Возвращаю девушку,общается как с другом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю девушку,общается как с другом.

Что делать?

  • Давать мизер общения,и потихонбку повышать значимость.

    Голосов: 2 16,7%
  • Игнор полный

    Голосов: 7 58,3%
  • Общение в перемешку в временами игнора.

    Голосов: 3 25,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем всем привет.Постараюсь описать свою ситуацию максимально подробно и кратко.
В отношениях год и 3 месяца были.Причина расставания насоклько я выяснил точно.Это мои косяки.Которые она просила исправить.То что преспрашивал часто.Планировал временами наперёд.Это мелочи,были и пострашнее.когда не слушал её.Вёл бывало себя эгоистом.Её это бесило.Терпение лопнуло.Сказала расстаёмся.С момента расставания прошло два месяца.Расстались спокойно.Я не бегал за ней.Она подруге всё рассказала.на заметку-подруга работает на меня.Тобишь всё сливает мне.Проверенный разведчик.Все внутренние изменения я произвёл.И это заметили все.Я сам себя не узнаю.
Во многом изменился.
Так же через подругу узнал причины расставания.Что делал то и то не так.Все ошибки учёл до мелочей.Сразу скажу исправил.Разругались 2 августа.14 сентября у неё др.Подарил 17 роз о которых она мечтала.Она была в шоке.Потом она начала думать и задумываться помириться со мной.Аааа самое главное.Всё это время она держала и держит со мной контакт.Звонила,писала постоянно.Больше как друзья.Но временами давал понять что другом я ей не буду.После др.В дело вступили подруги.Начали говорить мол может помиришься с ним.Она начала говорить что не знет.
Когда подарил.начала говорить.Чудо ты моё.Балбес мой.И тд и тп.Через какоето время.Пошли поцелуйчики.Когда помогал по мелочи.И писала спасибо и смайлик поцелуй.НООООООО через какоето время.Я не заметил как дал волю эмоциям.И слил всё.Она поняла что за ней бегаю.Стала холодной.Изучал много материала.Но как дурак не заметил.Сейчас начал всё делать грамотно.
После последнего разговора что мол ты мне друг и не более.Сутки игнорил.Когда взял трубку.Чуть ли не расцеловать была готова.Спросила что я кушал.Сильно ли обиделся и тд и тп.Загладить мол вину свою.Потом.Утром на след день не взял трубку так как телефон забыл дома разряженый.Включил телефон,пропущеный.И смс следом,когда телефон включил.
-Можешь говорить?
Поболтали немного.Я отвечал крайне сухо.Она тараторила как прошёл её день.В итоге я сказал что мне надо идти заниматься физикой к егэ готовиться.От слова нам по 17 лет.Но смотрим на мир старше.И увлечения сверстников нам кажутся детским лепетом.Хз от чего.

всёёёёё время пытается инициировать контакт после расставания
На следующий день позвонила утром,с таким бешеным позитивом как обычно.
поболтали поболтали,сказал надо идти по делам. минут 8 поговорили.Отвечал оооочень сухо и вяло.
Потом смс от неё,позвони если сможешь тип.
Я естествено не позвонил
Днём Она скинула потом смс с фильмом.Посмотреть его,класный мол.
Вечером написал ей.

Я-Посмотрел фильм.Классный.Давно подобного не видел)
Она-даааа
Я-Я пошёл спать,устал что то сильно,да и много сегодня со мной интересного произошло
Она-что,как,куда.Мне скучно.Можешь говорить?
я-нууу могу покачто.Звонить?
Она-Если хочешь звони.Если нет,я купаться пойду.
я-не могу,к егэ готовлюсь
После этого тишина


Проверок со дня расставания было много и на ревность и тд.
Один раз её из предряги вытаскивал.
Когда ехали на мотоцилке.говорила (Прости,прости,прости.Ты сильно обиделся?Какая я дура)
Приехали мы с братом к ним с подругой.А она свалила с поцанами какимито в большую компанию.Дома ей быть в 10 надо было.А был 11 час ночи.
Перепалка была небольшая.Обнялись крепко и она пошла домой.
Но палку значимости я перегнул.Включила заднюю.Считай с начала начинаю.
В начале после расставания просто тупо игнорила смс.При всрече всем видом скуку показывала.Или уходила даже если компанией сидели.Сейчас спокойно сидим в компании.И болие мение негатив весь почти убрал.Но как убрать из её головы старый мой шаблон?Ибо видно что она временами говорит.

-Я же знаю что ты сделаешь так и так,как мне не нравится.Ты всегда так делать любишь
Я-Нееее,ты чего.Я так и не собирался делать.(давно не косячил вообще)

Самый интересный момент что она не отрецает,что видит мои изменения.Благодаря всё тем же подругам.
Затянул историю.Но это не всё.Просто 2 месяца это много:)

Ну и ей предлагало много поцанов встр,всем отказала.Мол отношений вообще не хочет.
Но я явно вижу,что лучше всех их.подруги этого не отрицают.
Голубоглазый,немного подкаченый,светоловолосый.Девок много бегает за мной.Но душа чувствует что с этой девочкой у меня ещё долгая история.Хз как передать.Хоть и остыл уже.Но временами накрывает.

Одноклассник её предлагал ей серьёзно встр.Гуляли пару раз вместе.Но для неё он друг и не более.Через подруг узнал всё.Всех кто предлагает ей встр,кидает в жёсткую френд зону.
Я туда не попал слава богу)

говорит,что отношений не хочет.Одной лучше и тд и тп.Это всё говорила когда значимость была здрана её.До того как проигнорил по телефону и начала подлизываться.Давно раскусил все её фишки с манипуляциями мной.

Так вот,что посоветуете делать?Если сама идёт на контакт.Где то смотрел видио про типы бывших.Что есть тип его называют "подруга".Когда девушка держит контакт,но даёт понять что к отношениям не готова.И надо дать ей понять что просто другом я ей не буду.

Просто толи уйти в полный игнор.Толи давать мизер общения.И я чувствую по телефону что нуждается во мне.Ибо по голосу человека,сразу слышно всё.
Знаю что просрал такой шанс с букетом.Когда я дальше палку значимости перегнул.Она начала говорить что соскучилась,скучает и тд.Сам виноват что шанс просрал.Надавил на неё.Надо было холоднее быть.
Не надо говорить что молодой слишком.И тысячу других найду.Я для себя решил почему хочу быть именно с этой дамой.Всё взвесил,обдумал.И не надо говорить что это детский лепет)
Давно холодная голова.
Не любила бы,давно забила хрен на меня.А так,и переживает временами.И на смс если пишу быстро отвечает.Видно что человек заинтересован.Но она очень гордливая.Через себя ей будет трудно переступить что бы самой что то делать.Остаются манипуляции.
Сразу извеняюсь что без знаков припинания и с ошибками.Как отличнику,стыдно.Но устал после занятий на столько,что голова не варит.
На заметку,нравлюсь её родителям.Все в восторге.И сами ей говорили что пора бы помириться.Типа как родной уже стал.
[DOUBLEPOST=1538779769][/DOUBLEPOST]Подробностей очень и очень много,всё не влезет.
Самое главное прошу совета.
Что мне делать?
Она заинтересована в общении со мной.
Как сломать её?
В интимном плане было всё
Я был её первым.
И отношения были серьёзные
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же через подругу узнал причины расставания.Что делал то и то не так.Все ошибки учёл до мелочей.
Первонаперво,перестать слушать подругу,как она тебе сливает так и ей,работа на два фронта либимое бабское дело
Причина расставания насоклько я выяснил точно.Это мои косяки.
эта формулировка мне не понятна ,как ты выяснил?
Все ошибки учёл до мелочей.Сразу скажу исправил.Разругались 2 августа.14 сентября у неё др.Подарил 17 роз о которых она мечтала.Она была в шоке
а говоришь все ошибки учёл!какие могут быть цветы ?вы сейчас никто друг другу,ты не знакомым людям тоже цветы даришь?короче это было лишнее
Аааа самое главное.Всё это время она держала и держит со мной контакт.Звонила,писала постоянно.Больше как друзья
Правильно,проверяет поводок,почему бы ей не иметь запасной аэродром.
Я не заметил как дал волю эмоциям.И слил всё.Она поняла что за ней бегаю.Стала холодной.Изучал много материала.Но как дурак не заметил.Сейчас начал всё делать грамотно.
хорошо что есть осознание
После последнего разговора что мол ты мне друг и не более.Сутки игнорил.Когда взял трубку.Чуть ли не расцеловать была готова.
сутки это не игнор
Потом.Утром на след день не взял трубку так как телефон забыл дома разряженый.Включил телефон,пропущеный.И смс следом,когда телефон включил.
-Можешь говорить?
косячек вышел,зря взял трубку,тут можно было прибегнуть к помощи НОРМАЛЬНОГО игнора и сделать все по красоте
Я-Посмотрел фильм.Классный.Давно подобного не видел)
Она-даааа
Я-Я пошёл спать,устал что то сильно,да и много сегодня со мной интересного произошло
Она-что,как,куда.Мне скучно.Можешь говорить?
я-нууу могу покачто.Звонить?
Она-Если хочешь звони.Если нет,я купаться пойду.
я-не могу,к егэ готовлюсь
После этого тишина
Ненужный диалог...ладно захотел интригу корявую вкинуть,но зачем предложил звонить ?как то ты очень сильно плывешь в диалоге..но ничего подработать чуток и будешь профи )
Самый интересный момент что она не отрецает,что видит мои изменения.Благодаря всё тем же подругам.

Не любила бы,давно забила хрен на меня.А так,и переживает временами.И на смс если пишу быстро отвечает.Видно что человек заинтересован.Но она очень гордливая.Через себя ей будет трудно переступить что бы самой что то делать.Остаются манипуляции.
Сразу извеняюсь что без знаков припинания и с ошибками.Как отличнику,стыдно.Но устал после занятий на столько,что голова не варит.
На заметку,нравлюсь её родителям.Все в восторге.И сами ей говорили что пора бы помириться.Типа как родной уже стал.
Любовь это химия, друг мой и она имеет свойство проходить,так что нам нужно что то по серьёзнее любви !Очевидно что ты ей в чем то интересен,главное все правильно обьиграть,одобрение родителей это плюс ,но не огромный(все таки она сама решает с кем ей быть а с кем не быть) и не вздумай через них что то пробивать ,черевато!
[DOUBLEPOST=1538799090][/DOUBLEPOST]Первое ,небольшой игнор,пару неделек,в это время никаких контактов с ней(только экстренные случаи),прочтение литературы,тем с успешным возвратом на данном форуме.
[DOUBLEPOST=1538799120][/DOUBLEPOST]Вопросы?
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько тем прочитал,буду игнорить..Она может начать писать что соскукчилась.И дойти до того что любит.Знаю что это проверка.Но как тогда вырулить?

На счёт подруги.Я уверен на 1000%.Потому что та не раз спину прикрывала мне.Да и девушка если бы узнала что мы общаемся.Разнесла всё.Уже было дело.Она не в курсе что мы общаемся.

Девушка сама говорила причины расставания.По телефону,когда на меня пустили сплетни.И я в её глазах мол упал.Высказала все недостатки.
Вообще причина расставания-перекос баланса значимости.Угождал всем капризам.Ибо первые серьёзные отношения.НЕ знал во многом как себя вести.
Был слишком мягкий

Сейчас переосмыслил многое,девушка это видит.


Есть ли шансы на успех в данной ситации?
Когда она вроде и общается со мной сама.
негатива нет по большей части вообще
А на счёт своего бывшего,который бегает за ней.Который звал милион раз гулять после нашего расставания.Говорит придурок конченый.
И за многих поцанов говорит что придурки,не мне.Подруге.Они часто кости моют всем.Да и мне говорила.
Ещё раз повторюсь.На счёт подруги уверен.Хорошая девка.Её особо не слушаю советов,но инфу она достаёт очень интересную.
Все друзья,родные мои и девушки.Не понимают ришения расстаться,мол отличный мальчик.

Я видел тут случаи и похуже.У меня не всё так плохо.Многим вообще на диалог приходилось выводить.Ибо девушке чисто по барабану.Думаю эта скучает,в душе глубоко любит.Но надо с этим всем разобраться.
Когда эмоции накрывают.Иду успокаивать себя.Занимаюсь чем нибудь.

Так же,когда с братом не приехали.
Говорила по телефону

-как жаль что вы не приехали:(

Ноооо,подруге выкобеливаться начинает,брата к подруге вожу и подруга тащит эту мымру с нами.
Типо я хочу с вами побыть,но вы поунижайтес.
Мол
Что я там буду с вами делать?

А мне
Как жаль что не приехали:(

Возможно это будет важно,но на встречах.Я не чувствую перекоса значимости сейчас.Общаемся спокойно.Смеёмся.Если я начинал обнимать и тд.Видно что стенкой закрывается.
Но надо дать ей понять,что просто так я общаться с ней не намерен.
ИГНОР
 
Последнее редактирование:

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько тем прочитал,буду игнорить..Она может начать писать что соскукчилась.И дойти до того что любит.Знаю что это проверка.Но как тогда вырулить?

На счёт подруги.Я уверен на 1000%.Потому что та не раз спину прикрывала мне.Да и девушка если бы узнала что мы общаемся.Разнесла всё.Уже было дело.Она не в курсе что мы общаемся.

Девушка сама говорила причины расставания.По телефону,когда на меня пустили сплетни.И я в её глазах мол упал.Высказала все недостатки.
Вообще причина расставания-перекос баланса значимости.Угождал всем капризам.Ибо первые серьёзные отношения.НЕ знал во многом как себя вести.
Был слишком мягкий

Сейчас переосмыслил многое,девушка это видит.


Есть ли шансы на успех в данной ситации?
Когда она вроде и общается со мной сама.
негатива нет по большей части вообще
А на счёт своего бывшего,который бегает за ней.Который звал милион раз гулять после нашего расставания.Говорит придурок конченый.
И за многих поцанов говорит что придурки,не мне.Подруге.Они часто кости моют всем.Да и мне говорила.
Ещё раз повторюсь.На счёт подруги уверен.Хорошая девка.Её особо не слушаю советов,но инфу она достаёт очень интересную.
Все друзья,родные мои и девушки.Не понимают ришения расстаться,мол отличный мальчик.

