Помогите пожалуйста вернуть любимую женщину.как вернуть ее после рукоприкладства по пьяни . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите пожалуйста вернуть любимую женщину.как вернуть ее после рукоприкладства по пьяни .

LexaPopovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте .Начну сразу .Я по пьяни избил свою женщину .Уже прошло много времени .Смогу ли я вернуть ее ?Вернется ли она?Помогите пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как избивал? Использовал ли обиходные предметы? Или просто с ноги? Синяки или переломы после остались? Распиши поподробнее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не каждая девушка сможет это простить. Тут 50 на 50..
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Противоречивая тема...
Либо ты неадекват и она правильно свалила...
Либо она так выепала твой мозг, что точка кипения достигла определенного градуса, усиленного градусом алкоголя, что выпросила всё-таки...
Может не надо ничего менять, никого возвращать и никому возвращаться...

Ныне покойный знакомый, бывший мент Леха Савосин говорил по синьке своей жене:-Если ты сейчас не сделаешь (любое действие), я тебе ногу сломаю!
Потом через пару мгновений вторил:-Не, не сломаю!На хера мне жена без ноги!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! все возможно при наличии знаний
сделай аватар
напиши нормально свою ситуацию, расскажи о ваших отношениях
ставь абзацы
 

LexaPopovich

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте.Короче было так.Я в то время работал в автосервисе .Все там пили и даже бывало покуривали.В этот как сказать сраную ночь я пил вместе с друзьями которые тоже работали в сервисе у одного днюха была.Выпили много.Помню подбросили до дома я зашел в дом , сначала она не узнала что я пьяный умел сдерживать себя, спокойно умылся и сел за стол кушать это было где то 1 час ночи .Потом во время разгавора она узнала что я выпил и начала скандалить (до этого я не пил вообще и тем более не поднимал ни разу руку на женщин)накатала истерику кричала обозвала всякими словами я хотел успокоить ее нет она еще хуже становилась в ход пошли руки ноги я пытался остановить ее, потом шелчок в голове и я ударил ее с ладони по щеке и не смог остановиться повалила ее на пол и стал наносить удары с ладони не пинал ее и не ударял кулаками, ели смог остановиться осознал что сделал .И просил ее простить меня она заплакала конечно очень испугалась , потом почему то взял нож и стал пугать ее что убью ее и сам покончу собой зачем я так сделал и до сих пор не могу понять .Ругались где то час .Потом она сказала что простит меня завтра поговорим и легли спать .Утром просил ее прощения но нет она вовсе стала меня выгонять собрала вещи мои (квартира была еешняя ).Вот и все разошлись .До сих.пор не могу простить себя за это , за этот не мужской поступок (пишите что хотите мне без разницы).Стесняюсь даже с ней по телефону говорить .Писал ей что все понял ,совершил большую ощибку и так далее.Она знать меня не хочет.Вот и вся история.
 
С

Сергей1277

Гость
Ты подробнее напиши про ваши отношения, сколько знакомы, сколько вместе живете.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте.Короче было так.
Распиши подробней отношения в целом. Кто вы, сколько лет, как долго были в месте, как вообще протекали отношения, часто были ли ссоры, это первый случай расставания или были еще до этого... сейчас мало деталей.
 
Сверху