Мой личный рост - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решил создать тему , посвящённую личностному росту , то место где буду говорить о своих успехах и порождениях не связанных с бж . Там где буду выкладывать интересные ролики по мотивации и статьи .
Так же достижение целей в работе и во всех остальных сферах
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай друг!Слежу с удовольствием!
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начнём с важных моментов взросления . Был я единственным ребёнком в семье , родители разведены , ещё до моего рождения .
Так что вся материнская забота на лицо ))
В 16 лет меня отправляют учиться за границу ( Израиль ) заканчивать старшие классы . Учеба в интернате , школа одни мальчики , все выходцы из снг , восновном Россия и Украина .
Обучение - 3 года , это были жестких и веселых 3 года . Так ты находишь друзей на всю жизнь . Потом армия . Так же 3 года . Из за того что я один ребёнок в семье попадаю на альтернативную службу , в младший командный состав , проводить курс молодого бойца .
Но молодость требует адреналина , требует экшена и зрелище . Уговариваю маму подписать мне разрешение проходить службу в боевых частях . Мне это дорого стоило , пришлось заочно сдавать экзамены , которые в школе не сдал . Но как говориться игра стоила свеч .
Сейчас особенно это понимаю , когда детям расказываю байки армейские , у них глаза горят )))
Ну и тут был первый раз в жизни когда я получил , то что я хотел и за это заплатил , кайф неимоверный )))
[DOUBLEPOST=1539195991][/DOUBLEPOST]В армии приходит осознание - что же это на самом деле отвественности и когда от тебя зависят и другие люди . Продавали все , от дедовщины и до того момента пока сами не стали дедами . ( кому интересно могу отдельно про это рассказать )
Ну и самое важное реально видишь как тво страна любит солдат . Это просто не передаётся ни какими словами .
 
С

Сергей1277

Гость
Мишань, а где личностный рост и достижения? Только хотел почитать как люди меняются, а ты тут про армию в кратце сказал и все...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не торопись....... я так понимаю Мишка с начала начал..... Все впереди.
 
С

Сергей1277

Гость
Ну если для затравки... и свалил в офлайн
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так подождите , я с начала пишу ))) что влияло , про армию могу подробно рассказать
[DOUBLEPOST=1539201060][/DOUBLEPOST]К тому же во время работы ))
[DOUBLEPOST=1539201092][/DOUBLEPOST]А личный рост сейчас происходит
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так подождите , я с начала пишу ))) что влияло , про армию могу подробно рассказать
[DOUBLEPOST=1539201060][/DOUBLEPOST]К тому же во время работы ))
[DOUBLEPOST=1539201092][/DOUBLEPOST]А личный рост сейчас происходит
Вот. Если я правильно понял твое начало, то ты ежедневно инфу будешь подкидывать...
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так подождите , я с начала пишу ))) что влияло , про армию могу подробно рассказать
[DOUBLEPOST=1539201060][/DOUBLEPOST]К тому же во время работы ))
[DOUBLEPOST=1539201092][/DOUBLEPOST]А личный рост сейчас происходит

Пиши подробно как начал, только установи время, допустим вторник. И начинай, да и для роста раз в неделю оно самое.
 
С

Сергей1277

Гость
Наконец то хоть одна тема будет без соплей:cool:
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас опишу все в краце до сегодняшних дней и потом раз в несколько дней начну все происходящее описывать
[DOUBLEPOST=1539204022][/DOUBLEPOST]Вообщем после армии , молодой , огонь в глазах , захотел служить в полиции , послал резюме , вызвали на собеседование - хорошее подразделение , не просто мент , а отряд который занимается угонами машин ( в то время был всплеск угонов в стране ( 2005 год )) я прохожу собеседование на ура , сел который у меня его принимал в восторге . Ну я на полном расслабоне иду знавать экзамены - и тупо их проваливаю . Мой первый фэил и первая ошибка - ни когда не раслаблять будки - урок я не выучил
 

Mr.Strong Boy

Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично.
Отслеживаю!
Давай дальше )
Всем привет!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мишаня - это здОрово. Но лишь бы это всё не закончилось, как в этой теме:(
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Параллельно устраиваюсь работать в гостиницу поваром , впринципе не плохо , да и всегда можно вкусно и дорого похавать , но на халяву .
Все идёт классно на работе , забыл про то что не прошёл экзамены , первая любовь, романтика . Постановка первых целей , ну и как следствие делание всего что бы эти цели достичь . Но дальше пришёл облом . Вообщем с формулировкой ты не тот мужчина - растаемся.
Так до конца и не понял , что же там так повлияло , но не важно .
Что бы выйти из дипрессиии , резко все меняю , ухожу работать в дьюти фри , а там договариваюсь и иду работать в дьюти фри на корабле. 9 месяцев гулянок и полного трэша ))) . Отсвоих целях я забываю , так как в голове только одни гулянки . Соотвественно трачу больше чем зарабатываю и тут начинаю брать кредиты в банке . Вообщем сложности вышел я из этого состояния с долгов в 10 штук баксов .
Понимая , что нужно зарабатывать деньги и как можно быстрей , записываюсь на курсы трейдеров , с последующим трудоустройством - курс был лажа полная и кидалово , продет ещё на 2.500 .
Взяв себя в руки устраиваюсь просто работать на склад и в течении полугода , только и делаю что погашаю кридиты и восстанавливающие финансы - вторая цель которую добился .
Через пол года устраиваюсь торговым агентом в сотовую связь - там уже совсем другие условия работы , под жопой машина , работа не пыльная , да и деньги хорошие . Все идёт отлично, пока не делаю очередной косяк и меня увольняют с работы - нельзя продавать любой ценой и надо иногда думать на перед .
Параллельно с этим виду разгульный образ жизни , то есть живу одним днём и ни отчем не думаю. Вот так примерно все было до рождения ребёнка .
После рождения приходит осознание , что надо что то менять , что так уже не может продолжаться .
В это время работаю в KARCHER Israel торговым агентом отвечающим за большие сети магазинов - работа не интересная , да и мозг выносят по каждому пустяку
[DOUBLEPOST=1539229629][/DOUBLEPOST]Посмотрев вокруг , понимаю , что нужно что то своё открывать . Проанализировав в чем силён , что знаю лучше всего , решаю открыть интернет магазин по продаже домашней техники KARCHER .
И тут начинается последняя глава моего падения .
Не проанализировав рынок и конкуренцию с головой ныряю в это , соотвественно реклама в интернете сжирает все , приходиться по вечерам выйти на вторую работу ( повар в ресторане ) . Начинается депрессия , как следствие дома начинаются проблемы .тупой уход в себя ну и дальше можете почитать мою тему , по возврату бж )))

Что имеем сейчас - мне почти 35 , нет дома , офигенный кричит в банке , который по чучуть погашается .
Желание разбогатеть . Очень точный анализ своих ошибок .
Так же сев спокойно и проанализировав рынок понимаю , что не нужно работать там где все , а нужно идти туда где не хватает людей . На данный момент вернулся обратно в KARCHER , что бы поднять свой уровень продаж в промышленном секторе , и дальше заниматься только этим сектором , тут хотя бы если мозг выносят то не за 5 $ , а за 500$ )))
Теперь цель создания этой темы - построение личностного роста . Работа над собственными комплексами . Исправление ошибок . Ну и в моменты когда все это начинает надоедать и хочется все послать на хер , получать от вас камни и пинки )))
[DOUBLEPOST=1539229675][/DOUBLEPOST]
Мишаня - это здОрово. Но лишь бы это всё не закончилось, как в этой теме:(
Не закончиться , амбиции дай боже )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В плане личностных проблем , что имеем :
Не заканчивание начатых дел .
Лень - почти как у всех
Не желание фокусироваться на определённых делах
Не терпение - хочется всего и сразу
Прорабатываю с психологом это все .
Буду отписываться по мере улучшения дел .

А теперь эксперемент -
Прочитал статью - что прервут час после сна самый важный с утра .
Час делиться на 3 части
1- 20 минут физ нагрузки
2- 20 минут чтение профессиональной литературы
3- составление плана на день
С воскресения начну практиковать
[DOUBLEPOST=1539241195][/DOUBLEPOST]


Ну это для тех кому интересно
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра встреча с психологом будем прорабатывать проблему не законченных дел . На следующей неделе с ним же идём вместе делать B2B .
[DOUBLEPOST=1539280757][/DOUBLEPOST]Ещё бы пикапера в связку , что бы подходы потренировать , вообще супер было бы
[DOUBLEPOST=1539280834][/DOUBLEPOST]

Кому интересно
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так за сегодня , встреча с психологом , начали копать что же мне так мешает двигаться и фокусироваться на цели - докопались - не правильно ее ставлю ))
Поставили цель - и получил задание на неделю - будем делать ))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем вечер добрый . И так отчёт за неделю .
Каких то видимых изменений пока нет . По работе начал больше требовать времени для занятий то чем нужно заниматься мне , а не то что нужно фирме ( сказывается постоянная нехватка кадров ) работаю торговым агентом KARCHER . Хозяин фирмы сказал , что со следующей недели снимает с меня дополнительную нагрузку . Посмотрим как будет на самом деле .
На курсе коучеров получили первый инструмент для индификации личности . Это просто бомба . Реально , начал проводить анализ над собой любимым , работы целый вагон + вагонетка.
По спорту . Всю неделю осетре пытался встать рано , в пол шестого . Но блин как это трудно когда ложишься спать в 12 ночи + ещё ожп рядом хочет интима )))
Был один раз на тренировке по кросфит, 3 дня потом отходил - реально выложился на все 110 % . Помогает правило 5 секунд , когда реально уже нет сил и хочется остановиться .
Из приятного :
Сегодня ездил в салон Ауди заказать тест на а3 , так же увидел новую q8 . Блин это реальный танк . Я влюбился . Закажу и на него тест , хочу посмотреть как эта машина меня зажгет .

Голова полным ходом ищет способы создание дополнительного зарабатка . Есть пара идей . Посмотрим что из этого получиться
[DOUBLEPOST=1539971963][/DOUBLEPOST]Комментарии и советы приветствуются , кто и как справляется со своими трудностями
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В плане личностных проблем , что имеем :
Не заканчивание начатых дел .
Вооот, была у меня тоже такая проблема, вылечился не так давно. Помог метод - "Взгляд со стороны". Вылечил себя.
Лень - почти как у всех
А здесь мне повезло, такого качества во мне нет)
Не терпение - хочется всего и сразу
А то моя излюбленная проблема. Сколько раз попадал на грабли. А по итогу начал смотреть на других людей в своем окружении, которые медленно и уверенно шли к своей цели, я еще тогда на ними смеялся, что мол будете в до старости этим заниматься. Но вот когда у них начали появляться плоды их стараний, а у меня ничего, вот тогда я и подумал что надо что то менять. Сейчас такая мысль редко ко мне заглядывает в мозг, а если и приходит, сразу ее в утиль)
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так сейчас сам этим и занимаюсь . Ради этого пошёл на курс коучеров . Интересно .
Насчёт друзей такая же фигня была , а сейчас сам к такому же пришёл )))
Ожп с которой сейчас встречаюсь говорит ты сумасшедший , у тебя поведение миллионера без миллионов )))
[DOUBLEPOST=1540118418][/DOUBLEPOST]Ответил ей значит иду в правильном направлении
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго вечера . Короче такая тема . На курсе коучеров проходили одну вещь - анализ человека по всем сферам , построение пирамиды : 1 миссия - цель ; 2- индификация ; 3- идеология ; 4 - навыки , способности ; 5- поведение ; 6 - окружение .
Вообщем составил ее на себя , бля пипец , я в осадок выпал . Приходит понимание , что тупо из за того что просто не доводишь дела до конца и забиваешь хер типа , все равно все как нибудь устоканится- понимаешь в какой жопе ты находишься , но и видишь где и как можешь это исправить .
Короче , вчера мне отключают телефон , я в непонятных , типа что да как , еду в сервис , и там мне милая девушка говорит , что из за того , что у меня не стоит форма оплаты ( обязательно ) не могут подключить линию , только входящие принимаю .
Начинаем как то решать проблему , и тут ещё одна неожиданность , из за того что были проблемы со счетом в банке , они мне не могут оформить оплату через банк ..
блин я на себя давно уже таким не был злым .
Но как говориться нет не решаемых проблем . Завтра думаю это разрулю .

Из приятного , в пятницу еду делать тест на Ауди 3 , 190 сил )))
 

Dkey68

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приходит понимание , что тупо из за того что просто не доводишь дела до конца и забиваешь хер типа , все равно все как нибудь устоканится- понимаешь в какой жопе ты находишься , но и видишь где и как можешь это исправить .
У меня другая была шляпа. Когда вижу проблему, всегда ее откладываю на потом. А потом естественно эта проблема превращается в полную жопу. Вот тогда и приходит осознание того, что мля, а почему я раньше ленился, но уже поздно. Не так давно начал практиковать сразу свою АнтиЛень. Вижу проблему, сразу решаю и как то дальше легче живется)

За тебя рад, что и к тебе пришло понимание твоих косяков, это важно. Вперед к победам!)
 
С

Сергей1277

Гость
А потом естественно эта проблема превращается в полную жопу.

Проблема не меняется, просто добавляются еще другие проблемы, которые тоже надо решать, но лень... она такая)))) и потом всё превращается в снежный ком (ну или жопу))))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так когда хочешь из всего этого вылазить , тогда и начинаешь оглядываться назад и смотреть , а почему же это у тебя ни чего , а у других все )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так в конце недели отчёт будет )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго дня и любого времени суток .
И так начнём-с . С приятного - сделал тест драйв на Ауди - прикольная тачка , но что Ирине зажгла как хотелось бы , может из за того что пока ещё не моя и не мог на ней по полной валить , ну ещё не привык к ней , прям как с девушкой ))
На работе начали новый месяц , поставил себе цель , посмотрим как буду продвигаться . Времени для продаж выделяют море , так что все зависит от меня тут и моих тараканов .
В плане личного развития - определил каких навыков мне не хватает , и как их внедрять - этим займусь на этой неделе .
Так же начал записывать все что нужно сделать в течении недели , а не держать это в голове , очень удобно )) половину переделал в первые дни недели .
В плане продаж и нахождение новых клиентов - хочу попробовать новый подход , через соц сети . Посмотрим что получиться .
Теперь о грустном -
Двигаюсь пока осень медленно , ощущение топтание на месте .
Но прижитом все уже осмысливается как то по другому , появляется ясность мысли и действий которые надо при этом сделать .

Так же нашёл опцию для дополнительного пассивного дохода , нужно минимум вложить 500 $ . Думаю через месяц будет свободная сумма .
Пока как то так .
По учебе - закончили теорию , переходим к практике - на новом занятии будем проходить как внедрять новые установки адептам - тут то и начнётся трэш ..
[DOUBLEPOST=1541246630][/DOUBLEPOST]И ещё уволился со второй работы , заипали , ставят условия которые не подходят . Так что работаю на второй работе до конца ноября и все .
 
Сверху