Я видел тут случаи и похуже.У меня не всё так плохо.Многим вообще на диалог приходилось выводить.Ибо девушке чисто по барабану.Думаю эта скучает,в душе глубоко любит.Но надо с этим всем разобраться.
Когда эмоции накрывают.Иду успокаивать себя.Занимаюсь чем нибудь.

Так же,когда с братом не приехали.
Говорила по телефону

-как жаль что вы не приехали:(

Ноооо,подруге выкобеливаться начинает,брата к подруге вожу и подруга тащит эту мымру с нами.
Типо я хочу с вами побыть,но вы поунижайтес.
Мол
Что я там буду с вами делать?

А мне
Как жаль что не приехали:(

Возможно это будет важно,но на встречах.Я не чувствую перекоса значимости сейчас.Общаемся спокойно.Смеёмся.Если я начинал обнимать и тд.Видно что стенкой закрывается.
Но надо дать ей понять,что просто так я общаться с ней не намерен.
ИГНОР
Уйди в игнор и во время игнора займись собой . Читай форум и спроси у експертов какие книги прочитать . Займись спортом и общайся с другими девочками . Они могут быть не интересны но моментами помогает отвлечься .
и жди ответа експерта они дадут более конкретные советы
игнорить будет очень тяжело но форум помагает )
если интересно вот моя тема я тоже на стадии игнора
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несколько тем прочитал,буду игнорить..Она может начать писать что соскукчилась.И дойти до того что любит.Знаю что это проверка.Но как тогда вырулить?
Вот теперь ты ответь на свой вопрос как ты там говоришь если «любит» то ,что измениться за две недели ?разлюбит?
На счёт подруги.Я уверен на 1000%.Потому что та не раз спину прикрывала мне.Да и девушка если бы узнала что мы общаемся.Разнесла всё.Уже было дело.Она не в курсе что мы общаемся
Мда приплыли...вам срочно нужно изучать предмет особь женского пола...не будьте так уверены ..ох не будьте..
Девушка сама говорила причины расставания.По телефону,когда на меня пустили сплетни.И я в её глазах мол упал.Высказала все недостатки.
Вообще причина расставания-перекос баланса значимости.Угождал всем капризам.Ибо первые серьёзные отношения.НЕ знал во многом как себя вести.
Да все равно что она там говорила,хочешь под каблук залететь и слиться? Ты сам должен понять свои ошибки и переосмыслить...а не руководствоваться какими то непонятыми мыслями данной мадам.
Есть ли шансы на успех в данной ситации?
Когда она вроде и общается со мной сама.
Всегда есть шансы и твоя ситуация совсем не безнадёжная ,тут зависит все только от тебя,от того как ты будешь деиствовать
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас буду игнорить.
Конечно не разлюбит)

Я хз.Сам не верующий особов магию и тд.
Но у неё по материнской линии пробабка была ворожея.гадала и тд.

И мать её часть переняла.Короче это было около 7 месяцев назад.
Сидели зимним вечером у неё дома.
Было до жути скучно.Решили на картах таро погадать.Её мама с начала себе гадала.перетусовала колоду.Всё её прошлое настоящие и будущее сопвало как по справочнику.Потом начали на нас с Алиной гадать.
Там было всё как по книжке.Ну и будущее было интересным.
Долгое расстование.
А этому долгому расстованию предшествую ссоры,недопонимание и тд.

Я тогда с ней был в шоке.И сказал дичь какаято.Не верил особо.Вот вчера только вспомнил.Уже забыл что вообще такое было.
Не загоняюсь.

Я предчувствую всё на перед.И чувствую что добьюсь успеха.Главное эмоции держать в узде.И делать так что бы не она была мне нужна.А я ей.
Я не самоуверенный.

Литературы очень много прочитал.
А и самое главное-я издавна увлекаюсь глубокой психологией.Поэтмоу мне проще в каком то смысле.Психологией отношений.Женской.Мужской.
Опыта в прошлом у меня с девушками нет.Учусь по обстоятельствам.Кручусь всё время.

Буду игнорить,изучать литературу.
Если бы всё было плохо совсем,я бы просто ушёл из её жизни.
После расставания из за сплетен было 2 крупных ссоры после которых обычные люди просто в чс друг руга на пару лет бы покидали.
Потом мерились.И тёплое общение уже на след день.
Я ещё прикалывался,что срёмся срёмся в задницу.А потом снова нормально общаемся.


Ещё,она постоянно даёт надежду.
Что мол ещё не время.
Для обнимашек и тд.

ну и когда сказала что соскучилась.в последнем телефонном разговоре,когда обедела меня.
Я сказал (кусь) это прикол нашь,мол покусаю.
Она сказала-нет
Спросил почему
Сказала-Так надо.

Это всё же тип девушки "подруга"
Постоянно даёт шанс,ведёт активную беседу,но показывает что к отношениям не готова.
Моя задача,дать ей понять что ни она мне нужна,а я ей.И что я могу в любой момент уйти из жизни навсегда.
Тобишь игнор

Она умная дама,и всегда планирует всё на перёд,даже если у самой в планах помириться.Потаму что она сама не отрицает что таким образом меня перевоспитывает.Даже признание в любви на 2 недели распланировала.Что где и как.Когда только начинали общение.

И порой ощущение,что она хочет что бы я изменился.И стал тем кого она хотела во мне видеть.Но не каблука.А мужика.
Это часто проскакивает.

Сейчас,буду игнорировать по максимуму.А ещё лучше будет если она останется виновата в чём то.Пропасть на неделю минимум.
Она изведётся.Я это точно знаю.
Так как боится меня потерять.
Когда с горяча наговорит гадостей.
Если пропадаю.
Переживает просто дико.
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самый щепетильный момент который меня мучает ни один день.
Проигнорил её оп время
Наладил контакт
Общение


В самой финальной стадии как быть?
Если дойдёт
Ибо вариант с постелью ни как не устроить.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хз.Сам не верующий особов магию и тд.
Но у неё по материнской линии пробабка была ворожея.гадала и тд.

И мать её часть переняла.Короче это было около 7 месяцев назад.
Сидели зимним вечером у неё дома.
Было до жути скучно.Решили на картах таро погадать.Её мама с начала себе гадала.перетусовала колоду.Всё её прошлое настоящие и будущее сопвало как по справочнику.Потом начали на нас с Алиной гадать.
Там было всё как по книжке.Ну и будущее было интересным.
Долгое расстование.
А этому долгому расстованию предшествую ссоры,недопонимание и тд.

Я тогда с ней был в шоке.И сказал дичь какаято.Не верил особо.Вот вчера только вспомнил.Уже забыл что вообще такое было.
Не загоняюсь.
Бредня полнейшая и к делу никакого отношения не имеет
Я предчувствую всё на перед.И чувствую что добьюсь успеха.Главное эмоции держать в узде.И делать так что бы не она была мне нужна.А я ей.
Я не самоуверенный.
мотивация это очень важно в нашем,всегда подогревай ее.
Буду игнорить,изучать литературу.
Если бы всё было плохо совсем,я бы просто ушёл из её жизни.
После расставания из за сплетен было 2 крупных ссоры после которых обычные люди просто в чс друг руга на пару лет бы покидали.
Потом мерились.И тёплое общение уже на след день.
Я ещё прикалывался,что срёмся срёмся в задницу.А потом снова нормально общаемся.


Ещё,она постоянно даёт надежду.
Что мол ещё не время.
Для обнимашек и тд.
что за ваниль?феее..завязывай дружище,не мужское это дело.
[DOUBLEPOST=1538823236][/DOUBLEPOST]
Проигнорил её оп время
Наладил контакт
Общение


В самой финальной стадии как быть?
Если дойдёт
Ибо вариант с постелью ни как не устроить.
Куда ты вперёд батьки в пекло лезешь,твоя зависимость зашкаливает,на словах то ты весь такой холодный и все можешь ,а на деле не думаю.Для начала нужно начать свой путь а потом уже думать ,как выходить на связь,что говорить? и все остальное
[DOUBLEPOST=1538823267][/DOUBLEPOST]И аватар добавь правила форума!
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так,понял.
Первые советы я понял.
Остыть сильнее,или делать и думать когда голова холодная.
Когда эмоции,переключаться.

Сейчас пропасть из её жизни
Благо я отмучался
И это будет попроще сделать чем в первое время после расставания.
Не отвечать на звонки,игнорить в соц сетях.Дать ей время сосеучится и почувствовть потерю.


И ещё
Есть вторая подруга,с моей БД они практически не общаются.

Я помогаю ей в отношениях с парнем,поддерживаю временами.
Она помогает мне
Она всё правильно говорит тоже
Игнорить её
Если коротко,то учит матерству игнора,и рассуждает полностью как вы.
Советы те же

Друзья и остальные ничего не знают
С их стороны всё в порядке
В начале дцмали за ней бегаю
Потом опроверг этл
И сейчас со стороны
Я выгляжу не брошеным
А достаточно лакомым кусочком.
На тур слёте спел песню,впервые в жизни.Все были в шоке.Я всегда был скромным мальчиком.
Спел красиво.Начали бегать девки,бд начала ревновть малость,и контролить страницу.
Начал писать стихи,все в шоке с меня и того кем я стал.
По максимуму ломаю шаблон свой.
В плане есть ещё пара идей.
[DOUBLEPOST=1538824536][/DOUBLEPOST]Вот это послужило последней каплей,сам это знаю.
Поступил как эгоист.Она была уставшая,а я припёрся.
[DOUBLEPOST=1538826661][/DOUBLEPOST]Но тут оба виноваты,ведь она пообещала встретиться.В этот день.
В отношениях ответственность несут оба,нету крайних.И виноватого одного.
 

Вложения

  • 352FA191-515F-46EB-820F-6E3DC7A8553C.png
    352FA191-515F-46EB-820F-6E3DC7A8553C.png
    134,3 KB · Просмотры: 54
  • 5229C0D7-7275-4047-BB31-BE51A1E9234E.png
    5229C0D7-7275-4047-BB31-BE51A1E9234E.png
    147,8 KB · Просмотры: 51

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шансы она давала в отношениях,несколько раз.
 

Вложения

  • 7FB8BC26-3117-43DB-A372-481D34A7EC02.png
    7FB8BC26-3117-43DB-A372-481D34A7EC02.png
    196,2 KB · Просмотры: 45
  • 4A806248-CF98-4C95-993E-2D7687826B35.png
    4A806248-CF98-4C95-993E-2D7687826B35.png
    164,3 KB · Просмотры: 46

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, зачем тебе вся эта фигня в 16 лет?
Успеешь еще наотношаться, не осложняй себе жизнь.
А вот то, что ты нашел этот форум, это очень хорошо для тебя в будущем, если почерпнешь необходимые знания и сделаешь правильные выводы.
@Илья Николаевич тебе респект, что наставляешь молодежь и учишь уму разуму.
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может и успею,но попытка не пытка:)
Для саморазвития полезно
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак столько слов написал, вот честно читать не хочеться.

Запомни раз и навсегда бабы это бабы. Ты наивный албанский мальчик, который нарисовал идеал себе, и ищит в любой ситуации оправдание БД.
Веришь подруге своей, да я себе то иногда не доверяю, а ты аж на 1000 процентов.

Может и успею,но попытка не пытка:)
Для саморазвития полезно

Для развития полезно головой думать, а не амбициями, тебе шанс дан, послушать взрослых дядек и тетек, поверь учиться на чужих ошибках, дольше но для здоровья полезней.

А вообще я в свои 16, мячик гонял в школьном дворе, и курил за гаражами палочками, чтобы не спалили меня. А тут аж целый роман любовный.

Эххх где мои 16 лет....
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал стадию игнора


Раз в сутки пишет
Всякую
Дичь
Лишь бы ответил
Проверить на крючке ли я
После расставания стала вести себя как сводочь с подругами.
Говорит тем у кого отношения что мол одной лучше
Хз чего она бесится


[DOUBLEPOST=1538858296][/DOUBLEPOST]А так
Замену ей найти легко
Баб вокруг меня крутится много

Пусть тяжко
Но лучше буду думать бошкой
И делать как надо
Тут плохого не посоветуют
Сам я не справлюсь


Мне 16
Знаю
Но я выбрал такой путь
Которым идут еденицы моих сверстников
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз в сутки пишет
Всякую
Дичь
Лишь бы ответил
Проверить на крючке ли я
Это начало только...потом должны прозвоны начаться
[DOUBLEPOST=1538871876][/DOUBLEPOST]
Замену ей найти легко
Баб вокруг меня крутится много
Не нужно себя ограничивать в общении с Д,ты сейчас свободный человек ,так действуй е мае,флиртуй,стеби,соблазняй,ты всегда должен совершенствовать свои навыки.
[DOUBLEPOST=1538872122][/DOUBLEPOST]
Но я выбрал такой путь
Которым идут еденицы моих сверстников
Правильно...лучше раньше начать чтоб далее в жизни проще было
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем всем привет.Постараюсь описать свою ситуацию максимально подробно и кратко.
В отношениях год и 3 месяца были.Причина расставания насоклько я выяснил точно.Это мои косяки.Которые она просила исправить.То что преспрашивал часто.Планировал временами наперёд.Это мелочи,были и пострашнее.когда не слушал её.Вёл бывало себя эгоистом.Её это бесило.Терпение лопнуло.Сказала расстаёмся.С момента расставания прошло два месяца.Расстались спокойно.Я не бегал за ней.Она подруге всё рассказала.на заметку-подруга работает на меня.Тобишь всё сливает мне.Проверенный разведчик.Все внутренние изменения я произвёл.И это заметили все.Я сам себя не узнаю.
Во многом изменился.
Так же через подругу узнал причины расставания.Что делал то и то не так.Все ошибки учёл до мелочей.Сразу скажу исправил.Разругались 2 августа.14 сентября у неё др.Подарил 17 роз о которых она мечтала.Она была в шоке.Потом она начала думать и задумываться помириться со мной.Аааа самое главное.Всё это время она держала и держит со мной контакт.Звонила,писала постоянно.Больше как друзья.Но временами давал понять что другом я ей не буду.После др.В дело вступили подруги.Начали говорить мол может помиришься с ним.Она начала говорить что не знет.
привет
я не думаю что ты понял причины расставания
я тоже их не понял если честно
надо вникнуть в ваши отношения длят начала
но ты не бегал за ней и это хорошо
Когда подарил.начала говорить.Чудо ты моё.Балбес мой.И тд и тп.Через какоето время.Пошли поцелуйчики.Когда помогал по мелочи.И писала спасибо и смайлик поцелуй.НООООООО через какоето время.Я не заметил как дал волю эмоциям.И слил всё.Она поняла что за ней бегаю.Стала холодной.Изучал много материала.Но как дурак не заметил.Сейчас начал всё делать грамотно.
После последнего разговора что мол ты мне друг и не более.Сутки игнорил.Когда взял трубку.Чуть ли не расцеловать была готова.Спросила что я кушал.Сильно ли обиделся и тд и тп.Загладить мол вину свою.Потом.Утром на след день не взял трубку так как телефон забыл дома разряженый.Включил телефон,пропущеный.И смс следом,когда телефон включил.
-Можешь говорить?
Поболтали немного.Я отвечал крайне сухо.Она тараторила как прошёл её день.В итоге я сказал что мне надо идти заниматься физикой к егэ готовиться.От слова нам по 17 лет.Но смотрим на мир старше.И увлечения сверстников нам кажутся детским лепетом.Хз от чего.
всёёёёё время пытается инициировать контакт после расставания
ты легкодоступен - возврата не будет на данном этапе
[DOUBLEPOST=1538894301][/DOUBLEPOST]
На следующий день позвонила утром,с таким бешеным позитивом как обычно.
поболтали поболтали,сказал надо идти по делам. минут 8 поговорили.Отвечал оооочень сухо и вяло.
Потом смс от неё,позвони если сможешь тип.
Я естествено не позвонил
Днём Она скинула потом смс с фильмом.Посмотреть его,класный мол.
Вечером написал ей.

Я-Посмотрел фильм.Классный.Давно подобного не видел)
Она-даааа
Я-Я пошёл спать,устал что то сильно,да и много сегодня со мной интересного произошло
Она-что,как,куда.Мне скучно.Можешь говорить?
я-нууу могу покачто.Звонить?
Она-Если хочешь звони.Если нет,я купаться пойду.
я-не могу,к егэ готовлюсь
После этого тишина
не нужно общаться с бд которая ушла
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она мне сама звонит стабильно
В будни когда в шк идёт
И после шк

На выходных никогда не созванивались
Сейчас начал стадию игнора,точно знаю что нервы она потрепит себе.Потому что ближе человека у неё нету.
Даже собственной матери она рассказывает меньше и подругам,после расставания.

Буду игнорить

Я упёртый
Но буду брать не наглостью
А хитростью


Опишите как это работает?
Со стороны девушки
Мне сам механизм не до конца ясен
Столько всего прочитал и изучил,но так и не пойму как это работает
Что девушка возвращается
[DOUBLEPOST=1538900650][/DOUBLEPOST]Я это понял

Причина расставания
Если быть кратким
Недопонимание в отношениях
Перекос баланса значимости
Неумение идти на разговор и решать проблемы как пара

Ещё мой эгоизм немного

Бд я не оправдываю
И на себя ответственность не беру
Виноваты оба равно
Можно было много всего решить
Просто поговорив серьёзно
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опишите как это работает?
Со стороны девушки
Мне сам механизм не до конца ясен
Столько всего прочитал и изучил,но так и не пойму как это работает
Что девушка возвращается
Просто,когда ты делаешь все не по ее сценарию ,а наоборот...твоя жизнь полна событий,ты постоянно льёшь в сс какие то движняки,вот тут и заводиться механизм...как так а он не страдает?!подкачался?!тусит с какими то телками ?!Понимаешь о чем я?
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот бывшая написала сейчас
С которой год не общались

Сказала как глупо поступила
Такой хороший парень
И что моя бд поступила как дура


Спросил чем я отличаюсь от других?

-Ты не такой как все

Это я слышал очень много раз от девушек

Систему я понял
Буду придерживаться её
Понял одно
Для девушек я очень лакомый кусок
И перспективный
Так как собрался поступать в пристижное заведение
Подкачаный
Романтик
Верный

Игнора в 1,5-2 недели думаю будет достаточно
Если сама не приползёт xD
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнора в 1,5-2 недели думаю будет достаточно
Если сама не приползёт xD
Правильный настрой ,но смотри не переборщи ,а то спугнешь рыбку )Так главная задача чтоб она сама вернулась ,поняв как сглупила послав тебя. По времени игнора сказать нельзя,тут нужно отталкиваться от ситуации. Хочешь что то сделать пиши сюда!
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду сюда писать)

Два месяца с момента расстования прошло
По времени игнора как понять что достаточно?
Девушка себя как то должна повести?
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом плане у меня проблем никогда не было
Девки после небольшого общения со мной на шею мне кидаются всегда


Но вариант с постелью не прокатит
Обстоятельств нету

Я правильно понимаю что после игнора всё начинается с начала и этого человека я завоёвываю заного полностью?

Позналмились мы обоюдно
Ни кто никого не добивался
Встретились случайно в больнице
И понеслось
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я правильно понимаю что после игнора всё начинается с начала и этого человека я завоёвываю заного полностью?
да
Но вариант с постелью не прокатит
Обстоятельств нету
измени обстоятельства
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом плане у меня проблем никогда не было
Девки после небольшого общения со мной на шею мне кидаются всегда


Но вариант с постелью не прокатит
Обстоятельств нету

Я правильно понимаю что после игнора всё начинается с начала и этого человека я завоёвываю заного полностью?

Позналмились мы обоюдно
Ни кто никого не добивался
Встретились случайно в больнице
И понеслось

Не шатай себе голову, учись лучше, будет хорошее образование будут бабки, будут бабки будут тёлки.
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь изменить,но всего скорее не прокатит.Сделаю всё возможное.
Летом было бы попроще:)
[DOUBLEPOST=1538910459][/DOUBLEPOST]С учёбой полеый порядок,по всем фронтам сейчас стал лучше как ни странно.
Хочу быть именно с этой дамой
Не чувство собственности
Не привычка

Просто полюбил

Всех мой возраст смущает
Любви все возрасты покорны
В наше время редко встречается
Обычно поматросят и бросят
И парни и девушки
Серьёзного мало в наше время даже среди взрослых людей 25+
[DOUBLEPOST=1538910515][/DOUBLEPOST]Итнресно,тут были случаи где подобные парнишки 16-17 лет возвращали девушку?)
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь изменить,но всего скорее не прокатит.Сделаю всё возможное.
Летом было бы попроще:)
[DOUBLEPOST=1538910459][/DOUBLEPOST]С учёбой полеый порядок,по всем фронтам сейчас стал лучше как ни странно.
Хочу быть именно с этой дамой
Не чувство собственности
Не привычка

Просто полюбил

Всех мой возраст смущает
Любви все возрасты покорны
В наше время редко встречается
Обычно поматросят и бросят
И парни и девушки
Серьёзного мало в наше время даже среди взрослых людей 25+
[DOUBLEPOST=1538910515][/DOUBLEPOST]Итнресно,тут были случаи где подобные парнишки 16-17 лет возвращали девушку?)

Прочитай книги которык читал заново ,у тебя такой пельмень на голове ужас просто.
Нет любви вообще! Это физический внутренний процесс, созданый нашим сознанием.
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,вечером начну
Начинаю потихоньку понимать всю эту атмосферу
Что и как работает
Литература помогает

Как же шаблонен этот мир:)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду сюда писать)

Два месяца с момента расстования прошло
По времени игнора как понять что достаточно?
Девушка себя как то должна повести?
Поэтому я и говорю ,все что происходит пиши сюда,подскажем как действовать,в игноре главное время зря не терять и не ждать момента когда ж она акстится...литературу знаешь какую изучать?
[DOUBLEPOST=1538916160][/DOUBLEPOST]
Итнресно,тут были случаи где подобные парнишки 16-17 лет возвращали девушку?)
Это тебе предстоит выяснить,успешные темы в вашем распоряжении,знаешь где они находятся?
[DOUBLEPOST=1538916256][/DOUBLEPOST]
Поэтому я и говорю ,все что происходит пиши сюда,подскажем как действовать,в игноре главное время зря не терять и не ждать момента когда ж она акстится...литературу знаешь какую изучать?
[DOUBLEPOST=1538916160][/DOUBLEPOST]
Это тебе предстоит выяснить,успешные темы в вашем распоряжении,знаешь где они находятся?
Подитожим...ты парень не глупый,с мозгами все в порядке ,поэтому шансов у тебя гораздо больше чем у некоторых,пиши в личку,там тебе дам указания
 

Sanys27042017

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера ездили с братом к ней и её подруге

Подруга осталась с братом они встр
Бд ушла

Сейчас игнорю её
Она написала подруге
Мол я обиделся?
Что бы я написал ей
Сказала подруге что поступила как х знает кто

Переживает как я понял короче
[DOUBLEPOST=1538918746][/DOUBLEPOST]Как то так
[DOUBLEPOST=1538918886][/DOUBLEPOST]На счёт литератуы пока размазано
Точные названия не вспомню сейчас
Помню пару книг отличных в какойто темн советовали

Отвечать ли бд хз
[DOUBLEPOST=1538919005][/DOUBLEPOST]Это было частью плана
Я в принципе и расчитывал что так вечер пройдёт

Оставить её виноватой
Пусть трепет нервы
Раз переживает
Значит дорог всё таки
Но на крючке сидеть не хочу
 

Вложения

  • E3FE660C-A925-4509-A081-9D5EDDD9BCBD.png
    E3FE660C-A925-4509-A081-9D5EDDD9BCBD.png
    156,7 KB · Просмотры: 30
  • 99D2D4E0-CB2F-464F-913B-44D83B75E169.png
    99D2D4E0-CB2F-464F-913B-44D83B75E169.png
    140,7 KB · Просмотры: 39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху