Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую/теперешнюю помогите

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Права в процессе теория, вождение.
Работу нашёл 26 выхожу первый рабочий день.
Я не бухаю просто нервы сдали.
Зубы стиснул договорился на кофе сходить с одной. В выходные в гости сгоняю к другой отвлекусь.
Больше пока не буду. Не хочу .В работу погоню в права больше в развитие. А её как хотел вернуть, так и хочу не чего не поменялось только теперь уже не знаю как после таких касяков
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю, я что ерунды наделал и реально понимаю, что теперь неизвестно есть ли теперь шанс всё наладить. Просто хз реально ли теперь
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы странные: сначала косячите, потом думаете "а есть ли шанс?". Он есть всегда просто с каждым косяком все меньще и надо больше работы над собой потом.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ерунды наделал и реально понимаю, что теперь неизвестно есть ли теперь шанс всё наладить. Просто хз реально ли
Всегда реально. Не думай за нее, как говорит @Александр888
Думай сам, по-возможности, заранее! Прежде чем делать
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо ребятушки
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никогда и не перед кем не ной. Даже, если это твой самый близкий человек. Хочешь понять? Положи перед собой свою шапку и ной ей. Или на форуме этом. Всё. Больше вариантов нет.

А к БД своей присмотрись внимательнее. Не всё так просто с ней.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята есть кто подскажите это норм? Пишет БД в инсте: Привет, что у тебя случилось, получила сообщение с левого номера, это ты писал..., Я решил не отвечать пока,а за одно спросить совет у вас
[DOUBLEPOST=1541269563][/DOUBLEPOST]Думаю ответить, честно не к чему этот цирк, типа все супер, кто не знаю писал, не я
Дорова с юмором у тебя как?
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично, кароче вот такие пироги устроился на работу скажу так сложно, но интересно зп дали хорошую и должность + сразу оговорили тему карьерного роста. Но появились минусы вождение ходить не могу сейчас, поэтому перенес его на выходные дни.Жду денег и иду назад в зал мма, но надо другой найти поздно заканчиваю, не успеваю по времени в свой. Понял кто друг мне, а кто на бумажке. Бывшая делает явные движения ко мне и как бы уже можно было сойтись ,но держусь позиции с верху на её 70% внимания 30% своего. В планах развитие и дальше. По её поведению буду смотреть что дальше делать. Единственное со спортом подзабил, из-за пляски погоды не могу выздороветь. Сегодня пошел на поправку и значит пора грушу опять вешать) ,про девушек как и говорил сходил с той на кофе потом дома у меня на бой черепахи с кошкой посмотрели)) добавил + 1 ,еще пару раз ездил к бывшим кого за это время снял .Пока мяска накушался
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну епта, сразу так бы:):
Отлично, кароче вот такие пироги устроился на работу скажу так сложно, но интересно
зп дали хорошую и должность + сразу оговорили тему карьерного роста.
Жду денег и иду назад в зал мма
Сегодня пошел на поправку и значит пора грушу опять вешать)
Если все так, то очень рад за тебя!

Более смешного описания я не видел в своей жизни:D:D:D:
дома у меня на бой черепахи с кошкой посмотрели))

Пока мяска накушался
Поищи просто для общения, поучись управлять ими.


Бывшая делает явные движения ко мне и как бы уже можно было сойтись ,но держусь позиции с верху на её 70% внимания 30% своего.
Подробней. Интересно какие же там шаги она делает,
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых интерес к моей персоне, предложения о помощи, частые расспросы как у меня. .. Частое вырождение чувств ко мне, постоянная тактильность и тд
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых интерес к моей персоне, предложения о помощи, частые расспросы как у меня. .. Частое вырождение чувств ко мне, постоянная тактильность и тд
Мне кажется что это тебе мерещится))это может быть просто хорошее отношение к тебе,поэтому не спеши;)
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати вопрос на засыпку, если вопрос заходит о том кто у тебя был за это время как верно говорить ,рассказывать или умалчивать съезжая с темы
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не стоит рассказывать. Моя мне потом предъявляла при каждом удобном случае. Запомни: прошлое должно остаться в прошлом.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати вопрос на засыпку, если вопрос заходит о том кто у тебя был за это время как верно говорить ,рассказывать или умалчивать съезжая с темы
Чет ты опять вперёд батьки в пекло лезешь,тебе ещё рано об этом задумываться
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И где наш герой? Пропал чтобы вернуться через год/два/три со схожей проблемой или что то делает имеет результат и молчит?
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день , хочу вернуть девушку вместе уже более 5 лет был один разрыв в отношениях где-то год назад вернул , но видимо сделал что-то не так. Так как прошел год и вот можно сказать ситуация повторилось сказал чувства пропали я от тебя ухожу. Как это обычно бывает были разговоры , что не так в чем причина с её слов нет причины просто не мой человек, сказал давай что-то попробуем она сказал уже пробовали ,но не получилось единственное предложила если есть интерес пошли к психологу если денег не жалко. Я такой типа ок ,но что-то так не пошли возможно это зря. На данный жду 15.05 что она ушла вещи собраны. Чего ждём у человека нету денег на улицу выбрасывать не хочу 15.05 ЗП и она сразу уходит на семную квартир. Да этого где-то три месяца назад был похожий разговор ,но тогда нам пришлось переехать и типа проблему замолчали.как я думал все хорошо ,но оказывается все хорошо не было. С моей стороны были предложения свадьбы и детей (после переезда) на что получал ответ не уверена в тебе и в ситуации (деньги +в мире) если сократят что делать будем. Девушке 27 лет по профессии психолог. Знакома со многими метадами. Даже когда я на ней в свое время использовал метод ближе дальше говорит я все твои монипуляции сразу вижу. Предварительно с её слов устала от мало денег , контроль , мало эмоций , нет свободы и лёгкости в отношениях,они тухлые. Парня левого нету пололь от телефона и свободный доступ имею к телефону почтам,ноуту личному. Последние 2 месяца работаем дома. И самое странное улыбки нежность. ,постоянный секс от которого говорила бомба, радость и ТД присутствовало . Сорились где-то раз в месяц + раз 2 месяца где-то меня накрвылв дипресия на день два когда я выговаривал как все заебало ,что не чего не хочу и ТД показывал слабости (ныл как сука). Прошлый раз советовали погулять по девушкам был секс с разными было противно и больше не захотел отбило желание
[DOUBLEPOST=1589217827][/DOUBLEPOST]
И где наш герой? Пропал чтобы вернуться через год/два/три со схожей проблемой или что то делает имеет результат и молчит?
Так и произошло что-то менял , но вернулся с той же проблемой ты прав
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Если проблема та же,то ты никаких уроков не вынес из прошлого опыта.
И жизнь тебя ничему не научила.

Вывод?
Перечитай свою тему ещё раз и все рекомендации,какие тебе давали.
И убери грабли со своего пути. А то скоро вместо шишки рог вырастет.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно ,но вроде все знаю и всё помню ,но со временем просто кайфую и не парюсь и заканчивая как-то вот так. Вопрос в другом после всего что сделал после того как вернул реально ли ещё раз опять вернуть )
[DOUBLEPOST=1589226022][/DOUBLEPOST]Вопрос один реально ли опять все провернуть как говорят в одну реку же два раза не заходят. А я уже все это провернул, но где-то видимо про....ался
 

Caritas

Нарушитель
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
370
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В мире нет ничего невозможного.
Шансы равны 0 только в одном случае,когда кто-то умер. Во всех остальных ситуациях вернуть человека можно.
Но если ты при этом не делаешь выводов ,то это провал.

Начни изменяться-изменится за тобой весь мир
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да норм все сам перечитываю свое там соплей ппц было , сейчас я на другом уровне , но где-то просел надо собраться перечитать летиратуру , главное не забивать у меня спорт ,работа курсы. Вот только хз честно как возвращать только по тому что прошлый раз было понятно типа первый возврат эмоции с её стороны и сопли с моей собрался осознал начал рости вернул , сейчас прогнулся дал слабину потерял ,но она та уже знает чего я хочу и что буду опять возвращать и уже не ослабит защиты
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Если ты в прошлый раз на форуме ничему не научился то можно попробовать еще раз!
Насколько ты изменился после первого ухода девушки? Насколько поработал над собой ? какое развитие получил и показал девушке?
Если уж она снова от тебя ушла то видимо никаких особых перемен в тебе нет, логично?
Почему тогда на форуме не сообщил что вернул ее вообще? Твою тему бы закинули в успех, и вчера ты бы уже создал новую тему и никто бы эту новую тему не удалял!
Но ты поленился рассказать всем, кто тебе помогал в первый раз, что девушка вернулась, поэтому так. И сейчас мало кому твоя тема будет интересна.
Я так понял что с экспертом ты так и не поработал, скорее всего поэтому у вас снова проблемы с девушкой.
Так же сообщаю, что неправильно сделанный возврат это гарантия того что баба свалит снова. Я в твоей теме ничего про тот возврат так не увидел.
И даже прокомментировать ничего не могу.
Сейчас рекомендую тебе снова списаться с экспертом Денисом и доделать то что ты не доделал в 2018 году.
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин да прикол в том что особых советов и не было было читай книги , занимайся спортом развивайся , сосредоточится на себе понизь её значимость все. И как бы все это я и делал и сделал. Прокачался в спорте , заносил курсы получил права , нашел работу. Продолжил само развитие.
[DOUBLEPOST=1589263639][/DOUBLEPOST]Вернул , но в отношениях с ней уже допустил просадки завысил значимость , где-то прогнулся и т.д. просто интересно как повторно возвращать хз
 

mariupol28

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
25
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь сделать всё грамотно и эффективно обратись к эксперту. И перечитывай опять книги, вспоминай и анализируй прочитанное. Если ты говоришь что она психолог то сам врятли вирулишь. Напиши нам какие ошибки делал в отношениях(только хорошо подумай перед тем как писать)
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начала перечитывать книги. Ошибки которые делал :
- она больше зарабатывает на данный момент и это мне очень не приятно было , манипулирование чтобы она вкладывалась в общее дело больше меня
- психологическое насилие /давление ( если я чего-то хотел или считал что она не права заказывал это не боясь пользоваться всеми рычагами давления)
- эмоциональный горомоотвод ( если у меня были проблемы на работе или же насобиралось их вообще много не выдерживала психика я сливал негатив на её если она соправтивлялалась см. П2 )
- в остальное время лебизил зайка что не так и ТД
- а когда нужно было человеческое понимание не относился эгоистично преследуя только свои выгоды ( часто в эмоциональном плане - комфорте )
- отсутствие решений когда типа что-то надо было выбрать в бытовых делах перекладывал быбор на её ( даже когда говорила ты что будешь , я говорил выбирай ты мне не важно)
- и финала ревность + контроль
Пизда ребята я бы к такому реально не вернулся. Вот хз как это убирать и как потом показывать что этого уже нету )
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И где наш герой? Пропал чтобы вернуться через год/два/три со схожей проблемой или что то делает имеет результат и молчит?
Братуха...да ты Ванга, камбек ниже случился))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да просто я когда в отношениях я там уже через время растворяюсь и перестаю обращать внимание на прожимы с её стороны , а со своей стороны просто хочу дарить тепло (добро) не думаю что как-то может быть не так. Кароче что делать пока все по старинке
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все растворяются. Поэтому тут и говорят не пропадать после возврата и следить за каждым своим действием
 

Not 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм кароче вот так
 
Сверху