Вернуть или нет любимую жену оленьку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть или нет любимую жену оленьку

Есть шанс вернуть?


  • Всего проголосовало
    6

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скоро у ребенка день рождения. Хочет велосипед буду покупать с ребенком без бж
[DOUBLEPOST=1539310915][/DOUBLEPOST]
Привет. Твоя бж дико устала от тебя.
И думаю, все не так мармеладно, как ты тут настрочил. То, что клубы стали ей отдушиной от скучного ворчливого мужа, который пытается ее контролировать - это факт.

У меня вопрос. Почему твоя бж работает в детском саду ( и кем?), если ты работаешь программистом? Там самые мизерные з/п по стране, которые можно придумать, самое дно. В сад идут работать либо от безысходности, потому что кушать нечего, либо временно от отсутствия более нормальной работы.


В твоем случае Тотальный игнор и набираться ума. Приведи себя в порядок, убирай истерию и постоянный контроль(только если это самоконтроль). Займись собой. Спорт, книги, девочки.
А жене дай почувствовать все прелести жизни мамы-одиночки и существования на одну мизерную з/п, только ребенку -алименты по закону плати.
[DOUBLEPOST=1539143021][/DOUBLEPOST]
Пока игнор. Никаких действия. Сначала охлади голову. Развестись всегда успеете. Если только, конечно, если у нее есть Васек, который требует развестись с мужем.
На счет Васька не уверенна, но судя по тому, что она разбитная баба, шастающая по ночным клубам ( и это в 35 лет то!) поклонники, ухажоры у неё есть на стороне.
В 30 но сильно это не меняет). Как развод соглашаться или
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,
ответь сам себе ты будешь до конца смотреть когда Васек будет трахать твою жену или уйдёшь раньше!?

Тоже самое и развод! единственное его можно потянуть на долгое время, но ты должен сам быть уверен в разводе и БЖ показать что значимости 0.
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,
ответь сам себе ты будешь до конца смотреть когда Васек будет трахать твою жену или уйдёшь раньше!?

Тоже самое и развод! единственное его можно потянуть на долгое время, но ты должен сам быть уверен в разводе и БЖ показать что значимости 0.
Жёстко, но возможно так и надо
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты все ещё веришь в сказки))))

Тогда снимай розовые очки, набирайся сил и взрослей!
 

andrey27by

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята привел голову в порядок. Забил на супругу, стал жить для себя, сделаю себя наконец человеком! Нашёл ещё девушек я понял что я наконец спокоен. Скорее всего брак завершён, но я спокоен т.к. жизнь главное. Все тему можно закрывать всем спасибо за помощь.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот ты горячий)))
Думаешь твои проблемы решились!? Тогда точно в сказки веришь)))

Если ты не осознал свои ошибки и побежал в новые отношения, то ты очень быстро откроешь здесь новую тему!
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее всего брак завершён, но я спокоен т.к. жизнь главное.
Вот лучше на это и настраивайся, а не на возврат.
:D Судя по этому:
Все тему можно закрывать всем спасибо за помощь.
спокойствием и не пахнет)
 

DerikDima

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это качели,времени мало прошло чтоб ты успокоился.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эмоции...... Что ж прделать. Я уверен, что это даже не разгар темы, самое интересное впереди........просто автор еще на качелях качается...
 
Сверху