Ушла и хочет развода-тупик. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла и хочет развода-тупик.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Саша-это не чувство вины,нет.Это совесть,когда я узнаю,что у нее есть кто то лучше меня,я отпущу,но пока я лучший и не сдамся-я буду лучшим всегда.За последние два месяца,мой ребенок начал показывать,стоя посреди класса 30 детям фокусы и реально дети слушались.Год назад она стеснялась подойти к продавцу спросить почему чупа-чупс.На сегодня мой ребенок,заходя в кафе,спокойно подходит к бармену и берет вай-фай,я горжусь это моя заслуга,бж не признается)))
Она и не признается , все отлично . Совесть - враг на войне . И когда ты воюешь , надо быть готовым на маленькие жертвы . Без этого ни как , всегда будет дискомфорт и всегда будут какие то неурядицы в виде манипуляшек .
Ещё раз укрепляй нервы , спокойней реагируй на все . И научись гибкости . И покажи бж что если она что то хочет , то получат , но потеряет в другом . Играйся этим . И вещай на неё якоря )))
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Попробую!!!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Форум,нужен совет,у меня сегодня был папин день.Я хожу в Басик,бж попросила(давно),забрать ребенка,пусть учится,раньше я и говорил нахрена эти танцы,пусть ходит в бассейн,но вот не давно она решила отдать ребенка в бассейн.Сегодня я купил ребенку все для бассика и пошли перекусить в бистро,а бж говорит:"смативируй меня приехать к тебе с ночёвкой?"Как быть?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, вот ты упрямый, но не там где нужно!

"смативируй меня приехать к тебе с ночёвкой?"Как быть?

Да прикольно она тобой манипулирует! Давай типо это не я, а ты хочешь меня, классно она хочет чтобы ты был с позиции снизу)

Я бы на твоем месте сказал - спасибо, у меня с мотивацией и желающими проблем нет)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: INTS

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот это и совет я и ждал
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня отвел ребенка в бассейн,бж спрашивает:" какие планы на сегодня",я :"что ты хочешь?"
Бж:" можно поехать мне коврик купить(супер маркет находится рядом с моим домом)"
Я:" надеюсь за твои деньги?"
бж:" нет за твои,я и сама посоветовать могу"
Я:" та нет,себе покупаешь все сама,мне есть куда деньги тратить"
Бж:" могли б к тебе заехать,кролику когти подстричь"
Я :"не переживай,я найду кто мне поможет,если надо будет","и за это не я коврик покупать буду,а мне купят,что бы теплее было)"
Бж аж попустило).
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля,меня опять бж заблочила)))
[DOUBLEPOST=1550488930][/DOUBLEPOST]Только все за ребенка оплатил на месяц и результат)))
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В понедельник,привез ребенка в школу от бабушки (приехал хоть не надолго с дочкой побыть)),бж поднесла портфель с учебниками.Разблокировала меня,с просьбой больше не писать всякие гадости(бля написал:"не тупи,герой со смайликом улыбка")
Короче,спасибо эксперту,я ее уже хочу послать раз десять как минимум,за ее выходки,но благо я держу себя в руках и не не гативлю с ней,после каждой ее херни -советуюсь с Генай,и он пищит))):"а не хрена два дня пауза,продолжаем общаться".
И вы знаете-работает!!!
Мне кажеться-это и есть проверки,которые устраивают бабы,как пишет и рассказывает РВ.
И бля их пипец как трудно(лично для меня),может др.новички по более спокойнее-их проходить))
[DOUBLEPOST=1550573295][/DOUBLEPOST]Работаем дальше,вчера провел вечер в клубе играя в мафию:результат-три девчонки едут со мной в караоке.Классно проводим вечер,с утра на работу(((
Фото в сс
[DOUBLEPOST=1550573857][/DOUBLEPOST]Переспать мне не удолось,хотя "петтингом"(кенестетил,где только можно,бля туалет был занят-меня фиаско) занимался с тремя,две прикольные,одна "подруга)))"(как всегда,бабы любят подруг,хуже себя),но думаю вызволить и общаться на едене.Свою ожп попросил растаться-начала грузить(.Скверный характер.Сравнивая с бж(к ней я наверное я привык и мог бы простить,новую ожп-я не могу,зная форум и поведения) .Но и бж не позволю так уже поступать.Жизнь продолжается-идем дальше.Новички не повторяйте сука этих глупых ошибок,как делаю --я.Хотя с началом этого не лёгкого пути,кажется,прочитав "устав"-все понятно как на белом листе-ХЕР!!!
[DOUBLEPOST=1550574203][/DOUBLEPOST]Пишу-это между перерывом на работе-бля полюбил этот форум,больше чем бж))))!!!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел написать ребята,вспомнил-мужики!!Дело в не этом:где то читал,блин память,что знакомиться с девушкой надо в тобой продуманной с-ции(я имею ввиду заведения), сегодня мне кажется меня это спасло
Пришел в заведение мне не знакомое ранее.Подошел к девчонке,начал ля-ля тополя.Мин 30 с ней говорил,пытался трогать ее только где можно(причина-она порвала дубленку в р-не попы),там я и пытался ,но Но все шло классно,пока я не пригласил ее в др.зеведения
[DOUBLEPOST=1550613053][/DOUBLEPOST]Тут она расказует,что у не есть парень(она под градусом),как она его любит и согласна поехать,только в свое заведения у нее на р-не.Я помню ,что в заведения,где знают ее не стоит ехать-отказуюсь и ссылаясь по делам ухожу пить кофе в рядом заведение.
Ожп:"но если передумешь заходи,я сдесь".
Я(без задней мысли):"а я сдесь"
Захожу в кофейню,заказую кофе,барменша(или как,кто кофе варит):"я видела вы разговаривали с ожп?"
Я :" да,а что?"
Барменша:"будьте+осторожней,тут много у нас на улице,бабы ведут мужиков,поят наркотиками(я думаю снотворными)и они с утра уезжают без телефонов и денег)))
[DOUBLEPOST=1550613213][/DOUBLEPOST]Ребят -будте осторожны при выборе ожп
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опять пишу,все как то расплывчато,бля бж вроде и тянется к мне,пишет:"бля как ты живёшь,а мы снимаем комнатушку$
Я:"ты сама выбрала свою позицию,бля я причем сдесь"
С ребенком продолжаю проводить классные дни,вчера забрал ребенка,бж я с вами не поеду,ну и хер с тобой,едим катаемся на коньках,потом идём на выставку кошек
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Вот опять тебя не туда уводит и обида на БЖ сидит до сих пор!

бля бж вроде и тянется к мне,пишет:"бля как ты живёшь,а мы снимаем комнатушку$
Я:"ты сама выбрала свою позицию,бля я причем сдесь"

Она не тянется!!! Она пытается манипулировать))) А ты отвечаешь, как обиженный, причем здесь я! Лучше ответь надеюсь у тебя все будет скоро хорошо!

И булки не расслабляй, работай над собой, на БЖ не обращай внимание! И наконец займись хорошенько собой!
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет форумчане,довно не писал,т.к,много и не изменилось.С бж в дружеских отношениях,помогаю ребенку во всех аспектах,но в последний встречу,не с того не с чего бж выдала после того как я ее стебанул:"ты ох...л,я тебя на х.... послалала из-за того, что ты меня в жизни часто оскорблял,и сейчас делаешь это,я тебе больше ребенка не дам и т.д"
Я не обращал на это внемание,пытался перевести тему в др.русло,но нет.
Я:"давай так,или, ты идёшь домой,а я занимаюсь. Ребенком,или я уеду и ты занимаешься ребенком"
Слава богу она поняла и сошла с дистанции,что помогло провести классно время с ребрнком.Она мне дальше,ребят подскажите как мне делать мего дальше?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она не дальше сделала , она обиду включила , ты меня обижаешь и за это я не дам ребёнка тебе .
Тупая манипуляшка на то что бы ты ее не стебал иначе будет епать мозг по ребёнку
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты еще при встрече бж цветы покупай
будет самое оно
а так то ты жезткий прям
Нахера ты эту курицу слушаешь ?
Тебе че,самого себя мало ?
Рожки оленьи пакетом прикрыл и тапо их нет?
Че за хрень
Ты вообще слышешь что тебе твоя шалава чешет ?
Ты понимаешь на каком уровне ее класификации ты находишься?
Она даже не удосуживается придумать что то поумнее,либо дура полная сама.
я от тебя ушла потому что ты меня оскорблял
Ты че,дебил ?
Ты че все это жрешь как мерен то ?
Ты друг не обижайся,но с этим тебе придеться жить.


Я наладил отношения
я всегда спокоен
бж плюет мне в харю,я спокоен
а она на нервах
вчера сказала что я пидор,а я улыбаюсь

примерно так все выглядит
[DOUBLEPOST=1555073096][/DOUBLEPOST]Сделать мега дальше,вычеркни ее нахер из промежуточных отношений
Пока ты мего под юбкой
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это знаешь
моя бы мне сказала ,я бросила тебя потому что ты писял стоя
а я бы бошку грел,какой я идиот,ну что мне стоило писять сидя как бабе?
теперь я не увижу ребенка и т.д

открою тебе секрет,в старости ты процентов на 99 нахрен не будешь нужен своему ребенку
читай классику,Онегин.Бальзак
Если ты не скопишь наследство,то и на стакан воды можешь не расчитывать,горько но правда
Отсюда следует ,что то что ты типа любишь дочь,лично твоя эгоцентрическая проблема,а основа этого ,твои манипуляции с человеком ,так же как и его с тобой ,вы играете в херню
оставь это,займись собой
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.Давно в своей теме не писал,т.к не было смысла(но форум читал столько и каждый раз,что-то нахожу для себя).
Не много о себе.Смысла писать не было,т.к я не понял до конца,смысл возврата.Я пол года назад успокоился,понял не надо грубить Бж,сводить все в нейтралитет,видеть и дарить радость ребёнку и т.д и т.п,но как бы я себя не обманывал(работая с экспертом)-бабу не обманешь,а себя сколько хочешь).В мае месяце,Бж перестала с мной вообще общятся(мой косяк,я пока гулял с ребенком-выпил алкоголя и привёл ребёнка на англ.яз).Она меня терпеть не может в таком с-ние и убежала с ребёнком.Я на пару недель пропал.Смс от Бж,по истечении этого срока,не помню дословно,но:"ты даже не извинился перед ребёнком"(ребенок-был даволен,мы ловили форель в парке,все было ок,я не в хлам).
-"ты не понимаешь,что скоро я найду адекватного отца,и ты уйдёшь на задний план".Эти слова как не странно я запомнил.Ответил:"у тебя пмс начались,что за разборы?".
Это была точка,когда я с ней последний раз общался.Гена эксперт,посоветовал на месяц уйти в игнор,результат:
1.Заблокировала меня везде,общение через мою мать(мать ребёнка забирает,продолжаю классно с ним проводить время).
2.Понимаю,что я делаю все не так(см.мои посты раньше-я снизу!!!)
3.Лето-бж забирает ребёнка и едит к свои родителям на все лето.(я в ч.с)
Я продолжаю жить.Оставляю эксперта продолжаю развиваться(книги,форум,общение с ожп,спорт,развитие в работе и много ещё чего(не знал,что ещё можно сделать),фото в сс и общаюсь с ребёнком по вайберу.
В середине июня посещаю Европу,по делам.Знакомлюсь с ожп(в радном городе) и вижу хорошего человека,она сидела на лавочке,я подошёл с вопросам,слово за слово,катаемся на качелях,роза из салфетки,приглашение домой(вроде не против-мороз).Третье свидание-секс.Сейчас я с ней типо узнаю др.друга,и понимаю,что я не отпустил раньше свою Бж.В каждом её смс-я видел повод идти ближе,попытки сблизиться-я ближе.Везде я ближе,а от неё дальше и ещё дальше.
Сейчас я реально остыл.У меня есть девушка,к-рая тянется ко мне и это не рсп,после знакомства с ней др.девушки,где я закидывал удочки по др.,вдруг начали со мной общаться(может это мои иллюзии).
Бж прислала смс,что меняются цены на доп.англ.яз у ребёнка,думаю с августа они приедут,надо по любому готовить ребёнка в школу и я хочу начать возврат,боя уже третий раз.Но по другому.Впереди поездка в Европу,фото и др.девчонки,а там видно будет.Правдой не знаю пока,как себя вести с нынешней ожп,она втюрилась писец(боя может я ошибаюсь,но прошла несколько моих проверок)))).
С августа буду писать.Ребята всем успехов.Будте камнем-у нас у всех ещё много чего крышесносного,но мы пока этого не знаем)
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел почитать темку сначала, но:
Было разное,я раньше пил много,жена требовала бросить и "увидишь как у нас все поменяется".Два года как бросил пить вообще
Это твой топик из начала темы....

пока гулял с ребенком-выпил алкоголя и привёл ребёнка на англ.яз).
Это последнее сообщение....

Нихуя себе развитие у тебя!!!
Ладно, без комментариев. Диагноз - пиздабол.
Совет - 1.перестань наябывать себя для начала, тогда есть смысл и помощи просить. 2. Завяжи с синькой. Разбадяженый "ячменным фрешем" мозг не готов к принятию информацию. А то так и будешь топтаться, как последние 2 года...
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аbdula,ты середину порочти,там та же синька,она меня своим поху--ом,выводила,и результат на лицо(не подумайте,там было бокала три пивка-но запах не спрятать,притом,что она вообще почти не пьёт).Но это было два месяца назад,и сейчас,я хочу по другому рулить.Тот этап-я проспал(.Буду идти по другому.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аbdula,ты середину порочти,там та же синька,
Мне не в кайф тратить время и читать про убогих и бесхребетных алкогладиаторов.
Семью ты проебал из из за бухла, не тормознешь - будешь жить в стиле минимализма: диван, табуретка и москитная сетка...
А ребенок твой, когда будет рисовать тебя, из карандашей всех цветов выбирать всегда будет синий...

Выбор за тобой как жить. Но если хочешь развиваться, то это первое, что надо исправить
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,я пока гулял с ребенком-выпил алкоголя
Не буду топить за ЗОЖ и полный отказ от алкоголя, но возьми себе за правило, никогда, ни при каких обстоятельствах не употреблять алкашку, когда берешь ребенка. Даже бутылку пива - нельзя. Хочется чего-то выпить - возьми квас или сок яблочный.

она меня своим поху--ом,выводила
Нервы разбирают - не надо употреблять чего-то тяжелого, выпей обычной валерьянки 2-3 таблетки.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Abdula,если тебе не по КАЙФУ не лезь в чужие темы,у каждого она одна и со своими приколами.Синька -это блять (еслиб ,ты читал ),не самое главное в моей проблеме(это х-ня),читай тему боя,а потом делай выводы.
[DOUBLEPOST=1563017664][/DOUBLEPOST]Я ,сейчас хочу начать,новый я!!!
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.Синька -это блять (еслиб ,ты читал ),не самое главное в моей
Ну если ты считаешь, что это не проблема , то все ясно - ты не кактус, ты пить должен.
Мужчина, который за слова отвечает, не говорит, что бросил пить, а через 2 ( блядь, два!!!!) Года синячит гуляя с ребенком и все так же начинает "новую" жизнь. И если ты за это время нехера не наладил свою жизнь, то ты походу вобще без проблесков.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем форумчанам, здрасьте!!!
Вот прошло сколько времени,и наконец то появилось время поделиться своими событиями за это время.
Два года расписывать-это уже книга,а я пока не писатель,хотя года подсказывают:"а по чему бы и нет".
В кратце могу сказать,все,что было до этого в 2019 и даже чуть больше годах, сейчас могу уверенно сказать:
ЭТО БЫЛ ПЕЛЬМЕНЬ,как бы я не врал,вам,но главное врал себе.
И я думаю многие прочитав мои посты,увидят себя.
Но как говорится:"Не было бы счастья,да несчастье помогло",настал грёбаный Ковид19.
У меня пошло все вниз, примерно там где самый низ, только ещё ниже.Я забыл про бж и стал херячить,дабы спасти себя и свое имущество,но замечу,про ребенка ,не забывал никогда.Ребенок увидел мой спад,но верил в меня и моим обещаниям:"все наладиться,все будет ок."
Как бы там мне было тяжело,но я смог уговорить репетитора не бросать доп.занятия англ.яз(так как видел результаты), но а кружки были переодически.Одежду как мог покупал,к себе на неделю,две,когда просто на два дня забрал.Даже в командировку ее один раз с собой брал.Сердце билось от радости,наблюдая как дочка пытается быть хозяйкой,ее советы и т.д.Это надо быть отцом,чтобы это понять.
И вот тебе и на,я сам не заметив, увидел как бж становилась ко мне все ближе .Покупки ребенку вмести,потом кафе.Я сейчас уже все не помню точности,но могу сказать,что все оно как то шло само собой,как должное.Я решал свои задачи,бж свои( успела набрать кредитов,как потом оказалось).Нас объединял ребенок только и его проблемы.В прошлом году весной, пришел ко мне в почтовый ящик конверт на имя бж.Я написал ей,Договорились встретиться для передачи.И вот сейчас,я точно помню насколько мне было похер,что там,кто прислал.Встреча,прогулка,первый секс после расставания.Потом опять жизнь как и раньше.Я решаю свои задачи,она живёт своей жизнью.Я сам с Украины,летом смог договорится со своим знакомым снять домик у него на недельку возле Азовского моря.Поездка втроём:я,бж,ребенок.Провели весело неделю.Потом опять:я своими,делами она своей жизнью.Скажу,за это время у нас с ней о совместной жизни разговора не было вообще,кроме хороших воспоминаний из прошлого.Дальше писать нет смысла,упамяну один факт:
Как то бж попросила забрать ее на машине со своей работы среди дня,и отвезти на собеседование на 30 мин. и отвезти обратно.Она подрабатывает сиделкой с детьми.Собеседование было в парке.Я стоял пил кофе возле машины и ждал её,как вижу ,бж идёт с будущей работодательнецей к моей машине и говорит ей:"я в разводе,но вот мой экссупруг и я вам скажу у нас с ним сейчас взаимоотношения намного лучше,чем в браке".
Дальше я пропущу,закончу последними днями.
Сказать,что полностью я вылез из ямы -нет,но свет в туннели есть.Живем мы до сих пор порознь,но раз в неделю поход с семьей в кино,парки,и т.д.Редко,но бывает с ней секс.Самое главное,что она до сих пор не говорит,где живёт,но я знаю(снимает общагу)

Финиш.
Этим летом бж собирается поехать заграницу на три месяца,отбивать свои кредиты,как она говорит.Ребенка оставляет мне.Просит,перевести все свои вещи ко мне,типо боится,что пока не не будет,хозяйка что то натворит.
Вот тут у меня к вам вопрос:
и?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ЭТО БЫЛ ПЕЛЬМЕНЬ,
А почему был?

Финиш.
Этим летом бж собирается поехать заграницу на три месяца,отбивать свои кредиты,как она говорит.Ребенка оставляет мне.Просит,перевести все свои вещи ко мне,типо боится,что пока не не будет,хозяйка что то натворит.
Вот тут у меня к вам вопрос:
и?
Ну, как я понимаю, раз ответ тебе не дали, то пришлось действовать самому и все уже произошло. Я так предполагаю, что вещи ты согласился. Котегоричного ответа тут нет как по-моему. Кто-то скажет, что ни в коем случае, мол сама выбрала такой путь, сама пусть и разгребает. А кто-то может скажет, что можно и помочь. Ты сам чего хочешь? Ты хочешь вернуть именно эту женщину?
В той истории, что ты описал, вы как бы далеко не одно целое. Да, какие-то поебушки, какие-то времяпрепровождения вместе. Но вы не семья. Если у тебя случиться что-то, она тебя не поддержит. Как видится это мне, отпускать тебя она не хочет, да ты и не уходишь. Имея такой якорь, другие отношения ты построить не сможешь. Другой женщине просто не понравится, что ты постоянно контачишь со своей БЖ и помогаешь ей. В то же время и друг с другом вы так решить ничего не можете, вас и так все устраивает наверное. У нее помощь есть, вещи передежать, отвезти-привезти, секс периодический для здоровья. А для тебя возможность сохранения нормальных отношений для общения с ребенком, ну и периодических поебушек с БЖ. Мне даже видится, что ты больше вкладываешься для нее, чем она для тебя. Такой себе запасной аэродром, исполнитель каких-то ее желаний, френдзона.

Меня бы такое не устраивало, я бы стремился прийти к какому-то однозначному решению, а сидеть на лавке запасных, периодически выходя на поле по причине отсутствия в основном составе нормального игрока, ну как бы не для меня.
Я стоял пил кофе возле машины и ждал её,как вижу ,бж идёт с будущей работодательнецей к моей машине и говорит ей:"я в разводе,но вот мой экссупруг и я вам скажу у нас с ним сейчас взаимоотношения намного лучше,чем в браке".
Ну как бы это показывает кто рулит ситуацией и кто у кого на подхвате.
Подобное твое поведение не установит между вами близкие семейные отношения.
Вот и получается, что ты застрял, порвать старые отношения не можешь, построить их по новой тоже не можешь, и с другой женщиной завязаться отношения не можешь. Стоялово какое-то, ни туда и не сюда. Чего ты сам хочешь? Вот и иди к тому, что ты хочешь.
 

kentukky

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ,положа руку на сердце:
Я бы хотел начать все с нуля,
но как выше сказали :
Оне слабо вкладывается в это.
Я это вижу.
И я не определился.
p.s. она не куда не поехала.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ,положа руку на сердце:
Я бы хотел начать все с нуля,
но как выше сказали :
Оне слабо вкладывается в это.
Я это вижу.
И я не определился.
p.s. она не куда не поехала.
Какой итог?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ,положа руку на сердце:
Я бы хотел начать все с нуля,
но как выше сказали :
Оне слабо вкладывается в это.
Я это вижу.
И я не определился.
p.s. она не куда не поехала.
Мне в свое время помог разбор ситуации на составляющие. Тут как бы есть эмоциональная составляющая, а есть тупая холодная логическая. И они часто противоречат друг другу. Как часто говорят, особенно в кино: "Послушай свое сердце!". Так вот я пришел к выводу, что его слушать нельзя.
Метод как-то нашел в интернете, но потом успешно потерял и снова найти не смог повторно. Там психоаналитик, который в большей степени топит за то, что возвращать не нужно. Он предлагает составить плюсы и минусы своей второй половины и соответственно по соотношению решить, что делать дальше. И чтобы определить весь конкретного плюса или минуса, нужно определить что тебе дает эта женщина и как ты можешь это заменить. Ну например она готовит, как богиня, насколько тебе это важно, сможешь ты это как-то заменить, например готовить себе сам или найти другую женщину, которая будет готовить, как богиня или еще какой-либо вариант. При этом нужно учитывать, что она может это уметь, но для тебя этого делать не будет, т.е. вкладываться не будет. И так по каждому пункту: секс, хозяйство, человеческие качества, внешность и т.д..

Ну чаще его таблица ведет к тому, что возвращать не стоит, мол в 80% случаев. Особенно, если результатом разрыва отношений стала измена, то построение новых отношений теряет смысл.

Я в свое время решил, что хозяйства (а БЖ была в этом хороша) я могу худо-бедно тянуть сам и это не особо важно в моей жизни, готовку я тоже освоил достаточно, чтобы накормить себя и, например, свою спутницу. Секс аналогично я могу получить от другой девочки, причем, как показала практика, лучше. Эмоциональную составляющую тоже. С детьми у нас были проблемы, в том числе и по ее части, поэтому детей она мне дать не могла, лучше искать ту, у которой с этим будет все хорошо. В общем по факту оказалось, что в БЖ нет ничего, что нельзя заменить в той или иной степени. Ну и хорошо работает принцип замещения, когда знакомишься с девочкой, а она оказывается получше, чем БЖ.

Попробуй, может это поможет принять решение.
 
Сверху