Как вернуть бывшую девушку, которая сказала, что нет чувств и не любит? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку, которая сказала, что нет чувств и не любит?

Azamat05

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, кто будет читать мою историю)) приобрёл книгу Романа Винилова, читаю ее, слушаю записи, но все таки требуются советы, как же действовать. Почему ? Потому что читал истории ребят тех кто вернул уже своих бывших.

В общем дело было так. Со своей БД я познакомился в 2015 году на одной из работ, где я работал когда-то, и когда я пришёл снова на эту работу, но на должность руководящую, то есть она стала моей подчинённой. На то время она была в отношениях, и я не давил, работал и замечал как она на меня засматривается.

Она мне тоже нравилась, но сильного значения я не придавал, сохранял дистанцию. Когда она рассталась с бывшим, вот тогда все и началось. Было все на эмоциях, было крутое время провождение, город не большой особо пойти тоже не куда, но выходил из ситуации. Тогда я жил с родителями и двигался тоже на машине родителей. Было все хорошо и прекрасно, как то попали на работу вместе одну и потом нас отправили за границу, совместная поездка дала мне понять, что с этой девушкой я хочу семью.

Потом у меня пошла чёрная полоса, у меня начались проблемы с работой, отец доставал, что ты в ней нашёл, зачем она тебе нужна и так далее. После армейки, если отдыхал бывали моменты что напивался, было но редко и ей это не нравилось соотвественно. Потому что похуистическое отношение такое включал, чуть ли если не нравится ищи другого.

Я сам не русский, с Дагестана, но большую часть прожил и вырос среди русских людей . Со стороны её родителей все хорошо. Общаюсь до сих пор. Но летом 2017 года, мне родители говорят, мы вот собираемся уезжать из этого города в Дагестан ( чтоб вы понимали, здесь 9 месяцев зима и 3 месяца непонятного лета, в общем северный край), тебе тут делать тоже нечего поехали отсюда, а я со своей тогда чуть ли ни через день ссорился и постоянно она меня возвращала. И тут день отъезда, она плачет, не хочет чтоб уезжал и я ей пообещал что я вернусь, только чтоб она не плакала. В итоге я уехал и начался такой пи*дец, что лучше бы я не уезжал.

На меня начал давить отец, чтоб она поменяла религию если она хочет быть с тобой, и я же как дурак сказал ей это‍♂️. Потом все обдумал и понял, религия же не так уж и важна, даже не говоря о том что мы с ней разных исповеданий, я её полюбил как человека в первую очередь.

В итоге она меня просит расстаться перед Новым 2018 годом, я её отпускаю, и через время понимаю что совершил ошибку, она же мне важна. Я начал ей писать, она ни в какую не хочет слушать, но всегда отвечала ( это все на расстоянии ), даже по видеосвязи отвечала. Я попросил ее не спешить с выводами по поводу меня и дождаться моего приезда обратно и чтоб решить все раз и навсегда ( она согласилась ). Я приехал, и в её глазах видел только безразличие.

Ещё одна попытка была, у общей знакомой на квартире попробовать пожить и вернуть её чувства. Честно на тот момент я хотел просто чтоб она стала той, которой я её видел последний раз перед отъездом. Да секс был, но не такой какой был когда то давно. В итоге через месяц после моих попыток, мне предложили работу заграницей на 3-4 месяца, я с ней посоветовался и она меня отпустила и я уехал, но пока там был все усугубил очень сильно. Разругался с ней в пух и прах. Но при всем этом она все равно общается со мной, без игноров, без удаления наших совместных фотографий.

Сейчас я вернулся обратно, потому что закончилась работа, и как то с ней встретился, она не хотела со мной разговаривать была напряжена.
На данный момент без работы, но стараюсь найти её и полностью сосредоточиться на себе и выбить из себя весь депрессняк. Как я писал изначально, сначала я посмотрел ролик на ютубе с Романом Виниловым, а потом долго не думаю приобрёл книгу «Как вернуть бывшую девушку». Спустя прослушанных записей, я все понял, что тем кем был я раньше, надо было им и быть, но я прогнулся.

Сейчас ситуация следующая, я снова уехал в другой город, но ближайший ( командировка временная ), был момент когда попросила помощи для её родителей, здесь я просто не смог отказать , так как её родители относятся ко мне очень хорошо и пришёл помог. Через вк, убил весь прошлый негатив, общаюсь аккуратно и сегодня почему-то первый день, когда я решил вообще не появляться в сети вк.

Также здесь на форуме не смог найти темы как поднять эмоции в диалоге с девушкой(примеры) и хотелось бы ваших советов так как у вас опыт большой.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет всем, кто будет читать мою историю
Привет.
Давай отвлечемся от темы возврата БД и посмотрим на тебя и твое поведение в отношениях
После армейки, если отдыхал бывали моменты что напивался, было но редко и ей это не нравилось соотвественно. Потому что похуистическое отношение такое включал, чуть ли если не нравится ищи другого.
я со своей тогда чуть ли ни через день ссорился и постоянно она меня возвращала.
В итоге через месяц после моих попыток, мне предложили работу заграницей на 3-4 месяца, я с ней посоветовался и она меня отпустила и я уехал, но пока там был все усугубил очень сильно. Разругался с ней в пух и прах.
Похуизм по отношению к БД и постоянные ссоры, ссоры, ссоры...
Тебе самому было комфортно в таких отношениях?
А ей, как думаешь, нравилось такое твое отношение?
То-то и оно, поэтому результат закономерен.
На данный момент без работы, но стараюсь найти её и полностью сосредоточиться на себе и выбить из себя весь депрессняк.
Тоже большая проблема.
Финансово несостоятельный мужчина в современном социуме ущербный и зависимый.
Сейчас я вернулся обратно, потому что закончилась работа, и как то с ней встретился, она не хотела со мной разговаривать была напряжена.
Ее эмоциональное состояние по отношению к тебе сейчас говорит о восприятии тебя в негативном свете.
Соответственно сейчас не нужно предпринимать никаких шагов по возврату и налаживанию дружеского общения, не нужно давить на нее своим присутствием в ее жизни.
Пусть она успокоится и поймет, что ты не собираешься возвращать ее.
для этого ты уходишь на санчас на неопределенное время и просто пропадаешь полностью из ее жизни, исключая любые контакты с ней.
А в это время тебе предстоит серьезно заняться собой, начать развиваться во всех сферах жизни, начиная от приведения эмоционального фона в порядок, т.к. эмоции зачастую наш враг, поэтому нужно учиться контролировать их, и заканчивая обретением финансовой стабильности.
Почитай пока рекомендуемую литературу , другие темы на форуме, акцентируя свое внимание не на вопросе возврата, а в части собственного развития с целью обретения самодостаточности и уверенности в себя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
После армейки, если отдыхал бывали моменты что напивался, было но редко и ей это не нравилось соотвественно
Вот на это обрати внимание и сделай выводы.
Потому что похуистическое отношение такое включал, чуть ли если не нравится ищи другого.
Я понимаю что у вас такой характер, можно сказать в крови, но многим девушкам это не нравится и кто то не сможет такое терпеть. Пока тебя дома не будет соберет вещи и уедет.
чтоб вы понимали, здесь 9 месяцев зима и 3 месяца непонятного лета, в общем северный край),
Это где?
а я со своей тогда чуть ли ни через день ссорился и
Это плохо.. Ссоры, ругань, истерики убивают отношения. Отношения должны быть комфортными и лайтовыми.
. Через вк, убил весь прошлый негатив,
Это хорошо. Раз негатив убрал пока что снова исчезни с радаров хотя бы на недельки две. Пусть поскучает и заодно снова значимость не покажешь.
Также здесь на форуме не смог найти темы как поднять эмоции в диалоге с девушкой(примеры) и хотелось бы ваших советов так как у вас опыт большой.
Во многих темах это есть, к примеру мою прочитай
Но тут важно именно твое развитие, прокачаясь и изменившись ты сможешь заинтересовать её.
Почитай пока рекомендуемую литературу , другие темы на форуме,
Федь, у новичков доступ закрыт пока не наберут 60 сообщений ))
Сейчас ситуация следующая
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
изучи технику "ближе дальше" "калибровка девушки" яндекс в помощь.
и самое главное начни знакомиться и общаться с девушками вот тут ты и сможешь прокачать себя внутренне и научишься поднимать эмоции у девушки в переписках и не только.

Вопросы?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Федь, у новичков доступ закрыт пока не наберут 60 сообщений ))
Упс, не учел).
Саш, а если честно, то поленился в очередной раз перечислять весь спиок литературы)) + есть надежда, что если автор сам приложит усилия в поиске источников знаний, то уже будет хоть какая-то польза.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
есть надежда, что если автор сам приложит усилия в поиске источников знаний, то уже будет хоть какая-то польза.
Согласен ) Поэтому я их постоянно заставляю темы читать. )
 

Azamat05

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята спасибо за Советы, пошёл приводить себя в порядок! Почитаю обязательно всю литературы, которую вы мне посоветовали) Ещё вопрос, даже если я сейчас общаюсь с ней, без давления на легкие темы, все таки лучше оставить на недели две? И ещё один вопрос, даже если будет сама писать или звонить не отвечать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) Ещё вопрос, даже если я сейчас общаюсь с ней, без давления на легкие темы, все таки лучше оставить на недели две? И ещё один вопрос, даже если будет сама писать или звонить не отвечать?
Полный тотальный ИГНОР!
 

Azamat05

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не могу открыть pdf файл книги, недоступен, мужчина всегда прав
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ильяс113

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не могу открыть pdf файл книги, недоступен, мужчина всегда прав
на компе у тебя проги нет, хотя должен в браузере открывать пдф файле
если не открывает, скачай в doc формате тогда
 

Azamat05

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я решил это по другому:) все нормально ребята:) дорогу осилит идущий
 

Azamat05

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят привет:Bye: прочитал книгу «Мужчина всегда прав» и понял какой я идиот:Fool:. Хотя бы понял суть, по принципу ближе дальше у меня развивались отношения, но на определенном этапе я просто стал пластилином и во все стал тряпкой:Fool3:хотя сам таких призирал, как такое возможно. В общем буду дальше читать по списку, сейчас намного легче, с фундаментом все впорядке, с девушками проблем нет, общаюсь с одной симпатичной девушкой. Отпишусь дальше как все пойдет:Cool:
 

Azamat05

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, дайте доступ на книги, блин так обломно:eek:. Начал читать парадокс страсти и дошёл до 28 страницы, а дальше купи:(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, дайте доступ на книги, блин так обломно:eek:. Начал читать парадокс страсти и дошёл до 28 страницы, а дальше купи:(
Набери больше 60 сообщений на форуме.Для этого нужно быть активным на форуме.
Либо бери ведение темы экспертом, там оун клюзев и доступ к базе открывается раньше ;)
 

Ильяс113

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин, автор, в инете все книги есть) легко находятся и читаются, введи читать парадокс страсти
Кстати, парадокс страсти на многие вещи в отношениях открывает глаза, отличная книга, тоже вот недавно её прочитал
 

Azamat05

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, автор, в инете все книги есть) легко находятся и читаются, введи читать парадокс страсти
Кстати, парадокс страсти на многие вещи в отношениях открывает глаза, отличная книга, тоже вот недавно её прочитал
Дай ссылку где ты читал я вчера, дочитал только до 28 страницы
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sherlock-1

Новичок
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На сайте есть книга в полном доступе,там ищи
 

Azamat05

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище ты книжку даже найти скачать не можешь, а хочешь девушку вернуть (сарказм).

Все нашёл и прочитал уже;), со мной все впорядке:Bye2:, просто после первой книги возник уже вопрос — «хочу ли я её возвращать». Как сказал Роман Винилов, «вернётся в любом случае, а нужно ли вам будет это потом». Перехожу к следующей книге:cool: Но вопрос пусть пока будет открытый:Rolleyes:
 
Сверху