Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Dima1995h

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, всем привет! Очень хочу вернуть девушку.
О нас:
Мне 23, Ей 24
Встречались 2,5 года. Жили вместе.
Я постараюсь быть максимально короток.

Начли встречаться, все было супер! Ну как и всех) было много эмоций классных, и каждый день был как праздник.
Через год я заболел и прилип конкретно по своему здоровью.
Я не мог ни работать, ни ходить никуда со своей девушкой и позже вообще из дома выйти нормально не мог. Она стала за мной ухаживать и помогать лечить всю эту хрень. (Вегето сосудистая дистония. )
Жуткая хрень конечно. Постепенно мне становилось Тольку хуже и хуже.
Она нашла клинику, где меня позже поставили на ноги.
До этого кучу раз вызывала скорую и боялась за меня наверное больше, чем я за себя.
И оплатила леченее. (Ну у меня денег не было)
Пока мне было совсем плохо, я просто терпел и держал все в себе. И ждал с нетерпением того момента, когда снова смогу жить полноценной жизнью.
Позже я впал в депрессию и с этого все и началось.
Я начал постоянно ныть, что мне плохо, что я скучаю по прежней веселой, классной и тд. Жизни.
Хочу увидеться со своими друзьями и погулять с ними как раньше. А сейчас не черта не могу. И прочее. Ныл о том как я устал. Мне по 2-3 раза в день становилось жутко плохо. +появилась деперсонализация и дереализация.
Это настоящий ужас.
Такое чувство будто ты сходишь с ума. О симптомах можно говорить вечно. В общем было все жутко. Я о таких проблемах раньше даже не догадывался.
В общем. Она не оставила меня в трудную минуту.
Я прошёл лечение в клинике и мне медленно, но становилось лучше. Я много ныл, грустил и прочее.
Мне надо было каждый день заниматься физ. Упражнениями.
Я же занимался ими через день. А то и вообще забивал.
Бывшая же обижалась на меня, что я начертал не делал.
Я стал депрессивным, и иногда выдавливал из себя радость. Но и хорошие, весёлые моменты тоже были.
Жили так какое-то время.
Позже я потихоньку начал выходить на улицу, гулял со своей девушкой. Не сольно далеко от дома.
В общем, начал понемногу снова включаться в жизнь. И чувствовать себя лучше и лучше. Вот оно казалось все близко.
У "бывшей" есть лучшая подруга, у которой свадьба

Настал тот день:
Моя девушка собирается во всю, да я в принципе тоже "готов"
Но я переживал, а друг станет плохо, а если снова будут ухудшения и тд... Моя девушка меня уговаривала поехать на свадьбу и бла бла бла.
Говорила, что последнее время засыпала и представляла, как мы будет танцевать там и тд. Ждала этого дня. ) Да, приятно))
Но я сомневался и не давал четкого ответа. В итоге я сказал, нет, я не поеду. (Хотя если бы она чуть подольше уговаривала, то я бы плюнул на все и поехал. ) в конце концов, хватит дома сидеть.

Она в итоге поехала без меня.

Вот тут ребята я вообще не знаю что за муха меня укусила. Бред какой-то. Я психанул и по смс высказал все что думаю. (Ничего хорошего. ) сказал, что я ей не прощу того, что она оставила меня. Я мог бы поехать с ней, а она наплевала и уехала, оставив меня одного.
Бред, да? Согласен! Я же говорю сам не понимаю как я мог такое исполнить. Обиделся видимо. Может на себя же, а может на то, что она не уговорила. (Хотя она и не должна уговаривать меня)я понимаю.
Я по телефону и смс сказал, что я помаю её и не прощу ей этого. Соберу вещи и уйду.
(Кстати, когда я вообще верить перестал, что у меня это пройдёт в скором времени я предлагал ей, что давай я соберу вещи и уйду. Чтобы тебя не мучать своими проблемами.
На что она расплакалась и сказала, как ты вообще такое можешь говорить?! Нет! У нас все получиться! "Ну не золотце же а?)"

Ну так вот.
Свадьба длилась несколько дней.
Моя уехала до завтра.
Я дома психанул и там летало все, что попалось под руку.
И в итоге мне стало плохо и в конце концов я как то успокоился более или менее и уснул.
Утром же, "моя" пришла домой и начала убирать после моего погрома. (Хотя я вообще адекватный и очень не конфликтный человек! Это было первый раз такое. )
И вот он, переломный момент.
Потом она сходила в магаз за мороженым. (Странно, но да ладно, девушка же)
Пришла, предложила мне. Я вежливо отказался.
Далее она была на кухне а я в комнате. И когда я вошёл на кухню, то "моя" испугалась.
Это мне показалось очень странным. И я заметил, что ей пришло уведомление в телефоне. И она начала его прятать. Я увидел мужское имя.
(Вообще я нормально отношусь к тому, что девушка общаться с мужиками, по работе, по ещё каким-то делам, или с друзьями. Но какие-то знакомства новые мне не приятны. И такого быть не должно. )
"Моя" это знает, и не позволяет себе такого. А тут вдруг ОП!
Хотя она не прятала его в друзьях там и тд.

