Возврат бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки

Верну бывшую девушку?

  • Да

    Голосов: 6 85,7%
  • Нет

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7

Александр3103

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не знаешь,может эти 3 дня для неё-самые тяжёлые.))
[DOUBLEPOST=1539260301][/DOUBLEPOST]Так что тебе остаётся только игнорить и рости. Девочек много -оглянись вокруг.!!
[DOUBLEPOST=1539261128][/DOUBLEPOST]Не думай,что я тебя отговариваю от твоей Д. Пойми ,дело твоё-ты -Мужчина.Решать тебе.Пытаюсь настроить))
По поводу девочек, это верно, кстати вчера когда встретил БД, достаточно много общался с другими девушками) И моя бывшая это видела и очень часто пыталась вмешаться в разговор, пыталась вставить хотя бы пару фраз. Потом прямо как в книге Романа "Как вернуть бывшую девушку" пыталась спровоцировать меня, показывая как ей без меня хорошо, какие у нее планы по поводу встречи ее знакомого из Владивостока,громко это рассказывая своей подруге с которой пришла, после даже попыталась попросить у меня денег на такси, хорошо, что я уже прочитал эту книгу, она очень помогла мне вчера, и мне было даже интересно наблюдать за ее действиями. Местами становилось даже смешно. Возможно ее как то задел вчерашний день, тк ушла она ни с чем:D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. смотрю

Всем привет!) Совсем недавно в моей жизни возникла проблема, которая требует решения. У меня была девушка, зовут Настя. Встречались мы 2,5 года и было у нас все хорошо, как в принципе и у всех до определенного момента. Начали отношения будучи еще в школе, сейчас же мне 20, ей 19. Произошло это порядка месяца назад и за это время я сделал кучу ошибок по ее возврату, а именно выпрашивал шанс, добивался логического осмысления, задаривал подарками, помогал всячески, показал свою слабость. Итого ничего не вышло, то что тогда мне казалось логичным, оказалось неэффективно и пагубно. Могу сказать одно- я в полной заднице.

Отношения наши были далеко не идеальны. Последние 4-5 месяцев нас разрывали ссоры и ругани, тк скажу прямо в последнее время я превратился в тряпку и нюню, чересчур много внимания в ее сторону, постоянно вместе, секс стал пропадать, близость была на уровне поцелуйчики, которые иногда перерастают во что-то большее. Я думал над этой проблемой, начал как-то возвращать романтику в отношения и в итоге загнал отношения. За эти 4-5 месяцев был момент, когда у нас все начало налаживаться. В июле мы с компанией поехали на Яровое и там наши отношения стали якобы улучшаться, у нас появилась тяга друг к другу, глаза вновь загорелись, все разом улучшилось. По приезду был вариант получить приличные деньги и она помчалась со мной на остров.

И там в течении буквально месяца было все хорошо, единственное чего нам там не хватало, так это времени друг на друга. По прошествии месяца появился какой-то холод. Она начала избегать меня, и я понимаю почему, я все время пока мы были на острове постоянно пытался сделать ее времяпрепровождение там легче и лучше, помогал как только мог, все сделаю, короче как баба себя вел. Через 2 недели холода у нас состоялся "серьезный" разговор, в котором она сказала, что ее чувства остыли ко мне и она плохо видит будущее в отношениях и ей нужно подумать. И тут я допустил ошибку, я начал бегать за ней. Сразу после этого разговора, она начала общаться с парнем, который так же трудился с нами, сразу скажу, что он с другого города. Я узнал об этом, но как бы чего такого в обычном общении, но только суть в том, что было видно, что это общение ее притягивает, на горизонте все чаще стала появляться его физиономия, и меня стала накрывать ревность.

Она это сразу поняла и стала просить, что бы я с ним нечего не делал и ничего не предпринимал, иначе она очень сильно обидится и так отношения плохие и это будет их окончанием, в итоге пообщались они так несколько дней и он по обстоятельствам уехал к себе домой во Владивосток, сразу после его уезда меня ждало расставание со своей девушкой, она больше не видела вовсе будущего и пришла к решению, то что наши отношения нужно заканчивать, она не чувствует ко мне интереса как к мужчине, у нее закончились эмоции и отношения исчерпаны. Я начал просить 2 шанса, вымаливать его, но она уже была непреклонна и ее отношение ко мне с каждым днем стало ухудшаться, была постоянно раздражена по отношению ко мне.

Её лучшая подруга встала на мою сторону и каким-то образом на время улучшила ее отношение ко мне. Я естественно понял кто мой союзник и попросил совета у нее. Как раз мы в это время отправлялись домой и по приезду, я по совету подруги завалил Настю подарками. Но они как оказались были лишними. Продолжал за ней бегать, но это тоже бессмысленно. В итоге начал бороться со своими эмоциями и искать проблему в себе и нашел целую уйму ошибок, которые совершил как в отношениях, так и по их окончанию. Теперь предстоит огромная работа над собой, ну и если это еще возможно, то это возвращение своей девушки.

Она так и общается с этим Пашей, но их разделяет 5000км, он во Владивостоке, а она в Омске, но они планируют встретиться уже через 3 месяца, поэтому времени не так уж много, а сделано движения вперед мало. Единственные плюсы, это большая часть ее окружения в том числе и родители только поддержат меня. Пока что не знаю, что делать, начинаю изучать некоторую литературу и видео Романа. Как говорится: Проигрывает тот, кто сдается.

В данный момент я стал более менее спокоен и начал уже адекватно оценивать ситуацию.
Хочу выйти с ней в дружеские отношения, она не против, и, вообще, она в принципе боится потерять меня как человека, она это говорит всем, в том числе и говорила это мне во время расставания. Но когда выходить на контакт пока имею расплывчатое понимание.
[DOUBLEPOST=1539391097][/DOUBLEPOST]
Всем привет!) Совсем недавно в моей жизни возникла проблема, которая требует решения. У меня была девушка, зовут Настя. Встречались мы 2,5 года и было у нас все хорошо, как в принципе и у всех до определенного момента. Начали отношения будучи еще в школе, сейчас же мне 20, ей 19. Произошло это порядка месяца назад и за это время я сделал кучу ошибок по ее возврату, а именно выпрашивал шанс, добивался логического осмысления, задаривал подарками, помогал всячески, показал свою слабость. Итого ничего не вышло, то что тогда мне казалось логичным, оказалось неэффективно и пагубно. Могу сказать одно- я в полной заднице.
не бегай больше за девушкой
почему тебя бросили то?
Отношения наши были далеко не идеальны. Последние 4-5 месяцев нас разрывали ссоры и ругани
ааа.понятно. выводы сделал?
[DOUBLEPOST=1539391144][/DOUBLEPOST]
в последнее время я превратился в тряпку и нюню, чересчур много внимания в ее сторону, постоянно вместе, секс стал пропадать, близость была на уровне поцелуйчики, которые иногда перерастают во что-то большее.
тебя слишком много..
[DOUBLEPOST=1539391206][/DOUBLEPOST]
И там в течении буквально месяца было все хорошо, единственное чего нам там не хватало, так это времени друг на друга. По прошествии месяца появился какой-то холод. Она начала избегать меня, и я понимаю почему, я все время пока мы были на острове постоянно пытался сделать ее времяпрепровождение там легче и лучше, помогал как только мог, все сделаю, короче как баба себя вел.
нельзя наньчиться с девушкой
она сказала, что ее чувства остыли ко мне и она плохо видит будущее в отношениях и ей нужно подумать. И тут я допустил ошибку, я начал бегать за ней. Сразу после этого разговора, она начала общаться с парнем, который так же трудился с нами, сразу скажу, что он с другого города. Я узнал об этом, но как бы чего такого в обычном общении, но только суть в том, что было видно, что это общение ее притягивает, на горизонте все чаще стала появляться его физиономия, и меня стала накрывать ревность.
надо было просто послать ее и уйти в игнор
[DOUBLEPOST=1539391235][/DOUBLEPOST]
Она это сразу поняла и стала просить, что бы я с ним нечего не делал и ничего не предпринимал, иначе она очень сильно обидится и так отношения плохие и это будет их окончанием, в итоге пообщались они так несколько дней и он по обстоятельствам уехал к себе домой во Владивосток, сразу после его уезда меня ждало расставание со своей девушкой, она больше не видела вовсе будущего и пришла к решению, то что наши отношения нужно заканчивать, она не чувствует ко мне интереса как к мужчине, у нее закончились эмоции и отношения исчерпаны. Я начал просить 2 шанса, вымаливать его, но она уже была непреклонна и ее отношение ко мне с каждым днем стало ухудшаться, была постоянно раздражена по отношению ко мне.
вместо того чтобы послать ее...
[DOUBLEPOST=1539391260][/DOUBLEPOST]
Её лучшая подруга встала на мою сторону и каким-то образом на время улучшила ее отношение ко мне. Я естественно понял кто мой союзник и попросил совета у нее. Как раз мы в это время отправлялись домой и по приезду, я по совету подруги завалил Настю подарками. Но они как оказались были лишними. Продолжал за ней бегать, но это тоже бессмысленно. В итоге начал бороться со своими эмоциями и искать проблему в себе и нашел целую уйму ошибок, которые совершил как в отношениях, так и по их окончанию. Теперь предстоит огромная работа над собой, ну и если это еще возможно, то это возвращение своей девушки.
уйди в игнор
[DOUBLEPOST=1539391329][/DOUBLEPOST]
Она так и общается с этим Пашей, но их разделяет 5000км, он во Владивостоке, а она в Омске, но они планируют встретиться уже через 3 месяца, поэтому времени не так уж много, а сделано движения вперед мало.
насрать на пашу и на нее
думай обо мне и консультации со мной в скайп
приходи подумаем как быть
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1539391373][/DOUBLEPOST]сейчас твоя цель - развитие
 

Александр3103

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет. смотрю

Всем привет!) Совсем недавно в моей жизни возникла проблема, которая требует решения. У меня была девушка, зовут Настя. Встречались мы 2,5 года и было у нас все хорошо, как в принципе и у всех до определенного момента. Начали отношения будучи еще в школе, сейчас же мне 20, ей 19. Произошло это порядка месяца назад и за это время я сделал кучу ошибок по ее возврату, а именно выпрашивал шанс, добивался логического осмысления, задаривал подарками, помогал всячески, показал свою слабость. Итого ничего не вышло, то что тогда мне казалось логичным, оказалось неэффективно и пагубно. Могу сказать одно- я в полной заднице.

Отношения наши были далеко не идеальны. Последние 4-5 месяцев нас разрывали ссоры и ругани, тк скажу прямо в последнее время я превратился в тряпку и нюню, чересчур много внимания в ее сторону, постоянно вместе, секс стал пропадать, близость была на уровне поцелуйчики, которые иногда перерастают во что-то большее. Я думал над этой проблемой, начал как-то возвращать романтику в отношения и в итоге загнал отношения. За эти 4-5 месяцев был момент, когда у нас все начало налаживаться. В июле мы с компанией поехали на Яровое и там наши отношения стали якобы улучшаться, у нас появилась тяга друг к другу, глаза вновь загорелись, все разом улучшилось. По приезду был вариант получить приличные деньги и она помчалась со мной на остров.

И там в течении буквально месяца было все хорошо, единственное чего нам там не хватало, так это времени друг на друга. По прошествии месяца появился какой-то холод. Она начала избегать меня, и я понимаю почему, я все время пока мы были на острове постоянно пытался сделать ее времяпрепровождение там легче и лучше, помогал как только мог, все сделаю, короче как баба себя вел. Через 2 недели холода у нас состоялся "серьезный" разговор, в котором она сказала, что ее чувства остыли ко мне и она плохо видит будущее в отношениях и ей нужно подумать. И тут я допустил ошибку, я начал бегать за ней. Сразу после этого разговора, она начала общаться с парнем, который так же трудился с нами, сразу скажу, что он с другого города. Я узнал об этом, но как бы чего такого в обычном общении, но только суть в том, что было видно, что это общение ее притягивает, на горизонте все чаще стала появляться его физиономия, и меня стала накрывать ревность.

Она это сразу поняла и стала просить, что бы я с ним нечего не делал и ничего не предпринимал, иначе она очень сильно обидится и так отношения плохие и это будет их окончанием, в итоге пообщались они так несколько дней и он по обстоятельствам уехал к себе домой во Владивосток, сразу после его уезда меня ждало расставание со своей девушкой, она больше не видела вовсе будущего и пришла к решению, то что наши отношения нужно заканчивать, она не чувствует ко мне интереса как к мужчине, у нее закончились эмоции и отношения исчерпаны. Я начал просить 2 шанса, вымаливать его, но она уже была непреклонна и ее отношение ко мне с каждым днем стало ухудшаться, была постоянно раздражена по отношению ко мне.

Её лучшая подруга встала на мою сторону и каким-то образом на время улучшила ее отношение ко мне. Я естественно понял кто мой союзник и попросил совета у нее. Как раз мы в это время отправлялись домой и по приезду, я по совету подруги завалил Настю подарками. Но они как оказались были лишними. Продолжал за ней бегать, но это тоже бессмысленно. В итоге начал бороться со своими эмоциями и искать проблему в себе и нашел целую уйму ошибок, которые совершил как в отношениях, так и по их окончанию. Теперь предстоит огромная работа над собой, ну и если это еще возможно, то это возвращение своей девушки.

Она так и общается с этим Пашей, но их разделяет 5000км, он во Владивостоке, а она в Омске, но они планируют встретиться уже через 3 месяца, поэтому времени не так уж много, а сделано движения вперед мало. Единственные плюсы, это большая часть ее окружения в том числе и родители только поддержат меня. Пока что не знаю, что делать, начинаю изучать некоторую литературу и видео Романа. Как говорится: Проигрывает тот, кто сдается.

В данный момент я стал более менее спокоен и начал уже адекватно оценивать ситуацию.
Хочу выйти с ней в дружеские отношения, она не против, и, вообще, она в принципе боится потерять меня как человека, она это говорит всем, в том числе и говорила это мне во время расставания. Но когда выходить на контакт пока имею расплывчатое понимание.
[DOUBLEPOST=1539391097][/DOUBLEPOST]
не бегай больше за девушкой
почему тебя бросили то?

ааа.понятно. выводы сделал?
[DOUBLEPOST=1539391144][/DOUBLEPOST]
тебя слишком много..
[DOUBLEPOST=1539391206][/DOUBLEPOST]
нельзя наньчиться с девушкой

надо было просто послать ее и уйти в игнор
[DOUBLEPOST=1539391235][/DOUBLEPOST]
вместо того чтобы послать ее...
[DOUBLEPOST=1539391260][/DOUBLEPOST]
уйди в игнор
[DOUBLEPOST=1539391329][/DOUBLEPOST]
насрать на пашу и на нее
думай обо мне и консультации со мной в скайп
приходи подумаем как быть
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1539391373][/DOUBLEPOST]сейчас твоя цель - развитие
В игнор, я уже ушёл, сейчас начал заниматься собой, хожу в зал, читаю книги, гуляю, обновляю свой внешний вид. По поводу БД, она поняла, что я ее игнорю, написала мне 2 дня назад пару сообщений, он я на них не ответил, на следующий день она написала ещё пару сообщений и сегодня, начинает писать, что никогда не думала, что я буду ее игнорить, что она не понимает, почему я так с ней делаю. Конечно ответить хочу, но не как девушке, не привык я не отвечать на сообщения... Вообщем не читаю, не отвечаю, продолжаю заниматься собой. На днях обязательно выйду на связь.
 

Александр3103

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем новости с фронта, сижу игнорю свою БД. От нее пришло уже огромное количество сообщений в СС и звонков, звонит с других номеров (благо я узнал номера ее подруг и не брал трубку). Теперь начинает писать родственникам, у всех ответ один, никто не знает где я, звоню не часто. Друзья говорят, что я гуляю неизвестно где. Не рассчитывал я на этот результат, думал не будет она столько написывать и стараться так яро выйти на связь. Особенно после последнего нашего разговора с ней. Могу сказать, что она сейчас очень сильно бесится, это можно определить по последним ее сообщениям. Продолжаю не читать и не писать. Игнорю уже порядка недели, ну если не считать ту встречу 10го числа, то уже почти 2 недели, а возможно и уже 2 недели.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр3103

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не видал от тебя сообщений
Уже написал вам в WhatsApp
[DOUBLEPOST=1540132920][/DOUBLEPOST]Вообщем, по игнору, сегодня произошла проблема, БД стала названивать всем родственникам в поиске меня, а т.к сегодня было день рождения у матери, она позвонила ей для поздравления, но и зная, что я буду находиться на ДР, попросила что бы мама дала трубку мне, сославшись, что я ей очень сильно нужен, но я ей не отвечаю и она не может сказать для чего. Вообщем родственники стали поддавливать, говоря, мол вдруг что-то серьезное случилось итд, я все-таки взял трубку и произошел такой разговор
Я: -Да, алло
БД:- Привет
-Привет
-Почему меня игноришь?
-Что у тебя случилось?
-Ответь сначала на вопрос
-Я не собираюсь отвечать на твои вопросы
-Почему?
-Потому что я не хочу отвечать. У тебя что-то конкретное? Если да, то говори
-Хорошо, я купила себе новый телефон, ты знаешь, что я разбила экран, и мой старый мне уже не нужен, но я знаю что ты его сможешь починить, я хочу тебе отдать его
-Мне не нужен твой телефон
-Я знаю, что ты вдребезги разбил свой и хочу отдать тебе свой, ты его починишь и все.
-Я уже решил проблему и мне не нужен телефон
-Я хочу тебе бесплатно отдать 6ку, ее только починить
-Я тебе говорю мне не нужен твой телефон, у тебя что-то еще?
-Почему ты меня игноришь?
-У тебя все?
-Понятно.... с тобой нормально общаешься, а ты не можешь.
-Все, пока, я на день рождении
Ну и уже сбрасывая звонок слышу в ответ:
-Понятно, иди в жопу... И бросаем трубки.
В принципе, могу описать свои ощущения, как сначала как-то пофиг, а потом немного нарасло напряжение в том, что прокосячил, ну сейчас уже все нормально, словил вообщем небольшой откат. Ничего ей не писал, не звонил и не собираюсь еще минимум недели 3, а может месяц, не знаю мне кажется прокосячил в том, что нужно было говорить немного полегче.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Russtam

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да всё нормально,Саня .Не вижу где накосячил?
 
Сверху