Помогите вернуть жену после 16 лет брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену после 16 лет брака

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не всё рассказал, кинь инфу,,,не хватает (если хочешь чтобы помогли). Про Васька например,,,или сам как налево ходил,,,дыма без огня не бывает! Женщины просто так не уходят.
 
Последнее редактирование:

Александр30.04

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я измену считаю большим предательством,хоть и пил но налево не ходил,не ценил то что она для меня делала,в начале лета начал осмысливать свои поступки ,но так много упустил за эти годы,что все хотел сразу наверстать,где начал ,где упустил начатое,короче говоря услышал,что меня слишком много и она к такому не привыкла,я же начал ревновать к интернету,телефону вот так и случилось,что во время скандала я взял и выпил бутылку коньяка,на утро еще пьяным я испугал ребенка своим поведением после чего меня попросили уйти
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит присмотрись внимательнее,,,то что упустил отношения это ясно, но там может быть Васёк, а значит восстановить отношения может быть проблематично,,,они просто так не уходят (принцип обезьяны - пока за другую ветку не схватится, эту не отпустит, а раз отпустила, значит за другую схватилась), только дров не наломай,,, когда установишь супостата не иди сразу в штыковую, только хуже сделаешь. Отпишись лучше в тему, дадут совет. Извини, но это реальность...
 

Александр30.04

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нет никакого Васька,у нее есть чувства ко мне это видно,она не верит ,что я изменюсь,я столько обещал ,что такого не будет,но всего хватало на месяц и вот когда я сам решил поменяться ,а не дать пустое обещание мне как раз уже не верят,мне не интересна та жизнь с водкой и друзьями мне надо было 16 лет что б понять это,мне нужна СЕМЬЯ!!!
 
С

Сергей1277

Гость
Саш, держись, будь кремнем! Не для жены, а для СЕБЯ будь твердым. Будет ооочень трудно, поверь, если у жены остались чувства (а они остались, только очень глубоко внутри) то она сейчас тебя боится и не верит, что ты изменился. Может пройти еще месяц или полгода и она начнет верить, и вот тогда не расслабляй яйца. Живи для себя и не пей, дочка будет тобой гордиться, что ты изменился. У тебя мозги начнут по другому работать, а если ты еще будешь менять себя в лучшую сторону (прокачивать), то сам от себя оху..шь!
[DOUBLEPOST=1539285384][/DOUBLEPOST]Крепись брат, у тебя должно всё получиться.
[DOUBLEPOST=1539285588][/DOUBLEPOST]Я проходил через это сам. Каждый раз обещая, что это в последний раз и больше такое не повториться. И вот когда реально заебал жену "синькой" (хотя было не пил вообще по полгода), тогда и настал "волшебный пинок" под жопу.
 

Александр30.04

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за поддержу!дочка видит мои изменения сама об этом говорит,жена начала ревновать ее ко мне так как мы стали гулять по вечерам дочка сама стремится к этому, но боится гнев матери,жена уже запретила мне звать дочь на ночь к себе,мотивируя ,что тоже с ней хочет быть.сегодня теща с холодком разговаривала с дочерью только за то что мы вместе пошли в магазин
 
С

Сергей1277

Гость
Не обращай внимание на них. Работай, развивайся, спортом займись, и гуляй с дочкой. Знаешь как ей сейчас приятно видеть ТРЕЗВОГО папу рядом. Она ребенок, и она ещё искреняя. А жену уже цепляет, но еще рано очень, мало времени прошло. Погоди, еще и негатив будет в твою сторону и жестить начнет... а ты ТЕРПИ и не вздумай срываться, назло всем терпи, ради себя терпи. И в ответ никакой агресии, только спокойный ровный тон, а с дочкой ласка и любовь. Она тебе верит (доча), не подведи её, понял!
 

Александр30.04

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сергей,я уже это понял и только радуюсь их агрессии,пусть пройдет время да я согласен.Я был к этому готов.Лед тронулся.Мне главное,что дочке нравятся наши прогулки,ей не интересен интернет дома сидя на диване,она сама признала ,что прогулки интересней,а у них началась ревность,она каждый вечер перед сном звонит желает спокойной ночи,говорит скучает.как она мне сказала год назад,что к маме с просьбой обращаться не хочет,потому что она накричит,а ко мне можно,что я добрый.приятно было это слышать,жена воспитатель в дет.садике у нее все строго,а папа хоть и в тюрьме работает но добрый.с женой веду себя сейчас минимум бесед и краткость в словах,ей не привычно видеть меня таким.после того как ложу трубку она перезванивает и хочет узнать почему я так себя веду
 
С

Сергей1277

Гость
Санек, бери помощь экспертов. У тебя сейчас ситуация в самом начале. Можешь косяков сам напороть. И я не знаю что тебе советовать. Новички тоже щас насоветуют, потом разгрибать устанешь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
после многих обид,унижений,рукоприкладства от не желания быть услышанной жена сказала мне уйти.2 недели моих уговорив попыток повлиять через ребенка только усугубили ситуацию.при последней беседе я услышал от нее, что она еще не решила как быть.хотелось бы все кардинально изменить и вернуть семью
Привет!
Все это поступки не мужчины.
Нужно хорошо подумать - почему так случилось
[DOUBLEPOST=1539335965][/DOUBLEPOST]
Это ты сейчас готов на всё, а через два-три месяца, когда всё вокруг подзаеб..т, ты можешь сорваться. Да и жена твоя врядли так скоро успокоится. А если даже и простит и наладишь с ней нормальные отношения, то надо будет держаться всю жизнь.
Смотри - верно пишут - если у тебя патогенные привычки - то они рано или поздно берут верх ..
Нужно с причинами разбираться
 

Александр30.04

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я уверен ,что не сорвусь,пережить то ,что я пережил не хочу.денег на экспертов нет,сейчас зима на носу,стараюсь купить дочке все сам.а причина пьянок - это жизнь моих родителей,верней отца,он пил гулял ,а мать все ему прощала.сейчас живу с ними и что б сказать у нас все нормально не скажу,как родители они меня любят,но поддержки нет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самый верный способ свою ответственность переложить на других .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть конечно такой фактор - риски по линии родственников..
Сыновья пьющих родителей немного чаще пьют.
Но это совершенно не ответ на вопрос почему ты Пил
[DOUBLEPOST=1539339885][/DOUBLEPOST]
я уверен ,что не сорвусь,пережить то ,что я пережил
Конечно же сорвешься. Вопрос в том когда
Я уже 10ки тысяч раз у пьющих слышал клятвенные обещания.
Со всеми деталями и причинами - почему никогда и ни капли
Выдерживали единицы
И всегда потом находилась причина
[DOUBLEPOST=1539339952][/DOUBLEPOST]
Работаю 12 лет в тюрьме,с
Вот работа у тебя возможно неприятная и нервная
Кем ты работаешь?
 

Александр30.04

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
работаю контролером в тюрьме.доказать Вам,что не сорвусь,видимо не смогу,себе смогу.буду ждать когда поверят,главное мне ребенок верит
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр30.04

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо всем кто поддержал,сейчас вернулся в семью живём,любим и радуемся.
 
С

Сергей1277

Гость
Думаешь так все просто? :)

У автора проблема была в нем, забухал и накосячил, думаю, если не будет пить, то должно наладиться.
[DOUBLEPOST=1540966219][/DOUBLEPOST]
Спасибо всем кто поддержал,сейчас вернулся в семью живём,любим и радуемся.

Удачи тебе. Смотри не расслабляйся! Живи полной жизнью.
 

Александр30.04

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо большое!
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У автора проблема была в нем, забухал и накосячил, думаю, если не будет пить, то должно наладиться.
[DOUBLEPOST=1540966219][/DOUBLEPOST]

Удачи тебе. Смотри не расслабляйся! Живи полной жизнью.
Читаю вот я твои сообщения иногда, и замечаю что даёшь бестолковые советы, бестолковую поддержку - делаешь только хуже. Если не уверен, то лучше промолчи.

Типа бросил пить и все, альфа самец в стае? Развитие никогда не должно останавливаться.
 
С

Сергей1277

Гость
Да я с тобой и спорить не буду, автор счастлив, и каждый выбирает свой путь. Ты выбрал свой путь, круто, почитал твою тему... твой выбор. Посмотрим, что будет через пару лет у тебя.
Я по молодости тоже был горяч и рубил с плеча.
[DOUBLEPOST=1540985035][/DOUBLEPOST]
альфа самец в стае?
Автору не нужен статус "альфасамца", ему семья нужна.
А ты прям стал альфасамцом?
[DOUBLEPOST=1540985216][/DOUBLEPOST]
делаешь только хуже.
Пример в студию.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я с тобой и спорить не буду, автор счастлив, и каждый выбирает свой путь. Ты выбрал свой путь, круто, почитал твою тему... твой выбор. Посмотрим, что будет через пару лет у тебя.
Я по молодости тоже был горяч и рубил с плеча.
[DOUBLEPOST=1540985035][/DOUBLEPOST]
Автору не нужен статус "альфасамца", ему семья нужна.
А ты прям стал альфасамцом?
[DOUBLEPOST=1540985216][/DOUBLEPOST]
Пример в студию.
Я где то написал что претендую на роль альфа самца?
Или ты невнимательно прочитал или это издержки электронного общения.

Моя мысль была в следующем: никогда не нужно останавливаться в развитии. Если ты говоришь топикстартеру, что он молодец только потому что он бросил пить... То сорри, это больше похоже на крошки хлеба, которые давали заключённым освенцима.

Где план по следующим шагам? Где конкретика по срокам? Конкретика по предотвращению того что произошло? Чувак чуть семью не проебал из-за косяков, потом отписал что все заебись, живём-поживаем любви наживаем, а ты его хвалишь. Конечно он благодарен и тебе спасибо пишет.

Касаемо примеров. Искать не буду, но я много раз замечал, что твои ответы больше похожи на эту бестолковую похвалу, от которой у авторов тем создаётся впечатление мнимой 'правильности' в поступках.
 
С

Сергей1277

Гость
Если ты говоришь топикстартеру, что он молодец только потому что он бросил пить

Он молодец что пока не пьет, а вот бросил ли, это вопрос времени. И где я сказал, что топи к "стартеру"o_O
[DOUBLEPOST=1540986848][/DOUBLEPOST]
а ты его хвалишь
А мне ему сказать типа хрень все это... ну то, что не сказал в последнем ответе чтоб не расслоблялся, то да, косяк! Я раньше говорил это. И в других темах, что постоянно надо двигаться вперед и рвать зубами от жизни всё для себя, и про то, что бабы на подсознательном уровне постоянно проверяют поводок, даже когда кажется что все зае@бись.
[DOUBLEPOST=1540986983][/DOUBLEPOST]
мнимой 'правильности' в поступках.

Я высказываю свое мнение и не претендую на роль эксперта, так же как и ты. Да и видел в некоторых темах, что эксперты между собой спорят по "правильности" действий.
[DOUBLEPOST=1540987125][/DOUBLEPOST]
Где план по следующим шагам?

Автор в приступе шока наткнулся на форум и просил совет как не прое@ть семью. Какой план? Он даже на консультацию с экспертом не пошел...
 

Александр30.04

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята,читая Ваши посты я рад,что судьба направила меня именно сюда,да я готов меняться,жена поверила мне,16 лет я жил для себя в свое удовольствие,мне стыдно это воспринимать.Я не хочу того,что было.Да никто не хочет этого.Понимаю,что мне есть,что менять в себе, оно меня не пугает.
 
Сверху