Я начал лезть в переписку, чтобы посмотреть. Конечно резко взорвался на эмоции! Моя отговаривала меня, мол не надо, ты не поймёшь и тд.
В итоге она пыталась забрать телефон, а я её толкнул слегка. И сказал, лучше не трогая меня! Не похожи! Не мешай, я все ровно это посмотрю.
Я переписку просмотрел раза на 3.
Там была переписка в духе,
А вот ты вчера весь вечер прятал свой лоб и прочее.
Я чувак, который в теме. И сразу смекнул, что это не здоровая херня. Очень не здоровая!!!
Мне это конечно жутко не понравилось! Я начал психовать!
Моя снова начала лезть ко мне! В итоге я разбил её телефон и настучал ей. (Не сказать что сильно, но для девушки я думаю это... У неё были синяки.
Мне вообще стресс был противопоказан, как минимум на время лечения. А тут на! С этого момента стресс поднялся до небес и не отпускал.
Мы продолжаем жить вместе (не хочу возвращаться к родителям. Я у них не могу находиться. "Долго объяснять почему"))

В итоге я думал о том, что я сам как-то год назад общался с другой девушкой, да и в принципе в поля ходил со своими друзьями. Причём моя все знала, я не прятал.
Вот только девушку(подружку) прятал))
Мне просто нравилось играть с ней.
Позже моя увидела переписку с этой (подругой) и предъявила мне.
Но я продолжал с ней гулять и причём в наглую. Когда моя девушка, сидела дома и знала, что я иду с какой-то бабой. .
Позже эту подругу я слил. Я же свою люблю! Изменять не хотЕл и не изменял!

Адекватно конечно я уже мыслить не мог.
Я уверен на 220% что у них ничего не было.

Через несколько дней.
"Моя" говорит, я пойду к подруге и бла бла.
Я : Ок!
Почти сразу
Узнал, что она пошла гулять с этим чуваком.

Позвонил, высказал все, что было в голове. Сказал, идти домой! И она пришла, хотя говорила занята и бла бла.
Я был на диких эмоциях!
Держал себя максимально сил но в руках, что бы не повторять рукоприкладства! Пришла.
Поговорили. (Не признавалась, что гуляла с ним, а уверен я в этом на 99%)

Что не так было? Спросил я
Она: Ты перестал делать все! Ты даже посуду за собой не можешь унести, ты не делаешь Физ упражнения. И ко мне стал относиться как служанке. Я не получаю поддержки от тебя. У меня чувство, что я тебе нужна, потому, что ты не хочешь уезжать к своим родителям! И тд!

Ребята, это правда, так и есть.
Я сам не понимаю как я дошёл до такого! Не кидайтесь камнями пожалуйста)
Но факт, я признаю это!

Кстати, она напомнила(сказала) мне о том, как я гулял с (подружкой) пока она дома сидела.
После этого я не мог прийти в себя.
Я сказал ей, что с этого дня она больше не общается с этим челом.
Говорю, хорошо, мы расстались. С этим чуваком ты больше не общаешься.
Позже если захочешь, найди другого)).
В итоге потом я увидел переписку с ним. Типичное общение ... Как и в прошлый раз. Но и момент, о том, что я сам виноват. И вот.

Я снова на эмоции и снова настучал "своей"
Я ещё раз напомню, что я совсем не конфликтный человек!!! Любые разногласия, всегда стараюсь и решал словами, диалогами, поиском решений.
Никогда не было такого, чтобы я ударил девушку. Никогда!
Не понимаю как я сорвался.
У нас ещё пару раз после этого был секс. )

В общем, потом она сказала, что после того, как я её побил, её как будто переключило.
А если бы я не трогал её и вообще бы об этом не знал, то

Она сказала, что хотела прекратить это общение с чуваком и просто вежливо слить его в итоге.


И вот.
Позже я уехал к друзьям. Как-то вернулся, взял белье с собой и сходил в душ.
Пока был в душе, она мне подшила(там маленькая дырка была, зацепился за что-то. Но со внутренней стороны. Почти не было заметно. Она зашила все это дело и положила мне её в пакет. На выходе мне ещё денег сунул (не много)
Взял, так как чувствовал себя очень не хорошо и на экстренный случай пригодиться.
Обняла меня и сказала, Прости меня пожалуйста за все! (Я сначала вообще думаю, как? Всмысле помирится хочет или что?)))) тупняк какой о словил.
В и огне сказал, ты меня тоже прости и ушёл.
Через несколько дней, мне стало плохо на улице (из за стресса)

Я пришёл к "своей", предварительно позвонив и сказав, что мне стало плохо. Та меня встретила, и мы пошли к ней. В тоге я психанул из-за того что мне стало плохо. Звонил врачам, спрашивал о лечении и прочей херне. И на свою иногда наезжал. Точно не помню причину.

И вот, в итоге приехал к родителям. Моя сказала, что вскоре уедет к своим. (Но она в другой город. Я в этом же. Позже она уехала к родителям.
Я звонил ей несколько раз, от депрессии и стресса.
Вроде общались немного, но начинали ругаться. Так ещё бы.

