Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль?

Вернет ли автор бывшую...

  • ДА

    Голосов: 11 68,8%
  • НЕТ

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:)Читаю, и понимаю что эта тема развивается, и отлично всем заходит и опытным генералам и покусанным бд новичкам.
Напоминает книгу: Платон. "Избранные диалоги".
Думаю эта тема-станет обазцово-поучительной, конечно должна быть Победа, раз такая поддержка и грамотный расклад этой истории.
 
Последнее редактирование:

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та по сути если ее с Васей все устраивает то никак не заинтересуешь. Мне например пофиг на чьи-то там достижения и цели.

Так что можно и с ключами откалибровать ее и уже потом смотреть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавляю что пока эйфория и влюбленность у них есть ты своими бицухами только отвращение вызывать будешь, тупо замечать она тебя не будет. А вот когда притирка у них пойдет, милости просим, начинайте.
 

Alexxxzz

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавляю что пока эйфория и влюбленность у них есть ты своими бицухами только отвращение вызывать будешь, тупо замечать она тебя не будет. А вот когда притирка у них пойдет, милости просим, начинайте.
Вставлю свои "пять копеек" , эйфория и влюбленность может продолжаться и несколько лет...
[DOUBLEPOST=1539251796][/DOUBLEPOST]P.S- тут вопрос в другом можно ли посеять зерна сомнений в их выборе Васьков
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Та по сути если ее с Васей все устраивает то никак не заинтересуешь.
Заинтересуешь, но вот чтоб отбить или выйти на любовное общение - это да - такого не будет.,
Ну чего гадать все покажет встреча
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[/DOUBLEPOST]P.S- тут вопрос в другом можно ли посеять зерна сомнений в их выборе Васьков

Бд-убежала к новым более свежим и сладким эмоциям. Пока она не почувствует там *горчинку-внимание её ничем не завоюешь.
Как вариант исцеления-следовать по прописанному пути *т10д.
Прокачивать себя в стиле-*level up.
Не лезть в её отношения с васьком.
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та по сути если ее с Васей все устраивает то никак не заинтересуешь
Это на 100 процентов верно и я это проходил уже в начале года.
Думаю эта тема-станет обазцово-поучительной, конечно должна быть Победа
Вот как бы не сглазить и тема не закончилась бы 1 встречейo_O
[DOUBLEPOST=1539285991][/DOUBLEPOST]
Добавляю что пока эйфория и влюбленность у них есть ты своими бицухами только отвращение вызывать будешь, тупо замечать она тебя не будет. А вот когда притирка у них пойдет, милости просим, начинайте.
Вставлю свои "пять копеек" , эйфория и влюбленность может продолжаться и несколько лет.
Заинтересуешь, но вот чтоб отбить или выйти на любовное общение - это да - такого не будет.,
Бд-убежала к новым более свежим и сладким эмоциям. Пока она не почувствует там *горчинку-внимание её ничем не завоюешь.
Вот это все достаточно интересно и поделюсь своими соображениями по поводу моей ситуации (то что мне известно, хотя у меня мало информации).
С Васьком БД познакомились в январе 2017 года, с апреля стали сидеть в одном кабинете. То есть работали на одной территории 8-10 часов (что их и сблизило). Стали плотно общаться. По моим предположениям отношения у них начались ноябрь-декабрь 2017. Проработали они на одной территории до середины марта 2018. Сейчас середина октября 2018 и если у них продолжаются отношения (чего я не знаю, ибо не слежу), то отношениям примерно год + до этого 6 месяцев работали на одной территории, то есть постоянно контактировали и общались. Отсюда возникают следующие вопросы:
1. Как постоянное нахождение вместе + одна сфера деятельности могут повлиять на взаимоотношения М и Ж.
2. Как долго может длиться эмоциональный угар и как на него влияет пункт 1.
3. Стоит ли тогда выходить на связь с БД или может еще полгода посвятить развитию.

У какого какие соображения есть по этому поводу?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох и занимаешься же ты классической ерундой.
Пытаешься собрать с людей мнения и выбрать подходящее.
Всегда заканчивается это полным провалом
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
P.S- тут вопрос в другом можно ли посеять зерна сомнений в их выборе Васьков
За время нахождения на форуме почитал кучу тем, и 80 % из них были с Васьками. При чем Васьки действуют достаточно обычными способами: налаживания общения и действие на контрасте с нынешним парнем девушки. Обычно парни уже совершали разные ошибки в отношениях и девушки уже были в режиме поиска. И по сути Васьки особо там ничего не делали, а парни сами разрушали своими ошибками отношения.
Мне кажется в полне возможно воздействуя различными манипуляциями на БД, изменить ее поведение, на которое среагирует Васеки своими действиями все разрушит.
Но именно в процессе возврата надо действовать как будто ты находишься в клетке с тигром, одно неверное движение и финишo_O
[DOUBLEPOST=1539286906][/DOUBLEPOST]
Про показать себя эмоциональным
Дай совет как показать себя более эмоциональным, может есть какие упражнения по развитию этого.
[DOUBLEPOST=1539287163][/DOUBLEPOST]
Ох и занимаешься же ты классической ерундой.
Пытаешься собрать с людей мнения и выбрать подходящее.
Всегда заканчивается это полным провалом
Я просто высказался в теме. Да мнение интересно. Хотелось послушать мнение более опытных людей. Свое тоже есть.
Сам что нибудь сможешь сказать. Выскажи свой взгляд на ситуацию, может совет какой есть?
[DOUBLEPOST=1539287295][/DOUBLEPOST]Завтра распишу план выхода на связь и возможные вариации развития событий))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра распишу план выхода на связь и возможные вариации развития событий))
Никогда не строй планов! Это жизнь и тут всё может идти не по плану, тем более это возврат, в возврате вообще редко когда что то идет по плану. Всегда чистой воды импровизация.

По поводу выхода на связь: Не тяни резину, выйди на связь по поводу ключей, а там видно уже будет что да как.
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда не строй планов! Это жизнь и тут всё может идти не по плану, тем более это возврат, в возврате вообще редко когда что то идет по плану. Всегда чистой воды импровизация.
Ок, понял тебя. Оставлю его в голове. Просто мысли по поводу как могут развиться события и как занять более выгодную позицию. Но с бабами в любой момент может все пойти в тот самый орган :)
По поводу выхода на связь: Не тяни резину, выйди на связь по поводу ключей, а там видно уже будет что да как.
Да планирую на следующую неделю. На выходные уже планы и БД не в их числе.
Посоветуй по поводу выхода: телефонный звонок или сообщения? Сам склоняюсь к звонку на 1-2 минуты.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас в твоей теме, себя увидел.:)
И план был и точно так же прикидывал, что лучше звонок или смс...
Но у меня все пошло на перекос, потому что у нее в самом разгаре был конфетный период с васьком.
И на мой внешний вид, на мой позитив, на мои изменения - ей было глубокомысленно насрать:D.
То есть всё так, как и говорил @_GR_
Та по сути если ее с Васей все устраивает то никак не заинтересуешь. Мне например пофиг на чьи-то там достижения и цели.

Но, был и другой вариант от которого я отказался, может и зря...

Один друг, с форума, предложил взять его мерседес, взять красивую телку и приехать к БД, типа я приехал сугубо отдать ключи и забрать кое что своё. Дальше, говорю ей всех благ, прыгаю в тачку, целую девушку в щечку и по газам.
Вот такой был интересный сценарий. У моей БД, точно бы бомбануло. Так как она жуткая ревнивица и падкая на роскошь.

Тебе советовать - это не буду) Потому, что у тебя всё же немного по другому.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сейчас в твоей теме, себя увидел.:)
И план был и точно так же прикидывал, что лучше звонок или смс...
Но у меня все пошло на перекос, потому что у нее в самом разгаре был конфетный период с васьком.
И на мой внешний вид, на мой позитив, на мои изменения - ей было глубокомысленно насрать:D.
А сколько у вас с расхода времени прошло и сколько с появления Василия?
Ты неправильно калибранул её состояние и в итоге вбухал все возможные ресурсы в молоко? или что конкретно пошло не так?
Я в твоей теме застал уже только процесс излечения :)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сори за оффтоп:Hi:

А сколько у вас с расхода времени прошло
на момент встречи - 3,5 мес., сейчас 7
сколько с появления Василия?
василь появился, спустя 2 недели(!) после разрыва. И через +/- месяц, она уже жила у него. То есть логично предположить, что он появился чуть раньше. Но я был в розовых очках и не заметил...
или что конкретно пошло не так?
вот здесь всё описано

[DOUBLEPOST=1539331801][/DOUBLEPOST]
василь появился, спустя 2 недели(!) после разрыва. И через +/- месяц, она уже жила у него
Вот эту всю инфу, я кстати узнал относительно не давно. И после этого меня прям отвернуло и стало противно и не приятно.
Короче, выгорел я изнутри. Даже угольков не осталось:)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как не прискорбно, но получается, что васек был уже при тебе...!?
Мдааа.... Какие ж б....ди!Ничего святого!
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас в твоей теме, себя увидел.:)
И план был и точно так же прикидывал, что лучше звонок или смс...
Но у меня все пошло на перекос, потому что у нее в самом разгаре был конфетный период с васьком.
Да я помню, читал это в твоей теме. Но твоя с Васей приехала, а моя его активно скрывает:). Я поэтому выше и расписывал по поводу Васька, хз что у них там, закончились ли там гормоны.
Но, был и вариант от которого я отказался, может и зря...
Вариант конечно интересный. Давай попробуем разобрать его:
Какова его цель и что ты хочешь этим добиться? какие могут быть последствия?
Найти мерен и красивую девочку не проблема. Ну приехал ты показал все это. Ну бомбануло у БД, после этого. И что дальше:
1. Если просто красиво уйти и не возвращать БД, то вариант классный :Good:
2. В контексте возврата: БД легко пробьем у знакомых за тебя. Про девочку может и нет, но вот про тачку и мат положение точно.
У меня ситуация следующая: она знает мою машину и где работаю. Жена моего друга ее хорошая подруга. Там думаю вся инфа обо мне сливается. Так что не прокатит. И когда БД все это узнает - о каком возврате может идти речь.
Так как она жуткая ревнивица
Моя такая же, но хз чет пока не получается на этом сыграть.
Ты неправильно калибранул её состояние
Вот про калибровку то Чапай ни чего как раз не написал. Ну это и понятно по его тогдашнему состоянию.
[DOUBLEPOST=1539336509][/DOUBLEPOST]
Как не прискорбно, но получается, что васек был уже при тебе...!?
Мдааа.... Какие ж б....ди!Ничего святого!
Это распространенное явление. Если ты читал рекомендованную литературу, то этому и не удивляешься. Но чисто по человечески - это п..ц.
У меня Васек вообще походу причиной расстования стал, ток мне об этом не сказали o_O
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но твоя с Васей приехала, а моя его активно скрывает:). Я поэтому выше и расписывал по поводу Васька, хз что у них там, закончились ли там гормоны.
Наверное то, что скрывает хорошо - не до конца башню сорвала и чего-то стесняется.

ток мне об этом не сказали o_O
Мне сказали прямым текстом, мол я тебя не люблю пойду к другому мужыку. Ну там правда она чутка посомневалась, повыбирала и в итоге свалила, потому, что из-за моей просадки(аленить начал по класике) у неё на меня стоять перестал.

Когда говорят проще - сразу всё для себя решаешь и потом не ловишь мега откат.
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное то, что скрывает хорошо - не до конца башню сорвала и чего-то стесняется.
Я ХЗ хорошо это или плохо.Раньше об этом много думал. Нах это все, это лишние эмоции сейчас для меня..
Когда говорят проще
Это да. Не так противно на душе. Мне кажется потом человека гораздо сложнее простить, чем если тебе в прямую сказали.
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это да. Не так противно на душе. Мне кажется потом человека гораздо сложнее простить, чем если тебе в прямую сказали.

