Расстались не хочет возвращаться как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались не хочет возвращаться как вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хотел увидеть ее убедиться точно может обсудить но она не пошла

Убедиться в чем? Что ты ей по лицу съездил? Я не знаю как для тебя, но для меня это достаточно эмоциональное движение и оно точно в память бы врезалось. Не надо ни в чем убеждаться, не надо с ней ничего обсуждать, что сделал, то сделал...

Потом, какие причины были что ты ей в дыню зарядил? То что она тебе за ручку подержаться не дала? Это ж блин фигня полная. По ее сообщениям я так вижу что ты мог случайно рукой дернуть и попасть ей в лицо. Но все же это твоего поведения не оправдывает - ты не должен был в нее вцепляться. Ты не готов еще даже на контакт выходить. Ты щас на какой стадии?
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас видимо вернулся в самую начальную точку или в ещё более темное место из которого выбраться сложнее, был в игноре так то но теперь придётся заново начинать наверное хотя я уже разок начинал с начала но все же такова ситуация
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в ещё более темное место из которого выбраться сложнее

Скорее сюда. Развивайся, ты себя не контролируешь, а хочешь контролировать девушку. Так оно не работает, начинай с себя. Учись держать себя в руках, чтобы не случилось. Вот смотри: есть "надо", а есть "хочу". Вот был план и это было "надо", а ты сделал как "хочу". Так вот, если ты будешь делать как "хочу" то из жопы не вылезешь. Оставь это женщинам. Делай как "надо". Затянул случай. Призови еще народ на помощь.

И да автор... Кончай искать встречи и синячить при этом. Такого говна можешь натворить.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не плохо было бы ведение темы наверное мне оформить все никак денюшку не выделю на это, потому что сам как видишь я ни чего не могу сделать правильно
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не плохо было бы ведение темы наверное мне оформить все никак денюшку не выделю на это, потому что сам как видишь я ни чего не могу сделать правильно

Это точно. Я сразу взял.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор!Все ты можешь!
Тут есть случаи, когда ведение берут, и все равно косячат!
Так что сразу разберись с демонами у себя в голове, и бери ведение!
И хватит бухать!Этим ты точно только вредишь!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне теперь ее игнорить то незнаю будут ли пинги вообще, но после всего не будет ли игнор выглядеть немного наигранно
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя пятая страница темы, а ты все с игнором не можешь разобраться!Хотя по моему на первой тебе все обьясняли...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да согласен игноригноригнор,мой поход в клуб кстати принес некие плоды там девочка официантка была, я с ней как бы вообще не контактировал лайки мне ставит попробую вытянуть ее на общение и встречу ))))
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отморозилась и слила...)))ну ок общаюсь с другой теперь :)
[DOUBLEPOST=1542039743][/DOUBLEPOST]Но откаты по бд по утрам ловлю... снилась даже разок..это плохой знак конЕчно, значит думаю о ней все равно частенько
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общался и гулял с девочкой одной, по симпатии норм мне вообще нравится, но есть один нюанс оказалось она бывшая одногруппница у моей бд они в инсте друг у друга есть незнаю подскажите стоит ли в сторону этой ожп двигаться или нет
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общался и гулял с девочкой одной, по симпатии норм мне вообще нравится, но есть один нюанс оказалось она бывшая одногруппница у моей бд они в инсте друг у друга есть незнаю подскажите стоит ли в сторону этой ожп двигаться или нет
Даже интересно......
Стоит! Но не перегни..... Только общение на старте! И интересное времяпрепровождение! Какая разница на ком навыки оттачивать...
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто город не большой поэтому так получилось самому интересно :)
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну дальше общения ничего не зашло вообщем, случайно встретил бд на улице мне навстречу прошла я по телефону разговаривал, сказал ей привет ответила тем же, словил откат не большой и пошёл дальше такие дела:)
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет пишу так уж тут в дневнике ну да ладно, просто мыслями хотел поделиться может кто что напишет пообсуждаем,с момента расставания прошло ужЕ более двух месяцев, было множество ошибок с моей стороны, кто читал тот в курсе, мысль а надо ли оно мне..все чаще начинает посещать мою голову весь этот период после расставания был очень глупым я был как слепой котёнок, но все меняется и я не знаю хочу ли этого возврата, больше хочется идти вперёд по жизни к новым вершинам!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет пишу так уж тут в дневнике ну да ладно, просто мыслями хотел поделиться может кто что напишет пообсуждаем,с момента расставания прошло ужЕ более двух месяцев, было множество ошибок с моей стороны, кто читал тот в курсе, мысль а надо ли оно мне..все чаще начинает посещать мою голову весь этот период после расставания был очень глупым я был как слепой котёнок, но все меняется и я не знаю хочу ли этого возврата, больше хочется идти вперёд по жизни к новым вершинам!
Это нормально!
Твое мнение насчет этого еще не раз поменяется.
У меня сложилось такое мнение, что в зависимости от собственного понимания ситуации, прозревания, прокачки и меняется это желание.
Т.е. первое время........хочу вернуть люблюнимагу;потом........она предатель пошла в жопу;дальше..........они ж такие все, может все таки вернуть;потом............ооооо есть васек, найух ее........
Пока не сам себе мозги не прокачаешь, нечего думать об этом!
Почему и говорят, возврат это последнее о чем ты должен думать!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень важно ещё вникнуть в форум глубоко а не поверхностно, литература важна, и один из ключевых моментов прожимание других девушек, к сожалению я никого не прожал по сей день...дальше общения и покатушек ночных не зашло..
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень важно ещё вникнуть в форум глубоко а не поверхностно, литература важна, и один из ключевых моментов прожимание других девушек, к сожалению я никого не прожал по сей день...дальше общения и покатушек ночных не зашло..
Вот когда перестанешь анаконду свою душить, тогда и начнутся прожимы и заходить всё будет туда куда надо. Мотивации не хватает, т.к. ты её сливаешь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот когда перестанешь анаконду свою душить, тогда и начнутся прожимы и заходить всё будет туда куда надо. Мотивации не хватает, т.к. ты её сливаешь.
Спасибо за совет
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять начала пинговать...пару лайков прилетело..мда уж
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она пинганула не смотря на то что я ей дал по лицу....может быть лёд тронулся...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она пинганула не смотря на то что я ей дал по лицу....может быть лёд тронулся...
На лайки сильно не ведись! Я б не назвал это пингом.......... так, проверка...... цепочку дергает, смотрит на сколько натянута!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я по лицу ей дал, какая тут уж цепочка....нету её
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я по лицу ей дал, какая тут уж цепочка....нету её
Небыло бы цепочки, не было бы и лайков!
И слова классика: “Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!” и “Бьет, значит любит!” никто не отменял!
Тут как, если вызывал эмоции, это уже что то! И хер с ним, что эмоции не положительные.......
Жди! Толи еще будет!
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да жду конечно, терпение терпение, просто это итак уже затянулось..
[DOUBLEPOST=1543040520][/DOUBLEPOST]сегодня суббота три недели прошло с того инцидента..
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да жду конечно, терпение терпение, просто это итак уже затянулось..
[DOUBLEPOST=1543040520][/DOUBLEPOST]сегодня суббота три недели прошло с того инцидента..
Пойми: ты не должен ждать какой то кусок времени! Три недели это вообще ничто!
Я, как только попал на форум, в одной из тем прочитал, именно в конце темы: “...итак, итог..... жену вернул! На своих условиях! Она сама приползла в итоге! На все ушло в общем с момента ее ухода 2.5 года! Я не жалею, что терпел это время! Зато на данный момент совершенно другой уровень отношений! В разы лучше чем до разрыва!”
После этого, я вообще перестал задумываться о времени! Время не важно, важно что ты делаешь с собой в это время!
Я не говорю, что у тебя будет год, два для возврата. Просто не считай дни, это тебе не нужно!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что 2,5 года терпел это жесть полная, я понимаю что не надо торопить события и быть терпеливее, но все равно рано или поздно надо выходить на контакт она сама не выйдет я точно знаю, поэтому придётся все делать самому на этом этапе, хочу попросить бд помочь мне с выбором подарка для моей мамы, т.к. Завтра День матери
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сегодня суббота три недели прошло с того инцидента..
хочу попросить бд помочь мне с выбором подарка для моей мамы
А ты уверен, что ты будешь эмоционально стабилен при встрече с ней и не наделаешь глупостей?
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я полностью уверен в себе, знаю как себя вести, только позитив..ни слова о прошлых отношениях, если она попробует заикнуться об этом сменю тему легко,и это будет не долго я думаю :)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что 2,5 года терпел это жесть полная, я понимаю что не надо торопить события и быть терпеливее, но все равно рано или поздно надо выходить на контакт она сама не выйдет я точно знаю, поэтому придётся все делать самому на этом этапе, хочу попросить бд помочь мне с выбором подарка для моей мамы, т.к. Завтра День матери
В этом твоя ошибка!
Там мужик не терпел! Он выработал план, который поэтапно выполнял! И цель у него была другая! Вернуть, была последняя из целей, ито как подпунктик:“...если будет так и так, то тогда и посмотрим, может и ПРИМУ ОБРАТНО!” Заметь, приму обратно а не верну!
Чтобы возращать, нужно чтобы бывшая этого хотеле и просилась обратно!
Ты же все движения от себя делаешь!
Опять хочешь выбрать маме подарок с ней: показываешь ее значимость. Лучше пойти в ТЦ, познакомиться там с ожп(их там всегда пруд пруди), и для нее использовать подкат “подарок маме”.
Вот такое мышление должно быть. У тебя же пилотка еще натянута!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху