Санта -барбара, ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Санта -барбара, ушла к другому

Unknown_1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В любом случае, первое время тебе нужно учиться жить без БД/БЖ, развиваться, полностью забить на нее, и только тогда тебе станет комфортно, только тогда уже и будешь думать о возврате(стоит или нет), насчёт подбодрил или нет, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, но путь предстоит в любом случае длинный
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всё это ценный опыт, а за опыт надо платить!
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За все надо платить , вопрос только в цене ))

Лет через 15 нам будет смешно вспоминать чем мы здесь занимались-порою не понимая что нас засосало в "черную дыру к определенной бабе"
Ценное жизненное время летит, пока мы лежим на возвратах, начищая до блеска свои снасти в надежде что клюнет бывшая.
Жизненное время каждого человека на этой планете невосполнимо-это и есть главная цена.
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лет через 15 нам будет смешно вспоминать чем мы здесь занимались-порою не понимая что нас засосало в "черную дыру к определенной бабе"
Ценное жизненное время летит, пока мы лежим на возвратах, начищая до блеска свои снасти в надежде что клюнет бывшая.
Жизненное время каждого человека на этой планете невосполнимо-это и есть главная цена.
Как любят здесь говорить , мы должны измениться не для возврата, а для себя, а вот возврат мы используем как ресурс и мотивацию для того чтобы сделать себя и жизнь вокруг себя лучше, так что пусть маячит этот "оазис возврата" ...
[DOUBLEPOST=1539443698][/DOUBLEPOST]P.S -" Каждое приобретение есть потеря, и каждая потеря есть приобретение"
 
Последнее редактирование:

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно ничего не писал. Весь в работе , домой прихожу вымотанный , поздно , но стараюсь активно читать , физуху тоже стараюсь не забрасывать, был 1 выходной сходил на свиданку с ОЖП, самое интересное зашла речь про отношения, рассказывала про свою любовь , сказала что расстались по причине того что он бил её... (я в душе посмеялся), про свой почти ничего не рассказывал, хотя она активно допытывала меня , что да как.

По бд полная тишина, сильных откатов нет, только сниться часто и мысли частенько гоняются...
 

Unknown_1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давно ничего не писал. Весь в работе , домой прихожу вымотанный , поздно , но стараюсь активно читать , физуху тоже стараюсь не забрасывать, был 1 выходной сходил на свиданку с ОЖП, самое интересное зашла речь про отношения, рассказывала про свою любовь , сказала что расстались по причине того что он бил её... (я в душе посмеялся), про свой почти ничего не рассказывал, хотя она активно допытывала меня , что да как.

По бд полная тишина, сильных откатов нет, только сниться часто и мысли частенько гоняются...

Все не можешь забыть про БД?) Значит не достаточно развился, мало встреч с другими девушками) и да не стоит разговаривать про отношения на свиданках, ни в коем случае, если ты планируешь расположить девушку к себе, тебе надо чем-то заняться, чтобы мысли были заняты постоянно, странно столько времени а ты все ещё думаешь о БД
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Занятость высокая, по сравнению с чем было раньше прогресс есть ,но пока слабый, а всплывает она чаще во сне...
 

Matveev8693

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Занятость высокая, по сравнению с чем было раньше прогресс есть ,но пока слабый, а всплывает она чаще во сне...

Таже проблема, вроде не думаю о своей бж и думать не хочется, но во сне частенько снится. Как это отключить пока не знаю:D
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи эксперты , вопрос такой: как и писал ранее скоро в нашем городе, будет выступать любимая группа, стоит ли её приглашать? Игнор уже 2 месяца , с её стороны пингов нет , как и ожидалось.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так а напиши как ты себя сейчас мироощущаешь? и что у тебя с ОЖП за это время?
Есть подозрение, что ты просто на попе просидел всё это время
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а напиши как ты себя сейчас мироощущаешь? и что у тебя с ОЖП за это время?
Есть подозрение, что ты просто на попе просидел всё это время
Честно скажу , с девушками было мало свиданий, за крайние 3 недели , были 2 выходных, все силы брошены на закрытие долгов.Но чтение, спорт, и редкие свидания все же есть.

P.S- по ощущениям трудно однозначно сказать, но склоняюсь к мысли , что пока сыроват и нужно больше общение с ожп, но вроде как эмоционально стабилен.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне 26 , ей 24 ушла к другому . Встречались 5лет
серьезный срок для такого возраста.


Первые 3 года были отличные, она сама говорит что нужно было делать предложение два года назад, разлад начался с начала этого года, хотя по её словам она собиралась уйти уже как год,
да 3 года на эмоциях. дальше уже развитие нужно. "рай в шалаше" заканчивается и приходит суровая реальность.
+ свадьба, становится не просто какой то варварской традицией из прошлого, а вполне осязаемым требованием настоящего.



В конце прошлого года уволился с работы и начал своё дело , она вроде бы поддержала меня , но у меня ничего не получалось, денег почти не было
а. ну вот и первая проверка на стресс.


и тут начались скандалы я сказал что найду работу нормальную, набрал кучу долгов, она ничего не знала про это , ничего не получалось , догли росли , отношения портились , руки опускались , депрессия росла, предложение хотел сделать к годовщине, но ввиду отсутсвия денег, решил перенести на лучшие времена.
взял больше чем смог вывести.
бывает.
все мы попадаем в такие ситуации время от времени.
понятно что уже не до свадьбы было. да она бы и не пошла уже. раньше надо было.

Первый раз сильно поругалсиь весной я уехал к родетелям , но через пару дней вернулся обратно
так, один раз ты под стрессом дверью хлопнул.


Второй раз в начале лета, сильно болел лежал дома, я ей не помог по быту слово за слово, сильно поругалсь, она сказала собирай вещи и уходить, я собрал вещи и уехал к родителям
второй раз.
так, а почем ты съезжаешь? если территория женщины - это ошибка.
берлога должна всегда быть мужская. чтобы тебя чуть что на мороз не гнали.

я очень сильно довёл её она ревела где то дня два , и я решил исправить все что накосял , сделать предложение занял денег купил догущее кольцо , и сделал предложение но получилось все скомканно , приехал к ней домой , она заспанная , раплаканная , кольцо приняла , я ей пообещал решу все проблемы, купим квартиру, сыграем свадьбу , я все таки решу все финансовые проблемы...
штрафной круг. дала шанс. хочет в тебя верить.

эмоции есть.

. и в тот же день она и узнала про мои догли , позвонили коллекторы по просрочке , т.к часть денег была потраченна на кольцо , а не на платежи, на следющий день она начал узнавать где я взял денег на кольцо , опять скандал она одает мне кольцо

сказка начинает рушится.
приоритеты неправильные ты выбрал, как по мне.
сначала на ноги встать. потом всё остальное. всегда живи по средствам.
выучи как считаются кредиты и займы.
условно: сумма кредит под 14% на ЧТО-ТО. это по итогу за 5 лет накапает такая сумма, ты можешь взять 2,5 таких вещи.
потому что в среднем за адекватный кредит ты в 1.5-2 раза больше отдаёшь. и многих это устраивает. хотя проще в баксы откладывать с каждой зп и взять ту же ВЕЩЬ за 3 года без кредитов. при финансовой дисциплине вполне выполнимо. Только не сразу, и по итогу без долгов.
с микрозаймов долг множится в 5-6 раз в среднем вырастает. где контора наглее от 10. у чувака знакомого такая контора была. и самое интересное люди берут.
если брал на норм вещи, под бизнес, тоже не выгодно.
проще начать меньшим объёмом, (что по итогу тебе нужно для начала? нач. капитал? нифига. телефон и интернет. всё).
через 2-3 года. ты выйдешь в нормальные обороты если нишу выбрал правильно. если не правильно, то через полгода уже понятно станет что надо менять. я понимаю о чём говорю. можешь мою тему почитать. у меня опыт в этом больше 12 лет.

: она говорит нужно было про все проблемы ей расказать , что один в поле не воин , и нужно вместе решать такие проблемы, я всегда считал что я должен сам все решить, и принести ей только результат, а в итоге одни промблемы и долги...
да зря не сказал.
иногда женская практичность, ограничивает от глупостей.


Первые две недели мы общались по телефону ,по скайпу, опять ругались , я почувствовал холод и спросил ей , насчет наших отношений
да всё уже. шанс потрачен. тут она окончательно решила.


В итоге я её заебал своими соплями, разговорами, я решил не беспокоить её недельку, взял себя в руки , сходил в горы развелся , тут как раз работа появилась...
молодец. правильно.


Потом опять разговоры по телефону , доебал ее , вломал вк её и переписку , которая типо была просто так, ЧС , и прочие сопровождающие факторы....
одержимость словил. тут сильно слился. на этом многие горят. не вывозят Васьков.


Весь Август был боевым я работал на основной работе , подработка, за весь Август выходной 1 раз, цель была заработать денег , отдать долги, показать ей своё стремление
вот молодец. мотивированность горы переворачивает.


Где то в середине Августа, я сорвался , написал ей она, сказала что не любит меня , хочет быть с Васьком ит.д
а это тебе ложечка реальности. женщины бегут от слабых к сильным.
это происходит постоянно. поэтому тут любая девочка подобное бы выкинула.
так они устроены.
они понимают что вчерашний слабый, может завтра стать сильным, но как правило на это терпения не хватает.
Да и мужики тоже косячат, осознают всё, когда уже слишком поздно.

самое интересное , жму руку ему говорю молодец быстро ты её , и у уходя говорю ей: "Счастье тебе"...
ну понятно. крышу сорвало. что тут делать. недаекват только.


(Конец Августа)Прошло где то полторы две недели после встречи с Васьком,я с ней не общался , только с общим другом , по поводу нас. У нас был общее любимое животное харек, так вот она мне до этого говорила что собирается отдавать его , я её попросил до зимы чтобы он пожил с ней
раздел имущетсва попёр.

на что я ей говорю ты сама решила от всех в жизни отказаться, она расплакалась и сказала что я опять как всегда , даже не могу её подержать.
в чём поддержать?) в предательстве. ох уж это бабское лицемерие.
хотя тут твой косяк. потому что всё разговоры бесконечные разговариваешь, от которых нет толку.

на прощанье выходя из такси я сказал что люблю ей...
ой сопли.


Но так как я решил бороться до конца

БОРЕЦ!!!! БЕРЕГИСЬ ВАСЁК!!! ЧЕЛОВЕК ЗА ЛЮБОВЬ БОРЕТСЯ!!!
что сделал цветы купил?)

мы договрились на другой день встречу и там я планировал романтик, 101 роза, свидание на крыше , музыкант, заказаное дорогая машина до места и на вечер снял догогущие аппартаменты с охереным видом на город....
ебать


надо было раньше , сидя на крыше за столом я подпил и тут меня перемкнуло, и начался полный треш, её негатив, все что было до этого , как будто все выпленулось в один момен, я никогда не трогал женщин и её в том числе, скажу честно ей досталось сильно, нет я её не бил , но все равно мне стыдно за тот вечер, но я избил прохожего , который пытался встрять.... Уезжая она сказала ненавидит меня
аааа. ты еще ей пизды на крыше отвесил! еще и чувака левого ушатал. зачёт так то. по панковски.
для полноты картины еще бы машину поджог.


Потом я извинялся за все это , я пообщал что уйду из её жизни навсегда, чтобы она меня простила за тот вечер, через пару дней купил новый букет привез к ней но уже не такой большой, она взяла , мы сидели часа два в подьезде и разговаривали...
блин мужик. ну хватит. ты хотя бы осознаешь что сейчас похож на наркомана, который готов за дозу на любые унижения?
именно так это и выглядит.
бабу тебе это не вернет.
корону ей жёстко подправил.

в итоге опять попал в ЧС...
логично


финансы или на новые знакомства?
финансы


понятно что долги это обязательно, но вот в планах взять себе квартиру , т.к все время жили по съемным
это глобальная цель. не на один год. всегда разделай макрозадачи на подзадачи.


и эта проблема начала в конце сильно её напрягать
ишь какая. напрягать. ну так пусть помогает.
чтобы стать женой генерала надо быть для начала девушкой лейтенанта. зачем тут потакать?


Зная её, она очень гордая, маловероятно что она сама выйдет на связь
а гордость чем мереется?
сколько писюнов Васьков должно побывать у нее за щекой, чтобы обозначить уровень ее гордости?
один писюн , два, три или более?
может не она гордая, а один молодой человек необоснованно одел корону на обычную пилотку и теперь нам рассказывает какая она магическая?
то что ты описываешь характеризует твою бывшую как ОБЫЧНУЮ девушку, коих на форуме сотни, если не тысячи.
вся ее гордость, крутость и весомость, только в твоей голове.


И ещё где то на форуме прочитал, что если сильно страдаешь по прошлым отношения не стоит начинать сразу новые
отношения не надо.
а вот секс обязателен.


Парни такой расклад в конце ноября приезжает наша любимая группа, но срок игнора будет только 2 месяца, вот и не знаю стоит ли ее звать с собой?
нет. звать не стоит. сходи без нее с другой тёлкой с отчётом в СС.


За все надо платить , вопрос только в цене ))
зрело мыслишь. молодец.


По бд полная тишина, сильных откатов нет, только сниться часто и мысли частенько гоняются...
пока тишина и будет. на провокации накачивать.


Занятость высокая, по сравнению с чем было раньше прогресс есть ,но пока слабый, а всплывает она чаще во сне...
подсознание ебошит. много недосказанного. это снимать надо. BSFF изучи. штука сложная. но решает эту проблему.


Честно скажу , с девушками было мало свиданий, за крайние 3 недели , были 2 выходных, все силы брошены на закрытие долгов.Но чтение, спорт, и редкие свидания все же есть.
нельзя просаживаться.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
серьезный срок для такого возраста.



да 3 года на эмоциях. дальше уже развитие нужно. "рай в шалаше" заканчивается и приходит суровая реальность.
+ свадьба, становится не просто какой то варварской традицией из прошлого, а вполне осязаемым требованием настоящего.




а. ну вот и первая проверка на стресс.



взял больше чем смог вывести.
бывает.
все мы попадаем в такие ситуации время от времени.
понятно что уже не до свадьбы было. да она бы и не пошла уже. раньше надо было.


так, один раз ты под стрессом дверью хлопнул.



второй раз.
так, а почем ты съезжаешь? если территория женщины - это ошибка.
берлога должна всегда быть мужская. чтобы тебя чуть что на мороз не гнали.

штрафной круг. дала шанс. хочет в тебя верить.

эмоции есть.



сказка начинает рушится.
приоритеты неправильные ты выбрал, как по мне.
сначала на ноги встать. потом всё остальное. всегда живи по средствам.
выучи как считаются кредиты и займы.
условно: сумма кредит под 14% на ЧТО-ТО. это по итогу за 5 лет накапает такая сумма, ты можешь взять 2,5 таких вещи.
потому что в среднем за адекватный кредит ты в 1.5-2 раза больше отдаёшь. и многих это устраивает. хотя проще в баксы откладывать с каждой зп и взять ту же ВЕЩЬ за 3 года без кредитов. при финансовой дисциплине вполне выполнимо. Только не сразу, и по итогу без долгов.
с микрозаймов долг множится в 5-6 раз в среднем вырастает. где контора наглее от 10. у чувака знакомого такая контора была. и самое интересное люди берут.
если брал на норм вещи, под бизнес, тоже не выгодно.
проще начать меньшим объёмом, (что по итогу тебе нужно для начала? нач. капитал? нифига. телефон и интернет. всё).
через 2-3 года. ты выйдешь в нормальные обороты если нишу выбрал правильно. если не правильно, то через полгода уже понятно станет что надо менять. я понимаю о чём говорю. можешь мою тему почитать. у меня опыт в этом больше 12 лет.


да зря не сказал.
иногда женская практичность, ограничивает от глупостей.



да всё уже. шанс потрачен. тут она окончательно решила.



молодец. правильно.



одержимость словил. тут сильно слился. на этом многие горят. не вывозят Васьков.



вот молодец. мотивированность горы переворачивает.



а это тебе ложечка реальности. женщины бегут от слабых к сильным.
это происходит постоянно. поэтому тут любая девочка подобное бы выкинула.
так они устроены.
они понимают что вчерашний слабый, может завтра стать сильным, но как правило на это терпения не хватает.
Да и мужики тоже косячат, осознают всё, когда уже слишком поздно.


ну понятно. крышу сорвало. что тут делать. недаекват только.



раздел имущетсва попёр.


в чём поддержать?) в предательстве. ох уж это бабское лицемерие.
хотя тут твой косяк. потому что всё разговоры бесконечные разговариваешь, от которых нет толку.


ой сопли.




БОРЕЦ!!!! БЕРЕГИСЬ ВАСЁК!!! ЧЕЛОВЕК ЗА ЛЮБОВЬ БОРЕТСЯ!!!
что сделал цветы купил?)


ебать



аааа. ты еще ей пизды на крыше отвесил! еще и чувака левого ушатал. зачёт так то. по панковски.
для полноты картины еще бы машину поджог.



блин мужик. ну хватит. ты хотя бы осознаешь что сейчас похож на наркомана, который готов за дозу на любые унижения?
именно так это и выглядит.
бабу тебе это не вернет.
корону ей жёстко подправил.


логично



финансы



это глобальная цель. не на один год. всегда разделай макрозадачи на подзадачи.



ишь какая. напрягать. ну так пусть помогает.
чтобы стать женой генерала надо быть для начала девушкой лейтенанта. зачем тут потакать?



а гордость чем мереется?
сколько писюнов Васьков должно побывать у нее за щекой, чтобы обозначить уровень ее гордости?
один писюн , два, три или более?
может не она гордая, а один молодой человек необоснованно одел корону на обычную пилотку и теперь нам рассказывает какая она магическая?
то что ты описываешь характеризует твою бывшую как ОБЫЧНУЮ девушку, коих на форуме сотни, если не тысячи.
вся ее гордость, крутость и весомость, только в твоей голове.



отношения не надо.
а вот секс обязателен.



нет. звать не стоит. сходи без нее с другой тёлкой с отчётом в СС.



зрело мыслишь. молодец.



пока тишина и будет. на провокации накачивать.



подсознание ебошит. много недосказанного. это снимать надо. BSFF изучи. штука сложная. но решает эту проблему.



нельзя просаживаться.


Как по мне так шикарный разбор. BSSF тоже принял к сведению, спасибо.
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни , знаю что сейчас опять "похвалите", но расскажу, в последнее время сильно разболелся и провалялся дома пару дней, начались сильные откаты, мониторил сс , было острое желание позвать её на концерт, хотя этого не стоит делать, плюс воспользовался давней опцией, удаленный доступ к её компутеру, по рекомендации Дениса начал вести сс, хотя лет 6 не вел их, и вот на удивление БД их тоже мониторит (хотя с ее стороны тотальный игнор) , но следов не оставляет , проверяет кто меня лайкает и т.д , и ещё мониторит через разные проги с кем переписывается ее Васек. Реально ещё очень сырой, так что работать, работать , работать. И ещё посоветуйте как эффективные всего вести свою сс, так как мне сказали это один из важнейших инструментов возврата.
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давно не отписывался , ситуация такова, попал в больницу упал с 4-х метров на бетон, сломал руку и шейку бедра со смещением, лежу 3 день не вставая, на вытяжки, скорее всего будет операция, в больнице минимум на месяц , потом ещё реабилитация неизвестно сколько, все планы коту под хвост...
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выздоравливай! Как ты там? Мысли поедают?
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
По БД полная тишина , мать проходила в больницу рассказала , что отчим ее случайно встретил, и рассказал ей про меня, ей похуй...
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи эксперты подскажите ,что делать по развитию /возврату мне остается налечь только на теорию?
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделали операцию 3 дня назад, поставили нейропатию,снижается снособность нерва передавать импульсы, т.е онемение ноги и работают только пальцы на ноге и то в одну сторону, сказали восстановление займет до 2х месяцев потом еще буду неизвестно сколько реабилитация ,учиться ходить и т.д ...в общем такие пироги
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не сиди на жопе ровно, углубляйся пока в теорию раз такие пироги.
Здесь все перелопать
Список с полезной литературой -
Читай, читай, читай. Только не бездумно, что-то важное отдельно выделяй и записывай в блокнот, чтобы потом освежить память.
А болячка твоя пройдет, оклемаешься. Все что не убивает, делает нас сильнее.
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни сегодня выписали из больницы, реабилитация такова :4 месяца на костылях без нагрузки на ногу ,потом уже разработка ноги . По развитию пока лежал в больнице на все забил ,ничего не читал и т.д , но успел познакомиться с мед.сестрой, до травмы успел сделать ТД1 , но потом с ней общение и закончилось , пока лежал общухался с другой девахой , с которой успел пару раз встретиться, но с ней не спал, ещё когда лежал в больнице ловил очень сильные откаты по БД, она молчит и я в ответ , думаю в моей ситуации ,выход на связь в ближайшие месяца вообще не имеет смысла , нужно брать себя в руки и начинать ебашить , будет сильная просадка по финансам , по живым свиданкам , по физухе , пока не знаю как решить эти вопросы, будем думать и хоть что то делать .
 

Alexxxzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи , подскажите , как лучше сделать? Ситуация такова у бывшей на её ноуте остались база моих фото и док-тов, так вот как лучше у нее забрать их , появилось надобность в них . Выход на связь не планировал, т.к сейчас и внешне и внутренне не в лучшем состоянии после больницы.
P.S- вообще в связи с последними событиями , решил взять игнор ещё на 3-4 месяца, а там видно будет
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Товарищи , подскажите , как лучше сделать? Ситуация такова у бывшей на её ноуте остались база моих фото и док-тов, так вот как лучше у нее забрать их , появилось надобность в них . Выход на связь не планировал, т.к сейчас и внешне и внутренне не в лучшем состоянии после больницы.
P.S- вообще в связи с последними событиями , решил взять игнор ещё на 3-4 месяца, а там видно будет
Как успехи?
 
Сверху