1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Расстались не хочет возвращаться как вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Сергей20115, 9 окт 2018.

1. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем здорова, общаться начали с этой особой 2,5 года назад у неё был парень на тот момент а у меня другая девушка, потом наше общение стало ещё теснее когда мы начали редко в тайне встречаться были поцелуи и т.д. Секса не было но влечение обоюдное было сумашедшее, примерно 8 месяцев назад у меня уже не было девушка, а у неё парень был мы снова пересеклись на др друга и снова оказались вдвоём и после этого уже оба поняли что все идёт к сексу, общение общение встречи и мы начали спать с ней, она мне постоянно жаловалась на своего парня что ее все раздражает в нем что они ссорятся каждый день что ей не нравится все что он делает и что она хочет со мной быть, ну в общем она с ним рассталась и мы в скором времени начали с ней жить вместе в моей квартире.Итак в один прекрасный день она мне говорит что пойдёт с подругами в клуб я не любитель клубов и то что моя девушка туда собралась тоже не очень меня порадовало и я ей сказал что мы расстанемся если она туда пойдёт она ничего не ответив уехала туда конечно, на следующий день приехала и спросила не изменилось ли мое решение на счёт расставания, я ответил что нет она сказала что я задолбал из за каждой мелочи с ней расставаться, и ушла как выяснилось позже не успев выйти из моей квартиры она позвонила своему бывшему чтобы»он ее отвёз к подруге» он это и сделал и они начали общаться вроде как друзья пока что ,я узнав про это все собрал ее вещи и сказал чтобы она их забрала, она их и забрала в тот же день, но я позже пожалел об этом и стал на эмоциях совершать множество ошибок ‍♂️Начал через пару дней просить ее вернуться, дарил цветы, звонил, писал все конечно же безуспешно но общение все равно поддерживается у нас до сих пор в субботу я снова с ней общался и сказал что собираюсь в ночной клуб она попросилась со мной мы под алкоголем были я думал уедем оттуда вместе но не тут то было мы целовались обнимались она старалась сдерживать себя но по ней видно что она сама хочет меня, но в итоге она убежала без предупреждения , на утро снова с ней списались хотел ее позвать к себе чтобы она приехала на что конЕчно получил отказ, сейчас два дня не общались

2. David0911
    Онлайн

David0911 Новобранец

Симпатии:
    50
    В процессе
    Побольше инфы дай!Сколько лет вам!

3. Сергей20115
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Она уже в курсе что я общаюсь с другой девушкой, когда виделся с ней несколько дней назад как раз таки новая знакомая мне названивала
    --- Объединение сообщений, 9 окт 2018 ---
    Мне 25 ей 22
    Она начала расспрашивать был ли у меня секс с новой знакомой ответил что нет

4. Ri4ardZ
    Оффлайн

Ri4ardZ Новобранец

Симпатии:
    19
    В процессе
    Ни к чему хорошему это не приведёт! Ты уже повелся на её провокацию с бывшим и в будущем она будет тебя пытаться прогибать таким способом.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

5. Сергей20115
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Может быть таких провокаций в будущем можно избежать
    Щас уехала жить к подруге своей живут вдвоём гуляют, появился у неё поклонник сама мне об этом рассказала не знаю для чего, цветы ей дарит и прочее она говорит воспринимает его как друга только незнаю для чего она мне это все рассказывала я не спрашивал даже и никак не отреагировал на это

6. David0911
    Онлайн

David0911 Новобранец

Симпатии:
    50
    В процессе
    Пропади на месяц!Вообще!ни звонков, ни встреч, ни соц сетей, никаких мониторингов. Исчезни!Для нее ты улетел на луну!Сможешь?

7. Скальдир
    Оффлайн

Скальдир Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    По сути первая глупость пытаться держать девушку на привязи как собаку и не давать ей личного пространства( пример, вот ты хочешь сходить в бар с друзьями футбол посмотреть, а она не любительница, тут нужно компромисс было делать, с расчетом, что и ей и тебе может, что то хочется, но не всегда интересы совпадают) Не стоило ставить таких ультиматумов!
    Даже при общении тебя с ней, ей еще 22, не особо видавшая виды особа, можно половину советов выкидывать по возвращению девушки, но прислушаться к ним стоит!
    По сути вторая глупость была, что попытался не сломать ее мышление, пытаясь просто повеселиться, отдохнуть и нормально пообщаться, а купился на то, что она не трезвая и можно делать, что хочешь и везти куда хочешь. Нет, рано или поздно алкоголь отпускает и ясность мыслей возвращается. А ты прикинь, какого девушке, которая изначально хотела просто отдохнуть и возможно уже попозже в будущем занять свои мысли о тебе, понимает, что это просто пьяный секс, который ни к чему хорошему не приведет в будущем.
    Ну и третья глупость была, что позвал к себе, не извинился(см.2), она решила, что ты снова хочешь отношений, а она пока к этому не готова и значит тебе снова имеет смысл посмотреть видос Романа Общий план возврата бывшей, если таковой ты вообще смотрел

8. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Oleg_kaliningrad Проверенный

Симпатии:
    99
    Передумал
    Такое начало и не сулило ни чего хорошего. Что ты гнилой что она гнилая. Вы будучи в отношениях уже флиртовали. Ну раз ты флиртуешь с бабой и спишь которая в отношениях, ну чего ты ждёшь, что она будет с тобой другая? С тобой точно так же поступит, будет встречаться с тобой, а васе говорить какой ты козёл.
    Добрые люди вначале прекращают старые отношения потом влезают в новые. Дамочка хитрожопая а ты наивный оленёнок, плюс жилеткой был для неё. Если баба ноет на своего парня, не воспринимай эти слова и сливай такие разговоры в утиль.
    По сути ты вася, вот тут ты словил бумеранг.
    Парень, у тебя реальные проблемы с головой. Ты сотворил херню, что влез в чужие отношения, потом ты ещё жил с косячницей по сути, и решил повоспитывать её но как выяснилось, яиц у тебя совсем нет...
    Тема дно, и твоя ситуация. Тебе меняться полностью надо.

Arkan и Dima1995h нравится это.
  9. Сергей20115
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Смогу

10. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Oleg_kaliningrad Проверенный

Симпатии:
    99
    Передумал
    Потому что она психо-эмоциональная уродка. Она хочет сделать тебе больно, мало того что она этого хочет, и как увидит что тебе больно она получит низемное наслаждение. Самые правильные действия: послать эту кралю и в догонку ей фото скинуть где ты с другой девушкой. Вот это будет хороший ход!

David0911 нравится это.
  11. razoomzoom
    Оффлайн

razoomzoom Новобранец

Симпатии:
    37
    В процессе
    Автор, а ты не задумывался сколько у нее таких как ты,
    с кем она может где-то уединиться и в десны долбиться?
    Увел девчонку из отношений - значит она передком слаба,
    и сам же в этот капкан попал. Забей на нее. Счастья с
    этой вертихвосткой точно не словишь!

Oleg_kaliningrad нравится это.
  12. Сергей20115
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Да когда мы были вместе все было отлично были отношения которые меня полностью устраивали,поэтому я сначала попробую возврат пусть это будет ошибка но я на ней сам научусь
    Я ей котёнка дарил она его с собой забрала, прямо сейчас скинула фото котёнка я сообщение не открываю игнорить его тоже чтоли

13. Ri4ardZ
    Оффлайн

Ri4ardZ Новобранец

Симпатии:
    19
    В процессе
    А говорил сможешь...

14. Сергей20115
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Смогу смогу

15. Ri4ardZ
    Оффлайн

Ri4ardZ Новобранец

Симпатии:
    19
    В процессе
    Что за вопросы тогда задаёшь...Игнор это значит игнор. Будь готов к любым уловкам и провокациям. По любому будет дергать тебя за поводок.

16. Сергей20115
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    да по-любому будет я знаю она итак практически каждый день или через день сама на связь выходила все это время

17. David0911
    Онлайн

David0911 Новобранец

Симпатии:
    50
    В процессе
    ПОВТОРЮСЬ!ТЫ НА ЛУНЕ!

18. Сергей20115
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Все понял на луне на луне

19. Ri4ardZ
    Оффлайн

Ri4ardZ Новобранец

Симпатии:
    19
    В процессе
    На луне, кстати, социальные сети не работают. Так что мониторить её страницы не стоит.

Oleg_kaliningrad, Сергей20115 и David0911 нравится это.
  20. David0911
    Онлайн

David0911 Новобранец

Симпатии:
    50
    В процессе
    Тебе должно быть пох... Если пишет, не открывая сразу удаляешь все!Звонит......не снимаешь!Даже если 1000000 раз позванит или напишет.

Oleg_kaliningrad и Сергей20115 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share