Бросил женатик. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил женатик.

Ксюньчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
может мне кто-нибудь объяснит поведение мужчины женатого. Мы с ним работаем. Он женат. Я об этом знала.

В начале августа мы начали встречаться. Народ, это такое было.... это такие эмоции..... мы гуляли, секс по три часа. Он летел ко мне, на свидания, а я к нему. Я так поняла он начал привязываться ко мне и влюбился.

То есть это не просто секс был. Оказалось что я первая любовница в его жизни и таких эмоций он с женой не переживал и секс у них только в одной позе. Прошел месяц - полтора как мы встречались и он решает на самом пике отношений прервать связь со мной. Потому что наши отношения зашли уже далеко. Он любит меня и привязывается, но бросить семью он не может.

Поэтому нам надо расстаться, а то дальше будет хуже. Он плакал, говорил, что любит и меня и жену. И не может разрываться на двоих. Теперь он меня просто игнорит. Не пишет, не разговаривает. Вчера встретились поговорить. Я его уговаривала не расходиться, но он неумолим. Говорит тоже переживает и любит но ничего не будет уже между нами, только дружба.

А на прощание даже не поцеловал. Разве это любовь? Как его вернуть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вам по сколько лет? Сколько он женат? Есть ли дети?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ему сколько?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сама была замужем или в отношениях?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или находишься в отношениях?
[DOUBLEPOST=1538934520][/DOUBLEPOST]И дети есть?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А с какой целью ты хочешь продолжать отношения?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Т.е попытка увести его?
 

Ксюньчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывает.Но с женатыми и замужними всё получается сложно и проблемно.Оно тебе надо?
[DOUBLEPOST=1538935295][/DOUBLEPOST]
хорошо ради дружбы и секса. уводить из семьи не хочу
Со временем этот вопрос( или я ,или жена) будет мелькать у тебя в голове.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это вы девушки эмоциональны, а он выбрал семью, чтоб ребенок с отцом рос, а не с дядей, как это сейчас модно. Но это не точно
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть это не просто секс был. Оказалось что я первая любовница в его жизни и таких эмоций он с женой не переживал и секс у них только в одной позе.
Это с его слов.Ты же не держала свечку
[DOUBLEPOST=1538935957][/DOUBLEPOST]
может мне кто-нибудь объяснит поведение мужчины женатого
но бросить семью он не может.

Поэтому нам надо расстаться, а то дальше будет хуже.
Вот ответ он сам озвучил
[DOUBLEPOST=1538936078][/DOUBLEPOST]Не лезь в это болото.Хорошего из этого не будет.Это совет.Прислушиваться или нет,решать тебе
 

DerikDima

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотрю со стороны интересно
У меня бж к женатику Василию хочет уйти и на что-то надеется.
Но врятли уйдёт от своего ребёнка
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он плакал, говорил, что любит и меня и жену. И не может разрываться на двоих.
збс... настоящий мужчина)))
[DOUBLEPOST=1538963607][/DOUBLEPOST]
что сразу уводить то? просто встречаться можно
ну да... все рсп так и хотят
[DOUBLEPOST=1538963783][/DOUBLEPOST]он просто нашел что то новое и по сравнению с женой ты конечно космос
потом наиграется и обратно к жене побежит
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1)стала мучить совесть - (жена , дети , первая любовница , сомнения )
2)испугался что далеко зашло (ссыкло, он не готов жену менять на тебя, а совмещать вас обеих в нем нет сил) - это ключевой момент.
3)наигрался (встречи с тобой , стали однообразны и ему надоело)


Но т.к п.2 считаю основным. Он достаточно слабовольный человек. И рано или поздно "правильность" ему надоест и он решит "проверить" запасной аэродром.

Твоя ключевая задача, не быть доступной.
И общаться с ним в безразличной, холодной форме. + Общаться с другими мужиками "на показ", но не слишком явно. У него начнет пригорать и на чувстве потери , он активируется.

Но история сама по себе тухлая, Хэппи енда не будет.
Вариант хочу вернуть т.к "мне нравится ибаццо' , ну ёпт тебе сколько лет ?
Тебя нормально не жахали что ли?
Я понимаю "женатик" это удобно, только развлечение, без мозгоебства с отношениями. Но на эту роль не каждый подойдёт. Нужен особый склад характера у мужчины, чтобы он не привязывался. Тогда можно хоть годами тусить.
А этот неженка сразу влюбился и расплакался.

По сути тут какие перспективы:
1) он уходит к тебе , и ты теряешь интерес.
2) он постоянно разрывается между тобой и женой, страдают все , в т.ч ты.
3)он тебя сливает , живёт дальше своей жизнью , ты своей (лучший вариант)
В итоге кто то не выдержит и уволится.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ксюньчик, ни тебе, ни твоему МЧ я бы не советовал продолжать ваши "отношения", т.к. с большой долей вероятности ничего хорошего вы в них не приобретете, за исключение эмоций и страстного секса, а отрицательные последствия будут куда серьезнее.
Это сейчас ты говоришь, что тебе достаточно интима с ним и общения, а на большее ты и не претендуешь.
Будь уверена в том, что через какое-то время тебе перестанет устраивать статус любовницы и ты захочешь получить его всего полностью в свое распоряжение.
А он, будучи женатым и отцом, при этом, испытывая чувства к тебе, начнет разрываться между тобой и семьей, что в конечном итоге приведет либо к краху его брака, вызванным его желанием быть с тобой, либо к прекращению отношений с тобой, но при этом очень эмоционально болезненному, т.к. у него уже на данном этапе проявляется зависимость поотношению к тебе и оптяь же к проблемам в его семье, т.к. бесследно это не пройдет ни для кого.
При том, даже если он через какое-то время все-таки решит быть с тобой, оставив жену и сына, то ваше расставание это лишь вопрос времени, т.к. ваши отношения как ЛТР изначально несостоятельны.
Поэтому, он вовремя одумался (надеюсь на это) и не дал дальше развиваться вашим отношениям.
В силу определенных причин и с учетом фактических обстоятельств, даже если бы он не был женат и был бы свободен, я бы ему также не посоветовал строить отношения с тобой.
[DOUBLEPOST=1538973602][/DOUBLEPOST]
По сути тут какие перспективы:
1) он уходит к тебе , и ты теряешь интерес.
2) он постоянно разрывается между тобой и женой, страдают все , в т.ч ты.
3)он тебя сливает , живёт дальше своей жизнью , ты своей (лучший вариант)
В итоге кто то не выдержит и уволится.
В яблочко!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью согласен с вышенаписаным!
Но, всеже..... сколько у тебя детей, сколько была замужем, почему расстались, кто инициатор?
Так может с бывшим лучше сойтись и построить с ним новые отношения?
[DOUBLEPOST=1538985040][/DOUBLEPOST]А с этим исходя из того что я прочитал, и отношений то небыло. Так перепих ради интереса. У него может и спортивного, если учитывать что ты у него первая в своем роде.
 

Dima1995h

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как то был к меня такой момент. Я встречался с девушкой, потом в какой-то момент познакомился с другой девченкой. Мы стали с ней видеться часто, свидания и тп. Было круто! Она была чем-то новеньким для меня.) Она знала, что я был в отношениях, но я ей этого не озвучивал. Ну так вот, не долго мы с ней тусили. Я потом все ровно ушёл к своей. Любовь-морковь.
(Хотя секса с этой новой "подругой" небыло)

Моя знала о подруге, дико ревновала к ней. Ну ещё бы. На её глазах шёл к другой, просто гулять. ))

В один прекрасный день, когда с этой подругой были у нас дома. Я в какой-то момент закончил все, не успев и начать)) отправил её домой. Собрался и пошёл встречать свою девушку.
Почему я с новой гуляночки такие устраивал? Сам не понимаю. Со своей вроде ругался немного.
 

Dima1995h

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может даже просто наскучило))
 
Сверху