1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Девушка стала чужой и холодной

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Dekster, 5 окт 2018.

1. Dekster
    Оффлайн

Dekster Автор темы Новобранец

Симпатии:
    3
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Здравствуйте! Нужна помощь экспертов, голова своя не соображает,нахожусь под эмоциями. Итак моя история
    Мне 38 лет,встречаюсь с девушкой 3 года, ей 30 ,есть сын от прошлого брака. Познакомились на работе, работаем в одной компании,но в разных отделах. Сначала даже не смотрел на нее ,как на женщину, не вызывала никакого желания, но после одного из корпоративов переспали и стали переодически встречаться на моей территории либо закрывались в одном из офисов, когда все уходили домой, на работе отношения не афишировали , да и отношений не было, так только секс, по крайней мере для меня. Как оказалось я ей давно нравился.
    Я часто забивал на нее, но она все равно ко мне тянулась. Потом стали больше времени проводить вместе, она открылась с другой стороны, у меня тоже появились чувства к ней. Она хорошая хозяйка, ухаживала всегда за мной, готовила,когда приходила в гости, убиралась, ничего не требовала, очень вкладывалась в отношения. Даже простила мне измену в начале наших отношений.
    Со временем очень привязался к ней, было легко и было много страсти. Секс с ней лучший в моей жизни и её. Не ревновал её,т.к. был полностью уверен в ней всегда. Но у меня начались проблеммы с алкоголем, последний год раз в месяц уходил в запой дня на 3-4 ,потом столько же отходил. Лена переживала, пыталась помочь. Но со временем ей это надоело. Я же после запоев находился в ужасном эмоциональном состоянии и требовал внимания, (проявлял слабость) а она становилась холодной на какое то время. Но потом все восстанавливалось.
    После последнего запоя она отдалилась,я истерил ,что мне плохо и она меня не понимает, она еще больше отдалилась. Пробовал говорить с ней, обещал не пить (не пью уже 2 месяца) она сказала ей нужно время. Обижался ,как маленький ребенок на нее, истерил. Она прывыкла видеть во вме опору и сильного мужчину, за которым она бегала, но в последний год я все испортил. Отношения мы не разорвали, но она стала избегать встреч, раньше все свободное время проводила со мной,а теперь с сыном или подругами. В сексе не отказывает,но он стал какой то пресный и редкий, хотя еще пару месяцев назад , до последнего запоя,все было идеально. Решил поигнорить её ,на звонки отвечал холодно,ссылался на дела, она звонила несколько дней и перестала. Хватило меня на две недели, встретились , был классный секс, но потом опять холод. На вопрос любит ли меня, отвечает-да, но не так как раньше.
    Раньше никогда не переживал по поводу наших отношений, был уверен,что все будет хорошо,а теперь ,когда она стала холодной, меня как подменили, курю по две пачки в день,не сплю, переживаю.
    Очень хочу вернуть её, пошел закодировался, в спортзал хожу постоянно, по мне и не скажешь ,что алкоголик,спортивная фигура. Готов меняться в лучшую сторону, читаю книги, которые советуют на форуме. Понимаю, что нужно оставить её на время, чтобы она соскучилась и вернулись былые чувства. Сейчас она видит во мне слабого, зависимого от нее человека, хотя всегда было наоборот. Полносью игнорировать её не могу ,т.к. работаем в одной компании, но в разных офисах и переодически приходиться общаться по работе в основном по телефону, на работе лично пересекаемся редко.
    --- Объединение сообщений, 5 окт 2018 ---
    Сама перестала мне звонить, когда звоню я разговоры короткие, ссылается на занятость, говорит ,что перезвонит и не перезванивает. Такое ощущение, что следует советам, которые дают здесь на форуме по поводу игнора

Последнее редактирование: 5 окт 2018
  2. Кэст
    Оффлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.197
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    привет

достаточно было дочитать до этого и стало сразу всё понятно
    ага

демо версия в действии
    А тоо ))) демо-версия штука такая, конечно самый лучший - по другому и быть не могло .
    с чего такие проблемы ?

любой бы надоело

А ты думал, что вечно так будет ? Или скорее в обще не думал .
    это плохо

хорошо, что хоть это ты понимаешь

баланс явно не на твоей стороне .
    Автор ты знаешь, что такое термин " РСП " ?

3. Dekster
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Не уходил(а)
    Проблемы с алкоголем и раньше были, но в последний год стали регулярными. Понимаю, что накосячил и думать об этом раньше надо было, вечно это продолжаться не могло. Думаю из этой ситуации сделаю хороший урок, она меня встряхнула, надеюсь больше не сорвусь и пить не буду.

Дайте совет, как быть дальше. Игнорировать девушку? но как быть по вопросам работы, они возникают нечасто, можно свести общение к 2-3 мин в день или к сообщениеям в вотсап. Да и сейчас не я её, а она меня больше игнорирует, хотя говорит , что отношения разрывать не хочет

4. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    3.197
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    какие ?

повторю свой вопрос
    Игнорировать нет, скорее первому не заводить общение .

да, пожалуй так будет лучше

подробнее пиши в л.с

• ВК
    • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672

5. Dekster
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Не уходил(а)
    Прочитал Новоселова и Парадокс страсти

Про РСП тоже читал и понимаю твой скептицизм, но у нее явных признаков РСП не было и если бы я не косячил с алкоголем и не проявлял свою слабость в эти моменты (требовал внимания, понимания, истерил) все было бы хорошо. Собирался даже съехаться с ней и вместе жить

6. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    3.197
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    может ты смотрел плохо

7. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.159
    Передумал
    Нам всем очень интересно узнать, как выглядят признаки РСП ))

Кэст и Lovi нравится это.
  8. Иваныч Иванов
    Онлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    1.479
    Передумал
    Привет!
    у тебя вообще достаточное количество женщин в жизни было к 38 годам? Смущает твоя фраза "секс с ней был самым лучший". Мне 34 и я не смог бы сказать с кем у меня был самый лучший секс, много с кем было отлично...
    Меня смутил момент, что ты ничего особенного к ней не питал, не обращал на нее внимание, и тут после пьяного секса на корпоративе, сразу вдруг загорелся к ней. Обычно такое бывает лет в 18. Дала первая девушка, сразу розовые очки и любовь с ней до гроба.Еще смущает, что даже в названии темы ты пишешь "девушка", конечно 30-ти летних можно называть девушками, но у нее ребенок...

Самое верное (трезвое) отношение к ней у тебя было, когда Вы просто периодически спали в офисе и не афишировали свои отношения. Пользовался бы какое-то время ее демо-режимом, а потом сливал плавно. У РСП демо-режим шикарен.
    Все, что ты пишешь потом про "люблю нимагу" следствие того, что она стала к тебе холодна. По факту она тебе не нужна, но твое чувство собственничества не дает ее отпустить.

Алкоголь зло, ну ты и так это понял - закодировался. В часы похмелья мужчина проявляет слабость, жалкая картина. Еще и истерики ей устраивал, совсем плохо.
    Она перешла в режим поиска другого мужчины. Чувства к тебе ушли, времени с тобой проводить она уже не хочет, но при этом держит тебя в качестве запасного аэродрома. На твой вопрос любит или нет, отвечает, что любит... Врет! Это ее совсем не красит. Типичное поведение РСП! Да, и не задавай никогда вопрос "Ты меня любишь?", это не мужское поведение

Перешагни через этот этап в жизни. Не нужна она тебе, ты заблуждаешься! В первую очередь тебе нужно понять, что классный секс не только с ней! Знакомься и общайся с девушками.

namedrandom385 и Suomi нравится это.
  9. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    3.197
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Вот по этому он и повёлся на самый крутой секс ))) . Демо режим активирован по полной походу был .
    К слову об аэродроме
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/77/

+

Я уже говорил автору, что вместе то он с ней не жил . Что она за человек в быту по сути не знает . Как к автору будет относиться ребёнок ?.
    Говорит что думает, что сможет его воспитать . На весь вопрос заключается в том, что воспитывать его никто не даст . И ты автор будешь гостем, в этой семье . Потому что это не полноценная семья .

А теперь особенно если учитывать тот факт, что у тебя проблемы с алкоголем . Там сто раз задумались о том, что возможно ты будешь опасен.

Lovi нравится это.
  10. Dekster
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Не уходил(а)
    я имел ввиду модель поведения описываемая в статьях про РСП
    Привет! Количество женщин было достаточным, иногда 2-3 девушки параллельно
    Загорелся к ней не сразу после кооператива, а примерно ,через 1,5 года отношений.
    не могу разобраться с мультицитатами

11. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.159
    Передумал
    @Кэст тебе уже указал на признаки "демо-версии", которые проявлялись в ваших с ней отношениях.
    А теперь она "включила мороз" по отношению к тебе - и заставляет бегать и добиваться ее.
    Сам же говоришь о своих подозрениях, что она как будто действует по плану игнора...

12. Dekster
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Не уходил(а)
    понял уже это, надеюсь не сорвусь больше, кроме алкоголя много других интересов у меня
    Прекрасно понимаю , что жизнь на этом не остановилась, но пока в том состоянии,когда не хочется ни с кем знакомиться
    Демо версия затянулась на 3 года? Думаю,если бы не бухал и не проявлял слабость и дальше бы все было хорошо, а такое поведение любую оттолкнет, будь то РСП либо обычная девушка

Иваныч Иванов нравится это.
  13. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    3.197
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Тут все вновь прибывшие об этом вещают, что они не хотят и бла-бла-бла, но ...
    Важный момент сейчас всего этого действа, в том что ее значимость для тебя чересчур завышена, а ты на дне .
    Так вот чтобы её вернуть как положено Ну или общение наладить с позиции сверху если она еще никуда не ушла .
    Ты должен поднять свою значимость, хотя бы чтобы был баланс . В противном случае нормальный диалог невозможен, Ты всегда будешь в минусе . Именно для этого и нужны другие девушки, сначала Через силу, а потом само пойдет как по маслу . И только когда тебя перестанет эмоционально трясти, то тогда ты сможешь выстраивать с ней нормальный диалог на равных .
    А сейчас ты от неё зависим и она очень хорошо это чувствует, как бы ты не пытался это скрывать. Так что другие девушки по-любому тебе показаны.

Lovi нравится это.
  14. Dekster
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Не уходил(а)
    Спасибо, буду пробовать)
    читаю форум, пытаюсь взять себя в руки, немного отпустило уже

15. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    3.197
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    В Спортзал Давай двигай, а лучше куда-нибудь на контактный вид спорта . Хорошо помогает дурь выбивать, когда качели начинаются.

16. Dekster
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Не уходил(а)
    в спортзал хожу регулярно, так же больше сейчас общаюсь с друзьями, а то в последнее время все внимание уделял ей

17. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    3.197
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Начни читать Антистервин - автор Cliff . Отрезвит тебя немного и следом Кирпичи 2.0 , поможет начать движение .

Dekster нравится это.
  18. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.159
    Передумал
    Хорошо, если тебя не пугают отношения с РСП и проблемы, которые грозят в этом случае (не всегда - но достаточно часто) и если ты полон решимости вернуть эту ОЖП - тогда действуй...

Dekster нравится это.
  19. Кэст
    Оффлайн

Симпатии:
    3.197
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
  20. Dekster
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Не уходил(а)
    в процессе
    Сейчас эмоции поутихли и даже рад ,что такая ситуация произошла, читаю форум , статьи это поможет мне измениться и стать лучше, а если девушку не получится вернуть, то построю новые более качественные отношения

Кэст нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share