1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №15. Октябрьский поток. Брат пилот (Константин)

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Брат Пилот, 21 ноя 2009.

1. Брат Пилот
    Оффлайн

Брат Пилот Автор темы Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    в ВУЗе
    Как все начиналось: Раздобыл из сетки парочку каталогов с книгами. При просмотре мне попался один невзрачный файл "Жизнь без трусов.pdf"...
    Сначала решил сам попробовать подходить на улице, без тренингов. Максимум чего добился за шесть месяцев - сказать "привет" незнакомке и быстро убежать. Вдруг укусит!!! :)
    Подойти и познакомиться было на грани неимоверных усилий.

Тренинг: На тренинге было много вещей, которые перевернули мои представления о соблазнии с ног на голову.
    Не ожидал, что будет так легко подходить знакомиться. Обнаружилась одна интересная деталь. Подойти, сказав c улыбкой, "Привет! Давай телефон!" маловато. Нужно развить коммуникацию, развеселить, показать себя интерсным парнем, доказать, что ты ее достоин, а, иногда, и что она тебя тоже достойна (бывают такие!!!).
    Посылы бывают крайне редко и только при не адекватных подходах или девочках.
    Самыми интересными для меня оказались задания по невербалике. Познакомится с красивой девченкой без единого слова?
    Просто и прикольно!!!
    Но были и огорчения. Почему-то, иногда, при знакомстве девченки красивее, чем потом на свиданке :)

Самое главное, что, на мой взгляд, дает тренинг - это волшебный пинок в мир соблазнения и постановка самцовых убеждений и поведения. Второго самому или друзьям сделать трудно
    (хотя, конечно, если друзья опытные стилисты, психологи, имиджмейкеры, то можно и своими силами) - правильная невербалика, правильное состояние, правильная речь и голос, хороший внешний вид.

Результат: Изменения стали заметны через некоторое время после тренинга. В принципе, они стандандартные - повышение уверенности в себе, раскованности, настойчивости в достижении своей цели, улучшение коммуникативных навыков, управление диалогом.
    Не стандартные - теперь если я вижу хорошенькую девушку, которая мне улыбается, или если ВД мне говорит "какая класная цыпа",то подхожу и знакомлюсь.

Предложения: Думаю, можно ввести домашние задания, как наказание, в которых будут делаться задания, на которые не хватило времени на тренинге в силу малого опыта знакомств или дрочева. Но не много!!! Штуки три-четыре.
    Может быть, добавить
    1) пройти уверенной походкой в людном месте, заметить заинтересованность какой-либо девочки, подойти и познакомиться.
    2) подойти попробовать познакомиться с девушкой, которая сидит с парнем в кафе, как сделал один из наших, ну и я тоже.
    Потом помогает, когда знакомишься с одной девочкой и, вдруг, шкафчик подходит: "Че те надо от моей?", пообщаться и уйти уверенно и без конфликтов, и потом быть без всяких "откатов".

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.720
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Классно всё описал! Молодец! :braz:

3. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
  4. Довлатов Женя
    Оффлайн

Довлатов Женя Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГПУ
    Отличный видос! Молодец Брат Пилот :061:

5. Artur
    Оффлайн

Artur Конан Дойль

Симпатии:
    0
    классика уже! :065::054:

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.720
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Как-то до Нового года за пару дней встретил Костю "в поле" в довольно суровых условиях. Молодец, Брат Пилот, работаешь! Главное, результаты на форуме отписывай!

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.720
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
Загрузка...

Поделиться этой страницей