1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Мой личный рост

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Мишка34, 10 окт 2018.

1. Мишка34
    Онлайн

Мишка34 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    522
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Решил создать тему , посвящённую личностному росту , то место где буду говорить о своих успехах и порождениях не связанных с бж . Там где буду выкладывать интересные ролики по мотивации и статьи .
    Так же достижение целей в работе и во всех остальных сферах

2. David0911
    Оффлайн

David0911 Новобранец

Симпатии:
    50
    В процессе
    Давай друг!Слежу с удовольствием!

3. Мишка34
    Онлайн

Симпатии:
    522
    В процессе
    Начнём с важных моментов взросления . Был я единственным ребёнком в семье , родители разведены , ещё до моего рождения .
    Так что вся материнская забота на лицо ))
    В 16 лет меня отправляют учиться за границу ( Израиль ) заканчивать старшие классы . Учеба в интернате , школа одни мальчики , все выходцы из снг , восновном Россия и Украина .
    Обучение - 3 года , это были жестких и веселых 3 года . Так ты находишь друзей на всю жизнь . Потом армия . Так же 3 года . Из за того что я один ребёнок в семье попадаю на альтернативную службу , в младший командный состав , проводить курс молодого бойца .
    Но молодость требует адреналина , требует экшена и зрелище . Уговариваю маму подписать мне разрешение проходить службу в боевых частях . Мне это дорого стоило , пришлось заочно сдавать экзамены , которые в школе не сдал . Но как говориться игра стоила свеч .
    Сейчас особенно это понимаю , когда детям расказываю байки армейские , у них глаза горят )))
    Ну и тут был первый раз в жизни когда я получил , то что я хотел и за это заплатил , кайф неимоверный )))
    --- Объединение сообщений, 11 окт 2018 ---
    В армии приходит осознание - что же это на самом деле отвественности и когда от тебя зависят и другие люди . Продавали все , от дедовщины и до того момента пока сами не стали дедами . ( кому интересно могу отдельно про это рассказать )
    Ну и самое важное реально видишь как тво страна любит солдат . Это просто не передаётся ни какими словами .

4. Сергей1277
    Онлайн

Сергей1277 Новобранец

Симпатии:
    12
    В процессе
    Мишань, а где личностный рост и достижения? Только хотел почитать как люди меняются, а ты тут про армию в кратце сказал и все...

5. David0911
    Оффлайн

David0911 Новобранец

Симпатии:
    50
    В процессе
    Не торопись....... я так понимаю Мишка с начала начал..... Все впереди.

6. Сергей1277
    Онлайн

Сергей1277 Новобранец

Симпатии:
    12
    В процессе
    Ну если для затравки... и свалил в офлайн

7. Мишка34
    Онлайн

Симпатии:
    522
    В процессе
    Так подождите , я с начала пишу ))) что влияло , про армию могу подробно рассказать
    К тому же во время работы ))
    А личный рост сейчас происходит

8. David0911
    Оффлайн

David0911 Новобранец

Симпатии:
    50
    В процессе
    Вот. Если я правильно понял твое начало, то ты ежедневно инфу будешь подкидывать...

9. Lovi
    Оффлайн

Lovi Новобранец

Симпатии:
    86
    В процессе
    Пиши подробно как начал, только установи время, допустим вторник. И начинай, да и для роста раз в неделю оно самое.

10. Сергей1277
    Онлайн

Сергей1277 Новобранец

Симпатии:
    12
    В процессе
    Наконец то хоть одна тема будет без соплей:cool:

11. Мишка34
    Онлайн

Симпатии:
    522
    В процессе
    Сейчас опишу все в краце до сегодняшних дней и потом раз в несколько дней начну все происходящее описывать
    Вообщем после армии , молодой , огонь в глазах , захотел служить в полиции , послал резюме , вызвали на собеседование - хорошее подразделение , не просто мент , а отряд который занимается угонами машин ( в то время был всплеск угонов в стране ( 2005 год )) я прохожу собеседование на ура , сел который у меня его принимал в восторге . Ну я на полном расслабоне иду знавать экзамены - и тупо их проваливаю . Мой первый фэил и первая ошибка - ни когда не раслаблять будки - урок я не выучил

12. Mr.Strong Boy
    Оффлайн

Mr.Strong Boy Проверенный

Симпатии:
    0
    Нет
    Отлично.
    Отслеживаю!
    Давай дальше )
    Всем привет!

13. Чапай
    Оффлайн

Чапай Проверенный

Симпатии:
    1.033
    Передумал
  14. Мишка34
    Онлайн

Симпатии:
    522
    В процессе
    Параллельно устраиваюсь работать в гостиницу поваром , впринципе не плохо , да и всегда можно вкусно и дорого похавать , но на халяву .
    Все идёт классно на работе , забыл про то что не прошёл экзамены , первая любовь, романтика . Постановка первых целей , ну и как следствие делание всего что бы эти цели достичь . Но дальше пришёл облом . Вообщем с формулировкой ты не тот мужчина - растаемся.
    Так до конца и не понял , что же там так повлияло , но не важно .
    Что бы выйти из дипрессиии , резко все меняю , ухожу работать в дьюти фри , а там договариваюсь и иду работать в дьюти фри на корабле. 9 месяцев гулянок и полного трэша ))) . Отсвоих целях я забываю , так как в голове только одни гулянки . Соотвественно трачу больше чем зарабатываю и тут начинаю брать кредиты в банке . Вообщем сложности вышел я из этого состояния с долгов в 10 штук баксов .
    Понимая , что нужно зарабатывать деньги и как можно быстрей , записываюсь на курсы трейдеров , с последующим трудоустройством - курс был лажа полная и кидалово , продет ещё на 2.500 .
    Взяв себя в руки устраиваюсь просто работать на склад и в течении полугода , только и делаю что погашаю кридиты и восстанавливающие финансы - вторая цель которую добился .
    Через пол года устраиваюсь торговым агентом в сотовую связь - там уже совсем другие условия работы , под жопой машина , работа не пыльная , да и деньги хорошие . Все идёт отлично, пока не делаю очередной косяк и меня увольняют с работы - нельзя продавать любой ценой и надо иногда думать на перед .
    Параллельно с этим виду разгульный образ жизни , то есть живу одним днём и ни отчем не думаю. Вот так примерно все было до рождения ребёнка .
    После рождения приходит осознание , что надо что то менять , что так уже не может продолжаться .
    В это время работаю в KARCHER Israel торговым агентом отвечающим за большие сети магазинов - работа не интересная , да и мозг выносят по каждому пустяку
    Посмотрев вокруг , понимаю , что нужно что то своё открывать . Проанализировав в чем силён , что знаю лучше всего , решаю открыть интернет магазин по продаже домашней техники KARCHER .
    И тут начинается последняя глава моего падения .
    Не проанализировав рынок и конкуренцию с головой ныряю в это , соотвественно реклама в интернете сжирает все , приходиться по вечерам выйти на вторую работу ( повар в ресторане ) . Начинается депрессия , как следствие дома начинаются проблемы .тупой уход в себя ну и дальше можете почитать мою тему , по возврату бж )))

Что имеем сейчас - мне почти 35 , нет дома , офигенный кричит в банке , который по чучуть погашается .
    Желание разбогатеть . Очень точный анализ своих ошибок .
    Так же сев спокойно и проанализировав рынок понимаю , что не нужно работать там где все , а нужно идти туда где не хватает людей . На данный момент вернулся обратно в KARCHER , что бы поднять свой уровень продаж в промышленном секторе , и дальше заниматься только этим сектором , тут хотя бы если мозг выносят то не за 5 $ , а за 500$ )))
    Теперь цель создания этой темы - построение личностного роста . Работа над собственными комплексами . Исправление ошибок . Ну и в моменты когда все это начинает надоедать и хочется все послать на хер , получать от вас камни и пинки )))
    Не закончиться , амбиции дай боже )))

Геннадий Лучший нравится это.
  15. Мишка34
    Онлайн

Симпатии:
    522
    В процессе
    В плане личностных проблем , что имеем :
    Не заканчивание начатых дел .
    Лень - почти как у всех
    Не желание фокусироваться на определённых делах
    Не терпение - хочется всего и сразу
    Прорабатываю с психологом это все .
    Буду отписываться по мере улучшения дел .

А теперь эксперемент -
    Прочитал статью - что прервут час после сна самый важный с утра .
    Час делиться на 3 части
    1- 20 минут физ нагрузки
    2- 20 минут чтение профессиональной литературы
    3- составление плана на день
    С воскресения начну практиковать

Ну это для тех кому интересно

Lovi нравится это.
  16. Мишка34
    Онлайн

Симпатии:
    522
    В процессе
    Завтра встреча с психологом будем прорабатывать проблему не законченных дел . На следующей неделе с ним же идём вместе делать B2B .
    Ещё бы пикапера в связку , что бы подходы потренировать , вообще супер было бы
    --- Объединение сообщений, 12 окт 2018 ---

Кому интересно

Сергей1277 нравится это.
  17. Мишка34
    Онлайн

Симпатии:
    522
    В процессе
  18. Мишка34
    Онлайн

Симпатии:
    522
    В процессе
    И так за сегодня , встреча с психологом , начали копать что же мне так мешает двигаться и фокусироваться на цели - докопались - не правильно ее ставлю ))
    Поставили цель - и получил задание на неделю - будем делать ))

19. Мишка34
    Онлайн

Симпатии:
    522
    В процессе

Может кто то начнёт двигаться )))

20. Мишка34
    Онлайн

Симпатии: