Девушка стала чужой и холодной - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка стала чужой и холодной

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте! Нужна помощь экспертов, голова своя не соображает,нахожусь под эмоциями. Итак моя история
Мне 38 лет,встречаюсь с девушкой 3 года, ей 30 ,есть сын от прошлого брака. Познакомились на работе, работаем в одной компании,но в разных отделах. Сначала даже не смотрел на нее ,как на женщину, не вызывала никакого желания, но после одного из корпоративов переспали и стали переодически встречаться на моей территории либо закрывались в одном из офисов, когда все уходили домой, на работе отношения не афишировали , да и отношений не было, так только секс, по крайней мере для меня. Как оказалось я ей давно нравился.
Я часто забивал на нее, но она все равно ко мне тянулась. Потом стали больше времени проводить вместе, она открылась с другой стороны, у меня тоже появились чувства к ней. Она хорошая хозяйка, ухаживала всегда за мной, готовила,когда приходила в гости, убиралась, ничего не требовала, очень вкладывалась в отношения. Даже простила мне измену в начале наших отношений.
Со временем очень привязался к ней, было легко и было много страсти. Секс с ней лучший в моей жизни и её. Не ревновал её,т.к. был полностью уверен в ней всегда. Но у меня начались проблеммы с алкоголем, последний год раз в месяц уходил в запой дня на 3-4 ,потом столько же отходил. Лена переживала, пыталась помочь. Но со временем ей это надоело. Я же после запоев находился в ужасном эмоциональном состоянии и требовал внимания, (проявлял слабость) а она становилась холодной на какое то время. Но потом все восстанавливалось.
После последнего запоя она отдалилась,я истерил ,что мне плохо и она меня не понимает, она еще больше отдалилась. Пробовал говорить с ней, обещал не пить (не пью уже 2 месяца) она сказала ей нужно время. Обижался ,как маленький ребенок на нее, истерил. Она прывыкла видеть во вме опору и сильного мужчину, за которым она бегала, но в последний год я все испортил. Отношения мы не разорвали, но она стала избегать встреч, раньше все свободное время проводила со мной,а теперь с сыном или подругами. В сексе не отказывает,но он стал какой то пресный и редкий, хотя еще пару месяцев назад , до последнего запоя,все было идеально. Решил поигнорить её ,на звонки отвечал холодно,ссылался на дела, она звонила несколько дней и перестала. Хватило меня на две недели, встретились , был классный секс, но потом опять холод. На вопрос любит ли меня, отвечает-да, но не так как раньше.
Раньше никогда не переживал по поводу наших отношений, был уверен,что все будет хорошо,а теперь ,когда она стала холодной, меня как подменили, курю по две пачки в день,не сплю, переживаю.
Очень хочу вернуть её, пошел закодировался, в спортзал хожу постоянно, по мне и не скажешь ,что алкоголик,спортивная фигура. Готов меняться в лучшую сторону, читаю книги, которые советуют на форуме. Понимаю, что нужно оставить её на время, чтобы она соскучилась и вернулись былые чувства. Сейчас она видит во мне слабого, зависимого от нее человека, хотя всегда было наоборот. Полносью игнорировать её не могу ,т.к. работаем в одной компании, но в разных офисах и переодически приходиться общаться по работе в основном по телефону, на работе лично пересекаемся редко.
[DOUBLEPOST=1538690616][/DOUBLEPOST]Сама перестала мне звонить, когда звоню я разговоры короткие, ссылается на занятость, говорит ,что перезвонит и не перезванивает. Такое ощущение, что следует советам, которые дают здесь на форуме по поводу игнора
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

привет


есть сын от прошлого брака.

достаточно было дочитать до этого и стало сразу всё понятно
[DOUBLEPOST=1538691119][/DOUBLEPOST]
Как оказалось я ей давно нравился.

ага

Она хорошая хозяйка, ухаживала всегда за мной, готовила,когда приходила в гости, убиралась, ничего не требовала, очень вкладывалась в отношения. Даже простила мне измену в начале наших отношений.

демо версия в действии
[DOUBLEPOST=1538691190][/DOUBLEPOST]
Секс с ней лучший в моей жизни и её

А тоо ))) демо-версия штука такая, конечно самый лучший - по другому и быть не могло .
[DOUBLEPOST=1538691300][/DOUBLEPOST]
Но у меня начались проблеммы с алкоголем, последний год раз в месяц уходил в запой дня на 3-4

с чего такие проблемы ?

Но со временем ей это надоело

любой бы надоело

Но потом все восстанавливалось

А ты думал, что вечно так будет ? Или скорее в обще не думал .
[DOUBLEPOST=1538691551][/DOUBLEPOST]
Обижался ,как маленький ребенок на нее, истерил

это плохо

Сейчас она видит во мне слабого, зависимого от нее человека, хотя всегда было наоборот

хорошо, что хоть это ты понимаешь

говорит ,что перезвонит и не перезванивает

баланс явно не на твоей стороне .
[DOUBLEPOST=1538691580][/DOUBLEPOST]Автор ты знаешь, что такое термин " РСП " ?
 

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблемы с алкоголем и раньше были, но в последний год стали регулярными. Понимаю, что накосячил и думать об этом раньше надо было, вечно это продолжаться не могло. Думаю из этой ситуации сделаю хороший урок, она меня встряхнула, надеюсь больше не сорвусь и пить не буду.

Дайте совет, как быть дальше. Игнорировать девушку? но как быть по вопросам работы, они возникают нечасто, можно свести общение к 2-3 мин в день или к сообщениеям в вотсап. Да и сейчас не я её, а она меня больше игнорирует, хотя говорит , что отношения разрывать не хочет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читаю книги, которые советуют на форуме.

какие ?

Автор ты знаешь, что такое термин " РСП " ?

повторю свой вопрос
[DOUBLEPOST=1538692322][/DOUBLEPOST]
Игнорировать девушку?

Игнорировать нет, скорее первому не заводить общение .

но как быть по вопросам работы, они возникают нечасто, можно свести общение к 2-3 мин в день или к сообщениеям в вотсап

да, пожалуй так будет лучше

Дайте совет, как быть дальше

подробнее пиши в л.с

  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
 

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал Новоселова и Парадокс страсти

Про РСП тоже читал и понимаю твой скептицизм, но у нее явных признаков РСП не было и если бы я не косячил с алкоголем и не проявлял свою слабость в эти моменты (требовал внимания, понимания, истерил) все было бы хорошо. Собирался даже съехаться с ней и вместе жить
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
у тебя вообще достаточное количество женщин в жизни было к 38 годам? Смущает твоя фраза "секс с ней был самым лучший". Мне 34 и я не смог бы сказать с кем у меня был самый лучший секс, много с кем было отлично...
Меня смутил момент, что ты ничего особенного к ней не питал, не обращал на нее внимание, и тут после пьяного секса на корпоративе, сразу вдруг загорелся к ней. Обычно такое бывает лет в 18. Дала первая девушка, сразу розовые очки и любовь с ней до гроба.Еще смущает, что даже в названии темы ты пишешь "девушка", конечно 30-ти летних можно называть девушками, но у нее ребенок...

Самое верное (трезвое) отношение к ней у тебя было, когда Вы просто периодически спали в офисе и не афишировали свои отношения. Пользовался бы какое-то время ее демо-режимом, а потом сливал плавно. У РСП демо-режим шикарен.
Все, что ты пишешь потом про "люблю нимагу" следствие того, что она стала к тебе холодна. По факту она тебе не нужна, но твое чувство собственничества не дает ее отпустить.

Алкоголь зло, ну ты и так это понял - закодировался. В часы похмелья мужчина проявляет слабость, жалкая картина. Еще и истерики ей устраивал, совсем плохо.
Она перешла в режим поиска другого мужчины. Чувства к тебе ушли, времени с тобой проводить она уже не хочет, но при этом держит тебя в качестве запасного аэродрома. На твой вопрос любит или нет, отвечает, что любит... Врет! Это ее совсем не красит. Типичное поведение РСП! Да, и не задавай никогда вопрос "Ты меня любишь?", это не мужское поведение

Перешагни через этот этап в жизни. Не нужна она тебе, ты заблуждаешься! В первую очередь тебе нужно понять, что классный секс не только с ней! Знакомься и общайся с девушками.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У РСП демо-режим шикарен

Вот по этому он и повёлся на самый крутой секс ))) . Демо режим активирован по полной походу был .
К слову об аэродроме


+

Я уже говорил автору, что вместе то он с ней не жил . Что она за человек в быту по сути не знает . Как к автору будет относиться ребёнок ?.
Говорит что думает, что сможет его воспитать . На весь вопрос заключается в том, что воспитывать его никто не даст . И ты автор будешь гостем, в этой семье . Потому что это не полноценная семья .

А теперь особенно если учитывать тот факт, что у тебя проблемы с алкоголем . Там сто раз задумались о том, что возможно ты будешь опасен.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нам всем очень интересно узнать, как выглядят признаки РСП ))
я имел ввиду модель поведения описываемая в статьях про РСП
[DOUBLEPOST=1538728435][/DOUBLEPOST]
Привет!
у тебя вообще достаточное количество женщин в жизни было к 38 годам? Смущает твоя фраза "секс с ней был самым лучший". Мне 34 и я не смог бы сказать с кем у меня был самый лучший секс, много с кем было отлично...
Меня смутил момент, что ты ничего особенного к ней не питал, не обращал на нее внимание, и тут после пьяного секса на корпоративе, сразу вдруг загорелся к ней. Обычно такое бывает лет в 18. Дала первая девушка, сразу розовые очки и любовь с ней до гроба.Еще смущает, что даже в названии темы ты пишешь "девушка", конечно 30-ти летних можно называть девушками, но у нее ребенок...

Самое верное (трезвое) отношение к ней у тебя было, когда Вы просто периодически спали в офисе и не афишировали свои отношения. Пользовался бы какое-то время ее демо-режимом, а потом сливал плавно. У РСП демо-режим шикарен.
Все, что ты пишешь потом про "люблю нимагу" следствие того, что она стала к тебе холодна. По факту она тебе не нужна, но твое чувство собственничества не дает ее отпустить.

Алкоголь зло, ну ты и так это понял - закодировался. В часы похмелья мужчина проявляет слабость, жалкая картина. Еще и истерики ей устраивал, совсем плохо.
Она перешла в режим поиска другого мужчины. Чувства к тебе ушли, времени с тобой проводить она уже не хочет, но при этом держит тебя в качестве запасного аэродрома. На твой вопрос любит или нет, отвечает, что любит... Врет! Это ее совсем не красит. Типичное поведение РСП! Да, и не задавай никогда вопрос "Ты меня любишь?", это не мужское поведение

Перешагни через этот этап в жизни. Не нужна она тебе, ты заблуждаешься! В первую очередь тебе нужно понять, что классный секс не только с ней! Знакомься и общайся с девушками.

Привет! Количество женщин было достаточным, иногда 2-3 девушки параллельно
Загорелся к ней не сразу после кооператива, а примерно ,через 1,5 года отношений.
[DOUBLEPOST=1538728479][/DOUBLEPOST]не могу разобраться с мультицитатами
[DOUBLEPOST=1538728592][/DOUBLEPOST]
Все, что ты пишешь потом про "люблю нимагу" следствие того, что она стала к тебе холодна. По факту она тебе не нужна, но твое чувство собственничества не дает ее отпустить.

Да, может ты прав, но с другой стороны мне с ней хорошо и легко, собирался с ней семью строить
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я имел ввиду модель поведения описываемая в статьях про РСП
@Кэст тебе уже указал на признаки "демо-версии", которые проявлялись в ваших с ней отношениях.
А теперь она "включила мороз" по отношению к тебе - и заставляет бегать и добиваться ее.
Сам же говоришь о своих подозрениях, что она как будто действует по плану игнора...
 

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Алкоголь зло, ну ты и так это понял - закодировался. В часы похмелья мужчина проявляет слабость, жалкая картина. Еще и истерики ей устраивал, совсем плохо.
понял уже это, надеюсь не сорвусь больше, кроме алкоголя много других интересов у меня
[DOUBLEPOST=1538729055][/DOUBLEPOST]
Перешагни через этот этап в жизни. Не нужна она тебе, ты заблуждаешься! В первую очередь тебе нужно понять, что классный секс не только с ней! Знакомься и общайся с девушками.
Прекрасно понимаю , что жизнь на этом не остановилась, но пока в том состоянии,когда не хочется ни с кем знакомиться
[DOUBLEPOST=1538729477][/DOUBLEPOST]
@Кэст тебе уже указал на признаки "демо-версии", которые проявлялись в ваших с ней отношениях.
А теперь она "включила мороз" по отношению к тебе - и заставляет бегать и добиваться ее.
Сам же говоришь о своих подозрениях, что она как будто действует по плану игнора...
Демо версия затянулась на 3 года? Думаю,если бы не бухал и не проявлял слабость и дальше бы все было хорошо, а такое поведение любую оттолкнет, будь то РСП либо обычная девушка
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но пока в том состоянии,когда не хочется ни с кем знакомиться

Тут все вновь прибывшие об этом вещают, что они не хотят и бла-бла-бла, но ...
Важный момент сейчас всего этого действа, в том что ее значимость для тебя чересчур завышена, а ты на дне .
Так вот чтобы её вернуть как положено Ну или общение наладить с позиции сверху если она еще никуда не ушла .
Ты должен поднять свою значимость, хотя бы чтобы был баланс . В противном случае нормальный диалог невозможен, Ты всегда будешь в минусе . Именно для этого и нужны другие девушки, сначала Через силу, а потом само пойдет как по маслу . И только когда тебя перестанет эмоционально трясти, то тогда ты сможешь выстраивать с ней нормальный диалог на равных .
[DOUBLEPOST=1538729673][/DOUBLEPOST]А сейчас ты от неё зависим и она очень хорошо это чувствует, как бы ты не пытался это скрывать. Так что другие девушки по-любому тебе показаны.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут все вновь прибывшие об этом вещают, что они не хотят и бла-бла-бла, но ...
Важный момент сейчас всего этого действа, в том что ее значимость для тебя чересчур завышена, а ты на дне .
Так вот чтобы её вернуть как положено Ну или общение наладить с позиции сверху если она еще никуда не ушла .
Ты должен поднять свою значимость, хотя бы чтобы был баланс . В противном случае нормальный диалог невозможен, Ты всегда будешь в минусе . Именно для этого и нужны другие девушки, сначала Через силу, а потом само пойдет как по маслу . И только когда тебя перестанет эмоционально трясти, то тогда ты сможешь выстраивать с ней нормальный диалог на равных .
[DOUBLEPOST=1538729673][/DOUBLEPOST]А сейчас ты от неё зависим и она очень хорошо это чувствует, как бы ты не пытался это скрывать. Так что другие девушки по-любому тебе показаны.
Спасибо, буду пробовать)
[DOUBLEPOST=1538729935][/DOUBLEPOST]читаю форум, пытаюсь взять себя в руки, немного отпустило уже
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читаю форум, пытаюсь взять себя в руки, немного отпустило уже

В Спортзал Давай двигай, а лучше куда-нибудь на контактный вид спорта . Хорошо помогает дурь выбивать, когда качели начинаются.
 

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В Спортзал Давай двигай, а лучше куда-нибудь на контактный вид спорта . Хорошо помогает дурь выбивать, когда качели начинаются.
в спортзал хожу регулярно, так же больше сейчас общаюсь с друзьями, а то в последнее время все внимание уделял ей
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начни читать Антистервин - автор Cliff . Отрезвит тебя немного и следом Кирпичи 2.0 , поможет начать движение .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Демо версия затянулась на 3 года? Думаю,если бы не бухал и не проявлял слабость и дальше бы все было хорошо, а такое поведение любую оттолкнет, будь то РСП либо обычная девушка
Хорошо, если тебя не пугают отношения с РСП и проблемы, которые грозят в этом случае (не всегда - но достаточно часто) и если ты полон решимости вернуть эту ОЖП - тогда действуй...
 

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изучи все дневники
в процессе
[DOUBLEPOST=1538733464][/DOUBLEPOST]Сейчас эмоции поутихли и даже рад ,что такая ситуация произошла, читаю форум , статьи это поможет мне измениться и стать лучше, а если девушку не получится вернуть, то построю новые более качественные отношения
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
главное с алкоголем завязывай, реальная проблема
 

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
главное с алкоголем завязывай, реальная проблема
с алкоголем завязал совсем, читаю форум,книги. но иногда так накрывает,что хоть на стену лезь. Друзья говорят забей,ты красивый успешный много таких еще будет. Тем более она с ребенком. Мозг понимает ,как надо себя вести,но иногда эта химия в голове с ума сводит. Похудел,аппетита нет,даже спортзал не помогает
[DOUBLEPOST=1538829775][/DOUBLEPOST]кидает из сторны в сторону,то думаю вернуть чувства во что бы то ни стало,то думаю забить на нее и вообще оборвать все
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мозг понимает ,как надо себя вести,но иногда эта химия в голове с ума сводит
это стресс, да, и тут нифига не поделаешь

[DOUBLEPOST=1538841195][/DOUBLEPOST]все нытье лучше писать сюда, в себе не держи, это тоже плохо
 
Последнее редактирование:

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начни читать Антистервин - автор Cliff . Отрезвит тебя немного и следом Кирпичи 2.0 , поможет начать движение .
Начал читать, эти книги еще в школе пацанам надо вручать, все становится на свои места, когда понимаешь все механизмы
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаешь все механизмы
Понимать одно, а делать по другому совершенно другое, как не пытайся а в конкретной реальной ситуации реакции всегда детские, выработанные годами вылезают на автомате , нужен максимальный контроль своих реакций(эмоций) тогда толк будет)
 

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Читаю форум литературу,отпускает,но иногда волнами опять накрывает. Понимаю, что наделал много ошибок, в последнее время стал пытаться контролировать ее, ревновал без повода,даже к подругам. За эти дни сама на связь не выходила, только по работе пару раз,сухо.
 

Dekster

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такой вопрос,сейчас практически не общаемся,только по работе изредка, как вести себя если она предложит расстаться или ДОД?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как вести себя если она предложит расстаться или ДОД?
спокойно расставаться, если приходится общаться по работе, то это деловые отношения должны быть, никаких додов точно, дод возможен только в том случае если оба партнера добровольно приняли решение расстаться
 

Rosstikkk

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вы все точно делали правильно? Откуда тогда такой поворот?
 
Сверху