Расстались не хочет возвращаться как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались не хочет возвращаться как вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, Пойми, что твоя цель она никуда не денется. А игнор - он старт для любой цели.
Измени себя и свое мышление. Для этого перелопать весь форум, темы с успешным концом. Читай литературу.......вот тогда многое из того что тебе тут говорят станет понятно.
И моя любимая фраза:“Возврат начинается тогда, когда возвращать уже не хочешь!”
[DOUBLEPOST=1539108510][/DOUBLEPOST]И ты не принимай в штыки то что здесь говорят.....сколько людей столько мнений. Здесь есть опытные люди и они уже сталкивались с разными ситуациями. На основании опыта и советуют.
А цель твоя, никуда не денется.
Может только получится:“Я не изменил цели..... Я цель изменил.”
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может быть литературу подскажешь, но я как бы хочу вернуть все равно
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди (это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ричардс набивает себе сообщения, не вижу смысла слушать его
А Федор, видимо пока не верит, в то, что можно найти настоящую любовь!
Чувак, если бы тебе не было 25, то я бы такого не писал, ну если хочешь, сделай даже через себя, пытайся, старайся, отращивай себе что нужно, но тебе нужен опыт либо просто внимательно слушать, что советуют люди опытные
Смысл набивать Сообщения ?

Автор с головой на плечах и сам разберётся кого ему слушать, а кого нет. А своё мнение можешь засунуть сам знаешь куда.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл набивать Сообщения ?

Автор с головой на плечах и сам разберётся кого ему слушать, а кого нет. А своё мнение можешь засунуть сам знаешь куда.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А Федор, видимо пока не верит, в то, что можно найти настоящую любовь!
Фёдор уже достаточно пожил, многое повидал и испытал на собственной шкуре, поэтому он не «пока не верит», а уже не верит:).
«Настоящая» любовь как основной критерий для выбора ОЖП для ЛТР, это удел мальчиков-романтиков, я же предпочитаю руководствоваться голосом разума.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера она приезжала к маме, мама живет в соседнем доме от меня, увидела что моей машины нету возле дома и написала мне «где ты?» я естественно проигнорил, через несколько часов я ехал домой и она как раз идёт на встречу, я просто проехал мимо, ещё через несколько часов она написала «почему ты даже не остановился» я и это проигнорил, следующее сообщение от неё «лучше нам больше не общаться я правда тебя любила очень сильно, спасибо за все и прощай» и это я тоже проигнорил
[DOUBLEPOST=1539248673][/DOUBLEPOST]А я на работе был всю ночь, ну такая уж работа что много времени свободного , она всю ночь вк онлайн сидела до 5 утра думаю ждала моих ответов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
помнишь как она тебе говорила какой истеричка ее парень?
в итоге ты стал таким же и оказался брошен. учись на ошибках других)
зачем ты ей мозг выносил херней этой? это ревность твоя, ревность=слабость. слабый = брошенный.
потом бегал за ней - так нельзя
потом начали общаться - ты зовешь ее сразу к себе и тп - нельзя
только правильный возврат тебе поможет сейчас
уходи в игнор
вникай в форум
приходи ко мне на консультацию срочно ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю форум как одержимый, уже понял многое ревность слабость знаю согласен в Ватсапп написал жду ответа
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парнииии опять я наломал дров
[DOUBLEPOST=1539630403][/DOUBLEPOST]Не выдержал игнор, ну я под алкоголем с ней увиделся, да я даже не собирался ее видеть вообще, я в клубе был, да у меня даже телефон выключен был она звонила звонила мне, потом решила другу моему лучшему набрать, и я пьяный тряпка с ней увиделся и переночевал секс и т.д был потом утром опять предложил ко мне назад поехать жить она отказалась ........ все в говне все коту под хвост всего неделю игнора прошла....
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дернула за веревочку, дверь и открылась. Тобой друг воспользовались, как мальчиком по вызову. Трахнули и в утиль. Да да, не ты, а тебя!
Слил все!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, тема дно ниче тут не исправишь больше, не буду возвращать удалю во всех соц сетях ее и не буду отвечать ни на что потому что она опять начала написывать, закрывайте тему возврата не будет
[DOUBLEPOST=1539653584][/DOUBLEPOST]Есть и другие красотки вокруг
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не спеши закрывать тему!Ты на эмоциях!Да и пельмен у тебя еще жостко сидит на голове!
То что слил......это да!Но тут много таких.
Мне кажется не все потеряно. Хотя, опять же, сам реши чего хочешь. Качает тебя жостко. Просто не удивлюсь, если напишешь, что все таки решил возвращать, помогите.
Просто уйди в жосткий игнор, ничего не удаляй, покажешь слабость, а тебе должно быть пох.
Щас спецы подтянутся, растолкуют что почем.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Парнииии опять я наломал дров
Твой выбор и тебе пожинать плоды своей самодеятельности.
Я готов к этому все буду строго по плану делать
Хорошо.
Не выдержал игнор, ну я под алкоголем с ней увиделся, да я даже не собирался ее видеть вообще, я в клубе был, да у меня даже телефон выключен был она звонила звонила мне, потом решила другу моему лучшему набрать, и я пьяный тряпка с ней увиделся и переночевал секс и т.д был
Вернулся в начало темы, перечитал до этого момента, но цуко так и не смог найти, в каком месте мы тебе посоветовали так поступить.
Конечно, во всем виноваты алкоголь и твой несмышленый лучший друг, испортили весь план.
А зачем тогда что-то спрашивать у нас и просить помочь тебе, если у тебя есть свой план, который, как бы помягче выразиться, несколько отличается от того, что мы тебе предлагали?
Сколько уже говорено на форуме на тему, что нефиг по синьке общаться, а тем более встречаться с бывшими, и что вообще нужно исключить синьку полностью из своей жизни, как минимум до тех пор, пока голову не приведешь в порядок.
потом утром опять предложил ко мне назад поехать жить она отказалась
Да ты и по трезвяку-то голову не особо используешь.
ниче тут не исправишь больше, не буду возвращать удалю во всех соц сетях ее и не буду отвечать ни на что потому что она опять начала написывать, закрывайте тему возврата не будет
Опять одни эмоции на откате.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да куда теперь денешься буду пожинать плоды своей самодеятельности сам
[DOUBLEPOST=1539667153][/DOUBLEPOST]Может это был и не очень удачный опыт, все учатся на своих ошибках
[DOUBLEPOST=1539667511][/DOUBLEPOST]Интересует меня твоё мнение, считаешь у меня все потерянно?
[DOUBLEPOST=1539667545][/DOUBLEPOST]Фёдор
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего не потеряно!Просто ты вернулся в самое начало!
 

QWEEQ

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нихуя не потеряно.Ты слил все что можно.Тебе парни советуют как стоит делать,а как нет.Нечего под алко с бывшими встречаться.Ладно бы хотя бы ты трезвый был.А то нажрался не бось и начал там ей сопли жевать.Ты там вроде говорил,что сможешь пропасть на месяц отовсюду.Ну так пропали,приведешь свою голову в порядок.Ты пойми ,что вот с каждым таким вот косяком возврат увеличивается в геометрической прогрессии.Начинал игнорить её,она бы и дальше в качелях была и сама к тебе приползла.А ты все слил-молодец хули.Давай заново.Не умеешь пить и себя контролировать-не берись,пиздуй на бокс(самбо,кикбокс арм.рукопашный) и выбивай в себе говно все.А то Бля здоровый парень-а сопли как у 14 летнего.(за грубость не обижацся,тебе так больше дойдёт)
Ну да куда теперь денешься буду пожинать плоды своей самодеятельности сам
[DOUBLEPOST=1539667153][/DOUBLEPOST]Может это был и не очень удачный опыт, все учатся на своих ошибках
[DOUBLEPOST=1539667511][/DOUBLEPOST]Интересует меня твоё мнение, считаешь у меня все потерянно?
[DOUBLEPOST=1539667545][/DOUBLEPOST]Фёдор

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И родители мои не хотят ее принимать вообще и она это знает и говорила что не хочет чтоб так было
[DOUBLEPOST=1539679465][/DOUBLEPOST]С этим тоже сложный вопрос
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля парни она пишет что ей срочно нужны деньги что то случилось может
[DOUBLEPOST=1539684041][/DOUBLEPOST]Я не отвечаю, а вдруг у неё проблемы жизни и смерти вопрос
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ля уважаемый, у меня тут тоже вопрос жизни и смерти!!! Поможешь с баблом? Ну очень надо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да пишет уже а я думала что ты любишь, бесишь ты меня, все пиздец пусть отдыхает
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага..... Не дал денег, значит не любишь, значит бесишь......
Классный подход)
[DOUBLEPOST=1539693943][/DOUBLEPOST]Не хочешь повторения ситуации, тотальный игнор!Дерганий с ее стороны будет много!По любому, и даже придуманному, поводу!И высеров жди разнокалиберных.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в шоке конечно немного что она такое исполнила она так никогда не делала, а сейчас я знаю что у неё финансы реально ее поджали она не работает учится только живет у подруги которую пару недель назад, пинули с работы, но я в ахуе от Того что она у меня просит деньги
[DOUBLEPOST=1539696139][/DOUBLEPOST]Да и про дергания я согласен тоже думаю что их будет в избытке
[DOUBLEPOST=1539698343][/DOUBLEPOST]Начитался форума думаю надо раздобыть быстрее фото с какой нибудь красоткой и залить, ее бывший ей всегда изменял думаю это ее задергает конкретно, а обо мне она всегда говорила что уверенна что я верный и тд
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не раздобыть фото, а сделать с реальной подругой!Если это будет для показухи, смысла нет. Ты должен знакомится и прожимать ожп. С ними же и фотки. И делать все для своего развития и приятного времяпрепровождения, но никак не для того чтобы кого то там позлить. Забудь вообще про бд!
 

megusta

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фёдор уже достаточно пожил, многое повидал и испытал на собственной шкуре, поэтому он не «пока не верит», а уже не верит:).
«Настоящая» любовь как основной критерий для выбора ОЖП для ЛТР, это удел мальчиков-романтиков, я же предпочитаю руководствоваться голосом разума.
Тренера не играют))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
считаешь у меня все потерянно?
Все потеряно будет тогда, когда положат в ящик в выходном костюме, накроют крышкой и опустят на 2 метра под землю, но и даже тогда остаётся шанс.
Может это был и не очень удачный опыт, все учатся на своих ошибках
А ты здесь зачем, чтобы и дальше продолжать совершать ошибки или чтобы начать их исправлять?
Я не отвечаю, а вдруг у неё проблемы жизни и смерти вопрос
Сам факт, что тебя это продолжает заботить уже говорит о многом.
Начитался форума думаю надо раздобыть быстрее фото с какой нибудь красоткой и залить, ее бывший ей всегда изменял думаю это ее задергает конкретно, а обо мне она всегда говорила что уверенна что я верный и тд
Начитался, но толком ничего не понял, каша и бардак в голове.
Не выставляй себя на посмешище своими необдуманными действиями.
Составь план своих дальнейших действий и выкладывай его сюда, будем обсуждать и корректировать.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был вчера вечером с ожп,пообщался и тд дома у меня была, не осталась правда да и пох, может у меня и каша в голове, но мне нужно забивать на неё жить дальше, не мониторить соц сети, изменение образа? Да хз возможно что то изменю но у мены итак все норм, в спортзал я не хожу, тк постоянно работаю каждый день по 12ч, после работы могу с друзьями видеться иногда, на выходных гоняем в клубы часто это помогает отвлечься
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новые пинги от бдэшки подъехали, говорит что отпустить не может меня, что ей там надоело жить и т.д. Я никак не реагирую
[DOUBLEPOST=1540212056][/DOUBLEPOST]Я вообще как бы собираюсь погулять с другой на днях
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в спортзал я не хожу, тк постоянно работаю каждый день по 12ч, после работы могу с друзьями видеться иногда

Было бы желание, как говорится!!! Что тебе мешает после работы ходить в зал? Конечно лучше пивка всосать пару банок с друзьями. Или на выходных тоже можно ходить. Но какой там зал если с утра просыпаешься после клуба и нахуй ничего не надо. Приоритеты нужно правильно ставить.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изменение образа? Да хз возможно что то изменю но у мены итак все норм

Менять надо не потому, что у тебя всё хреново (но это не точно), а для того чтобы в тебе были какие-то изменения.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не не не, никакого пивка больше, я накупил целую кучу новых шмоток, купил себе крутой новый парфюм от Антонио бандерас, но дела с другими ожп пока стоят в мертвой точке, до выходных нужно что то уже сделать я думаю найти кого нибудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху