Санта -барбара, ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Санта -барбара, ушла к другому

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день всем! Сразу говорю много текста и много ошибок и иногда прям как в кино,так вот история такова: мне 26 , ей 24 ушла к другому . Встречались 5лет , жили где то вместе 3 года , в этом году планировал сделать предложение , в следующем свадьба , и сделал но в момент когда отношения шли на дно...
Первые 3 года были отличные, она сама говорит что нужно было делать предложение два года назад, разлад начался с начала этого года, хотя по её словам она собиралась уйти уже как год,

Развитие событий

В конце прошлого года уволился с работы и начал своё дело , она вроде бы поддержала меня , но у меня ничего не получалось, денег почти не было, так она терпела до весны , и тут начались скандалы я сказал что найду работу нормальную, набрал кучу долгов, она ничего не знала про это , ничего не получалось , догли росли , отношения портились , руки опускались , депрессия росла, предложение хотел сделать к годовщине, но ввиду отсутсвия денег, решил перенести на лучшие времена.

Первый раз сильно поругалсиь весной я уехал к родетелям , но через пару дней вернулся обратно
Второй раз в начале лета, сильно болел лежал дома, я ей не помог по быту слово за слово, сильно поругалсь, она сказала собирай вещи и уходить, я собрал вещи и уехал к родителям, так мы прожили где то месяц общались по телефону, ругались , выясняли отношения, встречались , опять вроде были как бы вместе,я оставался у неё она у меня (небольшое отступление: мои все родные люблили её очень сильно т.к . она очень хороший человек и приняли её как свою дочь, т.к у неё тут нет никого она была частью нашей семьи ) . Перед её отъездом домой на летом, я очень сильно довёл её она ревела где то дня два , и я решил исправить все что накосял , сделать предложение занял денег купил догущее кольцо , и сделал предложение но получилось все скомканно , приехал к ней домой , она заспанная , раплаканная , кольцо приняла , я ей пообещал решу все проблемы, купим квартиру, сыграем свадьбу , я все таки решу все финансовые проблемы... и в тот же день она и узнала про мои догли , позвонили коллекторы по просрочке , т.к часть денег была потраченна на кольцо , а не на платежи, на следющий день она начал узнавать где я взял денег на кольцо , опять скандал она одает мне кольцо , сказала что не хочет быть со мной, я ей говорю оставь себе ты заслужила...Вечером в тот же день мы сидели в кафе и общались: она говорит нужно было про все проблемы ей расказать , что один в поле не воин , и нужно вместе решать такие проблемы, я всегда считал что я должен сам все решить, и принести ей только результат, а в итоге одни промблемы и долги...

(Начало Июля)На следующий день я её посадил на поезд и потерял её...
Первые две недели мы общались по телефону ,по скайпу, опять ругались , я почувствовал холод и спросил ей , насчет наших отношений , что свадьбы не будет , она не хочет быть со мной и что не видит дурого решения , только как розойтись но уже навсегда , а не так как до этого и прочяя лабуда....
И тут меня конректно накрыло я просто лежел один дома , ничего не хотелось делать , только и думал , о ней , о наших отношениях , о своих ошибка, ит.д
Но все рано общались , пытался её убедить и т.д она мне говорила что гуляла пару раз с МЧ , я её за это очень сильно отчитал , как так мы только растались , а ты уже с кем то и.д
В итоге я её заебал своими соплями, разговорами, я решил не беспокоить её недельку, взял себя в руки , сходил в горы развелся , тут как раз работа появилась...

(Начало Августа)
Она приехала , мы договорились встретиться , я ей написал стихи, подарил цветы, она была холодна , ко мне , даже не обнялись и т.д , я спросил у неё : "У тебя с ним что было , что то серьезное ", она сказала пару раз встретечались, в итоге она говрит мне что хочет пожить одна для себя и прочяя лабуда
Потом опять разговоры по телефону , доебал ее , вломал вк её и переписку , которая типо была просто так, ЧС , и прочие сопровождающие факторы....
Весь Август был боевым я работал на основной работе , подработка, за весь Август выходной 1 раз, цель была заработать денег , отдать долги, показать ей своё стремление, хотя я уже догадывался что с Васьком уже все было , в общем вернуть её , нисмотря ни на что, о форуме не знал , действовал по наитию, настрой был борьба до конца))
Где то в середине Августа, я сорвался , написал ей она, сказала что не любит меня , хочет быть с Васьком ит.д , я среди ночи срываюсь и еду к ней на разговор, она открывает и говорит что не одна, и тут я поплыл, все мои самые страшные догадки оправдывали себя, он в одних штанах я как полный олень в дверях , не понимаю что происходит и что мне делать, и самое интересное , жму руку ему говорю молодец быстро ты её , и у уходя говорю ей: "Счастье тебе"...
Неделю я был вообще как в тумане, мы с ней опять переписывались , я её попросил не удалять фаилы которые на её компе, она сказала прости меня, я промолчал....но сказал что нужно встретиться все обсудить...

(Конец Августа)Прошло где то полторы две недели после встречи с Васьком,я с ней не общался , только с общим другом , по поводу нас. У нас был общее любимое животное харек, так вот она мне до этого говорила что собирается отдавать его , я её попросил до зимы чтобы он пожил с ней , я решу свои промблемы и заберу его к себе, и тут она звонит говорит что отдала его другим людям, на что я ей говорю ты сама решила от всех в жизни отказаться, она расплакалась и сказала что я опять как всегда , даже не могу её подержать...Я срываюсь , мне звонит наш общий друг и говорит что она вся заплаканная и собирается к подруге...
В общем мы встретились , выпили , пошли в бар ночью, она подпила , я тоже чуть чуть , потом пошли гулять среди ночи, я её вел в то место где были в первый раз , все было красиво , я её нес на рукам она меня обнимала, потом мы сидели в нашем месте, обнимались, поплакали, целовались и она попросила меня, чтобы эта встреча была последней в нашей жизни... на прощанье выходя из такси я сказал что люблю ей...
Но так как я решил бороться до конца , до этой встречи мы договрились на другой день встречу и там я планировал романтик, 101 роза, свидание на крыше , музыкант, заказаное дорогая машина до места и на вечер снял догогущие аппартаменты с охереным видом на город....
И вот она приехала и тут начался негив с ей стороны, что это все не нужно было , надо было раньше , сидя на крыше за столом я подпил и тут меня перемкнуло, и начался полный треш, её негатив, все что было до этого , как будто все выпленулось в один момен, я никогда не трогал женщин и её в том числе, скажу честно ей досталось сильно, нет я её не бил , но все равно мне стыдно за тот вечер, но я избил прохожего , который пытался встрять.... Уезжая она сказала ненавидит меня
Потом я извинялся за все это , я пообщал что уйду из её жизни навсегда, чтобы она меня простила за тот вечер, через пару дней купил новый букет привез к ней но уже не такой большой, она взяла , мы сидели часа два в подьезде и разговаривали...
Через какое то время я опять позвонил и мы опять общались, она сказала , что после всего произошедшего уже точно мы не будем вместе и чтобы я не мещал ей строить новые отношения, я звонил и потом в итоге опять попал в ЧС...

В общем такая история не судите строго, первый раз в такой ситуации, в игноре около 3 недель , что делать дальше пока конкретно не знаю , можно ли тут вообще что то сделать? На унижался много, в последнее время вел себя как тряпка и тд, но несмотря на Васька все равно решил бороться, на самом деле она очень хороший человек, родители и друзья мне сами говорили ,что она одна на миллион... Я сам все сделал чтобы она ушла к другому, но готов меняться и бороться за ней и видимо это надолго растянется (Хотя за это лето без меня, она очень сильно изменилась )

P.S -для нас обоих это первая любовь и для неё я ещё и первый мужчина, но ввиду всех событий , она не видела во мне мужчину и будущего со мной, вот наверное и ушла?!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

romanov_dn

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень поучительно. Советом помочь не могу, но спасибо за рассказ. Можно поучиться на чужих ошибках. Не горячись, попробуй остыть сам, а там и она отойдет, думаю. Тогда уже и подумаешь, что делать дальше
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень поучительно. Советом помочь не могу, но спасибо за рассказ. Можно поучиться на чужих ошибках. Не горячись, попробуй остыть сам, а там и она отойдет, думаю. Тогда уже и подумаешь, что делать дальше
Да пожалуйста))) , да потихоньку остываю, изучаю форум...вижу кучу своих ошибок, но когда ты на эмоциям и запале действуешь, голова вообще здраво не мыслит...
[DOUBLEPOST=1538645321][/DOUBLEPOST]И кстати всегда был очень рад что у нас в отношения тишь да гладь, самая стабильная пара среди всех наших знакомых, а вокруг у все Санта Барбара, а тут и я попал в кино... плохое

Как говориться и палка стреляет раз в пять лет))
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый день всем!
Привет страдалец.
предложение хотел сделать к годовщине, но ввиду отсутсвия денег, решил перенести на лучшие времена.
В каждой второй теме читаю подобное.
Как только начила задница пригорать, так сразу и предложение, и кольцо появляются на горизонте, но увы, уже поздно.
Первый раз сильно поругалсиь весной я уехал к родетелям , но через пару дней вернулся обратно
Ссоры уничтожают отношения+вернувшись через 2 дня, показал себя слабаком.
Второй раз в начале лета, сильно болел лежал дома, я ей не помог по быту слово за слово, сильно поругалсь, она сказала собирай вещи и уходить, я собрал вещи и уехал к родителям, так мы прожили где то месяц общались по телефону, ругались , выясняли отношения, встречались , опять вроде были как бы вместе,я оставался у неё она у меня (небольшое отступление: мои все родные люблили её очень сильно т.к . она очень хороший человек и приняли её как свою дочь, т.к у неё тут нет никого она была частью нашей семьи ) .
Ничего не изменилось с твоей стороны.
Перед её отъездом домой на летом, я очень сильно довёл её она ревела где то дня два , и я решил исправить все что накосял , сделать предложение занял денег купил догущее кольцо , и сделал предложение но получилось все скомканно , приехал к ней домой , она заспанная , раплаканная , кольцо приняла , я ей пообещал решу все проблемы, купим квартиру, сыграем свадьбу , я все таки решу все финансовые проблемы...
Какую глупость ты совершил...
Первые две недели мы общались по телефону ,по скайпу, опять ругались , я почувствовал холод и спросил ей , насчет наших отношений , что свадьбы не будет , она не хочет быть со мной и что не видит дурого решения , только как розойтись но уже навсегда , а не так как до этого и прочяя лабуда....
Она права, зачем ей такие отношения с постоянными ссорами, руганью и слабаком рядом с ней.
И тут меня конректно накрыло я просто лежел один дома , ничего не хотелось делать , только и думал , о ней , о наших отношениях , о своих ошибка, ит.д
Но все рано общались , пытался её убедить и т.д она мне говорила что гуляла пару раз с МЧ , я её за это очень сильно отчитал , как так мы только растались , а ты уже с кем то и.д
Продолжил вести себя как тряпка.
Она приехала , мы договорились встретиться , я ей написал стихи, подарил цветы, она была холодна , ко мне , даже не обнялись и т.д , я спросил у неё : "У тебя с ним что было , что то серьезное ", она сказала пару раз встретечались, в итоге она говрит мне что хочет пожить одна для себя и прочяя лабуда
Предыдущих косяков тебе показалось мало и ты решил продолжить ползать перед ней.
Где то в середине Августа, я сорвался , написал ей она, сказала что не любит меня , хочет быть с Васьком ит.д , я среди ночи срываюсь и еду к ней на разговор, она открывает и говорит что не одна, и тут я поплыл, все мои самые страшные догадки оправдывали себя, он в одних штанах я как полный олень в дверях , не понимаю что происходит и что мне делать, и самое интересное , жму руку ему говорю молодец быстро ты её , и у уходя говорю ей: "Счастье тебе"...
:Lol:
Неделю я был вообще как в тумане, мы с ней опять переписывались , я её попросил не удалять фаилы которые на её компе, она сказала прости меня, я промолчал....но сказал что нужно встретиться все обсудить...
Еще не наобсуждался?
В общем мы встретились , выпили , пошли в бар ночью, она подпила , я тоже чуть чуть , потом пошли гулять среди ночи, я её вел в то место где были в первый раз , все было красиво , я её нес на рукам она меня обнимала, потом мы сидели в нашем месте, обнимались, поплакали, целовались и она попросила меня, чтобы эта встреча была последней в нашей жизни... на прощанье выходя из такси я сказал что люблю ей...
Романтик с аленьими рогами.
Но так как я решил бороться до конца , до этой встречи мы договрились на другой день встречу и там я планировал романтик, 101 роза, свидание на крыше , музыкант, заказаное дорогая машина до места и на вечер снял догогущие аппартаменты с охереным видом на город....
Ничего глупее и придумать нельзя было.
И вот она приехала и тут начался негив с ей стороны, что это все не нужно было , надо было раньше , сидя на крыше за столом я подпил и тут меня перемкнуло, и начался полный треш, её негатив, все что было до этого , как будто все выпленулось в один момен, я никогда не трогал женщин и её в том числе, скажу честно ей досталось сильно, нет я её не бил , но все равно мне стыдно за тот вечер, но я избил прохожего , который пытался встрять.... Уезжая она сказала ненавидит меня
Дичь полнейшая, нахер ты ей нуже такой неадекват.
Потом я извинялся за все это , я пообщал что уйду из её жизни навсегда, чтобы она меня простила за тот вечер, через пару дней купил новый букет привез к ней но уже не такой большой, она взяла , мы сидели часа два в подьезде и разговаривали...
Контрольный в голову, жЭсть.
Через какое то время я опять позвонил и мы опять общались, она сказала , что после всего произошедшего уже точно мы не будем вместе и чтобы я не мещал ей строить новые отношения, я звонил и потом в итоге опять попал в ЧС...
Правильно сказала, только до тебя все никак не доходит.
В общем такая история не судите строго, первый раз в такой ситуации, в игноре около 3 недель , что делать дальше пока конкретно не знаю , можно ли тут вообще что то сделать?
Еще минимум 3 месяца игнора при том тотального.
но несмотря на Васька все равно решил бороться, на самом деле она очень хороший человек, родители и друзья мне сами говорили ,что она одна на миллион... Я сам все сделал чтобы она ушла к другому, но готов меняться и бороться за ней и видимо это надолго растянется
Аленья прошивка во всей красе, борец хренов.
Сейчас:
- спортзал;
- книги: Сардаров "Мужчина всегда прав", Делис "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчина с Марса, женщины с Венеры", Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин";
- если по финансам не выровнял, то обязательно решаешь этот вопрос;
- знакомишься и общаешься с другими девушками, свиданки.
Про БД забудь на ближайшие месяцы, никаких контактов с ней.
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос к знатокам , в первую очередь на что насесть финансы или на новые знакомства? Т.к понятно что долги это обязательно, но вот в планах взять себе квартиру , т.к все время жили по съемным , и эта проблема начала в конце сильно её напрягать,те быстро решить вопрос со своим жильем и все основные силы бросить туда , те на финансы и это покажет меня с лучшей стороны?
Если глобально понятно что внутренние изменения важнее , внешних , но все таки внутренне очень сложно измениться и тем более это займет по настоящему не 3 , 6 месяцев, а года...Т.е презентовать в ближайшее время можно по большей части только внешнюю сторону...?
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
и тем более это займет по настоящему не 3 , 6 месяцев, а года
Всю жизнь это займет, мы не стоим на месте.
Но если ты работаешь над собой, то уже через 3 месяца будут видны сдвиги.
И если разберешься с долгами, это будет хорошим и ощутимым началом.
Ставь перед собой реальные цели. А не покупка квартиры через 3 месяца, когда у тебя куча долгов.
Можно параллельно решать финансовый вопрос и общаться с людьми/знакомиться с девушками.
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всю жизнь это займет, мы не стоим на месте.
Но если ты работаешь над собой, то уже через 3 месяца будут видны сдвиги.
И если разберешься с долгами, это будет хорошим и ощутимым началом.
Ставь перед собой реальные цели. А не покупка квартиры через 3 месяца, когда у тебя куча долгов.
Можно параллельно решать финансовый вопрос и общаться с людьми/знакомиться с девушками.
Спасибо за совет) Понятно что решение вопроса долгов это первоочередная цель, квартиру я через 3 месяца точно не смогу купить)) Но и возврат по настоящему произойдет точно не через 3 месяца, тут полгода -год , а там и с квартирой нужно решать , чтобы семью по нормальному строить
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда рисуется васек, возврат быстрым не будет. Каждый день ждать БД убийственно для своей психики и судьбы. Создавай параллельные отношения с новыми девушками, развивайся в гору как личность, мужайся и закаляй свою волю и характер. Наступит время, зашкварится васек, бд сама подаст тебе знак-вот тогда и проявишь себя, продемонстрируешь свой новый образ.
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда рисуется васек, возврат быстрым не будет. Каждый день ждать БД убийственно для своей психики и судьбы. Создавай параллельные отношения с новыми девушками, развивайся в гору как личность, мужайся и закаляй свою волю и характер. Наступит время, зашкварится васек, бд сама подаст тебе знак-вот тогда и проявишь себя, продемонстрируешь свой новый образ.
Зная её, она очень гордая, маловероятно что она сама выйдет на связь , тем более при Ваське, и даже без него , тут вопрос в другом когда и как грамотно нужно выходить из игнора, и как действовать далее с учетом её новых отношении , как нужно отбивать ??
[DOUBLEPOST=1538714330][/DOUBLEPOST]И ещё где то на форуме прочитал, что если сильно страдаешь по прошлым отношения не стоит начинать сразу новые, да если честно мне и самому не хочется отношении , да даже просто ходить на свиданки желания нет...хотя как говорят опытные товарищи это нужно.
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зная её, она очень гордая, маловероятно что она сама выйдет на связь
Я когда-то думал про свою так, что, мол гордая, никогда в жизни не выйдет первая на связь, причем был уверен на 100%. И что ты думаешь? Запихала свою гордость и вышла. Начав реабилитироваться потихоньку, хотя бы здесь понял одну вещь, если бд надо, она тебя и на луне достанет.
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспоминая наше общение после расставания , она как то раз сказала такую фразу: "Мы слишком похожие с тобой , и плюс к плюсу не притягиваются"- я долго ломал голову , плохо это для отношений или хорошо, как расценивать?
А вообще анализирую её высказывания ,сообщения, пришел к тому ,что многие из них друг другу противоречат и в итоге я только больше в них запутался. Хотя она очень умна, как сказал один взрослый мужчина , который её знает , слишком умна...
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспоминая наше общение после расставания , она как то раз сказала такую фразу: "Мы слишком похожие с тобой , и плюс к плюсу не притягиваются"- я долго ломал голову , плохо это для отношений или хорошо, как расценивать?
А вообще анализирую её высказывания ,сообщения, пришел к тому ,что многие из них друг другу противоречат и в итоге я только больше в них запутался. Хотя она очень умна, как сказал один взрослый мужчина , который её знает , слишком умна...

Твоя ошибка, не нужно ничего анализировать, все ЗАБУДЬ, у тебя новая жизнь.

Второе, она у тебя Нобелевский лауреат что ли? Умная, бабы могут быть опытные и нет. Умные они в плане, работы, бизнеса, но сдерживать инстинкты и эмоции не могут ( не все конечно).

Третье, не слушай ты бред бабы, они им отмазки ищут и цену набивают.

Собой занимайся.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспоминая наше общение после расставания , она как то раз сказала такую фразу: "Мы слишком похожие с тобой , и плюс к плюсу не притягиваются"- я долго ломал голову , плохо это для отношений или хорошо, как расценивать?
А вообще анализирую её высказывания ,сообщения, пришел к тому ,что многие из них друг другу противоречат и в итоге я только больше в них запутался. Хотя она очень умна, как сказал один взрослый мужчина , который её знает , слишком умна...

Надеюсь это натолкнуло тебя на мысль, что у женского пола в голове винегрет, и они порой сами не знаю чего хотят, и что там думают, фантазируют. Смотри на действия/поступки, а не то что она там льет тебе в уши.
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё один интересный момент для меня, я замечал , когда видел её , что она носит и кольцо подаренное и часы (подаренные мной давно с памятной гравировкой ), по идее ,если человек хочет забыть другого он же избавляется от таких вещей??
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё один интересный момент для меня, я замечал , когда видел её , что она носит и кольцо подаренное и часы (подаренные мной давно с памятной гравировкой ), по идее ,если человек хочет забыть другого он же избавляется от таких вещей??
Не придавай этому чрезмерного значения.
Может, для нее это НИ ФИГА не связано с сохранением памяти о тебе - и это просто дорогие и красивые вещи, от которых глупо было бы избавляться.
Знаешь, сколько у каждой уважающей себя ОЖП скапливается всяких ценных подарков от разных бывших? Что - все это выбрасывать, что ли, когда она уходит от очередного поклонника?
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни такой расклад в конце ноября приезжает наша любимая группа, но срок игнора будет только 2 месяца, вот и не знаю стоит ли ее звать с собой?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что за ребята?

В любом случае берёшь 2 билета, ближе к дате смотришь на расклад, если с БД всё ок, то зовёшь её и идёшь с ней, если не ок, то зовёшь ОЖП по симпотней и льёшь всё это в СС вызывая адовую ревность.

В любом случае выходишь в плюс.
 
Последнее редактирование:

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сорвался решил позвонить благо что в Чс, вопрос на засыпку приходят ли какие то уведомления о звонках из чс P.s вот сижу и думаю нахера вообще звонил...
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошёл месяц пребывания на форуме, пациент продолжал пищать, колоться, но всё равно пытаться сьесть кактус.

Ладно сделаем скидку на то, что тему создал только в четверг. Чтобы такой фигни не исполнять тебе надо общаться с ОЖП, вплоть до общения организмами. Чем больше такого общения, тем меньше тянет исполнять фигню
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошёл месяц пребывания на форуме, пациент продолжал пищать, колоться, но всё равно пытаться сьесть кактус.

Ладно сделаем скидку на то, что тему создал только в четверг. Чтобы такой фигни не исполнять тебе надо общаться с ОЖП, вплоть до общения организмами. Чем больше такого общения, тем меньше тянет исполнять фигню
Ахаха полители пюздюли, с Ожп общение пока вялое,со старыми знакомыми , пытаюсь вытянуть их на рандеву.
[DOUBLEPOST=1538997724][/DOUBLEPOST]Товарищи эксперты, поясните мне, почему , если парень у девушки первый,это не очень хорошо для лтр и мина замедленного действия? Во многих темах это подчёркнуто.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
с Ожп общение пока вялое,со старыми знакомыми , пытаюсь вытянуть их на рандеву.
Тащи просто пива попить или что там у вас принято делать.
Надо ещё с новыми знакомиться лучше в реале, но можно и в интернетах. Что тебе не даёт это делать?

Товарищи эксперты, поясните мне, почему , если парень у девушки первый,это не очень хорошо для лтр и мина замедленного действия? Во многих темах это подчёркнуто.
Идея в том, что её всё время будет глодать вопрос "а каково это скакать на другом члене? как же так жизнь прожить и только один член попробовать?". У мужиков тоже самое.
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем парни напишу коротко:

1)В последнее время что то начал ловить сильные откаты...
2) По спорту - хожу по вечерам на площадку: турники+брусья
3) Прочитал несколько книг, изучаю форум и успешные возвраты
4) С ожп забил свиданки, по пока с походами в живую не очень
5) Финансовый вопрос по тихоньку решаю
6) Решил вспомнить старые увлечения- хочу опять прыгнуть с парашютом))
7) БД молчит , получил инфу что Васек ,собрался переезжать к ней из другого города, но идее мне должно быть пофиг , но пока что то не очень ...
8) Склоняюсь к мысли что через 1,5 месяца нет смысла брать БД на концерт, лучшее выдержать побольше паузу и сильнее прокачаться, но все равно итоговое решение будет к середине-концу ноября.
 
Последнее редактирование:

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лазил по разным форумам и одна дамочка пишет про заместительные отношения:
"Я обращала внимание, что пока женщины после разрыва "не могут смотреть на других мужчин", мужчины часто в срочном порядке заводят любовницу, быстро утешаются, и даже бравируют этим. Доходит до курьёзов - бывший многолетний ухажёр моей подруги вскоре после разрыва даже перевёз новую подружку к себе и довольно скоро с ней обручился, регулярно названивая бывшей с рассказом о планах, несовершенстве новой пассии и периодическими заверениями в любви к ней, бывшей :)"
Да уж очень интересно, какие они белые и пушистые)) А мы тут всем форум только и делаем ,что заводим сразу любовниц...
 
Последнее редактирование:

Unknown_1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лазил по разным форумам и одна дамочка пишет про заместительные отношения:
"Я обращала внимание, что пока женщины после разрыва "не могут смотреть на других мужчин", мужчины часто в срочном порядке заводят любовницу, быстро утешаются, и даже бравируют этим. Доходит до курьёзов - бывший многолетний ухажёр моей подруги вскоре после разрыва даже перевёз новую подружку к себе и довольно скоро с ней обручился, регулярно названивая бывшей с рассказом о планах, несовершенстве новой пассии и периодическими заверениями в любви к ней, бывшей :)"
Да уж очень интересно, какие они белые и пушистые)) А мы тут всем форум только и делаем ,что заводим сразу любовниц...
Если честно, то больше заместительных отношений замечеют как раз у женщин) отношения на отскоке) которые дляться недолго от 3 до 6 месяцев)
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если честно, то больше заместительных отношений замечеют как раз у женщин) отношения на отскоке) которые дляться недолго от 3 до 6 месяцев)
Как сказал один из форумчан "У мужчин сердце чище" ))
P.S- хотя тут есть истории у форумчан , когда Васьки и дольше держаться
[DOUBLEPOST=1539340965][/DOUBLEPOST]Вот есть у меня хороший товарищ ,так он вот тоже , решил влезть в заместительные отношения , уже через полгода свадьба , ждут ребенка, успел изменить , бегал к своей первой любви и т.д. (Та сказала если бы не свадьба я бы тебя простила) , и помню мы со своей БД разбирали его ситуации , и пришли к выводу что все это хрень и так делать не стоит , но удивляюсь своей она же это все сама прекрасно понимает , но сделал тоже самое, и в последних наших спокойных разговорах сама уже начала признавать "Мы оба обосрались " и " Возможно я поторопилась"... но блять надо же идти до конца.
 
Последнее редактирование:

Unknown_1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как сказал один из форумчан "У мужчин сердце чище" ))
P.S- хотя тут есть истории у форумчан , когда Васьки и дольше держаться
[DOUBLEPOST=1539340965][/DOUBLEPOST]Вот есть у меня хороший товарищ ,так он вот тоже , решил влезть в заместительные отношения , уже через полгода свадьба , ждут ребенка, успел изменить , бегал к своей первой любви и т.д. (Та сказала если бы не свадьба я бы тебя простила) , и помню мы со своей БД разбирали его ситуации , и пришли к выводу что все это хрень и так делать не стоит , но удивляюсь своей она же это все сама прекрасно понимает , но сделал тоже самое, и в последних наших спокойных разговорах сама уже начала признавать "Мы оба обосрались " и " Возможно я поторопилась"... но блять надо же идти до конца.
Ты же сам всё прекрасно понимаешь, что женщины нелогичны, особенно в отношениях) по этому не стоит тут ничему удивляться
 

megusta

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если честно, то больше заместительных отношений замечеют как раз у женщин) отношения на отскоке) которые дляться недолго от 3 до 6 месяцев)
а если они ради отношений бросили своих половин. То это получается вдвойне заместительные отношения? Они либо в два раза будет крепче или в 2 раза хуже?)
 

Unknown_1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а если они ради отношений бросили своих половин. То это получается вдвойне заместительные отношения? Они либо в два раза будет крепче или в 2 раза хуже?)
Нет, это уже совсем другая ситуация, если в заместительных отношениях (начинаются они обычно через неделю или две после разрыва), обычно там ближайший друг девушки или давний знакомый, используемый, чтобы так сказать легче пережить расставание, как своеобразная эмоциональная жилетка,а если бросили ради новых отношений, то тут было сравнение и ты его проиграл, только в этом случае она уходит, вот про крепче и хуже очень трудно сказать, только время покажет
 

megusta

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, это уже совсем другая ситуация, если в заместительных отношениях (начинаются они обычно через неделю или две после разрыва), обычно там ближайший друг девушки или давний знакомый, используемый, чтобы так сказать легче пережить расставание, как своеобразная эмоциональная жилетка,а если бросили ради новых отношений, то тут было сравнение и ты его проиграл, только в этом случае она уходит, вот про крепче и хуже очень трудно сказать, только время покажет
Подбодрил((
 
Сверху