Что хочет бывшая? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что хочет бывшая?

ares

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка ушла к другому. 9 месяцев назад. Она лучшая подруга моей сестры. Расстались трудно. Небольшая драка. Совсем небольшая. Следил за ней какое-то время, что бы узнать что происходит. Но в целом остались не врагами, но и не друзьями. Она живёт в деревне. Ее Васек в городе. Примерно час езды. У нее ребенок от первого брака. Бывший муж не дает ей покоя. В моем случае он настроил ребенка против меня. Пару месяцев назад убрала из чс в ВК. Месяц назад мы случайно встретились в городе. Она написала СМС что я слежу за ней и не хочу ли я это обсудить. Перезвонил ей. Поговорили час как хорошие знакомые. Сказала что у нее с васьком все сложно. Ребенок о нем не знает. Бывший муж тоже. Васек к ней приезжает на работу или по вечерам иногда. Когда ребенок не с ней. После ещё по смс поперепеисывались. Она написала что год со мной был самый лучший и если бы она все не изгадила, то были и последующие года. Это говорит я накосячила. Не ищи причины в себе. Через неделю позвонила и пригласила на шашлычок к моей сестре. Посидели, пообщались по дружески. Она любит читать. Рассказал ей об одной книге. Обещал ей книгу подогнать. После этого убрала меня из чс в Ватсапп. Через пару дней завез ей на работу книгу. Часа два пообщались. Приобнял пару раз. Вроде как и против была, но в тоже время и нет. Пару комплиментов отвесил. Улыбался, шутил. На прощание в носик поцеловал. Она заулыбалась, засмущалась. Ещё проспорил ей в тот день. Через пару дней завез долг ей. Поприставал. Но она держала дистанцию. Перед уходом сказала что я ей приснился. И она там меня обнимала. И показала как. Я ушел. На ночь написала СМС с пожеланием спокойной ночи. Через пару дней написала в Ватсапп. Они с моей сестрой собирались выпить. Прислала фото с рюмкой и подписью "за тебя". Пообщались немного. Неделя тишины. И тут сестра что то забыла у нее и попросила меня забрать. Забрал. Минут пять пообщались. В носик поцеловал и ушел. Вот неделя тишины. С васьком все вроде без изменений. Что это за смс самый лучший год и т п. Что она хочет? Или я просто понапридумал себе в голове что то. Или это просто вежливое общение с ее стороны. Вроде как и не чужие друг другу?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее ребенок от первого брака.
Дальше не стал читать, так как изначально ты сувал голову в петлю. Ребята, зарубите у себя на носу, РСП это удавка для мужика...через год через два, через 10 лет вас жестко сольют так как вы изнально для РСП как ходячий кошелёк, подружка, наивный олень.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она рулит ситуацией..
тебе надо поигнорить её...и развернуть ситуацию, чтобы ты уже задавал градус общения...
она же видит, что ты по ней сохнешь, они это быстро считывают, вот и не парится, держит на коротком поводке...
надо показать ей, что значимость её для тебя мала или ничтожна, вот тогда и увидишь истинное отношение к себе и чего она хочет...
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде как и не чужие друг другу?
Беги Форест, Беги! Найди девушку без детей, которая выросла в полной семье, где мать уважала отца. Вот только в этом случае есть шанс построить нормальные отношения.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос тут в другом - а чего ты сам хочешь от неё и почему?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

ares

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос тут в другом - а чего ты сам хочешь от неё и почему?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Я б с ней снова замутил, но вот не пойму хочет она этого или нет. Обо мне после расставания, насколько я знаю она всегда отзывалась хорошо. Всю родню ее знаю. Я им нравлюсь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка ушла к другому. 9 месяцев назад. Она лучшая подруга моей сестры. Расстались трудно. Небольшая драка. Совсем небольшая.
привет
очевидно драка лишь повод свалить от парня который делает ошибки в отношениях
[DOUBLEPOST=1538488020][/DOUBLEPOST]
Следил за ней какое-то время, что бы узнать что происходит.
это дно. не делай так
. У нее ребенок от первого брака. Бывший муж не дает ей покоя. В моем случае он настроил ребенка против меня.
очень печальный выбор девушки. выбор когда нет выбора...
рсп с мужьями и васьками еще и не с города твоего - пипец
[DOUBLEPOST=1538488234][/DOUBLEPOST]
Пару месяцев назад убрала из чс в ВК. Месяц назад мы случайно встретились в городе. Она написала СМС что я слежу за ней и не хочу ли я это обсудить. Перезвонил ей. Поговорили час как хорошие знакомые. Сказала что у нее с васьком все сложно. Ребенок о нем не знает. Бывший муж тоже. Васек к ней приезжает на работу или по вечерам иногда. Когда ребенок не с ней. После ещё по смс поперепеисывались. Она написала что год со мной был самый лучший и если бы она все не изгадила, то были и последующие года. Это говорит я накосячила. Не ищи причины в себе. Через неделю позвонила и пригласила на шашлычок к моей сестре. Посидели, пообщались по дружески. Она любит читать. Рассказал ей об одной книге. Обещал ей книгу подогнать. После этого убрала меня из чс в Ватсапп. Через пару дней завез ей на работу книгу. Часа два пообщались. Приобнял пару раз. Вроде как и против была, но в тоже время и нет. Пару комплиментов отвесил. Улыбался, шутил. На прощание в носик поцеловал. Она заулыбалась, засмущалась. Ещё проспорил ей в тот день. Через пару дней завез долг ей. Поприставал. Но она держала дистанцию. Перед уходом сказала что я ей приснился. И она там меня обнимала. И показала как. Я ушел. На ночь написала СМС с пожеланием спокойной ночи. Через пару дней написала в Ватсапп. Они с моей сестрой собирались выпить. Прислала фото с рюмкой и подписью "за тебя". Пообщались немного. Неделя тишины. И тут сестра что то забыла у нее и попросила меня забрать. Забрал. Минут пять пообщались. В носик поцеловал и ушел. Вот неделя тишины. С васьком все вроде без изменений. Что это за смс самый лучший год и т п
мммм... ну и что?
какая разница что хочет она
вопрос главный чего ты хочешь?
[DOUBLEPOST=1538488346][/DOUBLEPOST]
Сказала что у нее с васьком все сложно. Ребенок о нем не знает. Бывший муж тоже. Васек к ней приезжает на работу или по вечерам иногда. Когда ребенок не с ней.
она использует тебя еще раз, и васька, и бывшего мужа
и снова , и потом еще пару раз
пока вы будете втроем как олени за нее соревноваться
[DOUBLEPOST=1538488614][/DOUBLEPOST]она вышла замуж родила. муж накосячил - он брошен.она нашла тебя. ты повелся. ты накосячил в отношениях - она тебя бросила. затем она нашла васька. поигралась с васьком. васек не подошел ей для чего то серьезного - васек брошен. да и по тебе немного соскучилась. может ты еще на что сгодишься? начала с тобой флиртовать общаться. ты повелся. ждешь от нее милости. васек продолжает за ней бегать. да и муж под ногами еще путается. заебись. можно вас троих стричь и за ваш счет ребенка содержать и себя немножко. а потом вы все будете брошены снова.
почему?
1) нет сильных перспективных независимых мужчин сейчас в ее окружении
2) она рсп - имеет поврежденную женскую природную программу и неустойчивую психику

тебе это в кайф?
 
Последнее редактирование:

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
очевидно драка лишь повод свалить от парня который делает ошибки в отношениях
[DOUBLEPOST=1538488020][/DOUBLEPOST]
это дно. не делай так

очень печальный выбор девушки. выбор когда нет выбора...
рсп с мужьями и васьками еще и не с города твоего - пипец
[DOUBLEPOST=1538488234][/DOUBLEPOST]
мммм... ну и что?

какая разница что хочет она
вопрос главный чего ты хочешь?
[DOUBLEPOST=1538488346][/DOUBLEPOST]
она использует тебя еще раз, и васька, и бывшего мужа
и снова , и потом еще пару раз
пока вы будете втроем как олени за нее соревноваться
[DOUBLEPOST=1538488614][/DOUBLEPOST]она вышла замуж родила. муж накосячил - он брошен.она нашла тебя. ты повелся. ты накосячил в отношениях - она тебя бросила. затем она нашла васька. поигралась с васьком. васек не подошел ей для чего то серьезного - васек брошен. да и по тебе немного соскучилась. может ты еще на что сгодишься? начала с тобой флиртовать общаться. ты повелся. ждешь от нее милости. васек продолжает за ней бегать. да и муж под ногами еще путается. заебись. можно вас троих стричь и за ваш счет ребенка содержать и себя немножко. а потом вы все будете брошены снова.
почему?
1) нет сильных перспективных независимых мужчин сейчас в ее окружении
2) она рсп - имеет поврежденную женскую природную программу и неустойчивую психику

тебе это в кайф?
Ну если он это6о хочет, то пусть нагибает её и ломает, тем более она идёт к нему сама, теперь главное с умом всё сделать... Но это ты намного лучше меня знаешь, что и как)

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я б с ней снова замутил, но вот не пойму хочет она этого или нет. Обо мне после расставания, насколько я знаю она всегда отзывалась хорошо. Всю родню ее знаю. Я им нравлюсь.
Она хочет, но как тебе это правильно сделать, спроси у экспертов, а то и вправду она тебя попользует как запасной аэродром, а вернее временное пристанище, как Васёк был

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

ares

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За год с лишним отношений ни разу у меня ничего не попросила. В кино меня на своей машине возила, что б я пивка попил. Подарки дарила, сувениры. В квартиру мне кухню новую купила за свой счёт
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоять, так кто у вас мужиком был? Может в этом вся причина? Реально почитай "Мужчина с Марса, женщина с Венеры. Новая версия"
За год с лишним отношений ни разу у меня ничего не попросила. В кино меня на своей машине возила, что б я пивка попил. Подарки дарила, сувениры. В квартиру мне кухню новую купила за свой счёт

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

ares

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоять, так кто у вас мужиком был? Может в этом вся причина? Реально почитай "Мужчина с Марса, женщина с Венеры. Новая версия"

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Не, не. Ну и я в стороне не стоял. Подарки, возил на всякие мероприятия. Просто не было такого что бы кто-то у кого-то на шее сидел. Действовали по обстоятельствам
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, не. Ну и я в стороне не стоял. Подарки, возил на всякие мероприятия. Просто не было такого что бы кто-то у кого-то на шее сидел. Действовали по обстоятельствам
Ну всё равно почитай, эта книга даёт понять, как думаем мы, как думают женщины и что делать исходя из всего этого... То что ты думаешь, что вы на равных были - она думает по другому

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

ares

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну всё равно почитай, эта книга даёт понять, как думаем мы, как думают женщины и что делать исходя из всего этого... То что ты думаешь, что вы на равных были - она думает по другому

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Хорошо. Спасибо. Почитаю
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За год с лишним отношений ни разу у меня ничего не попросила. В кино меня на своей машине возила, что б я пивка попил. Подарки дарила, сувениры. В квартиру мне кухню новую купила за свой счёт
Пздц.... все ясно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет) какие вопросы есть
возврат делаем?
[DOUBLEPOST=1538737267][/DOUBLEPOST]черкани на вотсап ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

ares

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сидели с лучшей подругой, разговаривали. Про бывшую мою разговор зашёл. Подруга говорит добавь ее в друзья в ВК и посмотри что она сделает. Кинул заявку. Моментально добавила. Но меня скрыла. Зачем? От кого? От Васька? А смысл!? Я то ее не скрыл. Он зайдет на мою страницу и увидит что у нас общий друг - она. Общение у нас с ней отсутствует
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруга говорит добавь ее в друзья в ВК и посмотри что она сделает.
Когда коту делать нечего - он яйца лижет...
Добавил?
Посмотрел?
Ну и что тебе дала эта информация?
 

ares

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая приняла заявку в друзья. Недели 2-3 тишина. Теперь вот начала лайки ставить ни с того ни с сего. Два дня подряд. Хз. На месте ее нынешнего хахаля я б призадумался. Мож его хочет мотивировать??
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она написала СМС что я слежу за ней и не хочу ли я это обсудить.
привет! нужо было выкрутиться, отбрехаться, мол ей показалось. не звонить и не обсуждать.
[DOUBLEPOST=1543134580][/DOUBLEPOST]
Часа два пообщались. Приобнял пару раз.
зря.
[DOUBLEPOST=1543134647][/DOUBLEPOST]
На прощание в носик поцеловал.
баба с другим ебется, а ты ее в носик целуешь:Shok:
[DOUBLEPOST=1543134716][/DOUBLEPOST]
Она заулыбалась, засмущалась
по хуям скакать она не смущается, а в еосик пря засмущалась?
[DOUBLEPOST=1543134788][/DOUBLEPOST]
Поприставал. Но она держала дистанцию.
все логично, так и должно быть))) перед попрошайкой любая будет ломаться и набивать себе цену.
[DOUBLEPOST=1543135637][/DOUBLEPOST]
Что она хочет? Или я просто понапридумал себе в голове что то. Или это просто вежливое общение с ее стороны. Вроде как и не чужие друг другу?
она хочеи, чтоб олень оставался в стойле, вдруг еще пригодится. . если ты олень, и тебе нравится стоять в стойле, в ожидании, что тебя вот-вот допустят к святая-святых, тогда ты все делаешь правильно:Ok:сам же сказал, что с васьком напряги, вот стой и жди, придет твой звездный час. а может и не придет.
если ты не олень, тогда никаких "носиков", никакого сближения и общения по 2 часа, отдаляйся от нее, заводи новых подруг.
и главное, автор: мое мнение, рви с ней полностьюo_O это хуевый для тебя вариантo_O муж, ребенок, васек, и баба, которая между ними мечется. еще и тебе нужно в этот хоровод втиснуться. это очень хуевый для тебя вариант. не будет тебе счастья. лучше как наркоману, один раз переломаться, и завязать. не, слабаку конечно же проще еще раз украсть, ширнуться, и не мучаться. дальше что? тюрьма, или нищая жизнь, которая закончится быстро, и в сточной канаве. но если в человеке остались еще волевые качества, он лучше переломается, ляжет на лечение. дальше у него только перспективы в виде нормальной жизни. сечешь? так и у тебя.
[DOUBLEPOST=1543136049][/DOUBLEPOST]
За год с лишним отношений ни разу у меня ничего не попросила. В кино меня на своей машине возила, что б я пивка попил. Подарки дарила, сувениры. В квартиру мне кухню новую купила за свой счёт
ахренеть:Shok: она что, богатая?
парни, я такого не встречал в своем окружении, у вас такое было???
[DOUBLEPOST=1543136135][/DOUBLEPOST]
Пздц.... все ясно
что ясно?
[DOUBLEPOST=1543136266][/DOUBLEPOST]
Сидели с лучшей подругой, разговаривали. Про бывшую мою разговор зашёл. Подруга говорит добавь ее в друзья в ВК и посмотри что она сделает. Кинул заявку. Моментально добавила. Но меня скрыла. Зачем? От кого? От Васька? А смысл!? Я то ее не скрыл. Он зайдет на мою страницу и увидит что у нас общий друг - она. Общение у нас с ней отсутствует
тебе же уже сказали, что ты запасной!
это ты так думаешь, а она дкмает, что скрыла тебя от васька.
[DOUBLEPOST=1543136399][/DOUBLEPOST]
Бывшая приняла заявку в друзья. Недели 2-3 тишина. Теперь вот начала лайки ставить ни с того ни с сего. Два дня подряд. Хз. На месте ее нынешнего хахаля я б призадумался. Мож его хочет мотивировать??
какой же ты алень:ScratchOneSHead: не на месте хахахаля, а на твоем месте(!) тебе(!) нужно задуматься!
[DOUBLEPOST=1543136441][/DOUBLEPOST]как сейчас дела? месяц прошел.
 
Сверху