Расстались не хочет возвращаться как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались не хочет возвращаться как вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, новые новости от бд подъехали, короче она с моим другом в клубе пересеклась вчера все обо мне расспрашивала где я чем занимаюсь, узнала как то что я с одной ожп общаюсь, начала ему в уши лить какой я плохой типа бабник и прочее,незнаю какого фига надо им было вообще наши отношения бывшие обсуждать но в общем он мне сегодня все слил, короче она всем видом дала понять что у неё в мою сторону негатив сплошной, хотя дня три назад пинговала опять я не ответил ей
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если ты читал темы на форуме, то должен понимать, что то что сейчас происходит называется проверка поводка...
то что сейчас нужно это НЕ ТЫ, а понимание того что ты чуть чего готов прибежать и встать на задние лапки... одну проверку ты уже не прошел
осуждать тебя я бы не стал... сам попадал в такую же ситуацию..
ну что же, не поверил словам бывалых - подумал что все так быстро и легко разрулилось, а не так как у местных форумчан... убедился на своем опыте... ну и збс... теперь надеюсь проверок больше не надо

продолжай в том же духе
надо убрать привязку... как твою от нее, так и ее от тебя... тут еще говорят - убрать пельмень из башки
надо реально меняться... как - ты уже понимаешь

но не надейся что время все расставит по местам... без прокачки даже через полгода можешь вернуть и облажаться
да и вообще хорошее развитие примерно год длится
Работай!!!
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По сути первая глупость пытаться держать девушку на привязи как собаку и не давать ей личного пространства( пример, вот ты хочешь сходить в бар с друзьями футбол посмотреть, а она не любительница, тут нужно компромисс было делать, с расчетом, что и ей и тебе может, что то хочется, но не всегда интересы совпадают) Не стоило ставить таких ультиматумов!
Даже при общении тебя с ней, ей еще 22, не особо видавшая виды особа, можно половину советов выкидывать по возвращению девушки, но прислушаться к ним стоит!
По сути вторая глупость была, что попытался не сломать ее мышление, пытаясь просто повеселиться, отдохнуть и нормально пообщаться, а купился на то, что она не трезвая и можно делать, что хочешь и везти куда хочешь. Нет, рано или поздно алкоголь отпускает и ясность мыслей возвращается. А ты прикинь, какого девушке, которая изначально хотела просто отдохнуть и возможно уже попозже в будущем занять свои мысли о тебе, понимает, что это просто пьяный секс, который ни к чему хорошему не приведет в будущем.
Ну и третья глупость была, что позвал к себе, не извинился(см.2), она решила, что ты снова хочешь отношений, а она пока к этому не готова и значит тебе снова имеет смысл посмотреть видос Романа Общий план возврата бывшей, если таковой ты вообще смотрел
Ха-ха. Я дал личное пространство- получите, распишитесь. В клубы танцевать, не дай бог одной, да и с подругами... Кхм. Если у вас не такие серьёзные отношения, то конечно.
Читайте книги, господа, Ремарка например
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да так то я тоже думаю что нечего там с подругами зависать
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как такой план?я все сижу в окопе моя голова остывает я сам это уже чувствую, но я понимаю что этого ещё не достаточно, она пинганула один раз на прошлой неделе писала, не ответил с ее стороны и моей полная тишина, читал парадокс страсти, женщина как учебник для мужчины не дочитал, скоро пойду на свадьбу к сестре, иногда бывают откаты по утрам, живу один в квартире скучновато бывает, незнаю сколько ещё быть в игноре наверное пару недель точно так то все хорошо и без неё, но цель ее вернуть никуда не делась, через пару недель приглашу ее в кафе попить кофе, буду стараться вести себя максимально сдержанно и позитивно встречу завершу сам долго засиживаться не буду , скоро на свадьбу к сестре своей пойду будут новые фоточки в сс))))
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как такой план?я все сижу в окопе моя голова остывает я сам это уже чувствую, но я понимаю что этого ещё не достаточно, она пинганула один раз на прошлой неделе писала, не ответил с ее стороны и моей полная тишина, читал парадокс страсти, женщина как учебник для мужчины не дочитал, скоро пойду на свадьбу к сестре, иногда бывают откаты по утрам, живу один в квартире скучновато бывает, незнаю сколько ещё быть в игноре наверное пару недель точно так то все хорошо и без неё, но цель ее вернуть никуда не делась, через пару недель приглашу ее в кафе попить кофе, буду стараться вести себя максимально сдержанно и позитивно встречу завершу сам долго засиживаться не буду , скоро на свадьбу к сестре своей пойду будут новые фоточки в сс))))
Иди знакомься с новыми, поначалу страшно ) А потом затягивает, главное не переборщи с количеством одновременно, а то у некоторых потом муки выбора
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное главное не количество а качество
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может быть мне уже пора выходить по тихой из окопа ??? Как считаете
[DOUBLEPOST=1541150253][/DOUBLEPOST] Как вам эта статья от романа
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя видимо у меня просто рефлексирование началось
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ещё и у моей сестры родной интересуется где я чем занимаюсь и как дела
[DOUBLEPOST=1541171291][/DOUBLEPOST]Сказала моей сестре что я с ней не общаюсь
[DOUBLEPOST=1541173457][/DOUBLEPOST]Я чето от всех этих новостей откаты начал ловить
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она ещё и у моей сестры родной интересуется где я чем занимаюсь и как дела
[DOUBLEPOST=1541171291][/DOUBLEPOST]Сказала моей сестре что я с ней не общаюсь
[DOUBLEPOST=1541173457][/DOUBLEPOST]Я чето от всех этих новостей откаты начал ловить
Ага..... Задергался!
А это только начало. Будешь себя правильно вести, еще интереснее начнется!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага..... Задергался!
А это только начало. Будешь себя правильно вести, еще интереснее начнется!
Ты с самого начала моей темы правильные советы даёшь, от души )это все как то затягивает чтоли интересно вести тут тему и переживать это на форуме, тут куча полезной информации главное все правильно усвоить и использовать)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты с самого начала моей темы правильные советы даёшь, от души )это все как то затягивает чтоли интересно вести тут тему и переживать это на форуме, тут куча полезной информации главное все правильно усвоить и использовать)
Чем больше инфы усвоишь с форума, +литература = положительный результат!Но не обольщайся, иногда бывает и изключение из правил!У каждого свое кино в голове!
Сиди в бункере и семимильными шагами меняй себя к лучшему!
“Наше дело правое!Мы победим!”
[DOUBLEPOST=1541224667][/DOUBLEPOST]И да, Никакой самодеятельности и решений на эмоциях!Все лей сюда!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я не думаю что слишком долго нужно в бункере то сидеть
[DOUBLEPOST=1541224923][/DOUBLEPOST]Много успешных тем тут где выходят парни из окопа, через три недели или месяц главное правильно себя вести и будет успех, спешка тоже конечно ни к чему но все же..
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но я не думаю что слишком долго нужно в бункере то сидеть
А тут уже как попрет. Сидеть в бункере до:
-Твоего глобального развития!
-Полного снятия пельменя с твоей головы!
-Прочитики форума и литературы!
-Общения с экспертами и создания плана на дальнейшее развитие!
-Пингов от бывшей!
Заметь, пинги от бывшей - это последнее!Основное это твое развитие!Во всех направлениях!
Игнор продолжается и зависит не от количества времени, а от изменения себя!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нету у меня пельменя маленький откат не имеет значения скоро буду вытягивать на встречу
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И нужно придумать как выйти на связь
[DOUBLEPOST=1541237280][/DOUBLEPOST]наверное нужно сначала в сс на связь выйти
[DOUBLEPOST=1541237317][/DOUBLEPOST]Пообщаться правильно
[DOUBLEPOST=1541237350][/DOUBLEPOST]Позже можно предложить свозить котенка на прививку ему как раз нужно ее сделать
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И нужно придумать как выйти на связь
[DOUBLEPOST=1541237280][/DOUBLEPOST]наверное нужно сначала в сс на связь выйти
[DOUBLEPOST=1541237317][/DOUBLEPOST]Пообщаться правильно
[DOUBLEPOST=1541237350][/DOUBLEPOST]Позже можно предложить свозить котенка на прививку ему как раз нужно ее сделать
Себя свози на прививку.......!
Ну давай...... посмотрим!?
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и я пересекся с ней все равно ночью в клубе случайно
[DOUBLEPOST=1541321465][/DOUBLEPOST]Не разговаривал с ней я
[DOUBLEPOST=1541323217][/DOUBLEPOST]Вышла она на связь сама парни
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего поздоровался и все
[DOUBLEPOST=1541332959][/DOUBLEPOST]Побыл там пару часов и уехал
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как она на связь вышла?Что делала?
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да написала сегодня утром привет и все я ответил
[DOUBLEPOST=1541334658][/DOUBLEPOST]Больше ничего
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оказалось я там делал дела, я не помню ничего реально сегодня узнал от неё что я там сделал
[DOUBLEPOST=1541470252][/DOUBLEPOST]Вон что я наделал
 

Вложения

  • 3626E391-2B48-4E07-B15C-6D91D16C15B3.jpeg
    3626E391-2B48-4E07-B15C-6D91D16C15B3.jpeg
    170,3 KB · Просмотры: 96
  • 92787204-DD56-46FA-AB29-E26EC4B2E97E.jpeg
    92787204-DD56-46FA-AB29-E26EC4B2E97E.jpeg
    166,7 KB · Просмотры: 96

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В инсте увидел фото у ее подруги сделано вчера бд слева на лице кстати ничего не видно...
[DOUBLEPOST=1541485210][/DOUBLEPOST]Слева
[DOUBLEPOST=1541485687][/DOUBLEPOST]Мне бы с ней увидеться не плохо было бы
 

Вложения

  • 09D6F804-EE16-4250-9572-90CA138B1254.jpeg
    09D6F804-EE16-4250-9572-90CA138B1254.jpeg
    116 KB · Просмотры: 98

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оказалось я там делал дела, я не помню ничего реально сегодня узнал от неё что я там сделал

Ты точно ничего не помнишь? Сдается мне что помнишь, но не говоришь... Тут лучше все и по честному рассказать! Иначе помощь может быть вообще губительна.

Из диалога скажу, что она тебя виноватит. Я тебя не оправдываю, если действительно это сделал. Но надо понимать что это манипуляция и ты повелся "Пошли поговорим". О чем ты хотел с ней поговорить?
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не помню я точно, я хотел увидеть ее убедиться точно может обсудить но она не пошла
[DOUBLEPOST=1541488109][/DOUBLEPOST]Хотя врятли она с пустого места это придумала
[DOUBLEPOST=1541488146][/DOUBLEPOST]Возможно и было но просто фото которое я скинул свежее
[DOUBLEPOST=1541488229][/DOUBLEPOST]И не видно на нем ни каких следов вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху