Расстались не хочет возвращаться как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались не хочет возвращаться как вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно позлить бд))))
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня на глазе ячмень, вчера тусил в клубе, там была....бд....я с ней не общался, приехал домой спать собираюсь, звонок.бд, беру ало бд она говорит у тебя что с глазом тебя ударил кто то?я думаю бл... какого фига ты мне звонишь то, мы вообще не общаемся же сказал что это ячмень, потом написал ей что у меня подруга есть и не надо мне больше названивать.
[DOUBLEPOST=1545565598][/DOUBLEPOST]Она сказала извини я просто поинтересовалась, это что вообще? Пинг чтоли?
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сама тебе названивает, это ПИНГище прям)
Да мне похер, она заипала меня глазами сверлить там, потом в пол 6 утра звонит спрашивает че с моим лицом
[DOUBLEPOST=1545577105][/DOUBLEPOST]Я вообще другую хотел забрать к себе домой и она была не против, но потом потерялась чёт и обломался я
[DOUBLEPOST=1545577138][/DOUBLEPOST]А вид бд не вызывает даже откатов больше
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё у меня есть фото с другой девушкой )))))
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в итоге в жопе останешься ты
Просто я с ней лично вообще не знаком а она меня может знать только от рассказов моей бд я видел ее пару раз и она всегда первая здоровается и инициирует общение, да и глаза ее горят, ну может мне кажется так только ..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на сказала извини я просто поинтересовалась, это что вообще? Пинг чтоли?
да пинг.
а зачем ты разговаривал?


Я вообще другую хотел забрать к себе домой и она была не против, но потом потерялась чёт и обломался я
да у тебя всегда так. себя то не обманывай.


И ещё у меня есть фото с другой девушкой )))))
то что надо.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да у тебя всегда так. себя то не обманывай.
у меня было т1д просто я в тему не писал потому что эта была рсп чуть уставшая, и вообще не стал бы ее считать, то что не дожимаю да, она потерялась в клубе но на нг мы увидимся с ней на елке и с ней же у меня фото она старше меня на 3 года но внешне она на 8ку
пинг.
а зачем ты разговаривал?
А что игнорить я виделся с ней за несколько часов до этого, ну не общался просто она сказал привет и я ей сказал привет и всё.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд написала моему другу просила чтоб он передал мне её поздравления с Новым годом, все потому что я её попросил не звонить мне больше)уже четвёртый месяц идёт как мы разошлись а она до сих пор пингует...
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дела плохи..так вышло что я сломал челюсть.вставили шины. 10 дней госпитализации, потом домой шины таскать месяц, за месяц я просяду в фин плане и вообще особо не разгуляешься с этими железками во рту...только книжки могу штудировать...да на форуме зависать целыми днями больше заняться ничем не могу
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дела плохи..так вышло что я сломал челюсть.вставили шины. 10 дней госпитализации, потом домой шины таскать месяц, за месяц я просяду в фин плане и вообще особо не разгуляешься с этими железками во рту...только книжки могу штудировать...да на форуме зависать целыми днями больше заняться ничем не могу
Как так?Куда ты ее всунул уже?Не тебе ее хоть сломали?
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как так?Куда ты ее всунул уже?Не тебе ее хоть сломали?
Сломали её мне, долгая история
[DOUBLEPOST=1547635747][/DOUBLEPOST]Перелом без смещения, но перелом есть перелом шины наложили в обязательном порядке и удалили зуб мудрости тк он в месте перелома находился, щас лежу отдыхаю на работу даже не знаю когда попаду теперь
[DOUBLEPOST=1547635810][/DOUBLEPOST]Питаться только через трубку вообщем чую исхудаю ещё вдобавок
[DOUBLEPOST=1547635883][/DOUBLEPOST]Ипотека ещё...родители щас тянут меня в плане бабла..
[DOUBLEPOST=1547635963][/DOUBLEPOST]И медицина «бесплатная» не совсем бесплатная
[DOUBLEPOST=1547636442][/DOUBLEPOST]Но что сказать всякое в жизни бывает, трудности нам даются в жизни только для того чтобы мы их преодолевали
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сломали её мне, долгая история
[DOUBLEPOST=1547635747][/DOUBLEPOST]Перелом без смещения, но перелом есть перелом шины наложили в обязательном порядке и удалили зуб мудрости тк он в месте перелома находился, щас лежу отдыхаю на работу даже не знаю когда попаду теперь
[DOUBLEPOST=1547635810][/DOUBLEPOST]Питаться только через трубку вообщем чую исхудаю ещё вдобавок
[DOUBLEPOST=1547635883][/DOUBLEPOST]Ипотека ещё...родители щас тянут меня в плане бабла..
[DOUBLEPOST=1547635963][/DOUBLEPOST]И медицина «бесплатная» не совсем бесплатная
[DOUBLEPOST=1547636442][/DOUBLEPOST]Но что сказать всякое в жизни бывает, трудности нам даются в жизни только для того чтобы мы их преодолевали
Крепись!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Домой отпустят завтра,но шины носить ещё долго, я не знаю что из этого выйдет но мысль в голове крутится есть одна рсп 23 года познакомился с ней в магазине она продавец общаюсь иногда с ней в сс) хочу я вытянуть ее погулять или покататься на машине))))речь правда у меня щас не очень внятная но дома сидеть я с ума сойду)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Домой отпустят завтра,но шины носить ещё долго, я не знаю что из этого выйдет но мысль в голове крутится есть одна рсп 23 года познакомился с ней в магазине она продавец общаюсь иногда с ней в сс) хочу я вытянуть ее погулять или покататься на машине))))речь правда у меня щас не очень внятная но дома сидеть я с ума сойду)
Есть у Лесли приемчик один, когда знакомятся с ожп без слов, либо с детской соской во рту....... Может тебе что то из этого попрактиковать?Прикинь какой опыт будет!
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть у Лесли приемчик один, когда знакомятся с ожп без слов, либо с детской соской во рту....... Может тебе что то из этого попрактиковать?Прикинь какой опыт будет!
Это из жизни без трусов?
[DOUBLEPOST=1547665799][/DOUBLEPOST]
Это из жизни без трусов?
Читал я не помню такого приема только
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости с работы...я работаю оператором обычным на производстве вроде все меня устраивало как бы, кроме графика по 12часов и ночные смены, звонил босс после выхода с больничного мне предложил повышение хочет видеть меня мастером участка, сказал ему что подумаю.ответственности больше и своих заморочек я никогда не работал ещё на руководящей должности но думаю 26 лет можно пробовать начинать, есть немного внутренние мысли типа вдруг я не справлюсь и тд.решение окончательное я ещё не принял но думаю была не была попробую себя
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно тут не отписывал, вообщем я выздоравливаю завтра пойду на работу все супер)Сегодня пингует бд написала привет.не отвечаю
[DOUBLEPOST=1549181413][/DOUBLEPOST]Когда уже забил на все это на 99% опять пишет o_O
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короч бд пишет и пишет я ей ответил, и общаюсь
[DOUBLEPOST=1549278707][/DOUBLEPOST]Она больше не живет со своими подружками приехала хозяйка квартиры в которой они втроём жили, хозяйка не знала что их там трое и выперла их всех оттуда, подруги бдэшки уехали к своим мамкам а бд сняла квартиру говорит, я конечно не ванга но мне кажется что есть какая то связь между тем что их выперли и она начала меня пинговать
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общался с бд, в пятницу диалог:
Бд: ты на работе?
Я:нет
Бд:чем занимаешься?
Я:дома в ванной)
Бд: на свидание собираешься?
Я:да.пойдешь?
Бд:конечно, но я сейчас немного занята
Я: позже буду сам занят
Каждый день почти писала, я иногда ей отвечал
Вторник.хотел вытянуть на встречу пишу
Я: в 9 пойду в пиццерию, составишь компанию?
Бд отвечает в пол 9 я уже покушала
Ничего не ответил. На следующий день беру другую девочку и чешу с ней в пиццерию и фотку запилил в инсту :)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опять проверки сливаешь , держи ее в повешанном состоянии.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писать ей первому смысла не вижу.тк это слив видимо экологичный был, буду с другой время проводить
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ;), ты меня звал и я пришел!
мне предложил повышение хочет видеть меня мастером участка
я никогда не работал ещё на руководящей должности но думаю 26 лет можно пробовать
Соглашайся однозначно. Получишь очень хороший опыт и станешь еще увереннее в себе. Я в свое время в 25 лет в одной гос. структуре получив руководящую должность (тоже кстати долго сомневался) отвечал за территорию 1,5 миллионного города и в подчинении было 50 человек. Общаться приходилось с первыми лицами города и региона (руководитель администрации города, прокурор города, министр транспорта региона, зам губернатора и тд). Дак вот нервов конечно я оставил на работе кучу, но знаний и опыта приобрел на целую дивизию. Моя самооценка и уверенность поднялись на 1000 %.
Короч бд пишет и пишет я ей ответил, и общаюсь
Итерес к тебе есть. Но знаний у тебя маловато. Как сказал лаки слил ты все проверки. Диалог кстати так себеo_O
И так мое мнение:
1. Для себя сам реши будешь возвращать или нет. Это очень важно для твоего психологического состояния и настроя на работу. Сейчас четко просматриваются качели.
2. Если решил возвращать - нужно развитие, интересная жизнь и провокации.
3. К встречи ты пока не готов.
4. Не вижу др ОЖП у тебя. Надо хоть откуда их брать - СЗ, подходы и тд. Провести 10-15 свиданок. ТХД делать по желанию
5. Все диалоги скидывай сюда, будем разбирать.
6. Пока общайся с ней виртуально, но общаться надо интересно и выстраивать некую недоступность. Для этого:
- найди 10 д в вк или СЗ и общайся с ними для тренировок.
- читай интересные статьи в инете и художественную литературу
- в общении вырабатывай уверенность,наглость, флирт, сексуальный контекст. Ставь всегда себя выше девушки в переписки. Учись распознавать
проверки и манипуляции.
Писать ей первому смысла не вижу
Однозначно. Закинь провокацию в СС. Телка+интересное место. Либо ты в том месте где вы с БД бывали или хотели побывать. И чтоб тебя сфоткали со стороны. И если она тебе напишет не отвечаешь, но светишься в СС.
 