Схожу с ума тут просто. Здоровье + оно же мешает пойти работать и съезжать от сюда. + расставание.
Я уже не знаю что делать!
Люблю её и хочу вернуть. Сам себе никакого адекватного совета дать не могу в таком состоянии.
Я чтобы не сидеть дома, ездил видится со своими друзьями, и выходили в поля. Гуляли. Так я хотя бы мог переключаться. Но в скоре (очень в скоре) мне на улице стало плохо. Я был один. Написал "своей" что мне стало плохо. И она позвонила мне. Успокаивала, сказала, что все будет хорошо и тд. (Все правильно сделала. В такие моменты необходима такая поддержка. В итоге на скопой укатил в больницу.
Записываюсь к врачам и Буду лечится дальше. Сейчас боюсь на улицу выйти. Что снова плохо станет. Эти чертовы стрессы меня просто уматывают так, что здоровье снова катиться в ...
Своей стараюсь не звонить, не писать.
Но недавно плохо себя чувствовал и позвонил среди ночи. Она проснулась и говорила со мной. Поддерживала меня и тд. За что ей огромное спасибо. Все прошло, мы немного пообщались. Она слушать не хочет ни о чем плохом. (Да это и так понятно. Это нормально) слишком много о плохом говорил и так за последнее время.
Успокоился, все прошло и Легли спать.
Это было пару дней назад.

Она для меня близкий человек и я люблю её, хочу вернуть и больше не допускать ошибок. Я понял многое за это время.
Сейчас начал снова заниматься спортом. Гантели, растяжки, турник и бег утром и вечером. (Рядом стадион)

Друзья, что делать ? Помогите вернуть!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, всем привет! Очень хочу вернуть девушку.
О нас:
Мне 23, Ей 24
Встречались 2,5 года. Жили вместе.
Я постараюсь быть максимально короток.

Начли встречаться, все было супер! Ну как и всех) было много эмоций классных, и каждый день был как праздник.
Через год я заболел и прилип конкретно по своему здоровью.
Я не мог ни работать, ни ходить никуда со своей девушкой и позже вообще из дома выйти нормально не мог. Она стала за мной ухаживать и помогать лечить всю эту хрень. (Вегето сосудистая дистония. )
Жуткая хрень конечно. Постепенно мне становилось Тольку хуже и хуже.
Она нашла клинику, где меня позже поставили на ноги.
До этого кучу раз вызывала скорую и боялась за меня наверное больше, чем я за себя.
И оплатила леченее. (Ну у меня денег не было)
Пока мне было совсем плохо, я просто терпел и держал все в себе. И ждал с нетерпением того момента, когда снова смогу жить полноценной жизнью.
Позже я впал в депрессию и с этого все и началось.
Я начал постоянно ныть, что мне плохо, что я скучаю по прежней веселой, классной и тд. Жизни.
Хочу увидеться со своими друзьями и погулять с ними как раньше. А сейчас не черта не могу. И прочее. Ныл о том как я устал. Мне по 2-3 раза в день становилось жутко плохо. +появилась деперсонализация и дереализация.
Это настоящий ужас.
Такое чувство будто ты сходишь с ума. О симптомах можно говорить вечно. В общем было все жутко. Я о таких проблемах раньше даже не догадывался.
В общем. Она не оставила меня в трудную минуту.
Я прошёл лечение в клинике и мне медленно, но становилось лучше. Я много ныл, грустил и прочее.
Мне надо было каждый день заниматься физ. Упражнениями.
Я же занимался ими через день. А то и вообще забивал.
Бывшая же обижалась на меня, что я начертал не делал.
Я стал депрессивным, и иногда выдавливал из себя радость. Но и хорошие, весёлые моменты тоже были.
Жили так какое-то время.
Позже я потихоньку начал выходить на улицу, гулял со своей девушкой. Не сольно далеко от дома.
В общем, начал понемногу снова включаться в жизнь. И чувствовать себя лучше и лучше. Вот оно казалось все близко.
У "бывшей" есть лучшая подруга, у которой свадьба

Настал тот день:
Моя девушка собирается во всю, да я в принципе тоже "готов"
Но я переживал, а друг станет плохо, а если снова будут ухудшения и тд... Моя девушка меня уговаривала поехать на свадьбу и бла бла бла.
Говорила, что последнее время засыпала и представляла, как мы будет танцевать там и тд. Ждала этого дня. ) Да, приятно))
Но я сомневался и не давал четкого ответа. В итоге я сказал, нет, я не поеду. (Хотя если бы она чуть подольше уговаривала, то я бы плюнул на все и поехал. ) в конце концов, хватит дома сидеть.

Она в итоге поехала без меня.

Вот тут ребята я вообще не знаю что за муха меня укусила. Бред какой-то. Я психанул и по смс высказал все что думаю. (Ничего хорошего. ) сказал, что я ей не прощу того, что она оставила меня. Я мог бы поехать с ней, а она наплевала и уехала, оставив меня одного.
Бред, да? Согласен! Я же говорю сам не понимаю как я мог такое исполнить. Обиделся видимо. Может на себя же, а может на то, что она не уговорила. (Хотя она и не должна уговаривать меня)я понимаю.
Я по телефону и смс сказал, что я помаю её и не прощу ей этого. Соберу вещи и уйду.
(Кстати, когда я вообще верить перестал, что у меня это пройдёт в скором времени я предлагал ей, что давай я соберу вещи и уйду. Чтобы тебя не мучать своими проблемами.
На что она расплакалась и сказала, как ты вообще такое можешь говорить?! Нет! У нас все получиться! "Ну не золотце же а?)"

Ну так вот.
Свадьба длилась несколько дней.
Моя уехала до завтра.
Я дома психанул и там летало все, что попалось под руку.
И в итоге мне стало плохо и в конце концов я как то успокоился более или менее и уснул.
Утром же, "моя" пришла домой и начала убирать после моего погрома. (Хотя я вообще адекватный и очень не конфликтный человек! Это было первый раз такое. )
И вот он, переломный момент.
Потом она сходила в магаз за мороженым. (Странно, но да ладно, девушка же)
Пришла, предложила мне. Я вежливо отказался.
Далее она была на кухне а я в комнате. И когда я вошёл на кухню, то "моя" испугалась.
Это мне показалось очень странным. И я заметил, что ей пришло уведомление в телефоне. И она начала его прятать. Я увидел мужское имя.
(Вообще я нормально отношусь к тому, что девушка общаться с мужиками, по работе, по ещё каким-то делам, или с друзьями. Но какие-то знакомства новые мне не приятны. И такого быть не должно. )
"Моя" это знает, и не позволяет себе такого. А тут вдруг ОП!
Хотя она не прятала его в друзьях там и тд.

Я начал лезть в переписку, чтобы посмотреть. Конечно резко взорвался на эмоции! Моя отговаривала меня, мол не надо, ты не поймёшь и тд.
В итоге она пыталась забрать телефон, а я её толкнул слегка. И сказал, лучше не трогая меня! Не похожи! Не мешай, я все ровно это посмотрю.
Я переписку просмотрел раза на 3.
Там была переписка в духе,
А вот ты вчера весь вечер прятал свой лоб и прочее.
Я чувак, который в теме. И сразу смекнул, что это не здоровая херня. Очень не здоровая!!!
Мне это конечно жутко не понравилось! Я начал психовать!
Моя снова начала лезть ко мне! В итоге я разбил её телефон и настучал ей. (Не сказать что сильно, но для девушки я думаю это... У неё были синяки.
Мне вообще стресс был противопоказан, как минимум на время лечения. А тут на! С этого момента стресс поднялся до небес и не отпускал.
Мы продолжаем жить вместе (не хочу возвращаться к родителям. Я у них не могу находиться. "Долго объяснять почему"))

В итоге я думал о том, что я сам как-то год назад общался с другой девушкой, да и в принципе в поля ходил со своими друзьями. Причём моя все знала, я не прятал.
Вот только девушку(подружку) прятал))
Мне просто нравилось играть с ней.
Позже моя увидела переписку с этой (подругой) и предъявила мне.
Но я продолжал с ней гулять и причём в наглую. Когда моя девушка, сидела дома и знала, что я иду с какой-то бабой. .
Позже эту подругу я слил. Я же свою люблю! Изменять не хотЕл и не изменял!

Адекватно конечно я уже мыслить не мог.
Я уверен на 220% что у них ничего не было.

Через несколько дней.
"Моя" говорит, я пойду к подруге и бла бла.
Я : Ок!
Почти сразу
Узнал, что она пошла гулять с этим чуваком.

Позвонил, высказал все, что было в голове. Сказал, идти домой! И она пришла, хотя говорила занята и бла бла.
Я был на диких эмоциях!
Держал себя максимально сил но в руках, что бы не повторять рукоприкладства! Пришла.
Поговорили. (Не признавалась, что гуляла с ним, а уверен я в этом на 99%)

Что не так было? Спросил я
Она: Ты перестал делать все! Ты даже посуду за собой не можешь унести, ты не делаешь Физ упражнения. И ко мне стал относиться как служанке. Я не получаю поддержки от тебя. У меня чувство, что я тебе нужна, потому, что ты не хочешь уезжать к своим родителям! И тд!

Ребята, это правда, так и есть.
Я сам не понимаю как я дошёл до такого! Не кидайтесь камнями пожалуйста)
Но факт, я признаю это!

Кстати, она напомнила(сказала) мне о том, как я гулял с (подружкой) пока она дома сидела.
После этого я не мог прийти в себя.
Я сказал ей, что с этого дня она больше не общается с этим челом.
Говорю, хорошо, мы расстались. С этим чуваком ты больше не общаешься.
Позже если захочешь, найди другого)).
В итоге потом я увидел переписку с ним. Типичное общение ... Как и в прошлый раз. Но и момент, о том, что я сам виноват. И вот.

Я снова на эмоции и снова настучал "своей"
Я ещё раз напомню, что я совсем не конфликтный человек!!! Любые разногласия, всегда стараюсь и решал словами, диалогами, поиском решений.
Никогда не было такого, чтобы я ударил девушку. Никогда!
Не понимаю как я сорвался.
У нас ещё пару раз после этого был секс. )

В общем, потом она сказала, что после того, как я её побил, её как будто переключило.
А если бы я не трогал её и вообще бы об этом не знал, то

Она сказала, что хотела прекратить это общение с чуваком и просто вежливо слить его в итоге.


И вот.
Позже я уехал к друзьям. Как-то вернулся, взял белье с собой и сходил в душ.
Пока был в душе, она мне подшила(там маленькая дырка была, зацепился за что-то. Но со внутренней стороны. Почти не было заметно. Она зашила все это дело и положила мне её в пакет. На выходе мне ещё денег сунул (не много)
Взял, так как чувствовал себя очень не хорошо и на экстренный случай пригодиться.
Обняла меня и сказала, Прости меня пожалуйста за все! (Я сначала вообще думаю, как? Всмысле помирится хочет или что?)))) тупняк какой о словил.
В и огне сказал, ты меня тоже прости и ушёл.
Через несколько дней, мне стало плохо на улице (из за стресса)

Я пришёл к "своей", предварительно позвонив и сказав, что мне стало плохо. Та меня встретила, и мы пошли к ней. В тоге я психанул из-за того что мне стало плохо. Звонил врачам, спрашивал о лечении и прочей херне. И на свою иногда наезжал. Точно не помню причину.

И вот, в итоге приехал к родителям. Моя сказала, что вскоре уедет к своим. (Но она в другой город. Я в этом же. Позже она уехала к родителям.
Я звонил ей несколько раз, от депрессии и стресса.
Вроде общались немного, но начинали ругаться. Так ещё бы.

Схожу с ума тут просто. Здоровье + оно же мешает пойти работать и съезжать от сюда. + расставание.
Я уже не знаю что делать!
Люблю её и хочу вернуть. Сам себе никакого адекватного совета дать не могу в таком состоянии.
Я чтобы не сидеть дома, ездил видится со своими друзьями, и выходили в поля. Гуляли. Так я хотя бы мог переключаться. Но в скоре (очень в скоре) мне на улице стало плохо. Я был один. Написал "своей" что мне стало плохо. И она позвонила мне. Успокаивала, сказала, что все будет хорошо и тд. (Все правильно сделала. В такие моменты необходима такая поддержка. В итоге на скопой укатил в больницу.
Записываюсь к врачам и Буду лечится дальше. Сейчас боюсь на улицу выйти. Что снова плохо станет. Эти чертовы стрессы меня просто уматывают так, что здоровье снова катиться в ...
Своей стараюсь не звонить, не писать.
Но недавно плохо себя чувствовал и позвонил среди ночи. Она проснулась и говорила со мной. Поддерживала меня и тд. За что ей огромное спасибо. Все прошло, мы немного пообщались. Она слушать не хочет ни о чем плохом. (Да это и так понятно. Это нормально) слишком много о плохом говорил и так за последнее время.
Успокоился, все прошло и Легли спать.
Это было пару дней назад.

Она для меня близкий человек и я люблю её, хочу вернуть и больше не допускать ошибок. Я понял многое за это время.
Сейчас начал снова заниматься спортом. Гантели, растяжки, турник и бег утром и вечером. (Рядом стадион)

Друзья, что делать ? Помогите вернуть!

Чувак тебе форум не поможет, нервишки у психолога полечи вначале, толку что ты вернёшь ее у тебя гоны на жизнь в общем. Тут мало качать себя.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, весь твой текст просто кричит о твоей слабости. Истерил, ныл, бил девушку, демонстративно гулял на стороне. Ведёшь себя не как мужчина.

1) Тебе нужно постараться избавиться от негативных мыслей. Чисти соцсети, удаляй сопливые статусы, старайся завязывать ныть.
2) Правь здоровье
3) Прекращай жаловаться девушке, учись справляться сам с эмоциями. Стало плохо - вызывай скорую. Жалость убивает любовь.
4) Не забивай на себя. Здоровье, внешний вид, литературу читай, "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Парадокс страсти", финансы.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не часто здесь такое встретишь, но просрал ты реально хорошую девчонку.
Можно ли как то быстро её вернуть и восстановить отношения? - думаю нет. Во первых было очень много негатива, во вторых у тебя очень серьезные проблемы и работа предстоит громадная на собой и своим внутренним миром.
К тому же здоровье.
Вообще в твоем случае сейчас нужно думать как себя на ноги основательно поставить, а уже потом пытаться устроить личную жизнь.
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не писать ей,не звонить и не жаловаться на проблемы со здоровьем (лучше,если совсем плохо,позвонить подруге какой-нибудь),девушкам нужны здоровые парни. Заниматься собой,здоровьем.
Если сейчас все восстановится,то расстанетесь,так как все вернётся.
Проанализируй из-за чего она ушла.
И,конечно,контроль над эмоциями.
 

Dima1995h

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо) дельный совет
[DOUBLEPOST=1538745351][/DOUBLEPOST]Друзья, новый поворот событий!

Позавчера она написала мне сама, "как дела?" И сказала, что приедет завтра ко мне в город.
Я сказал, хорошо.
(Сам был очень рад этому) на следующий день она приехала утром. (То есть вчера)встретились, пообщались минут 10 и пошли ко мне. Попили чай, пообщались о том, о сём. Я вёл диалоги нейтральные темы. Что-то рассказывал, что-то спрашивал и тд.
Она меня явно начала соблазнять, да и я туда же )))
Ну и мы пошли в постельку))
После пошли гулять с ней. Погуляли, целовались переодически, обнимались.)) потом я спросил её , что во мне поменялось за время расставания и поменялось ли что-то вообще? Она сказала, что я стал таким, какой был, когда мы познакомились. Я думаю это хорошо))
В итоге она должна была уезжать вечером. Но я настоял, чтобы она осталась у меня.
Она не соглашалась, но в итоге осталась. Я конечно постарался в этом.
Потом она сказала такие слова.
То, что было между нами сегодня, оно ничего не меняет. Мы стали говорить об этом.
И суть в том, что она сказала, что очень скучает по мне, но считает, что приняла правильное решение о расставании.
(Я это понял так, я скучаю по тебе дико, но мирится не хочу, отношений с тобой)
Ну и опять же , она сказала, что чувствовала себя (когда встречались) домработницей.
И то, что мысли о расставании у неё появились за месяц примерно до самого расставания.
Мне конечно от таких слов грустновато. Но я не стал этого показывать, просто сказал, что я не возвращаю тебя, А просто хочу побыть сегодня с тобой.
Далее мы покушали, пообщались, короче, хорошо провели время. В итоге постельная сцена #2)) потом мы общались о чем-то, прикалывались и легли спать вместе. В Обнимочку
Утром она уехала, я проводил её.

Я осознал свои косяки и начал работу над собой. Подскажите, как действовать дальше?
Буду очень рад вашим советам!
Да и вообще, есть ли шансы вернуть её?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
попробуй призвать в тему ещё какого-нибудь эксперта, лучше взять консультацию, а в идеале взять ведение. Одна часовая консультация это как пара дней самостоятельного блуждания в потёмках(в лучшем случае).

Если с баблом напряг, то иди почитай темы где парни дали девушкам секса. Обчно из этого ничего хорошего не получается. Такая история с возвратом от luckybastard и вторая часть где всё было сделано грамотно.

Литературу тебе надо читануть: Парадокс Страсти + Мужчина с марса женщина с венеры. И в гугле материала про "Ближе-Дальше".
Сейчас пропади на 2-3 дня и осиль хотя бы темы + Парадокс + ближе дальше.
 

Dima1995h

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
попробуй призвать в тему ещё какого-нибудь эксперта, лучше взять консультацию, а в идеале взять ведение. Одна часовая консультация это как пара дней самостоятельного блуждания в потёмках(в лучшем случае).

Если с баблом напряг, то иди почитай темы где парни дали девушкам секса. Обчно из этого ничего хорошего не получается. Такая история с возвратом от luckybastard и вторая часть где всё было сделано грамотно.

Литературу тебе надо читануть: Парадокс Страсти + Мужчина с марса женщина с венеры. И в гугле материала про "Ближе-Дальше".
Сейчас пропади на 2-3 дня и осиль хотя бы темы + Парадокс + ближе дальше.

Спасибо за ответ!
Ого, почитал историю возврата. Жесть! Интересно! Я то обрадовался, мол все ништяк. )) хорошие знаки) а на самом деле все ещё впереди.

Да, с баблом к сожалению напряжёнка(

Утром начну читать парадокс страсти и про БД найду инфу.
Посе парадокса, мужчину с марса.

Да, а как эксперта призвать можно? я не шарю просто
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и мы пошли в постельку))
Первая ошибка - нельзя было с ней спать. Она только отморозила тебя, а ты её на секс уламываешь.
Вторая ошибка - не обсуждай отношения с девушкой
я настоял, чтобы она осталась у меня.
Третья ошибка она попыталась отдалиться - ты сделал ближе, в итоге она тебя френдзонит в результате первых трёх ошибок
Мы стали говорить об этом.
Четвёртая ошибка: не обсуждай отношения с девушкой на этапе возврата
что я не возвращаю тебя, А просто хочу побыть сегодня с тобой.
Пятая ошибка - смотри предыдущий пункт. Ты должен это демонстрировать, а не говорить. Девушка слышит это так: "Я тебя возвращаю и хочу быть с тобой".
В итоге постельная сцена #2)) потом мы общались о чем-то, прикалывались и легли спать вместе. В Обнимочку
Шестая ошибка: опять не создаёшь комфорта и лезешь в трусы.

У тебя было несколько дней форум изучить, зачем настолько очевидные косяки делаешь? Секса нельзя ей было давать вообще. В итоге она будет считать, что поддалась инстинктам и возникнет отторжение. Тебе оно надо? Возврат, обычно, дело небыстрое. Ситуации разные, конечно бывают, но ты сейчас его сильно отдалил. Отношения тоже не обсуждай.

То, что начал работать над собой - молодец, взял себя в руки - ещё лучше. Но косячить не надо, плохо кончается.

По поводу экспертов, смотри тему там написано, сколько стоит и есть список экспертов. Можешь попросить кого-нибудь из них посмотреть твою тему в сообщениях профиля или оформить платные услуги: ведение или консультацию.
[DOUBLEPOST=1538774061][/DOUBLEPOST]Что со здоровьем у тебя? Вообще не отписал по этому поводу.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, новый поворот событий!
Изучай форум, сейчас ты наделал кучу ошибок, хотя тебе наверно кажется что всё хорошо.
Позавчера она написала мне сама, "как дела?"
Она меня явно начала соблазнять, да и я туда же )))
Ну и мы пошли в постельку))
Ей нужен был секс, по итогу она его получила.
Хорошая новость в том что пока у неё ни кого нет на стороне, по крайней мере в режиме "потрахаться".
Плохая в том, что ей нужен был именно секс, а не ты сам, как только ты ей его дал, девушка удовлетворив свои потребности сразу включила голову и остудила эмоции.

Это самая типичная ошибка при возврате - давать девушке то что она хочет.

То что про отношения говорили это тоже косяк.
Вообще
тебе все верно расписал.
Читай другие темы и книги.
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В качестве книг можно посоветовать кирпичи,читать недолго,но есть мотивация к действию.
 

