Ушла и хочет развода-тупик. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла и хочет развода-тупик.

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем форумчанам привет,такая история.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар поставь и напиши всё как следует как в соседних темах !
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 40,жене 36,есть общий ребенок 9лет.Вместе прожили 10лет.Было разное,я раньше пил много,жена требовала бросить и "увидишь как у нас все поменяется".Два года как бросил пить вообще,стал больше времени уделять работе,стал больше зарабатывать,но не уделял семье время вообще.Каждый месяц даю жене деньги на карточку,что бы обеспечивала ребенка.Ребенок учиться в другом конце города,жена нашла работу с гибким графиком и маленькая зарплата,ее хватало обеспечивать себя,все остальное обеспечиваю я.Год назад я начал видеть как наши отношения сходятся на нет.Меньше секса,больше ссор и затаенные обиды.В феврале этого года,жена предложила развод и остаться друзьями.Жить вместе,та как она с другого города,а сжечь учиться ребенок,а мне найти другую она не против,ей другой не нужен,ей главное ребенок.Тратит на ребенка целый день:в5.30подьем час дорога в школу,до18.00кружок-дома20.30,душ,еда,отбой и так целую неделю.Я не чем не помогал в доме,все на ней-много ссор.Я отказался.Дальше пошло больше ссор,хотя дал денег на операцию ей,купил другой телефон,но ничего не поменялось.В мае этого года повторился разговор и просьба развода,я напился поскандалил и она забрала ребенка и уехала жить к подруге,месяц полного игнора,летом я забрал ребенка уехал отдахнул с ней,похудел,пошел в тренажерный зал,прочитал книги,которые советует ваш форум,жена сняла коммуналку живёт с ребенком,но мне адрес не говорит.Мы начали дружески общаться,но не больше,деньги продолжаю скидывать на ребенка (школа,кружок,одежда).Иногда сам покупаю им еду.Недавно предложил попробовал отношения снуля-категорическое нет"зачем портить,мы прекрасно общаемся,ты часто заберёшь ребенка все ок".Подскажите как вернуть жену?
[DOUBLEPOST=1538385700][/DOUBLEPOST]Какие будут вопросы?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подскажите как вернуть жену?
для этого нужно, чтобы для начала
стал и твоим тоже.
А пока продолжай дружеское общение с БЖ, никаких разговоров на тему отношений и их возобновления.
Кстати на развод никто из вас не подал еще?
Вопрос материальной поддержки в денежном выражении лучше будет скорректировать так, чтобы средства предназначались исключительно для нужд ребенка.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С разводом,я оттягивают,говоря,что нет времени,принцепе так и есть, вспомнила что надо подать на развод,дабы я мог найти себе другую,после разговора про возврат.Денег столько сколько хватает на ребенка не больше,если не хватает докупать сам.Не давно сделал ребенку день рождения,было 20 детей,жена на 7 небе от счастья.
[DOUBLEPOST=1538387667][/DOUBLEPOST]Я на форуме уже месяца 4,много прочитал тем,но посоветовать не кому не решился,так как сам профан.Не знаю есть ли сдвиги в моем возврате и как вести себя дальше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1538388780][/DOUBLEPOST]
Мне 40,жене 36,есть общий ребенок 9лет.Вместе прожили 10лет.Было разное,я раньше пил много,жена требовала бросить и "увидишь как у нас все поменяется".Два года как бросил пить вообще,стал больше времени уделять работе,стал больше зарабатывать,но не уделял семье время
молодец что исправился, но когда забиваешь на женщину она уходит
[DOUBLEPOST=1538389060][/DOUBLEPOST]
Каждый месяц даю жене деньги на карточку,что бы обеспечивала ребенка.Ребенок учиться в другом конце города,жена нашла работу с гибким графиком и маленькая зарплата,ее хватало обеспечивать себя,все остальное обеспечиваю я
ну понятно. получается на ребенка тоже забил..
.Год назад я начал видеть как наши отношения сходятся на нет.Меньше секса,больше ссор и затаенные обиды.В феврале этого года,жена предложила развод и остаться друзьями.
предсказуемый итог. ну а зачем ей такой мужик который просто как сосед?
а ссоры и рутина вообще убивают все на корню
.Жить вместе,та как она с другого города,а сжечь учиться ребенок,а мне найти другую она не против,ей другой не нужен,ей главное ребенок.
жить вместе не вариант теперь
Я не чем не помогал в доме,все на ней-много ссор.
она права
Я отказался.Дальше пошло больше ссор
а по другому и быть не могло. ей же надо от тебя избавиться
хотя дал денег на операцию ей,купил другой телефон,но ничего не поменялось.
я в шоке. а что деньги заставят человека тебя любить??? бред.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О работе над отношениями я понял только,после книг и этого полезного(читал темы,вы просто молодцы)форума,жив раньше с дивизии:мужчина должен родить ребенка,посадить дерево,построить дом
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.В мае этого года повторился разговор и просьба развода,я напился поскандалил и она забрала ребенка и уехала жить к подруге,
ты ничего не делал ситуацию не менял - тебя бросили
по сути уже давно видно что ты ее не устраиваешь - надо было принять решение и уйти
ведь ты ничего не можешь дать сейчас женщине этой. да и не хочешь - признай это.
это сейчас испугавшись ее ухода ты засуетился. после возрата снова забьешь я тебе гарантирую..
[DOUBLEPOST=1538390992][/DOUBLEPOST]
месяц полного игнора,летом я забрал ребенка уехал отдахнул с ней,похудел,пошел в тренажерный зал,прочитал книги,которые советует ваш форум,жена сняла коммуналку живёт с ребенком
уже хорошо
Мы начали дружески общаться,но не больше
это правильно
,деньги продолжаю скидывать на ребенка (школа,кружок,одежда).Иногда сам покупаю им еду.
лучше все сам ребенку бери - прояви внимание
Недавно предложил попробовал отношения снуля-категорическое нет
и это после изучения форума?? большая ошибка
.Подскажите как вернуть жену?
внимательней читать форум, не косячить, не показывать нуждаемость в отношениях
по сути слил весь свой игнор и все изменения этим поступком.. спалился . признался ей в зависимости
[DOUBLEPOST=1538391166][/DOUBLEPOST]вот изучай
дружеское общение продолжай
теперь нужно показать ей своих новых женщин - без этого на интерес к себе не расчитывай
далее нужно грамотно себя вести и общаться , потом сближаться..