Сергей20115

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для себя сам реши будешь возвращать или нет. Это очень важно для твоего психологического состояния и настроя на работу. Сейчас четко просматриваются качели
Да я вроде только решаю не возвращать она появляется и я не знаю что с этим делать, уже 5 месяцев прошло, а она стабильно раз в месяц появляется и пингует «костлявая рука прошлого хватает меня за ногу»
. Если решил возвращать - нужно развитие, интересная жизнь и провокации
+
. Не вижу др ОЖП у тебя. Надо хоть откуда их брать - СЗ, подходы и тд. Провести 10-15 свиданок. ТХД делать по желанию
Да есть в вк три знакомых ожп, с которыми общаюсь
Пока общайся с ней виртуально, но общаться надо интересно
Да там много диалога было я не все сюда кинул. Если это важно закину
Однозначно. Закинь провокацию в СС. Телка+интересное место. Либо ты в том месте где вы с БД бывали или хотели побывать. И чтоб тебя сфоткали со стороны. И если она тебе напишет не отвечаешь, но светишься в СС
Так писал что позвал бд в пиццерию, она в ответ я уже покушала я отвечать не стал ей. Взял другую телку и пошёл с ней и запилил фотку с пиццерии в инсту)там лица д не видно но видно что в пиццерии)))незнаю спалила бд или нет, но думаю что да тк на следующий день после фото , она закрыла доступ к сообщениям :D
[DOUBLEPOST=1550209230][/DOUBLEPOST]Спасибо что заглянул дэдпул;)
 

Вложения

  • C733B4A0-E6D4-4FC7-80F4-2B843539F6FA.jpeg
    C733B4A0-E6D4-4FC7-80F4-2B843539F6FA.jpeg
    62,3 KB · Просмотры: 52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху