Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль?

Вернет ли автор бывшую...

  • ДА

    Голосов: 11 68,8%
  • НЕТ

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
График работы: понедельник - пятница, с 9 до 18, с 13 до 14 обед.
Что вечерами делает, выходные, и какие планы там вообще не знаю.
Ну да хотел конкретно встречу до конца года провести, может зря себе такие рамки установил.
Спасибо что указал что со стороны видно что как будто вымаливал, за собой естественно не заметил этого.
Дальше то как действуем? Сдаваться на ее условия это не про меня, надо на место ее поставить, хотя она сейчас в более выйгрошной позиции находиться
[DOUBLEPOST=1545735118][/DOUBLEPOST]То есть на ее последнее сообщение: " я иду на педикюр", отвечаю ок и все.
На след недели новогодние праздники, она в разъездах будет скорее всего с Васей, да меня самого хрен знает куда утащит.
Или я чет тороплю события :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да хотел конкретно встречу до конца года провести, может зря себе такие рамки установил
Да, это рамки. Они мешают , да и не нужны! Сам посуди - это не экзамен в универе, не обязательства перед заказчиком. Расслабься
Или я чет тороплю события :)
Не спеши , успеешь
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, это рамки. Они мешают , да и не нужны! Сам посуди - это не экзамен в универе, не обязательства перед заказчиком. Расслабься

Не спеши , успеешь
Спасибо, что заглянул в тему;)
Какой план действий посоветует на этом этапе?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а вообще сюда нужно призвать Мекса)
:D помянул в суе ...
[DOUBLEPOST=1545738439][/DOUBLEPOST]
Смотри, я чуть описался. У тебя 2 варианта:
У тебя два путЯ ))
Добавлю , бро ...
Думаю, тут уже все поняли :
Я: Привет) сегодня вечером есть время, у тебя как?
БД: до вечера 18.00, адрес, номер кабинета, добро пожаловать (это она написала Адрес и номер кабинета отдела где работает, даже привет случка не написала:mad:):
БД: фото ключей (скину фотку ключей где они висят возле монитора компа, то есть на видном месте)
Я: от гос служащего это звучит не очень), нет возможности приехать в отдел до 18.00, давай после?
БД (ответ через час): я на педикюр иду (сообщение не читал и ни че не отвечал)
Воин: нормальное приветствие, с позитивом, открытое ... Легко, расслабленно, ... Ошибок нет
Глупая тёлка, отказавшая Воину : ладно, так уж и быть Нет особого желания, как и интереса . Негатива тоже нет , ей просто пофиг и она старается показать это. Не удивлюсь, если обдумывает слова, чтобы было максимально сухо и безэмоционально. НО!!!! НИКАКИХ СТАВОК НА ЭТО !!!
В: юмор + изменение логистики Сделал правильно. Юмор - как инструмент калибровки. От тебя чувствуется легкость. Даже, если напускная, это не режет глаза - все норм, все в плюс ! Не нужно бежать к ней ЭТО ТВОИ КЛЮЧИ И ОНА ТЕБЕ ИХ ДОЛЖНА !
ГТО: мне типа пофиг Хочет ПОКАЗАТЬ свой похуй в твой адрес. Именно, показать. Он и так есть, но она усиливает. Чтобы ты не подумал чего-то там. Также ... НИКАКИХ СТАВОК НА ЭТО !!!

Итог:

Напиши ей завтра , в среду о встрече в конце рабочего дня , в четверг
- Привет. Завтра в шесть вечера буду как раз около твоей работы - возьми с собой ключи , там и передашь
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
График работы: понедельник - пятница, с 9 до 18, с 13 до 14 обед.
Отлично,ценная инфа
Ну да хотел конкретно встречу до конца года провести, может зря себе такие рамки установил.
ее можно провести,но тебе же не проста встреча нужна ,а результативная,над этим мы все и поработаем;)
Спасибо что указал что со стороны видно что как будто вымаливал, за собой естественно не заметил этого.
Дальше то как действуем? Сдаваться на ее условия это не про меня, надо на место ее поставить, хотя она сейчас в более выйгрошной позиции находиться
Божище все чётко описал,не зря я его призывал:D:Dединственное я бы ее попытался вытянуть в какое нить нейтральное местечко,нужно подумать как это обьиграть.
То есть на ее последнее сообщение: " я иду на педикюр", отвечаю ок и все.
На след недели новогодние праздники, она в разъездах будет скорее всего с Васей, да меня самого хрен знает куда утащит.
Или я чет тороплю события
Постой паровоз,не стучите колеса..да пофиг с кем там она будет,Васька будет послан куда подальше,задача перевернуть ситуацию в свою пользу...и избавься от этих рамок,братиш ,ну ты чего:)
[DOUBLEPOST=1545743661][/DOUBLEPOST]Короч старичок,собирись с силами и мыслями,трезвый рассудок твой как никогда не обходим ,если есть какие мысли мы все рядом,маякуй...русские на войне своих не бросают,запомни :D:D
[DOUBLEPOST=1545743708][/DOUBLEPOST]А сейчас давайте дружно подумаем как нам вытянуть ее на нейтрал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебя избегает и сделает всё чтобы не состоялась встреча..
Напиши ей завтра , в среду о встрече в конце рабочего дня , в четверг
- Привет. Завтра в шесть вечера буду как раз около твоей работы - возьми с собой ключи , там и передашь
Как вариант.
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воин: нормальное приветствие, с позитивом, открытое ... Легко, расслабленно, ... Ошибок нет
В: юмор + изменение логистики Сделал правильно. Юмор - как инструмент калибровки. От тебя чувствуется легкость. Даже, если напускная, это не режет глаза - все норм, все в плюс
Спасибо :), твоя школа переписок с Д:D (3 раза твою тему читал. чтоб нюансы понять)
БД: до вечера 18.00, адрес, номер кабинета, добро пожаловать
Вот это ее сообщение в ее стиле и репертуаре, в начале нашего знакомства она также язвительно общалась. Возможно это было написано с ехидной улыбкой. Там еще в кабинете ее подружка сидит, которая в курсе всей темы, может и вдвоем сочинительством занимались
ее можно провести,но тебе же не проста встреча нужна ,а результативная,над этим мы все и поработаем;)
единственное я бы ее попытался вытянуть в какое нить нейтральное местечко,нужно подумать как это обьиграть.
Именно :), забрать ключи я могу и без встречи либо молча прийти к ней на работу и забрать. Нужна встреча на нейтральной территории с возможностью пообщаться, кинестетить и калибровать.
Постой паровоз,не стучите колеса..да пофиг с кем там она будет,Васька будет послан куда подальше,задача перевернуть ситуацию в свою пользу...и избавься от этих рамок,братиш ,ну ты чего:)
Я спокоен, работаем четко и аккуратно :Cool:
Короч старичок,собирись с силами и мыслями,трезвый рассудок твой как никогда не обходим ,если есть какие мысли мы все рядом,маякуй...русские на войне своих не бросают,запомни :D:D
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 18:15 --- А сейчас давайте дружно подумаем как нам вытянуть ее на нейтрал.
1 вариант: попробовать вытянуть ее в обед с 13.00 до 14.00. Сообщение по типу что буду где нибудь недалеко от работы и типо давай передашь. Но скорее всего она скажет раз я не далеко, приезжай на работу и забирай. Если только пытаться обыгрывать так что недалеко от ее работы есть самый большой ТЦ нашего города и я типо буду там, давай где нибудь по середине встретимся, типо так как холодно можно в кофейне там то.
2 вариант @ : пытаться ее выдернуть после работы. С работы ее Вася забирает. Плюс желание особо встречаться у нее нет. Именно просто встречу недалеко от работы на улице или в машине я не хочу. В этот вариант пытаться обыграть также с ТЦ и типо встреча на нейтралке.
3 вариант: выходные, но раз у нее желание нет совсем, то я ее еще год вытаскивать буду на встречу.
4 вариант: подьехать к работе и попросить чтоб спустилась, но это опять встреча на 5 минут максимум
Над др вариантами еще подумаю, но чет сходу ни чего в голову не приходит
Она тебя избегает и сделает всё чтобы не состоялась встреча..
Да расклад не в мою пользу. Да просто встреча то может состояться, но на ее территории. а вот обычную дружескую встречу она точно избегает. Сань может есть у тебя какие мысли? Или в моей ситуации уже пофиг какая там встреча будет, можно и 5 минутную провести, особой разницы не будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань может есть у тебя какие мысли? Или в моей ситуации уже пофиг какая там встреча будет, можно и 5 минутную провести, особой разницы не будет.
Я бы сделал так: позвонил бы и сказал что хочу лично встретиться забрать ключи и пообщаться, минуты 2 не больше, попробывал прожал бы. Не получилось бы сказал бы чтобы передала тогда ключи кому нибудь, через этого человека забрал бы.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо :), твоя школа переписок с Д:D (3 раза твою тему читал. чтоб нюансы понять)

Вот это ее сообщение в ее стиле и репертуаре, в начале нашего знакомства она также язвительно общалась. Возможно это было написано с ехидной улыбкой. Там еще в кабинете ее подружка сидит, которая в курсе всей темы, может и вдвоем сочинительством занимались


Именно :), забрать ключи я могу и без встречи либо молча прийти к ней на работу и забрать. Нужна встреча на нейтральной территории с возможностью пообщаться, кинестетить и калибровать.

Я спокоен, работаем четко и аккуратно :Cool:

1 вариант: попробовать вытянуть ее в обед с 13.00 до 14.00. Сообщение по типу что буду где нибудь недалеко от работы и типо давай передашь. Но скорее всего она скажет раз я не далеко, приезжай на работу и забирай. Если только пытаться обыгрывать так что недалеко от ее работы есть самый большой ТЦ нашего города и я типо буду там, давай где нибудь по середине встретимся, типо так как холодно можно в кофейне там то.
2 вариант @ : пытаться ее выдернуть после работы. С работы ее Вася забирает. Плюс желание особо встречаться у нее нет. Именно просто встречу недалеко от работы на улице или в машине я не хочу. В этот вариант пытаться обыграть также с ТЦ и типо встреча на нейтралке.
3 вариант: выходные, но раз у нее желание нет совсем, то я ее еще год вытаскивать буду на встречу.
4 вариант: подьехать к работе и попросить чтоб спустилась, но это опять встреча на 5 минут максимум
Над др вариантами еще подумаю, но чет сходу ни чего в голову не приходит

Да расклад не в мою пользу. Да просто встреча то может состояться, но на ее территории. а вот обычную дружескую встречу она точно избегает. Сань может есть у тебя какие мысли? Или в моей ситуации уже пофиг какая там встреча будет, можно и 5 минутную провести, особой разницы не будет.
Бля мне вообще дичь какая то в голову залетела...есть костыли?можно сказать что связки повредил и по просту не подымешься к ней,встретимся там то там то(кафе),ну и все...думаю проканает.:DТак че бомбим на максималках?))
[DOUBLEPOST=1545779097][/DOUBLEPOST]
Да расклад не в мою пользу. Да просто встреча то может состояться, но на ее территории. а вот обычную дружескую встречу она точно избегает. Сань может есть у тебя какие мысли? Или в моей ситуации уже пофиг какая там встреча будет, можно и 5 минутную провести, особой разницы не будет.
Да угомонись ты...ты че баб не знаешь и как они к бывшим относятся?все по стандарту(раз расстались,ни какой дружбы,ни каких встреч,срочно вычеркнуть его из своей жизни...бла..бла..бла)Пока выводов делать воообще не стоит,встретишься там все и проясниться.
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет:)
Я бы сделал так: позвонил бы и сказал что хочу лично встретиться забрать ключи и пообщаться, минуты 2 не больше, попробывал прожал бы. Не получилось бы сказал бы чтобы передала тогда ключи кому нибудь, через этого человека забрал бы.
Понял принял. Грубо говоря ход конем - спросить в лоб о встрече, если сливает то все предельно ясно.
Бля мне вообще дичь какая то в голову залетела...есть костыли?можно сказать что связки повредил и по просту не подымешься к ней,встретимся там то там то(кафе),ну и все...думаю проканает.:DТак че бомбим на максималках?))
:D:D вариант конечно интересный, но вопросов слишком много у нее возникнет. Да и переиграть можно с такими вариантами встречи, сразу поймет что я ее просто вытащить на встречу хотел. Актерских талантов в себе Джонни Депа я не ощущаю, так что можно только хуже сделать.
Не буду говорить, что моя "НИТАКАЯ", но баба она умная и ссук.. с развитой интуицией, так что это тоже надо брать во внимание.
Да и впринципе как неизьебывайся если на тебя похер, то тут разницы какая встреча и где будет проходить не будет.
Парни может у кого еще какое мнение есть или идеи?
Пока выводов делать в обще не стоит,встретишься там все и проясниться.
Тут ты прав бро..;)

И так пока на сегодняшний момент склоняюсь вот к какому варианту:Сегодня ближе к вечеру пишу ей сообщение которое советовал @
Если откажется туда идти то сливаю ее и говорю что не успею до ее работы дойти.
Далее если встреча не состоится на моих условиях или она заранее меня сольет, то беру паузу на праздники и отдыхаю, чет и так много ресурсов на это трачу. Далее два варианта:
1. либо придумаю какой ниб еще заход на свежую голову
2. либо вариант Александра 888
Как то так..
Из необычного: БД разблокировала меня в инстаграмме, до этого 9 месяцев был заблочен (появилась в списке рекомендованных пользователей, аккаунт закрыт,фото не смотрел, да и нафиг надо). Хотя это может и не она, так как судя по всему она сменила телефон (видимо переустанавливала приложение и блок улетел). Пишу это просто в качестве инфы.


[DOUBLEPOST=1545816851][/DOUBLEPOST]Еще вопрос парни: если все таки завтра встреча состоится на моих условиях: Дайте план действий и советы на встречу. в принципе и так это знаю, но лишним не будет
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет:)

Понял принял. Грубо говоря ход конем - спросить в лоб о встрече, если сливает то все предельно ясно.

:D:D вариант конечно интересный, но вопросов слишком много у нее возникнет. Да и переиграть можно с такими вариантами встречи, сразу поймет что я ее просто вытащить на встречу хотел. Актерских талантов в себе Джонни Депа я не ощущаю, так что можно только хуже сделать.
Не буду говорить, что моя "НИТАКАЯ", но баба она умная и ссук.. с развитой интуицией, так что это тоже надо брать во внимание.
Да и впринципе как неизьебывайся если на тебя похер, то тут разницы какая встреча и где будет проходить не будет.
Парни может у кого еще какое мнение есть или идеи?

Тут ты прав бро..;)

И так пока на сегодняшний момент склоняюсь вот к какому варианту:Сегодня ближе к вечеру пишу ей сообщение которое советовал @
Если откажется туда идти то сливаю ее и говорю что не успею до ее работы дойти.
Далее если встреча не состоится на моих условиях или она заранее меня сольет, то беру паузу на праздники и отдыхаю, чет и так много ресурсов на это трачу. Далее два варианта:
1. либо придумаю какой ниб еще заход на свежую голову
2. либо вариант Александра 888
Как то так..
Из необычного: БД разблокировала меня в инстаграмме, до этого 9 месяцев был заблочен (появилась в списке рекомендованных пользователей, аккаунт закрыт,фото не смотрел, да и нафиг надо). Хотя это может и не она, так как судя по всему она сменила телефон (видимо переустанавливала приложение и блок улетел). Пишу это просто в качестве инфы.


[DOUBLEPOST=1545816851][/DOUBLEPOST]Еще вопрос парни: если все таки завтра встреча состоится на моих условиях: Дайте план действий и советы на встречу. в принципе и так это знаю, но лишним не будет
Нормально мыслишь,все зачёт...что посоветовать то...да все стандартно...будь веселым ,жизнерадостным,чтоб она ауела от твоей подачи энергии,встречу не затягивай ,так вкинул инфы ей на размышление и убежал,все у тебя получиться,дерзай;)
[DOUBLEPOST=1545818057][/DOUBLEPOST]
Нормально мыслишь,все зачёт...что посоветовать то...да все стандартно...будь веселым ,жизнерадостным,чтоб она ауела от твоей подачи энергии,встречу не затягивай ,так вкинул инфы ей на размышление и убежал,все у тебя получиться,дерзай;)
Незабудь про калибровку и от ее действий отталкивайся...главное палку не перегибай ,если что не так,сливайся...
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, принял. Илюх, а если она придет с каменным лицом и тип на полном похуе, пытаться ее к дружескому общению склонить. Тип мы взрослые люди и можем по дружеским общаться и тд?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ищи как расположить к себе человека - пригодится , почитай про это , потом потренеруйся на кошках и затем только на бд испробуй .
Что то из НЛП . Будет полезно . Так же как убедить человека по телефонному разговору , игра с тембром голоса - ни каких смс .
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, принял. Илюх, а если она придет с каменным лицом и тип на полном похуе, пытаться ее к дружескому общению склонить. Тип мы взрослые люди и можем по дружеским общаться и тд?
Тут нужен психологический подход...главное резких движений не делай(это я про игру тембра голоса),смотри по ситуации,если будет необходимость то склоняй просто к дружескому общению,нужно создать обстановку расслабленности она не должна быть напряженной и тогда можно продуктивно провести встречу..почему всем эксперты и просто кто вникает твердят твердят и твердят...ходите на свиданки,общайтесь ,изучайте всех ожп ,что попадаются на вашем пути...чтоб потом спокойно обходить блоки,стены,препятствия которые выстраивает подсознание твоей БД.
[DOUBLEPOST=1545827167][/DOUBLEPOST]
Тут нужен психологический подход...главное резких движений не делай(это я про игру тембра голоса),смотри по ситуации,если будет необходимость то склоняй просто к дружескому общению,нужно создать обстановку расслабленности она не должна быть напряженной и тогда можно продуктивно провести встречу..почему всем эксперты и просто кто вникает твердят твердят и твердят...ходите на свиданки,общайтесь ,изучайте всех ожп ,что попадаются на вашем пути...чтоб потом спокойно обходить блоки,стены,препятствия которые выстраивает подсознание твоей БД.
А вообще Михан хорошо написал,обрати на его совет внимание.
[DOUBLEPOST=1545827661][/DOUBLEPOST]Я уверен ты справишься,бойся женщина!!воин встал на тропу войны:D:D
 
Последнее редактирование:

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, принял))
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утро доброе) написал сегодня бд по совету мекс бога.
Я: Привет. Сегодня около шести вечера буду как раз около твоей работы-возьми ключи с собой, там и передашь
БД(ответ сразу): Зайдешь если что
Вот сучка опять те не здравии ни че. Все еще пытается прогнуть меня чтобы я сам пришел к ней за ключами. Опять от встречи гаситься
Парни как думаете надо что ниб отвечать или идем по плану, звоню в 6 вечера и тягу на нейтральную территорию?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утро доброе) написал сегодня бд по совету мекс бога.
Я: Привет. Сегодня около шести вечера буду как раз около твоей работы-возьми ключи с собой, там и передашь
БД(ответ сразу): Зайдешь если что
Вот сучка опять те не здравии ни че. Все еще пытается прогнуть меня чтобы я сам пришел к ней за ключами. Опять от встречи гаситься
Парни как думаете надо что ниб отвечать или идем по плану, звоню в 6 вечера и тягу на нейтральную территорию?
А где встретимся там то там то?
[DOUBLEPOST=1545889662][/DOUBLEPOST]
А где встретимся там то там то?
Ну она логично и ответила что зайдёшь ..ты сам ей сказал что будешь возле работы и готов забрать ключи,нужно было акцент делать на месте ,если б последовал отказ то тогда прощаемся и все,до скорого..
[DOUBLEPOST=1545889859][/DOUBLEPOST]А почему тебе Санин план не понравился?по мне так зачетный,все просто и без выдумок...или может лучше с костылями?:D:D
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А где встретимся там то там то?
[DOUBLEPOST=1545889662][/DOUBLEPOST]
Ну она логично и ответила что зайдёшь ..ты сам ей сказал что будешь возле работы и готов забрать ключи,нужно было акцент делать на месте ,если б последовал отказ то тогда прощаемся и все,до скорого..
[DOUBLEPOST=1545889859][/DOUBLEPOST]А почему тебе Санин план не понравился?по мне так зачетный,все просто и без выдумок...или может лучше с костылями?:D:D
Костыли Василию понодобяться скоро :D:D
Санин план хороший, я его как следующий этап оставить хотел, если сегодня со встречи сольется.
Сейчас 2 варианта вижу:
1. Пишу ей сообщение: Будем отталкиваться от обстоятельств, давай если что там то там то (напишу про кофейню, которая недалеко от ее работы).
Если писать сообщение то у нее время подумать будет и слиться.
2. По плану: Звоню в 6 вечера и говорю что не успеваю доехать до ее работы, нахожусь в ТЦ неподолеку, давай типо по середине в кофейне
пересечемся ненадолго, там и отдашь. Чутка если что попытаюсь про;fnm. Если нет то говорю ок, пока. Думаем дальше
Во время звонка у нее времени будет не много подумать, ну и аргументирую что минут на 5 парой фраз перекинуться.
Как вариант можно какую ниб интригу придумать под тип: есть интересные новости, предложение,вопрос.
Илюх по интриге может че посоветуешь?
Какой вариант думаешь лучше?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илюх по интриге может че посоветуешь?
Какой вариант думаешь лучше?
Не,братишка...интриги в данном случае не уместны...так она выстроила барьер,мне больше нравиться второй вариант..но тут есть риски, по бутору скататься непонять куда,я знаю ее поведение не по наслышке,копия моей бд,ее прожимать нужно,только не в тупую а с умом,а насчёт первого варианта...он более проще ,тебе по крайней мере будет известно заранее что она сольётся.
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по бутору скататься непонять куда
Подробнее поясни?
ее прожимать нужно,только не в тупую а с умом,
я тоже больше склоняюсь ко второму варианту. Значит работаем по нему и пытаемся ее прожать. Может чутка прогнуться придется, будем более гибкими.
Ты как свою прожимал?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может чутка прогнуться придется, будем более гибкими.
Все по ситуации,ты научился подстраиваться под обстановку?калибруй ее и от этого отталкивайся и главное сильно не очкуй,а то бабы сучки чуют великолепно.
Ты как свою прожимал?
всеми возможными способами...но в итоге прожал,правда не на долго..но и к счастью))у тебя задача стоит как бы оценить обстановку для дальнейших действий ,поэтому смотри в оба глаза,все мелкие детали ты обязан уловить.
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты научился подстраиваться под обстановку
Это то да, но у нее позиция сверху. Так как я тут пытаюсь танцы с бубнами танцевать вокруг ключей и встречи. Тут больше хитростью надо наверное брать.
калибруй ее и от этого отталкивайся
Я уже откалибровал - там пофигизм :D, и че с ним делать :eek:
главное сильно не очкуй,а то бабы сучки чуют великолепно.
:cool:
тебя задача стоит как бы оценить обстановку для дальнейших действий ,поэтому смотри в оба глаза,все мелкие детали ты обязан уловить.
Ага развертываем диверсионную деятельность в тылу врага :D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин , сделай нежданчик , ни каких смс , позвони минут за 5 до того как она заканчивает работать , скажешь что через 20 минут будешь там то и там то , пусть подходит и отдаёт ключи .
А то реально , уже напрягать начинает возня с ключами
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это то да, но у нее позиция сверху. Так как я тут пытаюсь танцы с бубнами танцевать вокруг ключей и встречи. Тут больше хитростью надо наверное брать
Да это все твои додумки...думаю что встреча будет ,там и все поймёшь ;)
[DOUBLEPOST=1545900136][/DOUBLEPOST]
уже откалибровал - там пофигизм :D, и че с ним делать :eek:
Да по телефону и в живую абсолютно разные вещи...
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох блин , сделай нежданчик , ни каких смс , позвони минут за 5 до того как она заканчивает работать , скажешь что через 20 минут будешь там то и там то , пусть подходит и отдаёт ключи .
А то реально , уже напрягать начинает возня с ключами
Дак в этом и есть план, я выше об этом писал.
Да это все твои додумки...думаю что встреча будет ,там и все поймёшь ;)
Твои слова да богу в уши :)
Да по телефону и в живую абсолютно разные вещи...
Согласен бро :), у меня такое чувство и есть, что она специально так моризиться, так как на встречи не сможет пофигизм показать, и я у нее эмоции еще вызываю
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин - банан ..
Пару дней без Флирта ))
сделай нежданчик
Мне вот это нравится! Если БД так отвечает на твои , то спокойно можно к ней нагрянуть со словами "удачно сложилось, да и ты такая нерешительная" . Можно и во время разговора бомбануть ...
черт... время уже поздно. Что там ? Рассказывай :D
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче комрады описываю события, встреча не состоялась :oops:.
Как и планировал около 6 вечера прирулил в ТЦ не подалеку от ее работы. Минуты за 3 до конца рабочего дня набираю ей на трубу.
Разговор дословно не помню. В общем я ей предложил встретиться между ТЦ и работой в кофейне. Она сначала отказывалась, что не пойдет туда, тебе надо ты и приходи, я говорю что туда не пойду не успеваю и дорога не лежит и тп, она потом начала отмазываться, что на улице холодно я в тонких колготках, замерзну и не пойду (говорила сухо без эмоций и с пофигизмом). Далее я решаю немного быть гибче и говорю типо так дело не пойдет, давай найдем время когда нам обоим будет удобно (фраза была сказана мной уверенно и с небольшим наездом). (И тут внимание !!! в ее голосе появляется нотка сомнения, меняется интонация). Говорит, что типо 2 дня в рабочей недели осталось, не знаю когда. (Я уже как акула почувствовавшая запах крови начинаю ее продавливать и калибровать). Говорю, значит встретимся в обед, например завтра, ты ж свободна в обед, вот и попьем кофейка и пообщаемся минут 15. Она типо: ЭЭЭ, не знаю, в принципе свободна. Я:Ну значит договорились: завтра в кафе в 13.30. Она: набери с утра, я могу забыть (тип пыталась чтоб последнее слово за ней осталось:D). Я: по обстоятельствам, все пока.
Выводы: негатива нет, интереса тоже :),голос был уставший, в начале разговора были нотки пофигизма, пыталась продавить меня под ее условия. Я общался спокойно и ровно. Потом когда прожимал ее уже на встречу днем ее голос был уже более дружелюбный, не такой уверенный, чувствовались не большие эмоции.
На мои слова, что в чем проблема встретиться пообщаться минут 15, попить кофе и передать ключи -негатива не последовало, было воспринято спокойно.
В общем встреча завтра в обед :cool:, пожелайте мне удачи бразы...
А еще на ее фразу чтоб приходил на работу и забирал ключи. Я ей сказал что у меня там дел нету, в чем проблема встретиться встретиться в кафе и пообщаться не долга. Она ответила: я не хочу в кафе, приходи сюда и сиди хоть 2 часа. Думаю, что она не встречи избегает, а ей будет не очень комфортно на нейтральной территории, чувство уверенности в себе будет не то. На как раз это и надо, калибруем ее и по возможности качнем на эмоции:cool:

P.S. Вопрос: кинестетику применять? Думаю смогу зайти со стороны типо какой красивый маникюр, дай посмотрю, ну и потрогаю ее.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче комрады описываю события, встреча не состоялась :oops:.
Как и планировал около 6 вечера прирулил в ТЦ не подалеку от ее работы. Минуты за 3 до конца рабочего дня набираю ей на трубу.
Разговор дословно не помню. В общем я ей предложил встретиться между ТЦ и работой в кофейне. Она сначала отказывалась, что не пойдет туда, тебе надо ты и приходи, я говорю что туда не пойду не успеваю и дорога не лежит и тп, она потом начала отмазываться, что на улице холодно я в тонких колготках, замерзну и не пойду (говорила сухо без эмоций и с пофигизмом). Далее я решаю немного быть гибче и говорю типо так дело не пойдет, давай найдем время когда нам обоим будет удобно (фраза была сказана мной уверенно и с небольшим наездом). (И тут внимание !!! в ее голосе появляется нотка сомнения, меняется интонация). Говорит, что типо 2 дня в рабочей недели осталось, не знаю когда. (Я уже как акула почувствовавшая запах крови начинаю ее продавливать и калибровать). Говорю, значит встретимся в обед, например завтра, ты ж свободна в обед, вот и попьем кофейка и пообщаемся минут 15. Она типо: ЭЭЭ, не знаю, в принципе свободна. Я:Ну значит договорились: завтра в кафе в 13.30. Она: набери с утра, я могу забыть (тип пыталась чтоб последнее слово за ней осталось:D). Я: по обстоятельствам, все пока.
Выводы: негатива нет, интереса тоже :),голос был уставший, в начале разговора были нотки пофигизма, пыталась продавить меня под ее условия. Я общался спокойно и ровно. Потом когда прожимал ее уже на встречу днем ее голос был уже более дружелюбный, не такой уверенный, чувствовались не большие эмоции.
На мои слова, что в чем проблема встретиться пообщаться минут 15, попить кофе и передать ключи -негатива не последовало, было воспринято спокойно.
В общем встреча завтра в обед :cool:, пожелайте мне удачи бразы...
А еще на ее фразу чтоб приходил на работу и забирал ключи. Я ей сказал что у меня там дел нету, в чем проблема встретиться встретиться в кафе и пообщаться не долга. Она ответила: я не хочу в кафе, приходи сюда и сиди хоть 2 часа. Думаю, что она не встречи избегает, а ей будет не очень комфортно на нейтральной территории, чувство уверенности в себе будет не то. На как раз это и надо, калибруем ее и по возможности качнем на эмоции:cool:

P.S. Вопрос: кинестетику применять? Думаю смогу зайти со стороны типо какой красивый маникюр, дай посмотрю, ну и потрогаю ее.
Ой сомневаюсь я , что она пойдет на встречу!
Опять соскочит...... найдет причину.
Ну, посмотрим...
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как и планировал около 6 вечера прирулил в ТЦ не подалеку от ее работы
плохой план! Не успел тебе отписать, чтобы не делал так!
Минуты за 3 до конца рабочего дня набираю ей на труб
логистику сам себе ломаешь ...
как акула почувствовавшая запах крови
:D
Она тебе два раза отказала. Лучше бы при встрече калибровать. Тут явная картина - ты ее продавливаешь на встречу не ради ключей. Лучше было возле работы, а там и на кофе пригласить - пойдем
Она типо: ЭЭЭ, не знаю, в принципе свободна. Я:Ну значит договорились: завтра в кафе в 13.30. Она: набери с утра, я могу забыть (тип пыталась чтоб последнее слово за ней осталось:D). Я: по обстоятельствам, все пока.
Видишь, она опять под себя гнет ... Логистика её - это плохо. Ключи твои !! Тут не важно, что это повод для встречи. Это вторично. Нормальный фрейм должен быть
встреча завтра в обед :cool:, пожелайте мне удачи бразы...
СТОПЭ !!!! :mad::mad:
Она ответила: я не хочу в кафе, приходи сюда и сиди хоть 2 часа
она тебя нагибает !!
кинестетику применять? Думаю смогу зайти со стороны типо какой красивый маникюр, дай посмотрю
нахуй кИно !!
[DOUBLEPOST=1545981425][/DOUBLEPOST]по пунктам:
  1. в обед с ней не встречаться
  2. встреча вечером
  3. не подстраиваться
  4. кинестетика под огромным вопросом
  5. забрать ключи !!

Напиши ей:
Привет , дела - занят еще ... встретимся позже

Вечером, за 15 - 20 минут подъезжаешь к ее работе, чтобы не заметно
За 10 минут до окончания дня рабочего, пишешь ей - "я подъехал, не задерживайся"
После болтаешь не больше минуты и можешь сослаться на загруженность - "слушай, давай по чашечке какао отведаем, загружен а то, там и нормально расскажу кое что ..." Идете - болтаешь с ней, не идете. прощаешься. Ключи забери !

Ну и калибровка!
Я бы не лез с комплиментами. Судя по всему, ей на тебя похер, а допники в ее адрес твою понизят позицию
 
Сверху