Вернуть или нет любимую жену оленьку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть или нет любимую жену оленьку

Есть шанс вернуть?


  • Всего проголосовало
    6

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рассказываю сначала. Мы с Ольгой поженились в 2009 году ей на тот момент было 22(сейчас 30), мне 27 (сейчас 35) лет+1,5 года ухаживаний. Познакомили общие друзья, ее бросил парень (уехал на море с другой, а ей соврал).
4 года назад родилась дочь, звать Полина. Ей сейчас 4 года. Отца у жены нет умер когда ей было 12 лет. 3 месяца назад супруга ушла к матери в другой части города. Я хорошо зарабатываю (программист), у меня квартира двухкомнатная, дочь прописана в моей квартире, а . до сада куда ходит дочь 25 метров, жена работает в другом саду, кстати до него 200 метров! Ей с ребенком ездить через весь город.
Я не пью (совсем, нельзя по здоровью, давление внутричерепное очень сильные головные боли), не курю даже и не начинал.
Я человек домашний, люблю уют, семейный отдых. Супруга наоборот, любит веселье, бары, рестораны, клубы. Даже когда с друзьями гуляли,, что-то отмечали, после я не ехал в клубы до утра.
Но где-то 8 месяцев назад, она стала ездить в будни к подругам на час не больше. В выходные просила мою мать (кстати она очень хорошо относилась и сейчас относится, супруга даже говорила что ей как никому повезло со свекровью), посидеть с дочерью, мне говорила что едет с подругами посидеть в кафе, к 12-1часу будет дома. Но случалось приезжала в 4-5 утра, пьяная. Устраивала мне истерики, что я по пол ночи ей звоню, но я волновался. Сексуальная жизнь разладилась, я злился, что она такое устраивает, а она что я ее контролирую своими ночными звонками когда она отдыхает, и ей стыдно, что я ей названиваю (но это после часа ночи). Мне не надо ехать одной, потому что девочки обсуждают парней, и что я там буду делать.
В общем настал момент она ушла, и хочет развод, пропали чувства. Она говорит, что даже когда я к ней прикасаюсь пока не ушла, ее это уже бесило.
Вопрос возвращать или нет. Люблю сильно и дочь и супругу, но... Что посоветуете дальше так жить или пытаться. Подарки не принимает, злится если пытаюсь, говорит, что все решила и это ничего не изменит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

Отца у жены нет умер когда ей было 12 лет.
как это связано с ее уходом?


3 месяца назад супруга ушла к матери в другой части города.
причина?


заметно по структуре темы. лаконично и по делу)


семейный отдых
на диване лежать?) тут подробнее.


Супруга наоборот, любит веселье, бары, рестораны, клубы.
чем ты ее цепанул тогда? если разные хобби.


Даже когда с друзьями гуляли,, что-то отмечали, после я не ехал в клубы до утра.
всегда?


Но где-то 8 месяцев назад, она стала ездить в будни к подругам на час не больше.
что за подруги? знаешь их?


Но случалось приезжала в 4-5 утра, пьяная. Устраивала мне истерики, что я по пол ночи ей звоню, но я волновался.
ты постоянно ей названиваешь?


Сексуальная жизнь разладилась
8 месяцев назад?


Мне не надо ехать одной, потому что девочки обсуждают парней, и что я там буду делать.
фигасе. а ей замужней зачем с девочками парней обсуждать.
потеря контроля друг. значимость ты завалил.


Что посоветуете дальше так жить или пытаться. Подарки не принимает, злится если пытаюсь, говорит, что все решила и это ничего не изменит.
проблема понятно. сильно завалил значимость. ситуация не самая сложная.
были подозрения на новых "поклонников"?

сегодня же начни читать "парадокс страсти".
жене игнор. ее не трогать. на звонки и смски не отвечать.
ответь на мои вопросы.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Твоя бж дико устала от тебя.
И думаю, все не так мармеладно, как ты тут настрочил. То, что клубы стали ей отдушиной от скучного ворчливого мужа, который пытается ее контролировать - это факт.

У меня вопрос. Почему твоя бж работает в детском саду ( и кем?), если ты работаешь программистом? Там самые мизерные з/п по стране, которые можно придумать, самое дно. В сад идут работать либо от безысходности, потому что кушать нечего, либо временно от отсутствия более нормальной работы.


В твоем случае Тотальный игнор и набираться ума. Приведи себя в порядок, убирай истерию и постоянный контроль(только если это самоконтроль). Займись собой. Спорт, книги, девочки.
А жене дай почувствовать все прелести жизни мамы-одиночки и существования на одну мизерную з/п, только ребенку -алименты по закону плати.
[DOUBLEPOST=1539143021][/DOUBLEPOST]
общем настал момент она ушла, и хочет развод, пропали чувства. Она говорит, что даже когда я к ней прикасаюсь пока не ушла, ее это уже бесило.
Пока игнор. Никаких действия. Сначала охлади голову. Развестись всегда успеете. Если только, конечно, если у нее есть Васек, который требует развестись с мужем.
На счет Васька не уверенна, но судя по тому, что она разбитная баба, шастающая по ночным клубам ( и это в 35 лет то!) поклонники, ухажоры у неё есть на стороне.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А жене дай почувствовать все прелести жизни мамы-одиночки и существования на одну мизерную з/п, только ребенку -алименты по закону плати.
Баракудка иц кул!
Жестко, но справедливо!
Автор, прислушайся!
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.


как это связано с ее уходом?

Думаю никак.

причина?

Судя по всему другой. Хотя клянется, что никого нет, но сейчас после определенного времени, анализируя
понимаешь был. Поездки, походы с подругами, сейчас с одной она за наш брак, говорила, что может раз в
2-3 месяца куда-то выбирались.

заметно по структуре темы. лаконично и по делу)



на диване лежать?) тут подробнее.

Ну люблю посмотреть хороший фильм, купить что-нибудь к фильму. Работу (мужскую точно) по дому всю делал,
канализацию почистить, мусор вынести, (но конечно мало, но нужно было больше), в магазине все всегда покупал
я, она сбрасывала на вайбер что купить.

чем ты ее цепанул тогда? если разные хобби.

Мы ходили, гуляли, в кафе, поездки с друзьями, ну все такое.

всегда?



что за подруги? знаешь их?

Знаю, но вот сейчас оказалось, что одна познакомилась с парнем и он вообще никуда одну ее не пускает.
Она кстати мне звонила мы говорили, ей она тоже не говорит есть ли у нее кто-то. Кричит на меня,
ругается - это не твое дело. Она рассказала мне, однажды она сказала что поедет с ней в кафе и задержалась
я ей в 1 час ночи позвонил супруга не подняла, потом подруге (думаю Ольга положила телефон, не слышит),
тоже никто не поднял. И сейчас подруга Юля они очень дружны говорит мне Андрей ночью в 2 часа звонил, я
не слышала, спала. Скажи ему что мы с тобой были, а я с ним еще поговорю, что он звонит по ночам подругам.

ты постоянно ей названиваешь?

Она всегда ругалась что наоборот мало, не спросишь как дела, или поднимаешь говоришь перезвонишь сам забываешь.
А вот как пойду с подругами, так ты тут сразу звонишь (в 2 - 3 часа ночи!).

8 месяцев назад?



фигасе. а ей замужней зачем с девочками парней обсуждать.
потеря контроля друг. значимость ты завалил.

Это я уже понял.

проблема понятно. сильно завалил значимость. ситуация не самая сложная.
были подозрения на новых "поклонников"?

В конце уже были. Сейчас это подруга Юля она со мной созванивается (она всегда говорила и говорит, Андрей как в вашем доме так мне нигде не было, так у вас хорошо в семье) попробует пробить сказала есть кто или нет. Вот что еще подозрение. Ездила в Питер сказала к Вите подруга там живет, вместе учились. Но на фото везде одна в Питере, ни одной с ней. Второй раз попросила денег сказала на курсы, а Юля сказала говорит в смысле на курсы, в Питер она ездила. Похоже кто-то есть.

сегодня же начни читать "парадокс страсти".
жене игнор. ее не трогать. на звонки и смски не отвечать.
ответь на мои вопросы.
[DOUBLEPOST=1539164402][/DOUBLEPOST]
Баракудка иц кул!
Жестко, но справедливо!
Автор, прислушайся!
Хочу попробовать так, сейчас ребенку нужен комбинезон, надо пошли купим или как сделать дать деньги, вдруг не будет покупать? Посоветуйте.
[DOUBLEPOST=1539164796][/DOUBLEPOST]
Привет. Твоя бж дико устала от тебя.
И думаю, все не так мармеладно, как ты тут настрочил. То, что клубы стали ей отдушиной от скучного ворчливого мужа, который пытается ее контролировать - это факт.

У меня вопрос. Почему твоя бж работает в детском саду ( и кем?), если ты работаешь программистом? Там самые мизерные з/п по стране, которые можно придумать, самое дно. В сад идут работать либо от безысходности, потому что кушать нечего, либо временно от отсутствия более нормальной работы.


В твоем случае Тотальный игнор и набираться ума. Приведи себя в порядок, убирай истерию и постоянный контроль(только если это самоконтроль). Займись собой. Спорт, книги, девочки.
А жене дай почувствовать все прелести жизни мамы-одиночки и существования на одну мизерную з/п, только ребенку -алименты по закону плати.
[DOUBLEPOST=1539143021][/DOUBLEPOST]
Пока игнор. Никаких действия. Сначала охлади голову. Развестись всегда успеете. Если только, конечно, если у нее есть Васек, который требует развестись с мужем.
На счет Васька не уверенна, но судя по тому, что она разбитная баба, шастающая по ночным клубам ( и это в 35 лет то!) поклонники, ухажоры у неё есть на стороне.
Работает в саду логопедом, ставит детям звуки, ей она сказала это нравится, даже иногда приводила домой даже платно, говорила ей приятно чувствовать что она тоже является частью семейного капитала.
[DOUBLEPOST=1539165413][/DOUBLEPOST]Я уж какой, но точно не ворчливый, друзья и знакомые, коллеги считают меня веселым, "прикольным" я могу замутить какую-ту движуху. И то, что потом в 1-2 ночи я не еду в клуб, это еще не значит что ворчун. Мы ездили в другие города, к моему брату в столицу на выходные там кафешки и еще всякие прогулки гулянья, бары. Я ворчу иногда, особенно если супруга вчера к примеру пришла под утро, я еще день два могу ворчать, а вы были бы идеальными и улыбались днями.
Играю на электрогитаре, правда закинул года как 3 назад, но все же.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В сад идут работать либо от безысходности, потому что кушать нечего, либо временно от отсутствия более нормальной работы.
Либо если детей любят.
Прикинь так тоже бывает.

В конце уже были. Сейчас это подруга Юля она со мной созванивается (она всегда говорила и говорит, Андрей как в вашем доме так мне нигде не было, так у вас хорошо в семье) попробует пробить сказала есть кто или нет. Вот что еще подозрение. Ездила в Питер сказала к Вите подруга там живет, вместе учились. Но на фото везде одна в Питере, ни одной с ней. Второй раз попросила денег сказала на курсы, а Юля сказала говорит в смысле на курсы, в Питер она ездила. Похоже кто-то есть.

Давай ка, с подругой пока контакт обрубай, это око Мордора.

Хочу попробовать так, сейчас ребенку нужен комбинезон, надо пошли купим или как сделать дать деньги, вдруг не будет покупать? Посоветуйте.
Никак денег сейчас

Пиши мне в ватс АПП +79199229768
Ситуацию можно исправить, но нужно жестить. Как созреешь , обращайся.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хочу попробовать так, сейчас ребенку нужен комбинезон, надо пошли купим или как сделать дать деньги, вдруг не будет покупать? Посоветуйо
Лучше лично присутствуй в магазине и оплати. Иначе, скажет тебе, что комбез стоит 2500 ,а сама купит за 1000 на авито.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Я вот знаю не одну семью, где жена работает только для работы, просто изза любви к определенной деятельности. А зп для нее вообще не важна, муж обеспечивает. А есть такие, что хоть бы где работать лишь бы дома не сидеть, опять же муж зарабатывает.
Автору удачи!Слежу за темой!
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем спасибо за помощь, советы!!!
Когда ушла наделал много глупостей. Звонил, засыпал сообщениями, ревновал, хотя уже ушла. В общем когда начал изучать в нете всю подноготную понял, что сделал много ошибок. Сегодня написал, чтобы принесла ключи от квартиры, что мало ли ты придешь, откроешь своим ключом, а у меня женщина. Одно дело ты пришла позвонила, я дома открыл, ты взяла вещи, если надо, а другое ты откроешь своим ключом. Никакой женщины пока нет. Еще говорил ей раньше, что отложил деньги на велосипед дочке, сегодня в том же сообщении написал, что трудности с деньгами (надо заплатить налог), что велосипед пополам. Скажите правильно или нет. И что делать дальше?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написал, чтобы принесла ключи от квартиры, что мало ли ты придешь, откроешь своим ключом, а у меня женщина.
Какая наивная попытка вызвать ревность:Rofl:
Автор, неужели ты думаешь, что твоя БЖ купилась на этот детский развод?
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какая наивная попытка вызвать ревность:Rofl:
Автор, неужели ты думаешь, что твоя БЖ купилась на этот детский развод?
Нет, но я думал трудности ей тоже надо воспринимать. Вчера прихожу, дома распечатывает по работе что-то. Говорит сухо, отвечает да или нет.
Пусть привыкает, что уже не заскочишь домой, поработаешь, распечатаешь. Еще и семгу съела)
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я много косячил в свое время, забивал на неё, мало играл с ребенком. Забрал карту свою, чтобы не прогуливала и с девочками пиво (дома через день или два сидели пиво пили). Мало говорил комплиментов, не спрашивал как дела, в общем на фоне бытовухи превратились в соседей по комнате. Так что я виноват не мало.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забавное у тебя название темы. Верни сначала себя, а не эту "Любимую жену ольньку". Меня аж перекосило, когда это читал.
Но случалось приезжала в 4-5 утра, пьяная. Устраивала мне истерики, что я по пол ночи ей звоню, но я волновался.
Это одна из самых важных фраз в твоем описании. Реально, просто пиzдец.
Она устраивала тебе скандал за то, что она пришла пьяная в 5 утра!!! А ты ей при этом даже не должен звонить....
Это жесть какая-то. Твоя значимость для нее близка к нулю.

Подумай над этим очень хорошо...
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В сообщении ответила хорошо, без истерик и прочего. И написала спрашивает сколько стоит велосипед. Отвечать или нет.
[DOUBLEPOST=1539185493][/DOUBLEPOST]
Забавное у тебя название темы. Верни сначала себя, а не эту "Любимую жену ольньку". Меня аж перекосило, когда это читал.

Это одна из самых важных фраз в твоем описании. Реально, просто пиzдец.
Она устраивала тебе скандал за то, что она пришла пьяная в 5 утра!!! А ты ей при этом даже не должен звонить....
Это жесть какая-то. Твоя значимость для нее близка к нулю.

Подумай над этим очень хорошо...
ОК. Надо действительно что-то посерьезнее, но уже много пишут добавлю что-нибудь в конце. Сам когда сделал подумал хер ня какая то. А себя надо точно менять, сейчас понимаю стал домашней тряпкой. Ведь раньше пол двора собирал под электрогитару на улице. просто играя
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фото твое на аве?Если да, то поменяй на картинку какую нибудь, мало ли.....
А про дочь даже не знаю....ребенок твой!Можешь и сам купить ей велосипед, но сохраняй все чеки, если что ребенку покупаешь, позже может пригодится.
Если не прав про велик, эксперты поправьте!
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фото твое на аве?Если да, то поменяй на картинку какую нибудь, мало ли.....
А про дочь даже не знаю....ребенок твой!Можешь и сам купить ей велосипед, но сохраняй все чеки, если что ребенку покупаешь, позже может пригодится.
Если не прав про велик, эксперты поправьте!
Пусть будет Курт Кобейн, Nirvana.
А вообще спасибо за активность, реально начинаю смотреть на ситуацию с разных сторон, я конечно говнюк, но и она не ангел.
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть будет Курт Кобейн, Nirvana.
А вообще спасибо за активность, реально начинаю смотреть на ситуацию с разных сторон, я конечно говнюк, но и она не ангел.
Она гавнюк. А ты.......может и не ангел...
Начитаешься книжек, вот тогда “мир межличностных отношений” перевернется точно.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забавное у тебя название темы. Верни сначала себя, а не эту "Любимую жену ольньку". Меня аж перекосило, когда это читал.

Это одна из самых важных фраз в твоем описании. Реально, просто пиzдец.
Она устраивала тебе скандал за то, что она пришла пьяная в 5 утра!!! А ты ей при этом даже не должен звонить....
Это жесть какая-то. Твоя значимость для нее близка к нулю.

Подумай над этим очень хорошо...

Кстати название темы говорит о том что у автора не пельмень на голове, а как минимум чебурек.
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята делаю шаги, удалил все фотки где вместе из соц. сетей. Через подругу позвонила спросить, все ли хорошо. Есть книга китайская "Искусство войны" сунь цзы. Будем делать шаги в итоге посмотрим что будет дальше становлюсь строже. И начинаю прежде всего уважать себя.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята делаю шаги, удалил все фотки где вместе из соц. сетей. Через подругу позвонила спросить, все ли хорошо. Есть книга китайская "Искусство войны" сунь цзы. Будем делать шаги в итоге посмотрим что будет дальше становлюсь строже. И начинаю прежде всего уважать себя.

Подругу игнорь тоже.
Искусство войны читай после базы, и то когда поймёшь.
Книга хорошая, но тяжелая в чтении, тебе сейчас точно не ей захламлять голову нужно.
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подругу игнорь тоже.
Искусство войны читай после базы, и то когда поймёшь.
Книга хорошая, но тяжелая в чтении, тебе сейчас точно не ей захламлять голову нужно.
ОК Будем двигать.
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новый вопрос, приходить брать ребенка, как созваниваться, что говорить. И вообще техника общения какая. Сухо да нет. Или как?
 

DerikDima

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новый вопрос, приходить брать ребенка, как созваниваться, что говорить. И вообще техника общения какая. Сухо да нет. Или как?
На позитиве, захотел взял твой ребёнок. Ты диктуешь правила ты папа.. На неё ноль внимание ну не надо только строить из себя обиженку,для ребёнка все, позитив любовь.
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На позитиве, захотел взял твой ребёнок. Ты диктуешь правила ты папа.. На неё ноль внимание ну не надо только строить из себя обиженку,для ребёнка все, позитив любовь.
Сегодня хочу забрать ребенка в кафешку посидеть, написал супруге (что не разговаривать, и свести беседу к минимуму). Выслала ответку, что сопли у ребенка, кашляет. Отправил ответку, по улице ходить не будем. Если еще напишет, что не может или типа того, прекращать?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,
Вот тебе сказали будь мужиком!!!!

Тебе сейчас хочется ребёнка видеть почему!? Соскучился или из-за самолюбия своего?

Во если бы тебе было хреново, а тебе сказали да мы пойдём купаться! Вода же тёплая, ты как среагировал!?

Вот и тут! Также! Воспользуйся времён чтобы себя прокачать!

А вообще в начале игнора, лучше все эти встречи с детьми свести на минимум!!! По ребёнку делай все сам, нужно что-то пошел сам выбрал и купил без БЖ!
 
Сверху