После чужого костыля женщина будет уже чужой, с синдромом бешенства.
Стоит это учитывать-комрады!!!
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После чужого костыля
они все как бы то ни было после чужого костыля. Тогда ище себе девственницу, но не удивляйся, что потом она на чужой болт валит, раз не попробовала их раньше))
Ка
Стоит это учитывать-комрады!!!
Каждый решает сам как к этому относиться
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, ситуация типичная... Всё хорошо, она твоя, забиваешь на досуг, особенно когда проблемы с деньгами...
Нужно самому понять зачем тебе возвращать её и стоит ли игра свеч...
Но некоторым васькам диву даёшься- как так оленить можно вплоть до свадьбы и как скоро всё сойдёт на нет )
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё хорошо, она твоя, забиваешь на досуг, особенно когда проблемы с деньгами...
Опыта видимо мало было. Др представления об отношениях и ОЖП были. Поменял уже прошивку:)
Нужно самому понять зачем тебе возвращать её и стоит ли игра свеч...
Поэтому долго тему и не создавал. Решение принято
Но некоторым васькам диву даёшьс
Всем Васькам воздастся :D,карму брат никто не отменял. Я лишь ей помогу чутка;)
как скоро всё сойдёт на нет )
Всегда вступая в отношения никто не когда не думает что все сойдет на нет.., но практика показывает иное..
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опыта видимо мало было. Др представления об отношениях и ОЖП были. Поменял уже прошивку:)

Поэтому долго тему и не создавал. Решение принято

Всем Васькам воздастся :D,карму брат никто не отменял. Я лишь ей помогу чутка;)

Всегда вступая в отношения никто не когда не думает что все сойдет на нет.., но практика показывает иное..

Тебе легче- детей нет... ;)
Ага, не думают, но одну фишку я понял- нельзя бабам сидеть без дела дома, от безделья вся дичь и начинается...
Мужик если имеет работу, и не одну, хобби- да нах ему любовницы сдались, не до них...
Плюс завал значимости, несомненно, как в песне: "возвращаются все, кроме самых любимых и преданных женщин"
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе легче- детей нет.
Это с какой стороны посмотреть:(
нельзя бабам сидеть без дела дома, от безделья вся дичь и начинается...
+++:). Бабам вообще без дела сидеть нельзя, мозгов мало, а инстинктов много. Обезьянки хули...:D
Плюс завал значимости
Это вообще лютая штука. Вот для этого мы сдесь и прокачиваемся, чтоб на уровне инстинктов отслеживать это
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это с какой стороны посмотреть:(

+++:). Бабам вообще без дела сидеть нельзя, мозгов мало, а инстинктов много. Обезьянки хули...:D

Это вообще лютая штука. Вот для этого мы сдесь и прокачиваемся, чтоб на уровне инстинктов отслеживать это
Легче, легче...
Моя теперь говорит, что мол не оставит со мной дочь, типа давно не видел, если приеду в гости. Лайки перестала ставить в инсте, видать вообще обиделась по полной на что-то...
По скайпу общался- ребёнок с рваной коленкой, рваные носки- безобразие. Но денег я не могу дать, у меня суд впереди, хотя я предлагал решить мирно...
Зато Вася купил ингалятор, ещё что-то там... Вкладывается, кароч

Вот и подумай, где легче потерпеть неудачу... Тут человечек маленький, который не при чём вообще, или одна безмозглая баба...
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро я про ребенка говорил, у тебя есть дочь и это ОФИГЕННО, а быбы это приходящий и уходящий отрибут.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бро я про ребенка говорил, у тебя есть дочь и это ОФИГЕННО, а быбы это приходящий и уходящий отрибут.
Эх, как было бы лучше, если бы я мог жить с ней и её матерью в хороших отношениях, не было бы этого гемора и воспитывать я бы её мог и прочее... А так это пздц полнейший, как сейчас...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как было бы лучше, если бы я мог жить с ней и её матерью в хороших отношениях
Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой (С)

Прими уже ситуацию как она есть. Все эти "если бы да кабы", только вгоняют в депрессию тебя и читающих эту тему.
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята!
Женщины по природе уходят туда где им комфортнее и легче жить-словно как журчащий ручеек который ищет себе легкий путь.
Делаем выводы!
Становимся лучше, меняемся!
 
Последнее редактирование:
Сверху