Тоже хочу вернуть жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тоже хочу вернуть жену.

Pelengat0r

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток.
Ситуация у меня типичная, но хотелось бы услышать оценку своим действиям и совет, что делать дальше.
С БЖ в браке 9 лет есть ребёнок (сын 5 лет). Познакомились на свадьбе у общих друзей, в этот же вечер был секс (я у неё, как выяснилось в процессе, был первый). На утро я уехал в другой город, т.к. на тот момент жил там. Пол года переписывались каждый день и раз в 2-3 недели приезжали к друг другу в гости и практически не вылезали из кровати по 2-3 дня. потом снова расставались. Через пол года я сделал ей предложение. В браке было разное и ссорились и мирились, но ключевым моментом, как мне кажется, было то, что я частенько выпивал. И 80-90% ссор возникали именно по этому поводу. После рождения сына, как говорит БЖ я стал отдалятся, больше пить, перестал помогать по дому, реже стал проводить время вместе и т.п. Секс стал случатся всё реже и реже. К себе практически не подпускала, часто ночевала у сына в комнате (говорила, что пока укладывала спать, сама засыпала). Непосредственно перед её уходом секс был 4 месяца назад. За несколько недель до ухода, она мне грозилась, что уйдёт. Я не поверил, а так как был нетрезв ещё и подлил масла в огонь словами "да и катись в свой Мухосранск" и "ты тут никто и звать тебя никак, ничего у тебя своего тут нет". Т.к. всё значимое имущество, приобретенное в браке поделить не возможно (квартира оформлена через дарственную, машина на балансе фирмы). В общем она собрала вещи у уехала с сыном, а я даже помог ей вещи перевезти в другой город (сейчас вспоминаю это как в тумане).
Потом бухал неделю, писал, звонил, просил и т.д. в общем кучу ошибок наделал. Потом сказал, что буду меняться и пропал на 3 недели. В это время закодировался (сейчас совсем не пью), начал качаться, больше развивать бизнес, сделал татуировку (давно хотел). Через 3 недели приехал забрал сына на три дня. Когда отдавал, опять лоханулся (начал звать назад), она сказала что до конца лета точно не вернётся, а там видно будет. И вообще она меня отпустила, чувств как к мужчине ко мне никаких не испытывает, давай останемся друзьями и родителями сыну. Так продолжалось до конца лета, в процессе моих поездок и разговоров уговорил её вернутся обратно в Казань (т.к. перспектив трудоустроится у неё больше и сыну образование получать проще и мне им помогать если что-то случиться проще). Она поселилась в квартире, которую дали моим родителям взамен ветхого жилья (мои родители к тому времени уже давно жили в частном доме и хотели эту квартиру просто сдавать). Я предложил её работу продавцом у себя в магазине, пока она не найдёт себе что-то получше. В это время встречался с девушкой, несколько раз был секс. Но расстались. Какое то чувство дискомфорта постоянно преследовало. Хотя я понимал, что вроде уде ничего ней в плане верности не должен. Месяц назад все втроем я БЖ и ребенок) ездили отдыхать на море, там отлично общались (даже почувствовал будто ничего не было и мы снова одна семья). Только спали в разных кроватях. После этого попытался флиртовать, она воспринимает это благосклонно, но попытки сблизится (поцеловать, обнять более интимно) пресекает на корню. Недавно сказал, что мол всё я понял. И раз ты так хочешь останемся друзьями и родителями для сына. Видимся несколько раз в неделю, в основном по работе и по поводу сына. Отношение и общение дружеские. Сейчас иногда хожу на свидания с девушками, правда без секса. Но всё ещё хочу её вернуть.
Прошу совета, как действовать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1538597651][/DOUBLEPOST]
(я у неё, как выяснилось в процессе, был первый)
а вот это не очень хорошо. женское любопытство сделает своё дело.


Пол года переписывались каждый день и раз в 2-3 недели приезжали к друг другу в гости и практически не вылезали из кровати по 2-3 дня. потом снова расставались. Через пол года я сделал ей предложение.
ты даже с ней не жил. и сделал предложение.
очень опрометчивый поступок.


В браке было разное и ссорились и мирились, но ключевым моментом, как мне кажется, было то, что я частенько выпивал. И 80-90% ссор возникали именно по этому поводу.
ты в этом видел проблему?


После рождения сына, как говорит БЖ я стал отдалятся, больше пить, перестал помогать по дому, реже стал проводить время вместе и т.п. Секс стал случатся всё реже и реже.
почему ты отдалился?


Я не поверил, а так как был нетрезв ещё и подлил масла в огонь словами "да и катись в свой Мухосранск" и "ты тут никто и звать тебя никак, ничего у тебя своего тут нет".
мда. иногда лучше жевать чем говорить.


Т.к. всё значимое имущество, приобретенное в браке поделить не возможно (квартира оформлена через дарственную, машина на балансе фирмы).
и что? власть почувствовал?
да ей это всё нахрен не нужно. если ты себя как чмо ведешь.


Потом сказал, что буду меняться и пропал на 3 недели.
малый срок. больше надо.


это время закодировался (сейчас совсем не пью), начал качаться, больше развивать бизнес, сделал татуировку (давно хотел). Через 3 недели приехал забрал сына на три дня.
хорошо. молодец что с синькой обрубил.


опять лоханулся (начал звать назад), она сказала что до конца лета точно не вернётся, а там видно будет.
пока варик получше не нашла.


Какое то чувство дискомфорта постоянно преследовало. Хотя я понимал, что вроде уде ничего ней в плане верности не должен. Месяц назад все втроем я БЖ и ребенок) ездили отдыхать на море, там отлично общались (даже почувствовал будто ничего не было и мы снова одна семья).
ты ее покупаешь. это опасный путь.


Только спали в разных кроватях. После этого попытался флиртовать, она воспринимает это благосклонно, но попытки сблизится (поцеловать, обнять более интимно) пресекает на корню.
правильно. зачем давать секс если ты и так всё даешь.


Отношение и общение дружеские.
ей только это и надо.


Сейчас иногда хожу на свидания с девушками, правда без секса. Но всё ещё хочу её вернуть.
по тихому или в открытую?


Прошу совета, как действовать дальше?
сын в сад ходит?
она всё еще у тебя работает?
 

Pelengat0r

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты в этом видел проблему?
Тогда не видел. Сейчас понимаю, что ноги оттуда росли.
почему ты отдалился?
Это она так говорит. Я просто чувствовал, что отношения всё более и более становятся натянутыми и глушил это алкоголем. Был не прав.
малый срок. больше надо.
Что, сейчас опять в игнор?
по тихому или в открытую?
Я ей не говорю. Хотя, наверное, надо. Только как? Прямо в открытую? "У меня сегодня свидание с девушкой"
сын в сад ходит?
она всё еще у тебя работает?
Да ходит. Она его водит. Иногда я забираю и провожу с ним вечер, когда она ходит на свой "стрейчинг".
Работает почти месяц. Объективно, как работник она меня устраивает.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что, сейчас опять в игнор?
ты ее привёз обратно в город. устроил на работу.
где она сейчас живёт?
с сыном как часто видишься?

ты просто так сильно хотел чтобы она вернулась. что поставил себя в крайне не выгодное условия. она согласилась чисто из меркантильных соображений. Но здесь эмоций и рядом нет. Это тупиковый путь.


Я ей не говорю. Хотя, наверное, надо. Только как? Прямо в открытую? "У меня сегодня свидание с девушкой"
ничего ей говорить не надо. про девушек тему не поднимай. если сама начнёт , ничего конкретного не говори.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ей не говорю. Хотя, наверное, надо. Только как? Прямо в открытую? "У меня сегодня свидание с девушкой"

Вся суть игнора и умалчивания и строится на, ревности и фантазировании баб.И тут они чувствуют все жопой, есть ли у тебя другие.А прямой смысл твой, все это усилить, если она рядом то случайный засвет списка контактов, либо звонок допустим какой нибудь Леночки и ты демонстративно берешь трубку, и договариваетесь о встречи, поверь бабы это все додумают, причем в твою пользу, ну и социальные сети.
 

Pelengat0r

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
где она сейчас живёт?
с сыном как часто видишься?
Она живёт с сыном в квартире моих родителей, которую они получили взамен ветхой и сделали там ремонт. Там же прописан и сын, т.к. моя мама планирует, что в конечном итоге ( когда 18 лет будет) эта квартира ему достанется. Я живу в своей квартире ( в 3 минутах езды от них) где мы с БЖ и сыном жили последние 4 года.
С сыном видимся минимум 3 раза в неделю. Иногда забираю его к себе с ночёвкой ( когда сам просится). Переодически ( примерно раз в две недели, иногда - чаще) проводим время все вместе. Ездим на природу, в зоопарк, в торговый центр, в это воскресенье, например, идём на детский спектакль.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе нельзя ходить на спектакль, т.к. тебя зашвырнули лицом в сторону леса: ты это осознал и отдалился от агрессора
 

Pelengat0r

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, тут уже не вариант. Билеты, не самые дешёвые, уже куплены. Просто был разговор, после спектакля поехать ко мне, ужин приготовить, провести время вместе. Теперь понял, что не надо было звать. Хотел как-нибудь съехать, мол дела. А теперь появились дела ( действительно появились), по этому, после спектакля их отвезу - к ним домой, сам - по делам.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут надо что-то кардинально менять. Ты загнал себя в тупик тем что все ей подогнал. И жильё и работу и дружбу. Теперь если ее этого лишишь будешь вдвойне козлом. А так ты заколебешься ее возвращать. Нет никаких эмоций.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pelengat0r

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я это уже понял, но с квартирой и работой уже назад не отыграешь. Сейчас сократил общение до минимума только работа и ребенок. Коротко и по делу, эмоции стараюсь держать при себе. Будем смотреть на изменение поведения в динамике. Если его не будет, значит я что-то делаю не так.
Пока план такой: контроль, выводы, корректировка.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это уже понял, но с квартирой и работой уже назад не отыграешь. Сейчас сократил общение до минимума только работа и ребенок. Коротко и по делу, эмоции стараюсь держать при себе. Будем смотреть на изменение поведения в динамике. Если его не будет, значит я что-то делаю не так.
Пока план такой: контроль, в выводы, корректировка.

Что значит не отыграть?? Пусть у себя живет, пусть работает, на 2-3 работах и снимает, она просто охреневшая баба которая родила тебе. С какого фига у тебя в квартире должна жить левая баба? Вообще ты лучше эту квартиру сдавай,а деньги в сына выкладывай, если ты тряпкой так и будешь жить, она у тебя и все вообще отберёт, стоит только сыграть правильно.

Не хочешь выгонять просто возьми на понт, скажи что решил сдавать, и срока тебе на месяц (т.к. ты добропорядочный бывший муж). И посмотришь каким ты будешь, после этих слов, она на тебя все говно выльет.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я это уже понял, но с квартирой и работой уже назад не отыграешь. Сейчас сократил общение до минимума только работа и ребенок. Коротко и по делу, эмоции стараюсь держать при себе. Будем смотреть на изменение поведения в динамике. Если его не будет, значит я что-то делаю не так.
Пока план такой: контроль, выводы, корректировка.
План вроде бы хорош, но нужна еще хорошая реализация. Ты в глубокой френдзоне, на лавке запасных. Она свободна, может делать что угодно, ее тыл всегда закрыт тобой. Она не нуждается в тебе, так как она все от тебя получает не напрягаясь. А если ты ее этого лишишь, то будешь козлом.

И пока тут нужно начинать с того, что ограничивать с ней общение. Общаешься по сыну и сухо. Все внимание сыну. Если идешь куда-то, то идешь с сыном, без нее. Сын должен очень к тебе хотеть, а БЖ должна ощущать желание быть с вами. Материальные средства теперь только по сыну. если она просит что-то (привезти, отвезти, помочь, отремонтировать и т.д. и т.п.), то у тебя нет на это времени. Ну и встречаешся с девочками, а лучше ищи замену. Тут смысл такой, что когда находишь замену, забиваешь на БЖ и начинаешь с ней общаться в ограниченном режиме естественно, а не наиграно, только этого не случиться пока ты будешь рядом с БЖ, поэтому нужно отдаляться.
Искусство войны - это искусство обмана... Если ты наступаешь, делай вид, что отступаешь. Если ты отступаешь, делай вид, что наступаешь (с).

Да и в любом случае замена будет нужна, так как шансов не много. И дело даже не в возврате, а в построении новых отношений. А новое всегда интереснее, чем обновленное старое.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да выгнать напрямую не вариант. Это отрицательно повлияет на возврат. Используй ревность и чувство собственности.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pelengat0r

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хочешь выгонять просто возьми на понт, скажи что решил сдавать, и срока тебе на месяц (т.к. ты добропорядочный бывший муж). И посмотришь каким ты будешь, после этих слов, она на тебя все говно выльет.
Выльет или нет это вопрос десятый. Мне эти качели не по душе самому. В конце концов, что я за мужик, который сначала говорит "живи", а потом резко "передумывает" и решает поселить туда квартиросъёмщиков?
Если идешь куда-то, то идешь с сыном, без нее.
Теперь так и буду делать! Вопрос такой. А если она сама с нами попросится? Как отшивать?
Ну и встречаешся с девочками, а лучше ищи замену.
Встречаюсь, в рамках понижения ЧЗ БЖ. Про замену всерьёз пока не думал. Мне не хочется искать полноценную замену, пока мы в официальном браке. Да и вообще пока не хочется каких-то долговременных отношений.
Используй ревность и чувство собственности.
Вот тут боюсь ошибок наделать. Напрямую про встречи и связи говорить, я так понимаю, нельзя. А как аккуратно вызвать чувство ревности я х.з. Селфиться с девушками и в ИГ выкладывать? Так это не в моём стиле. Фальшью будет за версту нести.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выльет или нет это вопрос десятый. Мне эти качели не по душе самому. В конце концов, что я за мужик, который сначала говорит "живи", а потом резко "передумывает" и решает поселить туда квартиросъёмщиков?

Именно парень именно, это и будет в ее глазах МУЖИК, тот который независимый, и решает сам.

Запишись на бокс пусть, тебе там люлей навешают, может мозги на место встанут))).

Теперь так и буду делать! Вопрос такой. А если она сама с нами попросится? Как отшивать?

Просто скажи что ты с нами не идёшь, развернись и уйди. Мужик не должен всем подряд объяснять свои действия.

Вот тут боюсь ошибок наделать. Напрямую про встречи и связи говорить, я так понимаю, нельзя. А как аккуратно вызвать чувство ревности я х.з. Селфиться с девушками и в ИГ выкладывать? Так это не в моём стиле. Фальшью будет за версту нести

Ошибка что ты это не делаешь.
Потому что стиль ты свой сменил, и теперь личность публичная, начинай просто с постов, еда, отдых, работа, развлечения, потом на выходных добавь с бабамм, вот и все, естественно если ты будешь выкладывать только с бабами это будет глупо.
Да даже если и фальш, то ее заест и бж твоя додумает все за тебя.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ээ нет.ни штанга ни водка ни баня по пятницам не снимет зависимость от б.ж.
В первую очередь ты должен облажить себя разными ожп.С кем то в парке гулять.с кем то в кино а с кемто и секс.
Вот когда ты себя обложишь ими что бы тебе было по душе.вот тогда ты и сможешь контролировать имоции.
У меня тоже есть дети.и все мои новые ожп.знают что дети мои на пераом месте.
Почитай мою тему.я там не лью сопли а делюсь достижениями
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тут боюсь ошибок наделать. Напрямую про встречи и связи говорить, я так понимаю, нельзя. А как аккуратно вызвать чувство ревности я х.з. Селфиться с девушками и в ИГ выкладывать? Так это не в моём стиле. Фальшью будет за версту нести.

Ключевое слово тут - Боюсь. Чего ты боишься? Потерять ее? Обидеть? Она уже ушла. Ты ее потерял. Но ты почемуто не боишься что она сидя на всем готовеньком просто найдет когото новенького побогаче и получше тебя. Или даже хуже тебя, но свеженького. И просто свалит с твоей квартиры и работы к нему.
Конечно не надо в открытую лепить посты с бабами и говорить ей - я поехал телочку снимать. Ненадо провоцировать на негатив. Все должно выглядеть естественно. Посты наподобие - деловая встреча оказалась намного приятнее чем я думал - и фотка с двумя кружками кофе за столом в кафе уже заставят ее задуматься. Может это был твой партнер мужик. А может новая телка. Делай подписи чтобы можно было додумывать - какая приятная встреча. Вечерняя прогулка в парке обернулась внезапной встречей - и фотка парка. Хз че ты там натворил. Можно и с девушкой дружескую фотку гдето влепить - например с надписью - сколько лет сколько зим. Может это одноклассница твоя. Может это просто случайная встреча и ничего небыло. Но мозг будет рисовать картины. Кароче тебе нужно вести интересный образ жизни в котором присутствуют женщины и интриги. Окружи себя вниманием женщин и бж станет одной из них. А ты потом уже сам выбирать будешь. Вообщем включай мозг и используй силу фото) В итоге у тебя должно быть состояние когда ты сможешь вот такое фото влепить и будет похфиг.
 

Вложения

  • OSyvyL6jqy4.jpg
    OSyvyL6jqy4.jpg
    46,8 KB · Просмотры: 20
Сверху