С бж в разводе живём вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема С бж в разводе живём вместе

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте уважаемые форумчане, я на форуме не давно так что извеняйте если что не так. Постараюсь коротко изложить. В разводе 3 месяца есть 2 детей живём пока вместе.Причина развода после рождения 2 ребёнка жизнь двигалась по кругу дом, работа, домашние дела, дети и времени на себя и бж не хватало. Пришлось к тому же калымить. Приходил домой домашние дела дети и всё и засыпал, пропал интим.Жена стала днём общаться по интернету с одним челом он живёт на Украине ну и влюбилась в него. В один момент я пришёл домой, а дома злая жена сказала что я хожу на лево т.к.интима у нас нет и что она любит др. Чел. а ко мне чувств нет.В общем интернет любовник сдулся и так к ней не приехал но чувства у ней к нему есть. Подала на развод жена сказала что со мной перестала себя чувствовать себя женщиной. Я не стал её отговаривать унижатся на суд не пошёл нас развели. Бж. После развода не однократно говорила что мне все равно было и я ни чего не сделал для того что бы мы не развелись. С её стороны развод был манипуляцией т.к. она мне говорила что она теперь будет делать что хочет, будет общаться с другими мужиками в общем в поиске. До развода был в игноре она со мной не разговаривала вообще. Сейчас не готив убрал стали общаться, не давно сделал комплимент по поводу её внешности в ответ получил очень много не гатива. Живём вместе потому что у неё нет работы, сказала что найдёт работу или я ухожу или она будет снимать квартиру. Плачу алименты покупаю продукты занимаюсь детьми. Иногда она просит денег на детей если нужно им что то из одежды денег даю. Как быть в такой ситуации, как сблизиться с женой. Я без вредных привычек, бывший спортсмен. Сейчас занимаюсь собой, стал ходить в спорт зал. Жена демонстративно наводит марафет и уходит я не спрашиваю куда зачем не ревную. Подскажите как мне себя вести с ней я в тупике, как её вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку


Очень поучительный, и интересный возврат.
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ещё не вернул в процессе, зашёл в тупик вот прошу совета.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Охреневшая у тебя бывшая жена. Квартира чья? Если твоя, то гони ее в шею. Если общая, то делите.
Хорошо она у тебя устроилась... Муж нахрен не нужен, любви нет, Вася на Украине, а вот как кошелек ты ей нужен! Алименты платишь, кормишь поишь и еще денег даешь, в то время как она по свиданкам ходит.
Детям сколько лет? Почему она не работает, в декрете еще или не считает нужным?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте уважаемые форумчане, я на форуме не давно так что извеняйте если что не так. Постараюсь коротко изложить. В разводе 3 месяца есть 2 детей живём пока вместе.Причина развода после рождения 2 ребёнка жизнь двигалась по кругу дом, работа, домашние дела, дети и времени на себя и бж не хватало. Пришлось к тому же калымить. Приходил домой домашние дела дети и всё и засыпал, пропал интим.Жена стала днём общаться по интернету с одним челом он живёт на Украине ну и влюбилась в него. В один момент я пришёл домой, а дома злая жена сказала что я хожу на лево т.к.интима у нас нет и что она любит др. Чел. а ко мне чувств нет.В общем интернет любовник сдулся и так к ней не приехал но чувства у ней к нему есть. Подала на развод жена сказала что со мной перестала себя чувствовать себя женщиной. Я не стал её отговаривать унижатся на суд не пошёл нас развели. Бж. После развода не однократно говорила что мне все равно было и я ни чего не сделал для того что бы мы не развелись. С её стороны развод был манипуляцией т.к. она мне говорила что она теперь будет делать что хочет, будет общаться с другими мужиками в общем в поиске. До развода был в игноре она со мной не разговаривала вообще. Сейчас не готив убрал стали общаться, не давно сделал комплимент по поводу её внешности в ответ получил очень много не гатива. Живём вместе потому что у неё нет работы, сказала что найдёт работу или я ухожу или она будет снимать квартиру. Плачу алименты покупаю продукты занимаюсь детьми. Иногда она просит денег на детей если нужно им что то из одежды денег даю. Как быть в такой ситуации, как сблизиться с женой. Я без вредных привычек, бывший спортсмен. Сейчас занимаюсь собой, стал ходить в спорт зал. Жена демонстративно наводит марафет и уходит я не спрашиваю куда зачем не ревную. Подскажите как мне себя вести с ней я в тупике, как её вернуть?
Привет.
Она у тебя ох@ела в край.
Корону напялила, а по факту "король то голый" .
Из самого первого и простого это в игнор её.
Детям кроме алиментов только сам можешь купить чтотто по желанию.
Ей денег в руки никаких.
В идеале и продукты рубануть.
Займись собой, обязательно общение с другими ОЖП, лучше по всем параметрам, чем бж.
Тебя ссаной тряпкой по щам нахлестали, а ты ещё думаешь про возврат.
Надо так свою жизнь сейчас выстроить, чтобы она захотела тебя вернуть.
Отыщи в себе мужское, самооценку подними свою.
Литературу прочти
Парадокс страсти
Мужчина всегда прав
Женщина учебник для мужчин
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Охреневшая у тебя бывшая жена. Квартира чья? Если твоя, то гони ее в шею. Если общая, то делите.
Хорошо она у тебя устроилась... Муж нахрен не нужен, любви нет, Вася на Украине, а вот как кошелек ты ей нужен! Алименты платишь, кормишь поишь и еще денег даешь, в то время как она по свиданкам ходит.
Детям сколько лет? Почему она не работает, в декрете еще или не считает нужным?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Распиши подробнее, сколько вам лет? Почему интим ушел? Были ли ссоры?
В один момент я пришёл домой, а дома злая жена сказала что я хожу на лево т.к.интима у нас нет и что она любит др. Чел. а ко мне чувств нет.
После таких слов гнать надо в шею.

Живём вместе потому что у неё нет работы, сказала что найдёт работу или я ухожу или она будет снимать квартиру.
Тебя это волновать не должно, если квартира твоя, пусть съезжает к своему ваську, или куда там она хочет. Этот вопрос нужно решить как можно быстрее.

Подскажите как мне себя вести с ней я в тупике, как её вернуть?
Пока не изменишься, не общаться, её с квартиры выгнать! Общение только с детьми.
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Квартира общая, в данный момент она по свиданкам не ходит я уверен. Организация где она работала развалилась, работу ищет, предлагают но зарплата мизерная её не устраивает.
[DOUBLEPOST=1538728193][/DOUBLEPOST]
Привет.
Она у тебя ох@ела в край.
Корону напялила, а по факту "король то голый" .
Из самого первого и простого это в игнор её.
Детям кроме алиментов только сам можешь купить чтотто по желанию.
Ей денег в руки никаких.
В идеале и продукты рубануть.
Займись собой, обязательно общение с другими ОЖП, лучше по всем параметрам, чем бж.
Тебя ссаной тряпкой по щам нахлестали, а ты ещё думаешь про возврат.
Надо так свою жизнь сейчас выстроить, чтобы она захотела тебя вернуть.
Отыщи в себе мужское, самооценку подними свою.
Литературу прочти
Парадокс страсти
Мужчина всегда прав
Женщина учебник для мужчин
[DOUBLEPOST=1538728450][/DOUBLEPOST]Спасибо прочьту на днях
[DOUBLEPOST=1538728697][/DOUBLEPOST]Ссор не было я уставал на работе и падал не до этого было
[DOUBLEPOST=1538729247][/DOUBLEPOST]Старшему 13, а младшему 3.
Привет!
Охреневшая у тебя бывшая жена. Квартира чья? Если твоя, то гони ее в шею. Если общая, то делите.
Хорошо она у тебя устроилась... Муж нахрен не нужен, любви нет, Вася на Украине, а вот как кошелек ты ей нужен! Алименты платишь, кормишь поишь и еще денег даешь, в то время как она по свиданкам ходит.
Детям сколько лет? Почему она не работает, в декрете еще или не считает нужным?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте уважаемые форумчане, я на форуме не давно так что извеняйте если что не так. Постараюсь коротко изложить. В разводе 3 месяца есть 2 детей живём пока вместе.Причина развода после рождения 2 ребёнка жизнь двигалась по кругу дом, работа, домашние дела, дети и времени на себя и бж не хватало. Пришлось к тому же калымить. Приходил домой домашние дела дети и всё и засыпал, пропал интим.Жена стала днём общаться по интернету с одним челом он живёт на Украине ну и влюбилась в него. В один момент я пришёл домой, а дома злая жена сказала что я хожу на лево т.к.интима у нас нет и что она любит др. Чел. а ко мне чувств нет.В общем интернет любовник сдулся и так к ней не приехал но чувства у ней к нему есть. Подала на развод жена сказала что со мной перестала себя чувствовать себя женщиной. Я не стал её отговаривать унижатся на суд не пошёл нас развели. Бж. После развода не однократно говорила что мне все равно было и я ни чего не сделал для того что бы мы не развелись. С её стороны развод был манипуляцией т.к. она мне говорила что она теперь будет делать что хочет, будет общаться с другими мужиками в общем в поиске. До развода был в игноре она со мной не разговаривала вообще. Сейчас не готив убрал стали общаться, не давно сделал комплимент по поводу её внешности в ответ получил очень много не гатива. Живём вместе потому что у неё нет работы, сказала что найдёт работу или я ухожу или она будет снимать квартиру. Плачу алименты покупаю продукты занимаюсь детьми. Иногда она просит денег на детей если нужно им что то из одежды денег даю. Как быть в такой ситуации, как сблизиться с женой. Я без вредных привычек, бывший спортсмен. Сейчас занимаюсь собой, стал ходить в спорт зал. Жена демонстративно наводит марафет и уходит я не спрашиваю куда зачем не ревную. Подскажите как мне себя вести с ней я в тупике, как её вернуть?
Привет! Дичь какая-то! То есть ты согласен с её объвинениями в твой адрес? Согласен с тем, что ты во всём виноват? Мне вот интересно... тебе самому как вообще в этой ситуации? Опиши подробнее, есть ли у вас бабушки и дедушки, которые могут посидеть с детьми? Какой у тебя заработок? Хватит ли денег на съём жилья? Она сейчас работает? Сколько вам лет? Чья квартира, доля или что-то ещё?
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Дичь какая-то! То есть ты согласен с её объвинениями в твой адрес? Согласен с тем, что ты во всём виноват? Мне вот интересно... тебе самому как вообще в этой ситуации? Опиши подробнее, есть ли у вас бабушки и дедушки, которые могут посидеть с детьми? Какой у тебя заработок? Хватит ли денег на съём жилья? Она сейчас работает? Сколько вам лет? Чья квартира, доля или что-то ещё?
[DOUBLEPOST=1538733247][/DOUBLEPOST]С обвинениями не согласен, с моей стороны есть бабушка, а с её нет поссорились не общаются. Ситуация хреновая но я не прогибаюсь и не всегда выполняют её просьбы.
[DOUBLEPOST=1538733373][/DOUBLEPOST]
Привет! Дичь какая-то! То есть ты согласен с её объвинениями в твой адрес? Согласен с тем, что ты во всём виноват? Мне вот интересно... тебе самому как вообще в этой ситуации? Опиши подробнее, есть ли у вас бабушки и дедушки, которые могут посидеть с детьми? Какой у тебя заработок? Хватит ли денег на съём жилья? Она сейчас работает? Сколько вам лет? Чья квартира, доля или что-то ещё?
Квартира , 1/2 доли, ищет работу. Заработок достойный
[DOUBLEPOST=1538733930][/DOUBLEPOST]
Привет! Дичь какая-то! То есть ты согласен с её объвинениями в твой адрес? Согласен с тем, что ты во всём виноват? Мне вот интересно... тебе самому как вообще в этой ситуации? Опиши подробнее, есть ли у вас бабушки и дедушки, которые могут посидеть с детьми? Какой у тебя заработок? Хватит ли денег на съём жилья? Она сейчас работает? Сколько вам лет? Чья квартира, доля или что-то ещё?
39 лет обоим
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Здравствуйте уважаемые форумчане, я на форуме не давно так что извеняйте если что не так. Постараюсь коротко изложить. В разводе 3 месяца есть 2 детей живём пока вместе.Причина развода после рождения 2 ребёнка жизнь двигалась по кругу дом, работа, домашние дела, дети и времени на себя и бж не хватало. Пришлось к тому же калымить. Приходил домой домашние дела дети и всё и засыпал, пропал интим.Жена стала днём общаться по интернету с одним челом он живёт на Украине ну и влюбилась в него. В один момент я пришёл домой, а дома злая жена сказала что я хожу на лево т.к.интима у нас нет и что она любит др. Чел. а ко мне чувств нет.В общем интернет любовник сдулся и так к ней не приехал но чувства у ней к нему есть. Подала на развод жена сказала что со мной перестала себя чувствовать себя женщиной. Я не стал её отговаривать унижатся на суд не пошёл нас развели. Бж. После развода не однократно говорила что мне все равно было и я ни чего не сделал для того что бы мы не развелись. С её стороны развод был манипуляцией т.к. она мне говорила что она теперь будет делать что хочет, будет общаться с другими мужиками в общем в поиске
так и почему ты до сих пор не выкинул ее за шкирку с дома? )
пусть идет живет с другими раз развелась
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она по свиданкам не ходит я уверен
Откуда ж вы такие уверенные ангелочки берётесь то, а? Тут 9/10 форума уверены что у них нетакаякавсе. Она тебя ценить и уважать давно перестала, только ты не замечал. Сам пораскинь мозгами, какая нормальная баба разрушит семью где муж работает и двое детей.

Этот хохол для отвода глаз. Тебя ещё и зафрустрировали - типичная гнилая женская практика. Ты с ней как давно не шпихаешься? Нормальной бабе секс нужен день через день, если ты её не жарил то жарил кто то другой.

Что тут делать? Резко приземлять, по жаргону уличной драке надо дать ей в бороду с локтя. Это образно. В твоем случае делить имущество прям щас, финансовые потоки обрубить, её игнорить по всем фронтам, вещи покупай детям сам, чеки сохраняй обязательно.

Вернуть можно, только ты розовенький пушочек совсем, немного слеп и глуповат, хотя то что не бегал когда разводились за ней, это ООООгромный плюс тебе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас не готив убрал стали общаться, не давно сделал комплимент по поводу её внешности в ответ получил очень много не гатива. Живём вместе потому что у неё нет работы, сказала что найдёт работу или я ухожу или она будет снимать квартиру. Плачу алименты покупаю продукты занимаюсь детьми
ты себя не ценишь и не уважаешь и она этим пользуется
Как быть в такой ситуации, как сблизиться с женой.
ее надо послать а не сближаться, в твоей ситуации
[DOUBLEPOST=1538738655][/DOUBLEPOST]1) ограничь общение с ней на 90%
2) не давать ни копейки
3) если ты покупаешь продукты - то дети теперь ТОЛЬКО НА НЕЙ
не хочет - взял за шкирку и выкинул с дома и шмотки в подъезд (похер что квартира общая)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно, очень знакомая ситуация...
Тебе срочно нужно валить. Или гнать её! Конечно она скажет, что там её доля, но эту проблему нужно решать! Живя в этом болоте ты её никогда не вернёшь! Она тебя не уважает, как мужика. Снимай ей уже корону и розовые очки!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть возможность съехать?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Баба в 39 лет решила найти любовь и пожить для себя. Жесть!
Тебе 39! Отделяйся от неё, деньги только на детей, себе ищи моложе и красивее для развлекухи! Бери эксперта и через полгодика она будет уговаривать и просить тебя вернуться! Только боюсь тебе это будет уже не актуально).
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Так она будет еще сто лет работу искать, если ее и так содержат.
Почему она хотя бы на минималку не соглашается, ведь это лучше, чем ноль. Можно лучшую работу искать, работая на хоть какой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты себя не ценишь и не уважаешь и она этим пользуется

ее надо послать а не сближаться, в твоей ситуации
[DOUBLEPOST=1538738655][/DOUBLEPOST]1) ограничь общение с ней на 90%
2) не давать ни копейки
3) если ты покупаешь продукты - то дети теперь ТОЛЬКО НА НЕЙ
не хочет - взял за шкирку и выкинул с дома и шмотки в подъезд (похер что квартира общая)
Вот это ваще нормально! Самый трезвый вариант! Только продумай по детям. С бабушкой поговори.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие нахрен алименты если вы в одной квартире живете ?? Это что за развод такой ?? Алименты платят когда ты отдельно проживаешь , а не когда все вместе . Ты и так их содержишь .
Блин аленизм высшего пилотажа .
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу алиментов я с тобой не согласен, потому что пройдёт время и она подаст на алименты и на считают с процентами с даты развода. Алименты она так же тратит на детей и предоставляет мне чеки, по чекам и по сумме всё совпадает.
[DOUBLEPOST=1538749806][/DOUBLEPOST]
Какие нахрен алименты если вы в одной квартире живете ?? Это что за развод такой ?? Алименты платят когда ты отдельно проживаешь , а не когда все вместе . Ты и так их содержишь .
Блин аленизм высшего пилотажа .
А на себя она тратит те деньги которые ей платят с биржи труда.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не догоняю , почему ты платишь алименты , когда дети проживают с тобой в одной квартире , где ты все покупаешь и содержишь так же себя , детей и бж . Или ваша квартира разделена на две половины , в которых вы по отдельности проживаете ???
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да потому что она потом может подать и тогда придётся доказывать что проживали вместе и на считают с учётом долга офигенную сумму.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Докажешь .. все чеки у тебя , она может сказать , что ты ей ни чего не давал так же .
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем лишний гемор. Получая алименты официально по исполнительному листу, ей просто не чего будет говорить.
[DOUBLEPOST=1538754088][/DOUBLEPOST]
Так она будет еще сто лет работу искать, если ее и так содержат.
Почему она хотя бы на минималку не соглашается, ведь это лучше, чем ноль. Можно лучшую работу искать, работая на хоть какой.
Пока получает пособие по безработице, а потом пойдёт на любую работу.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда в свободное плавание ее , потому что , она даже если пособие перестанет получать , у неё алики будут
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хм.
Подала на развод жена сказала что со мной перестала себя чувствовать себя женщиной
[DOUBLEPOST=1538762790][/DOUBLEPOST]интересно чем кончится...понятно ты из-за детей оленишь.
причем очень сильно...оленишь...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По моемому тут нужно перед выбором ставить - или бж идёт на фиг или ни каких алиментов пока вы живёте вместе
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем лишний гемор. Получая алименты официально по исполнительному листу, ей просто не чего будет говорить.
[DOUBLEPOST=1538754088][/DOUBLEPOST]
Пока получает пособие по безработице, а потом пойдёт на любую работу.

Ты не понимаешь немного, тебе все концы обрезать надо с ней, и загнать ее в полную .Опу. Ребята дело говорят прислушайся. Смысл то не в деньгах, а в самом факте. Суд не суд,там решать будешь на месте.
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже прислушился
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя в доме живет баба которая оборзела и тебя не ставит ни во что
ты продолжаешь с ней жить и терпишь все, включая измены и развод
даешь ей какие то деньги
сегодня вы развелись а завтра она скажет чтобы ты съезжал оттуда. и что ты сделаешь?
а потом она подаст на алименты 200%

тебя все это устраивает?

у меня есть идеи как быть тебе в данном случае
можно обсудить на консультации в скайп
[DOUBLEPOST=1538790004][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху