Создать себя заново и, возможно, вернуть бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Создать себя заново и, возможно, вернуть бд

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно много времени и усилий, чтобы себя в прямом смысле трансформировать.

Вот именно. Уже прошло 11 месяцев с нашего расставания, а такое у меня чувство по моим эмоциям, что расстались три месяца назад... Не готов, не готов.

В воскресенье писал картину - так там опять долбанная романтика была с мыслями о бд..

Да, терять по ходу нечего, я это вроде головой понимаю. Отношений нет, она вольна делать, что угодно, давно стёрла совместные фотографии, сняла кольцо, хотя думаю, в глубине души есть 1% ожидания, что я ее верну. Она такой человек, что если есть 1% вероятности благоприятного исхода, она рискнёт и сделает все возможное и невозможное. У неё те качества, которые как-раз не хватает мне. Но... Я не хочу себя жёстко об колено ломать, хотя во многих вещах (обязательность, стабильность, ответственность, лёгкость общения и соблазнения женщин и даже в большей степени именно вера в себя и занятие именно своим делом) мне и нужна трансформация + вытащить себя из говняного финансового состояния, тк из-за этого уверенность в себе херовая. Я понимаю и принимаю, что это временно (вопрос безденежья), но все равно это стопорит и влияет на мировосприятие. Плюс, артрит, сука, стал ломать все тело так, что разгибаюсь как 100-летний старикан, хотя мне всего и уже 40..

Блять, мои приоритеты сейчас, написав все это: здоровье, сертификация, работа, хобби, новые знакомства! Здесь для бд нет места......
[DOUBLEPOST=1543657273][/DOUBLEPOST]

Близнец.
[DOUBLEPOST=1543657365][/DOUBLEPOST]
Тупо молчи. Если позвонит или напишет и спросит, что куда идти, тогда и скажешь куда. Если тему сама не поднимет, тогда и ты не поднимай. Если не придёт, иди сам и отрывайся там. Потом куда-то в СС выложи фотки, как ты тусил. Вот и всё. Социальные Сети у тебя есть? У неё есть?

Лады. Есть, конечно, ФБ. ВК почти не пользуюсь. У неё тоже ФБ.
[DOUBLEPOST=1543657396][/DOUBLEPOST]
Хули ты ноешь?!

Я констатирую факт.
 
Последнее редактирование:

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты давай завязывай с романтикой. Какие книги читал на тему форума? Тебе список литературы давали

Прочел давно:
Учебник для мужчин
Хватит быть славным парнем

Прочел недавно:
Она его любит, он ее нет
Мужчина всегда прав
Будь жесток

Сейчас читаю:
ССС

На очереди:
Веллер + повторное чтение ранее прочитанных
[DOUBLEPOST=1543657674][/DOUBLEPOST]
Ты — ноешь.

Завязывай с этим. Это тянет вниз. По себе знаю.

Бля.. и ною, и вою как волк ) Ок, завязываю! Спасибо, старина! Сейчас цигун и пора собираться на встречу с друзьями.
[DOUBLEPOST=1543657832][/DOUBLEPOST]
Это всё бабские отмазки.

Согласен. Во мне охеренно было много женского. Вот и выбрал женщину с мужским характером. )) Полную свою противоположность.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо. Меняем твой список книг.

Сардарова прочитал. ССС это хорошо. Дочитывай их скорее и сразу же переходи на «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет». После этого снова читай Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчины».

Остальное после. Как прочитаешь книгу, сразу пиши сюда, что прочитал. И пиши какую будешь читать следующей.

Во мне охеренно было много женского. Вот и выбрал женщину с мужским характером. ))
И снова ноешь ;)
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сардарова прочитал. ССС это хорошо. Дочитывай их скорее и сразу же переходи на «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет». После этого снова читай Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчины».

Остальное после. Как прочитаешь книгу, сразу пиши сюда, что прочитал. И пиши какую будешь читать следующей.

Договорились.
[DOUBLEPOST=1543659783][/DOUBLEPOST]

Ага, имя у меня Ной.
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читал свои первые сообщения ей три года назад. Все было именно в таком ракурсе.

Ещё вспомнил, что мы встречались каждую неделю. То есть не было как сейчас только пустых переписок. Я ее куда-нибудь да водил каждую неделю и ей как-раз нужен был уверенный экшн, который я ей давал. А сейчас месяц общения ни о чем и, главное, нет экшена.

Хотя, может, и переписку-то саму рано было ещё заводить. Как думаете, ребят?
 

Globalman

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тупо молчи. Если позвонит или напишет и спросит, что куда идти, тогда и скажешь куда. Если тему сама не поднимет, тогда и ты не поднимай.

Сегодня встретился с друзьями, сходили в музей, потусовались после, отлично провели время - выложил фотки в фб. Не было ни одной мысли о бд - полный отрыв. На душе спокойно и легко.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что, орёл ?! ;)
Как твои успехи ?
Пиши сюда , даже, если никто тебе не отвечает
Воспринимай свою тему, как дневник, путевые заметки, исповедь, повинную, сценарий "как я встретил вашу маму" .... вашу мать ...
 
Сверху