Ушла и хочет развода-тупик. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла и хочет развода-тупик.

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перечитываю темы(первый раз когда читал,думал ёлки палки,вам же люди пишут,что надо ,что не надо),смеялся,думал у меня все под полным контролем-хер там.Когда начинаются проверки,это пипец как злит.У меня вопрос к знатокам:причина в самоуверенности в себе или...
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
причина в самоуверенности в себе или...

Внимание МАТ!!!

Причина самоуверенности не в том что ты себя настроишь на определенное дело, которое ты выполнишь или нет Поднять его можно. Но сейчас не в ней дело, не в самоуверенности, а в твоем душевном состоянии. Ты как херовая торпеда, метаешься со стороны в сторону. То ты так хочешь поступить, то ты этак. У тебя нет определенной цели которой ты стремился бы достичь. У тебя одна цель сейчас, это вернуть свою ЛЮБИМУЮ, НЕНАГЛЯДНУЮ БЭЖЭХУ (тфу блядь, как я такое могу писать). Вот пока ты будешь с этой мыслью ходить и пока у тебя эта мысль будет в мозге, ты свою БЭЖЭХУ не вернешь. В Виду того, что все что бы ты не делал, хоть с пеной у рта нам доказывай что это не так, но все что ты делаешь, ты делаешь ради этой цели, не ради себя ЛЮБИМОГО, а ради той СУКИ с которой ты жил. А ведь кто, если не ты, полюбит тебя? Ты почитай свою тему, подумай, обдумай, включи анализ и поймешь. Тебя использовали и тебя кинули как тряпку в помойное ведро. У тебя сейчас в душе все еще хорошие воспоминания о ней, Выкидывай всю эту хуету от туда, и начинай, ИМЕННО начинай жить для себя. Ищи другую бабу, так проще будет справится с этими думами про БЭЖЭХу. Поставь себе цель, на неделю, и выполни ее, поставь себе цель на месяц, и выполни ее.

А ты ползаешь все на коленях фактически, ни как встать не можешь. Встать, отряхнуться и идти дальше.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты прав Семён Семеныч,сука мысли о этой суке не вылазит,но цели свои(для себя)---я ставлю и выполняю.Но блядь часто она не вылазит из головы.Последнее время,я сильно часто с ней общался.Результат на лицо.
[DOUBLEPOST=1545469171][/DOUBLEPOST]Нужна ожп-моя цель до н.г на неделю!!!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех с Новым Годом!!!)))За последнее время ни чего не поменялось.С бж не общаюсь и она не выходит на связь.На н.г- послал короткое смс поздравления ей.С ребенком-созваниваюсь.На следующей неделе,если получится,планирую забрать ребенка и провести классно время.С ожп не получилось.Все пошло не так.30.12.18-подрался,сижу с фингалом))).
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
Всех с Новым Годом!!!)))За последнее время ни чего не поменялось.С бж не общаюсь и она не выходит на связь.На н.г- послал короткое смс поздравления ей.С ребенком-созваниваюсь.На следующей неделе,если получится,планирую забрать ребенка и провести классно время.С ожп не получилось.Все пошло не так.30.12.18-подрался,сижу с фингалом))).

Ну друг, сейчас самое время взяться за ум и собраться с мыслями и силами! Иначе мы тебя вернуть не сможем!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Александр,привет.Вернуть-надо).Я придам максимум усилий от себя (и не много больше)).
Вот начался н.г.Праздники подходят к своему концу и у бж закончились деньги.В последний переписке с бж,я написал(в прошлом году):"Нал,я тебе в руки больше не дам!!,Я буду сам оплачивать все ее расходы,сам одевать и покупать продукты".
После этого,я с ней не общался.05.01.19-написал смс с вопросом:"когда у ребенка начинаются курсы по англ.яз?Я не хочу, чтобы она их бросала." Я лично курировал это и не хочу похерить их из-за чего либо. Через день бж написала смс,когда,восколько и сколько надо оплатить за этот месяц.На следующий день,я разговаривал по телефону с дочкой и попросил передать бж,что в среду подъеду (именно в этот день англ.яз)-оплачу.В среду среди дня звонит дочка и спрашивает,приеду ли я и сегодня надо оплатить за англ.яз.Я сказал:"конечно,я же обещал".
Приехал чуть раньше,взял кофе,жду своих.Не заметил как они вошли,пока сзади не закрыла мне глаза дочка.Бж не подошла,а разговаривала с какой-то мамашей,пока не позвали детей на занятия.Все родители ринулись здавать деньги.Я сежу-пью кофе.Подходит бж:"чего ты не сдаешь деньги,все создают?".Я:"А я сдам после занятий".Бж развернулась-ушла на другое сиденья ожидания.
Я допил кофе,подошел к бж(занятия идут час),сказал:"пошли сьедим по пирожку".
Бж:"я только что попила кофе"
Я:"я тебе кофе не предлогал,пошли съедим по пирожку".
Пошли рядом в заведение с разными прикольчиками.Я:"когда я могу забрать ребенка на пару дней,я обещал ребенку,что мы вместе выбирем кролику новую клетку,старой уже кранты?"
Бж:" когда ты дашь мне денег"
Я:"давай больше не возвращаться к этому вопросу,я же сказал и ..."
Бж:"тогда я не буду давать тебе ребенка"
Мы подошли к заведению,окозалось все места заняты,бж предложило такое же,чуть дальше.
Пока шли бж сказала,что у нее есть знакомая майор полиции и она показала мою неготивную переписку ей и ее занесли куда-то и если что она будет фигурировать в деле(это когда я бухой написал всякие гадости,но ничего угрожающего ей или ее ребенку там и близко НЕ БЫЛО).
Я не обратил внимания на ее угрозы,а дал пакет ей с бутылочкой не дорого вина и коробкой конфет:"на-это тебе с н.г".
Она сначала не хотела брать,но я дожал,сказав,что может распить эту бутылочку с мойором и пообсуждать меня ещё.
Потом мы зашли в заведение.Попили кофе,бж постоянно пыталась выдавить с меня деньги,говоря,что если я буду давать деньги,бУдет как раньше .Я как стена.Обсудили танцы ребенка, оказалась,что деньги которые,якобы сдавались на апрель месяц (защита типо экзамен,проводиться раз в году,сумма большая и договорились,дабы не сдавать всю сумму в апреле,сдавать по частям с сентября прошлого года)она забрала,т.к ей нужны были деньги.И вообще она хочет перевести ребенка на др.кружок.Я спокойно ответил,что ничего страшного,отдашь эти деньги за др.кружок или доложить в старый.
Разговор между нами шел на абсалют но спокойной ноте,я даже иногда подшучивал или стебал ее типо:"когда выпьете вино с мойором не звони мне пьяная"(вообще бж много не пьет и такого не когда не делала,в отличие от меня),доводя ее до улыбки.На обратном пути сказала,что не возьмёт от меня этот подарок,а передарит его кому то.Я:"но вот тебе какая то мат.помощь-дашь взятку)".
Затем зашли в детский магазин выбрали ребенку кофточку в школу,забрали ребенка,я подарил ребенку модную доску для снежных горок на н.г(предварительно сдал в гардероб,чтобы не видели).
Потом вышли они меня провели до остановки (они меня всегда провожают,чтобы убедиться,что я уехал и не следил за ними,где они живут)),я покатал ребенка этим временем,тем самым больше не разговаривал с бж.Пока ждали автобус,бж сказала что в понедельник надо ещё за что-то заплатить,я не помню,но она даст знать.Вот так прошла вчера моя встреча.Ребят жду ваших подсказок или что то может скоректировать в моем разговоре.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос один- зачем ты ее потащил есть пирожки, и зачем прогнулся и подарил подарок,который ей нафиг не сдался?
Она прочухала- и начала гнуть линию про деньги. Вообще нужно было заниматься своими делами и ждать,окончания занятий. И с бж ничего в принципе не обсуждать.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть такая поговорка клин клином выбивают)

Тебе нужно зеркалить свою БЖ!
Она тебе угрожает полицией и мерами, а ты ей дать понять, что ты к этим мерам готов, но тогда она от тебя получит в 2 раза меньше денег, чем ты ей даёшь сейчас!

Тебе надо ломать свой шаблон! Зачем ты навязываешься к БЖ!? Ей уже давно пора сбить корону с ее бошки!
Задай себе вопрос чем она лучше других? Красивее? Интереснее? И кто ей дал право так с тобой себя вести)

Ожп вокруг миллионы и все они нормального мужика!!!
Вот вопрос как за после время ты сдвинулся в развитии?
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят,привет!Не по форуму вопрос,но совет прийму,не по бж.По Алексу Лесли взял для себя совет:всю неготивную эмоции выплёскивается за пределами семьи.Лет 5 назад купил квартиру с семьёй в незнакомом р-не своего города(выбирали с бж ).Я не бухарик,не нарик -на этом р-не меня кроме соседий ниже этожом,которых я случайно реально затопил-не кто не знает,я не знал где кранан,перекрывается .Сейчас нанял местного рабочего по квартире,мы уже херячем ремонт по кухне в р-не 1,5 месяца.
30.12.18.-буханул в не знакомом мне р-не-подрался(где я живу),но я тут живу 5 лет,меня видимо местные не кто не знает,(но наблюдали), я не сильно хотел с ними общаться, то на лексусе меня привозят,тайота Камри ,Акура и т.д,это по работе меня привозят домой,но мой новый маленький р-н-это все наблюдают,вот
30.12.18.-по Бухаресту и по Алексу Лесли я выплеснул эмоции и получил от местных незначительные синяки.
Вопрос:ребята,которые мне их поставили,боясь,что я заявлю на них в полицию (я не заявлял,но они этого не знают) пустили сплетни на весь р-н,что я пристовал к маленьким девочкам,а они как Робин Гуд заступилися втроем за них-это сегодня пришел мой рабочий в а..хуе от сказочного от местных.Они ему сказали,что я нарик и приставал к маленьки девочкам.Он когда зашёл задал мне первый вопрос.Я не понял и спрашиваю:"ты веришь своим ушам,но мы с тобой столько времени работаем вместе,веришь ли ты своим глазам?"Не знаю как поступить?Мой р-н как маленькая деревня.Один пукнул,а соседи знают,что я ел.Как отрулить эту с-цию?Уже пол р-на верят этой чепухе.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По бж-она не выходит на связь,пошла на принцип)
[DOUBLEPOST=1547442224][/DOUBLEPOST]Либо все,либо ничего)
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По бж-она не выходит на связь,пошла на принцип)
[DOUBLEPOST=1547442224][/DOUBLEPOST]Либо все,либо ничего)
Пригласи её по пирожку скушать, может быть передумает

Такой бред ты исполняешь, почитал щас..
Никакого здорового анализа своим поступкам, какие то догадки и миллион раз упоминаешь в сообщениях бж. У тебя личная жизнь существует?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ремонт дома и работа-это пока моя личная жизнь.Работы очень много,надо закончить к концу янворя,иногда работаю даже ночью.
[DOUBLEPOST=1547447117][/DOUBLEPOST]Я не спрашивал,что делать,я просто веду как-бы дневник
[DOUBLEPOST=1547447236][/DOUBLEPOST]Она не пишет,и я не дергаюсь,надо будет на ребенка растраты-она появится,я занимаюсь своими делами
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется что ты просто гоняешь какие то гамки в голове без остановки.
Попробуй контролировать мысли и свои внутренние диалоги,запрети себе думать и фантазировать ,обрубай мысли и фантазии,отключи хотелки.
Просто внимательно отнесись к своим мыслям.
сам себя разгоняешь на ровном меесте,отсюда и косяки порешь.
Сам так же лечюсь.
И не бухай,
тебе на все твои фантазии еще алкашка красок добавляет.
прерви мысленный мост от себя и всем тем что случилось ,у бери его мысленно от своей головы к интересу о жизни бж
[DOUBLEPOST=1547452390][/DOUBLEPOST]Как только захотел пирожком угостить :D
Херак и вопрос себе,а зачем ?
Какой толк от этого будет?
Куйня получиться скорее всего,не надо.
Пришел на праздник и отключи внимание от нее,раз и запрети себе думать о ней и следить за поведением.

Я когда то с одной ОЖП прожил 8 лет в ГБ,прокинула она меня,с моим лучшим другом
Я думал что все жизнь закончилась
на тачке гонял как бешенный,похрен на все было,чуть не убился пару раз,денег просрал уйму
Было это в 98 м ,а теперь у меня два замечательных ребенка,души в них не чаю
И как то в соц сетях попалась страничка той дамы и бывшего друга
Мама родная,ему 49 ,ей 46 ,я как глнул ,ой млять чур меня чур ,господь уберег од двух сразу фриков избавился:D
[DOUBLEPOST=1547454214][/DOUBLEPOST]А по части слухов по району ничего не делай,все будет против тебя.Просто отпусти ситуацию и не зехири пьяный.Лесли вон тоже в тюрьме сидит.
Как то по мужски веди себя,ну че за детский сад.
Кто виноват что у тебя в башке мусор сейчас.;)
[DOUBLEPOST=1547454304][/DOUBLEPOST]знаешь как у самураев
Гонят - иди
Догоняют - беги
Догнали - остановись и убей
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не лезу и не думаю о бж,у меня реально много дел,ещё проблемы из вне,их тоже как то прейдется решать.Я пишу ситуации,как оно есть.Я не бухаю,мне некогда!!!Это было до н.г.У меня большие цели и их реально воплотить))
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну давай,молодец если так.
Запомни , время вылечит,это точно.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Саstro-респект
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня еду оплатить ребенка курсы,заодно увижу ребенка).Бж попросила взять свой паспорт,сделать ксерокс и впоследствии подать на развод.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ТЫ прости меня конечно, но славо богу, хотя у твоей БЖ есть яйца!

Потому что ты все бегал бегал сам от себя и в итоге не прокачался, а только свалился вниз!
И я надеюсь это послужит новой отправной точкой для твоей новой жизни)
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Падение вниз-это начало,чего то нового,если ты реально понемал,для чего ты живёшь.У меня есть дочка,есть я).Сегодня днюха моей матери-один из самых классных дней моей жизни.Приглосил маму и бж купил им вина-они бухали,а я с дочкой играл в боулинг.
[DOUBLEPOST=1548128756][/DOUBLEPOST]Классно провели время,блин страйк у дочки получился два раза,я бы мог делать его чаще,но дочь)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не меняешься!
Зачем на день рождения своей матери приглашать БЖ!?

И самое главное в боулинг в этот день играют с мамой)
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как меняется?Саша?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Об тебя ноги вытирают, а ты все бегаешь)

Вот мне интересно ты себя сам то любишь?! Можешь только себе ответить.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот сижу я, читаю весь этот треп автора.
А ответь на некоторые вопросы. Для себя ответь. Подумай, все взвесь и прими хоть какое то решенье.

Как ты собираешься строить дальнейшую жизнь с бж? Ну сойдетесь, ну ребенок. А что дальше то? А дальше пустота. Простая яма проблем, быловых, личных. И как ты хочешь их решить, зная что у тебя не теперь любимого человека? Она тебя кинула. БРАТ, ТЕБЯ КИНУЛИ. А ты бегаешь. Это знаешь как называется. Это называеться зона комфорта. И ты готов ради темного будушего в нее вернутся!!!. Дальше только хуже будет. Обиды не уйдут ни куда, тем более у бабы и когда ни когда они всплывут.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я через пару недель,заканчиваю ремонт,и начинаю заниматься разводом,три дела тяжело рулить(работа,ремонт,развод).Для меня развод подразумевает защиту собственности.А там есть не решённые вопросы.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Баба обиды придумывает на ровном месте-тебе бы это не знать?Так я не понимаю мне на нее забить полностью?
[DOUBLEPOST=1548259849][/DOUBLEPOST]Я не понимаю,что делать вообще?
[DOUBLEPOST=1548260233][/DOUBLEPOST]Ребят-развитие подрозумевает-разное мнения,многие аспекты моей жизни.Я занимаюсь своей работой,своим любимым делом (я изобретаю всякую комфортную шнягу для своего дома,пока строители делают ремонт).Я хожу отдыхаю в кафе,клубы рестораны.У меня есть по-ся девушка.Какое развитие мне ещё надо????Ходить в кач,так мне пока нельзя.В Басик я хожу?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Развитие - улучшение своих навыков и способностей . Получение на работе новой должности или как вариант открытие своего дела , контроль своих эмоций и убирание отрицательных убеждений , навыков и привычек .
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня новая должнастость-новая квалификация.Эмоции-да,пытаюсь бороться).Привычки-никотин не могу побороть,очень бы хотелось(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня новая должнастость-новая квалификация.Эмоции-да,пытаюсь бороться).Привычки-никотин не могу побороть,очень бы хотелось(
Кроме привычек есть так же отрицательные черты характера и прочее , их тоже надо менять .
От хотелось бы побороть и начать с этим что то делать - 2 разные вещи .
Так же составь план чего ты хочешь добиться , и вперёд .
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но это дело не двух дней(,я ставил себе цель убрать неготив,но бля когда против тебя идут и ещё тупо-тяжело удержаться Но я пытаюсь.Тренеруюсь на ожп,морожусь полностью,т.е не в полном смысле,пытаюсь разговаривать,обьяснять-если нет,так смысл,если мы не можем прийти к общему.Пока пфу-пфу,а от бж-это пипец)
 
Сверху