Возврат бывшей, если ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей, если ушла к другому

megusta

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток всем, наткнулся на данный форум, читаю уже несколько часов вроде есть похожие ситуации но как-то в общем.
Мне 22, ей 19 студенты)
Началось в январе 2018 мы только познакомились и были лучшими друзьями, в августе начали встречаться. В плане секса я у нее второй,но у ее с первый было пару раз не получилось,со мной получилось,поэтому не понятно первый я у нее или второй,она у меня первая. Отношения были как все вначале отличные, ссорились мирились.
Жили вместе год. У нее до меня были парни, но впервые в жизни она призналась в любви. В новогодние праздники познакомился с ее родителями. И следующее полгода мы были вместе. На лето поехали жить к ее родителям, тк я программист могу и удаленно поработать.
Летом отношения пошли на спад, частые ссоры. Девушка устроилась на работу в бургерную, и стали реже видеться. Она была на нервах из-за работы я ее поддерживал как мог. И родители ее и я говорили уже уволится. Она работала со своей подругой и подруге начал очень понравился один парень. А она ему не нравилась. И моя девушку начала распрашивать у этого парня все для ее подруге. Начала августа девушка стала говорить, что отношения уже никакие и ничего не чувствует. Решили на неделю сделать паузу перестать общаться. Я уехал к себе. Но не получилось не общаться, все равно эту неделю общались. Приехал в итоге через через ссоры продолжались.
В конце августа девушка говорит что ничего не менять не чувств давай на месяц сделаем перерыв, только теперь реально не общаться. Я согласился и уехал. Через пару дней узнаю что, она с тем парнем который нравился ее подруге.
Допустил уже все ошибки унижался, просил вернутся дать шанс. Она сказала что не видит будущее со мной. Был в депрессии, сначала не хотел возвращать, потом понял что нужно возвращать и бороться за счастье. Тк люблю и ее она меня когда-то любила. Делал для нее все избаловал возможно и был каблуком. Моя девушка сказала своей подруге что у меня слабый характер, даже с ней не спорил и тд. Но до отношений не был таким, с ней расслабился и размяг.
Пытался навязывать общение,унижался, виделись пару раз. Со своей подругой старой сделали вид что встречаемся, чтобы ее позлить и хоть как-то общаться со своей девушкой, мол у меня тоже уже есть девушка, мне на тебя все равно. Но моя девушка сказала подруге что, я это специально. Умная и знает меня же.
Прошло уже больше месяца она съехалась со своим парнем уже. Он запретил мне ей писать. Я у нее спросил, ты согласна со своим парнем, чтобы я тебе не писал и даже не были друзьями. Она сказала, что не знает что ответить. Помоги что делать, во первых знаю, что нужно стать более уверенным в себе. И еще только хотел игнорить ее и ее парень сказал не писать, если я начну сейчас игнорить получается я сольюсь? Нужны советы что сейчас делать. Греет только то что у нее со мной были самые длительные отношения, предыдущие длились не больше месяца
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сиди в игноре читай форум и изучай литературу
Успешные темы на форуме -
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Парадокс страсти, она его любит, он её нет
3. Кирпичи 2.0
4. Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
5. Сардаров - мужчина всегда прав
6. Лесли - новая жизнь без трусов
7. Девид Икс - будь жесток
8. Хватит быть славным парнем
9. Мемуары омеги
10. Берн - люди которые играют в игры / игры в которые играют люди (это 2 книги, но читать их нужно одну за одной для лучшего понимания и усвоения материала).
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он запретил мне ей писать.
Я не профи, да и вообще сам в полной заднице сейчас сижу, но вот это меня прям затронуло и хочу у тебя спросить, а кто он бл###ть такой, чтоб тебе запрещать что то?
 

megusta

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не профи, да и вообще сам в полной заднице сейчас сижу, но вот это меня прям затронуло и хочу у тебя спросить, а кто он бл###ть такой, чтоб тебе запрещать что то?
Ну вот меня тоже это задело, тк только с сегодня хотел начать игнорить и он такой пишет утром чтобы, я ей не писал. Если начну игнорить не получится что я руки опустил и он меня как бы спугнул?
[DOUBLEPOST=1539118311][/DOUBLEPOST]Где-то прочитал что это у них заместительные отношения, и она просто в нем нашла черты которых не было у меня
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Допустил уже все ошибки унижался, просил вернутся дать шанс. Она сказала что не видит будущее со мной. Был в депрессии, сначала не хотел возвращать, потом понял что нужно возвращать и бороться за счастье. Тк люблю и ее она меня когда-то любила. Делал для нее все избаловал возможно и был каблуком. Моя девушка сказала своей подруге что у меня слабый характер, даже с ней не спорил и тд. Но до отношений не был таким, с ней расслабился и размяг.
Это большая ошибка.
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот меня тоже это задело, тк только с сегодня хотел начать игнорить и он такой пишет утром чтобы, я ей не писал. Если начну игнорить не получится что я руки опустил и он меня как бы спугнул?
Не получится. Тебя по факту это вообще не должно волновать сейчас, ты главное для себя знай что это не так. (Это мое мнение)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытался навязывать общение,унижался, виделись пару раз. Со своей подругой старой сделали вид что встречаемся, чтобы ее позлить и хоть как-то общаться со своей девушкой, мол у меня тоже уже есть девушка, мне на тебя все равно
А вот это еще хуже после той ошибки
 

megusta

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помоги что делать, во первых знаю, что нужно стать более уверенным в себе. И еще только хотел игнорить ее и ее парень сказал не писать, если я начну сейчас игнорить получается я сольюсь? Нужны советы что сейчас делать. Греет только то что у нее со мной были самые длительные отношения, предыдущие длились не больше месяца
Все возможно. Только работы много..
[DOUBLEPOST=1539118775][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток всем
Привет.
наткнулся на данный форум, читаю уже несколько часов вроде есть похожие ситуации но как-то в общем.
Ты считаешь твою ситуацию особенной? Не обольщайся, она банальна до безобразия.
В плане секса я у нее второй,но у ее с первый было пару раз не получилось,со мной получилось,поэтому не понятно первый я у нее или второй,она у меня первая.
Первый, второй, третий, какая разница. С учетом ее возраста, будет еще и четвертый, и пятый...
Жили вместе год.
Невтерпеж было поиграть во взрослую жизнь, куда торопились?
На лето поехали жить к ее родителям, тк я программист могу и удаленно поработать.
Прям день программиста на форуме:).
Летом отношения пошли на спад, частые ссоры.
Причины, по пустякам на ровном месте?
Девушка устроилась на работу в бургерную, и стали реже видеться. Она была на нервах из-за работы я ее поддерживал как мог. И родители ее и я говорили уже уволится. Она работала со своей подругой и подруге начал очень понравился один парень. А она ему не нравилась. И моя девушку начала распрашивать у этого парня все для ее подруге. Начала августа девушка стала говорить, что отношения уже никакие и ничего не чувствует.
Значит ты просел в отношениях с ней, перестал давать эмоции, постоянно устраивали ссоры, вот и появился тот, кто оказался интереснее.
Про возраст девочки не нужно забывать, там ветер в голове и жажда приключений, а ты со ссвоими отношениями и сожительством.
Решили на неделю сделать паузу перестать общаться. Я уехал к себе. Но не получилось не общаться, все равно эту неделю общались.
Я уверен, что не получилось с ней не общаться именно у тебя.
Приехал в итоге через через ссоры продолжались.
Зачем тогда вообще приехал?
В конце августа девушка говорит что ничего не менять не чувств давай на месяц сделаем перерыв, только теперь реально не общаться. Я согласился и уехал. Через пару дней узнаю что, она с тем парнем который нравился ее подруге.
Очнись, какой перерыв, после таких слов она должна быть послана в пешее эротическое путешествие без права на возврат, а вместо этого ты принимаешь ее условия и прогибаешься.
Через пару дней узнаю что, она с тем парнем который нравился ее подруге.
Это и так было сразу понятно, когда тебе начали предлагать устроить перерывы.
Там у них только начиналось и раскручивалось, и тебя соответственно параллельно начали экологично сливать.
Допустил уже все ошибки унижался, просил вернутся дать шанс. Она сказала что не видит будущее со мной. Был в депрессии, сначала не хотел возвращать, потом понял что нужно возвращать и бороться за счастье.
Ничего ты не понял, некого тут возвращать, а твое "бороться за счастье" в данном случае = продолжать аленить.
Тк люблю и ее она меня когда-то любила.
Наивный, пройдет с возрастом, надеюсь.
Моя девушка сказала своей подруге что у меня слабый характер, даже с ней не спорил и тд. Но до отношений не был таким, с ней расслабился и размяг.
Так как до отношений у тебя не было отношений (вот такая тавтология) и ты понятия не имеешь, что с ними делать и как себя правильно вести, вот и руководствовался только чувствами из разряда люблюнимагу.
Пытался навязывать общение,унижался, виделись пару раз. Со своей подругой старой сделали вид что встречаемся, чтобы ее позлить и хоть как-то общаться со своей девушкой, мол у меня тоже уже есть девушка, мне на тебя все равно.
Дитё, что тут еще сказать. Закономерно, что этот спектакль с плохой актерской игрой не вызвал интерес у зрителей.
Прошло уже больше месяца она съехалась со своим парнем уже. Он запретил мне ей писать. Я у нее спросил, ты согласна со своим парнем, чтобы я тебе не писал и даже не были друзьями. Она сказала, что не знает что ответить.
Васек оказался пожестче тебя и вызывает у нее интерес сейчас, поэтому она и побаивается нарушить его запрет на общение с тобой.
Но по его поведению уже становится очевидно, что он из разряда парнокопытных.
Поэтому, у меня есть опасение, что турнир по аленьим боям у вас не за горами.
Помоги что делать, во первых знаю, что нужно стать более уверенным в себе. И еще только хотел игнорить ее и ее парень сказал не писать, если я начну сейчас игнорить получается я сольюсь?
Ты уже слился, точнее тебя слили, но не это тебя сейчас должно волновать.
Общение с БД сейчас ты должен прекратить при любом раскладе, полностью.
Про васька вообще забудь, это теперь не твоя забота.
Нужны советы что сейчас делать.
Обязательно почитай книги из тех, что тебе уже посоветовали. При том в твоем случае лучше будет начать с Новоселова и Сардарова.
Со спортом как дела обстоят? Если присутствуют только виртуальные виды спорта, то тебе прямая дорга в спортзал, занятия с железом и/или единоборства должны стать частью твоей жизни.
Ну и никак нельзя оюойтись без общения с девущками, только не со "старыми" подругами ради показухи, а нормальными новыми девушками, знакомиться с ними, желательно не в сети, свидания, соблазнения, секс по желанию и по потребности.
Я не профи, да и вообще сам в полной заднице сейчас сижу, но вот это меня прям затронуло и хочу у тебя спросить, а кто он бл###ть такой, чтоб тебе запрещать что то?
С подобными советами поаккуратнее, а то перемкнет еще у автора и он пойдет выяснять, кто тот такой.
Автору должно быть пох, кто васек такой, его для него не существует, так же как и БД в настоящее время.
ну вот чтобы не допускать больше ошибок залез в интернет и добрался до этого форума
Этот форум поможет понять тебе твои ошибки в прошлом и научит как избежать новых в будущем, но это при условии, что ты осознаешь, что для тебя сейчас первоочередная задача заключается не в возврате БД по горячим следам, а заняться собой.
 

megusta

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Ты считаешь твою ситуацию особенной? Не обольщайся, она банальна до безобразия.

Первый, второй, третий, какая разница. С учетом ее возраста, будет еще и четвертый, и пятый...

Невтерпеж было поиграть во взрослую жизнь, куда торопились?
Студенты же жили в общаге, так получилось что у нее соседей не было и вместе жили. Общагу закрыли сейчас все по квартирам
Прям день программиста на форуме:).

Причины, по пустякам на ровном месте?
Да
Значит ты просел в отношениях с ней, перестал давать эмоции, постоянно устраивали ссоры, вот и появился тот, кто оказался интереснее.
Про возраст девочки не нужно забывать, там ветер в голове и жажда приключений, а ты со ссвоими отношениями и сожительством.

Я уверен, что не получилось с ней не общаться именно у тебя.

Зачем тогда вообще приехал?

Очнись, какой перерыв, после таких слов она должна быть послана в пешее эротическое путешествие без права на возврат, а вместо этого ты принимаешь ее условия и прогибаешься.

Это и так было сразу понятно, когда тебе начали предлагать устроить перерывы.
Там у них только начиналось и раскручивалось, и тебя соответственно параллельно начали экологично сливать.

Ничего ты не понял, некого тут возвращать, а твое "бороться за счастье" в данном случае = продолжать аленить.

Наивный, пройдет с возрастом, надеюсь.

Так как до отношений у тебя не было отношений (вот такая тавтология) и ты понятия не имеешь, что с ними делать и как себя правильно вести, вот и руководствовался только чувствами из разряда люблюнимагу.

Дитё, что тут еще сказать. Закономерно, что этот спектакль с плохой актерской игрой не вызвал интерес у зрителей.

Васек оказался пожестче тебя и вызывает у нее интерес сейчас, поэтому она и побаивается нарушить его запрет на общение с тобой.
Но по его поведению уже становится очевидно, что он из разряда парнокопытных.
Поэтому, у меня есть опасение, что турнир по аленьим боям у вас не за горами.
Согласен со всем выше
Ты уже слился, точнее тебя слили, но не это тебя сейчас должно волновать.
Общение с БД сейчас ты должен прекратить при любом раскладе, полностью.
Про васька вообще забудь, это теперь не твоя забота.

Обязательно почитай книги из тех, что тебе уже посоветовали. При том в твоем случае лучше будет начать с Новоселова и Сардарова.
Со спортом как дела обстоят? Если присутствуют только виртуальные виды спорта, то тебе прямая дорга в спортзал, занятия с железом и/или единоборства должны стать частью твоей жизни.
Ну и никак нельзя оюойтись без общения с девущками, только не со "старыми" подругами ради показухи, а нормальными новыми девушками, знакомиться с ними, желательно не в сети, свидания, соблазнения, секс по желанию и по потребности.
Через 3 недели собеседование на новую работу, В зал раньше ходил, потом с ней размяг же и забил)
Значит действия на ближайший месяц следующие.
1. Игнор, не заходить на ее СС.
2. Чтение книг.
3. Утроиться на новую работу.
4. Пойти в зал, всегда хотел на бокс пойти.
С подобными советами поаккуратнее, а то перемкнет еще у автора и он пойдет выяснять, кто тот такой.
Автору должно быть пох, кто васек такой, его для него не существует, так же как и БД в настоящее время.

Этот форум поможет понять тебе твои ошибки в прошлом и научит как избежать новых в будущем, но это при условии, что ты осознаешь, что для тебя сейчас первоочередная задача заключается не в возврате БД по горячим следам, а заняться собой.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Все верно мужики написали. От себя добавлю.....
Вы встречались полгода....... какие ж это отношения?Игнор полнейший, никаких соплей, смс, званков ответов и т.д.
Мужик, спустись на землю!Тебе 22 - ты только жить начинаешь!
У меня в твои годы их было три одновременно.......и я их всех любил. Да еще и такие “залетные” проскакивали. Тебя плющит потому что она первая.
Читай форум и литературу что тебе написали. Мне кажется нужно начать с Сардарова “Мужчина всегда прав”, тебе станет многое понятно. И дальше по списку.
Девочек же пруд пруди вокруг!Оглянись.
На бд забей большой и жирный пока что. Дальше сам разберешься.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток всем,
Привет ;)
Летом отношения пошли на спад, частые ссоры.
По каким причинам?
Она работала со своей подругой и подруге начал очень понравился один парень. А она ему не нравилась. И моя девушку начала распрашивать у этого парня все для ее подруге
Ты уверен что была там какая то подруга? По моему у твоей девушки вася появился и она придумала легенду про подругу и парня, а тебя спрашивала твоего мнения.
Начала августа девушка стала говорить, что отношения уже никакие и ничего не чувствует. Решили на неделю сделать паузу перестать общаться
Эта пауза была ник чему. У вас рутина и скука в отношениях и вместо того чтобы дать какую либо подпитку отношениям, ты их гасишь. Тебе наоборот нужно было начать давать ей эмоции, заряжать позитивом, устроить пару крышесносов.
Приехал в итоге через через ссоры продолжались.
Что за ссоры? Из за чего?
Через пару дней узнаю что, она с тем парнем который нравился ее подруге.
А вот я и говорил что не было никакой подружки и не было никакого парня подружки. ))) У неё появился вася.
. Со своей подругой старой сделали вид что встречаемся, чтобы ее позлить и хоть как-то общаться со своей девушкой, мол у меня тоже уже есть девушка, мне на тебя все равно. Но моя девушка сказала подруге что, я это специально.
Давай завязывай общаться с какими то там подругами.
И еще только хотел игнорить ее и ее парень сказал не писать, если я начну сейчас игнорить получается я сольюсь?
Нет. Ты всё правильно будешь делать если уйдешь в игнор. НО не просто в игнор, а нужно нехило так прокачать себя.
Нужны советы что сейчас делать.
Тебе нужно менять свой характер, закалять себя. Ты слишком мягкий и ранимый парень - таким нельзя быть.
Для этого тебе нужно начать знакомиться с девушками (не в сети) в реале. Делай подходы, завязывай общение, бери номера и тяни на свиданку.
Поставь цель за месяц провести 15 свиданий!!! И самое главное тренеруйся на них как на кроликах (наглости, дерзости, стёбу, технике ближе дальше)

По ней сейчас игнор, пока что месяц точно. По прошествию месяца посмотрим как ты качнул себя и будем плясать от ситуации.
Список книг тебе дали уже.

Вопросы какие есть?
 

megusta

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ;)

По каким причинам?
Та мелочи, сейчас это понимаю уже.
Ты уверен что была там какая то подруга? По моему у твоей девушки вася появился и она придумала легенду про подругу и парня, а тебя спрашивала твоего мнения.

А вот я и говорил что не было никакой подружки и не было никакого парня подружки. ))) У неё появился вася.
Подруга это точно была, они даже поссорились теперь, но вроде как помирились. Но та подруга не хочет с ней видеться, при чем подруга с детства)

Тебе нужно менять свой характер, закалять себя. Ты слишком мягкий и ранимый парень - таким нельзя быть.
Для этого тебе нужно начать знакомиться с девушками (не в сети) в реале. Делай подходы, завязывай общение, бери номера и тяни на свиданку.
Поставь цель за месяц провести 15 свиданий!!! И самое главное тренеруйся на них как на кроликах (наглости, дерзости, стёбу, технике ближе дальше)

По ней сейчас игнор, пока что месяц точно. По прошествию месяца посмотрим как ты качнул себя и будем плясать от ситуации.
Список книг тебе дали уже.
Понял месяц прокачки и игнора
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло уже больше месяца она съехалась со своим парнем уже. Он запретил мне ей писать. Я у нее спросил, ты согласна со своим парнем, чтобы я тебе не писал и даже не были друзьями. Она сказала, что не знает что ответить.
Тут смотри - такая штука - ты уже сбея сильно опустил,
плюс у нее другой парень.
Какаой к тебе интерес ?
Даже если бы не он не запретил - что бы она тебе писала ?
Ты ей не особо нужен..
[DOUBLEPOST=1539164143][/DOUBLEPOST]
ну вот чтобы не допускать больше ошибок залез в интернет и добрался до этого форума
Это верное решение. Только вот жаль что не гораздо раньше.
Начинай работать над собой - не эту вернешь - так новые отношения будут - в них ошибки не допустишь..
Как у тебя с работой и доходом продвигается?
Какие планы?
[DOUBLEPOST=1539164187][/DOUBLEPOST]
Летом отношения пошли на спад, частые ссоры. Девушка устроилась на работу в бургерную, и стали реже видеться
Нужно выянять причины ссор.
 

megusta

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это верное решение. Только вот жаль что не гораздо раньше.
Начинай работать над собой - не эту вернешь - так новые отношения будут - в них ошибки не допустишь..
Как у тебя с работой и доходом продвигается?
Какие планы?
Планы следующие, устроиться на новую работу ( собеседование через 3 недели), бокс, прокачка,
т.е стать лучше. Если не верну, все равно от этого будет огромная польза и опыт.
Еще момент этот вася переехал сюда из другого города, и у него пока нету работы, а они снимают квартиру нужны бабки. И высшего нету, поэтому тяжело будет в новом городе найти хорошую работу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще момент этот вася переехал сюда из другого города, и у него пока нету работы, а они снимают квартиру нужны бабки. И высшего нету, поэтому тяжело будет в новом городе найти хорошую работу.
Это пофиг - его не анализируй. Он ей и таким нравится
 

megusta

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планы следующие, устроиться на новую работу ( собеседование через 3 недели), бокс, прокачка,
т.е стать лучше
Вопрос в том - почему раньше не делал ?
Если не верну, все равно от этого будет огромная польза и опыт.
Естественно
Кстати почему ник megusta?
Испанским увлекаешься ?
 

megusta

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос в том - почему раньше не делал ?
На работу пытался пройти в сентябре, но из-за расставания провалил собеседование. А остальное все собирался и никак. Теперь получил пинок под зад.
Кстати почему ник megusta?
Испанским увлекаешься ?
Нет, это просто с детства такой ник везде. Из мема megusta)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А остальное все собирался и никак. Теперь получил пинок под зад.
Да уж печально.
У меня так же было. Сильно затормозился.. Пока пинок не получил
[DOUBLEPOST=1539182035][/DOUBLEPOST]С работой твоей тоже есть вопрос...
То что ты по большой части работеашь не с людьми а компом - накладывает отпечаток
 

megusta

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, читаю Новоселова и понимаю все ее поведение и мое. Был момент после полгода отношений, когда я еще не был полностью окаблучен. Зашла тема про расставание, накосячил и она захотела расстаться. Я сказал, хорошо и собрал вещи и ушел. Ушел утром она целый день, плакала и уговаривала не расставаться и вечером снова вместе. Понимаю теперь, что она меня захватила полностью и ей надоело)
 
Сверху