Расстались не хочет возвращаться как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались не хочет возвращаться как вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я лишь хотел прощупать почву
[DOUBLEPOST=1543075872][/DOUBLEPOST]Хотел узнать как с негативом в мою сторону
[DOUBLEPOST=1543076273][/DOUBLEPOST]Эти темы прошлых отношений никто не поднимал ни она ни я, общение с ее стороны только на позитиве было выбрали маме подарок на кухню, от неё вопросы были типа нашёл я другую или нет я съехал с этих вопросов хотя она спросила несколько раз, у неё на эти темы ничего не спрашивал я не утверждаю тк точно не знаю но думаю что Васька там нет, подвёз ее к дому она предложила зайти чтобы я посмотрел как вырос котёнок которого я ей дарил, прошлый раз когда я там был произошёл секс, сегодня я посмотрел на котенка посидел 10 минут, говорю ей ладно поехал я она молчит в ответ но по лицу видно было недовольство, ну я пошёл обулся сказал пока и свалил:)
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом твоя ошибка!
Там мужик не терпел! Он выработал план, который поэтапно выполнял! И цель у него была другая! Вернуть, была последняя из целей, ито как подпунктик:“...если будет так и так, то тогда и посмотрим, может и ПРИМУ ОБРАТНО!” Заметь, приму обратно а не верну!
Чтобы возращать, нужно чтобы бывшая этого хотеле и просилась обратно!
Ты же все движения от себя делаешь!
Опять хочешь выбрать маме подарок с ней: показываешь ее значимость. Лучше пойти в ТЦ, познакомиться там с ожп(их там всегда пруд пруди), и для нее использовать подкат “подарок маме”.
Вот такое мышление должно быть. У тебя же пилотка еще натянута!
Считаешь что я не правильно все делаю?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Считаешь что я не правильно все делаю?
Пойми, для бывшей, у тебя на лбу все написано!
Даже если ты такой “мачо”, чего нет на самом деле, очень трудно “быть а не казаться”! Она считывает твое нутро очень легко, просто посмотрев в глаза! У тебя времени очень мало прошло, ты не развился и не прокачался! Она посмотрела на тебя - собачка тут как тут! И как бы ты нам тут не расписывал про “прощупал почву”, это ты себя ей на блюдечке принес и она тебя прощупала........а ей то и проще пинговать не нужно, тратить ресурсы.....
Вопросы про другую были, и даже если ты ушел от темы(хотя нужно было сказать, что есть несколько претенденток, пока выбираю из них достойную)опять же ты слил себя. Бабы очень хорошие психологи, если есть в этом заинтересованость. Их трудно наебать. Даже если ты будешь пиздострадать по бд, и встретишь на улице ожп, она сразу же считает твое нутро! Не знаю как так, но это факт!
Про васька ты никогда не узнаешь, пока она сама не захочет его показать!
И в концн встречи, она не обиделась, а удивилась: как так олегенок отказал, не зделал так как я хочу...
Вот только то что ушел, не повелся на провакацию, правильно!

А пошел бы вибирать подарок с свежесцепленой ожп: себе б настрой поднял, сделал фоток, на пару см снял бы пильмень, и еще и секс в перспективе......
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пойми, для бывшей, у тебя на лбу все написано!
Даже если ты такой “мачо”, чего нет на самом деле, очень трудно “быть а не казаться”! Она считывает твое нутро очень легко, просто посмотрев в глаза! У тебя времени очень мало прошло, ты не развился и не прокачался! Она посмотрела на тебя - собачка тут как тут! И как бы ты нам тут не расписывал про “прощупал почву”, это ты себя ей на блюдечке принес и она тебя прощупала........а ей то и проще пинговать не нужно, тратить ресурсы.....
Вопросы про другую были, и даже если ты ушел от темы(хотя нужно было сказать, что есть несколько претенденток, пока выбираю из них достойную)опять же ты слил себя. Бабы очень хорошие психологи, если есть в этом заинтересованость. Их трудно наебать. Даже если ты будешь пиздострадать по бд, и встретишь на улице ожп, она сразу же считает твое нутро! Не знаю как так, но это факт!
Про васька ты никогда не узнаешь, пока она сама не захочет его показать!
И в концн встречи, она не обиделась, а удивилась: как так олегенок отказал, не зделал так как я хочу...
Вот только то что ушел, не повелся на провакацию, правильно!

А пошел бы вибирать подарок с свежесцепленой ожп: себе б настрой поднял, сделал фоток, на пару см снял бы пильмень, и еще и секс в перспективе......
вообщем после встречи общение началось позитивное, пару дней, но... давид ты был прав 100%
[DOUBLEPOST=1543311496][/DOUBLEPOST]Сегодня она написала что нам лучше не общаться и удалила из друзей
[DOUBLEPOST=1543311553][/DOUBLEPOST]Ну думаю ладно че делать, сказал ей что сам об этом думал и согласен с ее решением
[DOUBLEPOST=1543311975][/DOUBLEPOST]И Сообщения закрыла вк
[DOUBLEPOST=1543313133][/DOUBLEPOST]Жопа какая то получилась...
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вообщем после встречи общение началось позитивное, пару дней, но... давид ты был прав 100%
[DOUBLEPOST=1543311496][/DOUBLEPOST]Сегодня она написала что нам лучше не общаться и удалила из друзей
[DOUBLEPOST=1543311553][/DOUBLEPOST]Ну думаю ладно че делать, сказал ей что сам об этом думал и согласен с ее решением
[DOUBLEPOST=1543311975][/DOUBLEPOST]И Сообщения закрыла вк
[DOUBLEPOST=1543313133][/DOUBLEPOST]Жопа какая то получилась...
Ну.........
Ну ты меня понял!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмоции на откате долбят
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера только норм общались, хотел с ней увидеться...она сказала давай завтра, сегодня просто ни с того ни с сего... такое выдала, она еше с подругами живут втроём, эти чики меня то ненавидят скорее всего и ей напевают по-любому, больно резко она так сделала
[DOUBLEPOST=1543324996][/DOUBLEPOST]
Терпи братан и постарайся переключиться - иди чаю попей, поотжимайся я не знаю. Займи себя чем-нибудь через немогу.
Спасибо за поддержку да я на работе пока что, есть на примете ещё одна ожпэшка у меня с кем можно погулять но я пока пару дней постараюсь остыть, иначе буду вести себя и с этой неадекватно
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера только норм общались, хотел с ней увидеться...она сказала давай завтра, сегодня просто ни с того ни с сего... такое выдала, она еше с подругами живут втроём, эти чики меня то ненавидят скорее всего и ей напевают по-любому, больно резко она так сделала
[DOUBLEPOST=1543324996][/DOUBLEPOST]
Спасибо за поддержку да я на работе пока что, есть на примете ещё одна ожпэшка у меня с кем можно погулять но я пока пару дней постараюсь остыть, иначе буду вести себя и с этой неадекватно
Блин, как я не люблю эту фразу......
Я ж говорил!

Думаю сейчас ты многое понял!
Так что давай, не теряйся! И нех сопли лить!
Иди на улицу и мозги остуди! Можешь побегать!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо бегать к девочкам)
[DOUBLEPOST=1543346386][/DOUBLEPOST]Есть легкая потерянность,но соплями делу не поможешь,но есть план на ближайшие дни...
[DOUBLEPOST=1543348425][/DOUBLEPOST]Я сырой и не готов к подобным действиям которые сделал, эту внутреннюю нестабильность надо убирать обычными народными средствами..я забил на общение с одногрупницей может отчасти из за того что не хотел чтоб бд узнала об этом,но теперь все изменилось думаю пора попытаться достать ее из ящика это будет очень очень интересный ход, она не понравилась мне по общению но внешне не сказать что модель но так уровнь чуть выше среднего примерно уровнем такая же как бд брошу свои силы на неё вообщем
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова новости от бд подъехали.....моя сестра видела ее с ее бывшим она садилась к нему в машину, выходит я Вася, вася должен страдать и я словил хорошие откаты от этого...
[DOUBLEPOST=1544112967][/DOUBLEPOST]Пока я занимался прокачкой и развитием чувак видимо прокачался быстрее :)
[DOUBLEPOST=1544113206][/DOUBLEPOST]По большому счёту она пздц вертихвостка изначально она прыгнула с одного болта на другой, а потом обратно, хочется просто позвонить ему и сказать что она шлюха и я думаю мне станет легче :)
[DOUBLEPOST=1544113367][/DOUBLEPOST]Даже не знаю тут возврат смысл имеет ли или нет
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты хотел мое мнение?
Я обычно не помогаю васькам.
Даже не знаю тут возврат смысл имеет ли или нет
Ясен хуй что тебе незачем ее возвращать.
Таких женщин как твоя я (да и все нормальное общество) называю женщинами с низкой социальной ответственностью. А по народному - шлюпка.
Наставила рога бывшему? И тебе наставит, и уже наставила.
Тебе парни хорошие советы дали.
Вырвать с мясом и забыть. Вот и все мнение.
Бабы щас какие-то пошли легкоснимаемые. Вот ими и займись.
Ток в отношения чужие больше не лезь.
Хотя если тебе мало, можешь попробовать ещё, пока не дойдет.
Вернёшь ее, нарожаете детей, потом будешь бегать с детями снимать ее с чужих буев.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хотел мое мнение?
Я обычно не помогаю васькам.

Ясен хуй что тебе незачем ее возвращать.
Таких женщин как твоя я (да и все нормальное общество) называю женщинами с низкой социальной ответственностью. А по народному - шлюпка.
Наставила рога бывшему? И тебе наставит, и уже наставила.
Тебе парни хорошие советы дали.
Вырвать с мясом и забыть. Вот и все мнение.
Бабы щас какие-то пошли легкоснимаемые. Вот ими и займись.
Ток в отношения чужие больше не лезь.
Хотя если тебе мало, можешь попробовать ещё, пока не дойдет.
Вернёшь ее, нарожаете детей, потом будешь бегать с детями снимать ее с чужих буев.
Просто читал твою темку про твою бд2 поэтому твоё мнение спросил;)
[DOUBLEPOST=1544128205][/DOUBLEPOST]А так по большому счёту я считаю что я правильно сделал что собрал ее шмотки и выпер ее в своё время, а то что отношения были начаты не правильно большой косяк и только мой, спасибо форуму больше не буду так делать )
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у бд сегодня днюха ...откат..
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин че мне с этой темой то делать:D я вроде передумал возвращать я на общении с другими разными девушками и мне все нравится в жизни так то
[DOUBLEPOST=1545165107][/DOUBLEPOST]У меня больше проблем как этих всех прожать нежели думать о возврате)
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А по бд что там? Тишина?
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ней да, был с другом в клубе опять в субботу:D и опять прискакали ее подруги ладно хоть она не пришла ну пообщались как старые знакомые с ними тему за бд не заводил даже, зато дружок мой начал у них расспрашивать где типа Алина и тд сказали они что дома она и все, я бы вообще и с одной из ее подружек даже зажег она мне ппц симпатична просто думаю что ничего не получится тк они вместе живут
[DOUBLEPOST=1545166349][/DOUBLEPOST]А по поводу бывшего я вообще хз просто слышал один раз что он ее забирал от мамы с пакетами сестра мне говорила, и он вроде как в другой город свалил в начале ноября но тут тоже периодически появляется, короче я знать не знаю че там творится сошлись они или че без понятия
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня она написала что нам лучше не общаться и удалила из друзей
Ты не изменился+тебя стало слишком много в ее жизни (сразу начал хорошо с ней общаться)= ты слит. Тебе урок на будущее
У меня больше проблем как этих всех прожать
Веди тему как дневник по развитию, спрашивай советы у парней. Чем сможем тем поможем
нежели думать о возврате)
Не зарекайся))
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не изменился+тебя стало слишком много в ее жизни (сразу начал хорошо с ней общаться)= ты слит. Тебе урок на будущее

Веди тему как дневник по развитию, спрашивай советы у парней. Чем сможем тем поможем

Не зарекайся))
Я урок учёл, но к ней я больше вообще не полезу это мне не нужно абсолютно с момента когда она слила уже месяц прошёл, а с момента расставания вообще все три, парни мне с самого начала темы твердили что я Василий, я на консультации был у лаки, денис все раскидал по полкам уже давно, единственное он сказал что вернуть можно и это не самая сложная задача, просто он не рекомендует мне мутить с ней что либо серьёзное :)но на момент консультации я был ещё залипший на неё щас мое мнение изменилось я не буду конечно зарекаться, но все движения которые я теперь пытаюсь делать в плане других ожп я делаю не для возврата а для себя
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Веди тему как дневник по развитию, спрашивай советы у парней. Чем сможем тем поможем
ок вопрос? Много инфо на форуме что рсп не пригодна для лтр, а если девушка без прицепа но разведёнка, что такого или это тоже плохо?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок вопрос? Много инфо на форуме что рсп не пригодна для лтр, а если девушка без прицепа но разведёнка, что такого или это тоже плохо?
Читай в дневниках статью: разведенка без прицепа:)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познавательно
Да доля правды там есть. Но не все надо принимать за чистую монету. Главное в голове иметь что такая ОЖП имеет опыт уходить от решения проблем в отношениях, нежели их решать
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё вопрос ну твоё мнение, каковы шансы на успех с девушкой если она близкая подруга бд ?они вообще живут в одной квартире насколько я знаю
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
каковы шансы на успех с девушкой если она близкая подруга бд ?они вообще живут в одной квартире насколько я знаю
Тебе это нахуа? или ты бд позлить решил? вляпаешься в это дерьмо долго потом не отмоешься:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху