Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль?

Вернет ли автор бывшую...

  • ДА

    Голосов: 11 68,8%
  • НЕТ

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой (С)

Прими уже ситуацию как она есть. Все эти "если бы да кабы", только вгоняют в депрессию тебя и читающих эту тему.
А кто сказал, что я депрессую? ) Принял уже, поэтому развиваюсь в плане других ожп )
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто сказал, что я депрессую? ) Принял уже, поэтому развиваюсь в плане других ожп )
Бро без обид, это видно из твоей темы и из твоих сообщений. Прими конструктивную критику как мотивацию для дальнейшего развития....
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бро без обид, это видно из твоей темы и из твоих сообщений. Прими конструктивную критику как мотивацию для дальнейшего развития....
Пусть будет так, какие обиды, я благодарен за критику :)
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Давно не отписывался в теме, много событий произошло. Как нибудь собирусь со временем и мыслями и отпишусь.
Пока про БД. Решил на днях выйти на связь чтоб забрать ключи и откалибровать ее реакцию на меня. До этого реально мало времени было, куча поездок и мероприятия, свиданий. Набираю БД на трубу и "абонент не абонент" (нежданчик :D). Ну думаю наберу чуть позднее. И естественно по закону подлости (ну или еще по какому х.. знает) прилетает инфа, что БД укатила с Васей отдыхать в Дубай. У нее как раз день рождение 16 ноября. Вот и приплыли o_O
Вот сейчас сижу и думаю, а стоит ли в ближайшее время выходить на связь. Там совместная поездка куча эмоций, и вот думаю что реакция на меня будет "ни какая".
Что скажете комрады?
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Давно не отписывался в теме, много событий произошло. Как нибудь собирусь со временем и мыслями и отпишусь.
Пока про БД. Решил на днях выйти на связь чтоб забрать ключи и откалибровать ее реакцию на меня. До этого реально мало времени было, куча поездок и мероприятия, свиданий. Набираю БД на трубу и "абонент не абонент" (нежданчик :D). Ну думаю наберу чуть позднее. И естественно по закону подлости (ну или еще по какому х.. знает) прилетает инфа, что БД укатила с Васей отдыхать в Дубай. У нее как раз день рождение 16 ноября. Вот и приплыли o_O
Вот сейчас сижу и думаю, а стоит ли в ближайшее время выходить на связь. Там совместная поездка куча эмоций, и вот думаю что реакция на меня будет "ни какая".
Что скажете комрады?
"Будет никакая"- забей на неё. Моя вон замуж вышла вообще )
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда точно х*й с ней.
дак я как бы уже давно ни на что не надеюсь и только о ребёнке думаю. Для меня бд нет, осталось что-то непонятное, вроде и знаешь этого человека, а вроде и чужой
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дак я как бы уже давно ни на что не надеюсь и только о ребёнке думаю. Для меня бд нет, осталось что-то непонятное, вроде и знаешь этого человека, а вроде и чужой
Че то быстро вышла
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда точно х*й с ней.

Искать и развивать более лучшие параллельные отношения, только так можно спасти себя. Как дальше сам понимаешь.
Рано или поздно, васёк попадет нагами в жир, вот тогда будет большая вероятность пингов.
К тому моменту-ты должен наполнить свою жизнь счастьем и самодостатком.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как там говорится: "Ваши кони тихо ходят."
Долго думал и собирался ты момент упущен.
Если девушка с парнем уезжает куда то отдыхать (тем более за границу) значит у них всё там серьезно. И за время поездки парень даёт кучу эмоций - влюбляет ее в себя, тут остается только одно забыть ее либо на всегда, либо на какое то время и ждать когда будет у них расход (если конечно он будет)
Что скажете комрады?
Ищи другую даму для отношений. Не стоит ждать с моря погоды.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Долго думал и собирался ты момент упущен.
А может и к лучшему, Сань.
Так были бы у неё качели, скакала бы по веткам.
Вариор бы вклинился и возможно склонил чашу весов на свою сторону, но это было стратегически неверно.
Если девушка с парнем уезжает куда то отдыхать (тем более за границу) значит у них всё там серьезно.
Не всегда, ой не всегда.
Мы ж не знаем, что там за пассажир.
Может просто ресурс.
И за время поездки парень даёт кучу эмоций - влюбляет ее в себя,
Ну а как?
Конечно.
Но... не всегда это означает, что будет КАНКРЭТНАЯ взаимность.
Да, эмоций ей накидает.
Но и отпуск кончится и вернется она обратно, в привычную и серую действительность.
либо на какое то время и ждать когда будет у них расход (если конечно он будет)
Между прочим самый норм вариант.
Правда с оговоркой, что Вариор за это время не найдет СВОЮ НОВУЮ ДРУГУЮ, т. е. ожидание не пассивное.
Ищи другую даму для отношений. Не стоит ждать с моря погоды
Полностью поддерживаю.
Ведь не обязательно нырять глубоко.
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Долго думал и собирался ты момент упущен.
Когда по твоему момент упущен?
Если девушка с парнем уезжает куда то отдыхать (тем более за границу) значит у них всё там серьезно. И за время поездки парень даёт кучу эмоций - влюбляет ее в себя,
я знаю сам так делал.
Ищи другую даму для отношений. Не стоит ждать с моря погоды.
Это понятно и так в поиске.
Вопрос то остался, стоит ли сейчас выходить на связь и забрать ключи?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дак я как бы уже давно ни на что не надеюсь и только о ребёнке думаю. Для меня бд нет, осталось что-то непонятное, вроде и знаешь этого человека, а вроде и чужой
Уходи в игнор и наращивай развитие.
Покак так пишешь - эна для тебя еще очень значима
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вариор бы вклинился и возможно склонил чашу весов
Я пытался потихоньку почву еще весной прощупывать, на там интереса не было совсем..
Но и отпуск кончится и вернется она обратно, в привычную и серую действительность.
Дак вот стоит мне высовываться или дальше в бункере сидеть?
Вариор за это время не найдет СВОЮ НОВУЮ ДРУГУЮ, т. е. ожидание не пассивное.
я в постоянном поиске. Работаю над этим. Свет клином на БД не сошелся.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дай совет как показать себя более эмоциональным, может есть какие упражнения по развитию этого.
Кажется просто - но не так уж просто на самом деле.
Нужно учится конкретным навыкам. Развивать хобби, общение. Учиться дарить и получать эмоции.
Какие у тебя хобби?

по закону подлости (ну или еще по какому х.. знает) прилетает инфа, что БД укатила с Васей отдыхать в Дубай. У нее как раз день рождение 16 ноября. Вот и приплыли o_O
Ты ждал что она на жопе сидеть будет ? И ничего не делать ?
Дубай в ноябре это конечно хорошо.. Но затратно.
Романтика и траты в начале отношений часто возрастают .
Но судя по все серьезно начали вкладываться в отношения
[DOUBLEPOST=1542274981][/DOUBLEPOST]
Дак вот стоит мне высовываться или дальше в бункере сидеть?
Высовываться куда ?
В дубай ?
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно учится конкретным навыкам
Каким навыкам например?
Какие у тебя хобби?
Спорт, путешествия, слушать музыку, машины, изучение анг языка
Ты ждал что она на жопе сидеть будет ? И ничего не делать ?
Не ждал конечно, все и так знал. Как раз думал что заграницу могут укатить. Мы с Бд тоже после полугода отношалок во Вьетнам поехали.
Романтика и траты в начале отношений часто возрастают .
Ну их отношениям примерно год.
Но судя по все серьезно начали вкладываться в отношения
Я так понимаю для меня это плохо. Но там неизвестно как они эти траты распределили. Как это влияет на отношения?
Высовываться куда ?
В дубай ?
Да я б с радостью бы в дубай рванул сейчас. Но увы работа..
Я имел ввиду выйти с ней на связь после ее поездки и откалибровать реакцию и забрать ключи.
Если там куча эмоций будет, а она будет, то я там нах не нужен....
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я имел ввиду выйти с ней на связь после ее поездки и откалибровать реакцию и забрать ключи.
Если там куча эмоций будет, а она будет, то я там нах не нужен..
Жаль что ты не понимешь что с вероятностью 99% ты уже не нужен и был не нужен какое-то время.
Именно это и есть корень многих зол при возврате - спасительная соломенка за которую держаться
Как ты откалибруешь реакцию?
Ну их отношениям примерно год.
Значит это длительные уже отношения
[DOUBLEPOST=1542277335][/DOUBLEPOST]
Каким навыкам например?
Это зависит от человека - у кого что хорошо получается. В общем виде - я тебе выше написал.
Если хочешь подробнее - это консультация.
Но отрабатывать их уже на новых девушках.
Про прогнозы думаю тебе понятнее стало твоя ситуация.
Что это не шахматы - где гамбит и эндшпиль.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда по твоему момент упущен?
да хотя бы 10-12 октября бы позвонил, в тот момент точно еще в рашке была.
че резину то тянул? 2 минуты всегда можно найти чтобы взять и позвонить.
Вопрос то остался, стоит ли сейчас выходить на связь и забрать ключи?
Ключи нужны если выйди скажи ей об этом. Ты ничего не теряешь с этого и имеешь полное право забрать свое.
я в постоянном поиске. Работаю над этим. Свет клином на БД не сошелся.
А порой стоит не искать, а ждать момента когда сама найдется. Моя новая дама так и нашлась, не искал кого то для отношений, но вот чисто случайное знакомство подвернулось и дальше всё по схеме.
А пока ставь для себя другие приоритеты в жизни и параллельно знакомься и общайся с девушками даже не для отношений, а для развития коммуникаций, для совместного время провождения и для секса.
Каким навыкам например?
Мой совет лично от меня: уйди в пикап ;) очень полезное дело, много нового для себя подчерпнешь и девушек будет масса ну и научишься выбирать девушку для отношений. Минусов в этой тематике я не знаю и не нашел.
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жаль что ты не понимешь что с вероятностью 99% ты уже не нужен и был не нужен какое-то время.
Именно это и есть корень многих зол при возврате - спасительная соломенка за которую держаться
Я это как раз понимаю. То есть предлагаешь закрыть тему и забить?
Как ты откалибруешь реакцию?
Да просто на ее желание общаться со мной. Хотя Хз нужно это или нет.
Значит это длительные уже отношения
Ну значит гормонов должно поубавиться, а отсюда и недостатки обоих начнут вылазить,может и проблемы начнуться..
Если хочешь подробнее - это консультация.
Напиши в личку по подробнее, условия, цену, как проходит, какие знания смогу получить
Про прогнозы думаю тебе понятнее стало твоя ситуация.
Ну судя по твоим ответам 99 % не в мою пользу :D
Не всегда, ой не всегда.
Мы ж не знаем, что там за пассажир.
Вот тут соглашусь. У самого был по молодости опыт поездки с девушкой за границу, с большими ожиданиями и надеждами. Но все по итогу пошло по женскому органу)
Саня от части прав. Совместная поездка за границу сближает и дает кучу эмоций, хороший якорь на будущее.
Я 2017 году сам протупил когда была возможность сьездить с БД за границу, ког
да хотя бы 10-12 октября бы позвонил, в тот момент точно еще в рашке была.
че резину то тянул? 2 минуты всегда можно найти чтобы взять и позвонить.
Да тут торопиться та я и не хотел. Мой выход на связь скорее всего ни как бы не повлиял на их совместную поездку. Такие поездки заранее готовятся. Вроде как чем дольше их отношения тем вероятнее возникновения проблем. Да мой уровень прокачки меняется. Или я не прав?
Ключи нужны если выйди скажи ей об этом. Ты ничего не теряешь с этого и имеешь полное право забрать свое
Дак из принципа не хочу их оставлять..
А порой стоит не искать, а ждать момента когда сама найдется
раньше кстати так и делал)
А пока ставь для себя другие приоритеты в жизни и параллельно знакомься и общайся с девушками даже не для отношений, а для развития коммуникаций, для совместного время провождения и для секса.
А пока ставь для себя другие приоритеты в жизни и параллельно знакомься и общайся с девушками даже не для отношений, а для развития коммуникаций, для совместного время провождения и для секса.
Это прям крутой совет :Good2:, сам потихоньку мысли к этому привожу..
Мой совет лично от меня: уйди в пикап ;) очень полезное дело, много нового для себя подчерпнешь и девушек будет масса ну и научишься выбирать девушку для отношений. Минусов в этой тематике я не знаю и не нашел.
Да мне от части нравиться эта тема, но больно затратная со стороны ресурсов (времени много уходит). Хочется прийти к некой естесственности по общению и соблазнению , чтоб это всегда было с тобой. А не заучиванию и отработки каких либо фишек, которые особо тебе и ненравятся.
Сейчас просто экспериментирую с разными ОЖП.
Сань как считаешь стоит пройти какие либо курсы, либо самостоятельно разбираться в тематике?
Я у нас в городе только проэкт рмэс нашел. Но чет в принципе отзывы о нем не очень.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак из принципа не хочу их оставлять.
Ну так из принципа позвони и забери. Что с тебя убудет что ли? Или тебя посадят? за то что позвонил и про ключи сказал.
но больно затратная со стороны ресурсов (времени много уходит)
Если не хочешь тратить ЭННую сумму денег, тогда можешь по самоучителям заниматься и самому себе давать задания и ходить их выполнять.
Ну а про время.. "было бы желание".
Хочется прийти к некой естесственности по общению и соблазнению , чтоб это всегда было с тобой. А не заучиванию и отработки каких либо фишек, которые особо тебе и ненравятся.
Вот почему все думают что пикап - это типа тебя учат шаблонам? Ты отдаешь 20-50 тыс руб за 2- недельный курс и тебя гоняют по шаблонам. Бред!
Теперь поясняю...
На пикап - тренингах, да тебе дают шаблоны, НО это на первых парах. Шаблон даётся для того чтобы парень смог хоть как то подойти к девушке и с чего то начать разговор, далее по шаблонам тебе уже запрещено будет работать. Тебя учат правильно знакомиться, общаться, дают тебе доп.информацию по соблазнению. Это хорошая школа чтобы открыть себя если ты испытываешь траблы с девушками.
Пикап как раз тебя и учит естественному соблазнению, но при этом использовать доп.оружие которое ты получаешь на этих тренингах.

Этим летом пока я был в отпуске, один мой знакомый (он организатор пикап тренингов в Красноярске) предложил мне побыть саппортом на пару дней, так как у них была нехватка помощников им нужно было немного подсобить.
Мне дали трёх парней и все эти дни я ходил с ними, самое что интересное шаблоны мы вообще не использовали. Я помогал им подбирать подход к девушке и они подходили.
К примеру пару случаев:
- Девушка шла ела мороженое. Я парню сказал, подойди к ней поздоровайся и спроси где она купила мороженое, а то не можешь найти где его купить. Подошел - завязал разговор.
- Девушка стояла и пристально смотрела на витрину магазина. Я сказал парню, подойди и спроси что она там такого увидела? Подошел - завязал разговор.
Тоесть мы использовали какие то внешние факторы и тем самым завязывали беседу.
Сань как считаешь стоит пройти какие либо курсы, либо самостоятельно разбираться в тематике?
Если есть возможность то сходи, конечно лучше на платный двух недельный курс. На платных тренингах ты научишься и узнаешь то, что в книгах по пикапу не пишут и на форуме этого нет и мы этого вам не даём, потому что это информация платная и не для того чтобы её писали на заборах, ну а если на бесплатку сходишь там узнаешь впринципе тоже самое о чем везде говорят.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Дедпул! ) Чё с ключами?
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Сань ;), спасибо что не забываешь про тему)
можешь по самоучителям заниматься и самому себе давать задания и ходить их выполнять.
Да я решил, пока сам в этой теме по разбираться. Почитаю пока доступную литературу, поработаю на практике. В дальнейшем если найду хорошие курся у себя в городе, то пройду или возможность появиться в другом городе)
Вот почему все думают что пикап - это типа тебя учат шаблонам
Спасибо, услышал тебя:)
Тоесть мы использовали какие то внешние факторы и тем самым завязывали беседу.
я вот как раз сейчас этому и обучаюсь самостоятельно.
на бесплатку сходишь там узнаешь впринципе тоже самое о чем везде говорят.
Уже ходил, у меня знаний походу больше чем у них :D
Привет Дедпул! ) Чё с ключами?
Сань только сразу помидорами не кидайся :oops:. На связь не выходил, что там происходит не знаю. Просто сейчас жизнь бьет ключем: почти каждый день свиданки, интересное время провождение. новые знакомства. Одна классная девочка появилась, ей 22 года, баллов на 8. Разрабатываю ее ;)
Руку еще повредил, с тренировками сейчас швахo_O. В общем с каждым днем все больше становиться пох на БД, хочу поймать "дзен":D и тогда уже забирать ключи :)
В общем как то так, жду от тебя волшебный педаль :D
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Сань ;), спасибо что не забываешь про тему)

Да я решил, пока сам в этой теме по разбираться. Почитаю пока доступную литературу, поработаю на практике. В дальнейшем если найду хорошие курся у себя в городе, то пройду или возможность появиться в другом городе)

Спасибо, услышал тебя:)

я вот как раз сейчас этому и обучаюсь самостоятельно.

Уже ходил, у меня знаний походу больше чем у них :D

Сань только сразу помидорами не кидайся :oops:. На связь не выходил, что там происходит не знаю. Просто сейчас жизнь бьет ключем: почти каждый день свиданки, интересное время провождение. новые знакомства. Одна классная девочка появилась, ей 22 года, баллов на 8. Разрабатываю ее ;)
Руку еще повредил, с тренировками сейчас швахo_O. В общем с каждым днем все больше становиться пох на БД, хочу поймать "дзен":D и тогда уже забирать ключи :)
В общем как то так, жду от тебя волшебный педаль :D
Вот видно трезвый подход и осознание происходящего!
Правильным путем идете, товарищ!
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильным путем идете, товарищ!
Спасибо бро ;),работаем над собой. Чет мне чуйка подсказывает что война еще не окончена. готовимся основательно. Что главное в ближнем бою - чтоб патроны не закончились :D.
А если и проиграл эту битву,то уйду с гордо поднятой головой :), с опытом и правильными выводами.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо бро ;),работаем над собой. Чет мне чуйка подсказывает что война еще не окончена. готовимся основательно. Что главное в ближнем бою - чтоб патроны не закончились :D.
А если и проиграл эту битву,то уйду с гордо поднятой головой :), с опытом и правильными выводами.
Не чувствуешь ты разницы: война и битва - разные вещи!
И нужно понимать, что главное победа в войне, а не в битве!
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не чувствуешь ты разницы: война и битва - разные вещи!
Дак я имел в виду что война в общем с ОЖП, а не конкретно с БД. Уверен что будет еще в жизни ОЖП которые будут цеплять. К этому в основном и готовлюсь. А битва с БД, да какая там нах битва, так маленькое сраженице)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо что не забываешь про тему)
Ну интересно же)
Да я решил, пока сам в этой теме по разбираться. Почитаю пока доступную литературу, поработаю на практике. В дальнейшем если найду хорошие курся у себя в городе, то пройду или возможность появиться в другом городе)
Мудрое решение ;)
Просто сейчас жизнь бьет ключем: почти каждый день свиданки, интересное время провождение. новые знакомства. Одна классная девочка появилась, ей 22 года, баллов на 8. Разрабатываю ее ;)
Это круто)
В общем как то так, жду от тебя волшебный педаль :D
Пендаля тебе не надо, хорошо идёшь) По ключам сам реши или забери чисто из принципа, либо "а ну и х..й с ними!" ))))
 
Сверху