Dima1995h

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя было несколько дней форум изучить, зачем настолько очевидные косяки делаешь? Секса нельзя ей было давать вообще. В итоге она будет считать, что поддалась инстинктам и возникнет отторжение. Тебе оно надо? Возврат, обычно, дело небыстрое. Ситуации разные, конечно бывают, но ты сейчас его сильно отдалил. Отношения тоже не обсуждай.

Я понял, что ошибся. Не повторю больше таких грубых ошибок.
По поводу экспертов, смотри тему там написано, сколько стоит и есть список экспертов. Можешь попросить кого-нибудь из них посмотреть твою тему в сообщениях профиля или оформить платные услуги: ведение или консультацию.
К сожалению не могу себе на данный момент позволить платные услуги. На мели

Что со здоровьем у тебя? Вообще не отписал по этому поводу.
Со здоровьем лучше. Физ.нагрузки дают о себе знать.
После того как начал свои мысли в порядок приводить. Здоровье тоже улучшилось). На фоне стрессов падает. В целом чувствую себя на много лучше.
Когда с девушкой со своей гулял вообще не разу не даже где-то плохо себя не почувствовал. Странно, но факт.
[DOUBLEPOST=1538818121][/DOUBLEPOST]Да, еще кое-что. Она когда приезжала еще некоторые продукты притараканила. Хавчик и мелису для успокоения нервной системы. (для здоровичка)
В общем беспокоится обо мне. Все это дело у меня осталось. (Я так понимаю это ппц какая ошибка? Отказывать в таких ситуациях?
Как вообще вести себя с ней примерно?

Еще у меня родственники еб**ые. Они меня психологически топят только.Из-за них не могу успокоится, нервы портят и тд. Мне надо свалить от них подальше и на дольше. Идти некуда. Вчера были попытки вывести меня со стороны моих родственников.(я тут как враг народа.) Почему? Просто они сами по себе такие. Это не столь важно.

Съехать от них некуда. Вчера когда вывели, позвонил своей и заговорил по поводу жилья. Она знает, что у меня родственники такие... И понимает, что они ебут мне мозг. Я из-за них срываюсь. При разговоре со своей я сказал, что мне нужно куда-то перебраться на время, чтобы встать на ноги, наладить здоровье и начать зарабатывать. Ибо тут я только проваливаюсь дальше.

Я считаю,что первое, что надо сделать. - Это съехать.
Камнями пожалуйста не кидайте. Это единственный способ выйти от стрессов которые мне дарят "родные"

В общем, ай! сейчас будет больно!
Я попросил ее снять мне комнату на первое время. На что она мне ответила, что у нее на данный момент зп не большая. Деньги появятся в середине Ноября. Если, что то она поможет с этим вопросом. Жить у друзей долго не получиться. Постараюсь сейчас договориться со своими друзьями, у кого можно перекантоваться. На форум буду заходить с телефона.

В качестве книг можно посоветовать кирпичи,читать недолго,но есть мотивация к действию.

Спасибо!) Я сейчас весь список книг соберу и закину все в телефон. Буду читать их
[DOUBLEPOST=1538818707][/DOUBLEPOST]Вообще от воспитания и родителей много говна во мне осело. И проблемы с нервами отсюда же.
Я раньше этого не осознавал и не замечал. Т.к жил в такой среде. Потом я начал работать над собой и увидел массу всего интересного. Многое узнал о жизни, об отношениях и начал меняться. Сменил окружение и тд... Потом собирался (вернее уже готовился) съезжать от них. И в эти теплые моменты я встретил "свою" и мы начали жить вместе. Вот
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное с ней не спи. Негатив так быстро не выходит, особенно у девушек. Если такая ситуация с роднёй, надо съезжать, особенно на фоне проблем со здоровьем. О помощи у неё не проси, она тебе не мама. Если сама предлагает принимай с благодарностью, но сам не проси. Если уже общаешься, то делай это на позитиве. Ни в коем случае не ограничивай её свободы, не пытайся её удерживать рядом с собой. И никакого секса с ней, удерживайся. Идеально, чтобы вы друг от друга отдохнули месяц, не пиши ей сам, не доставай её.

Твоя главная задача - заняться собой сейчас и поменьше с ней общаться. Идеально игнор на месяц, по своей инициативе на связь не выходи.

Какие у тебя планы по финансам?

Составь план действий и следуй ему, тебе будет спокойней. Если дел много, обновляй план ежедневно. Идеально, чтобы каждый день был чем-то забит и мини-сопровождение сливались в глобальный план по прокачке, в который входит возврат.
 

Dima1995h

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное с ней не спи. Негатив так быстро не выходит, особенно у девушек.
Теперь я это понял.
Ни в коем случае не ограничивай её свободы, не пытайся её удерживать рядом с собой.
А если вдруг сама захочет увидится ? Встречаться с ней или нет?

Какие у тебя планы по финансам?
По финансам пока нет планов.

Составь план действий и следуй ему, тебе будет спокойней. Если дел много, обновляй план ежедневно. Идеально, чтобы каждый день был чем-то забит и мини-сопровождение сливались в глобальный план по прокачке, в который входит возврат.
Как составить план действий?
Все мои занятия это занятие музыкой, различные физические упражнения, чтение литературы(которую посоветовали выше). Переодически на сайтах знакомств знакомлюсь с девками и общаюсь по телефону. Отвлекаюсь от проблем таким образом)
 

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы,если она захотела увидеться,то посоветовал хотя бы один раз отказать и придумать объектианую причину(важные какие-нибудь дела),чтобы она не думала,что ты по первому её зову будешь бежать к ней.
План действий- что тебе делать и в какой день,это чтобы она из головы немного вылетела и ты прокачался,начал изменения в себе,а не думал о ней каждый день.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, еще кое-что. Она когда приезжала еще некоторые продукты притараканила. Хавчик и мелису для успокоения нервной системы. (для здоровичка). В общем беспокоится обо мне.
Это супер хорошо, девушка вкладывает в тебя свои ресурсы. Значит ты для неё не безразличен.
Это такое большое ближе - на него надо отвечать чуть меньшим ближе. Минимум искренним спасибо, возможно какой-нибудь милотой.

Общая тактика на ближе отвечать чуть меньшим ближе, на дальше отвечать чуть большим дальше.
Ближе - это вложение в тебя ресурсов: её время, деньги усилия.
Дальше - всяческие прокидывания тебя, требования, вынесения мозга.


Еще у меня родственники еб**ые. Они меня психологически топят только.Из-за них не могу успокоится, нервы портят и тд. Мне надо свалить от них подальше и на дольше.
Это супер правильное направление для развития.


Я попросил ее снять мне комнату на первое время. На что она мне ответила, что у нее на данный момент зп не большая. Деньги появятся в середине Ноября. Если, что то она поможет с этим вопросом.
Так делать не стоит. Но то, что она сказала, что готова вложить в тебя ресурсов очень хороший знак

Спасибо!) Я сейчас весь список книг соберу и закину все в телефон. Буду читать их
В первую очередь погугли ближе дальше.
После тех двух книжек можно ещё прочитать Новосёлов "Женщина учебник для мужчин".
 

Dima1995h

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы,если она захотела увидеться,то посоветовал хотя бы один раз отказать и придумать объектианую причину(важные какие-нибудь дела),чтобы она не думала,что ты по первому её зову будешь бежать к ней.
Хорошо, я уловил твою мысль).

Это супер хорошо, девушка вкладывает в тебя свои ресурсы. Значит ты для неё не безразличен.
Это такое большое ближе - на него надо отвечать чуть меньшим ближе. Минимум искренним спасибо, возможно какой-нибудь милотой.
То есть обнять например, сказать большое спасибо и тп.
В первую очередь погугли ближе дальше.
После тех двух книжек можно ещё прочитать Новосёлов "Женщина учебник для мужчин".
Сейчас этим займусь. Отпишусь как что-то начнет еще происходить
 

Dima1995h

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ааа, что-то меня накрывать начинает. От нее Пинг нулевой. После того как она уехала, один раз созванивались. Она сразу перезвонила, после смс.
Сейчас бл меня тянет набрать ей. Что делать? Как её толкнуть можно, чтобы зашевелилась?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не знаешь что делать, то лучше ничего не делать.
Читай книги и форум, как тебе ранее и советовали.
У тебя знаний ноль,практики еще меньше, если ты думаешь есть какие то легкие способы то их нет. Придется постараться для реальных изменений.
Как её толкнуть можно, чтобы зашевелилась?
Сейчас никак, сделаешь только хуже.
То что она не пингует это не значит что все плохо, не забывай что у неё тоже могут быть свои дела, не вокруг тебя одного мир крутится. Лучше займись собой и не беспокойся о ней.
 

Dima1995h

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Мужчины с марса женщины с Венеры" Классная книга! Если верну девушку, то обязательно ей вручу эту книгу. Будет изучать как Библию ))).

Мужики, я тут вспомнил такой момент. Когда я сней спал (когда она приезжала. Она мне после секса говорила, что она думает, что сделала правильное решение, что мы расстались. Как-то она ещё на моих друзей в инсте подписалась.Но я ей предъявил это. Типа у нас нет общих друзей и не будет. На что она сказала, что они сами подписались )) Хотя друг сказал, что она подписала. Сама. (Хз кто из них прав. Да и похер)
После расставания она удалила обе странички вк.

В истике у меня пусто. Зарегался там наверное за несколько ко дней до расставания. Так ничего и не кидал туда.

От неё по прежнему тишина. У меня дикий откат. Ничего в голову кроме всякого говна не идёт.

Может ей вообще насрать?
Хотя она говорит, что работает до вечера. (6-7) и все.

Короче я хз что делать. Дико хочется самому позвонить. Что делать мужики?
[DOUBLEPOST=1539363824][/DOUBLEPOST]А если я ей наберу и так ненавясчего пообщаюсь о чем-н кроме отношений?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В истике у меня пусто. Зарегался там наверное за несколько ко дней до расставания. Так ничего и не кидал туда.
Почему? Начни заполнять потихоньку. Только не лей туда сопли и цитаты, этого говна и так в инсте навалом.
"Мужчины с марса женщины с Венеры" Классная книга!
Конечно. Другие книги тоже читай.
Прочти - "мужчина всегда прав" Сардарова.
А если я ей наберу и так ненавясчего пообщаюсь о чем-н кроме отношений?
Нет. Читай форум. Уже в сотнях других тем это обсуждалось.
Пока не поймешь что для чего в возврате делается, выходить на связь нет никакого смысла.
 
Сверху