ситуация твоя не сложная!
делов на месяца четыре
если у тебя нет понимания как делать правильно возврат - жду тебя для индивидуальной работы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ее любил и люблю по сегодняшний день,что я ей не давал и не чего не делал для измерения отношения--да,было много обид,и не одного действия к решению этой проблемы,но если получится вернуть,я не брошу ее никогда,оно хороший человек,хотя серьезно умеет манипулировать.Для меня важен ребенок им будет очень тяжело ближайшее время так точно,я серьезно хочу вернуть семью.
[DOUBLEPOST=1538393473][/DOUBLEPOST]Сейчас прошло 4 месяца,как мы живем не вместе,она взяла вкредит бытовую технику,вся в долгах,я не знаю как мне поступить,я могу покрыть все ее долги, нужно ли или нет,она сильно похудела после расставания,мало едят,раз в неделю ,я стал покупать им еду
[DOUBLEPOST=1538395159][/DOUBLEPOST]Понемания нет полностью,свяжусь,сп спасибо
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера бж позвонила,попросила забрать ребенка на ночь,мотивируя днём ранее вырванным зубом,который болит и желудок от антибиотика болит,отдахнул надо,приехал купил ей обезболивающее и забрать ребенка,правельно сделал?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как показывать бж своих новых женщин,ходить на сведения втроём?
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера бж позвонила,попросила забрать ребенка на ночь,мотивируя днём ранее вырванным зубом,который болит и желудок от антибиотика болит,отдахнул надо,приехал купил ей обезболивающее и забрать ребенка,правельно сделал?

Косяк твой, ты как вереый пёс прибежал и принес палочку(в качестве лекарства) так и будет всегда, ребенок да вопросов нет, но не ей.

Сейчас прошло 4 месяца,как мы живем не вместе,она взяла вкредит бытовую технику,вся в долгах,я не знаю как мне поступить,я могу покрыть все ее долги, нужно ли или нет,она сильно похудела после расставания,мало едят,раз в неделю ,я стал покупать им еду

Долги ее проблемы она так хотела, пусть и платит, сам не лезь, она этим пользуется, а ты ничего с этого не имеешь, значимость не повышай ее, а еда наверное лучше помогать ребенок ( но только продукты бабок не давай).
 
  • Поддерживаю!
Реакции: INTS

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По моему, ты мягкотелая тряпка просто, запомни это раз и на всегда, или выбей тату на лбу что бы видеть ее каждый раз когда ты умываешься. Она теперь тебе никто, и звать ее ни как.Давай ты мне поможешь, оплатишь кредит, хотя бы за месяц. Ну а что, ты ей собираешься помогать, помоги и мне. Она захотела пожить отдельно, вот и пусть живет, не ты же это предложил, и не тебе тащить все это. Она собралась, она живет.
Выходи из режима тряпки, к которую тебя поставила твоя же БЖ. Не чего тратить на нее свои ресурсы. И чем быстрее ты это сделаешь, тем быстрее она поймет что одна она нет ни кто.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни спокойней , автор ещё новый тут . В плане продуктов - нет ни чего зазорного , по любому это ребёнку , так и бж будет кушать - ни кого морить голодом не нужно .
Что касается всего прочего - она тебе поплакалась , ты растаял и купил ей лекарства . Я бы поступил немножко по другому , взял бы ребёнка к себе и пусть она ходит и покупает себе все сама .
По поводу новых женщин - светишь их в соц сетях где вы в компании , ну или там где нет намёка на секс .
Так же добавляешь новые фотки , как ты весело проводишь время .
[DOUBLEPOST=1538409329][/DOUBLEPOST]Насчёт долгов ее - она взяла , она и платит . Перекрывать их ей не надо .
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое печальное во всей этой истории, что ты закроешь все её долги и рано или поздно она найдёт себе другого, который будет пользоваться всей "твоей" бытовой техникой! Потом будешь недоумевать! Как так? Как она могла?
[DOUBLEPOST=1538412339][/DOUBLEPOST]У тебя один выход, стать мужиком, ахуенным! И отцом, ахуенным!
Потом даже, если она кого нибудь найдёт, есть большая вероятность, что тебе это будет наруку... Пусть посравнивает. Главное не тупить и стать пиздатым) У тебя сейчас на самом деле очень много козырей, пока она там в комуналкек недоедает и вся в кредитах...
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что делать,когда она просит забрать ребенка,аргументируя,что она устала и как с ней вести,мы сейчас в хороших ,дружеских отношениях.Постоянно говоря как ей тяжело,надо долги отдавать и т.д
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По ребёнку решаешь так - говоришь когда тебе удобно тогда и заберёшь .
То что жалуется - дергает поводок . Ну и хочет что бы ты ей все оплатил , а ты как бы сочувствуй , но ни каких действий в этом направлении
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что делать,когда она просит забрать ребенка,аргументируя,что она устала и как с ней вести
Забирай ребенка, это все таки и твой ребенок тоже. Но опять же, она так и будет кидать его тебе, а ты как верный песик, гав гав, я тут. Надо это делать с умом. Бери ребенка только тогда, когда тебе выгодно, а ни когда ей. А иначе ты так и будешь Воскресным папочкой. А так и будет. Она идет трахаться, а ты как алень сидишь с ребенком.

мы сейчас в хороших ,дружеских отношениях
Вы не в хороших отношениях, все что ты себе надумал, это не отношения. Это херня собачья. Ты у нее сейчас как запасной вариант, и поверь мне, через месяц ты будешь тут ныть что у нее появился Васятко. И ваши отношения тут как раз причем. У вас нет их как таковых. У нее свои планы на тебя. О чем я выше написал. И дополню про твои дружеские отношения. Они так и будут дружескими, пока ты не станешь нормальным мужиком с мужским стержнем и железными йайками. А если ты не изменишься, то ваши отношения перейдут в ДОД.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поясните,как именно я должен поменяться не идти у нее на поводу?
[DOUBLEPOST=1538423678][/DOUBLEPOST]Я когда забираю ребенка,мы ходим в кафе покушать,нужно и это делать как с ней часто видеться или чем реже тем лучше,мы втроём, бывает с общими знакомыми с детьми ходим в парк,пару раз с бж ходил в кино
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что читал ???
Блин я вот не пойму , а смысл было расходиться , вы и так постоянно вместе ..
В кино в бж . Секс есть ???
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Секса нет
[DOUBLEPOST=1538425381][/DOUBLEPOST]После игнора,попытался выйти на дружеские отношения,пытался выйти в доверительные и слился
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что делать,когда она просит забрать ребенка,аргументируя,что она устала и как с ней вести,мы сейчас в хороших ,дружеских отношениях.Постоянно говоря как ей тяжело,надо долги отдавать и т.д
Загружай себя реально, чем угодно, спорт, хобби, работа, оставляй время на ребёнка и как тебе уже Мишка сказал бери ребёнка когда тебе удобно а не ей. Ты отец (мужик) а не баба (мать). И вообще стремись быть сверху! Бабы текут от этого, чего бы они там не говорили, ими нужно рулить! Иначе крах всему!
Чтобы понять сколько уходит на детей мне понадобилось с ними пожить... Сумма заявленная БЖ оказалась значительно ниже) и походу все бабки ушли на Васька и на её рожу с жопой! Любят они дорогие крема!
Когда втянишься в жизнь ребёнка, начнёшь отличать манипуляцию от реальной проблемы.
У них мышление совсем другое! Все им должны! Она же родила ребёнка! Пиздец тебе подарок сделала) А ты не ценишь! Вот их мысли...
И постарайся решать все проблемы спокойным и уверенным тоном. Не истери с ней.
Помни о том, что когда-то в далёком прошлом она в тебя втюрилась)
Напомни, где ты сейчас живёшь? Один? С родителями?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читал:кирпичи,мужчины с Марса..,парадокс страсти,женщина-учебник...,язык телодвижений
[DOUBLEPOST=1538425717][/DOUBLEPOST]Живу один,квартира моя,покупал,но прописаны все вместе
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребёнок там тоже прописан ??
Тогда ты ни чего не понял из того что прочитал .
Ее значимость для тебя ещё велика .
Можешь продолжать общение с ней . Так будет проще все восстановить .
Теперь что касается прокачки - ни каких походов с бж в кино , если только не собираешься ее соблазнять - а это ещё рано .
Заводишь новые знакомства с девушками - тебе можно - вы расстались .
Дальше начинаешь все это культурно светить в соц сетях .
С бж поддерживаешь дружеское общение , но лишаешь ее всех ништяков .
Перестаёшь бегать по каждому ее поводу .
Ещё раз перечитай парадокс страсти - прям вот внимательно его почитай .
Прокачка в работе и во всем остальном толе должна быть - если есть вредные привычки избавляйся от них .
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребенок тоже прописан
[DOUBLEPOST=1538429467][/DOUBLEPOST]Все понял,буду работать,зависимость точно от нее есть,с женским полом общаюсь и не только, с спортом,пока завязал,грыжу себе месяц назад накачал,2месяца-нельзя тяжелого подымать.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда пока мозги прокачивай и снимай этот пельмень с головы, тоесть зависимость.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После разговора с бж,она ответила,что неготива ко мне нет,что боится моей агрессии,руки я не подымал,но ору было много и ей страшно приходить домой и бояться,что опять не по моему
 
Сверху