Ушла и хочет развода-тупик. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла и хочет развода-тупик.

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После разговора с бж,она ответила,что неготива ко мне нет,что боится моей агрессии,руки я не подымал,но ору было много и ей страшно приходить домой и бояться,что опять не по моему
Многие через это прошли. И я думаю, что ты уже понял поведение нормального мужика... Не орать как истеричка или баба базарная а решать всё уверенно и уравновешенно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кидай ее в игнор пока что
[DOUBLEPOST=1538487119][/DOUBLEPOST]и стукнись в скайп
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не звоню,бж сильно не расстраивается.Пишет только по финансовым вопросам:"когда деньги,скинешь на ребенка ",или не получается что-то связанное с ребенком или деньгами,которые я обещал дать(на ребенка)
[DOUBLEPOST=1538552345][/DOUBLEPOST]Сейчас,опять звонит мне на работу,вчера получила денежный перевод на ребенка за месяц,я взял трубку,и сказал перезвоню позже,положил трубку,что посоветуете?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты ей отправил сколько положенно по закону? Или она сама сумму обозначила? Или ты?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эта сумма обговаривалось ещё при совместной жизни,бж постоянно просила денег на ребенка или что-то купить ребенку,дабы сэкономить свое время,мы вместе подсчитали сумму,которая уходит на ребенка и я сделал себе карту,отдал бж и каждый месяц,по сегодняшний день,пополняю карту на эту сумму.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если отправил сколько обещал, тогда забей. Ты занять и все её проблемы это уже её проблемы. Ты решаешь проблемы только своей женщины! Она сейчас не твоя, поэтому ты тут пас) Если что-то серьезное напишет смс. А вообще мне кажется нужно контролировать её расходы. Как правило свои деньги они тратят на себя а за коммуналку, кредиты и тому подобное нашими деньгами, которые до последней копейки пологаются ребёнку!
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эта сумма обговаривалось ещё при совместной жизни,бж постоянно просила денег на ребенка или что-то купить ребенку,дабы сэкономить свое время,мы вместе подсчитали сумму,которая уходит на ребенка и я сделал себе карту,отдал бж и каждый месяц,по сегодняшний день,пополняю карту на эту сумму.

Вообще сумму урезай скажи что будешь платить только по закону то что подожено, будет ныть скажи что у нас равноправие и она такой же родитель как и ты, а сам в свою очередь покупай лучшие еду и одежду напрямую, во первых ребенок будет видеть что папа покупает ему что то, все равно это откладывается, заодно после магазинов можно погулять, сходить в кино, и дать ему хорошие эмоции. После прогулки идёшь и покупаешь пакет продуктов.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня весь день прошел на работе,бж не перезванивал,не писала,ни чего серьезного.Вечером ходил на встречу после работы, познакомились на сайте знакомств,причем предложила она пообщаться в живую(на сайте мы с ней до вчерашнего дня не общались)
,я назначил время и место встречи,приехав на 10мин.раньше,позвонил ей,она ответила,что уже уехала,но недалеко,5мин.хотьбы,я предложил подождать меня в рядом находящемся кофетерии,т.к на улице прохладно,она согласилась.Встретившись,я предложил согреться,выпив чашечку кофе,а потом сменив заведения,пойти покушать.Она отказалась, аргументируя,что не ест после 18.00,и нам хватит 30мин., чтобы пообщаться(кафе через 30мин.закрывалось).В разговоре часто спрашивала обо мне(где я работаю,чем занимаюсь на досуге),я отвечал коротко и сразу пытался перевести разговор на интересную историю связанную с ее вопросом.Окозалось у нас совсем разные интересы.По истечению 30мин.,я сказал,что у меня есть не законченные дела и было приятно познакомиться.Вышли из кафе,попрощались.После этого с ней не переписывался.Во время разговора,я мин.15(может меньше-не засекал),не произвольно смотрел на нее,она спросила:"почему я так смотрю на нее". Я:"тебя это смущает?".Она:"что то не так?".Я:"да",Она:"что именно?".я:"твои карии глаза".После этого резко сменила тему.Не знаю правельно ли я делаю,что пишу про этот случай.Но вовремя брака,я забыл как уверенно общаться с противоположным полом.Прокомментируйте,дополните,как дальше с ней продолжить общение или я его завалил?При прощание,я не попытался ее поцеловать,спросил как она собирается ехать домой,она ответила,что на машине.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретившись,я предложил согреться,выпив чашечку кофе,а потом сменив заведения,пойти покушать.
Не зови девушек на первом свидании кушать, чашка кофе куда не шло, а вообще лучше просто прогулка, не делай лишних вливаний на первых этапах знакомства.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня после работы,забрал дочь с кружка,бж не видел.В течение дня звонила,я взял трубку сказал занят,созвонимся позже,положил трубку,отправил смс:"пиши".Она написала,что ребенку нужны резиновые сапоги и ботинки.Я написал,что сапоги куплю с ней,т.к начались дожди,а ботинки купишь сама,я деньги скидывал с запасом .Бж.:"ага". Вечером с ребенком купил сапоги,перед сном начала наяривать бж.Два раза не брал трубку,на третий раз ребенок взял трубку и передал мне.Бж начала распрашивать какой размер я взял.,я ответил ей как раз.Бж.:"все я спать,меня не кантовать,при пожаре выносить первой",повесила трубку.Так прошел день.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начал бж игнорить,после этого начала злиться.Брал трубку после 3-го звонка,объясняя что был занят,без подробностей.При передачи ребенка,перестала выходить и показываться мне,придумывая разные причины.Ребят как объясните,это нормально.5раз звонит мне говорит откуда ей позвонить,что бы выпустить ребенка к моему приходу.5раз повторяет одно и тоже, чтобы я не забыл позвонить,когда буду там то там.Дружеские отношения идут на спад.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начал бж игнорить,после этого начала злиться.Брал трубку после 3-го звонка,объясняя что был занят,без подробностей.При передачи ребенка,перестала выходить и показываться мне,придумывая разные причины.Ребят как объясните,это нормально.

Нормально, что злиться, она ожидала что ты за ней бегать будишь, а сейчас не понимаешь, что происходит почему за королевой не бегают и корону не поправляют.Поэтому и злиться


Дружеские отношения идут на спад

А тебе нужна с ней дружба или ты её вернуть хочешь.

Держи дальше игнор, общение только по дочери а лучше вообще никакого общения с бж пару недель.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня весь день прошел на работе,бж не перезванивал,не писала,ни чего серьезного.Вечером ходил на встречу после работы, познакомились на сайте знакомств,причем предложила она пообщаться в живую(на сайте мы с ней до вчерашнего дня не общались)
,я назначил время и место встречи,приехав на 10мин.раньше,позвонил ей,она ответила,что уже уехала,но недалеко,5мин.хотьбы,я предложил подождать меня в рядом находящемся кофетерии,т.к на улице прохладно,она согласилась.Встретившись,я предложил согреться,выпив чашечку кофе,а потом сменив заведения,пойти покушать.Она отказалась, аргументируя,что не ест после 18.00,и нам хватит 30мин., чтобы пообщаться(кафе через 30мин.закрывалось).В разговоре часто спрашивала обо мне(где я работаю,чем занимаюсь на досуге),я отвечал коротко и сразу пытался перевести разговор на интересную историю связанную с ее вопросом.Окозалось у нас совсем разные интересы.По истечению 30мин.,я сказал,что у меня есть не законченные дела и было приятно познакомиться.Вышли из кафе,попрощались.После этого с ней не переписывался.Во время разговора,я мин.15(может меньше-не засекал),не произвольно смотрел на нее,она спросила:"почему я так смотрю на нее". Я:"тебя это смущает?".Она:"что то не так?".Я:"да",Она:"что именно?".я:"твои карии глаза".После этого резко сменила тему.Не знаю правельно ли я делаю,что пишу про этот случай.Но вовремя брака,я забыл как уверенно общаться с противоположным полом.Прокомментируйте,дополните,как дальше с ней продолжить общение или я его завалил?При прощание,я не попытался ее поцеловать,спросил как она собирается ехать домой,она ответила,что на машине.
Та тут нет однолинейной модели, хотя в книгах по пикапу в принципе модель однолинейная чаще всего. Я вообще в свои 35 лет не имел других женщин, кроме БЖ. Учился с ноля почти что. Но даже пикаперы не со всеми подряд могут познакомиться, а тем более перевести общение в горизонтальную плоскость.
Поэтому приготовся, что эта встреча не последняя и таких будет еще вагон, т.е. познакомились, начали переписываться, потом решили встретиться, встретились и на этом все закончилось. У меня одноразовых свиданок было с десяток точно, прежде чем следующая оказалась не последней. Главное что-то менять в своей моделе поведения. Я с каждой новой свиданкой уже был готов, что она первая и последняя, поэтому стал наглее.

Однажды я провел свиданку в 6 часов и водил девочку и в кафешку и в кино. Хотя такое пикаперы не допускают. Мне не было жалко ни денег, ни времени, я просто получал удовольствие. Все равно думал, что свиданка первая и последняя. В конце я девочку поцеловал, пофигу было. И когда пришел домой и уже планировал следующую свиданку, девочка начала мне написывать. И понеслась. Были еще свиданки и девочки тоже написывали иногда. Я начал уставать от того, что встречался с несколькими сразу, времени на всех не хватало. Про соблазнение отдельная тема, там тоже несколько попыток было, когда что-то получилось.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Та тут нет однолинейной модели, хотя в книгах по пикапу в принципе модель однолинейная чаще всего. Я вообще в свои 35 лет не имел других женщин, кроме БЖ. Учился с ноля почти что. Но даже пикаперы не со всеми подряд могут познакомиться, а тем более перевести общение в горизонтальную плоскость.
Поэтому приготовся, что эта встреча не последняя и таких будет еще вагон, т.е. познакомились, начали переписываться, потом решили встретиться, встретились и на этом все закончилось. У меня одноразовых свиданок было с десяток точно, прежде чем следующая оказалась не последней. Главное что-то менять в своей моделе поведения. Я с каждой новой свиданкой уже был готов, что она первая и последняя, поэтому стал наглее.

Однажды я провел свиданку в 6 часов и водил девочку и в кафешку и в кино. Хотя такое пикаперы не допускают. Мне не было жалко ни денег, ни времени, я просто получал удовольствие. Все равно думал, что свиданка первая и последняя. В конце я девочку поцеловал, пофигу было. И когда пришел домой и уже планировал следующую свиданку, девочка начала мне написывать. И понеслась. Были еще свиданки и девочки тоже написывали иногда. Я начал уставать от того, что встречался с несколькими сразу, времени на всех не хватало. Про соблазнение отдельная тема, там тоже несколько попыток было, когда что-то получилось.
[DOUBLEPOST=1539004550][/DOUBLEPOST]Напиши про саблазнение(из личной практики),я тоже на свидания ходил,но где-то ,чего то,не хватает
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напиши про саблазнение(из личной практики)
у меня иногда такое прокатывает:
только это надо делать в барах когда там ОЖП много и если пошлют идешь дальше к следующей...
угостил её мороженкой потрещал минут 10-15 смотришь она вроде и не прочь с тобой замутит(то есть калибруешь) и говоришь:
Вы симпатичная, я чертовски симпатичен,времени у меня мало давайте продолжим наше знакомство более в неформальной обстановке.
а там 50 на 50. или её домой тащиш по пути вцепив пару бутылок шампанского с фруктами или идешь дальше мороженкой угощать.
по собственному опыту отказов процентов 25.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня бж засуетилась после того,как начал игнор и вспомнила про развод,прислала смс:"можешь взять мою обувь на работу,я приеду заберу и документы на развод,сходим подадим или я сама",ничего не отвечал.Завтра начнет наяривать или дочь подключит.Я это уже проходил.Что посоветуете,как разрулить правильно?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот утро,бж начала наяривать,8(как минимум) пропущиных,смс:"тяжело трубку взять!!!!!!!!!!!!!!!!".Напомню просила обувь ее взять к мне на работу и документы на развод.Приехал на работу(мне там не нужны ее звонки),написал смс:"ночевал не дома,вечером созвонимся".Прошу комменты.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, привет.
Тебе уже ребята надавали уже кучу советов, но ты либо считаешь себя очень умным либо тебе надо к ЛОРУ!
Пока ты не найдешь себя, свои яйца и не вспомнишь какой ты был в 20 лет - Альфасамец, толку будет 0.

После этого ты должен понять, что все твои страхи - это не твоё, а навязанное тебе мнение женским полом, которой вкрай не верно!
Пора уже пожить немного для себя, не думать что БЖ, как она живет, как дышит, что думает, она должна стать для тебя - Посторонней!

Единственное и самое любимое - это ты и твои дети!

Лепи - либо пельмень дальше, либо свою жизнь!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да было,что я считал себя умным.Буквально недели 2 назад,напомню по форуму лазил,читал и думал,что справлюсь сам.Но прошло время-тупик.Сейчас я взял ведения своей темы у Геннадия Лучшего.Пока на начальном пути,но для тех,кто попал в такую ситуацию (новички) скажу честно,не жалейте денег на помощь экспертов,потраченное время в пустую,намного дороже.Т.к ещё 2месяца назад,читая книги,форум,был уверен,что справлюсь сам.Результат описан выше.По теме-полный игнор.Бж сначала звонила по 2-3раза,сейчас тишина.Я после операции уже отхожу,сегодня взял абонемент на плаванье.Буду продолжать заниматься собой.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет,форумчане!Прошло пару недель игнора,за это время с бж общался по тел.в самом начале игнора т.к забирал ребенка и мы договаривались что она выпустит ребенка с кружка,а сама останется там(помогала украшать костюмы к выступлению ребенка).Я в это время поехал кататься на лошадях за город с знакомой,по фоткался,снял видео(знакомой на видео не видно,но голос-слышен),впоследствие выложил в СС.При тел.разговоре бж рассказала как мне встретить ребенка,я ответил"понял"и закончил разговор.Пока ехал в автобусе,бж ещё раз пять звонила,но я не брал трубку.Поняв что ко мне не дозвониться,написала смс,что бы я заранее ей позвонил и она смогла одеть ребенка и выпустить ко мне на встречу.Забрав ребенка и проводя с ним вечер,бж опять пыталась мне дозвониться--игнор(впоследствии вспомнила,напишу ниже).Утром отвёз ребенка в школу,дальше(описанные событий я написал в предыдущем ответе)-игнор.В это время с Геннадием Лучшим мы разплонировали дальнейшие планы.На последних выходных было выставление ребенка,но я не смогу прийти из-за работы(Генадий посоветовал,"может это и к лучшему,напиши смс бж).По совету Геннадия написал:"про выступления ребенка не забыл,приехать не смогу,поцелуй ее за меня,скажи что папа за нее болеет".БЖ."ок,позвони когда время будет".Дальше по плану,в воскресенье написал смс,что во вторник хочу после работы забрать ребенка.Ответ:"сплю","вечером позвони".Не звонил.В понедельник вспомнил,что во вторник иду на футбол,написал бж."завтра забрать не могу,давай сегодня после работы".Бж:"завтра отдать не получится","кто заберёт,ты?","надо сдать деньги в школу на экскурсию".Я:"да",бж:"деньги сдашь?",Я:"да,вечером созвонимся".Вечером за час до конца работы я позвонил:"привози ребенка ко мне на работу".Бж "ок к 18.00 буду на проходной наберу".В 18.00 звонит:"мы едим на автобусе,подходи на остановку".Звонила в полчаса езды от места назначения.Через пол часа звонит,с недовольство м в голосе:"ты где?".я:"на работе",бж:"что ты там делаешь,мы же договорились на остановке?",я:"что я там буду делать,у меня много работы,я решил ее доделать,чем стоять ждать пока вы доедите.Подходи к работе,я выхожу".При встрече обсудили расходы на ребенка,я перекинул при ней деньги на карточку родител.тройки на экскурсию.Бж:"почему ты не брал трубку,когда последний раз забирал ребенка,я же волнуюсь?".я:"чего волноваться,ты что чужему человеку отдала ее?".бж:"я же мать",я:"а я отец".бж:"не биси меня".После этого я перевел разговор на др.тему.Пошли вмести купили продукты им(она,я раньше писал мало зарабатывает),рассказал пару смешных историй,она рассказала, при этом спросила почему я так тепло оделся,на улице тепло.Отшутился.При закупке продуктов советовала как выбирать(брать что дальше лежит),какой порошок появился(2х1).Пару раз начинала свой рассказ"вчера были в гостях.."Сделал вид,что мне не интересно,не переспрашивая,где.При закупке ребенок пару раз говорил,что кушать сильно хочет.Ответил,что рядом есть пиццерия,сейчас скупимся и пойдем покушаем.Скупились,отдал кулек бж,сказал "ну,все пока" и пошли с ребенком в пиццерию(бж не предлогал).Так закончилась первая встреча с бж после игнора.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё хотел добавить,понял буквально сейчас(для тех как я раньше,просто читают форум,изучают и потом думают:"я все понял,что тут трудного,игнор и она сама все поймет и начнет дёргаться,или посмотрев ролики:"игнор-дружба-доверие-она моя"),каждый случай индивидуален.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Булки не расслабляй, твоя БЖ тебя еще даже не дергала)
Поэтому больше читай, сравнивай и больше думай, подготавливай голову.

И самое главное не забывай про себя МУЖЧИНА! Спорт, знакомства с ожп, поднятие своей самооценки!!!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Булки твердеют,занимаюсь своими делами.Игнор.Отвез ребенка в школу,узнал пришли ли деньги на экскурсию у род.тройки,все ок.Бж просила заплатить в фонд школы 10у.е(за2 месяца),я спросил:"я же скидую тебе деньги на карту на все эти расходы".бж:"у меня сейчас нет денег,вычтишь в след.месяце".Промолчал,перевел беседу на др.тему.В школе все таки заплатил(не знаю правильно ли сделал?).Через пару часов звонила бж-игнор.Написала с смс"спасибо что оплатил","в школе","пополнить счёт ребенку","пополни".Игнор.В течение недели раз в день звонит--игнор.смс не пишет,значит все ок.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошла неделя,сделал фото сессию,обновил аватарки,кое что выложил в СС,не знаю совпадения или нет,на следующей день бж начала звонить настойчиво-игнор.Через час написала смс:"когда документы подадим на развод???","почему трубку не берешь!!!!","что за цирк??????".Чере з часик я:"я сейчас занят,наберу позже."бж:"ок". Через мин.20 опять смс от бж:"посмотри какие оценки твоя дочь за контрольные р-ты получила" и фото:одни 11 и 12 баллов.В этот день так и не перезвонил.На след.день написал бж:"на выходных хочу взять ребенка,узнаю свой график наберу".бж:"посмотрим".Днём позвонил бж:"привет,хочу сегодня после работы забрать ребенка,на след.недели у ребенка каникулы в будни забирать не смогу."бж:"мы идём сегодня в гости,ребенок хотела с подругой доделать кастюм на Хеллоуин."я:"идите в гости,когда закончите,я подьеду заберу,все равно я на работе до18.00".бж:"но это не раньше 20.00".я:"ок в 20.00-наберу".бж:"почему ты трубку не берешь,это из принципа?",я:"нет,значит я был занят,последний раз ты звонила,я был в кафе ,там музыка играла сильно,когда вышел было уже поздно,я ж не буду звонить?",бж:"нет не в коем случае",я:"если что-то важное напиши мне",бж:"что за детские игры-писать,позвонили,обговорили и все,мне надо было вещи свои забрать,ты ж трубку не брал".(раньше она просила обувь передать,я отказался сославшись на занятость,впоследствие она сама,когда я был на работе приехала и забрала обувь),я:"когда ты к стате ключи отдашь (ключи и кое-какие вещи ее у меня остались)?"бж:"я выбиру время,приеду с"подружкой"на такси,у нее маленький ребенок, и заберу все вещи,тогда передам ключи через ребенка".я:"я давно просил тебя заняться этим вопросом,мне не приятно что ты без предупреждения приезжаешь ко мне домой"бж:"я,звонила,но ты ж не берешь трубку" и тут я не совсем помню понеслось блабла на повышенных тонах,я ее перебил,что я на работе мне некогда и положил трубку.Через 10мин.смс бж:"надо обсудить когда пойдем в суд","скажи когда- с утра подъеду",через мин.30 я:"обсудим при встрече".Сегодня иду с ней навстречу забирать ребенка,чувствую начнется,что врать на счёт развода уже не знаю,а постоянно говорить что мне не когда,попахивает враньём и мне кажется она поймет,что я специально не хочу,а мне это не надо.Буду назначить встречу для совместного похода в суд, заодно и пообщаемся...
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
18.00-закончил работу,звоню бж,я:"когда ребенка могу забрать?",бж:"не раньше 21.00,я тебе в20.30 наберу",я:"ок".В20.50 звонит бж:"Ну что мы вышли из парка(хотя говорила,что кастюм дочка хочет доделать на праздник),куда тебе ее привезти?".Я сказал куда(удобно ей добраться и мне не далеко от дома,"золотая середина").Бж:"мы дойдем к остановке(не спеша 20мин.),сядем на автобус и приедем"(+ с учётом ждать ав-ус,ещё час).Я прикинул +1,5часа пока доведут,не спеша скупился продуктов,приехал в назначенное время через час,звонок бж:"мы пришли на остановку,ты будешь ребенка забирать?",я:"конечно(сам охерел,они только выезжают),я уже на месте",бж:"мы садимся на метро,скоро будем".Я пошел в кофетерий заказал кофе,читаю "женщина-учебник для...Звонок бж(думал подъехали):"купи ребенку что то поесть,она голодная",я:"подожди,вы гуляли и ты не накормила ребенка?,вы где?",бж:"ждём электричку в метро",я(офигел полностью,прошло1,5 часа,они зашли только в метро,хотя от парка идти 20мин.):"давайте едти мы дома покуешам".Еле сдержался,в голове столько интересных фраз в мгновение прошли,какие я хотел бы сказать ей.Через пол часа опять позвонила попросила зайти в метро и встретить ребенка возле турникета,чтобы она не выходила и не платила за вход обратной дороги.Я подошеп встретил ребенка, на бж лица не было,видно ожидала скандал,я молча да было не вспылить забрать ребенка:"все давай",бж:"до звонка",я:"да" и вышли из метро.Доехав домой,открывая дверь звонит бж,я дал дочке телефон,бж:"ну что ?"дочка поставив на громкую связь:"все ок мы дома,маршрутка сразу подъехала,повезло",бж:"ну хорошо,накорми ребенка,завтра до 12.00 не звони",я:"ок".Завтра естевено звонить никто не будет,но сегодня что это было,и правельно ли я повел себя бегая у нее на поводу,с учётом что ребенка надо забрать по-любому?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня днём собрался с ребенком поехать за город покататься на лошадях.Днем звонит бж:"ну что вы проснулись,кто с ребенком завтра будет?",я:" сегодня я,завтра в 9.00 ребенок переходит под опеку к бабушке,все вопросы к ней,а сейчас едим с доцей кат-ся на лошадях",бж:"ты не громкой связи сейчас разговариваешь?",я:"да",бж:"выкл.,мне надо с тобой поговорить, чтобы ребенок не слышал".Я выкл.,пошел в др.комнату.Бж:"почему ты мне не сказал?,я:"говорю",бж:"послушай меня,если ты будешь моего ребенка знакомить со своими "лошадями",ты ребенка не увидишь(подействовали СС,я выкинул как я катался на лошадях,а меня снимала на видео знакомая и мы там перебросились парой фраз)",я:"я не знаю,что ты там себе надумала,я еду катать ребенка",бж:"мне приснился плохой сон про ребенка",я:"расскажи,тогда не судиться",бж:"послушай,не надо со мной ссориться!!!",я:"а вчера что случилось,ты считаешь норм.?",бж:"если ты не прикол ишь со мной так разговаривать?",я:"как интересно я с тобой разговариваю(общался с ней абсолютно спокойно,даже вчера когда на час опаздала)?",бж:"послушай если я узнаю что там была твоя лошадь",я:"я тебя уже услышал",бж:"нет,тебе надо 100раз повторить,мне сейчас неудобно разговаривать",я(перебивая):"конь мешает)))?".Засмеялись.Бж:"нет,я одна только проснулась",я(перебивая):"мне все равно,ладно давай нам пора собираться",бж:"хорошо вам погулять,вечером созвонимся".Погуляли отлично,ребенка отдал бабушки,бж не звонила,я не звонил(правда скинул фотки с ребенком на вайбер бж).
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор!
Ты идёшь не совсем по правильному!
Где твой игнор!?
У тебя очень большое и разнообразное общение с БЖ!
А должно быть сухо и по ребёнку! Без всяких выяснений что и у кого! Заполни любое посягательство БЖ на твою жизнь, должно тобой пресекаться и говорить, что это неё дело и теперь у вас у каждого своя жизнь.

Учись общаться с БЖ 2-3 ответами и каждый максимум 3 слова!

правда скинул фотки с ребенком на вайбер бж).

Это вообще! Ты сам делаешь ей поводок)))
Правильно, это выложить их в сеть и показать что тебе с дочкой и вдвоём хорошо!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: INTS

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знал,что где то косяк!!!Бж просит( по смс)пополнить ребенку счёт на телефоне,т.к ребенок у бабушки-я игнор,на след.день опять смс:"я сегодня передам бабушки ,ребенка телефон-пополни счет!!!","потом позвони мне!!",через пару часов,я смс:"не вижу в этом пополнение результатов,когда увижу,вернемся к этой теме,пока-нет",бж:"у тебя,что крыша поехала?,ребенок без пополненного счета!!!"Я каждый месяц пополняю-толку ни какого,ребенок не звонит,что пополнял,что нет.Оказывается ребенок выговаривает все деньги со своими подружками,звоня на др.оператор(дорогой тариф на разговоры с др-ми операторами).А бж не сном не духом,ей похер, не она же пополняет.В обед звонила,трубку не взял,через пару часов набрал,сказал что занят,позвоню позже,звонить не буду.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну во первых автор, научись писать чтобы это было понятно всем! А не только тебе)
Я - привет
БЖ - привет

Деньги на телефон ребёнку я считаю нужны, но за тратами нужно следить!

В посильном ты опять ведёшь диалоги с БЖ, которые ни тебе ни ей не нужны!!!! Вам в первую очередь нужно отдохнуть друг от друга!!!

У тебя игнор у ней должен быть, самый главный сейчас для тебя инструмент, если ты не умеешь быстро заканчивать разговор - 2-3 переброситься фразами и закончить разговор! Ну и конечно пересекай ее барские замашки типа не вижу денег на телефоне! Ответом должен быть положу когда мне будет удобно!

Срочно учи санчас и технику ближе дальше!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как правильно теперь разрулить с пополнением?
 
Сверху