Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль?

Вернет ли автор бывшую...

  • ДА

    Голосов: 11 68,8%
  • НЕТ

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД убили отца, вернее отчима, который воспитывал ее с 2 летнего возраста (с ее матерью они жили вместе до сих пор), его я знал, нормальный мужик был. А также в конце апреля у БД умерла любимая кошка.
Спокойно позвонить или написать и выразить свои соболезнования.
Как и любому другому знакомому тее человеку
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С каких ТТХ стартовал?
С 96 кг при росте 188 см., процент жира был примерно 16-17 %, скинул до 89, 5 кг за 5 недель.
10-11% это можно сказать соревновательная форма, можно выступать)
Хорошая соревновательная форма начинается от 8 % и ниже, плюс важно глубина, обьем и качество мышц. Я год почти не занимался из-за травмы, поэтому эти составляющие не очень. Основная задача была максимально сжечь подкожный жир для последующего качественного набора мыш массы.
Основа это диета. Дефицит каллорий. БЖУ следующее: неизменно 2 г белка на 1 кг веса, углеводы и жиры переменные - угли от 0,5 до 1,5 г на 1 кг веса, жиры - 0.7-1 г на кг веса.
Силовыми или функционалкой?
Силовые + кардио. Функционалку не использовал, ну если не считать тренировки на воркаут площадках с собственным весом ))
Силовые в диапазонах повторения 10-12, ну и много повторка 15-25. Это на разных тренировках.
Кардио - после каждой тренировки минимально 25 мин до 1 часа. Плюс пару раз в неделю с утра на тощак 30-40 мин.
Да это и не главное. Само прийдет
Конечно, фокус внимания и ресурсы пока переключены на др. аспекты жизни ;)
С одной стороны ты не должен был это узнать.
И если проявишь внимание, то БЖ подумает, что мониторишь её.
БД прекрасно знает, что я общаюсь со своим другом, и что он мне может рассказать.
И если проявишь внимание, то БЖ подумает, что мониторишь её.
Если ты иногда получаешь инфу о бывших не спрашивая сам, можно ли назвать это мониторингом...
Если ты конгруэнтно проявишь участие, без "просадки"
Да тут очень тонкий момент, надо обдумать как это сделать. Надо призвать Мекс бога :)
Если ты готов обозначить БЖ, как друга
В смысле налаживать дружеское общение?
А вообще молодца, так держать!
Тhanks, работаем дальше:cool:
 
Сверху