16 лет в браке, две дочери, теряю семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 16 лет в браке, две дочери, теряю семью

Бегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте друзья) Очень люблю свою жену и дочерей, но походу, сам все разрушил. И так по порядку.
Познакомились в 2002 году. На улице. Ей было 19 мне 32. Разница в 13 лет. Я так понимаю, что до знакомства со мной, бурно жила. На третий день знакомства со мной, пошла на аборт. Что я, кстати и припоминал ей иногда первые 6-8 лет. Дебил.
Дальше закрутилось как наверно у многих. Души друг в друге не чаяли. В результате беременность. За 4 месяца до родов расписались. Была свадьба. Родилась первая доченька.
Жилья своего не было, снимали. Первые три года жена в неоплачиваемом декрете. Работал с утра до ночи. За это время закончила, платно, юр. техникум, сдала на права.Решила работать в полиции, (тогда в милиции).График работы- вечером не дома. два через два.Я с дочей и с пивком. А чо, дочу накормил, жопу помыл, поиграли и спать.
Так прошло лет 6-7. Дочь в школу пошла. И тут прозвенел первый звоночек. Как то отдыхали вместе с любимой на природе. Она выпила вина, и ее понесло: Ты меня не уважаешь, я не чувствую себя женщиной. Поцеловал, слезы языкам вытер, успокоил.
Надо сказать, что этому времени, я полностью растворился в своей жене. Она была моим всем, и любовницей и другом и наверно, мамой Совсем забросил своих друзей. Жил только для нее и для семьи.
Через 8 лет мотаний по съемным квартирам, купили свой домик в городе. Мы оба выросли в деревне и мечтали о своем доме.Домик небольшой, но покупали с мечтами на его месте построить новый, большой и красивый. Построил сам большую красивую баню с верандой. До дома руки не дошли, т.к. настал кризис. Жена за это время закончила заочно юр. универ. Поднялась в должности. Работала с утра и до поздней ночи. Меня стало это бесить. Стал чаще выпивать. Постоянно ругались- она не уделяет время семье- я синячу.
Сильно ругались один раз в полгода. Весной и осенью. В результате в 2012 году развелись совсем. официально.Через 4 месяца сошлись. опять расписались. Инициатором всегда была она. Возвращал ее всегда я, соплями. Два года не ругались вообще. Потом опять. Поругались, сошлись. Причина моя синька. Наверно. Истинную причину понять не могу т. к. поговорить с ней невозможно. Сразу замыкается в себе и молчит. Это меня еще больше бесило.. Васька никогда не было и нет 100 %
В 1916 г. уехал в командировку на 1,5 месяца. После очередной ругани. Перед отъездом помирились. Приехал-(Давай ляльку заведем). Постарался. Родилась доченька. На данный момент ей 1,7. За время беременности никакой ругани. И потом еще полгода все тихо мирно.
Надо добавить, что за последние пять лет моя любимая набрала кучу кредитов. Потом и я. Чтобы те кредиты погасить. Ситуация сложная но решаемая.
Этим летом: Поехали на море. Я: Кредиты погасить надо, потом отдыхать. Уговорила. Отдохнули. Ситуевина с финансами ухудшилась.Что и было ей высказано в грубой форме и синем виде.
И она опять ушла.
Причем совсем.
Ушла три недели назад. Если раньше говорила, при уходах, что любит, но жить со мной не может. То теперь, сначала - ты мне родной но не муж, как брат.Потом - ты мне чужой совсем.
Может сумбурно написал. Старался без эмоций. Форум две недели читал.
На данный момент мне 48 ей 35. Две доченьки 15 лет и 1,7. Ушла пока к своей старшей сестре. Тоже разведенка. Собирается снимать комнату. На какие уи не знаю. Да и она не знает.
Люблю всех их безумно. Что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , делаю разбор
[DOUBLEPOST=1539085027][/DOUBLEPOST]
Васька никогда не было и нет 100 %
ОНАНЕТАКАЯПОЦОНЫ


1)Большая разница в возрасте. Как со стояком дела ? Только по честному?
2)С чего ты взял, что обрюхаченная такая верная? Если бурная молодость , то куда эта черта характера потом пропадет ?
3) Ты до сих пор всю свою жизнь на семье заточил ? Или начал собой заниматься?
4) ты всегда сначала делаешь , а потом высказываешь ей предьявы , за то что послушался?
5) считаешь ли себя каблуком ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
равствуйте друзья) Очень люблю свою жену и дочерей, но походу, сам все разрушил. И так по порядку.
Познакомились в 2002 году. На улице. Ей было 19 мне 32. Разница в 13 лет. Я так понимаю, что до знакомства со мной, бурно жила. На третий день знакомства со мной, пошла на аборт. Что я, кстати и припоминал ей иногда первые 6-8 лет. Дебил.
Дальше закрутилось как наверно у многих. Души друг в друге не чаяли. В результате беременность. За 4 месяца до родов расписались. Была свадьба. Родилась первая доченька.
Привет!
Научись выделять важное среди не важного.
Ты пишешь много воды - старйся больше фактов.
У вас громадная разница в возрасте.
С годами оно частично улучшалось но не на столько.
Пишу тебе все это как мужчина твоего возраста, прошедший сам такие качели.
[DOUBLEPOST=1539097707][/DOUBLEPOST]
Жилья своего не было, снимали. Первые три года жена в неоплачиваемом декрете. Работал с утра до ночи. За это время закончила, платно, юр. техникум, сдала на права.Решила работать в полиции, (тогда в милиции).График работы- вечером не дома. два через два.Я с дочей и с пивком. А чо, дочу накормил, жопу помыл, поиграли и спать.
С жильем проблему нужно решать. Иначе хорошего ничего не выходит
[DOUBLEPOST=1539097793][/DOUBLEPOST]
Через 8 лет мотаний по съемным квартирам, купили свой домик в городе.
Уже хочь что-то !
Но 8 лет долго кончено.
[DOUBLEPOST=1539097819][/DOUBLEPOST]
Надо сказать, что этому времени, я полностью растворился в своей жене. Она была моим всем, и любовницей и другом и наверно, мамой Совсем забросил своих друзей. Жил только для нее и для семьи.
Очень глупый поступок.
Особенно для мужчины
[DOUBLEPOST=1539097871][/DOUBLEPOST]
но покупали с мечтами на его месте построить новый, большой и красивый. Построил сам большую красивую баню с верандой. До дома руки не дошли, т.к. настал кризис. Жена за это время закончила заочно юр. универ. Поднялась в должности. Работала с утра и до поздней ночи. Меня стало это бесить. Стал чаще выпивать. Постоянно ругались- она не уделяет время семье- я синячу.
Семейные кризисы - с кем не бывает!
А вот пить чаще и чаще ты стал зря
[DOUBLEPOST=1539097946][/DOUBLEPOST]
й и осенью. В результате в 2012 году развелись совсем. официально.Через 4 месяца сошлись. опять расписались. Инициатором всегда была она. Возвращал ее всегда я, соплями. Два года не ругались вообще. Потом опять. Поругались, сошлись. Причина моя синька. Наверно. Истинную причину понять не могу т. к. поговорить с ней невозможно. Сразу замыкается в себе и молчит. Это меня еще больше бесило.. Васька никогда не было и нет 100 %
Да уж. У обоих сложные характеры
В 1916 г. уехал в командировку на 1,5 месяца. После очередной ругани
Это что за командировка была? Вместе с Лениным в Германию ?
[DOUBLEPOST=1539098019][/DOUBLEPOST]
Этим летом: Поехали на море. Я: Кредиты погасить надо, потом отдыхать. Уговорила. Отдохнули. Ситуевина с финансами ухудшилась.Что и было ей высказано в грубой форме и синем виде.
И она опять ушла.
Почему в финансами стало хуже ? Что с твоей работой ?
Почему было нельзя отдохнуть на море за дешево ?
Я когда так езжу - трачу 600р за жилье + еда , по цене как дома
[DOUBLEPOST=1539098145][/DOUBLEPOST]
На данный момент мне 48 ей 35. Две доченьки 15 лет и 1,7. Ушла пока к своей старшей сестре. Тоже разведенка. Собирается снимать комнату. На какие уи не знаю. Да и она не знает.
Одна дочь уже совсем взрослая - может и жизть сама.
А вот вторая маленькая - как она собирается ее растить и снимать комнату итд
Тебе нужно сейчас серьезно взяться за себя - а там дальше видно будет
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первое, что нужно сделать.....ПОЛНОСТЬЮ! ВООБЩЕ!ДАЖЕ ПО ПРАЗДНИКАМ!Отказаться от бухла!
 

Бегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С сексом всегда было нормально. Не как в молодости конечно, но два три раза в день, легко, если настроение есть. Пять раз в неделю. Ей это не нравилось, типа черезчур часто. Давала всегда, но сама получала настоящее удовольствие примерно раз в две недели. Последний раз это было за неделю до ее ухода.

Про васька. Я знаю ее много лет, принимая во внимание наши частые расходы-разводы, давно бы уже сказала сама. Хотя хз этих баб.

Под каблук залез сам. Там было привычно и просто.

Конечно, семья не отпускает. Читаю форум каждый день. Бухать бросил через неделю, после расставания. С первых свободных денег закодируюсь, на всякий случай. Раньше пил по выходным, Каждый рабочий день за рулем.

С работой все в порядке. Работаю прорабом в небольшой фирме 22-й год. ЗП средняя, спасают постоянные шабашки. Правда, в последнее время ,работаю на автомате. В голове БЖ и дети.

Вчера, перед тем как создать эту тему, встретился с ней. Поговорить.
Выглядела откровенно плохо. В глаза не смотрела. Сказала, что постоянно думает о наших отношениях, что ее доля вины тоже есть. Но вернуть ничего не может. Я ей чужой, и она не видит меня в своей будущей жизни. Как и где будет жить дальше толком не представляет. Решила продать машину. До НГ протянет.Вся ЗП уходит на покрытие платежей по кредитам. Сказал ей, что двери нашего дома всегда открыты для нее и детей. На том и расстались.

Скучаю и по БЖ и по детям. За три недели похудел на 7 кг., хоть и был всегда в форме. Что делать дальше не представляю. ПОМОГАЙТЕ.
 

Бегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему нужно? От лени наверно. Молодая, красивая, любящая жена. Все ОК. Остальное так прилипнет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда бы выяснить в деталях - что значит - под каблук ?
 

Бегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя БЖ очень сильный, волевой человек. Постепенно я сдал свои позиции МУЖИКА. Всеми бытовыми проблемами занималась она. Я обеспечивал финансами. Привык. Я просто зарабатываю деньги, она устраевает нашу жизнь. Наверно поэтому лет через пять нашей совместной жизни она сказала, что не чувствует себя женщиной. Тогда подумал- молодая, глупая, пройдет. Потом она стала зарабатывать. Но все бытовые проблемки и проблемы остались на ней. Если что то делала неправильно, не останавливал. Потом предъявлял.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пять раз в неделю.
чья инициатива ?


Давала всегда, но сама получала настоящее удовольствие примерно раз в две недели.
как это определял?



Про васька. Я знаю ее много лет, принимая во внимание наши частые расходы-разводы, давно бы уже сказала сама. Хотя хз этих баб.
ты этого знать не можешь. это твои домыслы, не более.


Под каблук залез сам. Там было привычно и просто.
в чём просто?


Вчера, перед тем как создать эту тему, встретился с ней. Поговорить.
ой плохая это идея.


что ее доля вины тоже есть. Но вернуть ничего не может. Я ей чужой, и она не видит меня в своей будущей жизни.
странный слова да?
вот тут то и начинаются нюансы.


Сказал ей, что двери нашего дома всегда открыты для нее и детей.
это зря


Что делать дальше не представляю. ПОМОГАЙТЕ.
игнорим пока что.


Моя БЖ очень сильный, волевой человек.
ой ой ой. а еще она доктор наук и магистр психологии , супермодель и бизнесвумен, и мать героиня.
она для нас обычная кошолка. это всё значимость в твоей голове. пока она завалена , про возврат можешь забыть.



Постепенно я сдал свои позиции МУЖИКА.
вывод верный.


Потом предъявлял.
это слабость.


начни для начала читать "парадокс страсти".
с женой игнор. сам не звонишь. трубку не берешь.
в переписке отвечаешь только по детям.
никаких подарков и цветов.
когда детей забирать будешь?
 

Бегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Младшую забираю из садика два раза в неделю, гуляем в детском городке. Через час полтора приезжает БЖ, забирает. Ей всего 1.7. Если игнорить, как быть с ней. Забудет.

Начал читать ( мужчина с марса, женщина с венеры). Не пошло. Перечитывал страницы по три раза. То ли менталитет не тот, то ли я дурак. Не воспринимается. Скачаю ( Парадокс страсти).
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да с чего ты взял. бред полный. не забудет.


Начал читать ( мужчина с марса, женщина с венеры). Не пошло.
сейчас это не твоя тема. ты и так каблук. тебе она только вредна будет.
парадокс страсти прямо сегодня начни.
 

Бегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ игнор. Читаю Парадокс страсти. Спасибо за совет.
 

Бегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые здравствуйте!
Ситуация в корне меняется и ставит меня в тупик.
Сегодня, при встрече с ребенком, сказал БЖ, что записался через два дня на кодировку. Она спокойно сказала, что если я закодируюсь, она сразу вернется.
Что то я не очень верю, что моя синька была основной причиной ее ухода. Может она хочет вернуться под давлением других обстоятельств (финансов и др.)
Вопрос, собственно, если она с детьми вернется, как мне себя вести?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неделя прошла с создания тобой темы, а она уже собралась вернуться. Похоже у Вас все достаточно динамично, расходитесь - сходитесь.
Получается когда хочет уходит, когда хочет приходит
Что то я не очень верю, что моя синька была основной причиной ее ухода.
Я тоже не верю. Ты писал, что пил только по выходным.
Ушла она после скандала, что денег на поездку на море не хватило. У Вас видно целый воз накопившихся проблем.
Сегодня, при встрече с ребенком, сказал БЖ, что записался через два дня на кодировку.
Зачем ты это сказал? Не правильно. Подобное нужно показывать неявно. Просто быть трезвым.
А о причинах она и знать не должна. Ты мужчина, решил не пить и не пьешь, дальше уже не ее дело.
Она спокойно сказала, что если я закодируюсь, она сразу вернется.
Очень сомнительно. Может вообще с горяча ляпнула и не собирается возвращаться
Кодировка не панацея... И после кодировок люди в легкую пьют.

Тут плохо, что ты так и остаешься каблуком. Тебе нужно работать над собой. Даже если сейчас вернешь, то опять уйдет через какое-то время.
Не спеши, подожди от нее более явных действий. Одна брошенная фраза ничего не значит, важны поступки
 

Бегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго дня всем)

Как мне и предрекали, я опять здесь.

Опишу последние пять месяцев своей жизни.

Жену вернул 19 октября. Перестал пить вообще. Она вернулась, но в плане отношений ничего не наладилось. Через несколько дней, после возврата, заявила мне, что жить все равно со мной не хочет и расплакалась. Я сгладил как то. Стали жить дальше. Вроде все нормально, но секс стал совсем плохой, на разговоры по отношениям совсем не шла. Я работал. Она искала работу. Нашла две. Я помогал по дому, с ребенком. Так прожили четыре месяца.

23 февраля шашлыки. Пришла в гости ее сестра с другом. Посидели. Меня уговорили выпить. В итоге скандал. Я стал со своей выяснять отношения.И она ушла к сестре с ребенком.

Не общался до 8 марта. 8 го не выдержал, поехал поговорить. Поздравил. пообщался с дочерью. Через час она меня выгнала. Сказала, что ничего не чувствует ко мне уже давно. С ребенком видется не запрещает. Ни сейчас ни в будущем.

Теперь ситуация такая. Она живет у сестры. Финансово полностью независима. Ребенок у тещи (260 км от города). БЖ должна забрать ее в апреле, когда порешает с садиком.

Полностью меня игнорит. Везде заблокировала.

Старшая дочь живет со мной.

У меня полный швах. Депресняк, которого никогда не было. С работой проблемы. Фирма разваливается. Начались финансовые трудности. Не пью, но и не ем. Потерял 8 кг, при росте 182 вес 70. В голове только БЖ и дочь. Были мысли о суециде. Пока держусь. Пытаюсь решить с работой.
Без своей семьи не вижу будущего. Мне уже 49 ей 36.

Есть ли шанс вернуть семью и наладить отношения.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
В общем не удивительно, этого стоило и ожидать... Ты как алкоголик, которого сердце прихватило, он прибежал к врачу, ему расписали лечение, но через пару дней отпустило малость, и забил на все... А через четыре месяца опять прибежал...

Есть такая хорошая русская пословица "Без труда не вынешь рыбку из пруда". Возвращать второй раз раз намного сложнее, чем первый. У тебя было 4 месяца на то, чтобы поработать над собой, понять роль мужчины в меж половых отношениях. Прокачаться... А ты выбрал легкий путь, решил, что причина вся в алкоголе, что если ты бросишь пить, то все само собой и нормализуется.

Помимо качественных изменений в плане отсутствия вредных привычек, внешности и т.п. нужны внутренние изменения, в том числе мировоззрения.

Почерпни сначала теорию:
1. Д.Делис - Парадокс страсти
2. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
3. Читай успешные темы с форума. Минимум 20 тем (выбирай похожие, что брак, дети и т.п.).

Мысли про суицид брось. Сконцентрируйся, сам себе не поможешь, никто не поможет.
И бизнесом занимайся, мужчина без финансов слаб...

Литературы тебе дал недели на 2, если читать по 4 часа в день. Приступай.
 

Бегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за ответ. Читаю.
 

Бегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перечитал все успешные темы. Увы похожей нет. Печалька.
 

Джо Роган

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все увы предполагаемо.
Ребята сверху написали почему .
Подумай сам - почему ребята месяцами работают над собой. На ведении и на сайте.
У нас ведь выпал великий шанс изменить себя !
Пользуйся пока есть возможность
[DOUBLEPOST=1552461299][/DOUBLEPOST]
Перечитал все успешные темы. Увы похожей нет
Может ты плохо искал .
Но есть куча деталей в темах которые ведут эксперты .
Мы не можем выкладывать все - часто Авторы не хотят этого .
Или другие причины.
Почему нужна на 100% такая же ?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня тоже разница десять лет. Но дело не в бухашке. И детей нет. Но все не совсем по сценарию. 2,5 месяца обоюдного игнора. Я занимаюсь собой и больше ничем ( ну работа). И думаю дойдет до суда, ну там как пойдет. Так и тебе надо, нечего бегать туда сюда через месяц.
 

Бегемот

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял. Сижу в танке. Читаю Новоселова.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новоселов не лучший пример.
Лучше что-то другое.
 
Сверху