Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль?

Вернет ли автор бывшую...

  • ДА

    Голосов: 11 68,8%
  • НЕТ

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет многоуважаемым форумчанам, экспертам и завсегдатым данного проекта! Достаточно давно нахожусь на форуме, долго думал, все взвесил и наконец решил создать свою тему по возврату. Тему конечно надо было создавать еще год назад, но думал что сам справлюсь (моя главная ошибка, их еще будет не мало..) Итак поехали…

Познакомился с девушкой на работе в марте 2016 года. На тот момент мне 29 лет, ей 23 года (разница 5,5 лет). О ней: приехала из другого города, училась у нас в городе. Были одни серьезные отношения 5 лет (после 4,5 лет поженились и через пол года разошлись). По ее словам: бил, изменял и вообще творил ужасные вещи. Ушла сама. Хотела сойтись, но когда узнала все про него, то ушла окончательно. Произошло это за 8 месяцев до нашего знакомства.

Работали в одной гос. структуре (одно здание, но разные отделы). Я на тот момент был начальником одного из отделов, она работала подчиненной у моего друга (начальника другого отдела). В общем началось общение и свиданки. Девочка очень красивая и имеет большую популярность (за ней много Оленей бегала и задаривала подарками). В начале общения я немного завалил баланс значимости, но ей это не показывал, потом исправил. Начал с ней классно общаться, проводить свиданки и соблазнять. В общем за 3 недели соблазнил ее, прожал ее на секс. Ну и дальше понеслось: куча эмоций, совместное время провождение, горящие глаза и т.д.

Через два месяца стали жить вместе (сначала оставалась на выходные, потом на 3 дня, на 4 и в итоге потихоньку перевезла вещи). Жили у меня так как своя квартира. В общем первые полгода все было хорошо. Скандалов и конфликтов не было. Не большие разногласия, но я спокойно их улаживал. Пыталась манипулировать слезами, обидами. Я к этому спокойно относился, разруливал после когда она успокаивалась. Разногласия были по поводу быта и то что мы мало общались (не удивительно работали в одной сфере и темы для общения потихоньку исчерпывали себя). Ходили развлекаться, но не часто. По финансам с ее стороны претензий не было. Ну я естественно больше вкладывался на развлечения чем она. Чаще покупал продукты, платил за квартиру. Она тоже покупала продукты, платила за интернет, покупала всякую мелочь в дом и т.д.

В сентябре 2016 съездили в отпуск за границу (расходы поделились примерно с меня 60 %, с нее 40 %), классно отдохнули и все было збс. Вернулись на родину и опять попали в пучину будней. Много работали и мало отдыхали. Это я сейчас понимаю, что ей не хватало эмоций, а тогда казалось, что все хорошо. Отметили ее ДР, потом новый год вместе. Познакомились с ее и моими родителями. Она уговорила меня наконец то купить собственный автомобиль (права у меня были давно лет 7, но практики вождения нет). У меня в отделе было 2 служебных автомобиля с водителями, поэтому собственный особо не нужен был.

Далее в январе 2017 года я ухожу со службы, на которой проработал почти 10 лет (так сложились обстоятельства и я не много был растерян, все таки долго проработал). Я решаю сразу не искать работу а отдохнуть некоторое время. В общем с января по июнь 2017 года наша жизнь выглядела следующим образом: она работает, я не работаю (были подработки и накопления, так что в финансах особо не нуждались), сижу дома (ушел в себя так как на том момент не мог разобраться чем хочу заниматься). В общем я ушел в себя и спорт (всю жизнь занимался). Тренировался я по 2раза в день, правильно питался, даже подумывал выступать по разным фитнес категориям.

Ремарка: по поводу моего увлечения спортом – она не очень это разделяла (так как я относился к этому достаточно серьезно (я вообще отношусь очень серьезно если чем то увлекаюсь) так как нужно было соблюдать тренировочный режим и режим питания (ей это не нравилось, так как всяких сладостей дома не было, я не пил, соответственно по ночам не очень хотелось гулять и тд).

Наша жизнь превратилась в серые будни, ей было скучно, она начала отдаляться потихоньку, я на это забил (думал раз она со мной живет, значит все моя – ВОТ я ДЕБИЛ БЫЛ). Например, она неоднократно предлагала поехать на машине покататься ночью по городу, я говорил что мне это неинтересно (на самом деле я боялся так как практики вождения было мало, а город с большим количеством машин).На этой почве начались конфликты и ругань, но без истерик. Быстро мирились. Пару раз пыталась уйти из дома с вещами, но я говорил спокойно «если уйдешь сейчас, то уйдешь навсегда». В общем не боялся ее потерять. Сам предлагал расстаться, но она уговаривала этого не делать. ВНИМАНИЕ: в это время появляется у нее Васек (работали вместе в одном кабинете, младшее ее на год, но мажорик на хорошей машине и с квартирой)))

В июне 2017 происходит небольшая ссора и мы решаем разъехаться, отдохнуть и пожить отдельно какое то время. Она возвращается в свою старую квартиру в которой жила до нашей встречи. Далее она начинает отдалиться от меня еще больше: мало пишет, не берет трубки, меньше хочет видеться. Активно общается с Васьком (естественно говорила, что они просто друзья и коллеги). В августе состоялся у нас серьезный разговор, на котором я сказал, что так продолжаться не может. Если это продолжиться, то давай расстанемся. Она в сомнениях, говорит что надо подумать недельку, я соглашаюсь. Она сказала, что поедет к подруге в другой город, отдохнуть (как позже я узнал до этого города ее подвозил Васек, и там видимо они вместе время проводили). Приехала, поговорили, сказала, что в принципе можно попробовать все изменить и продолжить отношения, но сама все равно начала отдаляться.

Внимание: и тут я поплыл, естественно думал, что все это моя вина и начал активно ей навязываться и показывать ее значимость (часто звонил, писал, звал на встречи). Сразу скажу не говорил, что люблю, на коленях не стоял, кольцо не дарил и тд. Просто логически объяснял, почему нам необходимо продолжить отношения.

За период август-сентябрь были и встречи и разговоры. Прожимал на секс 2 раза (видно что ей не особо хотелось). В начале октября мы договорились как то встретится в пятницу провести время, но она поехала к подружкам, сказала, что очень устала на работе и хочет отдохнуть. Меня это взбесило и я начал доканывать ее звонками (раз 20 звонил, не брала). Потом от нее приходит сообщение, что все хватит, надоело, давай разойдемся. Далее переписка, я прошу встречи и поговорить, она говорит, что подумает.

Я понимаю, что пережестил, оставляю ее отдохнуть дня на 4. Начинаю читать материалы по возврату девушек, натыкаюсь на этот форум (но читал я его мало и по началу не верил, что все что здесь пишут работает, поэтому не ушел в игнор и не начал развитие). Но понял, что сильно давлю на нее и надо дать ей остыть. За период октябрь-ноябрь 2017 года звоню или пишу ей не часто, зову на встречи. Она соглашается примерно встретится раз в неделю. Но встречи проходят уныло и все равно по итогу заканчиваются разговорами про отношения. Она говорит, что не знает, что чувствует: то хочет то не хочет отношений, говорит, что ее как будто выключили по отношению ко мне. Я естественно ее спрашивал не появился ли у нее другой и про этого Васька. На что она отвечала, что если бы появился то я бы тебе сказала, а они с этим Васьком типа просто друзья и не верь всем слухам (вот знал бы я тогда что бабам верить вообще нельзя). Но я знал, что они активно общаются и он подвозит ее с работы и на работу. По итогу наше общение становится минимальным. Первая она вообще не выходила на связь. В ноябре я как идиот поздравил ее с ДР цветами через доставку, мы встретились и состоялся последний разговор. Она говорила, что наверно хочет расстаться, так будет проще. Я сказал хорошо (но внутри все переворачивалось), когда вещи оставшиеся заберешь. Она говорит опять, что не знает то хочет то не хочет отношений., типа когда я ее обнимаю и целую ее это раздражает (тут видимо тестирование Васька закончилось и выбор сделан не в мою пользу). Может быть просо пока пообщаемся (перевожу – иди на х…, но побегай рядом еще как верный песик, мне это приятно будет, да и чтоб я не чувствовала себя полной су…). Я дурак согласился.

Далее она опять первая на контакт не идет. Я пишу ей редко, она сухо и мало отвечает. Я начинаю более активно изучать материалы по возврату. Завожу СС (до этого вообще не было), начинаю общаться с ОЖП, ходить через силу на свидания, отдыхать с друзьями, но также продолжал пиздострадать..

На январские праздники 2018 она сама выходит на связь и говорит, что хочет забрать оставшиеся вещи (я их до этого собрал все и спрятал в шкаф с глаз подальше). В это время я с другом был далеко от города. Сказал ей что у нее есть ключи она может приехать за вещами. По приезду домой увидел, что она забрала вещи и меня БОМБАНУЛО, что это полный конец (так в очередной раз не прошел проверку, вердикт- тряпка, идешь на х..). Я позвонил ей и мы долго общались. Я спрашивал ее, что типа ты все решила, у тебя другой, про этого Васька спрашивал. Она отвечала, что давно все ясно уже, с этим Васьком они просто друзья (каким же я был Оленем что верил), и если у нее кто то появится она сразу об этом всем расскажет, сказала, что гаснет со мной и нет огня, и эти отношения ей не нужны.

Далее я ухожу в игнор на 1,5 месяца (не пишу, не звоню ей, но продолжаю мониторить ее СС – знаю что это ошибка, но тогда полностью не мог взять себя в руки). За это время виделись раза 3 случайно, так как приходилось по работе бывать по старому месту работы, Она один раз пингует, но я забиваю на это. 14 февраля в Инсте выставляет фотку с цветами и надписями о любви. У меня естественно подгорает, так как нифига не остыл. Я ей позвонил на следующий день, ну и естественно накосячил : спрашивал как я считал не навязчиво (ага сам сейчас ржу) про фото, про отношения и тд, в общем общались где то час на разные темы, с ее стороны была небольшая заинтересованность.

В дальнейшем пытался наладить с ней комфортное общение: выходил на связь раз в неделю под разными предлогами, но она общалась сухо и без особого интереса. Продолжал мониторить ее СС, иногда спрашивал по поводу фоток в Инсте. Ну естественно она заблокировала меня там. Потом в апреля собрались с другом слетать в отпуск в Тайланд. В этот день она написала мне и просила помощи. Я через какое то время спросил: Какую и она написала, что уже не надо. В этот день я сфоткал два паспорта, билеты и выложил в инсту, что уезжаем в отпуск. Там классно отдохнули и познакомились с разными ОЖП, с одной (девочка очень красивая оказалась) я выложил фото и кучу историй как отдыхаем и наслаждаемся отпуском. В отпуске мне писал друг, что его жена (она хорошая подруга БД) спрашивала мол я уехал в отпуск с этой девушкой, он ей сказал, что подробностей не знает, и наверное да.

По приезду домой обнаружил, что она была у меня дома (у нее были ключи) и забрала цветок, который оставляла (думаю у нее бомбануло, хотя хз). Далее через день в инсте прилетает фото с этим Васей, как они отдыхали на свадьбе ее подруги. Далее в течении месяца еще куча постов (из путешествий, из его машины и тд, но фоток конкретно с ним не было). Я решаю не выходить с ней на связь, забить на время и начать налаживать свою жизнь, ПРЕКРАЩАЮ мониторить ее СС. Итог с апреля по сегодняшний день не общались ни как. Раза три за лето виделись, когда я по делам был на старой работе. 2 раза с далека виделись, 1 раз проходила мимо меня и сказала «Привет», я в это время с другом разговаривал и даже не ответил.

Из развития: изучал форум, помогал другим парням, прочитал почти все темы с успешным возвратом, дневники, много статей на форуме. Из рекомендованной литературы прочитал: Женщина учебник для мужчины, Мужчина всегда прав, Парадокс страсти, хватит быть славным парнем, Кирпичи, будь жесток, мужчина с марса женщина с Венеры. Посмотрел кучу видео на ютюбе про МПО, видео Романа Винилова и т.д. Наладил дела на работе, стабильный заработок, провел абгрейт тачки, новые шмотки, пошел на курсы английского, спортом всегда занимался, стал много путешествовать (2 раза сьездил отдохнуть за границу и путешествия по России), активно вел инсту, стал более наглым и дерзким, поменял прошивку по поводу ОЖП. Что касается ОЖП: с подходами конечно еще тяжеловато (будем менять ситуацию), знакомился в разных местах: клубах, барах, по работе и тд, провел штук 20 свиданий (не считал может больше), Общался для тренировок с кучей девушек (в живую и по телефону), чтоб получить легкость в общении. По итогу: сделал Т3Д (с самыми красивыми, можно было больше, но не охота было, просто соблазнял и играл), добился легкости в общении с ОЖП, интереснее стал общаться. Сейчас завел мини ЛТР с одной ОЖП (для секса и тренировок по технике Б-Д, преодолении манипуляций и тд), на разных стадиях разработки есть еще 4 ОЖП.
Достаточно давно нахожусь на форуме, разобрал и понял все свои ошибки, работаю над их исправлениями.
Сорян за количество букв, описал все достаточно сумбурно, если описывать все еще подробнее то страниц на 10 бы получилось. Если есть вопросы задавайте.
Сейчас остыл, трезво все взвесил и решил вернуть БД. Сам возврат рассматриваю как игру…
 

Вложения

  • Черновик.docx
    22,8 KB · Просмотры: 47
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ривет многоуважаемым форумчанам, экспертам и завсегдатым данного проекта! Достаточно давно нахожусь на форуме, долго думал, все взвесил и наконец решил создать свою тему по возврату. Тему конечно надо было создавать еще год назад, но думал что сам справлюсь (моя главная ошибка, их еще будет не мало..) Итак поехали…
Привет!
Что так долго тянул ?
[DOUBLEPOST=1539154554][/DOUBLEPOST]
Познакомился с девушкой на работе в марте 2016 года. На тот момент мне 29 лет, ей 23 года (разница 5,5 лет). О ней: приехала из другого города, училась у нас в городе. Были одни серьезные отношения 5 лет (после 4,5 лет поженились и через пол года разошлись). По ее словам: бил, изменял и вообще творил ужасные вещи. Ушла сама. Хотела сойтись, но когда узнала все про него, то ушла окончательно. Произошло это за 8 месяцев до нашего знакомства.
Каждый раз когда от женщины слышу такие вещи становится противно!
Лучше прерывать этот бред сразу
[DOUBLEPOST=1539154595][/DOUBLEPOST]
В сентябре 2016 съездили в отпуск за границу (расходы поделились примерно с меня 60 %, с нее 40 %)
Классно - я такого пока добиться не могу!
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отметили ее ДР, потом новый год вместе. Познакомились с ее и моими родителями. Она уговорила меня наконец то купить собственный автомобиль (права у меня были давно лет 7, но практики вождения нет). У меня в отделе было 2 служебных автомобиля с водителями, поэтому собственный особо не нужен был.
Странно - что ты не водил и свой не покупал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас остыл, трезво все взвесил и решил вернуть БД. Сам возврат рассматриваю как игру…
Начни общаться с ней чисто по дружески. Работаете же вместе, вот и пользуйся этим. Для начала начни просто с "Привет - Привет" "Пока - Пока" с похуистичным лицом, далее добавляй уже улыбку, затем можешь добавлять фразы "как дела? Как работа?" и затем начинай общаться на нейтральные темы. Вообщем стать ей другом и затем соблазняй.
Другого выхода я не вижу.
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни общаться с ней чисто по дружески
Привет Сань) рад что ты заглянул в мою тему!;)
Я раньше так пробовал делать,но она сухо и без интереса общалась...
Работаете же вместе, вот и пользуйся этим
Сейчас уже не работаем вместе, но я бываю в их конторе по делам. Хотя там в здании встретиться достаточно проблематично, только если специально к ней в кабинет зайти
Во общем стать ей другом
Я ей раньше говорил, что друзьями мы никогда не будем. Как это сделать на расстоянии, если мы не общались 5 месяцев?
Есть хороший вариант выхода на связь и проведения встречи. У нее остались мои ключи от квартиры, которые я могу забрать.
Посоветуй как это использовать максимально эффективно и нужно ли сейчас проводить встречу?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Сань) рад что ты заглянул в мою тему!;)
Привет! ;)
Я раньше так пробовал делать,но она сухо и без интереса общалась...
Я забыл написать.. сей процесс может идти от месяца и выше, а то и на пол года может затянуться. Сразу то конечно выхлопа не будет.
Сейчас уже не работаем вместе,
аа бля.... что то я упустил этот момент(( ты же выше написал про это.
Я ей раньше говорил, что друзьями мы никогда не будем.
зря.
Есть хороший вариант выхода на связь и проведения встречи. У нее остались мои ключи от квартиры, которые я могу забрать.
Вот кстати и как вариант..
Посоветуй как это использовать максимально эффективно и нужно ли сейчас проводить встречу?
Попробуй по поводу ключей выйти на связь, договорись о встрече. Если договоришься будет круто.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас остыл, трезво все взвесил и решил вернуть БД. Сам возврат рассматриваю как игру…
Возврат - не игра а одна из больших целей в жизни.
Сам то чего хочешь ? Определилися?
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возврат - не игра а одна из больших целей в жизни.
Сам то чего хочешь ? Определилися?
Конечно определился, иначе тему бы не создавал. Хочу вернуть и построить новые отношения, с учетом полученного опыта и знаний. Про игру имел ввиду что это внутоеннее состояние, осознание событий и окружающего мира. Не рассматриваю возврат как " люблюнемагу", она самая лучшее и тд. Все осознанно и взвешано, хлоднокровно буду идти к цели
[DOUBLEPOST=1539166821][/DOUBLEPOST]
Интересная тема , буду следить
Привет) рад видеть тебя в моей теме. Будут мысли пиши
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет @warrior01;)
Ох и долго мы ждали твою тему:D
Мне нравиться план @Александр888, ключи действительно хороший якорь.
Но как сам думаешь, есть в тебе изменения? Которыми ты сможешь ее заинтересовать, на этой встрече?
Я к тому, что у меня была такая ситуация с ключами и я потерпел фиаско... Ну впрочем как и она:D
 
Последнее редактирование:

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет @warrior01;)
Ох и долго мы ждали твою тему:D
Мне нравиться план @Александр888, ключи действительно хороший якорь.
Но как сам думаешь, есть в тебе изменения? Которыми ты сможешь ее заинтересовать, на этой встречи?
Я к тому, что у меня была такая ситуация с ключами и я потерпел фиаско... Ну впрочем как и она:D
Здоров Василий Иванович))) рад что заглянул.
Доберусь до компа дома распишу подробно план предстоящей битвы))
Насчет изменений: вопрос изменений очень интересный и сложный. Внешне она видила меня разного и в хорошей спортивной форме и на массе, и небольшим лишним весом, сейчас форма средняя, поддерживаю ее, так что на это особо акцент не делаю. Внутренние изменения: тут сложно сказать- мне кажется да, знакомые и друзья говлрят что изменился стал нахальнее и увереннее, более жестким и пофигичным. У самого внутоеннее состояние легкости и своей охуенности. Но это все может и не заинтересовать ее.
Начнем общение и там увидем, кто тул лев, а кто поросячий хвостик )))
[DOUBLEPOST=1539168419][/DOUBLEPOST]С ОЖП стала проще: легко опрелеляю их провокации и манипуляции, похер вообще на баб что они тм думают, легко общаюсь. Обычно смотрю на них как на кусок мяса который надо трахнуть ну или как на маленькую девочку, че взять с ребенка. Как то так..
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись мужик!Ты молодец!Интересно продолжение!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наша жизнь превратилась в серые будни, ей было скучно, она начала отдаляться потихоньку, я на это забил (думал раз она со мной живет, значит все моя – ВОТ я ДЕБИЛ БЫЛ). Например, она неоднократно предлагала поехать на машине покататься ночью по городу, я говорил что мне это неинтересно (на самом деле я боялся так как практики вождения было мало, а город с большим количеством машин).
Этот случай показывае что характеры у вас разные, и возможно трудновать друг с другом.

Встреча - хороший вариант - но сильно много ждать от нее не стоит.
Это будет просто калибровка.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Как-то странно у тебя, в отношениях с ней был не многим больше 1 года, с момента расставания тоже прошло достаточно времени (вы в отношениях были меньше по сроку). В января 2018 на форуме, а все думаешь о ее возврате.
Может ты просто откат словил? Реально решил возвращать?
Ты мало уделил описанию своих и ее личных качеств, но мне показалось, что Вы достаточно разные люди с разными целями и подходами к жизни:
1. Ты больше логик, живущий по четкой программе, приученный к порядку и не склонный к импульсивным поступкам. Не пьешь, питаешься по графику, спортом занимаешься.
2. Она эмоциональный и не совсем логичный человек. Машину какую-то хотела, чтобы ты купил, при том, что ты начальник отдела где 2 служебных автомобиля:) Погулять она любит, выпить.
Домой к тебе приходила она не за цветком, а проверить не живет ли у тебя новая баба.

Вообще все очень смахивает на потребительское отношение к тебе. Спокойный, рассудительный начальник отдела со своей квартирой. А хочется эй эмоций.
Я бы на твоем месте просто рассматривал других баб, которые больше тебе подходят для ЛТР.
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно продолжение!
Все интересное было вначале!
Инициатива развития отношений с бд упущена, как и в моем случае и сотни-тысячи других историй.
БД-нужно было плодородить (бросать свою личинку) и строить с ней полноценную семью с детьми и общим домом.
Когда этого не случается, сразу появляются васьки и возникает провокация, женщина выберет более приспособленного к жизни и материально упакованного. Мгновенно перестроится под нового хозяина. Бывший будет забыт и брошен в игнор, воспоминания быстро заполнятся новыми позитивными эмоциями-такова женская природа.
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здарофф Дэдпул!
Ну наконец то ты выпилился))
Приятно читать. в том смысле, что ты все понимаешь и описываешь ключевые моменты и ошибки.
Это делает честь, самокритика конструктивная очень важна.
Можно вопрос?
Почему всё - таки БД?
 

andrey27by

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сам в похожей ситуации, только у меня есть маленький четырехлетний козырь в рукаве, дочурка. Буду следить давай все будем вместе помогать.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам в похожей ситуации, только у меня есть маленький четырехлетний козырь в рукаве, дочурка. Буду следить давай все будем вместе помогать.
Все "беды" форумчан в чем то похожи, и вместе с тем у вас совершенно разные ситуации.
И поверь, дитё ни фига не козырь, это ты попозже поймёшь.
А так молодец, участвуй в темах, много нужного для себя попутно будешь черпать!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все "беды" форумчан в чем то похожи, и вместе с тем у вас совершенно разные ситуации.
В этом и беда большей части таких ситуаций.
А так молодец, участвуй в темах, много нужного для себя попутно будешь черпать!
Увы когда участвуешь в чужих темах складывается впечатление - что свою разрулишь точно
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни, рад всех видеть в своей теме :). Сейчас отвечу на все вопросы:
Этот случай показывае что характеры у вас разные, и возможно трудновать друг с другом.
Да я думал об этом, может это и так. У нее тоже очень сильный характер (она еще и скорпион:)), мне это в ней тоже нравилось. Но конкретно из этого случая этот вывод не могу сделать, потому что у меня реально был страх ездить за рулем после 7 летнего перерыва., а я ей просто говорил что мне не охота. Сейчас исправил ситуацию (вспомнил вождение) и мне стало в прикол кататься по ночам одному или с девочками ;).
Встреча - хороший вариант - но сильно много ждать от нее не стоит.
Это будет просто калибровка.
Согласен с этим. Просто реально возможность сейчас только одна встретиться под весомым предлогом, чтоб не показывать заинтересованности. Ну и может создать какую интригу по поводу зачем мне так резко понадобились эти ключи)) Так что хочется по максимому использовать этот шанс.
Здоров Иваныч, рад видеть тебя:)
Как-то странно у тебя, в отношениях с ней был не многим больше 1 года, с момента расставания тоже прошло достаточно времени (вы в отношениях были меньше по сроку)
Отношениям чуть больше 1,5 лет, из которых жили чуть больше года вместе. Да с расстования прошло достаточно времени, вернуть хочу и уверен в этом. Это время нужно было мне, чтоб вернуть себя и стать лучше))
Ты мало уделил описанию своих и ее личных качеств, но мне показалось, что Вы достаточно разные люди с разными целями и подходами к жизни:
1. Ты больше логик, живущий по четкой программе, приученный к порядку и не склонный к импульсивным поступкам. Не пьешь, питаешься по графику, спортом занимаешься.
2. Она эмоциональный и не совсем логичный человек. Машину какую-то хотела, чтобы ты купил, при том, что ты начальник отдела где 2 служебных автомобиля:) Погулять она любит, выпить.
Про меня ты на 100 % прав, но тогда моя жизнь обуславливалась еще службой и она наложила весомый отпечаток на мою жизнь. Сейчас ситуация поменялась.
О ней: Бабы вообще эмоциональные и не логичные существа. Сейчас я это хорошо понимаю)) По поводу машин ситуация следующая была: машины были служебные и без водителя я их не мог взять, она хотела чтоб мы только вдвоем куда нибудь гоняли. И поверь мне из тех с кем я общался, встречался, спал (нужное подчеркнуть) она достаточно сдержана в эмоциях была. А я вел себя в последние 4-5 месяцев пока жили как унылое гавно. Да и меня цеплюяют именно эмоциональные бабы, и мне нужны эти эмоции, видимо потому что сам не сильно эмоционален.
Погулять она любит, выпить.
Поверь мне тут в меру все было. Да и возраст девочки надо тоже брать во внимание. Я не учел просто этого (знаний мало было). Там и планы на семью и детей были, и все сопутствующее этому.
Домой к тебе приходила она не за цветком, а проверить не живет ли у тебя новая баба.
Вот тут в точку тоже так подумал. И до сих пор читаю форум офигеваю над бабами, у которых васьки, а такая реакция на бывших и их новых ОЖП. Вот не до сих пор не понимаю хорошо это или плохо.
Вообще все очень смахивает на потребительское отношение к тебе. Спокойный, рассудительный начальник отдела со своей квартирой. А хочется эй эмоций.
Вот не особо заметил ее потребительского отношения. Поверь умею калибровать это у ОЖП. Но может все гораздо глубже было, хз. Они все хотят эмоций. Я этого не учитывал. Ты просто не видел моего поведения в тот период. Я сам бы от себя ушел тогда :D
Я бы на твоем месте просто рассматривал других баб, которые больше тебе подходят для ЛТР
Спасибо за совет)) другие бабы есть и будут тестироваться для этого дела. Возврат будет идти параллельно, и она будет одна из которых я буду выбирать;)
Все интересное было вначале!
Инициатива развития отношений с бд упущена, как и в моем случае и сотни-тысячи других историй.
БД-нужно было плодородить (бросать свою личинку) и строить с ней полноценную семью с детьми и общим домом.
Когда этого не случается, сразу появляются васьки и возникает провокация, женщина выберет более приспособленного к жизни и материально упакованного. Мгновенно перестроится под нового хозяина. Бывший будет забыт и брошен в игнор, воспоминания быстро заполнятся новыми позитивными эмоциями-такова женская природа.
Согласен с тобой. Эх если б раньше знать все что мы подчерпнули с этого форума....
Здарофф Дэдпул!
Привет :)
Приятно читать. в том смысле, что ты все понимаешь и описываешь ключевые моменты и ошибки.
Это делает честь, самокритика конструктивная очень важна.
Спасибо :), учимся, стараемся, развиваемся, стараемся время зря не терять!
Почему всё - таки БД?
Вот это хороший вопрос:Good:. В общем из ходя из своего опыта, окружения и т.д понял, что она хороший, но не простой человек. Для семьи подходит. Сейчас не буду катать портянку (спать уже хочется), в дальнейшем может распишу свои мысли. Но пока будет идти возврат - ПОИСК ЕЩЕ ЛУЧШЕГО ВАРИАНТ БУДЕТ ИДТИ ПОЛНЫМ ХОДОМ!!
Держись мужик!Ты молодец!
Спасибо бро! поддержка соратников очень важна и мотивирует на дальнейшее развитие:)
[DOUBLEPOST=1539200027][/DOUBLEPOST]
Увы когда участвуешь в чужих темах складывается впечатление - что свою разрулишь точно
Вот это точно!! Сам на этом погорел :oops:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто часто людей со сложными и неприятными характерами считают сильными.
Что совершенно не правильно
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебя запомнила безэмоциональным, значит на встрече надо бы как то показать себя с другой стороны. И желательно чтобы она сама тебя увидела и заинтересовалась, а не ты ради ключей выделывался.

А твой друг, ее начальник, не может организовать скажем корпоратив в каком нить клубе в котором ты мог бы неплохо отдыхать? Может у них какой-то праздник намечается на работе?
Ты же вроде как в шахматы играешь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто часто людей со сложными и неприятными характерами считают сильными.
Поясни подробнее?
В чем эта сила ?
Приведи пример!
Может мы конечно о разных вещах говорим. Например: когда были в отпуске за границей поехали на экскурсию в др город на день, а в этот день у нее сильно живот болел. Но я не разу не слышал жалоб и нытья. Она натягивала улыбку и ходила со мной (потом в отеле рассказала что ей было больно, но там виду особо не показывала). Ну или когда жили вместе я как то пришел домой очень уставший, лег отдыхать. Смотрю ее корчит от боли (женские дни начались), я начал спрашивать что случилось, она рассказала, я ей пей обезболивающие, она их нету, надо в аптеку идти. Я спросил почему не сказала, когда я пришел, я б сходил, она говорит видела что уставший и замученный пришел.
Она тебя запомнила безэмоциональным, значит на встрече надо бы как то показать себя с другой стороны
Да я это прекрасно понимаю.
И желательно чтобы она сама тебя увидела и заинтересовалась, а не ты ради ключей выделывался.
Это идеальный вариант, но как это сделать. Случайная встреча практически невозможна, по старому месту работы тоже практически не реально встретиться. Караулить если только, но это пиздец дно!
А твой друг, ее начальник, не может организовать скажем корпоратив в каком нить клубе в котором ты мог бы неплохо отдыхать? Может у них какой-то праздник намечается на работе?
Да праздник то намечается (профессиональный). Выбор места празднования там обычно проходит коллективно и начальник просто решить не может. Клуб точно нет (этика гос.служащих - короче были случаи). Поэтому скорее всего кафе и рестораны. Там если я окажусь сразу палево будет.
Да и своего друга в свои планы посвящать не хочу, так он не в теме "мужского движения"(про возврат тоже ему ни чего не говорил), а его жена одна из лучших подруг БД, возьмет и по дурости сольет информацию.
Но общий посыл я твой понял :). Погоняю на досуге мыслишки об этом. Пробью еще где будет корпоратив проходить. Может случайно туда заехать, типо поздравить и там с ней пересечься. Или все таки посвятить в часть планов друга и попросить устроить как нибудь случайную встречу. Короче есть о чем мыслишки погонять;)
[DOUBLEPOST=1539239067][/DOUBLEPOST]
Ты же вроде как в шахматы играешь.
Играл в юношестве. Знания остались. Да и склад характера такой, отголоски службы и тд.
Будем продумывать комбинации и свои шаги
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебя запомнила безэмоциональным, значит на встрече надо бы как то показать себя с другой стороны. И желательно чтобы она сама тебя увидела и заинтересовалась, а не ты ради ключей выделывался.
Что может быть и не так просто :)

Может мы конечно о разных вещах говорим. Например: когда были в отпуске за границей поехали на экскурсию в др город на день, а в этот день у нее сильно живот болел. Но я не разу не слышал жалоб и нытья. Она натягивала улыбку и ходила со мной (потом в отеле рассказала что ей было больно, но там виду особо не показывала). Ну или когда жили вместе я как то пришел домой очень уставший, лег отдыхать. Смотрю ее корчит от боли (женские дни начались), я начал спрашивать что случилось, она рассказала, я ей пей обезболивающие, она их нету, надо в аптеку идти. Я спросил почему не сказала, когда я пришел, я б сходил, она говорит видела что уставший и замученный пришел.
Ты описываешь личностные реакции. Например человек скрывает жалобы итд. Натягивает улыбку.
Силы характера здесь нет.
Просто привычка. Хорошо это или плохо - другой вопрос. В мелком быту если ты сам раздражительных - это сначала вроде бы хорошо..
Но потом будет провал - нет отковенности и доверия в отношениях.
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Силы характера здесь нет.
Что ты тогда подразумеваешь под силой характера?
Но потом будет провал - нет откровенности и доверия в отношениях.
Это было. И свои ошибки я учел. Теперь по другому на это смотрю.
Что может быть и не так просто
Ты про показать себя с другой стороны или чтобы она сама заинтересовалась?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты тогда подразумеваешь под силой характера?
Ты легко прочешь в интернете.
Это воля ( способность преодолевать неожиданые трудности ) , направленность.
Я бы еще сюда добавил - способность конгруэнтно и грамотно взаимодействовать с большим количеством различных по характеру людей..

Это было. И свои ошибки я учел. Теперь по другому на это смотрю.
Верно - только как показывает практика с такими людьми -потом уже поздно!
Ты про показать себя с другой стороны или чтобы она сама заинтересовалась?
Про показать себя эмоциональным и заинтересовать.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та по сути если ее с Васей все устраивает то никак не заинтересуешь. Мне например пофиг на чьи-то там достижения и цели.

Так что можно и с ключами откалибровать ее и уже потом смотреть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та по сути если ее с Васей все устраивает то никак не заинтересуешь. Мне например пофиг на чьи-то там достижения и цели.
Борян сказал как отрезал! :Biggrin: Чётко и кратко! :Good:
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_
Сверху