С бж в разводе живём вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема С бж в разводе живём вместе

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В нем суть......игнора, отношений с другими ожп, фото в сс.... короче все о чем здесь пишут мужики. Правда жизни. Поэтому все впереди...
У неё есть офигенный стих, как надо жить нормальному мужику и не парится.
Ща залью.
[DOUBLEPOST=1538860045][/DOUBLEPOST]
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавчик. Вот ты всё вроде верно делаешь, ровный дядька. Но что то где то навернулось. Ну не может взрослая женщина 39 лет разрушить семъю. Что то где то пазл не складывается.

Спокойствие - это твоё одно из главных оружий.
Ты можешь кратко рассказать ты в полной семье вырос? Как мама к папе относились и как он к ней, в какой семьё бывшая выросла. Что думаешь вообще, какие мысли у тебя. Ты как будто что то недоговариваешь.
[DOUBLEPOST=1538881574][/DOUBLEPOST]Однообразие и быт сделали своё дело, жизнь стала скучной ( только дети и быт). Я рос в полной семье, а вот жена нет. Сидя в декрете она смотрела разные передачи , давай разведемся, дом 2, давай поженимся. И стала отвечать фразами из этих передач. Придумала себе сказку что она будет лучше жить. Все её родственники в шоке и они все за меня. Сидела дома в 4 стенах, к тому же хохол убедил её что она плохо живёт и достойна лучшей жизни. Он рассказал ей сказку в которую она поверила
[DOUBLEPOST=1538881852][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1538881574][/DOUBLEPOST]Однообразие и быт сделали своё дело, жизнь стала скучной ( только дети и быт). Я рос в полной семье, а вот жена нет. Сидя в декрете она смотрела разные передачи , давай разведемся, дом 2, давай поженимся. И стала отвечать фразами из этих передач. Придумала себе сказку что она будет лучше жить. Все её родственники в шоке и они все за меня. Сидела дома в 4 стенах, к тому же хохол убедил её что она плохо живёт и достойна лучшей жизни. Он рассказал ей сказку в которую она поверила
Вчера вообще весь день её игнорил и даже не смотрел в её сторону и с её стороны появился интерес, к вечеру сама заговарила я ответил и тут же ушёл.
[DOUBLEPOST=1538882197][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1538881574][/DOUBLEPOST]Однообразие и быт сделали своё дело, жизнь стала скучной ( только дети и быт). Я рос в полной семье, а вот жена нет. Сидя в декрете она смотрела разные передачи , давай разведемся, дом 2, давай поженимся. И стала отвечать фразами из этих передач. Придумала себе сказку что она будет лучше жить. Все её родственники в шоке и они все за меня. Сидела дома в 4 стенах, к тому же хохол убедил её что она плохо живёт и достойна лучшей жизни. Он рассказал ей сказку в которую она поверила
[DOUBLEPOST=1538881852][/DOUBLEPOST]
Вчера вообще весь день её игнорил и даже не смотрел в её сторону и с её стороны появился интерес, к вечеру сама заговарила я ответил и тут же ушёл.
Её ещё раздражало что я через чур правильный и спокойный.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однообразие и быт сделали своё дело, жизнь стала скучной
вот частичная причина всех проблем

я тебя уже завал на консультацию - зову еще раз
сэкономишь на консультации - потеряешь на нервах и времени
WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однообразие и быт сделали своё дело, жизнь стала скучной
Ну такова взрослая жизнь. Таковы реалии. Тем более жизнь в россии. Ты вкалывал, её задача разбовлять рутину и снимать с тебя стресс после работы. Ты выполнял свою роль в семье, а она не выполняла, она смотрела телик. Вообще смотреть телик это дно, если конечно не канад Дискавери и аналогичные.
Я рос в полной семье
Заметно. В тебе есть "правильный стержень" он прививается в семье, либо уже осознано при работе с собой.
Сидела дома в 4 стенах, к тому же хохол убедил её что она плохо живёт и достойна лучшей жизни. Он рассказал ей сказку в которую она поверила
Я вот честно, не вижу косяков с твоей стороны, с тоих слов рассуждать если. А вот она сплошной "минус". Сидела дома, тупила, повелась на какого то кренделя мало знакомого...с ней как на пороховой бочке, если и вернёшь, где гарантии что она так же не продолжит тупить у телика и слушать сказки уже от беларуса.
Вчера вообще весь день её игнорил и даже не смотрел в её сторону и
Красавчик. Теперь это твоё должно быть постоянное такое отношение к ней. Она всё хорошее от тебя получала очень легко, теперь дай ей понять, что твоё хорошее отношение надо заслужить. Не бойся этой игры, бросай ей вызов, женщины любят труднодоступных мужчин.
к вечеру сама заговарила
Не обращай внимание. Ты гни свою линию. Тяни время, кидай холод...цель такова, чтоб она сама первая пришла с прозьбой вернуть всё как было. А ты ей уже выдвинешь свои условия: " секс на столе после работы и борщ в кровать"...ну это я так условно...сам свои требования выдвинешь...чтоб шла на работу вносила деньги в общаг и ты главный за общаг, ни каких интернетов...типо того
 

андр-79

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну такова взрослая жизнь. Таковы реалии. Тем более жизнь в россии. Ты вкалывал, её задача разбовлять рутину и снимать с тебя стресс после работы. Ты выполнял свою роль в семье, а она не выполняла, она смотрела телик. Вообще смотреть телик это дно, если конечно не канад Дискавери и аналогичные.

Заметно. В тебе есть "правильный стержень" он прививается в семье, либо уже осознано при работе с собой.

Я вот честно, не вижу косяков с твоей стороны, с тоих слов рассуждать если. А вот она сплошной "минус". Сидела дома, тупила, повелась на какого то кренделя мало знакомого...с ней как на пороховой бочке, если и вернёшь, где гарантии что она так же не продолжит тупить у телика и слушать сказки уже от беларуса.

Красавчик. Теперь это твоё должно быть постоянное такое отношение к ней. Она всё хорошее от тебя получала очень легко, теперь дай ей понять, что твоё хорошее отношение надо заслужить. Не бойся этой игры, бросай ей вызов, женщины любят труднодоступных мужчин.

Не обращай внимание. Ты гни свою линию. Тяни время, кидай холод...цель такова, чтоб она сама первая пришла с прозьбой вернуть всё как было. А ты ей уже выдвинешь свои условия: " секс на столе после работы и борщ в кровать"...ну это я так условно...сам свои требования выдвинешь...чтоб шла на работу вносила деньги в общаг и ты главный за общаг, ни каких интернетов...типо того
[DOUBLEPOST=1538960965][/DOUBLEPOST]Я виноват в том что сам её разбалывал
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху