Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Создаю новую тему чтобы внести больше подробностей.
Нам обоим 21 год, встречаслись 2,5 года. Первые 1,5 года можно сказать что все было хорошо за исключением мелких ссор. Но ровно год назад мы уже расставались, по моей инициативе, виной тому мои гулянки, окружение других девушек отсюда появилось желание "погулять" и я остывал к своей девушке. Хватило меня на 3 недели, понял что люблю, приехал извинился и мы снова вместе.

Первое время все было хорошо, но со временем появились проблемы. 1)большая часть моих друзей живут в другом городе и в моменты их приезда девушка для меня неосознанно уходила на второй план
2) недостаток внимания с моей стороны, несмотря на то что почти все свободное время мы проводили вместе, я в основном занимался своими делами и мало обращал на нее внимание
Так продолжалось до недавнего времени и в какой то момент она зачастила гулять со своими друзьями, редко и нехотя мне писала когда были не рядом. Как оказалось она начала общаться с парнем из компании друзей. Понял я это сам(по соц.сетям), когда спросил у нее об этом она пыталась отнекиваться, но по итогу созналась. На следующий день я приехал к ней на разговор. Из разговора выяснилось: ее чувства ко мне угасают, а ее захлестнули эмоции от общения с другим(дальше общения в ВК у них ничего не было). И на этой ноте мы решили расстаться.
Я в тот же день в интернете узнаю о "бесконтактном периоде" и сразу решил этому принципу следовать. Через пару дней я завез ей на работу одну вещь, она просила меня остаться, сходить куда-нибудь пообедать, но я с мыслями о том что нужен игнор отказался. В тот же день она писала что запуталась, на что я ответил что ей нужно время чтобы все обдумать. После этого неделю мы не общались и вот я уже встречаю ее с работы с цветами и уговорами. Тогда она мне сказала о том что чувств у нее ко мне не осталось. Причины по ее словам: недостаток внимания, отсутствие у меня саморазвития и целей в жизни и опять же другой парень. Так же добавила что неделю назад у меня был шанс, когда она просила остаться, но теперь уже поздно.
Я продолжая игнор записался в спорт зал, активно ищу работу. Спустя неделю с нашего последнего разговора она мне написала с просьбой забрать свои вещи и попыталась завести диалог: поинтересовалась можно ли ей мне писать,рассказала о работе. Я пообещал что как будет время завезу ей ее вещи сам. На след день она написала снова. После того как завез ей вещи написала и последний раз сегодня утром. Несмотря на то что она писала сама она была какая то холодная и незаинтересованная в общении(на мой взгляд), из-за этого я и решил спросить зачем она мне пишет. На что она ответила:"ну просто, я же с Кириллом общаюсь" (Кирилл-ее бывший еще до меня, влюблен в нее до сих пор и довольствуется общением по мере ее необходимости). Я ей ответил что такой формат общения меня не устраивает и попросил прекратить общение хотя бы пока. Она согласилась, но ее это кажется задело. Скинула мне скрин того как удаляет наш диалог. Я спрашиваю "зачем? Я же не имел ввиду стать врагами и друг про друга забыть". В ответ: "а мне это именно так показалось, больше тебя не побеспокою".
Спустя неделю она мне написала, сообщила о том что пришла моя посылка.(у нас один аккаунт на алиэкспресс)
Я ответил, она попросила показать потом что пришло, ну я как забрал посылку отправил ей фото.
Через 3 дня так получилось что мне понадобился телефон который я ей давал на время, написал попросил взять его с собой на работу чтобы я за ним мог заехать. На следующий день мне написала ее младшая сестра, сообщила о том что Катя(так зовут бд) взяла телефон. Я написал ей, спросил почему сама не сказала ну и как то завязался диалог, поболтали немного, договорились что приеду в обед, она попросила побыть с ней пока перерыв не кончится, я согласился. Приехал, мы посидели минут 30, опять болтали ни о чем, во время разговора я рассказал о том что на новую работу устраиваюсь, она заметила что я улучшил немного физ.форму и я подарил ей 2 киндерсюрприза(один ей и один ее сестре,чтобы сестра не расстраивалась т.к этот телефон был у нее) и после того как я уехал она писала что ей скучно, но я диалог продолжать не стал. Через день пишет ее сестра, благодарит за киндер и жалуется что Катя забрала у нее игрушку из него.(мне кажется это писала сама Катя, т.к сестра еще ребенок и обычно пишет с кучей ошибок, а в это раз сообщения были написаны без единой грамматической ошибки). Я пишу Кате договориться встретиться чтобы вернуть телефон, решили созвониться на следующий день. На следующий день утром она пишет спросить когда заеду и пожаловалась на то что болеет. Дальше происходит следующий диалог:
Я:"лечись давай, ты мне еще живая нужна)"
Она: "зачем?"
Я: "секрет"
И как раз я в это время подьехал к ней на работу, отдал телефон, поцеловал в щеку на прощание. Как только я уехал она мне написала то что на фотографиях.
IMG_3401.jpg IMG_3402.jpg IMG_3403.jpg
Потом буквально парой фраз перекинулись и я сказал что я на работе и не могу говорить.

P.s после того как я приезжал к ней за телефоном замечал что на слушает песни которые мы слушали вместе и они явно ассоциируются с нашими отношениями, так же у нее на странице появилось фото с цитатой "самое сложное это не разговаривать с тем с кем привык разговаривать каждый день", так же поменяла аву на фотографию которую я ей обрабатывал еще в начале отношений. Может я сам себе придумываю конечно, но мне кажется это что-то да значит.

Не могу понять что это значит, вроде общение складывается, по косвенным признакам описанным выше понимаю что скучает, но при намеке на чувства начинает злиться(на скринах). +непонятная ситуация с васьком, говорила что отношения ей не нужны и о нем мне ничего не рассказывает, говорила что ни в какие заведение не ходит в последнее время, хотя очень хочет. моему другу (они общались еще до нашего расставания) рассказывает о том что гуляет в компании в которой есть этот васек, а не с ним наедине. но я почти уверен что между ними что-то есть.

Помогите пожалуйста, что делать дальше? может какие-то ошибки я допустил?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

romanov_dn

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я:"лечись давай, ты мне еще живая нужна)"
Она: "зачем?"
Я: "секрет"
Я, конечно, не эксперт. Но, думаю, ты поторопился и явно показал, что ее возвращаешь. А так в целом все шло довольно неплохо. Завидую ))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
:16*:
Зачем еще одна тема, чем эта не устраивает?
Пиши все в первую тему и нефиг плодить их, размазывая сопли и пытаясь привлечь к своей "Уникальной" теме больше внимания.
Получишь бан и вообще не будет никакой помощи.
 

Jacondah

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:16*:
Зачем еще одна тема, чем эта не устраивает?
Пиши все в первую тему и нефиг плодить их, размазывая сопли и пытаясь привлечь к своей "Уникальной" теме больше внимания.
Получишь бан и вообще не будет никакой помощи.

Я же написал в начале, чтобы добавить подробностей которые упустил в первой теме.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я же написал в начале, чтобы добавить подробностей которые упустил в первой теме.
Для тех, кто в танке :Stop:
Пиши все подробности в своей первой теме, что непонятного?
Или ты каждый раз, вспоминая очередную незначительную ерунду из ваших отношений, будешь создавать новую тему?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Создаю новую тему чтобы внести больше подробностей.
Ты хочешь пожизненный бан получить? Могу устроить.
Помогите пожалуйста, что делать дальше? может какие-то ошибки я допустил?
Эту тему закрываю. Вопрос, почему? Ответ читай здесь
Всё пиши в своей первой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху