю как мне поступить,я могу покрыть все ее долги, нужно ли или нет,она сильно похудела после расставания,мало едят,раз в неделю ,я стал покупать им еду
    Понемания нет полностью,свяжусь,сп спасибо

12. kentukky
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Вчера бж позвонила,попросила забрать ребенка на ночь,мотивируя днём ранее вырванным зубом,который болит и желудок от антибиотика болит,отдахнул надо,приехал купил ей обезболивающее и забрать ребенка,правельно сделал?

13. kentukky
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    Как показывать бж своих новых женщин,ходить на сведения втроём?

14. Lovi
    Оффлайн

Lovi Проверенный

Симпатии:
    94
    В процессе
    Косяк твой, ты как вереый пёс прибежал и принес палочку(в качестве лекарства) так и будет всегда, ребенок да вопросов нет, но не ей.

Долги ее проблемы она так хотела, пусть и платит, сам не лезь, она этим пользуется, а ты ничего с этого не имеешь, значимость не повышай ее, а еда наверное лучше помогать ребенок ( но только продукты бабок не давай).

INTS нравится это.
  15. INTS
    Онлайн

INTS Новобранец

Симпатии:
    0
    Нет
    Нет, это её долги.

16. Семен Семеныч
    Оффлайн

Семен Семеныч Проверенный

Симпатии:
    271
    В процессе
    По моему, ты мягкотелая тряпка просто, запомни это раз и на всегда, или выбей тату на лбу что бы видеть ее каждый раз когда ты умываешься. Она теперь тебе никто, и звать ее ни как.Давай ты мне поможешь, оплатишь кредит, хотя бы за месяц. Ну а что, ты ей собираешься помогать, помоги и мне. Она захотела пожить отдельно, вот и пусть живет, не ты же это предложил, и не тебе тащить все это. Она собралась, она живет.
    Выходи из режима тряпки, к которую тебя поставила твоя же БЖ. Не чего тратить на нее свои ресурсы. И чем быстрее ты это сделаешь, тем быстрее она поймет что одна она нет ни кто.

17. Мишка34
    Онлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    874
    В процессе
    Парни спокойней , автор ещё новый тут . В плане продуктов - нет ни чего зазорного , по любому это ребёнку , так и бж будет кушать - ни кого морить голодом не нужно .
    Что касается всего прочего - она тебе поплакалась , ты растаял и купил ей лекарства . Я бы поступил немножко по другому , взял бы ребёнка к себе и пусть она ходит и покупает себе все сама .
    По поводу новых женщин - светишь их в соц сетях где вы в компании , ну или там где нет намёка на секс .
    Так же добавляешь новые фотки , как ты весело проводишь время .
    Насчёт долгов ее - она взяла , она и платит . Перекрывать их ей не надо .

Геннадий Лучший нравится это.
  18. V.S.
    Оффлайн

V.S. Проверенный

Симпатии:
    261
    Самое печальное во всей этой истории, что ты закроешь все её долги и рано или поздно она найдёт себе другого, который будет пользоваться всей "твоей" бытовой техникой! Потом будешь недоумевать! Как так? Как она могла?
    У тебя один выход, стать мужиком, ахуенным! И отцом, ахуенным!
    Потом даже, если она кого нибудь найдёт, есть большая вероятность, что тебе это будет наруку... Пусть посравнивает. Главное не тупить и стать пиздатым) У тебя сейчас на самом деле очень много козырей, пока она там в комуналкек недоедает и вся в кредитах...

19. kentukky
    Оффлайн

Симпатии:
    11
    В процессе
    А что делать,когда она просит забрать ребенка,аргументируя,что она устала и как с ней вести,мы сейчас в хороших ,дружеских отношениях.Постоянно говоря как ей тяжело,надо долги отдавать и т.д

20. Мишка34
    Онлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    874
    В процессе
    По ребёнку решаешь так - говоришь когда тебе удобно тогда и заберёшь .
    То что жалуется - дергает поводок . Ну и хочет что бы ты ей все оплатил , а ты как бы сочувствуй , но ни каких действий в этом направлении

V.S. нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share