Чем руководствуется девушка? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Чем руководствуется девушка?

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем зашёл к бывшей на стр и увидел ее нового парня , сильно угарнув и проведя аналогию , впал в ступор.
Проанализировав себя и нынешнего : я выше , стройный , симпотичнее, голубоглазый блондин , лучше одеваюсь , без вредных привычек . Он : ниже меня , в его 20 уже ощущается лишний вес ,курит , одевается мягко сказать на "троечку" внешне далеко не модельная внешность , да и друзья его обрисовали как "фуфел какой-то" . Про финансовое положение говорить не о чем , живёт в общаге , как и бд. И к слову, сама бд стала выглядеть как-то неказисто : нет маникюра , макияжа толком нет , одета на отъебись , денег как не было , так и нет , хотя меня тюкала за работу , что я ничего не делал)
Дак вот , чем всё-таки девушка руководствуется при выборе партнера и жалеет ли она со временем о том , зная , что бывший лучше ?)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В данный момент вряд ли и не жалеет, а через минуту, день, месяц может и будет.
Баба-это эмоция, и похер, кто ей дает эти эмоции. Это может быть и дворник Улукбек, по сравнению с которым нынешний твоей бд просто прынц.
Твоя ошибка-это анализировать и пытаться найти логику в поведении бд. Её нет, не было и не будет.
Другая сторона медали- может и жалеет, но определенной величины корона пока мешает ей вернуться к тебе. Как эту корону перекосит от образа жизни, нынешнего парня и опять же потребности в новых эмоциях, то только тогда она дернется и начнет планировать запасные аэродромы, хвататься за другие ветки и прочее.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем зашёл к бывшей на стр и увидел ее нового парня , сильно угарнув и проведя аналогию , впал в ступор.
Проанализировав себя и нынешнего : я выше , стройный , симпотичнее, голубоглазый блондин , лучше одеваюсь , без вредных привычек . Он : ниже меня , в его 20 уже ощущается лишний вес ,курит , одевается мягко сказать на "троечку" внешне далеко не модельная внешность , да и друзья его обрисовали как "фуфел какой-то" . Про финансовое положение говорить не о чем , живёт в общаге , как и бд. И к слову, сама бд стала выглядеть как-то неказисто : нет маникюра , макияжа толком нет , одета на отъебись , денег как не было , так и нет , хотя меня тюкала за работу , что я ничего не делал)
Дак вот , чем всё-таки девушка руководствуется при выборе партнера и жалеет ли она со временем о том , зная , что бывший лучше ?)

Парень ты уже ему проиграл, хотя я его и тебя даже не вижу, вместо того чтобы читать форум, и книги, ты начал копаться в отношениях своей БД.
И вообще помнишь мультик про Вини-Пуха, когда они хвост ослу подарить хотели, но потеряли? Может у него хрен ее любимого цвета, и размера? Или входит и замечательно выходит.
Девушка руководствуется, инстинктами, эмоциями.

С чего ты вообще взял что ты лучше него???
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парень ты уже ему проиграл, хотя я его и тебя даже не вижу, вместо того чтобы читать форум, и книги, ты начал копаться в отношениях своей БД.
И вообще помнишь мультик про Вини-Пуха, когда они хвост ослу подарить хотели, но потеряли? Может у него хрен ее любимого цвета, и размера? Или входит и замечательно выходит.
Девушка руководствуется, инстинктами, эмоциями.

С чего ты вообще взял что ты лучше него???
Вот тут прям молодец)) Ахахахахахаа.
[DOUBLEPOST=1538721949][/DOUBLEPOST]
В общем зашёл к бывшей на стр и увидел ее нового парня , сильно угарнув и проведя аналогию , впал в ступор.
Проанализировав себя и нынешнего : я выше , стройный , симпотичнее, голубоглазый блондин , лучше одеваюсь , без вредных привычек . Он : ниже меня , в его 20 уже ощущается лишний вес ,курит , одевается мягко сказать на "троечку" внешне далеко не модельная внешность , да и друзья его обрисовали как "фуфел какой-то" . Про финансовое положение говорить не о чем , живёт в общаге , как и бд. И к слову, сама бд стала выглядеть как-то неказисто : нет маникюра , макияжа толком нет , одета на отъебись , денег как не было , так и нет , хотя меня тюкала за работу , что я ничего не делал)
Дак вот , чем всё-таки девушка руководствуется при выборе партнера и жалеет ли она со временем о том , зная , что бывший лучше ?)
С 17 июня на форуме находишься, а даже базы не знаешь. Беги изучай давай лучше.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А может он добрый, заботливый, внимательный и вкусно готовит, не устраивает скандалов, не ревнует, не изменяет, не пьет, не бьет? А может он не говорит, что девушка неказистая только потому, что она не красится как кукла. Может он ее воспринимает такой, какая она есть, и девушка ему платит той же монетой. Может быть у них полно общих интересов и схожие жизненные ценности, и им очень комфортно вместе?
Внешность, рост, вес, манера одеваться - это не то, на что люди обращают внимание в первую очередь.
И даже деньги не столь значимы.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может он добрый, заботливый, внимательный и вкусно готовит, не устраивает скандалов, не ревнует, не изменяет, не пьет, не бьет?

Прям как я до форума)))))) И будет слит в скором времени)....
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может а может а может) Одни предположения, а правды мы не узнаем)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты рассмотрел только внешние факторы, доход, уход за собой и прочее.
А ты не задумывался, что он может быть мужчина со стальным стержнем, а ты еще мальчик... Поэтому баба его уважает и стремится к нему.
Скорее всего в этом причина.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
И будет слит в скором времени)....
Вообще-то ревность, отсутствие общих интересов, скандалы, измены, запои, побои, претензии к девушке, неумение видеть в ней личность - это как раз то, что рушит отношения.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще-то ревность, отсутствие общих интересов, скандалы, измены, запои, побои, претензии к девушке, неумение видеть в ней личность - это как раз то, что рушит отношения.

Все что ты написала, девушки могут принимать за Альфа-самцовость, а вот противоположные качества, за вялость и податливость.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Не все же сидят на форумах как ты, и читают нужные книжки
Сомнительно, что этот форум поднимает женщинам самооценку.
И многие книжки отсюда крайне вредны. Но это уже оффтоп пошел.
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может он добрый, заботливый, внимательный и вкусно готовит, не устраивает скандалов, не ревнует, не изменяет, не пьет, не бьет? А может он не говорит, что девушка неказистая только потому, что она не красится как кукла. Может он ее воспринимает такой, какая она есть, и девушка ему платит той же монетой. Может быть у них полно общих интересов и схожие жизненные ценности, и им очень комфортно вместе?
Внешность, рост, вес, манера одеваться - это не то, на что люди обращают внимание в первую очередь.
И даже деньги не столь значимы.
Ну тут я тебе скажу так , ты перечислила шаблон и из всего сказанного -это про меня , дарил букеты , заботился . помогал по учёбе , хотя своих дел было куча , жизненные ценности были схожи в плане семьи , верности и тд. Я не тюкал ее за внешность , всегда говорил , что она красивая и со мной она цвела и выглядела хорошо , поэтому и сказал про неказистость спустя время , вот поэтому и задался этим вопросом )
[DOUBLEPOST=1538737771][/DOUBLEPOST]
Ты рассмотрел только внешние факторы, доход, уход за собой и прочее.
А ты не задумывался, что он может быть мужчина со стальным стержнем, а ты еще мальчик... Поэтому баба его уважает и стремится к нему.
Скорее всего в этом причина.
Всё намного проще , узнал , что они знакомы более 6-7 лет ( со школы ) были друзьями и чтобы не бояться обжечься , не проходить притирок она выбрала его . тк общение уже было на сформировано и возобновить его не стоило проблем , заполнив им свои пустоты - влюбилась и тк парень не первый сорт - скатилась до его уровня и забила от части на себя ))
P.S Стержень виден по взгляду , выражению лица , а тут реальный пездюк , который вагины не нюхал и она никогда не выбирала парней младше ее , тк она любит быть девочкой , а тут захотела стать мамкой ))
[DOUBLEPOST=1538738315][/DOUBLEPOST]
Парень ты уже ему проиграл, хотя я его и тебя даже не вижу, вместо того чтобы читать форум, и книги, ты начал копаться в отношениях своей БД.
И вообще помнишь мультик про Вини-Пуха, когда они хвост ослу подарить хотели, но потеряли? Может у него хрен ее любимого цвета, и размера? Или входит и замечательно выходит.
Девушка руководствуется, инстинктами, эмоциями.

С чего ты вообще взял что ты лучше него???

Я бы не стал утверждать то , чего ты не знаешь , после расставания я начал апгрейдится , прочитал 4 книги про отношения , 2 про личностный рост.
Секс был каждый день по 40+ минут , ебал во всех позах , кончала каждый раз , на второй раз ее не хватало . Секс для нее второстепенное и это не то , чем можно ее зацепить , она это сама говорила , да и с размером всё впоряде . Не спроста я задал этот вопрос , потому что сам не смог дать на него ответа и написал на форуме , если тебя сливали из-за размера , то реально сочувствую :(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стержень виден по взгляду , выражению лица , а тут реальный пездюк , который вагины не нюхал
Чувак, ну если ты такой хороший, а новый хахаль БД такой плохой - значит, она просто не умеет выбирать мужиков ))
Зачем тебе ОЖП с такими неадекватными взглядами на противоположный пол?
Забудь ее как страшный сон - и вознеси небесам молитву, что судьба вовремя развела вас...
В чем проблема-то?
:Rofl:
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, ну если ты такой хороший, а новый хахаль БД такой плохой - значит, она просто не умеет выбирать мужиков ))
Зачем тебе ОЖП с такими неадекватными взглядами на противоположный пол?
Забудь ее как страшный сон - и вознеси небесам молитву, что судьба вовремя развела вас...
В чем проблема-то?
:Rofl:
хаха бля спасибо за совет :DD Просто я думал , что девушка как и любой уважающий себя парень \ мужчина держит планку после предыдущих отношений анализирует ошибки ,устраняет их , прокачивается и находит себе лучше , чем бывший партнёр , вот и мягко сказать ахуел , когда лицезрел сие чудо :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я думал , что девушка как и любой уважающий себя парень \ мужчина держит планку после предыдущих отношений
Отсюда напрашивается вывод, что этот чувак лучше тебя ))
И что твоя оценка в его адрес не объективна.
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отсюда напрашивается вывод, что этот чувак лучше тебя ))
И что твоя оценка в его адрес не объективна.
Ну если курящий , низкорослый общажный бухарик лучше , чем не курящий , не пьющий спортик , то да , оценка не объективна =)
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы не стал утверждать то , чего ты не знаешь , после расставания я начал апгрейдится , прочитал 4 книги про отношения , 2 про личностный рост.
Секс был каждый день по 40+ минут , ебал во всех позах , кончала каждый раз , на второй раз ее не хватало . Секс для нее второстепенное и это не то , чем можно ее зацепить , она это сама говорила , да и с размером всё впоряде . Не спроста я задал этот вопрос , потому что сам не смог дать на него ответа и написал на форуме , если тебя сливали из-за размера , то реально сочувствую :(

Читать любой дурак может, книги понимать нужно. Если бы ты понял то чушь несусветную не нес бы, и глупые вопросы не задавал.

То что она кончала, бабы и не то могут симулировать чтобы из мужика сделать тряпку, и надеть пельмень на тебя.

Так что не льсти себе, в своем апгрейде.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если курящий , низкорослый общажный бухарик лучше , чем не курящий , не пьющий спортик , то да , оценка не объективна =)
Чувак, ты так и не понял ничего!
Взял из твоего описания:
1. Курящий, бухающий, низкорослый и не богатый парень.
2. Не пьющий, спортивный, высокий, блондин интеллектуал с голубыми глазами.

Кого из них выберет женщина?
Не поленился и специально для тебя слепил:)
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,может мне еще тут поплакаться вам)))))))))) что меня никто не любит хоть я и такой хороший не пью.спорт двигаю! а меня они не замечают и выбирают быдло((
 

Kroll

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прям как я до форума)))))) И будет слит в скором времени)....
Да, что то знакомое... Со временем за это все хорошее на тебя кладут большущий такой х... хороший кусок добра.
 

splasher

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, ты так и не понял ничего!
Взял из твоего описания:
1. Курящий, бухающий, низкорослый и не богатый парень.
2. Не пьющий, спортивный, высокий, блондин интеллектуал с голубыми глазами.

Кого из них выберет женщина?
Не поленился и специально для тебя слепил:)

Не дядь , у тебя проблемы с восприятием -_-
1 пикча ) Взрослый , брутальный, солидный , ухоженный мужик за 35 лет , а не 20 летний мальчик .
2 пичка ) крашеный , дрищявий петух , который далеко не спортивный и интеллектом от него явно не пахнет
Получше поработай с образами , у тебя получится )
[DOUBLEPOST=1538756552][/DOUBLEPOST]
Читать любой дурак может, книги понимать нужно. Если бы ты понял то чушь несусветную не нес бы, и глупые вопросы не задавал.

То что она кончала, бабы и не то могут симулировать чтобы из мужика сделать тряпку, и надеть пельмень на тебя.

Так что не льсти себе, в своем апгрейде.

Всё-таки тебя задело мое предположение про слив за твой микропенис и я могу отличить когда баба симулирует и лежит с набухшим клитором , ловя судороги еще пару минут , то это 100% симуляция ахах , впрочем , можешь погуглить раз в жизни профан . По теме же самого вопроса ты толком не ответил ничего , потому что не осведомлен в этой тему , поэтому иди дальше блуждай по форуму и давай бесцельные , неказистые ответы из своего неудачного опыта , чао)
[DOUBLEPOST=1538756678][/DOUBLEPOST]Тема более не актуальна , прошу модеров удалить дабы не разводить флуд)
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не дядь , у тебя проблемы с восприятием -_-
1 пикча ) Взрослый , брутальный, солидный , ухоженный мужик за 35 лет , а не 20 летний мальчик .
2 пичка ) крашеный , дрищявий петух , который далеко не спортивный и интеллектом от него явно не пахнет
Получше поработай с образами , у тебя получится )
[DOUBLEPOST=1538756552][/DOUBLEPOST]

Всё-таки тебя задело мое предположение про слив за твой микропенис и я могу отличить когда баба симулирует и лежит с набухшим клитором , ловя судороги еще пару минут , то это 100% симуляция ахах , впрочем , можешь погуглить раз в жизни профан . По теме же самого вопроса ты толком не ответил ничего , потому что не осведомлен в этой тему , поэтому иди дальше блуждай по форуму и давай бесцельные , неказистые ответы из своего неудачного опыта , чао)
[DOUBLEPOST=1538756678][/DOUBLEPOST]Тема более не актуальна , прошу модеров удалить дабы не разводить флуд)

Ты нервы подлечи, тут тебя никто не оскорбил между прочим, у тебя у самого корона на башке, и шутки ты не понимаешь. И слушать людей не хочешь.
Правила форума хоть прочитал вначале бы, потом что то возникал.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты нервы подлечи, тут тебя никто не оскорбил между прочим, у тебя у самого корона на башке, и шутки ты не понимаешь. И слушать людей не хочешь.
Правила форума хоть прочитал вначале бы, потом что то возникал.
Согласен с тобою! задели же его самолюбие!! и не хвалят его даже на форуме!! сопли не подтирают и не говорят что он лучше чем ее новый парень! а тот парень молодец знает значит подход(Новоселова возможно прочитал)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы он был лучше него,как он это говорит,ни одна бы баба не ушла от такого.Плюс ко всему обосрать её нового парня-это уже клиника.И не понимаю,зачем следить за её новым бойфрендом?Чтобы сидя решить свою самооценку?Да и судя по твоим писанинам,никакой ты не альфа,альфа никогда не станет унижать словестно других людей ,тем более у всех на виду.
Согласен с тобою! задели же его самолюбие!! и не хвалят его даже на форуме!! сопли не подтирают и не говорят что он лучше чем ее новый парень! а тот парень молодец знает значит подход(Новоселова возможно прочитал)

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор напишу тебе так свою историю с одной ОЖП! пример Я высокий симпатичный парень есть свой новый дом ,автомобиль! постоянная работа живу один! так вот нравилась девушка одна добивался ее общался и все такое! в итоге ушла к обычному работяги -грузчику! и вышла замуж! Тоже самое как у тебя!! запомни не делают в наше время обстоятельства,твои достижения и то какой ты, а делает то что ты как себя ставишь перед ней! и не боишься ее потерять! Ищи другую и отрабатывай свои навыки! читай Олега Новоселова там все ответы на твои вопросы!!! А именно глава -формула любви!
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не сказал бы,что в книга Новосёлова даёт все ответы на свои вопросы)
Автор напишу тебе так свою историю с одной ОЖП! пример Я высокий симпатичный парень есть свой новый дом ,автомобиль! постоянная работа живу один! так вот нравилась девушка одна добивался ее общался и все такое! в итоге ушла к обычному работяги -грузчику! и вышла замуж! Тоже самое как у тебя!! запомни не делают в наше время обстоятельства,твои достижения и то какой ты, а делает то что ты как себя ставишь перед ней! и не боишься ее потерять! Ищи другую и отрабатывай свои навыки! читай Олега Новоселова там все ответы на твои вопросы!!! А именно глава -формула любви!

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 
Сверху