Что движет девушкой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что движет девушкой?

vlad123456789

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начала встречаться с девушкой в конце мая этого года. Лето было очень интересным, разнообразным все было хорошо. Днём работал, вечером с ней гулять. Сейчас начался учебный год и она уехала в другой город учиться. Последний день когда гуляли все было хорошо улыбка смех и все остальное. Но спустя достаточно короткий промежуток времени, буквально пару дней, все начало меняться. стала вечно занята, стали очень мало общаться. От этого стали возникать ссоры. 5 дней назад мы расстались. За эти дни выяснил, что она уже месяц общается с другим парнем по интернету и у них уже большие планы на жизнь, хотя ни разу не виделись. У них вроде как отношения, которые я спалил. Но она всяческими способами пытается скрыть это от меня. С какой целью она это делает?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начала встречаться с девушкой в конце мая этого года.
Прочитав эти слова, я в первую минуту подумал, что это очередная тема на нашем форуме про нетрадиционную женскую любовь:Rofl:
За эти дни выяснил, что она уже месяц общается с другим парнем по интернету и у них уже большие планы на жизнь, хотя ни разу не виделись
Какой-то детский сад...
У них вроде как отношения
Отношения при том, что они еще даже не виделись? Тебе не кажется, что ты сейчас написал глупость?
Самые первостепенные вопросы:
- сколько лет вам обоим?
- был ли секс?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У них вроде как отношения, которые я спалил. Но она всяческими способами пытается скрыть это от меня. С какой целью она это делает?
На тот случай, если там не срастется, то есть в резерве ты, эдакий запасной вариант и можно будет быстро переметнуться к тебе. Оно тебе надо?
Сейчас начался учебный год и она уехала в другой город учиться.
Отношения на расстоянии практически всегда обречены, поэтому ищи себе девушку поближе, а эту в игнор и больше никакого общения с ней по твоей инициативе.
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что движет девушкой? Половые инстинкты. Это всё, в чем тебе следует разобраться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начала встречаться с девушкой в конце мая этого года. Лето было очень интересным, разнообразным все было хорошо. Днём работал, вечером с ней гулять
привет
ты где то нарушил баланс в общении с ней
показал может свои чувства или слишком часто писал звонил виделся
Сейчас начался учебный год и она уехала в другой город учиться. Последний день когда гуляли все было хорошо улыбка смех и все остальное
наверное тебя было слишком много
Но спустя достаточно короткий промежуток времени, буквально пару дней, все начало меняться. стала вечно занята, стали очень мало общаться
в таком случае девушку не трогаем, исчезаем на пару недель
От этого стали возникать ссоры. 5 дней назад мы расстались
от твоего непонимания ситуации
За эти дни выяснил, что она уже месяц общается с другим парнем по интернету и у них уже большие планы на жизнь, хотя ни разу не виделись.
ржу ))
У них вроде как отношения, которые я спалил.
не бывает отношений без секса и личных встреч . и любви тоже.
[DOUBLEPOST=1538790933][/DOUBLEPOST]
Но она всяческими способами пытается скрыть это от меня. С какой целью она это делает?
чобы ты не клевал ей мозг

ты очень мало написал
надо же рпазобраться почему от тебя отморозились
распиши нормально все ваши отношения + был ли секс
и позови меня ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху